01.04.2012 - 30.04.2012

#  SAS » 01 апр 2012 12:28

ilfedo » 01 апр 2012 09:53
ИЛЮХА,ПРИВЕТ!!!!
Полностью согласнен!!!!! и добавить то нечего :-(
Они же многие на ВВ просто не знают что творится в
Питере и его окрестностях............ :-((((((

#  xmeli » 01 апр 2012 12:27

Мне одной кажется, что после того как Валера поменял бразильского тренера по физподготовке на испанского - ребята сели физически.

Почему нельзя попробовать того же Чежия (или кого другого из дубля) в защите, думаю, что будет лучше чем Пареха и даже того же Шешукова, которого Валера не допускает к основе, до конца этого сезона. Чем Пареха так понравился Валере не знаю. Даже в сборной Аргов Пареха сидит на лавке, а Рохо иногда играет.
И потом, кроме Бракамонте у нас из аргов никто не играет и не хотят играть - все сбежали.

#  ccp1 » 01 апр 2012 12:26

gene » 01 апр 2012 13:21к ролику pavluha32 еще бы добавить уход габулова - там тоже есть на что посмотреть
жаль вот, правда, что камера его при этом в фас не снимала, как конифея - оценили бы словарный запас

А где ролик глянуть? еще не адаптировался тут :(

#  archivist » 01 апр 2012 12:22

КБ Шахты » 01 апр 2012 13:21
1 апреля не повод шутить над травмами игроков

#  КБ Шахты » 01 апр 2012 12:21

Перед выкладыванием ссылок с адскими новостями посмотрите в календарь.

#  gene » 01 апр 2012 12:21

к ролику pavluha32 еще бы добавить уход габулова - там тоже есть на что посмотреть
жаль вот, правда, что камера его при этом в фас не снимала, как конифея - оценили бы словарный запас

#  tcyan » 01 апр 2012 12:20

nad » 01 апр 2012 13:07Согласна с теми, кто считает, что вместо безразличных легионеров, нужно выпускать амбициозных дублеров.

Блин, а они есть такие? И их опять Валера разучивать играть будет? Потом через пяток игр опять разочаруемся в неготовом молодняке и будет требовать от Федуна купить еще пачку легионеров уровня первой десятки сборных мира...

#  rexal » 01 апр 2012 12:19

recchi,
у пидорков болотных тоже есть хорошие спецы в пиаре, пытаются играть на опережение

#  have got no nick » 01 апр 2012 12:19

впередсмотрящий -01 апр 2012 10:59

Ну я примерно это и думал прочитать в ответ))))
Только вот где ты увидел на книге "говнометчиков" после этого матча, о которых ты говоришь в каждом посте?
Я не увидел массовых оскорблений или переходов на личност в адрес Валеры. После провального старта и отсутствия у команды какой либо поставленной игры люди считают, что тренер не справляется со своей работой. Вот и все. А ты сразу всем малоприятных ярлыков навешал - говнометы. Сам, между прочим, раскритиковал работу Валеры - предложил выгнать чуть не пол состава, которые он сам и привез и расчитывал на них как на лидеров. Тоже говномет?
Вообще, твоя отчаянная вера в непогрешимость св. Валерия попахивает религиозным сектантством))))

#  зpитель » 01 апр 2012 12:18

Скучно обсуждаете. Впрочем многие все понимали до матча. Многие, но не все. Мешки реально ссали (они всегда ссут, когда обсираюца в европах). Поэтому тут же включается админресурс. Фурс Мутко Миллер с памперсами латают психологические дыры. Судейский корпус выворачивается наизнанку, чтобы вернуть устойчивоть ебанутым от местного болотного угара стареющим игрулям... Это же уже не раз было! Так что я нисколько не разочарован. И играли мы не плохо, с поправкой, конечно, на обьективные проблемы с составом.
Все остальное- пыль... И Кержаков тоже.

