01.04.2012 - 30.04.2012

#  AndrewB2la » 28 апр 2012 21:59

Самое интересное во всей этой хреновине, что в итоге мы реально можем стать вторыми(не знаю смеяться или плакать)...
Редактировалось 28 апр 2012 22:00

#  Курчат » 28 апр 2012 21:58

Los,
То, что ты не знаешь, это не обязательно хуйня.

#  porcus » 28 апр 2012 21:58

Играли хорошо, но проебали.
Когнитивный диссонанс во всей красе.
Это писец какой-то.
Редактировалось 28 апр 2012 22:02

#  Los » 28 апр 2012 21:56

Курчат,

такую куйню написал ... прям даже не знаю ...

#  adv » 28 апр 2012 21:55

Что-то я перестал переживать вот такие поражения... как-то фиолетово конечное место в таблице при такой "игре".
Это плохой симптом. Всех предупреждаю!)))

#  Мак-Гуру » 28 апр 2012 21:55

# МиК » 28 апр 2012 22:49
Ахуенно ты, извини за "тыканье", ограничил тренерское кресло..
Не думаешь, что есть и другие "10-процентовики"?

#  svk2 » 28 апр 2012 21:54

Козырь_
не утомились еще ностальгировать по тем временам, когда деревья были большими ?
я на ВВ с конца 1997 года.... и тогдашнюю ЗТ -2 тоже почитывал.. в чем аналогия? поконкретнее можно ?

#  lagoa de freitas » 28 апр 2012 21:54

mifta, Да потому что при штрафных вратарь должен предугадывать полёт мяча, выстраивая стенку.Ведь в конце концов у Тошича мяч не летел по какой то невероятной траектории - обычный штрафной.И ещё....Последние три мяча мы пропустили от своих игроков, это как раз говорит о неуверенности обороняющихся за свои тылы.

#  alex_d » 28 апр 2012 21:54

Иоаким Хундертвассер, Чувствуется в ваших "смехуечках" карпинский стиль, как на прессухах. Один в один. Вам судя по всему смяшно. Ну что ж. Я за вас рад. И всё таки хотелось бы что нить оптимистичное услышать, а не "аншлаговское"
Редактировалось 28 апр 2012 21:55

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 апр 2012 21:54

Иоаким Хундертвассер,
Иоаким Хундертвассер » 28 апр 2012 22:50А давай переизберём Федуна


На кого?Есть желающие разве?

#  Vladimirus » 28 апр 2012 21:54

mifta » 28 апр 2012 22:40
# mifta » 28 апр 2012 22:40


Ну стадик то всяко лучше в плане эмоций ну и общий план конечно ... с этим не кто не спорит ...
Но современная трансляция , это все таки не радио .. так что представление иметь можно вполне объективное.

#  Прозектор » 28 апр 2012 21:52

# lagoa de freitas » 28 апр 2012 22:32
-----------------------------------------

НЕ-а... Это не Ребров не туда поставил Ари. Это Карпин не туда его поставил. Это ж физкультурник для чемпа Финляндии или там Норвегии.
Игры как не было, так и нет. Ну ты ж не только (НЕ)тренер, ты ж еще и гендир. Не можешь игру поставить, ну купи себе игроков уже готовых...
Апофеоз всего -- охуевающий Биля, вышедший завязать игру в центре и наблюдающий как мяч раз за разом пролетает у него над головой в направлении Дзюбы и Эми...
Паноптикум, бля...

И вообще сегодня сложилось впечатление, что Валера не только нетренер, но и пох..ст, каких мало.
В медицине есть такая фигня -- декомпенсация. Вот болеет человек, болеет, но организм штука в принципе крепкая до поры до времени компенсирует всё. А потом раз и обвал... Все сыплется... Еще вчера все вроде ничего, а сегодня уже ясно -- не жилец...
Игрой навеяло...

#  Козырь_ » 28 апр 2012 21:52

Рафаэлло Джованьоли,
Я сказал только то,что сказал...искать "виноватых" - тут и без меня полно желающих.

#  mmmmm » 28 апр 2012 21:52

МиК » 28 апр 2012 22:49За те 45 лет, что я осознанно болею за СМ много чего было.. одно спасало - интернета не было


Миша, а что мешает и сейчас без инета?
Чик ножницами по сетевому проводу и тишинааааа )))

#  knn » 28 апр 2012 21:51

Еще недавно (нукак недавно) некоторые победы (помоему, даже крупные?) назывались худшими матчами.
А сейчас вполне себе рядовое поражение (без диких ляпов судьи) называется лучшим матчем.
вот такой эволюционный путь мы уже уверенно протопали с 10%-ными тренерами.

