01.04.2012 - 30.04.2012

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 23:01

да, там и Лекух и Селеменев, и оба "Белых", Трубач и т.д.

#  gav » 01 апр 2012 23:00

на России-2 дискуссия в Смол-пабе

#  Mark66 » 01 апр 2012 22:59

Подумал, что может, если Дикань не сыграет на евро к лучшему. Он не будет заигран за хохлов в официальных играх и не будет считаться иностранцем. Скорее всего после евро он со сборной завяжет. Так что гордиев узел может быть развязан в нашу сторону.

#  SAS » 01 апр 2012 22:57

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов весьма критически оценил работу главного арбитра матча «Спартак» - «Зенит» Максима Лаюшкина.
- Значительная часть вины за травму Диканя, к сожалению, лежит на главном арбитре матча Максиме Лаюшкине, - считает Хусаинов. - За пару секунд до рокового столкновения зенитовцы отобрали мяч в центре поля у Кариоки. Отобрали с нарушением правил. Лаюшкин находился довольно далеко от эпизода, но там все происходило как на ладони – Широков доставал мяч через ногу Кариоки. И хоть говорят всегда: профессионалы должны играть до свистка, при таком очевидном нарушении правил спартаковцы на секунду расслабились. Однако судья игру не остановил, последовал заброс на Кержакова – и стык, обернувшийся травмой. Более того, Лаюшкин должен был зафиксировать фол со стороны Кержакова – тем более дело происходило в штрафной площадке, а не в центре поля, как, например, во время столкновения Веллитона и Акинфеева.
Не я один и не в первый раз замечаю: арбитры, особенно московские арбитры ФИФА, при работе на матчах «Зенита» ведут себя слишком нервозно. Потому что знают: стоит не понравиться Спаллетти, которого Роберто Розетти как-то назвал «одним из лучших тренеров мира», и судить «Зенит» ты больше не будешь. Как это случилось с Игорем Егоровым. И хорошо, если только «Зенит».
Накажет ли Кержакова КДК? По международным правилам это вполне возможно: дисциплинарные органы вправе выносить решения на основании видеозаписи. Но РФС живет по своим законам.

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 22:55

Abilardo » 01 апр 2012 23:41Менять или отказываться от родины и клубной принадлежности так же неестественно, как менять пол и сексуальную ориентацию.


Леш, жирно плюсуюсь

#  SAS » 01 апр 2012 22:53

а правда что максим лаюшкин - судья только республиканской категории?
вот наверное обогатился за игру с нами :-(

#  Allig » 01 апр 2012 22:42

Да все у коней сразу поняли! Я напоминаю, что дня через 3 после вынесения 6-матчевой дисквалификации слуцкий выступил с заявлением, что "дело Веллитона надо забыть". Но, видимо, пропагандистская машина уже набрала такие обороты, что просто так вдруг сказать "Все, что мы заливали тоннами в головы наивных россиян, неправда" было невозможно. Зря что ли целый вице-премьер перед камерами красовался?
Давить на КДК до посинения. Давить и клубу и болельщикам. Пока они в несознанке - давить и давить.

Понятно, что какой-то цивилизованный выход их этой ситуации нужен:
Снятие дисквалификации, публичные извинения перед Великом со стороны официальных органов.

Между просим Дзичковский сегодня (почти шепотом) задал идиоту талалаеву очень простой вопрос : какую травму хотел нанести Велик акинфееву? Какую? Нанести травму в прыжке можно только сыграв локтем, а Велик локоть не выставлял. Как еще игрок, который в полтора раза легче своего оппонента, может нанести ему травму в прыжке. Да Велик сам от него отлетел, как от стенки!
пусть все эти гребаные эксперты скажут простыми словами: " В этой ситуации профессиональный футболист хочет нанести другому профессиональному футболисту следующее повреждение...."

