01.04.2012 - 30.04.2012

#  Mashinist2907 » 01 апр 2012 17:38

http://sport.rambler.ru/news/football/574521935.html Кержаков о Веллитоне и Габулове

#  recchi » 01 апр 2012 17:35

# впередсмотрящий » 01 апр 2012 17:41
Серебро 2009 года в условиях прихода по ходу сезона - это ПЛОХАЯ работа? Причем все помнят по какой именно причине (234) мы резко забуксовали и не дотянули до 1 места.
-----
После 234 мы в октябре подтянулись к рубину на расстояние 1 очка и ничто не мешало обыгрывать смешную самару. Да был Сослан, но команда развалилась и 70 минут пребывала в летаргическом трансе вместо игры. И с конями он пустил при ничейном счете, а не в нашу пользу. Ну допустим, 2010 год весну можно списать на отсутствие игроков, но осенью всё вновь развалилось в решающих играх. 2011 - всё продолжается, но ссылки на травмы. 2012 - всё то же самое... Плюс еще и все иностранные лидеры играют спустя рукава (к Эме не относится). Ну 2 года получается, а не 3. ДВА года люди пишут, что пора поменять тренера – это не мантра, это реакция на повторяющееся на поле ОДНО И ТО ЖЕ. 3-4 фееричных матча в сезон, 5-10 приемлемых и остальные 20-30 игр УГ… При том что к Валере разумеется 90% априори относилось с симпатией и терпело месяц за месяцем.
Надежды на золото поддерживались ЛИШЬ феерическим выносом Локо и сносной игрой в конце ноября. Не более.
Повторю, никто не желает Валере зла, просто прогресса НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Я два года пытаюсь в сообщениях подобных твоим зарядиться оптимизмом, но я НЕ ВИЖУ того, что видишь ты и другие. Редкие плюсы и положительные сдвиги надо долго выискивать и еще дольше обосновывать, а минусы – все на поверхности. Увы.

#  RAO » 01 апр 2012 17:35

понятно когда динамо и присные уговаривают себя что возили нас рылом и проиграли случайно. но нам то это зачем. динамо было спокойно и уверенно отъебано и пусть сами себя уговаривают-))

#  archivist » 01 апр 2012 17:34

Prior » 01 апр 2012 18:31

Я не говорю, что он специально угодил в голову. Он просто сыграл не осторожно по отношению к голкиперу как и Веллитон. Возможность уклонится у него была как мне кажется. Просто шел бежал как бежал не перепрыгиваю и не поджимая ноги.
Абсолютно аналогичная ситуация с Веллитоном. Кстати пересмотрел эпизод - Диканя он видел. Он перед ним как раз был - чуть правее.
Редактировалось 01 апр 2012 17:36

#  Prior » 01 апр 2012 17:31

archivist, сомнительно. На повторе с камеры в "паутинке" ворот видно, что он уходил влево - от Андрея вправо, после удара по мячу, на повторе с камеры из за лицевой видно, что он уже даже не смотрел на кипера - как то сильно мудрено выходит, уходить с траектории вратаря в сторону, и не глядя на него, спецом попасть ему в голову.
Что не отменяет того факта, о котором сегодня сказал Шмурнов - если уж выбрали критерий наказания в аналогичных ситуациях с вратарями "нанесение травмы", то по логике и Кержакова нужно дисквалифицировать.

#  Pafnuti » 01 апр 2012 17:30

Rblackmore,
+100 Саш

#  SpartakMsk » 01 апр 2012 17:30

Как удалось выяснить, в субботу после матча Дикань поехал домой, так как чувствовал себя более-менее сносно. Однако ночью его состояние ухудшилось, и супруга игрока вызвала «Скорую помощь», на которой он был доставлен в больницу.
По словам одного из представителей «Спартака», который общался с вратарем несколько часов назад, Дикань держится молодцом. Несмотря на перелом челюсти, игрок может разговаривать. Настроение у него нормальное.
На вопрос, почему Дикань не покинул поле сразу после травмы, собеседник передал слова самого вратаря. Андрей понимал, насколько сложно будет войти в такую игру его дублеру Артему Реброву, и оттягивал момент замены, насколько мог.

