01.05.2012 - 31.05.2012

#  P.Mobil » 02 май 2012 13:32

ИМХО, после феерического назначения дат двух самых кассовых московских дерби, которые пришлись на будни (СМ-кони, СМ-динама)кому-то еще интересно время начала матча ? Да хоть в 2 часа дня - непринципиально - вопрос ухода с работы все равно пришлось решать и в прошлый раз и сегодня.

А так конечно чего ж, давайте заслушаем ГД. Заодно спросим его "кто Кеннеди убил"(с)

#  korzhik » 02 май 2012 13:19

С тревогой жду поздравлений от представителей каких-нибудь северных народностей.
Это у которых "моя жена - твоя жена"...ну или наоборот :lol:

#  DONspartach » 02 май 2012 13:17

Pafnutiможно мальца поистерить?))
спрашивается с какого хера мы начинаем в 18-30???
Как наш клуб, уважающий своих болел, соглашается на такое время начала матча???
Почему те же лохи играют вечером, в удобное время, а мы нет?

Паш,издеваешься?!
Как нам,жителям области и ближайших кМск областей, уезжать потом домой?Только если после первого тайма,а это не комильфо.
Легче с работы отпроситься :)

#  S75 » 02 май 2012 13:06

Лебедев пишет очень хорошие книжки. Жаль только мало... С нетерпением буду ждать следующую!

Всех, у кого сегодня ДР, сердешно поздравляю!

#  Бабкен » 02 май 2012 13:03

далекого казанского друга-Абилардо не поздравить не мог. Лучшие казанцы болеют за Спартак. :)

#  Tirox » 02 май 2012 12:55

mib83,
Мне кажется он тогда про Ибсона говорил.
Алекс - да, я согласен, только какого хуя он его в львиной доле матчей использовал не как опорника или инсайда, а как Дзюбу???

#  seregaperm » 02 май 2012 12:54

Чутка офтоп ) но публикация стоит того, потому что это Питер и девушка, которая в этом городе публично держит удар за всех спартаковских болел, в том числе и за меня "кузьмича" )
http://www.blog-million.ru/index.php?op ... 3&Itemid=1

#  Джуниор » 02 май 2012 12:35

Друзья, кто-нибудь сегодня в "СМолле" игру смотрит/хочет посмотреть?

#  blind_guardian » 02 май 2012 12:30

Я так думаю что время определяла лига, тв и мусора. Нам пришлось согласиться.

#  PFL » 02 май 2012 12:27

Вот так напишешь какую-нибудь хню, потом почитаешь на неё отзывы, и становится понятно, что не только твои близкие порой воспринимают тебя за испорченное и сексуально озабоченное животное.
Но всё не так. И мой гневный посыл к Лебедеву заключался лишь в том, что диван - это святое место творческого человека, коим М.Л., безусловно, является, совершенно беспардонным образом посредством админресурса и безобразного судейства пробившийся в наши нестройные ряды гениев.
Диван - это предмет личной гигиены. Человек на нём творит, засыпает с удовлетворённой улыбкой и гоняет с него нерадивых муз, которые так блин и липнут, и липнут - взлюби, милый, по самые помидоры...
Я на свой диван даже жену не пускаю.
Прикасаться к нему не даю.
Это же вещь личная - как зубная щётка! И такая же неприкосновенная, как билет на Спартак - Наполи 7 ноября 1990 года.
Как любимая роза с автографом Тихонова, зацелованая уже до дыр по количеству побед Спартака.
Как фотка с первым зубом твоего первенца.
Как первое издание альбома "Побег" Михаила Шуфутинского.
Как...
да что говорить... !?
Не прав ты, Лебедев. Понимаю человеку боршча бы предложил: моя тарелка - твоя тарелка... Так мало того оставил его голодным, так ещё и перед музами теперь как-то неудобно...
Вот.

#  Alex1977 » 02 май 2012 12:25

Pafnuti,

Присоединяюсь к твоей истерике. Вот сижу и думаю, как мне успеть блин на матч....

Вот очень интересно бы послушать нашего ГД по данному вопросу.

#  Большой Хорхе » 02 май 2012 12:21

Pafnuti » 02 май 2012 12:51можно мальца поистерить?))
спрашивается с какого хера мы начинаем в 18-30???
Как наш клуб, уважающий своих болел, соглашается на такое время начала матча???
Почему те же лохи играют вечером, в удобное время, а мы нет?

В зависимости от результата матча:
- это заговор (но мы преодолели трудности и выиграли);
- чтобы опозориться перед меньшим числом болельщиков.

