01.04.2012 - 30.04.2012

#  alek.vladimir » 01 апр 2012 08:06

Андрей,скорейшего выздоровления.
ЗЫ Два игрока нашей Команды..один-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ..другой- маечки и смехуёчки..ваня№2,блять.

#  flint » 01 апр 2012 07:57

На самом деле Лаюшкина никто не заряжал, уж деньгами-то точно. Максимум кто-нибудь шепнул что-то вроде "зинит должен стать чемпионом". А уж эта хрень и рада служить. У нас сейчас сплошь и рядом такие "услужители закона"... И 4б не бил Андрея умышленно. Это была неосторожность. Преступная, наказуемая неосторожность. Просто он такой вот мудак...
Надо ли ру кусаться и с тем, и с этим? Надо. Но при этом стоит отдавать себе отчет в том, что пока главная проблема у нас не с Лаюшкиным и не с 4б. И эту проблему надо решать срочно! Вопрос "НА КОГО?" уже даже не смешон. Я пяток тренеров назову прям сразу, без специального поиска. Гарантирует ли кто-нибудь из них нам хотя бы тройку в этом сезоне? Нет. Но на 99% обеспечит результат не хуже. Нет сил смотреть на набросы в штрафную как стиль атаки, дыру в центре вместо полузащиты, хаос в обороне. На Дезуева смотреть сил нет. Хочется дать в зубы улыбающемуся после пройоба Нико...

#  GolDima » 01 апр 2012 07:50

Дайте адрес больнички где сейчас Дикань. Подъеду пожму руку. Реальный парень!!! А что было б если в место Диканя был Войцех? И согласен с тем,что 4б шёл на пенальти и не видел ни хера. На повторе чётко видно что смотрел он вобще на трибуны куда то.

#  Qwerty87 » 01 апр 2012 07:46

Вобщем, если бомжа не дисквалифицируют, то в следующей очной игре надо его «дисквалифицировать» собственными силами

#  Александр Пермский » 01 апр 2012 07:44

Травма Диканя оказалась серьезнейшей! Он выбыл до конца сезона и под большим вопросом его участие на ЧЕ. В этом случае Кержакова надо дисквалифицировать в независимости от его "желания" или "не желания" нанести травму. Но тогда он подойдет к ЧЕ растренированным. Но так как Зенит уже чемпион, то если у людей из КДК есть хоть грамм мозгов и их коррумпированных головушках, то они его дисквалифицируют, но скостят её на половину, чтобы он был в игровом тонусе к ЧЕ. Если они и эту "мелкую кость" не дадут "обсосать" народу, то можно заканчивать с ЧЕ, а просто в самом начале турнира объявлять чемпиона и играть уже просто так, чтобы хотя бы не зря получать большие деньги, не толкаться, не потеть, и не наносить травмы.

#  Sid Ramone » 01 апр 2012 07:31

Pircs2 » 01 апр 2012 01:42Очень хочу скорейшей смены тренера в моем любимом клубе. В.Г. Карпин спасибо и ДОСВИДОС епта ((((((((((((((((((((((((((((((

OK Меняем Карпина!!!!!!!!На кого????????????Или просто чтобы вот просто убрать Карпина????Если и менять его на этом посту то в конце сезона!И конечно нужен тренер опытный и именитый который что то завоевывал!!!

#  NaiKoN » 01 апр 2012 06:55

Андрею скорейшего выздоровления!

#  dnchk » 01 апр 2012 06:42

Хержаков пытался заработать пенальти! В Словении он заработал удаление. Но там был нейтральный судила.
Кстати, пенальти Хержаков Заработал. Не смог найти видео, которое позволило бы оценить этот момент.
В видео моментов матча пробитие пенальти показано, а вот как его Сашенька "заработал" почему-то нет.
Матч не видел, так как возможности не было. Комментарии к заработанному на Парехе пенальти противоречивы. Дайте,пожалуйста, ссылку на момент.

