01.04.2012 - 30.04.2012

#  Большой Хорхе » 02 апр 2012 05:51

По городам необъятной страны гоняют мажорные мальчики и девочки. Залихватски, с весёлым улюлюканьем. По хуй на ПДД, по хуй на окружающих - да на всё по хуй. Красивая житуха! Под колёсами этой мрази гибнут люди, страдает имущество. Папа-мама отмажут, хули. И нет там никакого злого умысла - обычное следствие безнаказанности и понимания, что отмажут. С бамжами и канями - абсолютно тоже самое. Отмажут, хули. Бамжовский мудак и не думал Диканя ломать - он вообще думать не умеет, - он тупо видел мяч и по хуй, кто и что у него на пути. Папа отмажет хули. Ничего удивительного.Coolтурный город, хули.

#  salv » 02 апр 2012 05:46

Я не против Валеры. Я защищать его буду! Но, не как тренера. А как гендира.

Карпину, как тренеру, далеко до состояния команд Черчесова и Чернышова, но, наверное, уже хватит.
Валера должен остаться в структуре однозначно. Но тренер команде нужен.

#  ys » 02 апр 2012 03:05

teorver » 02 апр 2012 01:57Может, хотя бы Федор Федорович Черенков для вас авторитетен?


Тоже нашёл, к кому аппелировать в таком вопросе. Ну все же знают, что Фёдор Фёдорович - очень мягкий, добрый человек. Ты хочешь дождаться от него требования крови Кержакова?

#  cafir » 02 апр 2012 03:04

В столице нашей Родины, городе-герое Москве, со стадионов Польской Республики планируются в местах большого скопления народа прямые телевизионные трансляции футбольных матчей Чемпионата Европы по футболу с участием сборной России. Первая из них запланирована на 8 июня 2012 года в 22.45 против чехов.
Очень не хочется в поисках единомышленников ходить по чешско-польско-греческим барам. В связи с этим риторический вопрос: в каком из отечественных заведений будут дружно и бескомпромиссно болеть против сборной России?

#  Бабкен » 02 апр 2012 03:00

Каждый раз мне кажется, что Гоша Рабинер достиг предела морального падения, но каждый раз он умудряется перекрыть свои достижения. Теперь вот на тему столкновения 4Б и Диканя отличился. Да еще и интервью на эту тему у Федора Федоровича взял и, поди, подредактировал...

#  Arni51 » 02 апр 2012 02:34

К.В.-2 » 27 минут назадподскажите,с каким результатом опрос в 90+ закончился про судейство лаюшкина,а то я невнимателен был.или похерили по-тихому?))

Цифр точно не скажу, но что-то вроде 2700 за то, что судейство было предвзятым и 400 - что нет

#  Васильев1967 » 02 апр 2012 02:17

Низкий поклон и огромная благодарность посетившим Андрея.

#  cafir » 02 апр 2012 02:09

terpila,
Спасибо огромное!

#  К.В.-2 » 02 апр 2012 02:05

подскажите,с каким результатом опрос в 90+ закончился про судейство лаюшкина,а то я невнимателен был.или похерили по-тихому?))

#  Q_ » 02 апр 2012 01:38

Кстати в тему команды и сборные за которые хочется болеть.
Думаю не все знаюn, что есть такая разновидность футбола как микрофутбол .. да-да есть и это не компьютерная флеш игрушка. Вот тут можно прочесть правила:
http://www.sport48.ru/federation/Mikrofutbol.htm

Так вот сегодня в Испании закончился турнир (не знаю точно но что-то вроде чемпионата Европы открытого, или что-то ещё похожее, вообщем узнаю поточнее если кому интересно когда ребята оттуда вернутся и отпишу) в котором нашу страну представляла команда из .. даже не знаю как помягче выразиться .. вообщем совсем небольшого городка Чучково, Рязанской области. И .. но начну сначала.

Как-то в конце прошлого года руководителю спорт-комитета этого славного городишки (хотя судите сами .. там всего чуть более 3 000 человек проживает, скажем даже в Рязанской области есть посёлки побольше) предложили поучаствовать в чемпионате России. Нужно было только собрать немного денег на поездку на турнир. Ну парень этот довольно молодой и сам играл всегда пусть и на полулюбительском уровне в чемпионате области и загорелся идеей, нашёл денег и поехали.

