01.05.2012 - 31.05.2012

#  Tirox » 30 май 2012 14:18

Los,
Не знаю, может яиц? по мне дак в этой сборной измайлов намбе ван по мотивации и мастерству.
а кстати парни - все готовьтесь к матюгам при выходах Кержа 1 в 1 - он опять будет засирать моменты, отпуская мяч. ибо - деревянный.
уже такой выход с Уругваем запорол, забил вообще из офсайда, так что...жму руку тем, кто в кержа не верит - это полный ноль.
кстати он уже нас прилично подводил и с Хидинком...да видимо адвокат эти игры не смотрел

#  Los » 30 май 2012 13:54

Стрекалок,

Валер , не плох ... конечно ... но чего-то ему хватает ...

#  SAS » 30 май 2012 13:53

simbir » 30 май 2012 13:50
- без учёта что у кого то травмы.....что-кто не наш...что они в Нормальной форме ...без комментприев и тряпочек сЦЦаных...-)

Рыжиков (Малафеев)
Паршивлюк Шаронов Игнашевич Макеев (Щеников)
Быстров (Самедов) Билялетдинов Денисов Рязанцев Д.Комбаров
Дзюба (Давыдов)

#  Стрекалок » 30 май 2012 13:38

Los » 30.05.2012 12:55
Олег,а разве Измайлов так уж плох?

#  Akturis » 30 май 2012 13:21

Субъективное мнение о прошлых и будущих футболистах Эмери
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/andwas/330523.html

#  gav » 30 май 2012 13:19

SAS » 30 май 2012, 12:29как думаете - накажут его если что???

а почему его у нас должны наказать ?
он же в этих ихних италиях подозревается
а у нас самый чистый чемпионат на планете, и синит пример всему. или это из другой книги ?

короче, в крайнем случае тупо уволят (и еще с него же неустойку стрясут) и вышлют из страны обратно

#  MIG 424 » 30 май 2012 13:16

А я жду ЧЕ с нетерпением:-).
Жду праздника, полных стадионов, ровных зеленых полей, толпы веселых раскрашенных болельщиков, страсти и огня(с), новых ярких футболистов или даже команд-открытий, немножко судейских ляпов и единодушного их осуждения, заполуночного телебдения и потом на работе бодрячком:-), обсуждение на полдня...
К сожалению, сборная, показанная в телевизоре вчера, мало в этот калейдоскоп вписывается. (Каюсь, я вчера уснула еще в 1 тайме).
Особенно жду на ЧЕ зрелища от сборной Германии, в которой есть и персональные любимчики:-) Филя и Томик:-).

#  Tirox » 30 май 2012 13:14

я думаю, кришито только и оказался в зените, дак это потому, что с ним можно договориться.
не секрет что в спорте больших достижений откатные схемы по зп спортсменов их руководителям доходят до половины, а то и больше хлебных окладов игроков. особенно этим славятся немосковские команды. команды без традиций.
а с учетом наличия такого безмерно жирного куска как газмяс намутить легов и сборников нашей псевдосборной - как 2 пальца об сафальт:)

#  kd72rus » 30 май 2012 13:03

Denissoff78,
ты своими словами мои мысли выложил,
плюсуюсь
Редактировалось 30 май 2012 13:05

#  have got no nick » 30 май 2012 12:54

Superfuzz
Какая же это основа - вчерашний дублёр Клингхофер.
Ну то есть у Chili Peppers Дзюбу в состав всё-таки взяли :D

Кидис на острие, Фли опорную зону с басом на перевес выжигает - значит основа! Остальное - нюансы ;-)

#  simbir » 30 май 2012 12:50

Может каждый напишет свой вариант сборной и посмотрим сколько игроков нынешней сборной в нем окажется и какие

#  Alexis65 » 30 май 2012 12:45

МОСФОЛД, кто и с какого перепугу будет что-то пересматривать. Не над мешать в кучу всё. Наш чемпионат никакого отношения к итальянским проделкам не имеет. У нас своё говно. И если кто-то начнёт в этом дерьме копаться, боюсь, что пострадают все клубы без исключения. Невозможно не замазаться, участвуя в подобных турнирах. ИМХО,

#  have got no nick » 30 май 2012 12:24

Бобисоккер сообщает, что Мадуро к нам не поедет. Энджойд.

