01.04.2012 - 30.04.2012

#  urry » 01 апр 2012 01:13

Всё срётесь тут и срётесь...виноватых ищите... да в каждом посте должно быть доброе пожелание и поддержка нашему Капитану, в КАЖДОМ! Олегу Егорову (здоровья и удачи КБ-брат!) тут все отписались, где сегодня наше единодушие? Опять вместо сплочённости, срач на КОМАНДУ и ТРЕНЕРА... грустно, блядь...

#  СПартуха-Братуха » 01 апр 2012 01:07

Kid Amnesiac » 01 апр 2012 01:57Игра отвратительная

согласен. конечно могло получится и по другому, но в целом да. Игры нуль, игра в "уебинаэми" это не наше:((

#  Bobi Hall » 01 апр 2012 01:06

Дочитал...

Андрею Диканю - Здоровья, здоровья и еще раз здоровья
Пока все.

Нет не все.
У меня вопрос к УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВВ
Не кажется ли ВАМ, что книга во время матчей нашей
команды превращается в чемп.сру?
Заранее благодарен за ответ.

#  КБ Арташес » 01 апр 2012 01:06

Лагутенко » 01 апр 2012 00:43Комментатор Поленов, на матче "Барселона" - "Атлетик": "Если Кержаков действовал с умыслом, то тогда Веллитона надо сажать" "Я считаю, что у Кержакова не было умысла. А те, кто ненавидят "Зенит", Петербург, Газпром, конечно, считают иначе."


Может я после матча как-то туплю... Я как-то нтв+ не смотрю. А каким боком к матчу "Барселона" - "Атлетик" относятся Кержаков, Веллитон, Зенит, Петербург и, простите, Газпром?

#  gene » 01 апр 2012 01:01

MaratAnaliteg,
а я разве не на русском? :)
ты ведь говоришь об аналогии ситуации, так?
...а не только о (не-)виновности нападающих?
разницу в терминологии не улавливаешь? ;-))

#  Kid Amnesiac » 01 апр 2012 00:57

Игра отвратительная
Поражение по делу
Зенит сильнее и зачем им был нужен еще и Лаюшкин - непонятно.
Кержакова должны дисквалифицировать
Но не дисквалифицируют
История всегда развивается по спирали. Свое получат все.
И Кержаков
И Лаюшкин
И Карпин
Андрею - здоровья
Заболотному и Реброву - удачи и веры в то, что 10 человек в поле, зная, что в воротах нет Андрея, больше не будут рассчитывать на чудо-спасения
Хотя не верится в это абсолютно

#  Bordo0706 » 01 апр 2012 00:56

Если по игре, то её как не было, так и нет. Игроки не знают, что делать с мячом, когда его получают. Не знают, как они хотят атаковать, не знают, как должны защищаться. Не знают, как друг с другом взаимодействовать.
Не, судья судьёй, бомжи бомжами, а п-сы п-сами, но это не причина поражения. Мы вообще ничего не могли придумать в атаке, пока бомжи играть не бросили. Более того, они играли далеко не на максимуме.

Очень расстроило именно то, что буднично проиграли бомжам. Тупо на классе нас обыграли... только удачные индивидуальные действия против командных бомжовских.

Бегать и бороться пытаются, но играть не умеют. Забросы эти просто убивают) Всё жаловались на плохие поля, а, выходит, они были нам на руку. По игре, по-моему, всем проиграли в этом году.

Короче, нельзя играть без тренера, хотя бы средней руки...

#  have got no nick » 01 апр 2012 00:53

впередсмотрящий, один вопрос. Зачем вообще в футбольной команде нужен тренер? Каковы его функции и за что он отвечает?

#  recchi » 01 апр 2012 00:48

# MaratAnaliteg » 01 апр 2012 00:50
Я не защищаю голубых, просто мне непонятно, почему во всех бедах обвиняют 4Б, хотя он в этом эпизоде действительно не виноват. Не виноват, как Веллитон в эпизоде с конифеем и Габуловым
----
4б – ВИНОВАТ!!!!!, т.к. если б он убирал колено от стыка, оно пошло бы влево, если просто бежал дальше – оно пошло бы прямо, а у него оно пошло вправо. В голову.
Не знаю, как там с Габуловым, я могу допустить, что Вел цепанул носком, хотя он уже перепрыгнул кипера и не видел, где его стопа, но конифеевское колено Вел вообще не трогал, да и так-то врезался не шибко страшно. Если б конь упал нормально, он бы тупо встал, держась за бок, доковылял бы до ворот и уже через минуту мяч с ноги выносил легко.
Т.е. разница более чем очевидна.
А что толку, если 4б получит даже 6 игр, бомжам это уже не помешает ((( да и не велИк мастер…
Им действительно даже выгодно будет дисквалифицировать его и покричать о своей объективности.