#  Alex-Ch » 01 апр 2012 06:26

Обидно, что самый интересный отрезок в истории ЧР команда проводит в абсолютно непотребном состоянии, а руководство, вместо выяснения и устранения причин этого, предпочитает заниматься тупым и бесполезным троллингом, регулярно подставляясь под насмешки врагов.
И конца-края этой клоунаде не видно.

#  samoyed » 01 апр 2012 06:05

Позволю предположить, что ногу 4Б не убирал просто потому, что искал за чтобы ею зауепится и упасть. То есть заработать пенальти. В отличие от Велика, который этим никогда не занимается. Установка ему такая - найди за что зацепиться вмштрафной.

#  Typhoon » 01 апр 2012 06:04

Кержаков ударил коленом умышленно!
У меня на этот счет сомнений нет - на повторе все отлично видно.
Мелкая подлая тварь.

#  gene » 01 апр 2012 05:59

Rokermihin,
где я говорил, что мы должны молчать?
разницу между не просить и молчать различаешь?

#  Rokermihin » 01 апр 2012 05:56

Пересмотрел еще раз момент с Дикканем откровенно эта сука шёл на столкновения.

#  Rokermihin » 01 апр 2012 05:52

gene,
А если в следующем матче провокация и Эменеки до конца сезона дисквал Мы тогда тоже бум молчать с мразью надо разговаривать на их языке. Если на улице к тебе подойдет хам и даст тебе пощёчину ты подставишь другую

#  pavluha32 » 01 апр 2012 05:49

teorver » 01 апр 2012 02:54А пока, кто умеет, смонтируйте в одном ролике уход Диканя и уход Акинфеева. И давайте распространим его в сети.

чем могу.. http://www.youtube.com/watch?v=TSfV__oVJxk
-------------------------------------------
Андрюхе Диканю - скорейшего выздоровления. Настоящий мужик!

#  gene » 01 апр 2012 05:40

да-а...
зачотно макаронник барина протроллил
х.з., в какую сторону смайлы ставить?
неужели даже сейчас у того ничего не екнет?
ведь не сам же лысый итальяшка нашей историей интересовался?
а это значит, что об этом трут в бамжацких кругах
возможно, как об анекдоте...
и если даже сраный экспат в курсе темы, и позволяет себе подобный высер
то это даже не диагноз
это - приговор...

ЗЫ.
и еще раз повторюсь:
считаю, что просить что-либо у кдк/рфс нельзя
не верь, не бойся, не проси...

#  Rokermihin » 01 апр 2012 05:31

И как-то странно происходит за три матча мы потеряли четырех игроков основного состава. И не просто а лидеров во всех линиях.

#  Rokermihin » 01 апр 2012 05:23

eugene007,
Какой игровой момент люди пересмотрите момент. Этот ублюдок не прыгал как веллитон с габуловым. Он бежал не не сбавляя скорость прямо на Диканя. Он мог спокойно уйти от столкновения но специально оставил коленку на повторе из-за ворот это хорошо видно

#  Typhoon » 01 апр 2012 04:59

Андрею здоровья. Поправляйся быстрей.

#  Rblackmore » 01 апр 2012 04:33

А по ситуации Дикань -Кержаков было бы очень интересно послушать мнение товарищей вроде Степашина, Фурсенко, Миллера и кто там еще по шакальи подпездывал в свое время

#  Rblackmore » 01 апр 2012 04:11

Немного остыл и хочу написать вот что... Копилось наверное год, может больше, но была надежда, что стоит подождать, что Карп нащупает нужных игроков, нужную модель игры, нащупает "свой" футбол. Не срослось
Я вот что хочу сказать. Еще раз. У Валеры относительно команды большие полномочия были и есть. Хочешь гоняй их круглые сутки. Хочешь распускай по домам на неделю. Делай что хочешь. Хочешь спать не давай, хочешь в жопу трахай, хочешь пять тренировок в день делай - твое дело. Но хоть что-то на выходе дай. Пусть не результат, но игру дай. Пусть не игру - хотя бы зачатки, хотя бы основной состав чтоб люди представляли. Три года, ровно три сраных года мы на это ..... смотрим.

