01.04.2012 - 30.04.2012

#  МосфОлд » 11 апр 2012 18:53

NewGamer » 11 апр 2012 19:42И не думаю, что бомжи и кони только и живут мыслями о каких-то "досаждениях".


Действительно, с чего бы этим милым паренькам жить желаниями досаждений ФКСМ... Вовсе нет, они только и делают, что любят ближнего своего. Не воруют, не убивают, и тем паче не алкают злата, не срамят чужих и своих жён, ну и т.д. Все, как один, достойны "джентльменского" пиджака с большими карманами... Пожалуй, сейчас пойду куда-нить прощенья просить за свои неадекватные подозренья в их адрес....
Встретишь Будду, убей Будду... (не моё)

#  Astred » 11 апр 2012 18:52

сеуп. Будет прикольно, если в субботу Кержаков сломает челюсть Акинфееву в похожем моменте. То-то смеху будет.

#  Osip » 11 апр 2012 18:48

Значит приближаться к вратарю снова можно?
Ну тогда я желаю всем здоровья.
Хочу увидеть, как Велик бежит к игоряше, и как намокают штанишки "вратаря республики".

#  ccp1 » 11 апр 2012 18:47

МОСФОЛД,
МОСФОЛД » 11 апр 2012 19:15Остаётся начать уже на полном серьёзе болеть супротив своей сборной. Те Спартаковцы, что в неё может быть войдут, надеюсь, нас поймут!

Надеюсь их там не будет! Нечего им там делать! Артем и Дима в следующем созыве будут основными

#  ys » 11 апр 2012 18:42

Hmel1989 » 11 апр 2012 18:28Кирилл видимо до конца сезона.
Теперь вполне можем опробовать схему с:
Макеев-Пареха-Сухи-Рохо


Думаю, не просто Брызгалов постоянно на подхвате на крайнего защитника. Начал, так уж пусть продолжает.
Есть, конечно, вариант вынуть из нафталина списанного Батона..
И что-то нет обнадёживающих новостей по поводу здоровья нашего всего Родри.. Как он там..

#  Край » 11 апр 2012 18:42

ccp1, никогда Гесс левого защитника не играл.

#  NewGamer » 11 апр 2012 18:42

МОСФОЛД » 11.04.2012 16:48
Эти самые бамжи... раздвинут своё собственное очко, своими же собственными и грязными ручками, перед конским обвисшем обрубком... Лишь бы нам досадить своими голубопуловскими интрижками...

Собственно, а чем они нам могут так уж досадить? Нам самим надо два ближайших матча брать. И не думаю, что бомжи и кони только и живут мыслями о каких-то "досаждениях". Может, конечно, я чего-то не понимаю? ..."дворцовыя интрижки - это все не про меня (с)))

#  Bobi Hall » 11 апр 2012 18:37

Я сам фил, если можно так градировать
Но, в то же время, понимаю, что Карпина на следующий сезон,
ПРИ ЭТИХ КАЧЕЛЯХ съедят заживо. И он это понимает.

Поэтому, когда звучит глас " а, КТО, если не Карпин?",
единственный РЕАЛЬНЫЙ вариант, - это Романцев.
Хотя бы на один сезон, для того чтобы ПАР НЕГАТИВА спустить.

Надеюсь, Леонид Арнольдович,таким же образом на ЭТОТ вопрос отвечает
Иначе, приглашая красножанов, бышовцев, и кобелевых и прочая
барин сам себе роет яму и получает новую баннерную войну в свой адрес

#  ccp1 » 11 апр 2012 18:35

Злой реалист,
Злой реалист » 11 апр 2012 17:00Какие? У Дзюбы каждое второе единоборство - с захватами руками, невысокая скорость и отсутствие опыта игры в защите, какие аргументы в пользу Дзюбы-опорника? Ровно те же, что и в пользу Жано-вратаря, ИМХО.