# Черный плащ » 01 апр 2012 00:56
Я понимаю возмущение, что команда не сплотилась после травмы Диканя, не увеличила темп, не добавила в неуступчивости, а вот призывов ломать кержакова не понимаю.
-----------
Это просто мечты людей об элементарной справедливости, которой в иных формах нынешнее руководство рфс нас лишило.

#  Buk » 01 апр 2012 00:48

думаю, не стоит нам (в данном случае имется в виду руководство, прежде всего Валера) требовать дисквы Кержакова. Напротив, обратить внимание (а это - обязательно) СМИ на тот факт, что столкновение было, но оно было игровым (а так оно и есть). И поступать против принципов порядочности (т.е. требовать гнобления игрока аналогично тому, как гнобили Велика в похожей игровой ситуации) - это не стиль благородных донов. Обоснований тому несколько:
1. даже отбросив красивые слова о величии Спартака, мы таки - не голубопульное жлобье, мы - СПАРТАК, должны поступать по совести, а не по "понятиям", принесенным в футбол фурсенками
2. даже ежели пойдем "на принцип" (или куда там еще) - один куй нам откажут во всем.
3. а ежели бы и услышали нас (что есть фантастика), и дисквальнули 4Б - оно нам надо - дисквы основного игрока команды, которой играть с нашими основными кокурентами (за что мы там сейчас бьемся, какая официальная версия?).

Резюме - не ноя насчет дисквы Кержакова, а напротив, внятно дав всем понять, что мы играем по правилам футбола, а не по правилам фурсенки, мы сохраним свое лицо (мы - СПАРТАК!!!) и не опустимся до уровня голубопульных.

по самой игре - потом. кратко - ее почти нет.

#  Denich » 01 апр 2012 00:48

MaratAnaliteg, Вопрос в другом, почему кержа мы должны "понять и простить", а некоторых "других" футболистов объявляют мньяками-психопатами, охотящимеся за вратарями, у кержа с учетом Хандановича и Лешняка, часом "кредитная история" не сформировалась? И "милейшему парню сашке кержакову", переломавшему немало костей любимому игроку в нынешнем Спартаке что лично я должен пожелать?

#  Pircs2 » 01 апр 2012 00:42

Очень хочу скорейшей смены тренера в моем любимом клубе. В.Г. Карпин спасибо и ДОСВИДОС епта ((((((((((((((((((((((((((((((

#  fantozzi » 01 апр 2012 00:37

Андрей - поправляйся!
Ты- вратарь, ты - крут, ты - герой!

#  SAS » 01 апр 2012 00:36

словесник » 01 апр 2012 01:27
Володя!
Вот этот позитив Дикань - акинфеев по их уходу с поля
после травм и правда говорит о многом.
......эх только Жаль что проиграли :-(
Но всё равно - СПАРТАК МОСКВА ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА В МИРЕ !!!!!!

#  Allig » 01 апр 2012 00:35

1. Не надо делать из Парехи худшего игрока матча. Это - не он.
2. Андрей и сам, несмотря на боль, пожал руку кержакову, чем и явил подлинное мужество и проявление Спартаковского духа. И другие - молодцы, что не стали "поножовщину" на поле устраивать. Наверное, если бы сразу на табло появился диагноз, эмоций на поле было бы побольше. Но команда повела себя так, как показал Капитан.

#  bremensk » 01 апр 2012 00:34

Mosfilmovskiy » 01 апр 2012 01:27#   Mosfilmovskiy » 01 апр 2012 01:27
bremensk

В интервью Федуна ответа на твой вопрос...не нашел.

В том то и дело. Крайние другие. Так и запишем. Чивоуштам...

#  MaratAnaliteg » 01 апр 2012 00:33

gene, Я вроде на русском языке пишу, хз
Рискну еще раз спросить: Почему на 4Б льются такие потоки дерьма на книге, за инцидент, в котором он не виноват? Я все понимаю, Спартаковская гостевая, принципы. Но писать в адрес невиновного человека проклятия и угрозы убить...
Вот это меня и волнует. С этими дербями и принципиальными матчами совсем с ума сходим.