#  Ehidna » 01 апр 2012 12:17

Olsson, я не предлагаю всех легов пацанами заменить. Я про двух конкретных - Пареху и Зеува. Их брали как лидеров в своих зонах и в команде. А что по факту? Лучше наигрывать Брызгалова, Зотова...
Кстати, кто там говорил, что Гидя на порядок круче Ари? Одного на поле вообще не видно, другой тупит чрезмерно часто... А если нет разницы, можно продать того, кто дороже и менее командный.)) И вернуть Яковлева.

#  SAS » 01 апр 2012 12:10

pavluha32 » 01 апр 2012 06:49
Большое спасибо тебе дружище!
в сравнении это особо ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!
АНДРЕЙ!!!Ещё раз тебе быстрее поправляться и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

#  nad » 01 апр 2012 12:07

Что-то совсем нет настроения сегодня шутить. Надеялась, что судейства, подобного Лаюшкиному, на этом отрезке уже не будет. Очень сильно ошиблась: болотные не угомонились. Да еще и Андрея покалечили... Согласна с теми, кто считает, что вместо безразличных легионеров, нужно выпускать амбициозных дублеров.Хуже не будет. Жду еще выздоровления Зотова.

#  Pafnuti » 01 апр 2012 12:04

в качестве терапии рекомендую всем посмотреть Шальке - Атлетик Бильбао, ну или Барса - Атлетик (ща по плюсу начнется)))

#  serge23 » 01 апр 2012 12:04

уверен на 146% хержаков не хотел ломать череп Диканю в 3х местах... а вот уебать очень даже желал...

#  P.Mobil » 01 апр 2012 12:03

Кто там обреченно играл ?? Зачем херню то писать ? Да же при.....не слишком грамотно выстроенной игре, бомжатня имела все шансы получить свое. Поэтому главный герой поединка - все-таки Лаюшкин. Кстати и Дикань поломался по его вине, а во вторую очередь по вине 4б - с этого то чего взять - с человека с отрицательным IQ ?

#  Allig » 01 апр 2012 12:03

Вопрос, который у многих на устах "Зачем им еще и лаюшкин помогал? Они бы и так выиграли!".
А выиграли бы? Количество феерических ляпов от судьи превзошло все мыслимые нормы. Один раз даже был момент, когда даже зенитовцы не сразу сообразили, что судья дает штрафной не в их сторону, а в сторону ворот Спартака.

#  Allig » 01 апр 2012 11:57

По тому, как радовались питерцы после матча, как бессовестно тянули время, видно было, что победа над Спартаком для них не было рядовым событием. И уж тем более делом решенным заранее.
И при всем их преимуществе в середине поля, все могло повернуться по другому, реализуй наши свои моменты. А опасных моментов наши создали больше.

Недочеты Карпина видны, конечно, невооруженным глазом. Но какого-то тотального преимущества не было и в помине.

#  harper » 01 апр 2012 11:57

Zely69 » 01 апр 2012 12:36Отыграйся в концовочке - совсем другое ощущение было бы.


Вот в этом-то вся и проблема. ФК Спартак сейчас - это команда-ощущение. Элементарной системностью даже не пахнет. Без выстроенной системы действий на дистанции нам ловить нечего. А для того, чтобы пару раз за сезон ебнуть лохов, игрокам такого уровня, что сейчас находятся в ФКСМ, тренер не нужен. Строго ИМХО, конечно.

#  Кабаныч » 01 апр 2012 11:56

Объективно, так судить как вчера.. с перепугу с перепоя что ли? Растреляем нахер жену и дочь! Да играли мы бездарно вчера, обреченно. Но лаюшкин мля, за гранью..рубят нахер сзади кариоку по ногам и затем этот ублюдок кржаков ..не понимаю, ЗАЧЕМ!?? Неужели бамжи не выйграли бы и так.