1.Артему, если повезет обойтись без травм, играть еще 7-12 лет. Он парень с лидерскими качествами и Спартаковскими традициями. Вокруг него нужно строить коллектив (не путать с игрой), укреплять традиции. Он может стать олицетворением Спартака своего времени. Напомню, не так давно, Тихонова корявым называли (не ОИР,на трибунах), забыв многие подвиги.

2. На месте Цетрфорварда и Поднападающим должны играть более классные игроки. Следовательно Артему нужно искать место на поле. С его данными опорником и или центрзащиты идеальны. Примеров переводов на другие позиции тьма. Это умение одно из главных достоинств тренера, наилучшим способом использовать сильные стороны подопечных.

3. С чего Вы взяли,что у Артема скорость невысокая. По дистанции он многим фору даст, да и стартовая не плохая. Другое дело скоростная работа с мячом, так опорнику он нужна в меньшей степени,чем Центру нап или плеймейкеру.

4. Артем габаритный, понимающий игру, с первым пасом, в борьбе неуступчивый, с большим объемом работ, что еще нужно???

5. По поводу наш клуб не для эксперементов :) : А Зенит для эксперементов??? Артем и Денисов в детском футболе, да и в дубле играли под нападающими (плеймейкерами), но Д Денисову нашли место опорника (и сейчас он лучший в стране), а держали бы за плаймейкера так бы и сидел то под Аршавиным,то по Дани.
Кстати, Бесков перевел, многократно лучшего бомбардира первой союзной лиги Эдгара Гесса, в левые защитники Спартака. И довел его до сборной.

6. Чуть еще по традициям: можно было и вокруг Жано строить,но он сам решил стать легионером. Торбинского отдали, мне очень жаль, этот парень мог стать носителем традиций.
Титова ОИР поддерживал с 1996года, везде говорил,что потенциально лучший хав Европы, без такой поддержки и доверия не вырастают многолетние лидеры!!!

Вот примерно так.

ПС. Что там по аргументам Жано - Вратарь :)))

#  FTOR » 11 апр 2012 18:31

нда.... команду в очередной раз вываляли в гавне, а народу собственно все равно. Обсуждает все что угодно кроме решения КДК. Отдельные экземпляры еще и за сборную топить будут

#  Увар1969 » 11 апр 2012 18:19

PFL » 11 апр 2012 16:46И условный О'Каллагэн пойдёт на мяч и лбом со всей дури попутает пятнистого со щщами

Марко без контракта.Хотя,как сам заявляет-Поиграть,ещё бы хотел.Матрица,всяко-разно лучше любых каллаганов будет.

#  МосфОлд » 11 апр 2012 18:15

Остаётся начать уже на полном серьёзе болеть супротив своей сборной. Те Спартаковцы, что в неё может быть войдут, надеюсь, нас поймут!

#  mib83 » 11 апр 2012 18:12

2 goblin
Я не скажу, что это разные миры. В конце концов доктор Эло их все сводит в один:)
Я рассчитывал на готовый уефашный рейтинг, но он противоречив. Свой сделать? Ну пока мне хватает спартаковских тем:) Так что оставим каждого со своей верой. Кому Карл Цейсс, кому Глазго Рейнджерс

#  Denissoff78 » 11 апр 2012 18:06

и о фудболе... Седня ж полуфиналы газпромкубка,они из одного матча? Тада нужно поболеть за степу,его ростов ,доп время и пендали. А не,даже не за степу а за Песьякова! У казани состав-боевой вроде бы.

#  Очкарик-11 » 11 апр 2012 18:06

авоська » 11 апр 2012 17:44Валера еще и шахматист?

Все мы тут "Е2-Е4, а там посмотрим..."(с):)

#  2M » 11 апр 2012 18:03

Всё таки очень забавно в КДК излагают...
Сегодня: "... Отмечу, что данный эпизод находился под контролем арбитра матча, который прекрасно видел момент столкновения и не вынес футболисту «Зенита» никакого наказания в виде желтой или красной карточки."