#  словесник » 01 апр 2012 00:27

Олег Иванович сидел метрах в четырёх-пяти. Погреться в перерыве в тёплое пресс-помещение не ходил, как большинство хиловатых окружающих. По скромным личным наблюдениям, вполне свеж. Но наблюдения очень скромные, конечно.

Андрей Дикань, чем бы ни завершилась эта кошмарная ситуация, уже, думаю, в спартаковскую историю вошёл. И как футболист прекрасный, и как человек достойнейший. Ниже резонно предлагали сравнить, как покидал поле он, с "вариантом Акинфеева". Все "перед глазами" и не требует комментариев.

#  Mosfilmovskiy » 01 апр 2012 00:27

bremensk

В интервью Федуна ответа на твой вопрос...не нашел.

#  Shitalex » 01 апр 2012 00:26

Всем недобрый вечер.
Больше всего меня сегодня взбесила не игра команды. Ее как не было, так и нет. В Карпине я разочаровался еще год назад, когда был полностью провален финиш на всех фронтах. Чуда от него не жду, надеюсь, что в конце сезона у него все-таки разум возобладает над амбициями и он уйдет с поста гл. тренера. И даже не судейка, сделавший все, чтобы зенитушка уже мог принимать поздравления. Как же я зол, на одного из наших, сука, "лидеров", Пареху. Честно говоря, был в шоке от его поведения. Когда показали как он в начале матча обнимается с кем-то из вражин, это я еще могу понять, фэйр-плэй и все такое. Но когда эта крикливая мразь Керж чуть не сломала нам воротчика, а в возникшей паузе вместо того, чтобы обдумать как в следующем стыке незаметно оторвать мразе ноги, Парехо стоит и о чем-то мило трепется с ним, у меня это в голове не укладывается. Апофеозом стали его довольные щи и братание с Семаком после матча. Бля, ты же пеналь нам привез, должен от стыда под землю провалиться, а ему все пох...
Жалко осознавать одну простую вещь. Это для нас с вами кони, бомжи, мусарня - ненавистный голубой пол, лесные уебища фурсенки, ивановы и т.д. Это мы готовы пасть рвать соперникам в метро за честь команды. А у них все хорошо. Деньжата капают, карьера идет потихоньку, в сборную иногда зовут, на том и ладно. С понятием спортивная злость, походу знаком только Дзюба.
З.ы. Андрею скорейшего выздоровления, если бы остальные ногомячисты у нас были такими же мужиками, вторая звезда была бы явью.

#  gene » 01 апр 2012 00:25

MaratAnaliteg, где ты увидел аналогию?
случай с конифеем стал прецедентом наказания игрока за неумышленную травму соперника
до этого таких прецедентов еще не было, и за такие инциденты не накзывали
а после - прецедент создан, и наказание предусмотрено
...различаешь разницу?

#  Vavulin5 » 01 апр 2012 00:25

пареха с семаком футболками еще на поле собрались поменяцца (судя по трансляции)

#  SAS » 01 апр 2012 00:21

насчёт пеналя - у саши это элементарно отработано -
в штрафной при его скорости натыкается на ногу защитника и падает.
а лаюшкину это только и надо...............
Вы ВВсе не подумайте - играем мы пока очень и очень плохо но
они же всё изучают наши слабости и пользуются ими.
а мы похоже никак не делаем уроков из прошлых ошибок.
а при довольном предвзятом судействе против нас больше им ничего и не надо -
всё же построено на МАЛЕЙШИХ НЮАНСАХ ИГРОВЫХ.
и почему то чаще всего они против нас :-(((

#  figarotam » 01 апр 2012 00:21

andruha0603 » 01 апр 2012 00:40Вот тоже очень интересно? иль у нас врачи неквалифицированые?

Так это вроде не новость. Один случай с Билялетдиновым стоит.
Ну и десяток травмированных перманентно.

#  Лагутенко » 01 апр 2012 00:17

кстати, по поводоу болотного дебила, сломавшего нам вчера вратаря..
оказывается это уже не первый случай:

- Пару лет назад вы серьезно травмировали защитника \"Сатурна\" по фамилии Лешняк. И на матч второго круга в Раменское не поехали. Из-за угроз?