#  jurrasic » 01 апр 2012 11:55

Проиграли потому что слабее, хотя конечно выиграть очень хотели и судья отсудил просто за бомжей!

Кержаков не специально Андрея поломал конечно же, но отсидеть 3 матча должен.

Диканю здоровья!! Скорее возвращайся в ворота Спартака!

#  windhoek95 » 01 апр 2012 11:55

Друзья, настроение-хуже некуда. Может обойдемся без ебанутых "первоапрельских" сенсаций ? Кто еще не упражнялся?

#  P.Mobil » 01 апр 2012 11:50

Не, Я вот все понимаю. Карпин-сынок, Спалетти-супер.Но уже договорились что бомжи играли вполноги, "по счету".... Как они могут играть по максимуму показала ЛЧ. Никак не могут. Выползли из группы под Апоэлем и сдулись на команде не очень высокого уровня. Причем там и первый матч мог печально закончится. Не свезло бы Сироже в первом тайме, получили реплику матча прошлого года. Много у бомжей моментов то было ? А , да - тот когда Диканя поломали, возникший после "незамеченного" нарушения, и пенальти, никогда бы не данного в противоположные ворота.
Другое дело что Федун - тупик для СМ - это точно. Ну не будет он вякать на власть. Будет строить стадик, претендовать на 2-е место и изредка чего то говорить про несправедливость. Нету у него рецепта против голубых, нету.
Ну и долго ему еще 10 процентов икаться будут, конечно. Нефиг языком молоть что попало, если даже и повезло тебе в жизни. Сразу "Сирены Титана" Воннегута вспоминаются.....

#  FTOR » 01 апр 2012 11:49

to recchi
Вот нафига всякий бред постить?
Своих проблем совсем нет? Или дебильный праздник кому то интересен?
Если так радостно на душе, посмотри мачт вчерашний еще раз

#  Olsson » 01 апр 2012 11:48

Ehidna,
Alex Green раньше давал статистику-миниотчёты по "пацанам", отданным- проданным, "доказывающим" в низших лигах... уровень низших лиг, вместе с Кудряшовыми-Ивановыми-Яковлевыми их, наверное, взвод, уже не всем интересный...
с огромным трудом, считая каждую копейку Федуна мы "собирали" толковых легионеров
буквально за пару лет предлагалось их-негодяев всех продать, во многих частях марлезонского балета
Алекс, Ибсон, Рохо, Родригес, Веллитон, ДеЗеув, Пареха, Макгиди, Сухи, Кариока, Ари, Дикань, посчастливилось пока только Эменике
это можно проверить по архивам даже за новую гостевую
снова давайте играть пацанами, дух, духовность, так победим, все дела, при этом Дзюба уже не юноша
коллапс(

#  Sid Ramone » 01 апр 2012 11:47

sengoku, Петреску хороший специалист но я думаю что нам нужен кто то с огромным опытом и который не раз приводил свои команды к трофеям!!!

#  BOBAN » 01 апр 2012 11:46

"А почему это вы все в масках? Думаете мы вас потом по глазам не узнаем?" (с) Смешарики ...

а теперь не про Смешариков:
далек от всяких теорий заговоров - самим играть надо, но в момент выхода на второй тайм камера весьма долго вела Лаюшкина и Кержакова, которые весьма мило беседовали, а вернее Кержаков, прикрыв рот рукой, что-то вещал Лаюшкину ... вещал в формате наставления ... ну как-то так.

зы. Диканю - скорейшего выздоровления. Держись Вратарь.

#  alex_d » 01 апр 2012 11:44

Allig, А это вообще к чему здесь?

#  Мак-Гуру » 01 апр 2012 11:42

# Zely69 » 01 апр 2012 12:36
А зачем ему головой "нормально" попадать? И как он там оказался на месте того, кто должен был "попасть". На поле таких двое тогда было..
Вопросы отсюда должны идти, а не от мучающегося (имхо) игрока, вышедшего то ли спасать, то ли еще что..
# recchi » 01 апр 2012 12:41
С первым апреля !)

