01.04.2012 - 30.04.2012

#  Abhaz » 01 апр 2012 16:36

Кержаков мог избежать травмы Диканя, если он только не рахит с отсутствием координации. Не знаю, случайно или специально вылезла наружу мразотность Кержа, но она проявилась именно в тот момент, когда Кержаков передумал убирать ногу.
На фоне этих моральных уродцев Габулова и Конифея, с искривленными мордами изрыгающими ругательства в адрес Веллитона, особенно сильно выглядит мужество и скромность спартаковского вратаря Андрея Диканя.
Желаю здоровья своему и моей жены любимцу! Выздоравливай, Андрей, да поможет тебе бог!

#  MAGi$tr » 01 апр 2012 16:32

ПриВВет ВВ :)
Остыв после матча, пересмотрев игру сделал вот такие выводы для себя.
1. Игру испортил Лаюшкин своей трактовкой одинаковых эпизодов в пользу бомжей.
2. Не было бы травмы Диканя, если бы данный "арбитр" зафиксировал абсолютно 100-процентное нарушение правил на Кариоке.
3. По игре таки мы уступили центр поля. Де Зеув не тянет. Обратил внимание, как несколько раз он с Кариокой ругался на поле. А что ругаться, если ты за своими игроками не успеваешь???!!! На бенч.
---------------
Если и менять Валеру с должности ГТ, то только на ОИРа!!! Ни на кого побльше! Иваныч, возвращайся, что показать не сможешь за тебя покажут Тихонов и Ледяхов! :)

#  Arni51 » 01 апр 2012 16:32

впередсмотрящий » 4 минуты назадВас самих никто не выгонит с работы за хреновый день или неделю. Все равно пожурят и дадут возможность исправиться.

А если ты 3 года плохо работаешь в перед смотрящий?

#  Стрекалок » 01 апр 2012 16:26

[b]Los » 01.04.2012 17:03[/b]
Олег,не понимаю Кечинова))) Нанести вратарю серьезную травму и это не агрессия? Если Веллитон шел до конца,то это агрессия,а если керж шел до конца, то это не агрессия.

#  Arni51 » 01 апр 2012 16:25

Стрекалок » 4 минуты назадПаш,он должен съебаться немедленно,с обоих постов.

Не сделает он это, Валера и ты прекрасно это знаешь
Редактировалось 01 апр 2012 16:28

#  впередсмотрящий » 01 апр 2012 16:24

have got no nick » 01 апр 2012 13:19люди считают, что тренер не справляется со своей работой. Вот и все. А ты сразу всем малоприятных ярлыков навешал - говнометы. Сам, между прочим, раскритиковал работу Валеры - предложил выгнать чуть не пол состава, которые он сам и привез и расчитывал на них как на лидеров. Тоже говномет?
Вообще, твоя отчаянная вера в непогрешимость св. Валерия попахивает религиозным сектантством))))