#  Rblackmore » 01 апр 2012 17:28

alex deimon,
Знаешь, открою для тебя секрет: на бегу не возможно не сгибать колени. А если по внимательнее и с холодной головой еще посмотреть видео момента, то можно отчетливо увидеть, что от удара Кержа по воротам до удара по голове Андрея дистанция ровно один шаг. Чтобы уйти от этого столкновения Керж должен был еще до удара по воротам поменять траекторию своего движения. По свой сути момент один в один похож на столкновение Веллитон-Габулов.
Скажу больше, хотя это многим тут не понравится: если бы не было всей той конско-бомжатско-мусорской истерики по поводу Веллитона, и последующей его дисквалификации, то я бы например даже не рассматривал этот момент с Кержом. Но теперь Кержаков обязан быть дисквалифициорован. Был ли в его действиях умысел или не был - никого волновать не должно.

#  Бауманец » 01 апр 2012 17:25

KLM » 01.04.2012 18:00:19 У него и тренировать-то не получается, скорее всего, из-за того, что с холодной головой не может к тренерству подойти. Истерят все!


Прошу прощения, но я просто хуею от такой адвокатуры.
Большего кредита доверия и поддержки от болел (в т.ч. от меня, кстати), чем у Карпина, ни у кого больше в Спартаке не было и никогда не будет.
То, что у него не получилось, понятно стало после второго матча с Марселем.
Все дальнейшие тренерские потуги Карпина только доказывают это.
Ни игры, ни результата, при множестве поражений с крупным счетом за почти 4 года работы, при вполне достойном составе.
Какие еще аргументы нужны?
Впрочем, этот сезон, как мне кажется, расставит окончательно все знаки препинания и, возможно, самым неприятным способом.

#  Allig » 01 апр 2012 17:25

Вопрос о том, где съемки столкновения кержакова с Андреем с других ракурсов - тоже интересный.

#  archivist » 01 апр 2012 17:23

* Пожаловаться на это сообщение
* Быстрая цитата
* Профиль

# alex deimon » 01 апр 2012 18:18

Вот мне тоже так кажется. Колено физически можно было оставить прямым, если пытаться избежать столкновения.
В этом случае было бы просто столкновение без удара и Керж бы не устоял на ногах, а грохнулся на пузо.
Редактировалось 01 апр 2012 17:27

#  SpartakMsk » 01 апр 2012 17:22

др.Ливси » 01 апр 2012 17:56Несколько лет назад был забавный матч в НХЛ. Ну все же знают, что там вратари неприкосновенные и за атаку на него голову отрывают всем звеном, но произошло нечто из ряда вон - тафгай Ванкувера, Джино Оджик, поймал кипера Баффало, Гашека в углу площадке и сделал из него вертолет. Пиздились потом весь матч. Не ради зрелища а ради своего кипера.

Вертолетом тут и не пахнет http://www.youtube.com/watch?v=WUO7rC1MOXo

#  ZhenyaSinitsyn » 01 апр 2012 17:20

Печально смотреть на пьяных маляров, пытающихся покрасить несуществующие стены.

#  korzhik » 01 апр 2012 17:19

Николай Писарев: "Я всегда буду защищать своего президента. И вообще, думаю, то, что он и РФС подвергаются такой критике, — это абсолютно необоснованно."
Валерий Кечинов: "Никакой агрессии и злого умысла в действиях Кержакова не было"

Вот так вот - раз, и стал мудаком...
Неужели нельзя просто ПРОМОЛЧАТЬ?

#  Arni51 » 01 апр 2012 17:18

Gzza » менее минуты назадИ слуцкий у них стратег и спалетти у них гений распасов. Однако другой футбол я смотрю

К психотерапевту обратиться не пытались? Из всего того бреда, что вы написали, могу спросить одно, покажите место в моей или Макса месаге, где говориться о гениальности спалети и тем более слуцкера, о котором вообще разговора не было.

#  alex deimon » 01 апр 2012 17:18

Rblackmore » 01 апр 2012 18:08Вот я честно говоря очень сильно сомневаюсь, что Керж умышленно куда-то там бежал травмировать Андрея.