#  recchi » 01 апр 2012 11:41

СЕУП
В Российском футболе зреет сенсация. Президент РФС Сергей Фурсенко выразил недовольство поведением главного тренера ФК «Зенит» Лучано Спалетти во время футбольных матчей. «Своим поведением Лучано дискредитирует недавно разработанный нами футбольный кодекс чести, – заявил Сергей Фурсенко в беседе с журналистами. – Все эти суматошные выбегания к бровке, апелляции к арбитрам, нервозные хватания за голову порочат имидж лидера СоГаз-первенства. В этой связи я принял ответственное решение возглавить коллектив с берегов Невы в качестве главного тренера. Считаю, что за время, проведенное в РФС, я набрался необходимого для тренерской работы опыта и в состоянии успешно тренировать «Зенит». «Главное, – подчеркивает г-н Фурсенко, – не растерять то хорошее в игре, что удалось достичь итальянскому специалисту за время работы в Петербурге». Предполагается, что Сергей Фурсенко возглавит Зенит уже на следующей неделе, информирует портал Фонтанка.ру

#  Allig » 01 апр 2012 11:39

Прмерно в 400 км от центра активности строительного бизнеса главного тренера нашей команды недавно открылся новый тематический парк развлечений "Карпин Абентура"
http://www.karpinabentura.com/
Для создания парка было реконструировано и расширено поместье, построенное в начале 20 века. Общая площадь парка сейчас превышает 20 га.
http://www.karpinabentura.com/images/IMG_99.jpg
http://www.karpinabentura.com/es/parque ... leria.html
Основными направлениями деятельности парка развлечений провозглашаются
Защита природы, Образование, Культура, Развлечение
http://www.karpinabentura.com/es/parque/mapa/mapa.html
Парк делится на нескольхо "зон".В зоне "Анималия" посетители парка могут наблюдать животных в условиях дикой природы
http://www.youtube.com/watch?v=MTZT_xmi2TY
"Терразуарий" посвящен популярным у юных посетителей динозаврам
http://www.youtube.com/watch?v=JZK6PxeiOOs
Есть также несколько небольших музеев естественной истории. И зоны отдыха, конечно.
Любители природы могут не только посетить парк "Карпин Абентура" и провести там выходной. За 24 евро в год любой взрослый (для детей такса - 13 евро) может стать "Другом Карпин Абентура". Он не только может посещать парк в любое время, участвовать в его деятельности, но и может "усыновить" любое животное в парке. "Друг парка" постоянно получает информацию о состоянии "своего" зверя, а раз в полгода получает по электронной почте его фотографию.

#  mib83 » 01 апр 2012 11:38

Кабы это был не матч Спартака, смотрелось бы как отличная комедия.
70-я минута. Губочан врезается в ДК и падает. Мы выигрываем мяч. ОК, я бы понял, если бы КулаЛаюшкин свистнул фол. Его нет и в помине, но это было хотя бы естественно.
Что было, думаю, вы помните. Остановлена наша атака (а вдруг бомж ща забьется в конвульсиях и язык проглотит?), по итогу назначен спорный мяч.

#  Zely69 » 01 апр 2012 11:36

Игра какими то лоскутками.
Зря наверное Мака выпустили. Плохо сыграл. Не готов он видимо, поэтому и сидит. Не знаю как ещё нужно было Эйдену навесить, чтобы он головой в мяч нормально попал... Случайность конечно, но пасы, навесы его...
Ари был бы более опасен в конце, заводной тоже.
Перекладина эта после штрафного. Горько и обидно. Отыграйся в концовочке - совсем другое ощущение было бы. Имеем два поражения по весне, много :(
Жано очень хорошо на мой взгляд сыграл. Мяч не передерживает. В борьбе жесткий. Должен играть.
Нам бы по Алексу в каждую линию добавить, имхо.
Без Андрея тяжко сейчас придётся.