19 октября, после эпизода Ломбертс - Дикань: "... Мы рассмотрели также просьбу ФК «Спартак» дисквалифицировать игрока ФК «Зенит» Николаса Ломбертса. В данном случае речь идет о незначительной травме, которая позволила игроку (Диканю!!! - прим. моё) остаться на поле и продолжать матч, поэтому ни о какой длительной дисквалификации здесь речи быть не может. Применять дополнительные санкции к Ломбертсу КДК РФС не считает нужным."
Естественно, надо поставить ещё "прим. моё" - за эпизод с Диканем Ломбертс получил жёлтую карточку на 71 минуте...

#  др.Ливси » 11 апр 2012 18:02

МРТ с титаном можно. Опасно что свежее и в орбите, но материал позволяет.

#  FTOR » 11 апр 2012 17:59

Барину простенько и со вкусом указали его место. И оно возле параши.
Продолжаем жить по принципу "своим-всё, врагам-закон"

#  ccp1 » 11 апр 2012 17:58

Hmel1989, Да так можно. А усилить не просто. Имхо, Ари сильнее Мака и Дзюбы, на тех позициях,что ты написал. Но Артема надо ставить обязательно. Вот задачка :). Ребят понятно,что Брызгалов вызывает симпатии,но сравните его хотя бы с Шешуковым, не говорю уж про Денисова или Вернблума (или как там его)

#  ZhenyaSinitsyn » 11 апр 2012 17:55

Да нет, нужно выступить в том смысле, что мы не могли не подать жалобу в кадык, но решением довольны, поскольку нам невыгодно ослаблять зенит перед матчами с нашими конкурентами в борьбе за второе место:)
Да и на конифея теперь можно прыгать сколько угодно, в худшем случае, желтой ограничимся. На будущее я вижу плюсы в таком решении, больше будет решаться через непосредственно футбол. Надо мыслит прагматически, не поддаваться эмоциям.

#  Hmel1989 » 11 апр 2012 17:49

ccp1, Не будут,
Ребров
Макеев-Пареха-Сухи-Рохо
Кариока-Брызгалов(Зотов)
Мак-Дзюба-ДимКо
Эменике
Запас
Заболотный, Родри, Гатагов, Зотов, Биля (тоже почти здоров), Жано, Ари.
Даже со скамьи есть кем усилить.

#  urry » 11 апр 2012 17:40

Барин обещал, что письмо по 4б будет последним... надеюсь возьмёт свои слова назад. Надо продолжать... троллили, троллим и будем троллить.

#  odin8 » 11 апр 2012 17:35

Вот я лично не могу представить, что чувствуют Карпин и Федун, в каком они должны быть бешенстве. Когда вот так открыто шлют непонятные люди, лицемерят в открытую. Еще какие -то ветераны запитера, повылазили везде, каждый день интервью дают, в своей жизни нихера ничего не выиграли, но языком мелят вовсю.
Почему наших игроков еще надо настраивать на соперников, после всех интервью, какие они гавно и какие великие цски и запитеры. Не понимаю. да они на злости должны ноги вырывать соперникам. Правильно PFL, по моему, предлагал, как в Бразилии было с одной командой: все остальные команды враги и их надо вы...ть, а потом еще и еще. Я люблю наших парней, но как они плющевость сохраняют в таких условиях не понимаю.

#  ccp1 » 11 апр 2012 17:33

Hmel1989,
Hmel1989 » 11 апр 2012 18:28Макеев-Пареха-Сухи-Рохо

С лимитом вопросы будут

#  AndrewB2la » 11 апр 2012 17:32

Как же они НАС боятся. Даже таких, как сейчас!

#  Zely69 » 11 апр 2012 17:29

Hmel1989 » 11 апр 2012 22:28Макеев-Пареха-Сухи-Рохо

минус один иностранец впереди.

