01.06.2012 - 30.06.2012

#  Спектр » 30 июн 2012 17:11

Дикань, Паршивлюк, Пуцко, Кутепов, Макеев, Зотов, Махмудов, Яковлев, Обухов, Дзюба, Веллитон

#  Чумаченко » 30 июн 2012 17:11

Я искренне завидую мущине, который, посмотрев "матчей пять", разжевывает нам особенности игры бразильского сборника. Как бы тоже так научиться?

#  КБ Арташес » 30 июн 2012 17:06

Интересно, а торпедовские болельщики тоже по картам болельщика прошли? )

#  mib83 » 30 июн 2012 17:06

Olsson,
А у меня тоже очень четко и давно поделено. Человек со сделанным паспортом, который даже "мяу" по-русски сказать не может - нахуй; человек с паспортом по рождению (негр, хуегр, азиат) - вэлком:)

#  Авверс » 30 июн 2012 17:03

Поосторожней с Масквабадом, орелики.
"Наш город - ваша Столица!" и зовется Москва. Ну, или Маасква, по нашему, местному.
Русских и других славянских здесь всегда! больше, чем в любом городе планеты.

Андестенд ли?

#  Olsson » 30 июн 2012 17:03

mib83,
забавные у тебя, Максим, вопросы, учитывая, что по моему болению- я толераст, а ты истовый патриот задзюб)), ты уж сам ответь, как за этого этого японца болеть будешь?
у меня клуб и сборная чотко поделены

#  новичок хзк » 30 июн 2012 17:00

началось,
капитаны Паршивлюк и Бояра.

#  mib83 » 30 июн 2012 16:59

Olsson,
У меня не претензии, а живой интерес:) Почему ты отказываешь родившемуся и выросшему в Италии Балотелли в праве играть за Италию, и на основе того, что он играет, считаешь ее какой-то "неполноценной".
И, соответственно, изменишь ты как-то свое отношение к таким игрокам, к Спартаку или сборной, когда в них пробьется, например,... как бишь его, дьявола... Нтирубуза.
Редактировалось 30 июн 2012 17:01

#  valdano » 30 июн 2012 16:57

Все нормально, разминаются...

#  Region 21 » 30 июн 2012 16:57


#  Eagle74 » 30 июн 2012 16:55

е там с футболом на Ютубе? Когда матч начнется? Кто в курсах?

#  Evilbigfoot » 30 июн 2012 16:55

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов оставил новую запись в своем твиттере.
- В пробку попали, опаздываем на игру... - написал футболист и выложил фотографию с голкипером красно-белых Артемом Ребровым.
Напомним, сегодня, 30 июня «Спартак» сыграет товарищеский матч с московским «Торпедо» в 18:00 на стадионе имени Нетто.

#  Olsson » 30 июн 2012 16:50

найди хоть слово против Билялетдинова, которого вопреки большинству (наверное) всегда поддерживаю
думаете, в сторонке татарской проживёте, хуй там, и до вас доберуться

Максим, клуб- это клуб, де яростно буду болеть за Рафика, сборная- это сборная, не понял, к чему ты имел претэнзии)
нет, Балотелли видел свою Африку на карте? ок, но моё дело- видеть в нём итальянца, upd к тому же это грязный, хамский игрок

#  mib83 » 30 июн 2012 16:49

Olsson,
Конкретно он имел в виду, что у нас теперь в Академии будет русский японец, как есть русский негр в дубле:)
Я просто вижу большую разницу между условным веллитоном, получающим паспорт, и между неусловными Боатенгом и Балотелли, которые свою Гану, небось, только на картинке видели:)

#  taram » 30 июн 2012 16:44

Если в Москвабаде русского с татарином не сыскать, то почему в сборной должно быть по другому?)
Остаётся только сожалеть, что в наших бывших колониях не умеют так играть, как во французских, аглицких или голландских. Не те земли наши цари завоёвывали.

Финал сделают Пирло с Балотелли.

#  Olsson » 30 июн 2012 16:36

mib83,
Максим, можно чуть подробнее, я не понял? помню про Egor'овское "японца", однако не понял, что конкретно он имел в виду?
ps Германия (так называемая) слилась, бывает))
"будь проклята любая демократия в нашем Рейхе", как говорил великий наш актёр в тех же "17МВ"

#  Leqion » 30 июн 2012 16:35

Народ...показывать будут?)

#  Leqion » 30 июн 2012 16:31

valdano,
Пробки 3 балла...Ярославка только в область стоит.
Где умудрились пробку найти?))

#  valdano » 30 июн 2012 16:27

В твитере Биляш пишет - "...В пробку попали, опаздываем на игру..."