Если бы эта мразь не хотела травмировать вратаря, то как минимум могла не сгибать ногу в колене, оставить ее прямой...
на повторах видно акцентированный удар в голову с колена.

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 17:18

AlexKid » менее минуты назадСчитаю, что надо удалять игрока, когда он ломает лицо вратарю (c) А. Кержаков.В связи с этим высказыванием сделал небольшое видео по вчерашним событиям.Видео без эффектов, можно сказать, слеплено на коленке.http://youtu.be/pd5ondKTLDU Андрюхе поправляться!


Посмотрел повтор, удар Андрей получил ужасный. Не думаю, что он мог закрыться рукой от набегающего игрока, просто не успевал. Вообще не пойму, как он поднялся после такого столкновения. Будь у нас хотя бы по одному игроку в каждой линии, выигрывали бы вопреки всем и всему.
Что касается бомжа, то тут можно с равной долей вероятности допустить, что он мог и избежать столкновения, и нет. Также не исключаю, что бил он с умыслом. Имхо, желтую он заслужил. Ну и реакция скотов голубой форме - отдельная тема. Твитераст пишет, что все по правилам, забывая пожелать выздоровления человеку, получившему тяжелейшие травмы. От души желаю этому алкашу на себе ощутить в одной из подворотен культурной столицы. что такое перелом лицевых костей.
Про Кержакова - кроме заявлений, что он ничего такого не сделал - никакой реакции. Хотя нормальный человек на его месте приехал бы к Андрею в больнмцу и извинился. Всего лишь правила хорошего тона, даже если ты ненарочно это сделал. Но, видимо, этому чмошнику они неизвестны.
Редактировалось 01 апр 2012 17:19

#  svk2 » 01 апр 2012 17:17

Сорри за источник, но все же...
http://www.lifenews.ru/news/87385

#  Abhaz » 01 апр 2012 17:17

Защитники невиновного и совестливого Кержа, сходите на Пески, там у вас много единомышленников.

#  Очкарик-11 » 01 апр 2012 17:13

KLM » 01 апр 2012 18:00Потому и в историю войдет «Диканем», «Андрюхой», «Вратарем», да просто Мужиком, а не «петухом».

Бля,ох.еваю!!!
Ты забыл вратаря коней? Совсем молодого парня! Тот остался в пвмяти.Вошёл в историю.Навсегда! Только НЕТ ЕГО БОЛЬШЕ!:(((
"Удар судьбы" - это попасть под самосвал пьяного придурка! Но никак не по причине "нечаянного" удара болотного урода!
Пи.дуй ты отсюда подальше со своим пафосом!:((

#  AlexKid » 01 апр 2012 17:09

Считаю, что надо удалять игрока, когда он ломает лицо вратарю (c) А. Кержаков.

В связи с этим высказыванием сделал небольшое видео по вчерашним событиям.
Видео без эффектов, можно сказать, слеплено на коленке.

http://youtu.be/pd5ondKTLDU

Андрюхе поправляться!

#  Rblackmore » 01 апр 2012 17:08

Вот я честно говоря очень сильно сомневаюсь, что Керж умышленно куда-то там бежал травмировать Андрея. И не надо ссылаться на замедленные повторы и прочую ерунду. Момент был динамичный и внимание игрока и вратаря было сосредоточено на мяче. Один "исполнял" голевой момент, второй выручал команду. Просто так получилось - это футбол. Получилось очень неудачно к сожалению.

