01.04.2012 - 30.04.2012

#  Los » 02 апр 2012 12:22

Pafnuti,

это я понимаю ... но опять же , если твою комбинацию прерывают фолом , а свистка нет , то и считать , что комбинация была - смысла нет ... хотя , конечно всё равно играем хреновато ... после ОИРа ждал следующей игры только , когда Федотов был ...

#  Стараюсь думать » 02 апр 2012 12:22

А что,по Эменике ещё не закрыли ?
Сегодня комитет по этике рассмотрит решение по «делу Эменике
http://www.sports.ru/football/139417169.html

#  Iouri » 02 апр 2012 12:18

_Nik_ » 02 апр 2012 13:00Сколько ни пересматриваю. Куда бы ублюдок не смотрел: в ворота, ворон на небе по-приколу считал - периферическим зрением он не мог не видеть Диканя. И, кстати, ему даже не надо было уходить в сторону, достаточно было придержать ногу. Какое там время мышечной реакции? Пришлось бы сделать кувырок. Что частенько приходится видеть. Но бомжацкая мразь запрограммирована была именно ударить и искалечить.

Этот ублюдок специально уходил в левую сторону - головы Диканя, искал пенальти (как нашел с Парехой).
Пошел бы направо, ничего бы не было. Но он туда и не собирался!
:twisted:

#  Pafnuti » 02 апр 2012 12:15

Los,
судейство повлияло на результат матча, но не на игру Спартака, ИМХО.

#  Iouri » 02 апр 2012 12:13

_Nik_ » 02 апр 2012 13:00Сколько ни пересматриваю. Куда бы ублюдок не смотрел: в ворота, ворон на небе по-приколу считал - периферическим зрением он не мог не видеть Диканя. И, кстати, ему даже не надо было уходить в сторону, достаточно было придержать ногу. Какое там время мышечной реакции? Пришлось бы сделать кувырок. Что частенько приходится видеть. Но бомжацкая мразь запрограммирована была именно ударить и искалечить.

Этот ублюдок специально уходил в левую сторону - головы Диканя, искал пенальти (как нашел с Парехой).
Пошел бы направо, ничего бы не было. Но он туда и не собирался!
:twisted:

#  alex_d » 02 апр 2012 12:12

А я бы вместо предъявы на 4б добивался отстранения этой хуеты со свистком во рту. Ведь реально же сука засудил. Это будет куда эффективней.

#  nimrod son » 02 апр 2012 12:10

тур прошёл, а ничего нового - всё те же "они убили Кенни! вот сволочи" из "Южного парка"...

ЗЫ. Дикань - МУЖИК! про бббб говорить ничего не хочится
Редактировалось 02 апр 2012 12:13

#  Bobi Hall » 02 апр 2012 12:09

Нет, я поражаюсь нашим ПИШУЩИМ и показывающим СМИ.
одни и теже вопросы задают по скандалу
Ну кому интересно, БЫЛ и НЕ БЫЛ умысел у Кержа????
28-ой "эксперт",ЕСТЕСТВЕННО подтверждает что,
лицо Андрея случайно попало в колени бомжа, кто бы сомневался!!!

Разве из-за этого возникла эта шумиха?? Отвечаю, за всех. НЕТ!!!
Этот СКАНДАЛ, возник только из-за КДК
так о чем надо спрашивать??
Надо задать, один единственный вопрос:
Будет ли НАКАЗАН бомж, также как и Веллинтон?? И все!!!
Остальное мы и без этих мнений знаем и видим,
не надо нам доказывать, что 2х2=4. ИДИОТЫ !!
Редактировалось 02 апр 2012 12:10

#  Hvz » 02 апр 2012 12:09

blind_guardian » 02 апр 2012 13:02 Пересматривал вчерам матч по ящику и меня дичайше убило как Пареха постоянно разговаривал и лыбу тянул с Семаком. Это чем то обьяснить можно?