- Не было никаких угроз. Но ходили слухи, что в Раменском мне лучше не появляться, и Петржела предложил остаться дома - все равно матч ничего не решал. Для меня по сей день загадка, почему из той ситуации раздули скандал. Рядовой эпизод, каких полно в каждой игре. Я тянулся за мячом, Лешняк выскочил из-под меня, и я по инерции заплел ему ноги. То, что он получил тяжелую травму, - несчастный случай. Но договорились до того, что я специально охотился за этим Лешняком! Зачем мне на 10-й минуте при счете 0:0 ломать игрока, которого видел первый раз в жизни?

- Больше не пересекались?

- В следующем сезоне играл против него. Протянул руку - он не пожал. Его право. Я перед собой честен.

http://sport.rambler.ru/news/football/568029735.html

#  Андрей Т. » 01 апр 2012 00:16

впередсмотрящий 01 апр 2012 00:56, Олег, красава правильные рассуждения!

#  recchi » 01 апр 2012 00:14

# toporof » 31 мар 2012 23:20
Извините, это комплекс, боритесь с ним. Поставленная админресурсом задача - чемпионство. И чистая игра со Спартаком более нужна без скандалов, чем матч с Кубанью, дающем отрыв 9 очков, и который никто по стране толком и не смотрит.
------
Комплекс – это админресурс, когда понимаешь, что без него чемпионство не выиграть, или выиграть, но не гарантированно. Вот это комплекс. А здесь скандалов и не будет. Даже когда Пареху удаляли осенью – не было скандалов. Хотя тогда в 1-м случае не было фола вообще, а во 2-м – чистая симуляция. От известного сабжа (на ЧЕ болею за Испанию). И еще Парехе после просмотров, когда вся эта фигня вскрылась, впаяли дисквал.
А здесь – к пенальти особо не придерешься. Смешно ожидать, что «человек» с такими человеческими качествами упустит шанс завалиться при формальном контакте. Удара по вратарю судья издалека не видел (Андрею выздоровления!) А в остальном – подумаешь: десяток-другой раз свистнул в пользу the-Nit, так это в каждой игре у них…
Какая разница отрыв 7 или 9 очков??????!!!!!!!! Все равно все соперники вничью регулярно играют. Даже 4-5 очков не отыграть. Победить Спартак для них оргазм, а дальше в случае чего купленные и самопродавшиеся черданцевы подстрахуют и создадут в СМИ нужный фон.

#  bremensk » 01 апр 2012 00:12

# Mosfilmovskiy
Олег, Карпин еще тренер?

#  Васильев1967 » 01 апр 2012 00:12

Очкарик-11 » 01 апр 2012 00:34"Мастерство не пропьёшь" - это отношу к ОИРу!

Дык рад буду не меньше тебя, если все так будет...
И дураком себя буду чувствовать с большим приятством

#  SAS » 01 апр 2012 00:11

впередсмотрящий » 01 апр 2012 01:00
я тебя чего-то не понял -
ты значит на их стороне, кто сломал УМЫШЛЕННО наших
игроков?
или у тебя всё ещё сомнения что это было умышленно ???
Тебя надо в кдк сразу тогда -
они за акинфея сразу 6 игр впаяли :-(((
а мальчик то просто неудачно упал после
обычного столкновения - каких в футболе тысячи - на свою итак больную ножку

#  nemoskvich » 01 апр 2012 00:11

К игрокам вопрос один. И даже не по игре. Какого ХУЯ вы этим пидорасам руки жали и обнимались? КАКОГО БЛЯДЬ ХУЯ???
По толерастам и всепрощенцам. Все знают только часть сказания. Ударили по правой щеке-подставь левую. Открою многим Америку. Есть и продолжение. Подставь левую, НО НЕ ДАЙ ПО НЕЙ УДАРИТЬ!!! Ну и по 4Б. Не желайте зла, не гневите Природу. Есть понятие кармы. У прочего люда этот закон называется законом сохранения энергии. Вот увидите...