Я вот помню как Валерий Карпин пришел на пост главного тренера Спартака. Сразу расставил всех по своим местам: центрального защитника стал играть центральный защитник Штранцль. Атакующего полузащитника стал играть атакующий полузащитник Алекс. Второго форварда стал играть второй форвард Дзюба. Правого полузащитника стал играть правый полузащитник Быстров,а не Никитос Баженов. Сразу игра команды приобрела стройность и завершенность. Я не знаю почему, но это было самое мудрое тактическое решение Карпина за три года. Может сам додумался, может подсказал кто - повторюсь, я не знаю.

Я вижу что есть, как и многие здесь. Еще раз повторюсь: Валера набирал ЭТУ команду исключительно под себя. До единого игрока. Пенять на то, что: "говорил это - а они делают то" - это блять печаль из печалей. Что ты за тренер, если тебя лично тобой набранные игроки не слушают? Это блять диагноз, сраный диагноз главному "тренеру" московского Спартака.
Хотел написать еще многое,но это слишком эмоционально и не по делу было бы.
А по делу - мы опять проиграли все решающие матчи сезона. В таком случае в любом УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ КЛУБЕ главный тренер - "на выход", не важно Барселона это или Спартак Нальчик
Ну эт так в нормальной команде должно быть, а не где Федун руководитель

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 апр 2012 04:02

Anlo » 01 апр 2012 04:43Нет, я понимаю все эмоции и доводы, ну, почти. Но что имеют ввиду люди, говорящие, что Карпин убивает спартаковские традиции?!

Практически уже убил. "В прах разметал домашний очаг... одни руины" (с)

#  Yorker » 01 апр 2012 03:48

Хуле вы чего то ждете и ищите? Ничего ж не будет... Все трете и спорите... У кого то даже бывает, иногда и жизнь заканчивается.
Все чего то ругаются, спорят, недовольны чем то. Все почему то считают, что Спартак непременно должен стать чемпионом...
Успокойтесь. Если все будет продолжаться так как есть, ничего подобного не будет. И самое неприятное во всем вот этом - это то что все об этом прекрасно знают
Поэтому сядьте на диванчик, расслабитесь и медитируйте. Это лучше для вашего здоровья

#  Anlo » 01 апр 2012 03:43

Нет, я понимаю все эмоции и доводы, ну, почти. Но что имеют ввиду люди, говорящие, что Карпин убивает спартаковские традиции?!

#  karabas-barabas » 01 апр 2012 03:40

urry » 31 мар 2012 13:58

eugene007, teorver, как вы наивны... да вы совестливы, но не стоит ждать от этих тварей того же! Это бессовестные твари и ничто их не изменит... троллить впредь, всегда и по-любому поводу!»
Согласен на 100%. И против лома есть приём.И ответить должен не только питерский пидорчонок но и твареподобный судья который вёл себя во всех эпизодах ну очень заинтересованой персоной.Этим я не сколько не пытаюсь снять ответственность за неподготовленность команды.Кто готовит команду мы все хорошо знаем.Ну а профнепригодность медперсонала вызывает просто шок.Не распознать что травма результаты которой через несколько секунд были видны без всякого рентгена ,травма ГОЛОВЫ !!! -это за гранью!
Душа болит.А мы опять будем ждать от ГТ набора опыта а от Федуна икры на бутерброд.

#  urry » 01 апр 2012 03:26

Что-то вот вспомнилось в последней передаче 90 минут+(за прошлый год), Карпин сказал(по текущей теме), что хуже не будет... а ведь , гляньте, они и дальше пошли... стало ХУЖЕ! Нас травмируют морально( решение по Эми) и физически(Андрей, да и Велик тоже)... И тем не менее, держать свою линию против двойных стандартов и непредвзятости в нашем футболе просто необходимо. Троллить.

#  Yorker » 01 апр 2012 03:20

Банана банана-мама, в жопу выебли широкова романа!