Что касается дисциплинарных санкций - то на мой взгляд, все что было применено к Веллитону должно быть применено и к Кержакову - здесь двух трактовок быть не может. Травмировал? - изволь "отсидеть" положенную в нашем "чемпионате" дисквалификацию.
Только сто процентов даю, что все опять превратится в фарс, такой же как вчерашнее судейство мудилы Лаюшкина

#  have got no nick » 01 апр 2012 17:06

впередсмотрящий » 01 апр 2012 17:24

Я может быть и рассуждаю как уборщица или пролетарий, но твои рассуждения мне напоминают рассказы среднестатистического чиновника. Какой-нибудь глава администрации районного поселения или начальник жека, у которого гнилые трубы, говнище затопило центральную улицу, дороги все убитые, а жилой фонд не знает кап ремонта со времен нашествия Батыя. Но многомиллионный бюджет освоен, а на все резонные вопросы следует ооооочень длинный, пространный ответ про то, что виноваты все кто угодно, но он, чиновник, пашет как проклятый, а у соседей еще хуже. Очень современный, деловой подход!
Я, своим мозгом пролетария, понимаю так: чем больше полномочий, тем больше ответственность.
зы http://www.youtube.com/watch?v=1ddwYUFGwNU

#  loptop » 01 апр 2012 17:05

весьма странной кажется охота на ведьм, устроенная на книге: мол, считаешь, что 4Б ударил случайно - значит, "ниспартакавиц" (с)
мне вот лично похуй - умышленно 4Б ударил Андрея или случайно, мог он убрать ногу или реально не успевал, всю ночь проплакал или в карты с гражданином А.Жопобреевым играл
важен результат, т.е. тяжелая травма вратаря
и вот по этому самому результату 4Б надо дисквалифицировать
это самое главное, а не моральный облик 4Б

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 17:04

MaratAnaliteg » менее минуты назадКБ Коломна, а не было такого момента, когда Джуджак чудом мяч с линии ворот вытащил? Аналогичный по опасности момент у наших ворот был?

Это в первом тайме было. Через несколько минут Кокорин из убойной позиции бил по воротам с угла вратарской. Дикань отбил, отскок, кто-то из мусоров добивает метров с 15, рикошет, угловой (или от ворот, не помню). А еще через несколько минут Самедов счет сравнял и побежал вытирать трусами газон. Я говорю про начало второго тайма, определяющий. в общем-то, период по такой игре.

#  Abhaz » 01 апр 2012 17:04

MaratAnaliteg » 01 апр 2012 17:56
У ворот динамы моментов не было. И голы Спартак забил случайные. И если бы у нас играл бы мазила Кокорин, однозначно продули бы.
Потому что гений Силкин ведет мусоров к вершинам, а неудачник Карпин зачем-то посмел сопротивляться голубому пулу, за что и последовало неминуемое наказание в лице Лаюшкина и ко.

#  alek.vladimir » 01 апр 2012 17:04

Стараюсь думать » 01 апр 2012 17:46"Для чего это надо Кечинову ?
Не верю,что он на самом деле так думает.

Правильно Дим,его просто загипнотизировали,как и моста.А так то они оба за Спартак..

#  Gzza » 01 апр 2012 17:04

mib83, только они так организовывали что не выворганизавали ...
момент с Диканем не в счет там грубейшая ошибка судьи была перед этим.
Во вторых ты линию смотрел. Брызгалов как защитник провалил матч, просто зенитовцы нулевые были они тупо не воспользовались ни разу. они тупо играли из раза в раз пытались натянуть Макеева. И это при том что Брызгалов по мне раза 2 только смог в линию сыграть. Я умышлено следил всю игру за нашей обороной. Так что хваленой игры с подборами не увидел. А мяч Семака приводить в пример не стоит, последний такой гол у него был в 2009 году нам за бикееча играл. Это футбол они не машины, все бывает.

Arni51, читаю комменты - реально разные матчи смотрели. Прям диву даюсь. Сорри не прав, видать в параллельной реальности реально какой то ЗЕНИТ чемпион играет на голову сильнее нас, да так что поклонники тренера "нах не нужен в европе" воспевают его гениальность. Ну Рома величайший клуб европы и италии. При спалети он прям сиял. Правда надо учесть один момент 2005 год черный день серии А и то. И правда гений спалетти.

И слуцкий у них стратег и спалетти у них гений распасов. Однако другой футбол я смотрю.

Далее текст не совсем к Вам %)

Вы вообще народ адекватны? Вот тратит газпром под 100 млн ежегодно. В совете директоров там 50,002% доли участи РФ. Т.е. Газпром это вам не частная лавочка в финансировании учавствует Росимущество, Минэнерго... Собираются бюджеты.