#  mib83 » 30 июн 2012 16:27

Olsson,
Серег, ты уже определился с будущим болением за Спартак и сб.России в случае присутствия в них русского Теда и русского "японца из Чертаново"?:)

#  Ded Пихто » 30 июн 2012 16:26

Наши парни на разминку вышли?
Билл так и сидит в пробке?
Вперёд Спартак!

#  Olsson » 30 июн 2012 16:22

Abilardo,
Лёш, так я тебя в очередной раз поддерживаю: никаких Веллитонов и (или) например моих любимых Кариок в сборной, хоть что-то святое останется
ты давно в Москвабаде был? тут не то что татарина, тут русского не с ходу найдёшь, метро- АДЪ
по финалу пусть форцанут без негров, так по чесноку;-), старикан Боске надерёт вашим балотелям))

#  Abilardo » 30 июн 2012 16:13

Olsson, а Россия, Россию забыл :D
Нет, я согласен, для меня это тоже важно. Но елы-палы, как же весело бундесы раскатывали соперников, пока Хоттабыч не вмешался. И как клонит в сон от, слов нет, расово верной Испании.
А эксгибиционист этот блеснул пока только в одном матче, не он у них главный.
Форца! :)

#  Olsson » 30 июн 2012 16:05

Abilardo,
а кто будет искренно переживать за мехмут хедиров и балотель боатенгов? де там скуадра бундес?
нам бы какого-нибудь Вилью с проблемное нападение, и курил бы весь этот мультикультурализм не отрываясь
по мне две интересные расово верные сборные- Испания да Кроватия (бразил там- перхоть)

#  Abilardo » 30 июн 2012 15:59

Ничего вы не знаете про финал :) И никто не знает.
Можно еще с хорошей вероятностью предположить, что предложит Испания - собственно, что они еще могут предложить, кроме того, что обычно предлагают и что обычно на результат вполне себе работает?
Но в финале будут две команды :)
До сих пор, кстати, не увидел особо убедительных объяснений детсада в обороне "бундесмашины". Что это было, вообще? Хоттабыч?

#  mmmmm » 30 июн 2012 15:48

Olsson,

Помнится, их ещё сборной России пугали )))

Повторю, то, что уже писал после их 0:3 от банды широковых.
Итальянцы всегда играли тем лучше, чем ответственнее игра.

ИМХО в финал вышли две достойные этого команды.
Тем интереснее.

#  valdano » 30 июн 2012 15:21

Курчат,
Просмотрел матчей пять Васко да Гама, те же мысли. Играет в стиле нашего раннего Кариоки, чуть повыше защитников, к чужой штрафной практически не подходит, только на стандарты. Может быть просто выполнял установку тренера, похоже, что парень очень дисциплинированный в плане тактики, старается позицию не терять. Бегает, конечно, побольше Рафы, но в контроле мяча Кариока даже посильнее. За эти 5 игр Ромуло раза 3-4 ударил по воротам, с ударом тоже получше, чем у Рафы....Возможно и в паре будут играть, Васку так и играла в два опорника ( второй тоже здоровый лоб Нилтон ) , которые располагаются приблизительно на одной линии, только один правее, другой - левее.

#  Штиллер » 30 июн 2012 15:17

leks_37, Лёш, да в общем пох на этот гол Наваса. Примерно то же самое. Я в финале за скуадру болеть буду.
Просто тут её расписали, как самую невероятную за всю историю.
Ага, в 82-м, конечно, не они перевернули весь чемпионат мира с ног на голову. И перед финалом было абсолютно понятно, кто выиграет. :)
А тут примерно то же самое, что они в 2006-м провернули. Но и там их уже в четвертьфинале пропёрло. :)

#  Курчат » 30 июн 2012 14:41

Если у Ромуло зачеты-автоматы по всем вступительным согласно посланию PFL из Шушенского, вношу предложение играть с одним опорником. Не, ну на фига нам два однотипных разрушителя, отличающиеся только на одну извилину, типа уэйсиных: Dinamo-Dynamo? Я вообще считаю, что и один в центре поля, со справкой об отсутствии атакующего мышления, для ФКСМ многовато, если чё...

#  Olsson » 30 июн 2012 14:14

похрабритесь ещё денёк, "макаронники", великая и ужасная ИСПАНИЯ близится 8-) 8-) 8-)
"мы сломим им головы!" (Н.О. Гриценко, "17МВ")

#  wasy » 30 июн 2012 14:09

От самопровозглашённого васяинформбюро или о чём молчит дотком.

Расписание игр ФКСМ на австрийском сборе. Планируется, что все матчи будут показаны на канале ю туб.