#  МосфОлд » 30 май 2012 12:24

из Хабаровска » 30 май 2012 12:49
Ну, нету у меня гарантий, что тренер Спалетти не причастен к тамошним и здешним договорнякам! А, как известно, дёрнешь за верёвочку, то вся карточная пирамида - посыплется! Надеюсь, что их защ и есть стартовое начало той самой пеньковой верёвки!
Редактировалось 30 май 2012 12:28

#  Thewanderer » 30 май 2012 12:21

[quote="Mosfilmovskiy » 30 май 2012 10:01"]

# Mosfilmovskiy » 30 май 2012 10:01
Всем доброе время суток:-)


Nike в космосе...
Ну то есть вообще не в теме, кого они одевают/обувают:-(
Так и прое5ать контракт со Спартаком могут.

а как же новая коллекция маек с профилем гладиатора?весь тираж в печь? :)))

#  pavel-first » 30 май 2012 12:20

Как я понимаю сейчас актуальнее Спартака здесь тема "болеть или не болеть за сборную". Вот у меня такой вопрос ко многим постящим? А если бы Дима Комбаров(который вчера судя по всему сыграл не очень хорошо, я только читал) играл бы за сборную как динамовец? Что бы тогда здесь про него писали? Что то типа "И почему этот е... Адвокат не взял нашего бесподобного Женю Макеева а предпочел ему эту голубопульную мразь-предателя" ? Мое мнение про сборную - конечно такого градуса как при Хиддинке нет, но желать ей неудачи все-таки не буду, а может еще и загорюсь. Все-таки надо разделять международный уровень и внутренний. И Денисов, Кержаков, Акинфеев и прочие не кровожадные злодеи, а просто наши ярые соперники, которые представляют страну. А другой страны у нас нет, как и другого Спартака.

П.С.: энергетика Эмери мне очень понравилась. Для него очень важно быть яркой личностью, иначе будет в тени Валеры. Чую задаст всем перца!!

#  man26 » 30 май 2012 12:14

Доброго дня!
taram » 30 май 2012 09:56Опять Спартак приедет в Казань в студёную пору.

Понимаю твою "местечковую" трагедию. Но вот Самара в ноябре - это за гранью! Боюсь, покупаться не получится.

#  Denissoff78 » 30 май 2012 12:14

поймал себя на мысли ,что раньше ЧМ и ЧЕ ждал с нетерпением ,даже если там не играла сб. России.
грядущего турнира не жду и за подготовкой сборной не слежу...
Правы те,кто говорит,что не особенно важно какие клубы представляют игроки ,а важнее что за этими клубами
стоит и что это за люди.
Я не могу болеть за унылые щи Аршавина,самодовольную ухмылку алкоголика Широкова, вечномашущего ручками
всем недовольного уебка Кержакова,остервенелый аскал Денисова. При виде Игоряши конифеева шедшего на столкновение с Веллитном,
уже с травмированными крестами и знающим ,чем это все закончится, вспоминается его мат на всю страну в прямом эфире ,а не
его игра в воротах в матчах за сборную. А может за мегаигрока Пашу-дерево? Или может за Ромашку у которого теперь паровоз в сердце?
А есть еще Костя свет-Зырянов который никому ничего не должен ,как и весь этот набор.

За что болеть ? За тех, для кого основной проблеммой в преддверии ЧЕ является размер премиальных?
За тренера-наемника,который не может договориться с соотечественником о содействии в организации подготовки команды :?
За что тут болеть?
Я не буду смотреть игры этой команды. Не буду их смотреть,обсуждать и нервировать настоящих болельщиков сборной России.
Только это не сборная России.
Это сборная РФС.
Сборную России вчера чевствовали на Манежной.
Как смогли...
Редактировалось 30 май 2012 12:16

#  Artemka » 30 май 2012 12:00

"От любви до ненависти - 2-3 спартаковца" - Ироду отдельный респект! Подписываюсь.

