01.04.2012 - 30.04.2012

#  KLM » 01 апр 2012 21:07

Иоаким Хундертвассер » 01 апр 2012 21:19А если они, как вам кажется, перестали нас бояться, что же они судей-то заряжают третий матч подряд в очных с нами встречах? Они же никого не боятся, должны играть сами. Зачем "сильным" 12-ый игрок?


Я вообще не об этом.. Все, харош.. В словесных потоках можно утопить даже самую простую и очевидную мысль..




Лена, Володя! Вы большие Молодцы. Спасибо Вам! Без шума и пыли, без истерик и фанатизЬма..

#  Vavulin5 » 01 апр 2012 21:07

пенальти на кержакове (с 1:10)
http://www.youtube.com/watch?v=RhCdTZQgkWk
хотя бы в половину от этого ножки поджал, когда на Диканя бежал, скотина (((

terpila
Молодцы!

#  VL-67 » 01 апр 2012 21:05

Хочу донести до ВВ-шной общественности свое мнение относительно техники игры вратарей по двум моментам приведшим к тяжелым травмам вратарей после столкновений с нападающими. Все ниже изложенное основывается на личном опыте и личной мышечной памяти.
Габулов & Вели
Габулов забирая мяч должен был прижать голову к левому плечу, поджимая обе руки к себе. При этом правый локоть выставить над головой, и правым плечом закрыть правое ухо и правую скулу. После фиксации мяч должен находиться на уровне лица. Левая нога с выставленным вперед коленом, в моменте движения по газону, подтягивается к животу и касается левого локтя. Таким образом все уязвимые места защищены.
Существует даже такое упражнение у вратарей. Кульбит, группировка и после этого твой оппонент или тренер катит тебе мяч, то вправо, то влево. В Динамо это упражнение отрабатывал с киперами Гонтарь.
Дикань & Керж
Дикань делает два шага вперед, группируется, в момент удара по воротам поджимая правую ногу, выбрасывает левую отбивая мяч. В момент выброса левой ноги левая рука идет резко вверх, а правая остается внизу. Если бы движения рук были бы другими то резкого выброса левой ноги не получилось бы. В игре с Динамо именно так был отражен во втором тайме выход один на один Кокорина.
Конечно есть и другие варианты игры в данном эпизоде, но история не знает сослагательного наклонения.
Сори за много букв.

#  Astrei » 01 апр 2012 21:04

terpila
Какие вы молодцы! Спасибо вам огромное!

#  Eagle74 » 01 апр 2012 20:58

terpila,
СПАСИБО ВАМ!!!!
Спасибо!
Андрею - скорейшего выздоровления! Настоящий Спартаковец!

#  ys » 01 апр 2012 20:55

terpila,

Супер!

#  Мак-Гуру » 01 апр 2012 20:55

# terpila » 01 апр 2012 20:56
Спасибо за отчет! Андрею спасибо!! и Держаться!

#  Рам и Рум » 01 апр 2012 20:52

terpila
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Пока одни трындят, другие делают... Себя к первым отношу(((

#  S75 » 01 апр 2012 20:52

Диканю скорейшего выздоровления. Надеюсь Андрей поедет на Евро.

#  Depeche01 » 01 апр 2012 20:50

Андрею Диканю - здоровья!

terpila
Спасибо!

#  лео22 » 01 апр 2012 20:50

terpila, спасибо за визит к Диканю и поддержку от имени болел
Андрею поправляться.

#  wod » 01 апр 2012 20:48

terpila, Молодцы! Спасибо!

#  serti » 01 апр 2012 20:45

terpila,
Спасибо вам!
Единственный позитив за сегодня.

#  Druggist » 01 апр 2012 20:42

wasy,
Все правильно сказано, я про пойти на стадион и поддержать команду, причём читать ту желчь, которую успевают натарабанить за матч и сразу после него «москвичи» (у меня занимает дорога час времени от лужи, что бы открыть книгу) это конечно за гранью.
Кстати по поводу стадиона, и поддержки в целом, всё сейчас скатилось к «е..ать, сос..ть итп.», да без этого наверное при таких эмоциях никуда, но реально поддерживающих вещей звучит мало, и это обидно….

#  wod » 01 апр 2012 20:38

Bobi Hall » 01 апр 2012 20:35Валер, ты считаешь, что Веллинтон не серьезный мужик??

