01.06.2012 - 30.06.2012

#  DimOn74 » 09 июн 2012 18:18

Дмитрий Раисович, ты куда на цельный месяц пропадал? Выход СМ в ЛЧ праздновал? :)

#  Злой реалист » 09 июн 2012 18:15

NewGamer » 09 июн 2012 18:46СЗОТ М.Шарапова - Чемпионка Ролан Гаррос!!! В 2008 как у нас дело с этим обстояло??(учитывая евровидение)?

В 2008 в финале Сафина проиграла Иванович. И что?

#  Товарищ Шурик » 09 июн 2012 18:15

Al.Gol, я смотрел в ЦДХ, там самый большой экран и пиво не дорогое ))

#  have got no nick » 09 июн 2012 18:10

Маня Шарапова молодец! Великая спортсменка!
Еле сдерживала слезы на пьедестале под гимн, знаменитые кадры с Родниной напомнило.

#  mifta » 09 июн 2012 18:06

NewGamer, Про Ролан Гарос вспомнилось... Был у нас как-то экзамен по физике аккурат на двухсотлетие Пушкина. Ну вот профессор и говорит одному: "Поздравляю вас, товарищ, с праздником. Знаете, какой сегодня праздник?" -- А тот тупит. Ну я-то знаю, что двести лет Пушкину имелось в виду, но не сдержался, говорю: "Я знаю. Наши французов вынесли!" Тот согласился, что это тоже праздник :) А потом у другого спустя какое-то время спрашивает:
-- А вы-то что вчера вечером делали?
-- Полуфинал Ролан Гарос смотрел (там как раз его любимая Хингис играла).
-- Нет, не то вы смотрели, идите, четыре.

#  DimOn74 » 09 июн 2012 18:02

а чего goblin ещё и мелкими чего то пишет? о как... и ап чём?

#  mifta » 09 июн 2012 18:00

El Jugador Rojo-Blanco, Швейцарцам проиграли молодые защитники, а не молодые нападающие :)

#  NewGamer » 09 июн 2012 17:58

Мля..В эйфории, про хоккей - вылетело из головы)))

#  ys » 09 июн 2012 17:54

Блестящий матч Шараповой. Игра такого уровня в финале - нечасто бывает. Хоккей, теннис.. Дело за футболом.. Ничего невозможного..

#  NewGamer » 09 июн 2012 17:46

СЗОТ М.Шарапова - Чемпионка Ролан Гаррос!!! В 2008 как у нас дело с этим обстояло??(учитывая евровидение)?

#  Стрекалок » 09 июн 2012 17:45

Ай да Машка,ай да молодчик!!!!)))

#  Монте-Кристо » 09 июн 2012 17:36

МОСФОЛД » 09 июн 2012 17:35
# МОСФОЛД » 09 июн 2012 17:35

Paraschut » 09 июн 2012 16:14Не понимаю, как все так легко немцев на первое место в сильнейшей группе турнира записывают.


Поностью согласен! ИМХО - портиши будут лучшими, как в группе, так и во всём евромероприятии!


Ну "сильнейшей группой турнира" она является именно потому что там немцы:) А португалам на этом Евро ловить нечего. У них ни защиты, ни атаки, а Кристина, когда одна, очень капризная

#  pavel-first » 09 июн 2012 17:22

Сдается мне, что тов.Бутнев, либо его источник(если таковой есть) изрядный п...л. Уже не первый раз новости от него с бобсоккера не оправдываются и оставляют на душе чувство разочарования. Наверное надо слушать Валеру и верить только оф.сайту.

#  MaratAnaliteg » 09 июн 2012 17:20

Imploz, потому что прилетит он только 10. Слушать Карпина нужно внимательнее

#  Imploz » 09 июн 2012 16:46

Извиняюсь, что не про сборную (с победой, кстати).

Вроде бы, вчера было 8 число. Почему Эмери ещё не представлен прессе, ведь называли именно эту дату?

#  МосфОлд » 09 июн 2012 16:35

Paraschut » 09 июн 2012 16:14Не понимаю, как все так легко немцев на первое место в сильнейшей группе турнира записывают.

Поностью согласен! ИМХО - портиши будут лучшими, как в группе, так и во всём евромероприятии!

#  Спектр » 09 июн 2012 16:29

mib83, в 1964-м мы тоже выиграли крупно, у Дании. И проиграли в финале Испании.
В 2000-м Франция грохнула в первом туре 3:0 Данию, после чего выиграла турнир.
В 2004-м шведы выиграли 5:0 у Болгарии и вылетели в 1/4 от Голландии по пенальти.
В 2008-м Испания выиграла у России 4:1, потом выиграла турнир. Голландцы, выигравшие 3:0 у Италии и 4:1 у Франции, слетели в 1/4 России.

В общем, статистика говорит, что команды либо доходят до финала, либо вылетают в четвертьфинале после ничьей в основное время.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 июн 2012 16:10

BVB 09, эти молодые в компании с Шюррле ещё слили швейцарам 3:5. Наигрался Лёв в молодых*ляперспективных. На ЧЕ будет играть притеревшаяся друг к другу опытная гвардия: Швайнштайгер, Озил, Подольски, Клозе...

#  goblin » 09 июн 2012 15:51

mib83,
Аха...
Только там, кажись, первый финальный матч был предпоследним финальным матчем. :D

BVB 09,
Дим, так я и не хочу, но админы требуют.
Дескать, зря мы что ли мелкий шрифт придумывали?
Неси, мол, в массы...