- Тренер справляется с работой в целом пока на порядок лучше своих предшественников. Особенно учитывая отсутствие опыта. Но нам в любом случае нужно растить своего ГТ. Мы это уже начали. Какой смысл снова все до основания и начинать учить нового?
- Я не понимаю аргумента "сам привез". Так говорят люди, которые всю свою жизнь никогда не работали хотя бы средними начальниками-управленцами. Пролетариат и уборщицы всю жизнь считают, что начальник должен быть волшебником, все знать. уметь и успевать.
В футболе нормальное явление, когда не все покупки оправдывают себя.
В мозги легионерам заглянуть нереально. Здесь 99% клубов ЧР можно предъявы кидать и увольнять ГД и ГТ за то. что привезенные ими леги не сделали команды чемпионами и победителями Лиги чемпионов. В той же бомжатне сидят на бенче многие купленные леги, а играет старая обойма - зыряновы, анюковы, денисовы, кержаковы, быстровы. Вот когда у нас будет такой же хребет из своих, тогда и можно о чем-то говорить Пока привезенные Керимовы охи-ахы тоже ничего не показывают. Там кого расстрелять пора? Керимова с Гусом?
- Я критикую вполне конкретных игроков за конкретную игру. Если человек выходит и бережется, не может пас дать, не хочет назад бежать, промахивается и т.д. - это проблемы ЭТОГО ИГРОКА, а не ГТ. Именно они подставляют ГТ и размывают хоть какие-то объективные оценки его работы. Поэтому тренера очень сложно оценить по итогам матча, его оценивать нужно по итогам сезона. с учетом всех имевшихся факторов.
- Секта - это как раз присоединение к толпе, которая только и знает, что требовать "ату его". Не разбирает конкретику, не оценивает реалии, не стремится думать,
Ей важен сам эмоциональный факт толпы.
Так что сектанты - это говнометчики.
Они вылезают с радостными воплями "Вот видите - я был прав" аккурат после поражений.
Именно тогда, когда команде и без того тяжело и ей нужна поддержка, а не очередная революция.
Доработает ГТ Карпин до концы сезона, там и будем смотреть и оценивать. А то вон Силкина уже оценили очередным гением согаз-ужаса. И что?
Кроме самого Карпина никто здесь не обладает полной информацией о команде, тренировках, возможностях игроков и то, как они выполняют установки ГТ.
А вы по не выполнению игроками установок судите о самом ГТ.
Это как видя пьяного штукатура, вкривь и вкось мажущего стены, начинать судить об архитекторе дома.
Вас самих никто не выгонит с работы за хреновый день или неделю. Все равно пожурят и дадут возможность исправиться.
И будут судить по итогам работы в целом.
Почему Карпин должен поступать по-иному?
Он честно работает, ошибается и исправляет ошибки.
И уж если пошла такая ботва про сектантство. )))
Не помню кто во время какого-то ток-шоу упрекал РПЦ в том, что священники обладают всеми грехами паствы. И потому - стоит ли верить таким?
На что представитель РПЦ ответил на мой взгляд достойно. Он сказал, что священники - такие люди, как и паства, но хотя бы начавшая бороться со своими грехами.
В отличие от всех требующих сегодня убрать Карпина, он хотя бы вкалывает на благо Спартака, отдавая все силы и время.

#  valdano » 01 апр 2012 16:19

На бобсоккере Бутнев выложил - http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=64272
Голкипер «Спартака» Андрей Дикань, получивший тройной перелом лицевых костей в результате столкновения с форвардом «Зенита» Александром Кержаковым, в настоящий момент находится в «Лечебно-реабилитационном центре» на Иваньковском шоссе. По данным нашего портала, завтра утром футболиста осмотрит нейрохирург, после чего будет принято решение по поводу операции.
Как удалось выяснить, вчера после матча Дикань поехал домой, так как чувствовал себя более-менее сносно. Однако ночью его состояние ухудшилось, и супруга игрока вызвала «Скорую помощь», на которой он был доставлен в больницу. Кстати, Наталья Дикань провела всю ночь рядом с мужем, вернувшись домой лишь сегодня утром.
По словам одного из представителей «Спартака», который общался с Андреем буквально два часа назад, Дикань держится молодцом. Несмотря на перелом челюсти, игрок может разговаривать. Настроение у него нормальное – насколько это, конечно, возможно в такой ситуации.
На мой вопрос, почему Дикань не покинул поле сразу после травмы, собеседник передал слова самого вратаря. Андрей понимал, насколько сложно будет войти в такую игру его дублеру Артему Реброву, и оттягивал момент замены, насколько мог.
Примерные сроки возвращения голкипера «Спартака» в строй станут известны завтра после медицинского консилиума. Наш портал искренне желает Андрею Диканю здоровья и скорейшего возвращения на поле!

#  Стрекалок » 01 апр 2012 16:19

Tirox » 01.04.2012 17:08
Паш,он должен съебаться немедленно,с обоих постов.

#  Sharkыч » 01 апр 2012 16:17

Nox, во втором голе они с Йиранеком тоже повеселили

#  Allig » 01 апр 2012 16:16

А заявления некоторых спартаковцев под копирку написаны. Только разными словами.( Редакторы поработали со словарем синонимов.) Не удивлюсь, если кто-то из них появится в ближайшее время в "аналитической" передаче в качестве гостя-эксперта.

#  Stemid » 01 апр 2012 16:13

mib83 » 01 апр 2012 16:25К слову, о бамжах, которые якобы ничего не показали.

Я бы не с говном их мешал, а подумал, как организовать подобное: почти в любой атаке на одной линии с дефами у тебя 2 адреса плюс третий включается из глубины, раз за разом наебывая офсайдную ловушку.