6-го июля в 20.00 по московскому времени против GNK Dinamo Zagreb в городке Längenfeld. На поле местной команды SV Raika Längenfeld.
Также хорваты играют с дыркой, в том же городке, но 3-го июля и в тоже время. Помимо игроков хорватской сборной можно будет посмотреть на разрекламированного Milan Badelj.

7-го июля в 20.00 по московскому времени против FC Astra Ploiești в городке Neustift. В прошлом сезоне румыны заняли 12-ое место в Высшей лиге румынского чемпионата.
Игра пройдёт на поле местной команды SSV Neustift, в пяти минутах езды от отеля.
Там же ФКСМ и будет проводить все свои тренировки.

12-го июля в 18.00 по московскому времени против FC Viktoria Plzeň в городке Wörgl, на поле местной команды SV Wörgl.
Это наш традиционный соперник на сборах, который до нас сыграет с CFR 1907 Cluj (6-го) и FC Red Bull Salzburg (9-го).

13-го июля в 20.00 по московскому времени против SG Dynamo Dresden e.V. в городке Neustift. Матч снова на поле местной команды SSV Neustift.
У немцев одна из самых сильных хулиганских и ультрас группировок в Европе. Ожидается, что их будет на матче не менее трёхсот человек.
Хотя стадиончик там очень маленький, и как они там поместятся - хуй его знают.
Если не сожгут его весь в пизду. :-))))))))))))))))))))

Нетрудно догадаться, что первая-вторая игры и третья-четвёртая игры пройдут по схеме:
один состав/другой состав или наоборот. :-)

"Вопросы есть?" (с) БСП или следите за сообщениями самопровозглашённого васяинформбюро, а не за говно ресурсами и будет вам всем счастье. :-))))))))))))))))))))))))))

#  Спартачек-Казачек! » 30 июн 2012 14:00

говорят(с)
Анрей Тихонов в 98 год в Академии.Сын там у него....

#  leks_37 » 30 июн 2012 13:57

Штиллер,
интересно спросить, только касаемо выхода не в полуфинал, а в финал. Чем путь Испании отличается от пути Италии в финал? Чуть большей фееричностью в игре с регбистами с зеленого острова?
твою мать, забыл, что хесус навас забил на 88-й минуте. тьфу.

#  нуль » 30 июн 2012 13:02

Не хочу, чтобы после финала испанцы жалели, что не сыграли тогда 2-2 с хорватами. Поэтому буду болеть за испанцев.

#  kea » 30 июн 2012 12:26

Немцы в футбол лучше играют, а итальянцы футболом живут.
Раньше понять и признать мешало устойчивое предубеждение против всего, что ассоциируется с итальянским футболом. Впрочем, они сами виноваты :)

В общем, всегда болел против Италии. Тем удивительнее было смотреть и осознавать, что болею за лазурных (п-ц!) сначала - сдержанно - против англичан, а потом - откровенно - против... немцев.
Да ещё и с чернокожим инфант терриблем из Ман Сити в составе.

Не знаю, может быть это просто временное помрачение.
А может, старость :)

#  Штиллер » 30 июн 2012 12:24

DimOn74, Италия вышла в полуфинал сыграв ничьи с Испанией, Хорватией, Англией и победив лишь Ирландию. :)
Пранделли поставил очень интересный футбол, очень интересно за ним наблюдать.
Но исполнители-то очень средние без Буффона и Пирло. :)

#  DimOn74 » 30 июн 2012 12:20

Штиллер » 30 июн 2012 13:10что в полуфинал это "фееричная команда" попала с тремя ничьими и победой (совсем не фееричной) над очевидным аутсайдером не просто группы, а всего чемпионата.

Эт ты про кого, Юр?

#  Штиллер » 30 июн 2012 12:10

DimOn74, ну я не про конкретный матч.
Я про вообще. В конкретном финале я тоже считаю, что испанцы замучаются с итальянцами, если вообще справятся.
Просто не стоит забывать, что в полуфинал это "фееричная команда" попала с тремя ничьими и победой (совсем не фееричной) над очевидным аутсайдером не просто группы, а всего чемпионата. :)
А про Буффона и Пирло я совсем недавно писал. Когда в 10 включил. Подвергся жёсткой обструкции местных знатоков. :)

#  The winner Takes it All » 30 июн 2012 12:03

Васильев1967 » 30 июн 2012 10:42walkin » 30 июн 2012 12:06
Андрюха Пирло, имхо, вообще лучший итальянский футболист за всю историю.