"Это есть факт, мсье Дюк"(с)

#  Иоаким Хундертвассер » 28 апр 2012 21:50

2 alex_d 22:45

А давай переизберём Федуна. Ставь вопрос на голосование. Я пока займусь формированием счётной и ревизионной комиссии. Тут главное - процедуру соблюсти, чтобы потом Федун его переизбрание в суде не оспорил. Недовольны им многие, остальные воздержатся. Думаю, до 24.00. управимся. Завтра встанем с новым боссом и хорошим настроением... :D
Редактировалось 28 апр 2012 21:53

#  МиК » 28 апр 2012 21:49

Вот мне интересно, с чего карпинофобы уверились, что на смену Валере придет Моуриньо или Гвардиола?
Будет какой-нибудь Коусейро и че? Дохуя он со сборниками выиграл?
А тот же Гвардиола с Макеевыми, Паршивлюками и Брызгаловыми нянчиться не станет - ему мессий подавай.. а где Федун на них бабло возьмет? только если стройку заморозит..
Так что нехуя нервные клетки жечь - всё проходит..
За те 45 лет, что я осознанно болею за СМ много чего было.. одно спасало - интернета не было..
Редактировалось 28 апр 2012 21:53

#  AndrewB2la » 28 апр 2012 21:48

Бауманец » 28 апр 2012 22:42 а Яковлев - центрфорвард...

В КС

#  Vladimirus » 28 апр 2012 21:45

Nemanya81 » 28 апр 2012 22:38
# Nemanya81 » 28 апр 2012 22:38
И зачем этой команде Снейдер? Надо таких снейдеров человек 10 покупать

Нах ненужны столько снейдеров .. нужен один тренер ..

#  alex_d » 28 апр 2012 21:45

В голове пустота. Полная. Я в отчаянии. Такого не было ни разу. Надеюсь это у меня в последний раз =( федун, хватит нас позорить( я если честно не знаю, есть ли вообще такие "управленцы" в футболе, коим является наша кепка с ушами. Как же он меня заебал. А ведь по сути никуя не делает плохого, даже наоборот!!! Но блять как же он меня заебал. Это просто лузер в футболе да и только. Что делать? Как быть. Напишите пару строк, чтобы я успокоился...

#  karabas-barabas » 28 апр 2012 21:45

Всем!Всем!Всем!
Перестаньте обсырать наших футболистов.То взялись за Дзюбу:он и не техничный,он и трус,и духа у него спартаковского нет .Затем взялись за МакГиди и опять обсер по мастерству,по человеческим качествам.Да закройте же вы свои хлеборезки!В Спартаке достаточное количество игроков квалификация которых при наличии ТРЕНЕРА даже среднего уровня даст реальную возможность воплотить мечту всех в реальность.При нынешнем Рукамиводители этого не случится никогда потому что никогда не случится.

#  Мак-Гуру » 28 апр 2012 21:44

# Бауманец » 28 апр 2012 22:42
А Валера - тренер..
Ну и?
Не надоело?

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 апр 2012 21:44

Козырь_,
Зачем утрировать-то?
Во всём винавата книга что ли?
Результат ничто процесс всё?

#  Бауманец » 28 апр 2012 21:42

AndrewB2la, а Яковлев - центрфорвард...

#  yri » 28 апр 2012 21:42

Валерий, ну будь уже мужиком, пора.
Нет игры, какафония какая-то. :mrgreen:
А то что кони мёртвые, дак это их проблемы.

Написал бы тоже самое даже если бы выиграли.

#  Козырь_ » 28 апр 2012 21:41

Читать ВВ - еще хуже,чем проиграть коням.

Egor.Олег...как думаешь,уровень ЗТ,над которым мы тогда так весело потешались - достигнут, или уже остался там,наверху?

#  blind_guardian » 28 апр 2012 21:41

Чудес на свете не бывает. Коням повезло больше,в равной игре с большим количеством у нас моментов забили два корявых стандарта. Отдельно хочу передать пососать у думбии лошадиному диктору который заряжал на стадион "я не устану повторять" и кони в ответ "ебать спартак ебать". Вот тварь ебучая, наши бездарные физкультурники, даже ушастые, не так выбесили как он.

#  AndrewB2la » 28 апр 2012 21:40

Бауманец » 28 апр 2012 22:38При всех симпатиях к Сереге Брызгалову, это замена Шешукову - и только...

Он центральный защитник....