#  Pafnuti » 01 апр 2012 11:34

так ну че...согласен с тем, что на Карпа давил результат, ну теперь то не давит наверное?)) можно вносить перемены как в стартовый состав так и в тренерский...
Как раз и игры дома, с соперниками по-слабее...самое время что-то менять.

#  serge23 » 01 апр 2012 11:31

интересно, что пытались донести лаюшкину бамжи после окончания первого тайма? наверно, что-то вроде - ты 321 забыл, сцука, кто тебя танцует сегодня? забыл свое место, падаль?... Оценивание эпизодов двойными стандартами во втором тайме приобрело просто феерические маштабы..
Мы, конечно, играли и рук вон плохо, но даже с такой игрой могли не проиграть и даже выиграть при одинаковом отношении со стороны бригады блядей. А бомжы, да, особенно не напрягались и не потели.. уверены были - все знали.
И меняй тут тренеров, не меняй ПОХ!.. может быть только какой-нить Маур или Ферги своим авторитетом не позволит, так изголяться над здравым смыслом... Даже ОИРу это не под силу... вспомните травлю 2001-2002...

#  gimp2 » 01 апр 2012 11:21

Карпин, как тренер изначально взвалил на себя неподъемную задачу, сделать команду по европейскому образцу, не имея для этого необходимого опыта и знаний. Он не прошел тот путь, который необходим подавляющему большинству тренеров. А именно: начинают тренерскую деятельность с тренировки мальчишек, потом переходят к юношам, юниорам, молодежи, 2ая лига и тд и тп. Перескочить через эти этапы дано немногим. Поэтому, с большой доли вероятности, идея приглашения тренировать команду Спартак Карпина изначально выглядела как авантюра. Конечно можно ждать еще лет 5, (время всегда забирает свое) но нужно ли это?

#  Ehidna » 01 апр 2012 11:10

Маэстро18, согласна. Лучше сделать ставку на пацанов, которым есть что доказывать, чем терпеть пофигизм и расслабон легов.

#  gene » 01 апр 2012 11:10

mib83 » 01 апр 2012 11:44Близкого повтора не было (или я его не видел). На общем плане не очень понятно, когда и как ДК получает по ноге. На общем плане я фола не вижу

да, я об этом эпизоде
жаль, если фола таки не было, т.к. требовать от бамжей фейр-плей - это моветон...

#  marsvolta » 01 апр 2012 11:08


плюсую

#  mib83 » 01 апр 2012 11:03

Продолжаю смотреть:) Уж насколько я скептически отношусь к любимой "теории заговора", но это просто смешно.
58-я минута. Эменике прокидывает мяч мимо Губочана, выставлена нога, атакующий, естественно, падает. Фола нет. В чем существенная разница между этим эпизодом и пенальти в наши ворота? В том, что у Парехи с Кержаковым "6,0" за артистизм у обоих?

#  Маэстро18 » 01 апр 2012 11:03

В связи с тем, что мы почти официально прекратили бороться за титул, хочу в следующих играх видеть на поле:
Жано вместо Зуева, Козлова/Обухова вместо Ари/Макгиди, Брызгалова вместо Сухи/Парехи.
Я хочу смотреть как эти парни, большенству из которых не безразличен Спартак, будут выходить и умирать на поле.... За что?
может за ромбик, а может за место под солнцем.
Но биться, драться, грызть...
Устал от безволия и похуизма.
И посрать мне... будем мы вторыми или пятыми.
Одна проблема... Федуну не посрать. Ибо ЛЧ, деньги и т.д.

Я видел вчера глаза наших болельщиков... Я шёл с ними до Спортивной, ехал в вагоне.
Когда глаза наших футболистов будут такими же?