Согласен! Велик - мужик! Но в числе дефов в субботу мужиков не нашлось. Да и в основных линиях не ахти...
Перед матчем на стадио диктор сейчас заряжает: "Один за всех!"
а до поля это как-то не особо доходит...

#  бундес » 01 апр 2012 20:37

жрун » 8 минут назадwasy » 01 апр 2012 21:18
Всё правильно, только приход на стадион те же Федун и Карпин могут расценить, как поддержку их любимых - или нет?

он имеет в виду что будут акции адекватные игре команды которые она показывает последние три года...
ну или так...
http://forum.fanat1k.ru/858511-post5720.html
Редактировалось 01 апр 2012 20:39

#  Spy » 01 апр 2012 20:31

Какие молодцы ребята,навестившие Андрея! Спасибо Вам, и вправду, от всех нас!
Вратарю - здоровья! Все эти очки-медали-кубки не так важны на фоне здоровья. В желтом листке фотографии Андрея в больнице: выглядит более-менее нормально. Очень хочется,чтобы обошлось без операций и осложнений.

#  Духон » 01 апр 2012 20:31

Елена, как хорошо что вы посетили Андрия !

Как хорошо, что вы не подарили ему книгу "Братья Старостины".
(по тому, что больным с диагнозом - "Сотрясение мозга" запрещено читать !).

p.s. а ваще-то кажется, что сразу посетить больного в таком состоянии не очень-то корректно (это на мой уровень такта),
посещение больного посторонними может вызвать лишнюю тревогу.

#  saveliy » 01 апр 2012 20:31

Здоровья Андрею! Классный кипер и человек.

#  Пресса50 » 01 апр 2012 20:27

# harper » 01 апр 2012 19:15
archivist » 01 апр 2012 18:54
http://www.sovsport.ru/news/text-item/518464 Ловчев. Человек, который играл в футбол на высоком уровне.


"Кечинов тоже поиграл на высоком уровне, однако придерживается противоположного мнения. И вообще ссылки на мнение Ловчева после всех потоков дерьма, которые тут на него изливаются, читать несколько странно))"

А чего тут странного, Ловчев невзирая не на что, нормальный мужик, который играл и болеет за Спартак...А то что он говорит, так об этом сейчас 90% ВВ говорит...Игры нет, результата нет, ничего нет...болотного дисквалифицировать как и Велика и неважно нарочно, не нарочно...только газпромовское гавно вряд ли на это пойдет...Андрею выздоравливать!!! Болеем за хохлов на Европе...

#  Пресса50 » 01 апр 2012 20:27

# harper » 01 апр 2012 19:15
archivist » 01 апр 2012 18:54
http://www.sovsport.ru/news/text-item/518464 Ловчев. Человек, который играл в футбол на высоком уровне.


"Кечинов тоже поиграл на высоком уровне, однако придерживается противоположного мнения. И вообще ссылки на мнение Ловчева после всех потоков дерьма, которые тут на него изливаются, читать несколько странно))"

А чего тут странного, Ловчев невзирая не на что, нормальный мужик, который играл и болеет за Спартак...А то что он говорит, так об этом сейчас 90% ВВ говорит...Игры нет, результата нет, ничего нет...болотного дисквалифицировать как и Велика и неважно нарочно, не нарочно...только газпромовское гавно вряд ли на это пойдет...Андрею выздоравливать!!! Болеем за хохлов на Европе...

#  Саша КБ » 01 апр 2012 20:26

terpila, Спасибо Вам!Приятно читать такое, да и Андрею сейчас поддержка нужна!

#  жрун » 01 апр 2012 20:26

wasy » 01 апр 2012 21:18
Всё правильно, только приход на стадион те же Федун и Карпин могут расценить, как поддержку их любимых - или нет?
Кого поддерживать в этой команде кроме Диканя, Дзюбы, ДК с братом да Кариоки пожалуй - ну ещё пары в основном наших русских кому не до пизды Спартак - Люка например.
- ???

#  nistel99 » 01 апр 2012 20:24


Огромное спасибо! Андрею скорейшего выздоровления и ,надеюсь, заслуженной поездки на ЕВРО!!!

#  Torero_rw » 01 апр 2012 20:23

terpila,
Низкий поклон и большое спасибо за отчет!