#  karabas-barabas » 01 апр 2012 00:11

.К большому сожалению приходится констатировать что происходит полная деградация в недалёком прошлом Великой Команды.После абсолютно взвешанного взгляда Авена на несостоятельность управления командой нынешним составом акционеров,Федун должен для себя решить нужен ли ему вообще Спартак или нужен ли он Спартаку.Можно вспомнить целый ряд высказываний Хозяина,которые явно обнажают полную некомпетентность Федуна в чисто Футбольных вопросах.Одно из последних заявлений Федуна о том что Спартак не может стать чемпионом поскольку у команды 5-ый бюджет так как параллельно ведётся строительствво стадиона не может служить оправданием признания что о возвращении Спартака в статус команды с только Чемпионскими амбициями можно забыть.В этом плане конечно никто не собираеся умолять достоинств Федуна-бизнесмена и в этом плане Спартак играет не менее важную роль в жизни Федуна-бизнесмена,чем Федун-президент в жизни Спартака.Ведь даже ёжику понятно что благодаря Спартаку !!! получено разрешение на строительство стадиона и парочки небольших домиков ,которые несомненно увеличат капитализацию команды.А вот с футболом у нас нестыковачка!Есть золотое правило!Порядок бьёт класс!!!И вот несколько лет поручив Карпину навести порядок мы все получаем:смотри таблицу.Есть очень приличный состав игроков с которым конечно тяжело снять звёзды с неба в Лиге Чемпионов,но стать чемпионами России вполне реально!!!
Команде немедленно необходим тренер.И будет большой ошибкой ждать окончания нынешнего чемпионата.Кроме непоставленной игры явно ощущаются внутрикомандные проблемы.Причём желателен тренер хорошо знающий реалии футбольной жизни России.Ну а Карпин? Естественно он не желает команде неудач и уйдя с должности ГТ принесёт пользу оставаясь в обойме руководства














Бес

#  ОСТ » 01 апр 2012 00:08

Андрей Дикань, будь здоров! Быстрейшего выздоровления!

#  vum » 01 апр 2012 00:06

taram » 01 апр 2012 01:04И главное, чтоб без лоследствий.

К сожалению, Марат, закрытые черепно-мозговые травмы без последствий не бывают((

#  MaratAnaliteg » 01 апр 2012 00:06

Allig, Ну это ведь другой вопрос, это подлость сраных кдк и рфс
Они и заслуживают всего говна, что льется сейчас на книге в сторону 4Б

#  vadimiche » 01 апр 2012 00:04

SAS, Психоз психоз,хули тут спорить.

#  Mosfilmovskiy » 01 апр 2012 00:02

впередсмотрящий

Дикань, как и остальные игроки, после игры в раздевалке расписался на майке болельщику-инвалиду.
Бровью не повел, что больно...МУЖИК!!!

P.S. Кариока в подтрибунке поменялся майками с Алвешом.
P.S.S. Анюков попросил охранника позвать из раздевалки Тихонова.

#  Arni51 » 01 апр 2012 00:01

дворникТихон » 1 минуту назадПоявится нормальный опорник - начнет выстраиваться игра и будет результат!

Я об этом пишу уже 2 года

Несмотря на страшнозвучащие диагнозы, все с Андреем будет нормально. перелом верхней правой челюсти со смещением звучит плохо, вполне возможно потребуется операция. Вообще с такими травмами ему придется провести в больнице до 3-х недель. Все восстановление займет до полутора месяцев, Успеет ли Андрей подготовится к ЧЕ? Не знаю

#  KENT1982 » 01 апр 2012 00:01

Господин Марат Аналитег.. А что Велик жк не получил? Аль сука 4 б что то получила... Перед тем как пезднуть.. Надо помнить .. Имхо

#  впередсмотрящий » 01 апр 2012 00:00

SAS » 01 апр 2012 00:511. куранья Парша
2. березуцкий Велика
3. керж Диканя
...... динама цска зенит
а кто ещё письмо писал против Велика?


Шикарная тема для аналитики и выводов!
Ау, Ловчев-Бубнов!
Разве такие совпадения не заслуживают внимания?
Или имеет значение только факт непущания на тусовку ветеранов?

#  Allig » 31 мар 2012 23:57

MaratAnalitegAllig, хочу напомнить, что в 2010 кажется году Веллитон 1 в 1 в аналогичной ситуации сломал челюсть Габулову и повредил ему голову. Много ли тут людей называли Веллитона ублюдком и подонком?
Я не защищаю голубых, просто мне непонятно, почему во всех бедах обвиняют 4Б, хотя он в этом эпизоде действительно не виноват. Не виноват, как Веллитон в эпизоде с конифеем и Габуловым



Да. Кержаков не хотел травмировать Диканя. Как и Велик - Габулова. Но Велика затравили. И при любом удобном случае ему припоминают столкновение с Габуловым не просто болелы, но и руководители российского футбола. И даже отдельные вице-премьеры. И каждый раз оскорбляют.
Будет ли что-то подобное в отношении кержакова? Народ сумневается... И это бессилие и порождает эти эмоции.