#  Abilardo » 01 апр 2012 22:41

vjrif, терпеть ненавижу отвечать на посты, которые вроде и ко мне, а вроде бы и не ко мне.
Так вот, на тот случай, если ко мне. Я не знаю такой страны - путинская Россия. И не знаю такого клуба - федуновский Спартак.
Менять или отказываться от родины и клубной принадлежности так же неестественно, как менять пол и сексуальную ориентацию.
А если меняешь, то меняй молча. А если не молча, то без "бай-бай", повежливее надо бы с теми, кто этого не делает.
Впрочем, я жалею о своем "пиздуй-пиздуй". Можно было бы и просто не заметить. Нервы...

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 22:37

Maestro27 » 01 апр 2012 23:27сейчас новость висела пару часов. гласила вратарь Спартака получил травму. вопросы есть ?-вопросов нет.


Дорогу осилит идущий (ц)
Неделя только начинается, будем молчать, ВООБЩЕ ничего не будет
Поэтому, разговоры, на тему ДОКАЗЫВАЙТЕ НА ПОЛЕ, не канает
Потому что война выигрывается НЕ на поле, а в кабинетах.
А у нас война, как не крути.

#  Q_ » 01 апр 2012 22:28

Рам и Рум » 01 апр 2012 23:12#   Рам и Рум » 01 апр 2012 23:12
http://www.sovsport.ru/news/text-item/518531
Сергей Хусаинов: В эпизоде с травмой Диканя виноват арбитр

"Не я один и не в первый раз замечаю: арбитры, особенно московские арбитры ФИФА, при работе на матчах «Зенита» ведут себя слишком нервозно. Потому что знают: стоит не понравиться Спаллетти, которого Роберто Розетти как-то назвал «одним из лучших тренеров мира», и судить «Зенит» ты больше не будешь. Как это случилось с Игорем Егоровым. И хорошо, если только «Зенит»."


Чё-то я раньше на связывал эти две вещи, что оба макаронники. Тогда тем более пазл складывается. Зачем покупать когда твой начальник тебя просто с работы попрёт. Логично. ТОчно довели систему до совершенства. Они не дают бабок, они не позволяют их зарабатывать.

#  Maestro27 » 01 апр 2012 22:27

# Bobi Hall » 01 апр 2012 23:10
резонанс на данное столкновение не меньший,
чем был тогда. Надеюсь, что начиная с понедельника, со слов Олега, давление на голубков
еще больше усилиться.
**
вот я помню столкновение Велик/ГАБУЛОВ-Акинфеев. новость на условном яндексе висела дня три. в топах. и гласила Веллитон нанес травму/сломал/вывел из строя на полгода/убил и т.д.
сейчас новость висела пару часов. гласила вратарь Спартака получил травму. вопросы есть ?-вопросов нет. неслучайно диктор с нтв сказала " или хорошо или ничего" информационная война.
нужны были три очка они их получили. теперь собственно им пох на кержакова.может даже толерантно и дадут дискв. а лаюшкина уже отмазали , встал не с той ноги, а как бюомжовская скамейка бежала с жестом пальцами дескать мы же забашляли а ты штрафной это конечно ни о чем. и главное "лаюшкин умеет учиться" и в следующий раз будет убивать не так очевидно ((
вот такие дела.При этом добиаваться дисквалификации и одного и второго ествественно надо.

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 22:23

бундес » 01 апр 2012 23:05как ? знал бы бросил....
....мне жену легче бросить...Удальцова и Навального...утрирую канеш....а как щас без этого ?
Книгу сейчас не сильно читаю....


Вот, не читаешь книгу, поэтому и не знаешь, что есть у нас умельцы
которые ну очень сильно болели, а теперь как отрезало. )))))))


Bordo0706 » 01 апр 2012 23:02я тя умоляю... только Дзичковский, который нас и тогда в УГ защищал, и сейчас... остальные что-то не очень


Борис, я в принципе, дал ответ на твою молитву, в мессаге
Bobi Hall » 01 апр 2012 23:10

#  Спартачек-Казачек! » 01 апр 2012 22:20

# К-Б Ворон » 01 апр 2012 22:21
если шутка.то плохая,если правда ,то спалят на хуй рфс

#  crook » 01 апр 2012 22:19

[b]беспартЕйный[

Может ты не за ту команду болеешь?