Не фига не согласен! Роберто Баджо намбер 1, потом Ди Канио, а потом уже Пирло с Дель Пьеро

#  DimOn74 » 30 июн 2012 12:02

Буффону ещё финал играть. И не с какой то хуергой типа Германии, а с чемпионами мира.
Вот он и прикидывается :)
Я инвалид, ножка боит (с)

А так, да, если бы немцы забили на 2-й и 15-й минуте, то дело до разгрома бы дошло.
А если припомнить, что вместо италии должны были хохлы играть, то вообще красота получается :)

#  kuzmichC » 30 июн 2012 12:01

DimOn74,
Дело в том ,что штрейбрехеров через год за эти 10000 условных найдется немеренно)).Мож Карпин почуствовал в себе тренера,а бодаться с рфс ему придется и с новым руководителем полюбому,и это ему настое...Думаю ему как сведующему в футбольных кругах назначаемое лицо рфс уже известно
Ладно годик ,а там увидим

#  Товарисч » 30 июн 2012 11:56

Штиллер » 30 июн 2012 12:42"Если бы немцы сравняли, в добавленное время мы бы проиграли 2-9"(с) Буффон

Если бы итальянцы не тупили в завершении, то ни о каком "если бы немцы сравняли" и речи бы не было.

#  Васильев1967 » 30 июн 2012 11:42

walkin » 30 июн 2012 12:06Андрюха Пирло, имхо, вообще лучший итальянский футболист за всю историю.

Поддерживаю, вот бы кого купить, и будет щастье. А то мелы-хренелы, астори-шмастори...
Андрюха - Юр Василич наших дней!
Мечты, мечты ...

#  Штиллер » 30 июн 2012 11:42

walkin, хороший разбор Италии, практически во всём согласен.
Что не отменяет факта, что нынешняя Германия играет в футбол лучше, чем нынешняя Италия. :)
"Если бы немцы сравняли, в добавленное время мы бы проиграли 2-9" (с) Буффон

#  dadon » 30 июн 2012 11:26

walkin,
"Не читайте по утрам советских газет. Так других же нет, — возражал Борменталь профессору Преображенскому. Ну вот никаких и не читайте!».
(М. Булгаков,"Собачье сердце").
))))))))))))))))

#  walkin » 30 июн 2012 11:06

dadon,
Действительно шняга. Обычная вещь в современной спортивной журналистике - статья из набора штампов.
"Упасть, чтобы подняться", "выточенная Германия" и прочее совершенно не имеет к реальности никакого отношения. Все гораздо проще. Италия просто лучше играет в футбол.
До сих пор нахожусь под впечатлением от ее игры. Можно даже сравнить это с некоторой влюбленностью, при том, что не испытываю к этой нации, как и к любой другой (разве что к айришам чуть-чуть), какого-то особого пиетета.
Так сошлись временные рамки, что в двух основополагающих конструкциях любой команды, а именно в обороне и в атаке, у итальянцев на ЧПУКе оказалось ровно по одному мегалидеру, капитану. Говорю конечно же о Буффоне и Пирло.
Буффон - воплощение итальянского стайла, надежность и мудрость лет. Именно от него исходит бетон катеначчо, его замы Кьеллини и Де Росси. И только потом уже Бонуччи, Барцальи, Маркизио... Кстати, кто все эти люди?
Андрюха Пирло, имхо, вообще лучший итальянский футболист за всю историю. Саша Дель Пьеро и Баджо конечно в мастерстве ему не уступали, могли личным примером решить проблемы команды, но Пирло - это управление незримой нитью, это Зидан в Италии. Дирижер тонких струн Кассано и Монтоливо, укротитель злобных негров.
Болеть буду естесственно за них. Эти ребята ломают шаблонный футбол, возвращают на поле мечту.
Хотелось бы в дальнейшем видеть наследников Черенкова и Титова, а не Бускетсов и Пике.

#  Evilbigfoot » 30 июн 2012 11:03

kuzmichC » 30 июн 2012 11:51#   kuzmichC » 30 июн 2012 11:51
Кто в теме ? Почему контракт на должность ген.дира Карпин подписал только на год?

А он всегда на год по-моему подписывал.ИМХО Возможно в голове держат вариант, что у Эмери не пойдет...

#  DimOn74 » 30 июн 2012 11:02

Если подписать контракт на год, с зарплатой (условно) 100000, то через год можно его перезаключить на более выгодных условиях.
Я бы так поступил :)

#  kuzmichC » 30 июн 2012 10:51

Кто в теме ? Почему контракт на должность ген.дира Карпин подписал только на год?

#  MaratAnaliteg » 30 июн 2012 10:50

авоська,
Вы преувеличиваете способности Карпина
Редактировалось 30 июн 2012 10:52

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".