#  mifta » 28 апр 2012 21:40

Vladimirus, Как раз крупный не дает никакой информации: какая разница, из правой ноздри футболиста сопля вылетела или из левой? В этом смысле стадион намного лучше: если ты игроков различаешь, то это все, что нужно. А финты-хуеты -- они не интересны. Если ты без финтов продавил соперника и обыграл его один в один -- это точно такой же обыгрыш, как если бы ты это сделал с помощью тридцати семи финтов, в промежутке семь раз посадив соперника на жопу. Картина футбола рисуется грубыми мазками; футбол -- не классический портрет :)

MAGi$tr, Да мы-то создавали, но Акинфеев не спас ни разу, только пару раз неплохо отъел свои мячи.
Редактировалось 28 апр 2012 21:41

#  Nemanya81 » 28 апр 2012 21:38

И зачем этой команде Снейдер? Надо таких снейдеров человек 10 покупать

#  Бауманец » 28 апр 2012 21:38

При всех симпатиях к Сереге Брызгалову, это замена Шешукову - и только...

#  MAGi$tr » 28 апр 2012 21:37

ВВечерело... на ВВ уВВольняли ГТ и обсирали от души ГД... весело, чивоуштам!
А то что забивали в игре толлько мы и создавали только мы, но нам не везло никому до этого дела нет. Я расстроен ужасно, но камня в огород команды сегодня кинуть у меня ни сил ни совести не хватит...
ДА - не хватило эмоций, мастерства... но равнодушной команды на поле сегодня не было. хватит ныть уже... как я понимаю Матвея сейчас... а главный минус - уВВажаемые ВВ-шники позволяют себе лить гавно на книге - ужОс...
ЗЫ: фобы - чему радуетесь то??? чё пируете??? или поражения Спартака - для Вас радость???!!!! горе - болелы блянах...
Редактировалось 28 апр 2012 21:40

#  Курчат » 28 апр 2012 21:35

Ну и последнее, наверное. Я по Союзу начал ездить класса с пятого. Так вот, так как футбол любил беззаветно, то готов был смотреть в любом варианте (мы и играли хоть на гаревом, хоть на асфальте, хоть на пыльных коробках, да?). Помню попадал, например, на первую лигу в Волгограде, узнавал про клуб "Ротор"... Или вот во второй - великое украинское дерби "Кристалл" (Херсон)- "Судостроитель" (Николаев). И знаете.. Они лучще играли, чем сегодня. Честно.

#  KEKC11 » 28 апр 2012 21:35

бросили розу в машину Карпина и все... ебанные лузеры

#  svk2 » 28 апр 2012 21:34

а и еще... респект "Б" за 1972!!!

#  Мамонт » 28 апр 2012 21:33

Olsson » 28 апр 2012 21:29футбик не смотрел на сохранение нервов и удачу, и ладненько (более-менее)

Так может и писать по этому поводу здесь не надо, и ладненько (абсолютно).

#  oi11(new) » 28 апр 2012 21:32

После Лужи...

Никаких проблесков интеллекта в нашей игре....
Сколько ещё г.Федун будет издеваться над футболом?
Сколько ещё г.Карпину нужно провалить экзаменов,чтобы все было понятно-не тренер?
Он учится?
Но почему на "Спартаке"?
Почему так дорого обходится карпинский "ликбез"?
Ребята не тренируются что ли?
Карпинские тактика ,вероятно, придумывается по пути из раздевалки на поле...перед матчем...
Так убого и безнадёжно...

Из позитива: злой камикадзе Дзюба и яростный от бессилия Мак,умирающие на поле...

"Боже! "Спартак" храни!"

#  mifta » 28 апр 2012 21:32

svk2, Ну лучшего и худшего сегодня можно определить, просто посмотрев в протокол: ага, Зюба забил один, а Ари два -- значит, Зюба лучший, а Ари... А Ари самый лучший, наверное :)

lagoa de freitas, Да-да. А почему надо было кого-то к Ари поставить? Потому что Ари в свои ворота забил? А это заранее было известно? Это на табло написали, а Ребров поленился прочитать? Любителям играть в пошаговые стратегии я бы предложил нажать Ctrl+L, передвинуть Ари и спасти ворота. Жаль, футбол -- это не пошаговая стратегия.
Редактировалось 28 апр 2012 21:34

#  lagoa de freitas » 28 апр 2012 21:32

Оба гола в наши ворота ребровские....В первом случае он не поставил ( не выгнал) Ари туда куда следует, а во втором случае в стенку рядом с Ари нужно было поставить четвёртого человека, либо подвинуть стенку вправо.....Если бы стоял Дикань то как минимум одного из этих голов точно бы не было, а то может и двух....Превед саше пидерскому...:(

#  Bordo0706 » 28 апр 2012 21:30

taramНе сыграют только Сухи и Брызгалов


а Комбаров вознесся живым на небо, поэтому его амнистируют?

