01.05.2012 - 31.05.2012

#  SAS » 03 май 2012 16:31

walkin » 03 май 2012 16:14
мне не нравится когда со мной на вы....давай на ты? -)
и вообще не нада со мной спорить до 13 мая ??7!!!!!
ЗЛОЙ Я ПОКА.............. :-))))))))!

#  P.Mobil » 03 май 2012 16:31

have got no nick » 03 май 2012 15:37Поговаривают, что все это говно ни что иное как дело рук барыги и интригана кости сарсания который пробивает контракт своему коришу-пиписичнику голландскому


Ну сарсания - не сарсания, но мутят то именно эти двое. Кстати - может и правильно что Валера Батона из-за агента заблокировал. Что в Спартаке за последние 10 лет, начиная с сычевской эпопеи, благодаря агентской х-не было все помнят. По факту получается что почти всегда агент игрока под свой интерес подминает.

#  Очкарик-11 » 03 май 2012 16:30

PFL » 03 май 2012 16:52Дабы сразу убрать возможные вопросы, уточню сразу:
- в Штаты мне въезд закрыт.
- в Израиль не еду осознанно, чтобы не иметь не будущее проблем с посещением некоторых стран, так то Индонезии и Мальдив и пр. - тоже в планах.
Вот...

Здрааасьте,Иосиф Давидович!!!:)))

#  Mike Lebedev » 03 май 2012 16:30

У нас один бывший коллега в свое время так дунул, что Бастилию увидел
Причем это в Москве уже доложил, когда в себя пришел
Главное дело, что потом сверили его маршрут, расписали по минутам - и вышло, что видел-то он ее на правильном месте! А ведь до этого дальше Кологрива не выезжал. Ну или думал, что не выезжал
We're living in material world, как сам Джордж Харрисон об этом говорил
Париж стоит мессы (с)

#  Ryazanskiy » 03 май 2012 16:29

Великого Юрия Васильевича, с Днем Рождения! Кумир!!! Здоровья Вам и долгих лет... :о))

#  Джуниор » 03 май 2012 16:27

Самое "забавное" во всём этом - это даже не поздравление бомжей (я его, кстати, вообще не видел), а то, что эта тема на полном серьёзе с самого утра обсуждается всей Книгой. Ищутся причинно-следственные связи такого поступка, проводится анализ личности по почерку и т.д. и т.п.
Парни, вам от нынешнего спартаковского футбола вообще крышу сорвало? :)
Держите себя в руках, друзья мои! :)

#  spartakovec1969 » 03 май 2012 16:26

Bobi Hall » 03 май 2012 17:16Какой безумец или безумцы, захотят придти на их места с учетом тех охренительных проблем в КАЖДОЙ команде. ??


Это проблемы сейчас кажутся огромными, потому что в некоторых командах они доведены до некоего тупика. Новый тренер в такой команде изначально будет в лучших условиях, нежели предыдущий, поэтому желающих найдется немало.

#  taram » 03 май 2012 16:25

Bobi Hall » 03 май 2012 17:16
У меня вопрос был. Какой безумец или безумцы, захотят придти на их места с учетом тех охренительных проблем в КАЖДОЙ команде. ??
-------------
Ильнур, не буду оригинален, но с удовольствием возглавил бы
любую команду из первой 8-ки, кроме Спартака.

#  Alex1977 » 03 май 2012 16:23

Bobi Hall,

Не думаю, что Хиддинк уйдет. Ему тут хорошо) денег куча, живет в Москве. Куда ему рыпаться то? Если только совсем захочет карьеру завершить, то может быть и уйдет.

#  dodge » 03 май 2012 16:23

Bobi Hall » 03 май 2012 17:16Какой безумец или безумцы, захотят придти на их места с учетом тех охренительных проблем в КАЖДОЙ команде. ??


Ну первый во всех очередях Бышовец.
Ну и далее Бубнов и т.д. и т.п.
Вот именно безумцы. Которых никто и никогда не позовет. Но ведь, если по большому счету, желающие всегда есть.
Кстати, в последних "90 минутах" Ловчев перечислял желающих тренерами поработать.

#  taram » 03 май 2012 16:20

poliduris » 03 май 2012 17:14
---
Олег, ты очень плохо знаешь нашего старого доброго Фила. Не надо его недооценивать.
Он смог бы. Очень даже хорошо себе представляю, как он сделал это
в предыдущем воплощении в образе какого-нибудь Рубина или Освальда.
Да что там представляю, теперь уже нисколько не сомневаюсь в этом.