Ну, вот прикинь, Семак до хрена по-испански понимает? Вот Нико ему и говорил по-испански всю игру "Сцуко ты бомжатское, ублюдок", а улыбалсо для того, чтобы Сымак ничего плохого не заподозрил

#  Iouri » 02 апр 2012 12:09

Умник » 02 апр 2012 02:18http://youtu.be/Cm3OgqcUISY 90 минут про нас. Залил, пока обрабатывается. Думаю минут через 20 начнет работать. 1:24 длительность, если кому-то важно.
Кстати, принимаются заявки на теги для текущей и будущих передач.


Там в конце цифры голосования, зафиксируй точные.

По памяти:
Предвзятое судейство Лаюшкина - больше 3 тысяч.
Просто плохое непредвзятое - больше 300.
Хорошее - меньше 200.

#  Чебатуркин » 02 апр 2012 12:06

Дикань - герой!
счастлив, что у нас есть такой футболист.

терпилам
Лена, Володя - вам спасиБо! Молодцы какие!..
Жаль, что меня не было рядом с вами (
вы звоните в следующий раз, пожалуйста!

#  dodge » 02 апр 2012 12:06

Сдается, что если бы Бубнов сказал противоположное, то он был бы тут процитирован как специалист и эксперт. А так неадекват.

«Зенит» сыграл очень посредственный матч. У «Спартака» было меньше брака и больше ТТД. Красно-белым, можно сказать, не повезло.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/518625

Мне мнение Бубнова абсолютно до фонаря.
Футбол своими глазами смотрел.
За команду не стыдно.
Если что, в футболе не разбираюсь. (с)

#  blind_guardian » 02 апр 2012 12:02

terpila - спасибо! Был в команде один мужик и того пидары сломали. Пересматривал вчерам матч по ящику и меня дичайше убило как Пареха постоянно разговаривал и лыбу тянул с Семаком. Это чем то обьяснить можно?

#  _Nik_ » 02 апр 2012 12:00

Сколько ни пересматриваю. Куда бы ублюдок не смотрел: в ворота, ворон на небе по-приколу считал - периферическим зрением он не мог не видеть Диканя. И, кстати, ему даже не надо было уходить в сторону, достаточно было придержать ногу. Какое там время мышечной реакции? Пришлось бы сделать кувырок. Что частенько приходится видеть. Но бомжацкая мразь запрограммирована была именно ударить и искалечить.

#  Los » 02 апр 2012 12:00

Pafnuti,

а сложно посчитать ... но говорить , что судейство ни причем , считаю не правильным ...

#  Край » 02 апр 2012 11:58

словесник, спасибо.Эк я лопухнулся...
Замолкну на сегодня.

#  Kuzma » 02 апр 2012 11:53

Вот так рождаются мифы. зенит играл в пол-силы. Победа на классе. Это против ненавистного СПАРТАКА ? Да они готовы нас уничтожить, но даже вбольшинстве пороха не хватило. А попади семак на три сантиметра выше, а Дима Комбаров на пять ниже и уже нам можно было говорить о победе на классе.

#  Pafnuti » 02 апр 2012 11:52

Los,
ну сколько таких подкатов было в матче и сколько наших потерь в простейших ситуациях?

#  словесник » 02 апр 2012 11:49

Край,
Серёжа, это интервью для "Совспорта", внизу источник указан.
А "семейная пара", безусловно, наши ЛенаВолодя :-).

#  Стараюсь думать » 02 апр 2012 11:42

ублюдок однозначно должен понести наказание.
О.уеть можно от подсчётов,сколько он может не забить нашим конкурентам голов за время дисквалификации и как это помешает нам.
А у Велика ещё никто не спрашивал, что он думает по этому поводу ?

#  Los » 02 апр 2012 11:40

Pafnuti,

ну вот и смотрим - прошло чисто 3 паса , четвертый доходит , но подкат сзади и мяч вместе с ногами вынесен - мы это ситаем комбинацией это считаем или плюем на судейство ?

#  Край » 02 апр 2012 11:39

Вью Диканя украинцам:
http://football.ua/russia/news/161326.html

по-моему,он про Тихоновых говорит...)