Т.е. вы вообще понимаете это? Тратит Премьер, тратит Президент. Вот сидят они и решают через госструктуры куда вложить.

Сидит министр финансов на собрании правительства и докладывает что и как они сольют. И вы наивно верите что слив умышлено 100 млн. они допустят что для ВАС мауринь какойнит заморский выиграет чемпионат? Вы поймите все распределено и каждый знает свое место. Это не заговор это правда жизни. И ВГК знает и ЛАФ знает. Успокойтесь и не будет дисквы у Кержакова. Как вы думаете будут ли люди системы даже если их не принуждают работать на систему? БЕЗВОЗМЕЗДНО? ДА.

Повторюсь это не заговор. Это нормально. Тут вам не ЛАФ, не "бедные" даги. Они в принципе (про дагов) в нашем положении находятся. А все остальные, ну они часть системы. Они на бумаге клубы. как и наш футбол, только на бумаге и на НТВ+. В голове у Васи Уткина. Правда у него только жопы в последнее время в голове, но разве могу я его осуждать когда такой в стране футбол, а вы все про Валеру ноете.

#  DEN.EESTI » 01 апр 2012 17:02

Сука,почему в нете везде пишут,что Велик шел на контакт,а,бля,Керж нихуя!?Вот кто это определяет???Это могут сказать только футболисты и то,если не спиздят.Керж мог убрать ногу,было и время и возможность.Кто играл(играет) в футбол,тот поймет...

#  Стрекалок » 01 апр 2012 17:02

Arni51 » 01.04.2012 18:00
Арно,тебе своих нервов не жалко?)))

#  СПартуха-Братуха » 01 апр 2012 17:01

MaratAnaliteg » 01 апр 2012 17:56Веллитона не дисквалифицировали за фол на Габулове


я может чего путаю, но по-моему на 5 матчей

#  MaratAnaliteg » 01 апр 2012 17:01

КБ Коломна, а не было такого момента, когда Джуджак чудом мяч с линии ворот вытащил? Аналогичный по опасности момент у наших ворот был?

#  KLM » 01 апр 2012 17:00

Сразу прошу прощения за пафос!

Может хватит скулить, а?
Футбол игра мужская. керж не бил Диканя специально, он просто, как всегда, ногу выставлял чтобы зацепиться за лежащего соперника. Если-бы попал не в голову, а куда-нибудь в тело, завалился-бы мгновенно и начал бы выпрашивать пеналь.. Он так всегда играл, играет и будет играть.
Каждый раз, падая в ноги нападенцу, Вратарь понимает на что идет. Такие травмы это, к сожалению, часть его работы. Андрей ДОСТОЙНО, в отличии от ноющих здесь, воспринял этот удар судьбы. Потому и в историю войдет «Диканем», «Андрюхой», «Вратарем», да просто Мужиком, а не «петухом».
Нам всем, так же как и руководству и команде НЕОБХОДИМО прекратить истерить. Мое мнение, что именно истерики это главное зло от Валеры для Спартака. У него и тренировать-то не получается, скорее всего, из-за того, что с холодной головой не может к тренерству подойти. Истерят все! Руководство, тренеры, игроки, болелы :-(((( Мужикам не пристало так себя вести. Еще и поэтому нас перестали все уважать. Любить-то никогда и не любили. Осталась малость.. перестать самих себя уважать и все. Спартака не станет.
С очередным сезоном все понятно.
Вот тут уже все давным давно Гением сказано:

http://youtu.be/T6I7RwXhXdA

А может все-же за флажки?

#  Arni51 » 01 апр 2012 17:00

впередсмотрящий » менее минуты назад2010 год - можно притянуть. Пусть работа удовлетворительная. Хотя в весну вышли.
2011-2012 год пока не закончился. Ошибок и проблем много. Но в весну вышли с надеждами на золото. И итоги сезона еще не подведены.
Вот с какой радости ты мантру про ТРИ года тут забацал?