#  ccp1 » 28 апр 2012 21:29

zeze » 28 апр 2012 22:07папасракис

Такого не надо. А вот Хиддинк бы точно не помешал. И Валера бы подучился и Игорь (вот кто тренер). Вообще Гвардиолу бы получить (мечтаю :)). А в школу и дубль ребят из Барсы(тренеров). Был на турнире,так у них молодежка так же играет 80% контроль мяча.
Не плохо бы было,если б Барин программу развития опубликовал. А то вообще не понятно, чем кроме,стадиона занимаются. Какой хотят видеть игру через год, через 5 лет? Как собираются этого достигать. Обычный процесс.

#  Pafnuti » 28 апр 2012 21:29

Egor,
эти фолы от избытка желания и от молодости. лучше так, чем просто делать вид что ты борешься.
Злые, молодые и голодные должны играть, ленивые и сытые должны сидеть.
Если б Пареха был сконцентрирован, он бы вынес мяч при первом голе.

#  Мак-Гуру » 28 апр 2012 21:28

# Egor » 28 апр 2012 22:19
Егор, вот вспоминая встречу в Смолле..это так учат или это так от природы?
Я не считаю его грубым игроком, скорее перехлестывает желание помочь, но вопреки возможностям..

#  Vladimirus » 28 апр 2012 21:28

После такой икры ... и столько валерующих ...
Валера бля точно заговоренный ... Моуриньо бы сожрали давно с потрохами ..

#  Курчат » 28 апр 2012 21:27

Знаете, какая мечта из разряда "после жизни, если спросят"? Выставить "Спартак" 90х, да пусть старше, даже медлительный, но умнейший бесковский против лучших коней уефашного разлива, пусть лучших соберут: бразильских хуеплетов, бойцовых братьев Б., игорьков и лёликов. Очень хочется взглянуть на всю эту к-с шушеру при реальной проверке мыслью и игрой в стеночку. Я даже Престолам скажу, чтоб Валя б. Иванов судил... Настолько уверен в удовольствии.

#  have got no nick » 28 апр 2012 21:22

Какое невезение? О чем вы вообще говорите? Игра местами просматривалась?Я таких мертвых коней не видел с 90-х годов. Нам судьба давала такой шанс напомнить этим уродам кто хозяин в этом городе после 8 летней серии и поставить это говно на место! Спартак обязан выносить такое говно ногами вперед еще к первому тайму. Мне даже страшно представить, что с сегодняшнем Спартаком сделал бы пёсий цска образца 05-07 годов. 1:5 в общей сложности от двух нереальных кусков дерьма, а вы тут про невезение говорите? Очнитесь, в конце концов!
Анализировать после таких провалов нечего и не к чему. Отмечу лишь Артема и Брызгалова. Может и не без ошибок, но за вынос за бровку конской мартышки и за подкат против вернблюма - огромный респект Сереге.

#  Yoahim » 28 апр 2012 21:20

Paris Saint-Germain » 29 апр 2012 00:06 Yoahim » 28 апр 2012 22:01
Ведь реально мы сегодня
лучший матч в сезоне сыграли,
чего истерить-то Даааа, а чё. Найдём позитивчика и
вколем себе, покайфуем.
Поражение в дерби с мёртвыми
вражинами запишем в плюсик.
Целый символ догмы под названием
"Валерим"

А причем тут Валера вообще? Разве я хоть слово о нем сказал? Я о Спартаке говорил. А в игре под названием 'футбол' Спартак сегодня не проиграл.

#  Kerk » 28 апр 2012 21:19

карапот » 28 апр 2012 22:09Те, кто называет сегодняшний матч лучшим, являются самыми безнадежными пессимистами. Строго ИМХО.


За весь сезон не скажу, но то, что в этом году это лучший матч -- близко к правде, имхо.
Еще годик повалерим и будем ничейкам с Ростовом радоваться.

#  Egor » 28 апр 2012 21:19

Хватит Брызгалова превозносить, ему до мастера пока как до луны.. грязно юноша играет, фолы сплошные

#  В.М. » 28 апр 2012 21:18

zeze » 28 апр 2012 22:07А вообше че мы хотим с пятым бюджетом?


Бросьте. Не стоит повторять глупости Федуна. К сожалению он уже давно показал свой полный непрофессионализм в области футбола.
Когда мы крупно проигрывали Ростову или Амкару сливали, никто про их 10 -15 бюджет не вспоминал.
К сожалению Спартаку крупно не повезло с хозяевами. Очень крупно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".