#  впередсмотрящий » 31 мар 2012 23:56

А вот поддержу. Пусть журналисты на ТВ обратят внимание на разницу:
КАК уходил с поля Дикань.
и КАК уходил с поля Конифей.
Я бы в одном ролике показал эти два эпизода.
На контрасте!!!!!

#  harper » 31 мар 2012 23:56

MaratAnaliteg » 01 апр 2012 00:37Парни, а если отбросить чисто болельщицкие выкрики, типа "ублюдок 4б" и пр., то в чем виноват кержаков? Ситуация полностью аналогичная ситуации с велом и конифеем.


Тут уже приводили его интервью после столкновения Лисапета с Габуловым, где он недоумевал по поводу "всего лишь жк" показанной Лисапету. К тому же кдк признал, что в случае с конифеем в действиях Веллитона не было умысла. Так что, сказки про "рафик неуиноуный" тут не канают.

#  Черный плащ » 31 мар 2012 23:56

Я понимаю возмущение, что команда не сплотилась после травмы Диканя, не увеличила темп, не добавила в неуступчивости, а вот призывов ломать кержакова не понимаю.

ЗЫ Андрею скорейшего выздоровления. Рад, что в футболе еще остались мужики, которые не занимаются катаниями по газону и бесконечным кривлянием.

#  Torero_rw » 31 мар 2012 23:55

Pafnuti,
Да не напоролись, Паш. Должны бы напороться, но не напоролись. Сам же понимаешь. Просто в очередной раз убедимся в их гнилой сущности, и на этом все.

#  остров крым » 31 мар 2012 23:53

Ehidna,
Эх,Юля.
Почему-то только у нас пижоны играют.
Раньше на того-же Шишкина жаловались,который теперь в сборной играет.
Сейчас новые фигуранты появились.

#  Pafnuti » 31 мар 2012 23:53

имхо, и Велик и Керж не играли умышленно, потому что они не ебланы...
Но Велик получил свое, значит и Керж должен получить то же самое.
За что боролись, на то и напоролись.

Андрюхе, настоящему мужику, скорейшего выздоровления!!!

#  Allig » 31 мар 2012 23:53

Если бы Пареха (или кто-либо еще из наших) допустил бы малейшееп проявление неудовольствия и , не дай Бог, коснулся бы рукой зенитовца, на КДК его дело бы рассматривали в первую очередь и шумиха вокруг этого касания затмила бы травму Андрея. Уж как кержаков умеет симулировать, все могут себе представить.

Андрей повел себя сдержанно и благородно. И другие не стали гопоту из себя изображать.

#  дворникТихон » 31 мар 2012 23:53

В современном футболе позиция опорника - сверхважная, определяющая. В команде, на что-то претендующей, опорником должен быть мастеровитый мужик, лидер по натуре, со стальными яйцами. У конкурентов это понимают и именно такого типажа игроков и подбирают. Тимощук, Денисов, Венблум...

Карпин же сам купил и теперь делает ставку в опорной зоне на сладкую парочку. Индиферентного , гендерно и расово неопределившегося голландца, которому все эти наши дерби глубоко пофиг. Плюс, медленно взрослеющего, бразильско вьюношу, вечно капризного и недовольного, почему-то считающего себя звездой. И тот и другой абсолютно ненадежны, в любом эпизоде могут недоработать, полениться, проявить безразличие.

Появится нормальный опорник - начнет выстраиваться игра и будет результат!

#  Дима Кунцевский » 31 мар 2012 23:52

to Спартачек-Казачек
у меня настолько сейчас раздраенное настроение: интервью,Андрей,сама игра......могу просто тупо наговорить что попало (кстати не суди да не судим будешь.твои посты тоже читаем и чаще к ним толерантны,потому как вижу,что эмоции.особенно после игр). а если есть желание что-то сказать,то без эмоций,с утра,со светлой головой на адрес fcsm1973@spartak.ru готов выслушать и ответить,но без перлов ."такие как ты...". С уважением!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".