Это да, плюс грамотная игра в обороне. Собственно, против нас все так играют и выигрывают - отдать инициативу, территорию, но грамотная игра в обороне, прессинг, быстрые контратаки. Мы ничего не можем в позиционке, к сожалению, плюс ошибки, потери. Артем Дзюба зрил в корень, когда требовал навесов и забросов - хотя бы мяч в центре поля не потеряют, и есть шанс зацепиться.

#  Eagle74 » 01 апр 2012 16:12

Джынаев порадовал )))) Продавать скорее надо чела ))))

#  Tirox » 01 апр 2012 16:12

по моменту с Диканем - я не знаю каким местом надо смотреть поффтор, чтобы убедиться, что травма была нанесена специально.
Я бы вообще мусоров бы попросил разобраться, нормальный следак с детектором и скипидаром быстро расставит всё по своим местам...
При всём при этом, надо также всё-таки признать, имхо, что Андрюха немного по вратарски нетехнично сыграл, надо было б руку одну оставить над головой...

#  Tirox » 01 апр 2012 16:08

К сожалению Карпин получает и мы вместе с ним все ответки, которые должны были прилететь рано или поздно. Бедный Дикань...(((
Карпин не знает как научить игроков играть в футбол, по этой причине максимально упрощает игру. По уровню игры мы сейчас едва ли лучше Кубани. Если не хуже.
Самое обидное, что блондин не хочет учиться, вообще(((
Это уже диагноз, напоминает ситуацию с безпиджакычем, держу удар до победного, пока под гавно не напинают.
Спалетти к сожалению тоже прав, ЛАФа опустил просто на 5 баллов. Кепка с очками щас максимум что может сделать, чтобы хоть кто-то еще из болел его уважал - прилюдно признать, что он полный непрофессионал, как менеджер и собственник - и пригласить в состав акционеров как минимум 2 соизмеримых структуры его кошельку.
При всех остальных исходах - Федун просто пи..даб...л и все вы это прекрасно знаете.
То, что в команде от сезона к сезону при Карпине - куча травмированных - это следствие идиотской дизорганизованной игры, а не врачи виноваты.
Игроков, уровня Макгиди, Алекса других технарей вместо правильного использования их сильных качеств заставляют бегать без мяча и бороться((( при этом если мяч у нас - мы просто не знаем что делать, максимум стеночка и уеби дзюбе в голову...вот и вся игра...
Я надеюсь у Валеры хватит мужества после сезона написать заявление и съебстись к ебени матери...
Повальная глупость в подготовке к матчам, отсутствие контакта с легионерами, разбалансированность в физической готовности, отсутствие русской селекции, отсутствие концепции в игре 1 м и 2 м номерами - всё это уже нельзя скрыть просто профнепригодностью Карпина - это просто хуеплетство в высшей степени - Валера, уйди и не мучай себя и команду. На свою зп лучше Тарханова условного поставь - он уж точно не хуже сможет команду готовить.

#  Nox » 01 апр 2012 16:05

Гм...
Среди хаоса мнений и сомнений одно я знаю точно:
Джанаева нельзя возвращать, продавать надо срочно.

http://www.championat.com/video/footbal ... 46417.html

#  К-Б Ворон » 01 апр 2012 16:05

Не знаю, было ли уже... Интересно, что теперь нам не выгодно, чтобы кержа дисквалифицировали, так как золото уже ушло, а у конкурентов с ним больше очков бомжи отнимут. Но наказывать нужно, конечно. Иногда попадаются мнения, что керж повел себя как мужик. И после случая с Парехой у кого-то поворачивается язык его так называть? И после просмотра вот этих двух ссылочек:

http://www.championat.com/football/2009 ... ltuju.html
Кержаков: не понимаю, почему Веллитону дали только жёлтую
Нападающий "Динамо" Александр Кержаков поделился впечатлениями от матча 21-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком" (1:1) и прокомментировал эпизод с нанесением Веллитоном травмы вратарю Владимиру Габулову: "Игра оставила двоякое впечатление. Полтора тайма выглядели неплохо, потом сказалась усталость. К тому же мы ещё и основного вратаря потеряли. Не понимаю, почему за такие эпизоды дают только жёлтую карточку. Нам перед сезоном объясняли совсем другое на встрече с судьями.

http://www.championat.com/football/news ... -nogu.html
"С моей стороны не было злого умысла, и нанести травму Диканю я не хотел. Просто была очень высокая скорость, и я физически не успел убрать ногу. Не думаю, что есть повод для моей дисквалификации"

И после того, как правильно написал Стрекалок, он, мучаясь угрызениями совести, подошел к точке?!