Это самое лучшее от этого матча

#  urry » 01 апр 2012 02:58

eugene007, teorver, как вы наивны... да вы совестливы, но не стоит ждать от этих тварей того же! Это бессовестные твари и ничто их не изменит... троллить впредь, всегда и по-любому поводу!

#  eugene007 » 01 апр 2012 02:57

И еще... Не совсем понял наших медиков... Удар коленом в голову, кровь из носа, синяк на половину лица... Как могли медики позволить Диканю остаться на поле? Откуда они знают что там в голове после такого удара? Может кровоизлияние уже началось или еще что-то (не дай бог конечно). Уже позабыли Перхуна наверное...

#  eugene007 » 01 апр 2012 02:47

Тоже против всяких жалоб. Игровой эпизод, как и эпизоды Велитона. Не надо им уподобляться...
А вот ролик (и фото-коллаж) о том как уходили с поля после тяжелых травм Акинфеев и Дикань - это было бы правильно.

Диканю здоровья...

#  морон » 01 апр 2012 02:43

Напишет ли футбольный клуб «Динамо-Москва» письмо по ситуации с травмой Диканя?

#  figarotam » 01 апр 2012 02:43

teorver » 01 апр 2012 02:54В-четвертых, отказ от подачи в КДК объективно принесет нам больше плюсов. Пускай и моральных.

Это принесет в первую очередь игровые плюсы - Кержаков сможет потрепать нервы другим командам и не ослабит Зенит, что для Спартака выгодно.

#  terpila » 01 апр 2012 02:40

IT-consultant » 01 апр 2012 02:36
Спалетти? "Зрит в корень"?!
Да, что б с ним в Италии было, если б он что-нить вякнул на владельца клуба? Совсем оборзел итальяшка . Его дело - верещать за бамжей, ну , и максимум - за ботиночки Деменьтева.
Лаюшкин - слабый судья? ога.
Как продавщица фруктов в киоске. Слаба она в арифметике. Но в одну сторону.
Травма Диканя - результат работы этого "слабого", в одну сторону судьи.
Три матча с голубыми - связки, перелом и Андрей, дай Бог, пусть у него все нормально будет.

Я никогда в жизни не была дворовым ребенком. Мама, бабушка, няня. Летом вывозили на дачу.
В дворовой жизни ничего не понимаю.
Но ,сейчас есть доминирующее ощущение: Наших бьют. И не просто бьют, а убивают.

#  urry » 01 апр 2012 02:36

Iouri, от всех бы бомжей и разом.... эх мечты, мечты...

#  urry » 01 апр 2012 02:31

karabas-barabas, эта тварь ещё и пенальти бить взялась... сначала избил физически, а потом и унизил морально! Паскуда.

#  karabas-barabas » 01 апр 2012 02:26

Просмотрел с десяток раз эпизод с получением травмы Диканем.Кержаков нанёс травму УМЫШЛЕНО!!!Элементарно ударил Диканя коленом в голову .Это было умышленое нанесение травмы.За такие травмы нанесёные специально пидарчонок будет наказан самой жизнью

#  urry » 01 апр 2012 02:23

teorver, нужно подвать в кдк! Нельзя уповать на "здравый смысл" нет его у них... их надо продолжать троллить, необходимо довести ситуацию до абсурда! А он близок. и возможно тогда нашу футбольную верхушку будет проще снять, чем оставить... надеюсь на это, но могу ошибаться...

#  Olsson » 01 апр 2012 02:06

ZhenyaSinitsyn » 01 апр 2012 03:02нам бы еще пару-тройку таких людей, как Дикань, в состав

в ракурсе героизма? зачем, человек дороже
держался очень круто
[b]перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением[/b]

#  ZhenyaSinitsyn » 01 апр 2012 02:02

нам бы еще пару-тройку таких людей, как Дикань, в состав... Выздоравливай скорее, Андрей!