Подробностей опять же не знаю, так как изначально вся его затея была абсордум, но там они чуть ли не всем проигрывая в технике и подготовке и зная об этой игре перед турниром не больше чем вы, те кто читают это .. вышли из группы, далее по сетке дошли до финала где уступили Динамо М. Наверное не без доли везения, но с огромной самоотдачей и желанием они сделали практически невозможное. Наградой им стало то, что финалисты приглашались на международный турнир в Испанию, где они сейчас и находятся.

Турнир освещался только тут: http://timeover.tv/
И на моё горе так получалось, что никак не мог попасть на он-лайн трансляции, а есть ли там записи я чё-то не понял, на скорую руку не нашёл. (Если кто сможет найти матчи те в записи с огромным удовольствием посмотрел бы.)

Как там ребята вышли из группы я не знаю, но в полуфинале они попали на юношескую сборную России до 21 года и обыграли их, а в финале их ждали испанцы.
Говорят, наши перешли центр поля два раза, но оба раза забили. Весь второй тайм техничные испанцы не давали перейти центр, но итог 2-1 и ..

Знаете, те кто играли в той команде это ни разу не профессионалы в нашем понимании этого слова. У них нет даже тех денег что платят в минифутболе или пляжном футболе. Они выступают в первенствах области и как мне кажется (опять де позже уточню) никто даже до уровня 2 лиги никогда не дотягивался и то что они сотворили это наверное то, о чём они никогда даже и мечтать не могли. Мне даже трудно представить их чувства и эмоции. НО они умея зачастую меньше чем их соперники на обоих турнирах превзошли всех в желании, в стремлении .. И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ! Вот за такие команды болеется. За них невозможно не болеть. Их вряд ли будут встречать в Шереметьево (Домодедово, Внуково). О них не напишут газеты. Они НЕ герои, но они очень хотели и ПОБЕДИЛИ. А эти сытые, довольные морды из большого футбола? За кого там болеть? Они постоянно обманывают наши надежды даже не на результат, они обманывают наши надежды даже на то, что они хотя бы хотят его достичь!

Если интересно узнаю позже подробности о турнире и его участниках выше описанных событий.

#  mifta » 02 апр 2012 01:31

Bordo0706, Дык мне и в голову не придет говорить, что РФС, КДК или еще какие слова из трех букв -- хорошие. Ситуация с Веллитоном -- полная хуйня. Веллитон наиграл на желтую -- желтую и получил. Все остальное -- беспредел, голубой пул и прочая-прочая-прочая. Я не собираюсь давать стратегические советы, нужно ли добиваться дисквалификации Кержакова, с одной стороны давая повод обвинить себя в непоследовательности (а Веллитона-де защищали), а с другой стороны выставляя противную сторону мудаками (ну действительно, неужели Кержакова дисквалифицируют?). Может быть мы даем "им" шанс, дисквалифицировав Кержакова, выставить себя честными и принципиальными борцами за чистоту футбола (впрочем, мне трудно поверить, что "они" на это пойдут). Может еще что. Но это все проблемы ОАО "Футбольный клуб <<Спартак-Москва>>", а не мои проблемы. Мое дело в какой-то степени разбираться в футболе, а не в около-нем же. А с точки зрения футбола ничего страшного не случилось ни в столкновении Кержакова с Диканем, ни в столкновениях Веллитона с Акинфеевым и Габуловым, ни даже в столкновении Будунова с Перхуном. Эпизод с Веллитоном и Акинфеевым чуть выделяется, правда, недаром Веллитон желтую получил, но суть в целом та же: мужская игра, все в равных условиях. Веллитон не выставлял локтей-коленей; собственно говоря, подобным образом его срубили в предыдущей же игре, он еле поднялся -- судья даже нарушения не свистнул (мудак, кстати, там был чистый пенальти). Разве что эпизод с Радичем несколько иной (вот сложность футбола: выставил бы Радич колено, мог бы сам сломать соперника; он предпочел сыграть по-джентельменски, а соперник -- а соперник решил все по-другому: у меня раз была подобная ситуация, соперник хамил, я начал отвечать -- и в результате дал ногой по пузу первокурчику, который вдруг остановился и не пошел в стык: моя нога уж пошла по инерции, итого удаление до конца часа -- это так на физтехе играют).

#  Умник » 02 апр 2012 01:18

http://youtu.be/Cm3OgqcUISY 90 минут про нас. Залил, пока обрабатывается. Думаю минут через 20 начнет работать. 1:24 длительность, если кому-то важно.
Кстати, принимаются заявки на теги для текущей и будущих передач.