Вы не свой клуб не уважаете, вы себя не уважаете, господа защитнички кержа...

#  Los » 01 апр 2012 16:03

Кечинов: если у Веллитона была агрессивная игра, то у Кержакова ничего подобного не было

Бывший атакующий полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов поделился своими впечатлениями от матча 37 тура премьер-лиги, в котором красно-белые уступили «Зениту» (1:2).
«Спартак» особо впечатления не произвел, а «Зенит» играл ровно настолько и истратил ровно столько сил, чтобы победить, – сказал Кечинов «СЭ». – Вот, пожалуй, краткий комментарий по игре. Что касается столкновения вратаря красно-белых Андрея Диканя с форвардом питерцев Александром Кержаковым, – я смотрел его несколько раз на повторе: было видно, что Кержаков не хотел нанести травму. Он просто физически не успел ногу убрать. Если у Веллитона была агрессивная игра, то у Кержакова ничего подобного и близко не было. Можно сказать, что это несчастный случай. Но столкновение было игровое. К глубочайшему сожалению, вратари получают такие травмы. Но, думаю, наказывать Кержакова тут не за что. Никакой агрессии и никакого злого умысла в действиях нападающего не было».

#  vladvlad » 01 апр 2012 16:01

Всё в этой жизни возвращается бумерангом и бомжу вернётся.

#  valdano » 01 апр 2012 15:55

Стрекалок,
Ага, а потом козелком прыгал от радости секунд 20 в считанных метрах от Диканя. А ведь человек, наверняка, слышал и чувствовал, как кости трещали от его удара несколькими минутами ранее.

#  Arni51 » 01 апр 2012 15:54

mib83 » 16 минут назадЯ бы не с говном их мешал, а подумал, как организовать подобное: почти в любой атаке на одной линии с дефами у тебя 2 адреса плюс третий включается из глубины, раз за разом наебывая офсайдную ловушку.

Бомжи, так, Макс, при спалети играют давно. Так, кстати, и Рома при нем играла. Это, кстати, о разнице между Тренером и футбольным комментатором. А уж если говорить о Спартаке, этот третий, всегда легко избавлялся от своего опекуна, который тупо останавливался.

#  S75 » 01 апр 2012 15:53

Российский футбол убивают двойные стандарты от чиновников. Как, впрочем, и во всей стране :evil:

#  Torero_rw » 01 апр 2012 15:52

svk2,
Так и сказал прям? Даже страшно предположить, откуда он знает такие подробности.

#  Bestguy » 01 апр 2012 15:51

#   MaratAnaliteg » 01 апр 2012 16:11
КБ Коломна » 01 апр 2012 16:06
Ну отхватишь дисквал, заплатишь штраф. Самим-то не надоело терпеть такое отношение?

Пареха ответил Кержу в прошлогоднем матче, в 2010 он вмазал Вагнеру. Недостаточно?
------------
К сожалению, после его ответов этих мразей не уносили с поля на носилках, а они продолжали бегать по полю и забивать нам голы

#  harper » 01 апр 2012 15:49

teorver » 01 апр 2012 16:14В статье 94 Дисциплинарного регламента РФС нет ничего о том, что для дисквалификации во время матча к игроку должны во время матча быть применены какие-либо санкции.


Там говорится о нарушении правил, которое может выражаться в "чрезмерном применении силы". Нарушение правил зафиксировано не было. Значит, для дисквалификации Кержакова нужно собрать экспертно-судейскую комиссию (она вообще существует, кстати?), которая должна отменить решение Лаюшкина о нефиксации нарушения и уже потом разбирать момент: мог Керж уйти от столкновения или нет, чрезмерно применил силу или просто ебнул человеку коленом в лицо и тд.

#  Стрекалок » 01 апр 2012 15:47

svk2 » 01.04.2012 16:45
ахуительно переживал,что со спокойной душой подошел к точки.

#  svk2 » 01 апр 2012 15:45

вот оно че, Михалыч (с)
Илюша Казакофф только что заявил, что Керж всю ночь не спал, так переживал....
агитмашина газпрома в действии....козлы

#  valdano » 01 апр 2012 15:37

pavluha32,
Вот и об этом же, ни одного нормального кадра с этими майками. "Факи" они видят уверенно и четко, а на это видно команды показывать не было. Борьба с расизмом, так ее видит канал НТВ+.
Сейчас пойду Васю Уткина спрошу на его конфе...