#  Superfuzz » 30 май 2012 12:00

# have got no nick » 30 май 2012 12:15
Зато перцы основой 22.07 отыграют))


Какая же это основа - вчерашний дублёр Клингхофер.
Ну то есть у Chili Peppers Дзюбу в состав всё-таки взяли :D

#  nimrod son » 30 май 2012 11:56

я бы на месте Блаттера отменил товарняки НАХ, как класс! это какое неуважение к болелам нужно иметь, чтобы выходить на поле с одной лишь мыслью - не получить травмы

ЗЫ. на Евре ожидаю жуткий позор... к сожелению, есичё

#  Los » 30 май 2012 11:55

на мой взгляд , дело не в спартаковцах в сборной ... дело в том , что смотреть не на кого и не на что ... было два игрока приличного уровня , Рома и Жирков ... сейчас они то ли не в форме , то ли играть уже не хотят .... остальные - уровень , чуть по выше физкультурников из ПЛ ...

#  из Хабаровска » 30 май 2012 11:49

МОСФОЛД,

А на каком основании пересматривать? Бомжи конечно гандоны, но причем здесь итальянские проделки Кришито и чемпионат России?

#  kuzmichC » 30 май 2012 11:48

Продолжение фоток с фотостенда посвященного А.П.Старостину,качество желает быть...(((не профи.
http://foto.rambler.ru/users/arapoff/ph ... ded&page=1

#  ОСТ » 30 май 2012 11:47

Про безымянную команду туристами в красных трусах...
адвокат мерзкое продажное существо (по опыту Бельгии и Австралии), как такое чмо, который любит только деньги
будет находиться в кругу порядочных и целеустремленных людей.
Его и окружают 90% пидоров, что над ним, что под ним.
Блять, была Сборная СССР с гербом страны на майках. Была Сборная России с гербом на майках.
Сейчас сборная РФС..(((( Кто вхуярил круглое яйцо в когти орла?????
Какое отношение имеет этот набор псевдоспортсменов к России. СНГ и то круче была.
Деньги ебут людей
"Аксиома" (wasy)

#  МосфОлд » 30 май 2012 11:36

SAS » 30 май 2012 12:29.и почему молчит по этому факту гена орлов

Гена О. писает в портки, от одной мысли, что результаты самого длинного чемпа могут пересмотреть!)))

#  taram » 30 май 2012 11:36

В письмах читатели часто спрашивают, есть ли жизнь после 40 и можно ли к ней
подготовиться заранее, кое-что предусмотреть. Пока не знаю.
Главная радость же - это то, что ворчиться и брюзжиться здорово - без всяких зазрений совести.
О чём в "ЛК" и поведуют Вам
viewtopic.php?f=10&t=844

#  SAS » 30 май 2012 11:29

http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... shito.html

как думаете - накажут его если что???....и почему молчит по этому факту гена орлов.......

#  mmmmm » 30 май 2012 11:27

DimOn74 » 30 май 2012 12:10Футбольной сборной России желаю набрать на евро НОЛЬ очков забить НОЛЬ голов и пропустить где нить - 10-12.


"Очень странный медицинский случай, Лука Евгеньевич. Все эти одиннадцать вполне взрослых товарнщей одновременно заболели детской болезнью - корью. Я бы, Лука Евгеньевич, сам не поверил, если бы только что не осмотрел их самым тщательным образом.
Так закончилось единственное в истории футбола состязание, в котором болельщик имел возможность воздействовать на ход игры. Как видите, это ни к чему хорошему не привело."


(Л. Лагин. Старик Хоттабыч)

#  mmmmm » 30 май 2012 11:21

Los » 30 май 2012 11:03писать просто не о чем ... матч для тренерского штаба ...


Самая соль.
Вся эта команда - для тренерского штаба.
Ну, а в случае внезапного успеха, ещё и для одного болельщика. Самого главного.

Фраза "Сборная никому не должна", возможно произносилась в ином контексте. Но точно отражает моё отношение к ней. У нас полная взаимность )))

#  have got no nick » 30 май 2012 11:15

Mike LebedevЗа какой-то месяц в мАскву едут Doors без Моррисона, Queen без Меркьюри и King Crimson без Фриппа. Так что сборная без Дзюбы - вполне в тренде

Зато перцы основой 22.07 отыграют))

#  А.Н.Б. » 30 май 2012 11:14

DimOn74 » 30.05.2012 12:10Как показывает опыт хоккейной сборной, катализатором изменений может служить только позор...