Печально то, что мы готовы биться (кроме некоторых игроков), к революциям призываем, бунтам. Но забываем, что в футбол можно еще и просто выиграть.
Как бы еще решить задачку собрать сопоставимый с бомжами состав и научить его играть в лучший бомжацкого футбол?
Почему чем дольше мы уговариваем игрока играть у нас, тем бесполезнее он потом оказывается?
А те, что должны выстрелить, выстреливают хуже той палки?..
Мне кажется, сейчас нужно опять начинать с нуля. Собрать всех игроков, посмотреть на них, признать очередные ошибки выбора. Может, и Жано найдется место тогда, и Брызгалову, да и еще кто окажется не вечно молодым.

А таким путем, как сейчас, мы окажемся и без еврокубков, и без игроков:(

Настоящий спартаковец не бросит ничего в игрока соперника, не полезет в драку с его глупым фанатом, но будет крепко поддерживать команду с трибуны, а не с клавиатуры, споет там багамамама или что еще, а к ночи зайдет на ВВ разделить с друзьями радость победы или горечь поражения...

Может быть, Парехе просто мало 40 тысяч на трибунах, чтобы не халатно делать свою работу, а надо 60?.. Может быть, Федуну нужно совсем немного поддержки, какого-нибудь баннера со стадионом, чтобы сродниться? Ведь человек реально, пусть и набивая шишки, приходит к пониманию того, что иногда стоит не ограничиваться бизнес-процессами, что вложиться в Победу может принести порой больше, чем гектар жилья.

Может быть, прежде чем бросаться на ветряные мельницы, стоит победить самих себя?

#  teorver » 01 апр 2012 01:54

Мое мнение - нужно отказаться от обращения в КДК.

Во-первых, сам КДК имеет право инициировать разбирательство. Но он этого сам не сделает - снова окунется в дерьмо.
Во-вторых, ну, пускай мы обратимся. Кержакову, объективно говоря, могут дать столько же, сколько Веллитону - три матча. Но, предполагаю, с откладыванием решения до тех пор, пока Зенит не гарантирует или почти гарантирует чемпионство (как это было с Денисовым). Кому практически будет нужно такое решение?
В-третьих, дисквалификация не защитит игроков. И Веллитон, и Кержаков шли в ненужный стык. И никакое наказание не изменит вероятности, что еще кто-нибудь пойдет в такой же стык. Потому что это работа форвардов и работа вратарей.
В-четвертых, отказ от подачи в КДК объективно принесет нам больше плюсов. Пускай и моральных. Мы имеем возможность продемонстрировать, что уважаем здравый смысл. В отличие от Фурсенки и прочих идиотов, которые его не уважают.
И этим нужно пользоваться.

А пока, кто умеет, смонтируйте в одном ролике уход Диканя и уход Акинфеева. И давайте распространим его в сети.

#  figarotam » 01 апр 2012 01:45

По Парехе согласен, кстати с slava1 . Давно пора гнать. Теряет позицию, психует. Наигрывать молодых, пусть уж они косячат, чем этот аргентинец из Эспаньола.
К.В.-2 » 01 апр 2012 02:31а вы,что думаете сокнижники?

Думаю (и вижу на некоторых ресурсах), что конкуренты как раз и говорят нечто подобное в отношении нас "вот добро им и отозвалось".
Ты забыл добавить, что против нас и Карпин. Ибо ни игры ни результата. Играй бы команда - ни что бы не помешало ей набрать хотя бы 10 очков в этом году, а не позорные 5.

#  КБелорус » 01 апр 2012 01:44

КБ Арташес -
01 апр 2012 02:06
во время коммента этого матча питерский пидар Поленов долго рассуждал насчет момента травмы Андрея и заявил, что 4б не виноват, и если его дисквалифицировать, то Велика вообще в тюрьму надо было сажать

#  Anlo » 01 апр 2012 01:42

Вот тоже об этом сейчас думала... Хочется, чтобы выходили с желанием "уничтожить" на футбольном поле. Должны "ненавидеть" 90 минут и потом отходить какое-то время, а не руки жать и футболками обмениваться (а потом могут быть добрыми и пушистыми, хоть пивко пускай идут вместе пить). Я вот вообще на этой процедуре удивляюсь всегда: они что как-то по-другому чувствуют?! Ну, вот не так, как я?! Я вот после поражения хочу либо одна побыть, либо со своими. Могу приятелей-коней поздравить, но сильно потом. А эти вот как-то могут сразу руки жать.