#  Napoleon XV » 01 апр 2012 20:21

terpila, молодцы -

согласен с т-щами wod и teorver по кержакову
он виноват только в том, что у него нет мозгов - в машине наверняка русское радио слушает пидорас

#  Иоаким Хундертвассер » 01 апр 2012 20:19

2 KLM 20:01

А если они, как вам кажется, перестали нас бояться, что же они судей-то заряжают третий матч подряд в очных с нами встречах? Они же никого не боятся, должны играть сами. Зачем "сильным" 12-ый игрок? Почему бы им просто с нами в футбол не поиграть, без камней за пазухой? Вы ведь помните услуги судьи Егорова, оказанные питерским на день города прошлой весной, или Казьменко и его работу по уборке с поля Парехи на 42-ой минуте в Луже осенью? А вчера очередной лаюшкин... Вот, имхо, но так ведут себя именно те, кто очень нас боится. Вот "кредитная история"-то настоящая, а не написанная рабинерами... Это кредитная история команды зенит по дискредитации мало того, что всех мыслимых и немыслимых документов ФИФА и УЕФА о честной игре, о фэйр-плей, но и самой сути игры в футбол.

#  wasy » 01 апр 2012 20:18

Можно по 25 страниц за день расписывать на ВВ о Карпине и Федуне...
Но пока будут молчать трибуны на стадионе, в нашем Спартаке не измениться НИЧЕГО.
*************************************************************************************
Трибуны - это и есть реальный движ.
Те ребята, что на секторе каждый домашний матч, те, что пробивают выезда.
И только реальный движ может подвинуть РУ к переменам.
Станет он это делать?
Не знаю и знать не могу.



Очень смешно иногда читать, что у кого-то есть надежда на то, что Федун, типа, умный,
что ему должно стать, типа "западло" перед приличными пацанами, что его имею во все дыры..
**************************************************************************************
Просто расчётливый и разнузданный негодяй, который заработал миллиарды и считает всех, кто не в форбсе, за муравьёв.
Удивляться тут нечему, у нас пол страны таких, даже имеющих косарь-другой зелени.
И ему по хую и до пизды - что пишут в инете, что говорят люди.
И только реальный движ может подвинуть РУ к переменам.
Станет он это делать?
Не знаю и знать не могу.



Алёна, Рыжий - спасибо вам от меня лично и поклон низкий до самой земли.
***********************************************************************************
Поскольку привык в жизни отвечать только за себя - то скажу.
Если каждый из нас сделает хоть что-то, что поможет нашей любимой команде, то от этого будет польза огромная.
Стараюсь, хоть как-то помочь информацией на ВВ, про наш любимый клуб.
Настоящая польза, а не потоки слов на ВВ - это поход на стадио.
Посмотрите профайлы и сообщения юзеров, живущих в Москве. Люди годами и десятилетиями не ходят на стадион, а на форуме хуярят по 20 мессаг в день.
В команде щас беда - беда чёрная. И по хую, что у руля пиздюк-хуетрукыч, а тренером Карпин.
Поддержите команду на стадионе, это лучше тысячи мессаг на форуме.
И только реальный движ может подвинуть РУ к переменам.
Станет он это делать?
Не знаю и знать не могу.

#  жрун » 01 апр 2012 20:16

terpila » 01 апр 2012 20:56
Спасибо!

#  Abilardo » 01 апр 2012 20:14

Ну Тихоновы, ну красавцы :) Спасибо!

#  Pafnuti » 01 апр 2012 20:13

terpila,
спасибо большое!
пока мы едины, мы непобедимы!

#  бундес » 01 апр 2012 20:12

Bobi Hall » 9 минут назадСерег, ты это про себя или про Федуна??

спасибо...

не даешь мне полностью впасть в депрессию...
извини если чё...
за Андрея обидно...перед матчем за неделю написал мессагу на фанатике где пояснил что бомжи будут действовать забросами на грани офсайда....типа надо недопустить...рецепты известны...
http://forum.fanat1k.ru/862881-post54.html
и тут точно как сказал в такой атаке Андрея бьют.....ну как так то ? и после этого я Карпина уважать должен ?
Редактировалось 01 апр 2012 20:13

#  tiffozi » 01 апр 2012 20:07

terpila,

молодцы, аж стыдно за себя =(

#  СанТа » 01 апр 2012 20:07

terpila,
Молодцы!!!

#  Tsar Is Back » 01 апр 2012 20:06

terpila,
Большое спасибо!

#  Zely69 » 01 апр 2012 20:05

terpila » 02 апр 2012 00:56Сказали, что приехали от всех -всех....