Правда, за хоккейную Сборную болелось всегда, с удовольствием и валидолом...

#  DimOn74 » 30 май 2012 11:10

Футбольной сборной России желаю набрать на евро НОЛЬ очков забить НОЛЬ голов и пропустить где нить - 10-12.
Может тогда что то изменится.
Как показывает опыт хоккейной сборной, катализатором изменений может служить только позор...
Такая уж у нас страна :(

#  Artemka » 30 май 2012 11:03

Тоже переживаю за сборную!!! Сильно. Но засилье в ней аршавеных и присных угнетает! Посмотрел вчера их, критикуемый нами ДимКо реально светлое пятно, открывался, подавал на ....кержа. Непонятно почему под него маленького нападающего выставили. Второй тайм полный мрак: каждый сам за себя, моментов - кот наплакал и голубь нассал, розовощекий теряющий матч по делу и без, нападающие пуляющие куды попало. Не было понятно, какую игру мы собираемся показывать.

Болеть буду конечно, но игры я вчера вообще не увидел. По количеству настоящих голевых моментов литовцы нас переиграли. И это к словам некоторых футболистов, которые говорят, что им мешали играть.

#  nick_ws » 30 май 2012 10:53

PFL » 30 май 2012, 11:17кто, возможно, в курсе:
будут ли какие изменения в работе метро в Харькове и Киеве на время Евро-2012?


Google знает. Например, http://rss.novostimira.com/n_2688019.html

#  SAS » 30 май 2012 10:38

Cборная без Дзюбы - как щщи и борщщ без соли, как жених без невесты,
как адвокат без прокурора, как..............- да много аналогий! :-)
Зато с фурсенко аршавиным кокориным - сокращённо - "фак"
:-)

#  nick_ws » 30 май 2012 10:28

Mike Lebedev,
Если бы не Фрипп в конце списка, то подумал бы, что с Дзюбой что-то случилось...
Осторожнее с ассоциациями, Mike! :-)

#  А.Н.Б. » 30 май 2012 10:26

PFL,

Про Харьков не знаю, но в Киеве планировали в дни матчей продлить работу в метро. про круглосуточно вроде как не было разговоров.
Такси в Харькове (если по вызову) ездит со счётчиками, ну вот например +38 050 323 40 77 так что если не поднимут тарифы, то цены не заоблачные...

#  ТашКентский » 30 май 2012 10:25

на одном из местных сайтов прошло голосование, за кого народ будет болеть на ЕВРО-12.
За Россию -37%,Испанию и Германию - по 16%. Кстати, все спортбары обязали купить лицензию (1000 $) на показ ЕВРО-12 у узбекской телерадиокомпании.
Что касается меня, всегда болел за советскую сборную - и бесковскую, и лобановскую.
Нынешняя СР какбэ сказать помягче... вызывает отторжение, как и СР под руководством УБ в 2002-2003.
Отлично, что отцепили и Лялю, и Артема - уверен, теперь они будут злее и помогут Спартаку в ЧР и ЛЧ. Жаль, что взяли ДК, надеюсь он все-таки не сыграет на ЕВРО вместе с зажратыми гавнюками.

# taram » 30 май 2012 12:03
--------------
Хотелось ещё у ТашКентского спросить про "только Россия и СПАРТАК".
Болеют ли в Узбекистане за Россию?
Редактировалось 30 май 2012 12:06 [/quote]

#  KEKC11 » 30 май 2012 10:24

PFL » 30 май 2012 11:17

видел интервью с харьковским чиновником по этому вопросу, он сказал, что в Харькове метро в день матчей будет работать круглосуточно.

#  Mike Lebedev » 30 май 2012 10:20

За какой-то месяц в мАскву едут Doors без Моррисона, Queen без Меркьюри и King Crimson без Фриппа. Так что сборная без Дзюбы - вполне в тренде

#  PFL » 30 май 2012 10:17

Пользуясь случаем, хочу! (ц)
хочу спросить у жителей Украины и тех, кто, возможно, в курсе:
будут ли какие изменения в работе метро в Харькове и Киеве на время Евро-2012? Не планируется ли сделать его круглосуточным?
Вопрос, как понимаете, крайне важен. Особенно для тех, у кого расписание поездок по стране жестко привязано к расписанию железнодорожного транспорта.
Также имеется вопрос о приблизительных ценах на такси в Харькове - может кто в курсе?
Заранее спасибо.