#  Hmel1989 » 11 апр 2012 17:28

http://www.championat.com/football/news ... stroj.html
Кирилл видимо до конца сезона.
Теперь вполне можем опробовать схему с:
Макеев-Пареха-Сухи-Рохо

#  Mosfilmovskiy » 11 апр 2012 17:20

wasy

Ты ещё не отработал получение, за счёт ВВ, ксивы журналиста-международника.
"жри - не 3,14зди"(с)
:-)

#  leks_37 » 11 апр 2012 17:13

Андрею wasy спасибо за инфу.
Вратарю поправляться!

#  wasy » 11 апр 2012 17:12

2 Прищур
"Соточку занеси!" (с) Двурушник... :-))))))))))))))))))))

#  МиК » 11 апр 2012 17:02

Озерские даже не толсто намекнули, но практически прямым текстом сказали - По одним правилам в футбол (да и не только в футбол) играть будете не раньше, чем лет через двенадцать..

#  Al.Gol » 11 апр 2012 16:57

Эта игра уже не футбол. Это другая игра.
Жалею только, что этому питерскому козлу сразу на поле ногу не сломали.

#  дымчик » 11 апр 2012 16:56

У Игнашевича перелом мизинца правой стопы

#  словесник » 11 апр 2012 16:55

ОбКДКакались...
Возможны варианты приставок и суффиксов.
Редактировалось 11 апр 2012 16:56

#  Тюнин 21 » 11 апр 2012 16:54

Валера wod, с Днем Рождения!
У меня есть прочная ассоциация - с матчем с "Локомотивом", када "мы вернулись".
Мне почему-то кажется, что я к тебе на ряд запрыгнул, когда Титов забил ))

#  goblin » 11 апр 2012 16:48

авоська,
Ха... Не, я проигрывал Карпову... :oops:

Ото ж влез в мои объяснения... Федун, видать, в свое время на том же погорел.

#  wasy » 11 апр 2012 16:48

Пока у власти Чук и Гек эта пиздота будет жировать.
Всем этим мудко, профурсетко, катковым, пряткиным и особенно: валя-стакан, шляпа-пидарас, милер желаю гореть в аду.
А ответка 4б придёт по жизни и без футбола. Аксиома.
Тешу себя дебильной надеждой, что пиздюк-хуетрукыч напишет апелляцию и дойдёт до CAS.

#  Rblackmore » 11 апр 2012 16:45

marsel » 11 апр 2012 17:38похоже ублюдка придется ломать в матче с нами, по другому ОНИ не поймут...

Да ниче не надо ломать... грохнуть их надо, чтоб отсосали с проглотом, банки в три или четыре.

#  Pafnuti » 11 апр 2012 16:45

хотелось бы обратиться к парням из Випа....посматривайте пож-та во время матча на ЛАФа...наверняка ведь будет подпевать: Фурсенко-гандоооон, рфс - гавнооооо))))

#  авоська » 11 апр 2012 16:44

goblin,
Валера еще и шахматист?
Очуметь.

#  johndoe1979 » 11 апр 2012 16:43

# wasy » 11 апр 2012 16:31k
может быть глупость спрошу ,но как ему будут делать МРТ с пластиной ??

#  диспарт » 11 апр 2012 16:40

после столкновения Вела с конифеем,лысый карась объяснил,что карточку(жёлтую) показал Велику,только после того,как конёнка унесли на носилках.После столкновения с Габуловым,карточку(жёлтую) Велику показали также,когда стало ясно,что Габулова будут менять(кровь,сопли).Мусорская сука лаюшкин спецом сделал вид,что ничего не произошло,даже игру не остановил,не говоря уже о карточке,хотя сам находился в метрах 4-5 от столкновения.Никаких сомнений уже тогда не вызывал тот факт,что сделал он это намеренно,дабы не было формального повода наказывать эту тварь-4б.Что уверено и озвучил этот нехристь катков.И всё это они творят в страстную неделю,когда не то,чтобы грешить-замаливать грехи надо.Неправославные оне.Ой гореть им в аду.