Вряд ли братья Старостины думали также как и ты

#  UchO » 01 апр 2012 22:15

taram » 01 апр 2012 22:12Уверен, Ребров не подведёт. Вчера он ничего такого выдающегося не показал, бамжи его больно-то не напрягали, но прям-таки чувствовалась уверенность в его действиях.

А есть уверенность, что в дальнейшем играть будет именно Ребров? Насколько я понимаю, место на скамейке второго вратаря у нас на каждую игру отдается то Артему, то Николаю.. Так что вопрос, наверно, еще открытый, кто же будет играть..

#  Рам и Рум » 01 апр 2012 22:12

http://www.sovsport.ru/news/text-item/518531
Сергей Хусаинов: В эпизоде с травмой Диканя виноват арбитр

"Не я один и не в первый раз замечаю: арбитры, особенно московские арбитры ФИФА, при работе на матчах «Зенита» ведут себя слишком нервозно. Потому что знают: стоит не понравиться Спаллетти, которого Роберто Розетти как-то назвал «одним из лучших тренеров мира», и судить «Зенит» ты больше не будешь. Как это случилось с Игорем Егоровым. И хорошо, если только «Зенит»."

#  only1clubSM » 01 апр 2012 22:11

Андрей! Мужчина! Капитан! Выздоравливай! Всё будет хорошо!

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 22:10

Maestro27 » 01 апр 2012 22:46не надо идеализировать что Дзичковского, что других непарнокопытных.


Даже в мыслях не было.
Я сравниваю, что говорили после ситуаций с Великом, и что говорят сейчас.
Ситуация поменялась, резонанс на данное столкновение не меньший,
чем был тогда. Надеюсь, что начиная с понедельника, со слов Олега, давление на голубков
еще больше усилиться.
И теперь, кто и чтобы не говорил,
у КДК нет другого ВЫБОРА, они будут ОБЯЗАНЫ расмотреть этот эпизод.
и соответственно, выносить то или иное решение.
И, поэтому, Дзичковский прав, они вырыли себе яму, вне зависимости
какое у них будет решение. Это, та самая ЛОДКА, которую надо раскачивать.

#  Спектр » 01 апр 2012 22:09

Kerk, "Спартак" играл при иностранных судьях восемь раз. Четыре ничьи, четыре поражения.

#  Тюнин 21 » 01 апр 2012 22:07

Елена и Владимир, кланяюсь! Спасибо огромное!

#  словесник » 01 апр 2012 22:06

Дремучий,
Олег, пафос поддерживаю. По большому счёту помощь -- конечно, в "утверждающих" кричалках и песнях. "Отрицающие", наверное, тоже естественны (и даже неизбежны), но "базовыми" они, конечно, не должны становиться. Ну или они должны быть умными, как наши фирменные атаки, по которым мы ностальгируем. А то они ("отрицающие") частенько на вертикальные забросы походят :-).
У меня нет отчётливого ответа на вопрос, можно ли "организовать" творческий рост в этом отношении. Ехал вчера с матча в метро, слушал бесконечно утверждаемое надругательство над Широковым :-)) и думал как раз о генезисе кричалок. Не научно думал, а по-простому.
И надумал, что литературная правильность, как ни странно, имеет меньше шансов прижиться в болельщицкой среде. А искусственно, извне ту самую очаровательную неправильность (в ритме, рифме, речи) привнести, наверное, невозможно. Народное творчество -- оно и есть народное творчество.
Попробовать можно. Отчего ж не попробовать? И, скажем, не отдать в ту же "Фратрию"?