#  Ryazanskiy » 03 май 2012 16:19

Зашел на книгу. ВВсем доброго.., кстати.
Одни зинит, другие сливочных поздравляют. :о(((
"Хто все эти люди?" (с) мой друг, Максим Валентинович.
"Смутные времена наступают, Гангрена, смутные…" (с) Антикиллер.

#  Q_ » 03 май 2012 16:17

Интересные вещи можно иногда на ВВ вычитать.

Вот приходит вроде бы взрослый человек и на спартаковской гостевой поздравляет бомжей с 1 местом.
Не ну можно конечно предположить, что книгу читают немытые, наверное им даже будет приятно почитать что кто-то тут их поздравляет и конечно они будут считать себя "настоящими" болельщиками своего газового пузыря, но что хотел этим сказать настоящий болельщик Спартака?

Либо он учит как правильно себя ведут настоящие болельщики, либо он ошибся гостевой.
Думаю вряд ли кто-то кому-то может запретить пойти на сайт бомжиков и там их поздравить, даже подписавшись болельщиком Спартака, но постить это сюда. Вообщем как-то не понимаю я этого наверное.

#  Bobi Hall » 03 май 2012 16:16

have got no nick,

У меня вопрос был. Какой безумец или безумцы, захотят придти на их места с учетом тех охренительных проблем в КАЖДОЙ команде. ??

#  poliduris » 03 май 2012 16:14

taram » 03 май 2012 17:08Ну теперь всем понятно, кто убил JFK ?

taram, по возрасту не проходит. Если только не сам Ильич Рамирес Санчес соизволил отписать ) На худой конец - родственник Арафата или Корвалана )))

Alex1977, Алексей, с Днюхой тебя. Прям с Василичем в один день )))

#  Bobi Hall » 03 май 2012 16:09

Alex1977 » 03 май 2012 17:04В Анжи точно не надо


Алексей, у дагов, другая ситуация. Хидинк, я думаю, сам уйдет летом.
У него контракт позволяет, да и он сам просто ждет окончания ЧЭ, не его это!!

пс Кстати, с днюхой тебя, здоровья и удачи.

#  have got no nick » 03 май 2012 16:09

Bobi HallВот смотрю на таблицу в первой 8, и задаюсь вопросом.
По идее, кроме 1 и 8 команд, менять тренеров надо во всех остальных командах
Какой комикадзе пойдет на это, особенно с учетом различных проблем в них??

Дык во всех и поменяют, кроме второго места (и то не факт) и анши.

#  taram » 03 май 2012 16:08

- в Штаты мне въезд закрыт.
----------------------
Ну теперь всем понятно, кто убил JFK ?

#  SS LAZIO » 03 май 2012 16:07

в каком полку служили?

#  Alex1977 » 03 май 2012 16:04

Bobi Hall,

Ну не совсем во всех. В Анжи точно не надо: команда очевидно прогрессирует. А в остальных да, все основания для смены тренера есть. И думаю, что отставок будет немало.

#  Bobi Hall » 03 май 2012 16:01

Вот смотрю на таблицу в первой 8, и задаюсь вопросом.
По идее, кроме 1 и 8 команд, менять тренеров надо во всех остальных командах
Какой комикадзе пойдет на это, особенно с учетом различных проблем в них??
Редактировалось 03 май 2012 16:05

#  kuzmichC » 03 май 2012 16:00

PFL,
Вам видимо еще для остроты ощущений ,необходимо посетить деревню Норбужье (ударение на последней букве) Кимрского уезда Тверской Губернии,за последние 100 лет там без изменений и конца света не предвидится. А впечатлений будет масса))

#  Край » 03 май 2012 16:00

PFL » 03 май 2012 16:52 с 1981 года, когда батя меня впервые взял взял на отборочный матч ЧМ-82 Турция - СССР.

С 81-го?? В самый "застой" ездить на зарубежные матчи сборной?В первый раз о таком читаю...
Батя--очень большой советский чиновник?

#  В.М. » 03 май 2012 15:55

Обыграть бомжей, для нашей команды не такое уж невыполнимое дело. В позиционку мы играть не умеем, а вот периодически убегать в контры...запросто. Бомжи будут обязательно играть в контроль мяча, ибо не солидно чемпионам. ТУт их и нужно ловить.Нужно только вместо Кариоки Диму Комбарова в центр поставить Так, что праздник не только нужно, но и можно портить.
Я вот искренне верю, что это удастся.

#  Andreich » 03 май 2012 15:54

Судить с бомжами будет Казьменко. Знатный ведун на артистизм мрази 4Б....