#  goblin » 11 апр 2012 16:40

mib83,
Одинаково, и?..
С какой бы другой стороны подобраться, а?

Макс, вот ты пришел во дворец пионеров. Обыграл в шахматы Колю с рейтингом в 10 баллов, Васю с рейтингом в 8 баллов и семибальную Свету.
Ты крут, Макс!
Круче меня: я в свое время продул Каспарову, Карпину и Ананду. У них, кстати, тоже рейтинги были на тот момент выше.
Нет, та же сторона... Счас Макс вскипит: "Вот что ты сравниваешь?" А я отвечу: "А ты что сравниваешь? Это тоже разные миры."

#  marsel » 11 апр 2012 16:38

похоже ублюдка придется ломать в матче с нами, по другому ОНИ не поймут...

#  Rblackmore » 11 апр 2012 16:36

mib83 » 11 апр 2012 17:20Там не тока Босман виноват. Они года с 99-го метод поменяли, стали плюсовать часть рейта страны, что окончательно утопило отсталые страны


Я как раз это и имел ввиду)) тоже хотел написать об этом, но передумал.

Все же считаю, что если дело касается именно рейтинга, то наиболее справедлив был первоначальный вариант - когда количество набранных очков делится на количество сыгранных матчей. Там конечно возможны казусы, о которых ты писал выше, но во первых можно было чуть больше бонусных очков добавлять за следующие стадии и за победу в турнире. А во вторых этож именно рейтинг, который и призван чтобы усреднять и сглаживать и ему в принципе похрен должно быть на такие мелочи))
Ну а то что уефа сделало с этим "коэффициентом для стран" - ну это вообще ни в какие ворота не лезет, чистейшее, неприкрытое и наглое надувательство.

#  Torero_rw » 11 апр 2012 16:35

А я вполне себе доволен. Что, собственно, не так-то? Никакого резона ослаблять бомжей перед матчами с конями и прочими конкурентами для нас не было. Хотели в очередной раз продемонстрировать предвзятость ублюдков из КДК и двойные стандарты? Продемонстрировали, причем так, что у любого здравомыслящего человека сомнений никаких быть уже не может. Цель достигнута. Им все равно это будет аукаться в сборной, в ЛЧ и т.д.
А Андрею скорейшего возвращения в строй, конечно же. Пусть хоть на Евро сыграет.
Редактировалось 11 апр 2012 16:38

#  Denissoff78 » 11 апр 2012 16:33

кстати если Родри будет здоров его можно смело выпускать "под кержакова" . имхуется вряд-ли испанец будет играть за нас в след сезон и в газпромчемпионате вообще

#  впередсмотрящий » 11 апр 2012 16:32

SpartakMsk » 11 апр 2012 14:47Сколько раз он говорил что его этот не интересует, про другого слухи, а потом покупали какого-нибудь МакГиди.


Так. Макгиди - раз.
Что еще входит в твои "сколько раз"?

Плюс, по Маку я не видел четкого и ясного отрицалова как в разговоре про ОИРа.
Наконец. сам Мак, в отличие от ОИРа, не подтверждал "вранье" Карпина.
И окончательно - не веди себя как ребенок. Одно дело Гт может про игрока темнить, чтобы цену не поднимать и конкурентам наводку не давать.
Другое дело ОИР. Свободный человек.
Или ты считаешь, что Карпин темнит испугавшись, что на него цена подскочит иль какой-нить Анжи уведет?
Ну детский сад же корову с сеном сравнивать!
Редактировалось 11 апр 2012 16:34

#  NaiKoN » 11 апр 2012 16:24

Простите ну Керж мудак

Кержаков: было интересно — за что меня могут наказать?
http://www.championat.com/football/news ... kazat.html

#  gav » 11 апр 2012 16:24

Andreich, не надо ничего представлять, достаточно посмотреть на его непонимающие глаза при виде КК в матче со Словенией

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на odds booster . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".