Только я понимаю, что ничего даже близкого к, например, "В Союзе нет ещё пока команды лучше "Спартака"!" не получится. Вот ведь здесь явная ущербность с точки зрения "правильного стиля": "ещё" в нашем случае = "пока". То есть тавтология, повторение двух слов с одной и той же семантикой. Но ведь это же была одна из главных, базовых кричалок! И она была -- идеальна! И никто не задумывался над этой высосанной сейчас из моего бывшенаучного пальца якобы ущербностью.
Вот в этом и парадокс...

А попробовать -- попробовать можно. Отчего бы и не...
Редактировалось 01 апр 2012 22:07

#  бундес » 01 апр 2012 22:05

Bobi Hall » менее минуты назадГлавное, КАК выходить из нее. Можно, кидаться "партбилетом" об стол,

как ? знал бы бросил....
я за Спартак начал болеть за 5-6 лет до вылета в пердив...не имея ни кого близких спартачей...просто по наитию...по судьбе...
лежал под черно-белой "Берёзкой " и плакал...что то в кубке было....по пеналям...
а ты гришь бросить....мне жену легче бросить...Удальцова и Навального...утрирую канеш....а как щас без этого ?
Книгу сейчас не сильно читаю......ибо Драконы кругом....непонятные мне....

ты говоришь эмоции....да после таких игр ( я про качество игры а не счёт) года два назад я бы взорвал этот мир.....
а щас спокойно воспринимаю результат...только стыдно...очень стыдно...мне стыдно...как будто я виноват...может и правду виноват...

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 22:02

Bobi HallПосмотрел, 90+ с нашей игрой, и анализ столкновения
Долго ждал резюме по нему. Дождался.
Наконец то, т.н. спорт. общественность начинает ПРОЗРЕВАТЬ
и говорить о том, что КДК сморозил огромную глупость,
дав дискву Велику. Что и требовалось доказать.


я тя умоляю... только Дзичковский, который нас и тогда в УГ защищал, и сейчас... остальные что-то не очень

#  Johnson » 01 апр 2012 22:01

А Дикань еще не получил дисквал за грубую игру против нападающего Сборной, когда головой намеренно шел в колено? Нет? Странно...

#  Спартачек-Казачек! » 01 апр 2012 21:59

# terpila » 01 апр 2012 20:56
спасибо Вам !!!!!

#  DyG » 01 апр 2012 21:56

Лена, Володя, спасибо вам большое.

Андрею - выздоравливать. Реброву - удачи и хладнокровия.

#  Tihtoh » 01 апр 2012 21:55

terpila
Вы молодцы!

Андрей-человечище! Скорейшего выздоровления и возвращения в строй

#  Край » 01 апр 2012 21:53

Дремучий » 01 апр 2012 22:31 А вот на трибунах что-то надо делать, работать с народом, что-ли.

Абсолютно прАвы!Приятно почитать единомышленника.
Интересно услышать,КОМУ конкретно в нынешнем СМ важны зрители?По их игре я что-то не вижу,что футболистов волнует мнение болельщика...

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 21:53

бундес » 01 апр 2012 21:12не даешь мне полностью впасть в депрессию...


Сергей, депрессия, она сейчас у ВСЕХ спартачей. И у меня в том числе.
Главное, КАК выходить из нее. Можно, кидаться "партбилетом" об стол,
и говорить, что я болел, болел и... выздоровил.
Можно, все и вся на х... посылать, и всю команду выгонять сидя у монитора

Читать нашу книгу, во время таких трансляций просто не возиожно,
хоть делай технический перерыв на ВВ на 2-2,5 час пока идет матч
Такое ощущение создается, что многие сокнижники, сначало нажимают на клавиши,
а потом только начинают думать. Эмоции перевешивают разум.