Разница между тобой и мной, впередсмотрящий, очевидна. У тебя итоги сезона 2010 года - удовлетворительная работа , у меня провал. Просер и вылет из всех турниров 2011 года - 2 КР и ЛЕ у тебя называется сезон 2011 не закончился, а у меня он закончился очередным провалом.
Сезон 2012 года уже закончился проепом очередного ЧР и уг игрой, но у тебя главное - это в эту весну вышли надеждами на золото. Ты обозначь уже свои позиции, прежде чем писать свои портянки. Что у тебя является успешным? Выход в весну с надеждами на золото с последущим просером? Четвертое место, как в 2010 году?
Редактировалось 01 апр 2012 17:04

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 16:59

MaratAnaliteg » менее минуты назадКБ Коломна, А у ворот динамы не было моментов вообще?


Еще раз: таких явных, как у Кокорина в первой половине второго тайма - нет! Вот представьте себе, мусор реализует хотя бы один момент, и мы вынуждены отыгрываться на огороде, при том, что единственный отлаженный у нас сегодня способ развития позиционной атаки - запулить мяч верхом метров на 30, а там поборемся. Зачем отрицать очевидное?

#  MaratAnaliteg » 01 апр 2012 16:56

КБ Коломна, А у ворот динамы не было моментов вообще?

Bobi Hall » 01 апр 2012 17:43Речь, о том, что Велик ТОЖЕ не успел убрать ногу с Габуловым


Веллитона не дисквалифицировали за фол на Габулове
Редактировалось 01 апр 2012 17:01

#  др.Ливси » 01 апр 2012 16:56

Несколько лет назад был забавный матч в НХЛ. Ну все же знают, что там вратари неприкосновенные и за атаку на него голову отрывают всем звеном, но произошло нечто из ряда вон - тафгай Ванкувера, Джино Оджик, поймал кипера Баффало, Гашека в углу площадке и сделал из него вертолет. Пиздились потом весь матч. Не ради зрелища а ради своего кипера.
Футбол не хоккей. Но отсутствие в такой момент всех игроков рядом с человеком, который тащит на себе команду, говорит лишь о полном безразличии команды. А отсутствие человека, который бы оторвал твари ноги и преподал бы урок всем, что нельзя играть так против нас и дал бы ощутить партнерам, что один за всех и все за одного - это трагедия. Трагедия может и громко, но имхо. Нет команды ни на поле, ни в жизни. Они не верят, наверное, друг другу. Как чистые и незапятнанные спортсмены погоняют на тренировках и в матче, получат деньги и похую на все.
Редактировалось 01 апр 2012 17:00

#  Valentinovich » 01 апр 2012 16:56

Не знаю как вам, а мне за Спартак вчера не стыдно было... При всех наших проблемах с составом, играли на равных, с командой, у которой игра поставлена. И если бы не судья, то максимум на что мог ли бы рассчитывать гости это ничья.

#  solidsnake » 01 апр 2012 16:52

AbhazИнтересно, как это команда без характера смогла затоптать мусоров в грязь неделю назад?

Где она там и кого затоптала? Без везения не обошлось. Свободно могли и влететь крупно. Спасибо мазиле Кокорину.

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 16:52

[quote="Abhaz » 4 минуты назад"]Интересно, как это команда без характера смогла затоптать мусоров в грязь неделю назад?[/quote

Неделю назад если кто и проявил характер, то это Дикань (здоровья Андрею), половину второго тайма спасавший нас от наскоков Кокорина и прочих мусоров при полном попустительстве наших же защитников. До автогола Нобоа это нас в грязь втаптывали, причем очень успешно.

#  goblin » 01 апр 2012 16:47

ИМХО, там действительно не было агрессии. Какая агрессия у Кержакова, о чем вы?
Все проще и... гораздо хуже, если задуматься.
Там была обычная, рядовая, наигранная, поощряемая нашими дорогими комментаторами "игра" на пенальти. То есть Кержаков покалечил Диканя строго и согласно духу современного футбола -- точнее антифутбола, проповедниками которого стали всевозможные газзаевы, калабаевы и рабинеры.
За что его наказывать -- о чем вы?
Кержакова наградить надо. Призом "уебиегонах".