#  solidsnake » 01 апр 2012 15:36

have got no nickКстати, и немного о деньгах.
Если на вскидку посчитать общую сумму трансферов, которая вчера ходила по полю, то не хилый амаунт получается.
10-ти миллионный Пареха+около15-ки на двоих в центре(деЗеув-Кариока)+12 Макгиди+10-ка Людоед+ДК поделим с братом пополам-5. Тотал: за 6-ых этих игроков было заплачено 50 миллионов, даже чуть больше.
Интересно, сколько бомжи заплатили за Губочана, Ломбертса, Широкова, Зырянова и Семака? Мне почему то кажется, что даже если прибавить стоимость Кришито, Кержа и хавчика, то все равно не будет больше нашего.
Вобщем, как говорил кот Матроскин:"деньги-то у нас есть, у нас мозгов не хватает"

Это точно. Порту, состав, который в том году всех рвал направо и налево, за 38 миллионов, кажись, собрал. Вот что значит хорошие селекционеры и тренер.
Редактировалось 01 апр 2012 15:38

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 15:35

Ehidna » 1 минуту назадНе надо путать "биться на поле" и "исподтишка мстить сопернику". Что изменится, если в каждом матче будут пару спартаковцев удалять? Игра появится? Зрителям приятно смотреть будет?


Характера у команды нет. Очевидно, что тренер его привить не может или не хочет. А выработать характер можно только так: через боль, через удаления. Или вы думаете, что Горлукович, Ковтун, тот же Погатец заработали свою репутацию, выплевывая всякую чушь в твитере?
Сколько у нас Велитон играет, столько его и рубят. Неужели лучше смотреть, как за нашим лучшим напом охотится всякая мразь, чем отдать должное другому спартаковцу, ответившему на грубость пусть и грубостью. но ответившего? Тем более, что забитыми голами мы отвечать, похоже, разучились.

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 15:29

[quote="бундес » 1 минуту назад"]ни когда при этом тренере не будет ЛИЧНОСТИ в команде...и вырасти он ей из молодёжи не даст...что останется после него ? перекрашенная база ? чтобы он у себя в спальне стены в красный цвет выкрасил...[/q

Боюсь, что ты прав. Я был бы двумя руками за тандем Карпина (гендиректора) и Тренера (любого более-менее умеющего ставить игру). А тандем Карпин-Карпин это путь в никуда. Кого у нас уже только не было: Старков, Черчесов. Но даже при них не возникало у меня чудовищной мысли увидеть тренером покойного Лобановского, чтобы было кому ввалить п------й в сегодняшнем коллективе. Сейчас же уже дошел до такого.

#  Ehidna » 01 апр 2012 15:28

КБ Коломна
Не надо путать "биться на поле" и "исподтишка мстить сопернику". Что изменится, если в каждом матче будут пару спартаковцев удалять? Игра появится? Зрителям приятно смотреть будет?

#  диспарт » 01 апр 2012 15:27

самое логичное для всех этих рфс,кдк и что там по этике-это пересмотреть дисциплинарный регламент и с лёгким сердцем отменить наказание за нанесение травмы вратарю.Думаю,что они это и сделают.мусор лаюшкин спецом не остановил игру,чтобы не наказывать немытого,чтобы у кдк был повод не рассматривать этот эпизод.

#  pavluha32 » 01 апр 2012 15:27

2valdano
"Это уже, видимо, КАКАЯ-ТО акция клуба" (Г. Орлов на НТВ+ о чёрных майках Спартака с надписью NO RACISM). На телекартинке после рукопожатий игроки Спартака снимают белые майки - камера меняет ракурс, уходя на судей. Также в этой чёрной майке Андрей Дикань приветствовал Семака и судей во время предматчевого жребия. Ракурс - сбоку. Надпись на майке не просматривается.
Редактировалось 01 апр 2012 15:29

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 15:27

мда, таких заголовков, как после столкновения Веллитон-петух что-то нет

#  mib83 » 01 апр 2012 15:25

К слову, о бамжах, которые якобы ничего не показали.