#  Q_ » 01 апр 2012 21:51

Rblackmore » 01 апр 2012 22:36#   Rblackmore » 01 апр 2012 22:36
Паш! Это активно начало процветать со времен цска мудака гинера и пса газаева с ихними роликами гусевыми, денисками поповыми и т.д.
Нет, и раньше игроки прибегали всей командой поорать и потолкать судью, но именно с тех пор это стало безнаказанным. Судей просто нагнули


Стрекалок » 01 апр 2012 22:40#   Стрекалок » 01 апр 2012 22:40
Rblackmore » 01.04.2012 22:36
Сань,нагибают тех,кто в коленках слаб....


Друзья вы же не настолько молоды, чтобы не помнить что танцы вокруг судей с положительными для себя результатами начались заметно раньше .. полагаю, что и в советские времена такие попытки были, но уж из новейшей, так сказать, истории я думаю все водочную аланию помните. И как судей пинали ногами прямо на поле и как те по всему полю от игроков бегали не в переносном, а прямо таки в прямом смысле этого слова. И думаю все знаете кто руководил тогда этой с позволения сказать командой .. трам-пам-пам валера "гнусный пёс" газзаев.
Кстати один год они тогда и тот наш Спартак в чемпе обошли, потом правда их пионер отряд на место поставил, но ..

Так что псина этот футбол в новейшую историю ввёл, Гинер поддержал, а болотные просто пользуют, причём с успехом и на другом уровне. Если те на поле выясняли отношения, Гинер за полем до матча за бабло делал, то эти вывели это на таки на новый уровень. Я думаю они даже не заносят. Просто звонят и советуют.
Редактировалось 01 апр 2012 21:55

#  Kerk » 01 апр 2012 21:48

Rblackmore » 01 апр 2012 22:46Никогда не забуду, как пес на говно весь исходил, как это так, иностранные судьи дерби судить приезжают


Все равно нам ни разу это не помогло, если не ошибаюсь.

#  Rblackmore » 01 апр 2012 21:46

Стрекалок » 01 апр 2012 22:40Сань,нагибают тех,кто в коленках слаб....

Валер, а там наверное еще так получилось, что предыдущее поколение уже закончило судить, а новые... а новых с трибун правильно называют. Никогда не забуду, как пес на говно весь исходил, как это так, иностранные судьи дерби судить приезжают

#  Maestro27 » 01 апр 2012 21:46

# Bobi Hall » 01 апр 2012 22:31
Наконец то, т.н. спорт. общественность начинает ПРОЗРЕВАТЬ
и говорить о том, что КДК сморозил огромную глупость,
**
не надо идеализировать что Дзичковского, что других непарнокопытных.
если бы это им было невыгодно, ни о какой объективности не было бы и речи.к сожалению таковы реалии.
странно, что разбирая эпизоды и сравнивая с Великом забывают о наличии /отсутствия мяча на игровом расстоянии.
и какая же мразь Кержаков в интервью (
а у лаюшкина было просто плохое настроение блядь ( ахуеть.

#  Стрекалок » 01 апр 2012 21:40

Rblackmore » 01.04.2012 22:36
Сань,нагибают тех,кто в коленках слаб....

#  serge_vasilyev » 01 апр 2012 21:38

Лене и Володе Тихоновым огромная благодарность за то, что навестили Диканя. Андрею тот позитив, что вы привезли с собой, наверняка поможет.
Самому Андрею - скорейшего выздоровления!

#  Allig » 01 апр 2012 21:37

ДремучийСпасибо терпиле за заметку о посещении в больнице нашего вратаря, нашего капитана.
Парням, которые призывают особо активных критиков здесь, на ВВ, оторвать себя от компов и идти на стадион, хотелось бы сказать следующее. Не так уж и много этих критиков, пишущих по двадцать мессаг в день, и если все они придут на трибуну, практически никакого увеличения болельщиков не будет заметно. Пусть уж пишут, но пишут конструктивно и с уважением к любимой команде и её игрокам. А вот на трибунах что-то надо делать, работать с народом, что-ли. Несущийся мат-перемат, оскорбления стана соперников, пусть врагов, эти бесконечные сосать, е.ать, ну не красят они ни нас, ни тем более команду. Надо больше позитивных кричалок, нужны песни, поддерживающие Спартаковцев, ... ну где вы, активисты-сочинители, сказители, песенники. А ругать кого-то, даже врагов, не лучшее занятие. Я не прав?