#  Bordo0706 » 02 апр 2012 01:12

mifta, не путай туризм с эмиграцией! Сейчас все издания и будут акцентировать внимание на неумышленности действий кержакова. Только Веллитон получил 3 матча за неумышленное нанесение травмы! Так что вопрос в другом совсем

#  Q_ » 02 апр 2012 00:58

Ehidna » 02 апр 2012 01:45#   Ehidna » 02 апр 2012 01:45


Жаль тему с Бухлицким ребята скомкали. И вообще Белоголовцев младший как-то наигранно и не естественно отстаивал позицию многих. Причём аргументы были какие-то детские что ли. Вообще он по сути из нормального разговора всё скатывался куда-то в медведя и частности. Вопрос в другом. Мы болеем за страну, она у нас одна и даже у тех кто за неё как бы не болеет, но они не болеют за неё не вообще и не всегда. Сейчас просто туда зовут тех кто вызывает стойкое чувство отторжения, причём как я понимаю взаимное. Большинству игроков сборной настолько насрать, извините за выражение, на любого простого болельщика сборной, что это даже не скрывается. Естественно в обратку они получают то же самое. К тому же НЕ болеть, не = болеть против. Просто, как уже писал выше, ни рожи сбродников, ни их отношение к игре, к болельщикам, да вообще ко всему вокруг, ни руководство РФС которое убивает футбол в России и ГЛАВНОЕ ни сам футбол в исполнении этих псевдопатриотов ни даёт ни единого шанса болеть за них. Я болею за РОссию и мне больно, что такие уроды представляют мою страну и выступают от имени оной.
Если бы часть этих слов прозвучала в передаче, а не глупые придирки к форме или медведю, то думаю у оппонентов не осталось бы единого аргумента.

#  teorver » 02 апр 2012 00:57

Вижу, у некоторых Кечинова уже деньги сгубили.
Может, хотя бы Федор Федорович Черенков для вас авторитетен?
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Хотя не соглашусь с ним, что дисквалификация будет несправедливой.
Она несправедлива только в отношении столкновения самого по себе.
А в свете животных воплей по Веллитону - это совершенно справедливая симметричная дисквалификация.

#  have got no nick » 02 апр 2012 00:49

А Кариоке с де Зеувом кровавый путинский режим помешал закрыть зону перед штрафной когда семак забивал? Или бандитское наследие 90-х стало причиной того, что Пареха и его подельники были не в курсе, что кержаков таких пенальти за карьеру миллион заработал?

#  mifta » 02 апр 2012 00:49

lefmax, Веллитон в случае с Габуловым точно так же перепрыгивал. Разница в том, что Габулов сам снес Веллитона, подбив тому опорную ногу, а то бы Веллитон перепрыгнул, а Кержакову не хватило пространства перепрыгнуть: прыгнуть с бьющей ноги он не мог (причем, быть может, встала она так криво уже потому, что он ее убирал), а дальше он пошел ее выносить вверх для прыжка -- вот она и согнулась. Но при проигрывании эпизода по кадру в секунду действительно выходит, что у него времени там было более десяти секунд!

#  P.Mobil » 02 апр 2012 00:49

Sharlotte » 02 апр 2012 01:23Даже и не сомневался, что у мифты Кержаков окажется не виноват. Человек, интересно, вообще болеет за Спартак или нет


Да все нормально. За Спартак он болеет. Просто спор до усеру для него хуже (или лучше ?) наркотика. Это бывает, а иногда с годами только усиливается.

#  Ehidna » 02 апр 2012 00:45

Q_ » 02 апр 2012 00:26болеть именно сейчас в данный какой-то конкретный момент времени это дело вкуса.

Сейчас глянула передачу в записи. В концовке не обошлось без пафоса насчет национальной идеи, объединения, тэк скэть, вокруг сборной по футболу. Угу, футболисты, выбившие личные контракты с РФС - носители идеологии.
Тьфу...

#  lefmax » 02 апр 2012 00:41

mifta » 02 апр 2012 00:50mifta » 02 апр 2012 00:50


Не оправдывай ссученка.
харек чисто шел на удар коленом. Специально, не случайно не нечаяно а именно, специально.
во первых он ее согнул перед ударом, спецом для жесткости, да же не попытался сохранить частично прямой.....кстати что сделал Веллик перед ударом мусору посмотрите колено в статике без работы.
во вторых как же он быстро среагировал упырь, все он знал все он чувствовал, -ублюдок.
да же не вздумайте искать оправданий, мы что все убогие и слепые???
кому они песни поют про честность вдумайтесь честность такого симулянта как 4б.
какие доли секунды? там после удара по мячу, можно было подтянуться на турнике успеть не то что ногу убрать.