Победа или Смерть! Ну или Клистир и Сортир, если ничья. :)

#  gav » 02 май 2012 12:06

nimrod son » 02 май 2012 12:54как-то отложилось, что если Дзю забивает, мы не выигрываем

26 мячей в 23 матчах
+11 =6 -6

просто из этих -6 последние 3 были подряд и уже в этом году - с лошаками, бомжами и снова лошаками, вот и отложилось

#  goblin » 02 май 2012 12:00

Стоило Празднику Труда -- картошку закопали, огурцы воткнули, помидоры залили -- пройти, как тут же (дотерпел?) народился отдохнувший Abilardo.
Из всех трудов досталось шашлыки замутить под ясным солнышком.
Везунчик.
С чем и поздравляю. И чтобы в душе это солнышко всегда оставалось.

Только, Леш, учти: за сегодняшний результат – с тебя спрос.
Крутись как хочешь...

#  Mike Lebedev » 02 май 2012 11:56

Кто не рискует, тот не получает таких вот отзывов
"Книга для автора - это сублимация его застарелых комплексов, стремление выжать их из себя на бумагу и оставить ТАМ. Наличие благодарных читателей – знак того, что ты не единственный придурок на этом свете».

#  nimrod son » 02 май 2012 11:54

PFL, свои хет-трики Дзюба оформляет как раз на диване, ога) на поле же регулярно "гоняет лысого"

ЗЫ. не статистег, но как-то отложилось, что если Дзю забивает, мы не выигрываем

ЗЫЫ. имениннику благ и ништяков!
Редактировалось 02 май 2012 11:57

#  Очкарик-11 » 02 май 2012 11:52

Абилардо,Алексей!
Прими мои поздравления с передовой! Будь здоров,носи очки и галстук,ходи в тапочках и читай двуствольную книшку на диване фестеха!
И помни - очкарики правят миром!
Твоя сберкнижка - моя сберкнижка!!!
:)))

#  mib83 » 02 май 2012 11:51

2 Rblackmore (читая архивы за 25.04)
Саш, ромбом мы перестали играть не с уходом Дзюбы, а с распадом суперцентра Моцарт-Титов. А при Карпине ромба вообще никогда не было; он и во вью ("Футб.ночь" от 24.05.09) открытым текстом говорил, что "Алекс - это такой опорник, только более атакующий":)

#  Pafnuti » 02 май 2012 11:51

можно мальца поистерить?))
спрашивается с какого хера мы начинаем в 18-30???
Как наш клуб, уважающий своих болел, соглашается на такое время начала матча???
Почему те же лохи играют вечером, в удобное время, а мы нет?

#  Grex » 02 май 2012 11:44

PFL » 02 май 2012 11:41

Вот честно просто в ахуе от заявления Лебедева.
Настолько, что сегодняшний хет-трик Дзюбы мне покажется просто обыденностью.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Писатель в России рискует быть непонятым. По крайней мере, при жизни.

#  DONspartach » 02 май 2012 11:42

Алексея <С> Днём Рождения!Всего самого наилучшего! :)

#  Olsson » 02 май 2012 11:42

правда- за Абилардо
Абилардо- торт

#  Mike Lebedev » 02 май 2012 11:25

Моя книжка - твоя книжка!
Кто хочет получить Абилардину книжку - сегодня на мусарне самый последний шанс
На А6 могу взять до 4 штук
Его личка - моя наличка
;)

#  DimOn74 » 02 май 2012 11:17

Ляксей, мой шашлыг - твой шашлыг.
Это сегодня.
А завтра, как бы наоборот...

#  Abilardo » 02 май 2012 11:05

Мда. Нарушу таки неписаный этикет. Ну вот что тут скажешь? Безнадежно испорченные люди...

А если серьезно, то ребят, ну чот вы уж ваще. Зазвездю же. Не знаю, как и благодарить :)

freddiman70, не-не, бразильцы мы. Это такой великий форвард омского Газмяса и мой кумир.
Хых, только сегодня обнаружил, что ник с ашипкой.

(трубно высморкашись в платок, прокашляв голос) Вперед, Спартак! Дави мусарню, пока ублюдки не умрут!
:)

#  Grex » 02 май 2012 11:05

Следующее на очереди - очки от Ирода.

#  vps » 02 май 2012 11:04

Хорошее интервью Артура Смольянинова
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2012/05/0 ... t_vo_vred/
Все правильно говорит.

#  terpila » 02 май 2012 11:01

Из всех здравых смыслов, для нас важнейшим является Абилардин!
Алексей, с днем рождения!
Мой плед-твой плед

#  taram » 02 май 2012 10:52

Прогноз-видение-поздравление.

я вижу как ликует бразильский быстроног,
вежь гол премьерный вбил сыночек кариокий.
другой земеля доложил:"себя я превозмог,
забить и в те ворота смог за ромбик равнобокий"
(не складно, зато про войну).
с днюхой, Ляксей, мои тапочки - твои тапочки

#  blind_guardian » 02 май 2012 10:51

Абилардо с днюхой. Про футбол промолчу.