Подписуюсь. Мат - это еще не креатив. Креатива не хватает. Мат нас не красит.
Суппорт на Б у нас отличный по накалу, по энергетике. Супер. Если он еще будет покративней...
Возможно ли это?

#  Rblackmore » 01 апр 2012 21:36

Pafnuti » 01 апр 2012 20:19сорри, не зачтите за онлайн, но вот момент характерный, лох сбивает Самеда, явный пеналь и несется на судью чуть ли не с кулаками да хуями его кроет...
Прав ОИР что нет воспитания, ИМХО, удалять надо таких сра


Паш! Это активно начало процветать со времен цска мудака гинера и пса газаева с ихними роликами гусевыми, денисками поповыми и т.д.
Нет, и раньше игроки прибегали всей командой поорать и потолкать судью, но именно с тех пор это стало безнаказанным. Судей просто нагнули

#  Дремучий » 01 апр 2012 21:31

Спасибо терпиле за заметку о посещении в больнице нашего вратаря, нашего капитана.
Парням, которые призывают особо активных критиков здесь, на ВВ, оторвать себя от компов и идти на стадион, хотелось бы сказать следующее. Не так уж и много этих критиков, пишущих по двадцать мессаг в день, и если все они придут на трибуну, практически никакого увеличения болельщиков не будет заметно. Пусть уж пишут, но пишут конструктивно и с уважением к любимой команде и её игрокам. А вот на трибунах что-то надо делать, работать с народом, что-ли. Несущийся мат-перемат, оскорбления стана соперников, пусть врагов, эти бесконечные сосать, е.ать, ну не красят они ни нас, ни тем более команду. Надо больше позитивных кричалок, нужны песни, поддерживающие Спартаковцев, ... ну где вы, активисты-сочинители, сказители, песенники. А ругать кого-то, даже врагов, не лучшее занятие. Я не прав?

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 21:31

Посмотрел, 90+ с нашей игрой, и анализ столкновения
Долго ждал резюме по нему. Дождался.
Наконец то, т.н. спорт. общественность начинает ПРОЗРЕВАТЬ
и говорить о том, что КДК сморозил огромную глупость,
дав дискву Велику. Что и требовалось доказать.

#  vjrif » 01 апр 2012 21:23

Духон прав. Только нас сейчас Андрею не хватает, правда? Хотелось бы, что бы наш брат не мешал процессу лечения, а вообще пора отсюда уходить. Пожелания пиздуй, пиздуй я уже принял.

#  Hmel1989 » 01 апр 2012 21:23

Здоровья Андрюхе. Уверен, что он сыграет на Евро, и всё у него и у нас будет хорошо. Всё что не убивает, делает нас сильнее!

#  Край » 01 апр 2012 21:23


Спасибо вам.
И подарки отличные.Может,у Андрея будет время от суеты отойти и хорошие стихи почитать.)))
А по поводу "незамены" сразу--никакое это не оправдание тренерам,имхо.Не 41-й год,и не война...
При малейшем подозрении на травму надо было игрока снимать.И нормальный тренер не игрока бы слушал.

#  Zanov » 01 апр 2012 21:22

Лена, Рыжий, спасибо.

Если Андрюху тренеры сб. Украины возьмут на ЕВРО, то буду болеть там за хохлов, конкретно - за нашего вратаря, настоящего человека. Если не сложится, то за красивый футбол. Количество мудаков в sbornaya перевалило за какой-то предел, после которого за нее болеть не стоит, ИМХО.

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 21:21

Акулинин - молодец, сказал про разную реакцию Акинфеева и Диканя! Надо бы и в прессе Карпину на это внимание обратить!