#  Los » 01 апр 2012 16:47

Стрекалок,

я тоже не понял его посыла .. ну можно агрессию увидеть ( в его понимании ) в канифей-Велик , но тогда не в Габулов - Велик .. .фигня какая-та ...

#  solidsnake » 01 апр 2012 16:47

Меня уже давненько подозрения точат, по поводу этих травм. Хуйня какая-то нездоровая. Почему у тех же коней Берёзы с Игнашевичем уже 10 лет без замен играют, у бомжей тоже всё в порядке, да и у других команд такой клиники не наблюдается, а у нас каждый тур защитники тасуются, как колода карт. Ладно бы это можно было объяснить неудачным сезоном, но ведь у нас не первый год так. Заипло уже. Неспроста всё это. Брат Федуна у нас до сих пор начальник медицинского штаба? Если да, то понятно, откуда ноги растут.
Редактировалось 01 апр 2012 16:49

#  Стараюсь думать » 01 апр 2012 16:46

Для чего это надо Кечинову ?
Не верю,что он на самом деле так думает.
Никто же не заставляет чушь нести

#  CALM » 01 апр 2012 16:45

Не смотрел игру целиком, т.к. раздражение от игры "спартаковцев" зашкаливало и уходил сканала. Но то, что фанатизма в игре не было - очевидно. "Проиграли - ну и что?" - вот так они и живут и к болельщикам относятся. А что Кержаков влетел в Диканя - так это от ощущения безнаказанности и стремления навредить под сурдинку "игровой эпизод". Ну что этот "профи" не чувствовал ситуации? И ведь действительно для него все будет без последствий. Убежден.

#  Abhaz » 01 апр 2012 16:43

Интересно, как это команда без характера смогла затоптать мусоров в грязь неделю назад?

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 16:43

Игру, из-за работы смотрел в полглаза.
Моральных сил, посмотреть полностью не хватило
Смотрел различные видео отчеты

MIG 424 » 01 апр 2012 16:01Уверена. что он действительно НЕ УСПЕЛ убрать колено


Ирина, это обращение, не только к тебе, но и к другим сокнижникам,
которые обращают внимание на то, что Хотел - не хотел, убрал - не убрал.
умышленно - НЕ умышленно, суть не в этом.
Речь, о том, что Велик ТОЖЕ не успел убрать ногу с Габуловым, и ТОЖЕ не хотел травмировать акинфея, НО ему впаяли 6 матчей.

Наше обращение в КДК, это возможность ткнуть этих чинуш мордой об тейбл, и показать им, что футбол на самом деле не балет,

НО если они одному игроку впаяли дискву, то за абсолютно идентичное даже НЕУМЫШЛЕННОЕ нападение на вратаря, должны и другому впаять ТАКУЮ ЖЕ дискву, либо ОТМЕНЯТЬ наказание Велику и долго долго перед ним извиняться. Третьего, как говорится не дано.

#  Mosfilmovskiy » 01 апр 2012 16:42

Tirox

Ты не разбираешься во вратарской технике...
Защититься от удара коленом было нельзя!

#  впередсмотрящий » 01 апр 2012 16:41

Arni51 » 01 апр 2012 17:32А если ты 3 года плохо работаешь

Яркий пример сектантства. Когда заученные мантры затмевают все.
Неужели так сложно врубить мозги и поразмышлять?
Какие именно ТРИ года?
Серебро 2009 года в условиях прихода по ходу сезона - это ПЛОХАЯ работа? Причем все помнят по какой именно причине (234) мы резко забуксовали и не дотянули до 1 места.
2010 год - можно притянуть. Пусть работа удовлетворительная. Хотя в весну вышли.
2011-2012 год пока не закончился. Ошибок и проблем много. Но в весну вышли с надеждами на золото. И итоги сезона еще не подведены.
Вот с какой радости ты мантру про ТРИ года тут забацал?
И вы мне еще ту про сектантство пишите?

#  MAGi$tr » 01 апр 2012 16:39

а уВВажаемым мною лично ВВ-шникам следует свою истерику засунуть себе подальше и желчь не лить...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".