#  Zely69 » 02 май 2012 10:50

СЕУП иностранческие любители футбола делятся своими мыслями о переходе Вэсли Снайдера в Спартак...
http://inoprosport.ru/football/11217-ue ... -etoo.html

И это... Снайдер на Деми нашего лицом похож... Если, как предлагал Илья (sosed), в этой игрушке прокатит Диму вместо Кирилла выставить, однозначно брать нужно... :)))

#  mib83 » 02 май 2012 10:44

С интересом читаю архивы за 24.04, где про либеро.
На досуге начал пересматривать матч с Аяксом в 98-м, гостевой.
1. Офигел, насколько Ананко и Пареха схожи по манере игры (за вычетом длинных пасов - они Диме без надобности были)
2. Так и не понял, что страшнее: попасть под сыгранную пасующую команду при игре с либеро - или под нее же при игре в линию(Аякс-2011):) Все же склоняюсь к первому варианту. Имхо, игра с либеро более атакующая, но сейчас, особенно с пассивными офсайдами - ее разорвут на сотню маленьких медвежат(с)

#  taram » 02 май 2012 10:43

Казань. Весна. Бамжи прилетели.

#  PFL » 02 май 2012 10:41

Вот честно просто в ахуе от заявления Лебедева.
Настолько, что сегодняшний хет-трик Дзюбы мне покажется просто обыденностью.

#  taram » 02 май 2012 10:38

ваше счастье (и моё тоже), что вы не видели, как он мне книгу свою подписал.

#  loptop » 02 май 2012 10:33

Н-да, вот и нашего знаменитого пейсателя М.Лебедева коснулись богемные нравы - распущенность, всездозволенность... и двухствольность :lol: :lol: :lol:

#  Hvz » 02 май 2012 10:24

Mike Lebedev » 02 май 2012 11:12Помни, что мой диван - всегда твой диван

Майк, а диван двуспальный ;)

#  Mike Lebedev » 02 май 2012 10:12

Лексей, с днем рожденья!
Помни, что мой диван - всегда твой диван

#  terpila » 02 май 2012 10:08

Ehidna » 02 май 2012 10:25
Юль, вчера на дубле реплики слышала
"... А я ВИДЕЛ! Сам видел, как ТРИВ забивал...."
О, как

#  Ivан » 02 май 2012 10:02

IT-consultant » 02 май 2012 10:15нужно ходить на футбол - и пофиг, кто комментирует


Согласен, только скобки на мой взгляд в обратную сторону нужно гнуть

#  Hvz » 02 май 2012 09:50

Ehidna » 02 май 2012 10:25Если в голосовалках на лучший гол и игрока месяца первым отметился сам Виталик TRIV

А я бы за него (Виталика) и проголосовал. Как за лучшего игрока года (смена дизайна сайта), так и за лучший гол года (смена дизайна сайта) :)))

#  Ehidna » 02 май 2012 09:25

Если в голосовалках на лучший гол и игрока месяца первым отметился сам Виталик TRIV, то у нас с ним предпочтения полностью совпали :D

#  Ehidna » 02 май 2012 09:16

sosed » 02 май 2012 10:12никто не различает их визуально

по левоногости спалят))

#  IT-consultant » 02 май 2012 09:15

нужно ходить на футбол - и пофиг, кто комментирует
)))

#  sosed » 02 май 2012 09:12

Дима Комбаров дисквалифицирован? а Кирилл еще не в тонусе после травмы? Выпускаем вместо Кирилла Диму и вся любовь...один хрен, никто не различает их визуально...

#  poliduris » 02 май 2012 09:08

Abilardo, с Днюхой. Больше позитива :D

#  Pafnuti » 02 май 2012 09:04

Abilardo
с днем варенья!
Удачи, здоровья, сбычи мечт!

#  BuakawPorPramuk » 02 май 2012 08:52

Меня всегда поражает, когда взрослые люди начинают всерьез рассуждать на тему, какой комментатор будет работать на матче нашего клуба...
Я понимаю говорить об арбитрах, но о комментаторах... Как человек с высшим техническим образованием заявляю - у каждого современного телевизора есть функция отключения звука :)))

Ничего личного :)

#  BuakawPorPramuk » 02 май 2012 08:44

– В википедии написано, что вы давний болельщик «Спартака».

– Я никогда не болел за «Спартак». Когда я сказал об этом Романцеву, он посмотрел на меня безумным взглядом. Я всю жизнь болел за московское «Динамо». Это сейчас у меня профессиональное и циничное отношение к клубам, а раньше болел за «Динамо». Но когда я работал на «Спартаке», я был покорен. Он действительно играл как «Барселона» – на нашем уровне, разумеется. «Спартак» играл фантастически красиво, а я стал этим слишком восторгаться. А болельщикам это не очень нравилось. Разумеется, не всем, но многие говорили: «А это тот сумасшедший Елагин, который комментирует «Спартак»? Ну, понятно».

http://www.sports.ru/football/138886816.html

#  antonio78 » 02 май 2012 08:39

Йобнем динамо

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live ставки на смешанные единоборства mma . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".