Дзичковский неплохо сказал про эти эпизоды, только он наивно полагает, что люди, которые приняли решение по Веллитону, вырыли яму, в которую все будут сыпаться. Тут он романтик-максималист. Они про ямы не знают ничего. Почему не дисквальнут Кержакова? да потому что. Можно подумать Дзичковский в какой-то другой стране живёт и за выборами не следил...

#  К-Б Ворон » 01 апр 2012 21:21

Дошло тут из кулуаров (человек проверенный), что сегодня керж пожаловался на боль в колене и кдк уже задумалось о том, чтобы дисквалифицировать Диканя на три матча!

#  Yurigun » 01 апр 2012 21:15

Браво, Елена, и низкий вам с Рыжим поклон!

#  taram » 01 апр 2012 21:12

Тихоновы, лучшие! Как им и положено.

Уверен, Ребров не подведёт. Вчера он ничего такого выдающегося не показал, бамжи его больно-то не напрягали, но прям-таки чувствовалась уверенность в его действиях.

Брошу свои пять копеек в разборе эпизода Андрей-4б. После первого же повтора вспомнил слова ВладимирНикитича после столкновения Велика с Габуловым, когда он сказал, что Габулов допустил техническую ошибку, не спрятав голову после того, как зафиксировал мяч. Вначале и я подумал, что Дикань совершил ту же ошибку.
На деле же Андрей не убрал голову, потому что доигрывал момент и смотрел куда отскочит мяч.
Ну, а 4б... Что 4б? Мог уйти от столкновения, но не ушёл. Даже попытки не предпринял, даже движение не начал, обозначающее подготовку к перепрыгиванию вратаря. Как бежал, так и бежал, не притормаживая.
Считаю, что Андрею ещё повезло, что 4б ему не коленом въехал, а нижней частью бедра. Если б при такой силе удара попал бы коленной чашкой... Лучше об этом не думать.

#  karabas-barabas » 01 апр 2012 21:11

Необходимо радикальное изменение структуры управления клубом.Участие Федуна в разборках типа казал-мазал,чем в принципе не должен заниматься человек такого статуса,лишнее подтверждение того что нету рядом с Федуном помощника занимающегося чисто футбольными вопрсами которые конечно же зачастую не исключают копаться в грязище.А вот последнии высказывания Федуна свидетельствуют о том что нет рядом с ним такого помощника.И при всей моей ненависти к итальяшке как к части бомжатины,но он прав:руководи своей командой и не лезь в чужую кухню.
Не могу ещё раз не вернутся к мнению Авена о котором впервые как о о заклятом Спартаче я услышал в году 95-96 от академика Станислава Шаталин который был тогда почётным президентом Спартака .К сожалению Шаталин к тому времени уже был болен и по всей видимости понимал что вреьени ему отведено не много.Спартак же был для него значительной частью жизни и сейчас практически через 20 лет после этой встречи его слова о том что Авен является его одним из любимейших учеников не только в силу талантливости а в силу того что он является ИСТИННЫМ СПАРТАКОВЦЕМ для меня ,после многократного прочтения интервью Авена наполненого абсолтной озабоченностью положением дел в НАШЕМ СПАРТАКЕ,стало очередным подтверждением того что Федуну стоит найти приемлемое решение для того чтобы отбросив собственные амбиции дать возможность ещё не поредевшей армаде фанатов-болельщиков команды наслаждаться не пустыми декларациями а достигнутыми результатами.

#  suslov » 01 апр 2012 21:09

terpila
Молодцы просто. Как же это важно.

#  Край » 01 апр 2012 21:09

Ehidna » 01 апр 2012 00:09Пареху выгнать хотелось не по игровым причинам, а по психологическим.

Мне нравится Парэха,как игрок.Он может играть на высочайшем уровне.Но вместо этого смотришь на поле,а там--два аргентинских пляжника...
Карп пока не умеет работать с игроками.Ни хрена он не мотиватор.И дело не в старании--здесь нужна житейская мудрость.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сквош . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".