Спасибо вам огромное!

#  Berlioz » 01 апр 2012 20:05

terpila » 01 апр 2012 20:56Мы с Рыжим навестили Андрея в больнице.


Спасибо Лена!

#  Стрекалок » 01 апр 2012 20:05

terpila » 01.04.2012 20:56
Аленка,снимаю шляпу перед тобою и Рыжим!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Очкарик-11 » 01 апр 2012 20:04

terpila,
Лен,Спасибо Вам от всех нас.

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 19:58

бундес » 01 апр 2012 20:52я придерживаюсь итальянской точки зрения-Я для вас отдам всё-но и с вас потребую по максимуму...


Серег, ты это про себя или про Федуна??

#  SAS » 01 апр 2012 19:57

Трагическая история с ДИКАНЕМ конечно всё затмила :-( но....
мы уже на 5-м месте и Рубин только на очко сзади.
А ещё 7 игр играть и без основного вратаря, и без Парша. и без Били,
и без Велика, и без Дзюбы в следующем матче.....и похоже всё же без..... :-(
Так что и 2-е вроде близко, но как его выиграть то при такой НЕИГРЕ? :-(((

то terpila » 01 апр 2012 20:56
Елена!!!!! ВВы с Рыжим - ЛУЧШИЕ!!!!!!!СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось 01 апр 2012 20:01

#  terpila » 01 апр 2012 19:56

Отчет.
Мы с Рыжим навестили Андрея в больнице.
Сказали, что приехали от всех -всех....
(Маленькая преамбула. Мы эту больничку чуть- чуть знаем. Пашу Курчата там навещали, когда ему колено делали. И знаем, что невзирая на лютую современность этого места, по воскресеньям - там ничего не происходит , кроме экстренных случаев. Сиречь , ломануццо туда сегодня - самое оно).
Спешно покидали в сидор:
- Майку " В наших цветах нет голубого";
_ Книжку wasy;
- Книжку Владимира Лосева
- Книжку Дуги Бримсона
_ Розу от КБП
- Кружку ( хохляцкую) ЧЕ 2012
- Три шоколадки с большим процентом какавы.

Приехали, зашли нормально, никто на пакет с логотипом стойки не делал, постучались в палату. Когда ответили - вошли.
В палате были люди. Я для себя решила, что это - семья, и сочла, что рассматривать семью - нетактично. Увы, это дикое решение имело последствия.
Мы представились, как болельщики, сказали, что многие рвуццо приехать, но мы,типо, "делегаты".
Дали Андрею маечку. Он прочитал, разулыбался.... Сказал, что майка - правильная. И сразу переоделся в нее:-) Сказал, что снимать не будет.
С первым апреля передали Андрею " wasy и Спартак" с предупреждением не давать детям, и пламенным приветом от КБ неметчины.
Андрею понравилось:-)
Особенно Андрей отреагировал на книгу словесника: "Стихи?! О Спартаке?! Никогда такого не знал...."
Также позитивно Андрей поСМотрел на кружечку . Даже очень:-)
Со значением передали розу от КБП. В свете вчерашних дел - это особенный КБ знак.
Передали отдельный привет от КБНН в целом и от моба их выездюков, бывших вчера на матче.
Рассказали о бешенном возмущении КБ люда 4б и всей голубой комарильей. Сказали, что молодые, да резкие ваще намекают на....
Андрей не одобрил, но ему понравилось:-)
Потом перешли к теме.
"Почему сказу с поля не ушел?" темпераментно спросила я. Красно-белые , буквально, матом кроют медицину, почему , не заменили.
Вдруг слева раздался солидный голос:
" Ну, да, ну, да.... Кого ж крыть, как не медицину....."
Батюшки! Караул! Это был Михаил Гургеныч! ААААА
Оказывается, в палате была не только семья!!
Андрей сказал, что настоял сам. Он, оказывается вообще не собирался покидать пост. Попросил замены только тогда, когда гематома расползлась так, что он видеть перестал.
Ну, и... с глазами у него на сегодняшний день хренова. Вартапетов сказал, что ящик смотреть, да и читать Андрею щаз лучше с ограничениями...:-(
Поняла так, что книжки он не сегодня читать начнет(
Сказали Андрею, что у нас полкоманды здесь в больнице...
Он среагировал почти бурно:
"Как полкоманды? У нас еще два таких парня есть.... Они будут... Они...."
Очень горячо выступил в защиту своих сменщиков.
Классный мужик.
Еще раз передали все от КБ...
Спрашивать о прогнозах ваще не стали. Сегодня - это глупо.
В сумме были у него минут 10-15.
Держится Андрей прекрасно, но именно ДЕРЖИТСЯ. Фингал страшенный.