#  poliduris » 02 апр 2012 11:32

А что никто новый перл от ВГК не комментирует ? Сразу у кромки поля - дай Семаку 150 раз пробить внешней ногой )))) - не попадёт. Но вот что-то мне в глубинах памяти подсказывет, что Семаку второй раз из той же зоны пришлось бить - и сцука, опять попал...Правда, тогда он за Рубин выступал... и 150 раз не понадобилось .

#  debosh » 02 апр 2012 11:31

# crook » 02 апр 2012 10:55

Да ладно, свое надо брать, а не ждать, чтобы болотные вонючки у кого-то там очки отбирали.
Делай что должен и будь что будет.
Редактировалось 02 апр 2012 11:34

#  GrAl » 02 апр 2012 11:29

Управленец
Более того, этим братом близнецом руководит шотландское альтер эго Алека Иваныча Романцева. Годик назад на вв стоял вселенский стон, как же чудесно играет Ливер после возвращения Кенни зе кинг... Вот бы нам и т.д. Сейчас сторонников этой теории поменьше стало, а те, кто остались стараются обходить наглядное ливерпульское пособие, как будто и нет его

#  Pafnuti » 02 апр 2012 11:28

Los,
поставленность игры, когда каждй знает свой маневр и всегда готов открыться под пас.

#  debosh » 02 апр 2012 11:27

# 3APA3A » 02 апр 2012 10:44

ну так я и говорю - процедуру соблюсти :))
в абсолютно рабочем порядке. Голубые защеканцы ведь именно этого добивались, не? :)))

#  Los » 02 апр 2012 11:24

Pafnuti,

тогда я не понимаю . что ты под игрой понимаешь ...

#  Спектр » 02 апр 2012 11:23

Цифры по тренерам, по некоторым - даже с подробностями.
http://static.diary.ru/userdir/5/0/4/5/ ... 220992.jpg

#  agson » 02 апр 2012 11:21


#  Ansfil » 02 апр 2012 11:20

debosh » 02 апр 2012 12:13

А я буду болеть против состава сборной России. Я просто желаю, чтобы "жентельмен года" (Датский вратарь о симулянте) и остальные "Веллитон - не человек" (В.Березуцкий) обосрались.

Насчёт последствий дисквала Кержакова сейчас - соглашусь с тобой. Скорее, это ничего не даст, и возмездием не будет.

#  Mike Lebedev » 02 апр 2012 11:19

В четверг вечером буду в метро, только станцию еще не выбрал
Вообще, поскольку вечор стараниями идеальной писательской жены ходил за пивом в кедах на босу ногу - подошла бы станция в честь Льва Толстого... но такой пока нет
Так что, скорей всего на "Чеховской" (это серьезно)

#  Стрекалок » 02 апр 2012 11:16

Gzza » 02.04.2012 12:09
Отсутствие игры,отсутствие духа,отсутствие сплоченности можно заменить цифирками и спокойно манипулировать ими,вот только ни болельщикам,ни команде от этого не тепло не холодно...

#  IT-consultant » 02 апр 2012 11:15

2 Mike Lebedev
Миш, уточни, как и где можно получить книжку, если не получается на автограф-сессию прийти )))

2 Управленец
только своего такого Короля нет )))
а тот, что есть в такой футбол не играет...
Редактировалось 02 апр 2012 11:17

#  Управленец » 02 апр 2012 11:15

Ну какой Клафф.
У Спартака сейчас есть английский брат близнец.
Завётся он Ливерпуль.

#  1960olin » 02 апр 2012 11:14

А если еще добавить перепасовок между защитниками, то можно и 1000 точных пасов за матч сделать. Только нужен ли такой рекорд?

#  debosh » 02 апр 2012 11:13

# Ansfil » 02 апр 2012 10:31
Знаешь, мне эта сбродная ровно фиолетова. ну то-есть против нее я топить, конечно, не буду, но и за - тоже. Равнодушие полнейшее.
Но мне почему-то кажется, что если мудака ввалят именно сейчас на три игры - на сбродной это ну вообще никак не отразицца.