#  PFL » 03 май 2012 15:52

Да чё тут считать!? Тут даже диван для этого дела не нужен. Достаточно взять записную мою туристическую книжицу, которую я веду (периодически переписывая) с 1981 года, когда батя меня впервые взял взял на отборочный матч ЧМ-82 Турция - СССР. Итак,
Западная Европа 10 стран из 11 (не был в Ирландии. UK считаю за одну страну, ФРГ и ГДР тоже за одну, хотя был в обеих).
Восточная Европа 6 из 6.
Северная Европа 4 из 5 (не был в Исландии).
Южная Европа 10 из 15 (не был в Албании, Андорре, Ватикане, Македонии и на Мальте).
Бывший СССР (- РФ) 12 из 14 (не был в Эстонии и Киргизии)
+ (выражаясь футбольным европейским языком) Турция и Кипр.
Итого по Европе и СССР: 44
Далее:
Азия: Иран, Сирия, Ливан, Ирак, Иордания, ОАЭ, Монголия, Китай, Малайзия, Сингапур - 10 стран.
Африка: Египет, Ливия, Тунис, Марокко, Уганда, Танзания, Кения - 7 стран.
Америка (обе): Канада, Мексика, Панама, Бразилия, Перу, Уругвай, Аргентина, Парагвай, Чили, Эквадор - 10 стран.
Океания: Австралия, Новая Зеландия, Фиджи, Самоа (Апиа) - 4 страны.
Итого: 75 стран - будьте любезны.
В планах на ближайшие лет пять-шесть: туры Непал+Индия, Мьянма+Таиланд+Камбоджа+Лаос+Вьетнам и ещё хочу в Исландию.
Так что... конец света 2012 точно не предвидится.
p.s.
Дабы сразу убрать возможные вопросы, уточню сразу:
- в Штаты мне въезд закрыт.
- в Израиль не еду осознанно, чтобы не иметь не будущее проблем с посещением некоторых стран, так то Индонезии и Мальдив и пр. - тоже в планах.
Вот...
А Спартак, конечно, чемпион!
)))

#  The winner Takes it All » 03 май 2012 15:38

тему с бомжами не понял, wtf?

#  Край » 03 май 2012 15:33

DimOn74 » 03 май 2012 16:17ИМХО берлинский житель был излишне мягок.

А чего тогда ты мне ссылку на правила прислал?
Там запрет на оскорбления в адрес любого из посетителей книги и/или болельщиков "Спартака" и не сказано: "кроме поздравивших бомжей с чемпионством"... :)
Тема сложная...Сегодня в команде проблем выше крыши..Вот окончится чемп--с удовольствием вернусь к этой теме.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 май 2012 15:18

Юрия Гаврилова с Днём рождения!
Здоровья и долгих лет жизни.

#  DimOn74 » 03 май 2012 15:17

Край » 03 май 2012 16:00заслуженный болельщик из Берлина
... послал "вменяемого сокнижника", поздравившего бомжей с победой в ЧР.
ИМХО берлинский житель был излишне мягок.

#  Bobi Hall » 03 май 2012 15:15

_Nik_ » 03 май 2012 16:08тренером будет бышовец, а генеральным директором газзаив


Извини, Николай. Даже в виде ПРИКОЛА не пойдет))
Эти двум старым пердунам надо заплатить по несколько лямов
Ты считаешь, Федуна идиотом?? )))))

#  walkin » 03 май 2012 15:14

SAS,
Не за что. Глубоко заблуждаетесь, что в Иркутске нет голубого озверевшего от вседозволенности глорья, хотя, безусловно, не в том количестве.
Просто считаю, что неудачи нужно переживать достойно, с высоко поднятой головой.
А история расставит, как бывало уже неоднократно.
Редактировалось 03 май 2012 15:15

#  poliduris » 03 май 2012 15:11

Леонидыч, про ФО Перетуринское отжёг ))) . Окно в футбольную Европу получасовое советского времени ). Что касаемо КИБа - я тут как-то выкладывал ссыль на..." две бутылки водки перед тренировкой .." (с). Так что ничего удивительного.

#  _Nik_ » 03 май 2012 15:08

одна бабка сказала, что политрук разочаровался в молодыхблятьперспективных, теперь ставка на опытные умеющие побеждать кадры, много чего выигравшие. Главным тренером будет бышовец, а генеральным директором газзаив. заиц без овцы - деньги на ветер. Щитаю. :P

#  blind_guardian » 03 май 2012 15:05

Леонидыч

Это отрывок из фильма Нилина «Невозможный Бесков». На видеосоккере он есть.
http://www.video-soccer.com/match.php?match=424

#  Край » 03 май 2012 15:05

L.А.V. » 03 май 2012 14:04Да и не хочется выпученной ненависти, не по-спартаковски это.