#  P.Mobil » 02 апр 2012 00:40

Astred » 02 апр 2012 01:03прилетел очередной катяк от издания-рупора пула http://football.sport-express.ru/reviews/20853/
Хотя уверен, что и тут найдутся сторонники этой "версии".
Astred Сообщения: 55Зарегистрирован: 29 июн 2011 21:43Полное имя: Константин СоколовСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение



Ларин - п-р известный. Его читать - себя не уважать.
Хусаинову респект за оценку момента, но вообще сам момент то был очевиден для всех. Нарушение перед травмой Андрея произошло на виду у всей трибуны А - и там действительно все просматривалось издалека. Все все видели, и п-р в черном тоже видел - конечно не зная чем закончатся свистки в одну сторону.А делал он это старательно весь 2-й тайм, поскольку Спартак начал давить, и несмотря ни на что , гол в ворота Зенита зрел. Не наиграл Спартак вчера на 4 карты. Но они есть, как и трактовка не в нашу пользу при любом столкновении при приеме мяча. Про Дзюбу вообще молчу - там по определению он всегда виноват - и не только у человека с собачьей фамилией.
А про СЭКС......дак там еще Рабинер наваял нетленку про публичное одиночество (зачеркнуто) покаяние 4б. Вот уж совсем ох..л - тысяч 50 народу видели как он "каялся"..........

#  mifta » 02 апр 2012 00:39

Sharlotte, А еще у меня Березуцкий не виноват и Веллитон не виноват, вот какая страшная непоследовательность. Или наоборот, последовательность? Если банальное и неинтересное игровое столкновение, то никто и не виноват?

dimentiy, Да ладно, принципиальная. То есть, окажись Березовский фанатом своего однофамильца, "Зенит" бы все равно не стал бы чемпионом? :)
Редактировалось 02 апр 2012 00:41

#  figarotam » 02 апр 2012 00:37

Mark66 » 01 апр 2012 23:59Он не будет заигран за хохлов в официальных играх и не будет считаться иностранцем.

В следующем сезоне вроде как и заигранные по-прежнему не будут считаться легионерами. Вроде.

#  dimentiy » 02 апр 2012 00:33

Дык и я о том же!:)

#  ОСТ » 02 апр 2012 00:30

Если Кечинов это сказал, то он стал вторым в строю за Аленичевым(((( Деньги ебут людей(((
Жаль.

#  Abilardo » 02 апр 2012 00:28

dimentiy, спорить будем о том, что вся эта шелупонь не так уж непреодолима.
Если будут душить в любом случае - значит, нужно играть так, чтобы это было видно всем, любому кузьмичу, который футбол по ящику-то три раза в год смотрит.
Чтобы посмотрел и руками развел. Чтобы - не, ребята, так нельзя.
Бескова не душили, Романцева не душили, одного Федуна душат, бедолагу. Вцепились в горло и вона сколько лет не отпускают. Достало.
Или нет, не буду спорить. Поздно.

#  Sharlotte » 02 апр 2012 00:23

Даже и не сомневался, что у мифты Кержаков окажется не виноват. Человек, интересно, вообще болеет за Спартак или нет?

#  dimentiy » 02 апр 2012 00:21

# mifta »,

Ох уж эти "проклятые" 90-е:))) Разница принципиальная, но мы вроде о футболе.

#  Bobi Hall » 02 апр 2012 00:21

Astred » 02 апр 2012 01:03прилетел очередной катяк от издания-рупора


Несмотря, на то что, данный журналюга из-за всех сил пытался перевести стрелки
на проблемы Спартака, и отвести взгляд от скандала с Кержом, получилось ровно наоборот.
Он так или иначе подтвердил, что информационная война идет, и виноват в этом, однозначно не Спартак.

#  dimentiy » 02 апр 2012 00:17

Abilardo,

У нас вот "Мордовия", блять, рвется в премьер-лигу! Аккурат к мифическому 1000!-летнему юбилею единения братских народов. Чиста случайно республике выделены миллиарды зелени на празднование этого радостного события и строительство нескольких социальных и спортивных объектов. Голоса, отданные "за" - 90%, о чем спорить-то будем?