#  MaratAnaliteg » 01 апр 2012 19:52

Сколько голов забил кумир миллионов и тот, из-за кого мы проиграли цска и зениту, Павлюченка? Почему не нагнул "аутсайдера турнира", как тут многие выражаются, динаму?

#  бундес » 01 апр 2012 19:52

Bobi Hall » 11 минут назадТы, скажи мне, ты отрицаешь Пареху и не знаешь К.К., но в данный момент, кого бы ты поставил наих место??

И еще по игре. НЕ хотел писать вообще.
У меня нет, абсолютно никакого желания поливать грязью, НИ ОДНОГО ИГРОКА и НИ ОДНОГО ТРЕНЕРА В МОЕЙ КОМАНДЕ.
Я просто болею за Спартак, и знаю, что ничего до конца сезона поменятся не может.
не других игроков и не другого тренера, и повлиять на это не могу.

я еще после матча с Аланами где 5-1 (или 5-2) сказал-ставить молодежь....всю....
что не ясно...прошло 2 года....щас бы они монстрами были при тренере нормальном в данном чемпионате...я не про АПЛ если чё...

боление....штука сложная...каждому своё...

жена спартачка...года три назад стала топить за пенсионеров-ну дай Бог,-я к иноземным равнодушен...
пришёл сегодня утром с работы,-поднялась спрашивает-Как закончили ?-спрашиваю-Чё смотрела ?-Да до пенальти потом не смогла...а рожа заплаканная но скрывает...
каждому своё...
я придерживаюсь итальянской точки зрения-Я для вас отдам всё-но и с вас потребую по максимуму...
есть модерн британский принцип-Проиграли ?-бывает....
каждому своё...
Редактировалось 01 апр 2012 19:53

#  Ценитель » 01 апр 2012 19:51

др.Ливси » 01 апр 2012 17:56 Но отсутствие в такой момент всех игроков рядом с человеком, который тащит на себе команду, говорит лишь о полном безразличии команды. А отсутствие человека, который бы оторвал твари ноги и преподал бы урок всем, что нельзя играть так против нас и дал бы ощутить партнерам, что один за всех и все за одного - это трагедия.

Согласен. Сегодня вот Моцарта вспоминали - при всех его минусах Кержакова вынесли бы с поля.

#  alex_d » 01 апр 2012 19:43

ys, я все эти повторы видел, как и в нашем случае, защитник не сыграл в мяч, а уж атакующий игрок умело подставился. Все по трактовке правильно. Как и в нашем случае, чистый пенальти.

#  Mendel » 01 апр 2012 19:42

Очень смешно иногда читать, что у кого-то есть надежда на то, что Федун, типа, умный,
что ему должно стать, типа "западло" перед приличными пацанами, что его имею во все дыры..

Лично для меня с Федуном все ясно с того момента, когда он купил "Русское радио" и стало понятно,
что он не то, что не собирается как-то сделать эту помойку лучше, а вовсе наоборот - превратил ее
в символ продажности, пошлятины и гадости.

Дом-2, я думаю, просто отдыхает по степени вреда родной стране, которое наносит Русское радио со
всей своей оравой продажных безголосых протеже...

И ладно бы - стеснялся, что владеет такой гадостью... Так нед же - каждый Голубой Граммофон сидит, как
гордый напыщеный индюк в первых рядах посреди всего этого гадюшника... Умом там не пахнет, к сожалению.
Как и чувством гордости :-(((

А вы - "тренер, тренер"....

#  ys » 01 апр 2012 19:39

alex_d,
В районе 48й секунды.
http://www.championat.com/video/footbal ... 46507.html

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 19:35

wod » 01 апр 2012 20:27А чтоб с нашими игроками таких историй не было в основе играть должны серьезные мужики


Валер, ты считаешь, что Веллинтон не серьезный мужик??

#  CTAC*** » 01 апр 2012 19:31

Показали гол Кокорина из матча Локо-Динамо. Перед тем, как мяч принял Кокорин, его вполне мог вынести Шишкенд. Как хорошо, что он больше не играет за нас.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на серфинг . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".