Вот именно!С языка снял...))
Если противника ненавидишь--наверняка проиграешь...Любой единоборец знает.

#  SAS » 03 май 2012 15:05

walkin » 03 май 2012 15:50
ну что ж Спасибо Илья за совет.
Тебе конечно из Иркутска виднее всё,
чем, живя здесь, в этом регионе c ними

#  Храброе сердце » 03 май 2012 15:02

Саенко и Штолцерса уже предлагали вернуть?

#  The winner Takes it All » 03 май 2012 15:01

Очень порадовали сороки в крайнем матче. Сиссе такую плюху положил - просто ня)
Жду еще таких 2 слива от синего скама в предстоящих финалах :-)

#  Olsson » 03 май 2012 15:01

Alex1977,
раз приятно, тоже поздравлю)))
...но, если честно, всем на душе не того(

#  Край » 03 май 2012 15:00

DimOn74 » 03 май 2012 15:47 для того что можно а чего нельзя полезно будет почитать вот это: http://spartak.

??.Ты романтик... "Есть законы,а есть судебная практика"(с,один юрист)
На практике только что ГТ Спартака был назван клоуном,а заслуженный болельщик из Берлина послал вполне вменяемого сокнижника на хуй."Все равны перед законом,но некоторые равнее других"...(с,понятно откуда))

#  Штиллер » 03 май 2012 14:55

Alex1977, с ДРом! Здоровья и удачи!
А написать "какой я дурак" и "как же я ошибался" на ВВ можно в любой момент, всегда найдутся те, кто тебя поддержит в этом. :)

#  Леонидыч » 03 май 2012 14:51

2 poliduris
Есть даже видеозапись этого эпизода. Точно она есть в фильме Кисилева "Спартак. Игра на поле истории."
После матча в раздевалке "Спартака" был праздник. Зашел "Дед" и сказал, что Перетурин просит сказать КИБа несколько слов для Футбольного обозрения. Была такая передача в 80-ые. Выходила вечером, в воскресенье в "прайм тайм".
КИБ ответил что то вроде: "Пойди сам скажи! Тем более ЭТОМУ ПЕРЕТУРИНУ..."
Я увидел эту запись спустя лет 10 после матча с "Гурией"...
Неприятно резанУло...

#  Лохматый » 03 май 2012 14:51

kuzmichC » 03 май 2012 14:19определенность и предсказуемость это когда у игроков глаза горят,жилы рвут

да не Спартак это, вернее не только Спартак. Это вот скажем Тоттенхэм. Да что там Тоттенхэм. Wolves, Блэкберн, Болтон. Это я трех с низу взял. Вот пожалуйста все будет - глаза, жилы.
А Спартак - это не это. Вернее, не только это.

А что майками меняются - да не враги они друг другу. Ты что вот например, пойдешь в офис конкурентов с битой? :) Вроде не те времена. На супер-мотивации и на жилах можно выиграть у команды выше классом один матч. Это вариант рубин-барселона или там если поближе к нам - марсель-Спартак. Играть так 16 матчей подряд - нельзя. Выгоришь напрочь.

#  walkin » 03 май 2012 14:50

SAS,
Александр, ну право хватит уже себя высекать, особенно на ВВ.
Уж поверьте, не обойтись бомжатине унижений в ближайшее время.)))
Alex1977,
С ДР!
Так еще напишешь, какие твои годы.)))

#  The winner Takes it All » 03 май 2012 14:50

Их надо не на базе закрывать, а послать нахуй, и тренера с собой могут забрать
Перемен требуют наши сердца.. (с)

#  belam » 03 май 2012 14:48

Ввсем приввет!


________________________________
Мне иногда, хочется что бы у нас был такой "боец" как Винни Джонс (Уимбилдон 90-s[) Вот тогда бы все бббб и иже с ними, за десяток метров убегали бы от него...:)
"-Настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков" .(В.С.Высоцкий)

#  DimOn74 » 03 май 2012 14:47

Край, онлайны запрещены всяческие. хоть макаронный хоть с корриды.
а в офлайновое время, хоть упоздравляйся и обанализируйся. :)
а вообще для того что можно а чего нельзя полезно будет почитать вот это: http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=rules

#  Край » 03 май 2012 14:44

SAS » 03 май 2012 12:11а нафига здесь сливочных тогда поздравлять ???

У меня тоже этот вопрос.А то опишешь яркий момент из ЧР--это "чужой онлайн"и песец,а чемп Италии или Испании--описывай,хоть до минут--никаких претензий.
Нипанятна.
Мне макаронники,к примеру, гораздо "чужее".))

#  Mike Lebedev » 03 май 2012 14:43

Акселей, держи хвост веселей!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".