Я бы не с говном их мешал, а подумал, как организовать подобное: почти в любой атаке на одной линии с дефами у тебя 2 адреса плюс третий включается из глубины, раз за разом наебывая офсайдную ловушку.

#  бундес » 01 апр 2012 15:23

КБ Коломна » 12 минут назад Никогда не был поклонником ни Горлуковича, ни Ковтуна, но сейчас не отказался бы видеть в команде обоих.

ни когда при этом тренере не будет ЛИЧНОСТИ в команде...и вырасти он ей из молодёжи не даст...
что останется после него ? перекрашенная база ? чтобы он у себя в спальне стены в красный цвет выкрасил...

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 15:23

Ehidna » 1 минуту назадКогда наши в ответ заряжают и получают КК, на ВВ начинают писать спичи о том, что нельзя поддаваться на провокации и подводить команду. Учитывая кадровые потери из-за травм, только удалений нам и не хватало. И помоев на команду со стороны СМИ и болельщиков на тему "ломают соперников, потому что играть не умеют".


Ну и что теперь? Подставлять щеки по очереди? Кадровые потери и удаления нас в этом году не ослабят, куда уж дальше-то, итоги понятны, цели определены. А болельщикам, имхо, приятнее смотреть, как любимая команда бьется, пусть и проигрывает, чем просто сливает, заботясь о политкорректности.

#  Tsar57 » 01 апр 2012 15:17

Сейчас посмотрел повтор травмы Диканя. Керж даже не пытался убрать колено, а целеноправлено ударил в голову. Мразь бомжатская. Симулянт и ублюдок. Даже близко нет совпадений с фолом Велика. Там ему некуда было деваться, и он в падении задел скулу Габулова, а у этого было масса времени, чтобы убрать ногу. П-с судейка даже фола не зафиксировал.

#  Ehidna » 01 апр 2012 15:16

КБ Коломна » 01 апр 2012 16:06А что же наши-то спускают на тормозах? Они такие дохлые, что никто в ответ не зарядил?

Когда наши в ответ заряжают и получают КК, на ВВ начинают писать спичи о том, что нельзя поддаваться на провокации и подводить команду. Учитывая кадровые потери из-за травм, только удалений нам и не хватало. И помоев на команду со стороны СМИ и болельщиков на тему "ломают соперников, потому что играть не умеют".

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 15:15

MaratAnaliteg » 2 минуты назадПареха ответил Кержу в прошлогоднем матче, в 2010 он вмазал Вагнеру. Недостаточно?


Ну да, за два с половиной сезона вполне достаточно. Только нас как долбили, так и продолжают долбить в системе. В каждом матче.

#  Спектр » 01 апр 2012 15:15

valdano, об этом написали перед матчем. В футболках обе команды вышли.

#  teorver » 01 апр 2012 15:14

harper » 12 минут назадДумаю, что Кержу ничего не будет просто по факту того, что нарушение не было зафиксировано. В этом состоит главное отличие вчерашнего эпизода от эпизодов с участием Веллитона. Не могут же они дисквалифицировать игрока, который (формально) даже правила не нарушал.


В статье 94 Дисциплинарного регламента РФС нет ничего о том, что для дисквалификации во время матча к игроку должны во время матча быть применены какие-либо санкции. Так что КДК имеет полное право дисквалифицировать, если сочтет игру Кержакова "чрезмерным применением силы".
Нарушение Эменике, к слову, вообще не было зафиксировано по ходу матча и не отражалось в рапортах. Но это никому не помешало его рассматривать. Во-первых, КДК и сам имеет право инициировать разбирательство по любому вопросу, входящему в его компетенцию. Во-вторых, с Эменике лично Президент РФС поручил разобраться.

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 15:12

это палка о двух концах. не трогаешь никого - не мужик, оторвешь ноги - "подвел команду", штраф и порицание внутри команды, смешивание в говном в СМИ

#  MaratAnaliteg » 01 апр 2012 15:11

КБ Коломна » 01 апр 2012 16:06Ну отхватишь дисквал, заплатишь штраф. Самим-то не надоело терпеть такое отношение?

Пареха ответил Кержу в прошлогоднем матче, в 2010 он вмазал Вагнеру. Недостаточно?