#  Abilardo » 01 апр 2012 01:41

IT-consultant, слабые арбитры свистят и ошибаются в разные стороны.
Чтобы Лаюшкин работал целенаправленно против нас - до вчерашнего не помню ни разу.
Но на сей раз занесли, нисколько не сомневаюсь. Контраст страшный.
Редактировалось 01 апр 2012 01:43

#  urry » 01 апр 2012 01:41

Вот кто уж точно заслуживает нашего гнева, так это наш мед.штаб... как сходу не понять тяжесть травмы Андрея? Всех уволить нахер! А Капитан у нас - Дикань! Настоящий Спартаковец, поначалу, в горячке, не разобрался в своём состоянии , когда понял, что дело швах... пенальти... но скинуть ответственность на Реброва не смог, всё взял на себя! Герой просто, вот он Дух наш знаменитый! Андрей Дикань !

#  IT-consultant » 01 апр 2012 01:36

"только что со стадиона" (с)
масштаб бедствия поражает
безнадега присутствует

плюс Спалетти, зрит в корень мужик:
"Пусть Федун лучше объяснит болельщикам "Спартака", почему клуб ничего не выигрывает"
Арнольдыч, какого тебе неудачником-то быть?
ну, ладно, ты, но Спартак-то за что?

Андрюху Диканя жалко :((( лучший игрок сейчас
всего "два" от коней и бомжей - единственно его заслуга
дальше нам будет хуже :(
без него, вообще не представляю, что будет
здоровья!

Кержакова - не дисквалифицируют, очевидно
судья - просто очень слабый арбитр

#  К.В.-2 » 01 апр 2012 01:31

сижу в двойственных чувствах.с одной стороны верю что "добро отзовётся"(с) и кержу и газпрёму.с другой хочется чтобы команда и болельщики прониклись духом какого-то бразильского ФКлуба(описанного в одной из мессаг PFL),игроки которого выходили на каждый матч с желанием уничтожить и унизить соперника по всем направлениям,и чуть ли не физическим способом.
сижу и думаю,с одной стороны не по Христиански,а с другой что мы теряем,ведь все и так против нас...а вы,что думаете сокнижники?

#  Anlo » 01 апр 2012 01:27

Андрею - скорейшего выздоровления. Пусть как можно лучше всё прошло.
Понятно уже, что ничего нам выиграть не дадут в принципе. Еще долго.
Пусть вернется спартаковский футбол, веселая команда, и на данный момент вообще было бы достаточно. С удовольствием ходила бы на это смотреть. Ну, и дай боже нам терпения и сил остаться людьми, быть стойкими и держаться достойно.

#  slava1 » 01 апр 2012 01:27

Пареха виноват не только в пенальти, но и в травме Андрея.Куда он бросался в центр перед пасом Широкова, оставляя 4б одного, когда там был Сухи и Брызгалов .
Но больше всего расстроило, что к Андрею подошел ТОЛЬКО Брызгалов.Может "легов" ,которые демонстративно не хотят играть пора пиздить.Сам отвечу, пора.Жаль далековато забрался.А за поведение, несовместимое с Игроком Спартака Парехе огромный как на банере ОУКБ !

#  figarotam » 01 апр 2012 01:16

У Спалетти назрели вопросы к Федуну:
- А раз уж владелец "Спартака" затронул вопрос формирования команды, будет лучше если Федун объяснит миллионам болельщиков красно-белых, по какому признаку он формирует команду так, что, за время его руководства клуб со столь богатой историей ничего не выиграл.

Собственно меня тоже интересует, почему Семак и Зырянов, которым на двоих под 70, разрывают Кариоку и Де любителя твиттера Зеува?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".