#  Torero_rw » 30 май 2012 10:14

ТашКентский, к сожалению, общей картины это не меняет. Мало-мальски перспективные ребята уже играют за Казахстан: Кукушкин, Королев, Голубев. Даже не чужая нам Ксюша Первак уже "казашка". А мы остались с Куницыными и полной безнадегой в кубке Дэвиса. Ладно, не стоит, наверное, развивать эту тему, забанят еще..

#  Mosfilmovskiy » 30 май 2012 10:04

rexal,

Валерю, что придет время и Adidas предложит ФКСМ больше, чем Nike:-)

#  taram » 30 май 2012 10:03

В кои-то веки не согласен с Иродом. Я о равнодушных к сборной.
"От любви до ненависти - 2-3 спартаковца"
Абилардо, руководство не удивлялось твоей неслыханной производительности
за последние две недели?
--------------
Хотелось ещё у ТашКентского спросить про "только Россия и СПАРТАК".
Болеют ли в Узбекистане за Россию?
Редактировалось 30 май 2012 10:06

#  Los » 30 май 2012 10:03

goblin,

писать просто не о чем ... матч для тренерского штаба ... они там , что-то пробовали ... обсуждать нечего ...

#  ТашКентский » 30 май 2012 10:00

Справедливости ради, отмечу, что когда Истомин переехал в Ташкент из Оренбурга, ему было три месяца и всю свою теннисную карьеру он провел только за Узбекистан. К тому же местная федерация начала его поддерживать, когда он еще не входил в топ-200.

# КБ ВАО » 30 май 2012 11:38
Черный плащ, ага, особенное удовольствие доставляет смотреть, как вся российская часть мужской сетки вылетает в первом круге, отданные Узбекистану русские Истомины в одну калитку выносят оставшихся играть за Россию Куницыных, да еще и ни один российский канал турнир не показывает. Для нас теперь важнее бадминтон и дзюдо.[/quote]

#  Zely69 » 30 май 2012 09:45

Здравствуйте :)
Дайте я.... :)))
Смутно помню, до 82-го года футбол любил, играл, смотрел, когда показывали... Болел за Спартак, матчи не помню, но так как уже пару лет в Норильске жил, то точно... Смотришь по ч-б телевизору какой-нибудь кубковый матч из Ростова, и представляешь, какая она зелёная травка... :)
А в 82-м летом прорубило... Матч с Бразилией. Такая несправедливость, такое разочарование. Мысль была, что я один видимо такой идиот. Однако, увидев, как мужики взрослые, наши сельские, с каким жаром матч обсуждали, судью этого... Трудно объяснить, взрослые люди, которые старше тебя, мудрее, умнее... А видишь, что для них это также как и для тебя важно. Это как в музыке, слушаешь что-то много лет и внимания не обращаешь, а потом, в какой-то момент, блямс, аж в ушах зазвенело. И всё перевернулось.
Ну и Гуснаш, и мариборы и всё такое...
И постоянно такая фигня... Вот как не переживать за это? Мы ж советские ;)))
И всё-таки моооооре, останется моорем... :))))

Вообще, думаю из группы НЕ выйдем.

#  rexal » 30 май 2012 09:39


Олег, шансы есть что за нас снова Адик возьмётся? я как и многие здесь считаю детище Ади Дасслера фартовым для нас, может и глупо и по детски, но хочу что бы Adidas вернулся. детские воспоминание именно такие - две фотки на стене в моей комнате улыбающийся Фёдор Фёдорович Черенкова в красной футболке с белой полосой на груди и три белых полоски на рукавах, и он же в белой футболке сборной СССР опять же с тремя красными полосками на рукавах. детство, детство, школьные годы чудесные :))))

#  Torero_rw » 30 май 2012 09:38

Черный плащ, ага, особенное удовольствие доставляет смотреть, как вся российская часть мужской сетки вылетает в первом круге, отданные Узбекистану русские Истомины в одну калитку выносят оставшихся играть за Россию Куницыных, да еще и ни один российский канал турнир не показывает. Для нас теперь важнее бадминтон и дзюдо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".