#  Abilardo » 02 апр 2012 00:12

Bordo0706, dimentiy, парни, спасибо! А то у меня не все по полочкам в голове разложено было.
Вот теперь мне все ясно, все встало на свои места :)

#  mifta » 02 апр 2012 00:12

dimentiy, Путинским режим -- прямое продолжение режима ельцинского. Просто Ельцин -- более ранняя стадия. С госкорпорациями ничуть не большая хуйня, чем с "Логовазом", "Юкосом" и другими семибанкирами. Чистая конкуренция умерла -- это что за чистая конкуренция? Люберецких с солнцевскими? Откуда "чистая конкуренция" в "системе сдержек и противовесов"? Кто-то был допущен к телу, кто-то не был. Вторые не могли конкурировать с первыми -- вот и вся "чистая конкуренция". Ныне список допущенных поменялся -- суть-то осталась прежней.

#  Q_ » 02 апр 2012 00:08

Bobi Hall » 02 апр 2012 00:55#   Bobi Hall » 02 апр 2012 00:55
Бутенко:
Более того, это может прозвучать кощунственно, но инициатором травмы скорее можно назвать Диканя. Отмечу, что Лаюшкин находился в очень хорошей позиции, но даже он не заметил, что был удар коленом.

И это ведь, не шутка, как я понимаю, хоть и 1 апреля


Всем этим людям я бы предложил перечитать или просто прочитать пьесу Евгения Шварца «Дракон» или посмотреть кинофильм-притчу режиссёра Марка Захарова по мотивам этой пьесы.
Пусть найдут своих прототипов. Или они надеются что на них вилок не хватит или они в такой позиции не окажутся? А в себе эти люди уже убить дракона не смогут. Сейчас у них другие приоритеты и лозунги.

#  andruha0603 » 02 апр 2012 00:05

Немного юмора.
Футболисты, как мы их иногда называем. Уральские пельмени. Сергей Ершов
http://youtu.be/0wGoDpl-NxU

#  Astred » 02 апр 2012 00:03

прилетел очередной катяк от издания-рупора пула http://football.sport-express.ru/reviews/20853/
Хотя уверен, что и тут найдутся сторонники этой "версии".

#  dimentiy » 02 апр 2012 00:02

Abilardo,

Семинский Локо - эт давно было. А система охуела немного позже. То, что Рубину давали и он потом отдавался, все вроде видели.

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 23:55

Abilardo Рубин как-то умудрился победить двухразово.


можно долго рассуждать о том, как рубин умудрился сделать это, и каким чудом это совпало с их юбилеем

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 23:55

Бутенко:
Более того, это может прозвучать кощунственно, но инициатором травмы скорее можно назвать Диканя. Отмечу, что Лаюшкин находился в очень хорошей позиции, но даже он не заметил, что был удар коленом.

И это ведь, не шутка, как я понимаю, хоть и 1 апреля

#  Abilardo » 01 апр 2012 23:54

dimentiy, а, ну так что угодно можно объяснить. Тогда и семинский Локо в системе был - тоже при Путине побеждал.
Да все, кто побеждал, в системе. И даже те, кто не побеждал, тоже в системе - они против тех, кто с ними в системе, договорняки играют - силы экономят. А тратят на нас исключительно - мы-то не в системе :)

#  mifta » 01 апр 2012 23:50

teorver, Я бы еще добавил, в какой позе Кержаков находился перед столкновением. Он же бил носком, пытаясь подцепить мяч -- соответственно, уже потерял контроль над телом. Мог разве что ногами вперед прыгнуть попытаться -- едва ли Диканю от этого было бы легче -- или как-нибудь упасть сверху (а если бы в этих случаях была бы травма, как бы оценили вы действия Кержакова?). Разве что можно ему предложить было не бить по мячу -- и что, если б Веллитон по мячу бы не ударил, что бы про него тогда сказали?

http://i.zlowiki.ru/120402_cd83d60a.png -- вот последовательность событий. В момент удара вес тела Кержакова находится сильно сзади: он тянется к мячу для тычка носком -- соответственно, он не контролирует свое тело. Поставив ногу, он начинает обретать контроль над телом и пытается подпрыгнуть, чтобы уйти от столкновения -- не получается, Дикань слишком близко. Было б там еще пол-метра -- Кержаков бы Диканя перепрыгнул. Советую, кстати, народу обратить внимание на то, как повернуты ноги Кержакова -- перпендикулярно направлению его движения: легко ли в такой ситуации резко повернуть? Легко ли сразу прыгнуть?