#  S75 » 01 апр 2012 11:02

Катастрофическая игра в пас у всех игроков!!!!!!!!
Ужасающая тактическая подготовка во всех матчах нового года (включая победный с динамо, где помогло поле)
Плохая физическая форма, причем не одинаково, а вразнобой!!!
Травмы - превед медецинскому штабу.
Игровая дисциплина на нуле.
Тренер малоопытный.

А так да, кругом враги.
(Что не исключает того, что вокруг на самом деле кучи говна (фурсенки, рфс, кдк, журнашлюшки и т.д.))

зы. Надеюсь Федун, назло всем, выстроит-таки настоящий Спартак.

#  Спектр » 01 апр 2012 11:01

crook, Кержакова тогда Шешуков вырубил.

#  wod » 01 апр 2012 10:58

mib83, Нету там фола. Бомжара грамотно влез между ДК и мячом..

#  mib83 » 01 апр 2012 10:44

mib83 » 01 апр 2012 11:30Жень, перед пенальти в наши ворота было 100% нарушение на Кариоке. Или ты о другом каком-то эпизоде?

Тьфу, я фигню напорол какую-то, уже два ключевых эпизод в голове слиплись, сорри...
Близкого повтора не было (или я его не видел). На общем плане не очень понятно, когда и как ДК получает по ноге. На общем плане я фола не вижу

#  Спартачек-Казачек! » 01 апр 2012 10:43

- Пускай требует. Кто ее Кержакову даст? С другой стороны, мне интересно, кому сегодня болельщики "Спартака" адресовали банан. Эменике, что ли? Может быть, тут нужно требовать какую-нибудь дисквалификацию.
широков р.
вот и весь хуй да копейки
они уже так уверены в собственной безнаказанности,что им всё пох.

#  alscorp » 01 апр 2012 10:42

Можно конечно говорить о плохом судействе,и оно действительно было плохим.Но нельзя и не сказать о самой команде,которая всегда проигрывает решающие матчи.Карпин-свой парень,перспективный,но не победитель ни где..Концовку каждого чемпионата,когда соперники собираются,Спартак проигрывает все,в команде нет лидеров,травм вагон,организация игры при этом выходит на первое место,а ее тоже нет годами..Кого винить в этом?Кто виноват в том,что у нас такая слабая средняя линия,Деми- не лидер совсем,Пареха-системообразующий для Валеры игрок обороны,стабильно проигрывает один в один практически любому нападающему,из под него забивали решающие мячи Кураньи,Керж,Думбия,..Ну если не можешь построить командной игры,пытайся купить хоть индивидуально сильных игроков,так и этого нет.Говорить,что кроме Валеры нет приличных специалистов-не серьезно..А пока уже 10 лет без побед,и треть этого срока Валера учиться на Спартаке.

#  vladvlad » 01 апр 2012 10:41

Да уж прийдёт другой тренер и скажет как Хидинг:"всё заебись,но в тройку мы не попадаем в зтом сезоне". Меняй,не меняй(атакуй не атакуй).

#  sengoku » 01 апр 2012 10:38

Sid Ramone, 8 апреля к нам приезжает Кубань. Валерию Георгиевичу надо подумать над тем, как бы заявиться в отель, где обоснуется Кубань, и постараться потихоньку склонить Петреску к переходу к нам в следующем сезоне.
В отличии от Рахимова и Божовича, построивших Амкар чисто на игру от обороны, Петреска заставляет кубанцев именно играть и комбинировать. Просто прекрасно они раскатывали коней совсем недавно. И это с таким откровенно слабым составом!!! По организации игры Кубань не уступает никому, но по исполнителям слабее всех команд первой восьмерки.

#  Спартачек-Казачек! » 01 апр 2012 10:38

# crook » 01 апр 2012 10:58
это когда такое было???
Пареху удалили из за кержа,а сам он получил травму на ровном месте
какая ответка???
пс.Кстати,Андрей успеет востановится к ЧЕУПу???

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей на траве . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".