#  valdano » 01 апр 2012 15:10

pavluha32,
По показу и картинке вчера...Мне очень интересно было, что у игроков Спартака под белыми футболками в поддержку голодающим. Было видно, что надеты черные майки, а что на них написано, так крупным планом и не показали. Сегодня еще искал фотки с матча, нашел, оказывается действительно были черные майки с надписью - NO RACISM, на доткоме на фотках с матча выложили. Не знаю, говорили ли об этой акции во время трансляции комментаторы, потому что у меня всегда во время трансляции звук выключен. Но сегодня абсолютно ни на одном спортивном сайте не нашел упоминания об этом. Вот такие у нас СМИ...

#  КБ Коломна » 01 апр 2012 15:06

Gzza, выходит, бомжи - сплошь спецназовцы, калечили беззащитных парней в красно-белых футболках, и теперь нас надо пожалеть за это? Возможно, я неправильно понял смысл написанного тобой в последнем абзаце, но, если все же не ошибся, то позволь возразить. Вот выходят на поле 11 мужиков. Если размышлять в духе модного в последние годы тренда, бороться им приходится не только с соперником, но и: всероссийским заговором, судейским беспределом и еще кучей сопутствующих факторов. Ладно, опустим тему заговора (судят нас, думаю, не так, как остальных). Но вот вернемся к игре. Бьют наших бомжи, мама не горюй. А что же наши-то спускают на тормозах? Они такие дохлые, что никто в ответ не зарядил? Я лично не видел, чтобы кто-то из спартаковцев ответил. Не умеешь незаметно, сделай открыто, все равно с итогами чемпа все понятно. Ну отхватишь дисквал, заплатишь штраф. Самим-то не надоело терпеть такое отношение? Имхо, у нынешней команды характера нет и не предвидится. И идет это, имхо, с аморфного тренера, который поднаторел за время своей работы в чем угодно, только не в тренерской работе. Все видели, как после первого тайма бомжи во главе с макаронником подкатили к судье. Чего же никто из наших игроков не подошел, и не объяснил этой своре, чтобы рты свои рабочие не открывали? Зато я прекрасно видел, как по пути в раздевалку кто-то из спартаковцев шел рука об руку с бомжом, едва ли не с улыбкой что-то обсуждая. Безволие - страшная вещь, и оно в "Спартаке" сейчас присутствует в полной мере. Никогда не был поклонником ни Горлуковича, ни Ковтуна, но сейчас не отказался бы видеть в команде обоих. Чтобы вправили мозги получателям миллионных зарплат. А, возможно, и тому, кто ими формально руководит.
Извиняюсь, что так много, но в двух словах ощущения от игры "Спартака" никак не описать.

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 15:06

"Но тот эпизод мы разбирали, там была очевидная грубость." - Мост (с), а мостовой комментировал эпизод с Веллитоном тогда? интересно было бы почитать. И с кем это они разобрали эпизод, если даже говонкдк в итоге признало это неумышленным нанесением травмы?

пиздец, вытаскивают бывших спартаковцев, которые раз в год интервью дают. Кечинова взяли откуда-то ещё...
Редактировалось 01 апр 2012 15:10

#  MIG 424 » 01 апр 2012 15:01

Сокнижники, называйте уж этих адвокатов кержакова "бывшими спартаковцами", так будет правильнее. Хотя керж в их подвякиваниях не особо нуждается.
Уверена. что он действительно НЕ УСПЕЛ убрать колено, т.к. в принципе давно уже не думает о других людях (не только своих коллегах по профессии). Не успел его мозг осознать, что кроме его величества и перхоти из-под ногтей, существуют еще и настоящие ЛЮДИ.

#  pavluha32 » 01 апр 2012 14:56

По ролику. Основная причина, по которой в нём нет Габулова, здесь уже была озвучена - весьма скомканный показ его ухода с поля. Там многое "не попало" в кадр.
Кстати, о том ЧТО и КАК нам показывают. Небольшой пример. В эпизоде с Акинфеевым мы увидели крупные планы столкновения с 3-ёх ракурсов в мельчайших подробностях. В эпизоде с нашим Андреем такой крупный план ОДИН! (есть еще ракурс из-за ворот, но там ВООБЩЕ ничего не видно). Хочу напомнить, что это один и тот же стадион, тот же вещатель, те же камеры. Так что... выводы делайте сами.

#  Allig » 01 апр 2012 14:54

Что-то много новостей о спартаковцах, которые уверяют, что кержакова вообще наказывать не надо.
В отличие от "грубияна Веллитона".
Кого еще решили в авангарде пустить?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".