#  Mike Lebedev » 02 апр 2012 11:12

Друзья, автограф-сессия новой книжки будет завтра в Смолл-пабе (пр-т Мира, д.6) с 19:00 (даже чуть раньше) и до 21:00 как минимум
Если кто возжелает быть - просьба дать знать в личку/мыло и продиктовать текст надписи
Так же в подарок - раритетное издание 98-го года ("Скажи честно, что ты тогда употреблял?!" (с) Любитель Блондинок. Правильный ответ - "Да так, ничё особливого" :lol: )
Кстати, обещалось быть одно независимое средство массовой информации, так что можно будет высказать свое мнение "под запись и диктофон"

#  Fischer Spooner » 02 апр 2012 11:11

Всем привет.
Про игру написать нечего. Не увидел желания, страсти, спортивной злобы. Не было стремления закопать бамжей. И это я считаю основным пройопом Карпина.
Все вышеописанное не относится только к Артему Дзюбе и Андрею Диканю. Поступок Диканя, вообще настолько нетипичен для современного футбола, что хочется сказать только одно: "Спасибо, Андрей! Выздоравливай, ты нужен нам"

#  Gzza » 02 апр 2012 11:09

По игре, по борьбе...
Отборы
бомж 37/26 70%, стоит особо отметить "отборы" у Эми, Дмитрия и Кариоки...
Спартак 26/16 62%

Единоборства
бомж 219/112 51%
Спартак 219/107 49%

Передачи
Кариока 71/67 94%
Пареха 65/57 88%
Брызгалов 56/48 86%
и ни одного игрока бомжей в 20тке. Да видать и правда игру они вели.

Общая статистика пасов
бомжи 389/298 77%
Спартак 498/417 84%
вычтем троицу сверху (для тех кто скажет они саи себе...)
Спартак 303/245 81% Да и правда мы отскочили

и т.д. тот кто любит подгонять задачки под свой вывод конечно может не читать.. для них Валера не тренер ЛАФ гавно, а Спартак середняк.

Но вот цифры то не обманешь.


Отдельно повторюсь.
Здоровье Диканю!
Дзю лучший, молодец!

#  Iouri » 02 апр 2012 11:09

BuakawPorPramuk » 02 апр 2012 11:56Так в том-то и дело, что длинная передача длинной передаче - рознь :)
Бывает, когда эта самая передача осмысленная, т.е. человек поднял голову, увидел свободное пространство и закинул туда.
У нас же иначе: мячик попадает к какому-нить нашему кудеснику, тот, не поднимая головы, пинает его вперед в такой манере, лишь бы быстрей избавиться, авось там кто-то зацепится.
Вот и вся разница.

Передача она на то и передача, что бы была направленной.
Однако свободное пространство бомжи не предоставляли, оставались с первой минуты их защитники сзади.
Даже Анюков не подключался как любит!
Оставались Дзюба и Эминике. Причем Дзюба как столб, скинуть-отдать передачу на Эминике, а Эминике может в отрыв убежать ...
Здесь тоже надо торопиться, пока впереди есть свободные зоны.
Однако, Дикань и затем Ребров, овладев мячом, долго осматривались, пока все бомжи отойдут назад и затем или отдавали мя\ч открытому защитнику (а из них один Пареха дает такие направленные передачи, так, кстати, Дзюба и забил гол), или выбивали в борьбу да еще и неточно ...
Надо же как ненавидимый сиська Акинфиев. Этого у него не отнять, видит поле и по катящемуся мячу моментально "выносит" точно на своих, начиная контратаку ...

#  Pafnuti » 02 апр 2012 11:03

IT-consultant,
вот вот, и я тоже посмотрел недавно, такие же ассоциации))
Кстати, их Клаф ушел из супер клуба, потом померился со своим помощником и стал уже всех рвать))
Los,
не, я говорю щас про саму игру, про качество, а не про счет и судейство. Так-то конечно, могли завалить дурака какогонить после навеса и ничейку вырвать...