А вообще разве что Акинфеев из вратарей винит нападающих в своих бедах: обычно вратари не склонны к такому. Я вот тоже имел и перелом кисти (накрыл мяч, нападающий ударил по руке); и перелом хрящевой части ребра (наш же нападающий на тренировке выполнил установку тренера врубиться во вратаря); и коленные связки повреждал, когда убегал в зале в контратаку, а соперник сработал "мелким фолом" -- даже в этом последнем случае мне в голову не приходило как-то всерьез винить соперника. Ну вот сложилось так, футбол -- игра контактная.

#  samoyed » 01 апр 2012 23:48

Черный плащ,
Везде есть исключения, у нас тоже иногда судят нормально. Я про систему. А ее нужно менять. Вон Самедов уже на Чемпе пишет, что бежал в штрафную, чтобы упасть, а не гол забить. Балет, одним словом. Да и 4б ногу не убирал, чтобы может пенальти назначат. Ведь правила футбола для джентельменов написаны были, а теперь над ними издеваются самедовы, кержаковы и фурсенки всякие.

#  dimentiy » 01 апр 2012 23:42

# Abilardo ,

Ну, блин, не выдержали нервы, может, у человека:) Я одного знаю, в 2001 начал болеть за локо, потому что "Романцев надоел", ну, ебнулся человек:)

А Рубин в системе, вообще-то. Им позволили.

#  Abilardo » 01 апр 2012 23:32

dimentiy, об этом можно долго спорить или не спорить, но речь была не о том немного.
Человек говорит "бай-бай" клубу, потому что клуб перестал человеку нравиться. Это как называется?
А если человек решил бежать из страны - так я вроде и не держу человека. Наоборот.
Bordo0706, Рубин как-то умудрился победить двухразово.

#  Q_ » 01 апр 2012 23:26

Очень интересный формат передачи предложили на России 2 :)
Немного интерактива как на ВВТВ и будет то что надо
А за сборную .. буду болеть или нет я пока не знаю, потому что боление это не спланированная акция. Боление не планируют. Ну по крайней мере чаще всего. Боление это как любовь. Это импульс. Это что захватило и не отпускает. У меня нет другой страны и понятно что болеть ПРОТИВ я точно не буду, а болеть именно сейчас в данный какой-то конкретный момент времени это дело вкуса. Если как говорится не вставляет, то и заставить невозможно. А как может вставить мудацкая рожа Аршавина или 4б, которые говорят одно, а делают другое. На этих лицемерных тварей смотреть противно, не то что болеть за них.
Так что спор ни очём и главный аргумент у тех что не болеют ИМХО должен быть простой. От игры этих уродов просто не вставляет. Я не могу именно за них болеть и не считаю что они это лицо моей страны.

#  Черный плащ » 01 апр 2012 23:26

samoyed,
Ага, Англия отличается образцовым судейством. У нас бы того же Фила Дауда уже бы прокляли на века))

#  samoyed » 01 апр 2012 23:19

Rblackmore,
Нет, и раньше игроки прибегали всей командой поорать и потолкать судью, но именно с тех пор это стало безнаказанным. Судей просто нагнули.
------
Интересно сравнить, как Аткинсон сегодня с улыбкой и без тени сомнения Рейне красную показал, когда тот на нападающего быковать пошел. Просто когда у нас стонут - английский футбол, английский футбол - не с игроков надо начинать, а с судей. Нафига этого Розетти привезли, лучше бы для восмерки четырех судей выписали бы из европы, и все было бы иначе. Ведь всего четыре судьи надо! Ну может двенадцать, если с боковыми. За счет рейтинга отбили бы бабки сразу.

#  xmeli » 01 апр 2012 23:18

terpila,

Лена, большое человеческое спасибо.

#  sticky » 01 апр 2012 23:15

3APA3A, это не Смолл, а Джон Донн

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 23:14

уточню, победить РАЗОВО!

#  dimentiy » 01 апр 2012 23:12

# Abilardo,

Алексей, надо сказать, что путинский режим в конечном итоге является глобальной причиной неудач Спартака. Даже по времени совпадает. Как только началась вся эта хуйня с госкорпорациями и гос. "деятелями", распределяющими ресурсы, чистая конкуренция умерла, в том числе и на футбольном поле. Федун не станет ссориться с кооперативом "Озеро". Каждый сам решает, что делать в такой ситуации, терпеть и ждать, либо бежать.

Все это, естественно, не отменяет того факта, что эффективно используя имеющийся ресурс, можно было дать бой на футбольном поле и даже геройски победить! При условии, конечно, хоть какого-то осмысленного взаимодействия игроков.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на флорбол . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".