#  BuakawPorPramuk » 02 апр 2012 10:56

Iouri » 02 апр 2012 11:40А если проходить только за счет короткого паса, кроме обрезов по неточности будут "незамеченные" судьями нарушения, приводящие к прорывам типа как при травме Диканя и при пенальти. Длинные передачи сейчас тоже передачи, те-же бомжи иконюшня нас переиграли за счет этого.


Так в том-то и дело, что длинная передача длинной передаче - рознь :)
Бывает, когда эта самая передача осмысленная, т.е. человек поднял голову, увидел свободное пространство и закинул туда.
У нас же иначе: мячик попадает к какому-нить нашему кудеснику, тот, не поднимая головы, пинает его вперед в такой манере, лишь бы быстрей избавиться, авось там кто-то зацепится.
Вот и вся разница.

Читаю про Бьелсу. Друзья, мечтать нам о таком тренере! Тем более, его в межсезонье будут рвать на кусочки всякие "Интеры", имха.

#  Край » 02 апр 2012 10:52

Andreich » 02 апр 2012 11:02 Но неужели у команды нет совсем командного духа?! ...

Удивительно,но ДУХА,действительно,нет...Что-то в команде не так...И дело,боюсь,не в футбольных вопросах,а глубже.

#  MaratAnaliteg » 02 апр 2012 10:51

Pafnuti,
Так ОИР недавно дал интервью, где сказал, что полностью доволен тем, что происходит в Спартаке и направлением развития в частности.

#  alex_d » 02 апр 2012 10:51

IT-consultant, Ага представляю себе картину: через несколько лет ВГК начинает тренировать лучшую команду страны прошлых лет the nit (читай Лидс, спагетти то уже сборную ушел тренеровать). Там его "по-доброму" встречает костяк-команды во главе с псом денисовым) на первой же тренеровке у Валеры пропадает желание проводить тренеровку, играя при этом самому - жесткий подкат гавнюкова тому причина))) Сыграв небольшое кол-во матчей ВГК отправляют в отставку и он идет за помощью к своему верному помощнику-консультанту (кто бы это мог быть?) и они вместе выводят воронежский Факел из пердяевки в элиту РФПЛ. А чего, я на такой расклад согласен)))) Лишь бы Спартак не мучил(((

#  Умник » 02 апр 2012 10:48

MaratAnaliteg » 02 апр 2012 11:42А разве это не так? Наша команда действительно самая грубая в первой восьмерке.

Конечно это так. Вот особенно в моменте Широков-Кариока это было замечательно видно.

#  Los » 02 апр 2012 10:48

Pafnuti,

тогда давай не забывать , что во-втором , практически все их контры , были после не свистнутых фолов на нас в атаке ... здесь момент тонкий ... счет 1-0 очень скользкий ...

#  poliduris » 02 апр 2012 10:46

Mike Lebedev » 02 апр 2012 11:38Про так называемый "футбол" нечего сказать. Даже не знаю, на какое богоугодное дело стоит употребить оставшиеся 7 товарищеских встреч

Mike Lebedev, вот как раз экспериментатору Карпину и карт-бланш. Предсезонки с пятью официальными матчами ему для поиска игры не хватило, тем более в последних пяти матчах играли разные составы.... Больше молодёжи в состав.

#  IT-consultant » 02 апр 2012 10:44

да, кстати, про Клафа
недавно появился отличный фильм "Проклятый Юнайтед"
как раз о лучшем тренера Англии, который со сборной так и не поработал

почему я вспомнил? штука в том, что Карпин - это один в один герой фильма
просто эталон!!!
я даже подумал, что Карпину и нужно было сниматься
смотришь на Клафа и видишь Карпина - хотя, наверно, фильм многие знают, но кто нет, то всем рекомендую
ну, и роль великого помощника тренера раскрыта во всей своей полноте - чего, наверно, Карпину и не хватает

не говоря уже о том, что кино превосходное (с матом, разумеется :)) ), но и старая Англия, олдскульный футбол и т.д.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. live ставки . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".