Если серьезно, то желания вызвать "неуважение к сокнижникам" у меня нет, разумеется...
Мне кажется, это скорее непривычно, чем неудобно -- колесиком крутануть... если это м/б интересно.
Нет -- нет.
И это же не в целях "подчеркнуть", а как бы между строк идет... или как у настоящих писателей бывает типа ("в сторону").

Нет, если так действительно так раздражает, могу не пользоваться...

#  Udralets » 09 июн 2012 15:44

Hvz
Адвокат, Фурсенко и Мутко? )
Шучу, не знаю.

#  leks_37 » 09 июн 2012 15:42

Hvz,
видимо, Дик и 2 Романа

BVB 09,
не первый. у меня сложилось впечатление, что ему на всех, кто об этом говорит, банально похуй

#  КраБел » 09 июн 2012 15:42

Hvz » 09 июн 2012 16:36
# Hvz » 09 июн 2012 16:36
Udralets,
По поводу карикатуры Чех-Дзагоев. А что за три персонажа в правом верхнем углу?


Павлюченко, Дик и, видимо, Широков.

#  mib83 » 09 июн 2012 15:37

goblin,
Под рукой нету. Но одно помню точно: в 1960-м мы тоже в первом матче финальной стадии крупно хлопнули чехов:)

#  BVB 09 » 09 июн 2012 15:36

goblin,
Сергей, а я первый кто говорит тебе, что писать мелким шрифтом в сообщениях, это неуважение к сокнижникам?

Всегда тебя читал и сейчас не перестану, но ты когда в реале общаешься, тоже в разговоре время от времени на шепот переходишь, что бы подчеркнуть какую-то фразу?

На страницах ВВ это примерно так же странно смотрится.
Без обид, но реально дико неудобно читать.

#  Hvz » 09 июн 2012 15:36

Udralets,
По поводу карикатуры Чех-Дзагоев. А что за три персонажа в правом верхнем углу?

#  Udralets » 09 июн 2012 15:32

Крупнейшая чешская газета "Иднес": на первой полосе фото поверженного Чеха на траве.
Обозреватель газеты: "Они позабыли все уроки. Вышли к русскому медведю: вот они мы, сьешь нас - если сможешь." )
В "Блеске" - резюме: "Ну и задали нам трепку. 1-4 - это еще хорошо". Таблоид сравнивает сборную с клоунами, которых она себе же выбрала в талисманы - http://www.euro2012tickets.eu/wp-conten ... ascots.jpg
В "Лидовых новинах" - тот же "пробитый Чех", уходящий с поля, и заголовок "С поджатыми хвостами".
На сайте "Иднес" - вчерашние сценки с фанзоны на Староместской площади (с попытками прыжков со стороны пьяненьких чешских гопников - трое задержано) - http://praha.idnes.cz/rvacka-fanousku-n ... zpravy_klm
Еще видео с чешским болением - http://fotbal.idnes.cz/tomas-rosicky-po ... ro-2012_ot
Сценки на поле - http://oidnes.cz/12/061/cl6/BER43b7d4_2 ... 851402.jpg
http://fotbal.idnes.cz/foto.aspx?r=euro ... ro-2012_ot
На goal.com карикатура дня: Дзагоев - Чеху: шах (по английски - пишется как "чех") и мат - http://u.goal.com/191000/191036hp2.jpg
PS. Стычка между российскими и украинскими фанатами во Львове, о которой сообщило даже Рейтер, - ничего серьезного. Просто произошла на глазах у фотографа агентства. Человек 15 наших, посмотрев футбол в фан-зоне и раздухарившись, покричали что-то местным, те ответили. Быстрый обмен ударами, кому-то разбили нос - вмешалась полиция. На этом инцидент был исчерпан.

#  goblin » 09 июн 2012 15:30

2 irod sm,
Ты знаешь, Юр, я запутался... :?
Хотел на цифрах/примерах убедительно прижать тебя к стенке доказать, что в зеленые времена сборная имела бОльшее значение, и посему к таким турнирам подводили ее тщательнее, но...

А я даже год для доказательства придумал: 1982, самый, возможно, самый неблагополучный в смысле присутствия игроков из Базового Клуба Сборной.
То есть фору тебе дал. Считай, без ладьи играю.

Так вот, 3 июня 1982 г. мы в рамках подготовки к чемпу (первая игра -- 14 июня) играли со Шведами. А... 4-5 июня у нас тур чемпионата СССР проходил. По-видимому, без сборников...
В общем, я не знаю, когда у них там сбор начался...
Мог бы и сбрехать, конечно, что начался 1 апреля... но я честный.

2 mib83
Макс, а у тебя нет под рукой (ну... случайно там) статистики -- чего добивались сборные, в первом матче хлопнувшие соперников с крупным счетом?
Редактировалось 09 июн 2012 15:34

#  Paraschut » 09 июн 2012 15:29

BVB 09 » 09 июн 2012 16:19И это можно исправить только смачным поджопником от Португалии

Вот и я о том же))) Вообщем с опасением жду сегодня вечером триумфа бундестим)

#  mib83 » 09 июн 2012 15:28

авоська » 09 июн 2012 15:15То что керж семь раз не попал в ворота как-раз неудивительно.Это футболист невысокого уровня по европейским меркам.Вспомним Севилью.Удивительно то,что ему дали столько раз пробить из отличных позиций вполне квалифицированные чешские защитники.

Невысокого уровня по европейским меркам футболист Саша Ширко "треху отгрузил"(с) Аяксу. А уж сколько раз ему давали пробить из отличных позиций вполне квалифицированные французские защитники клуба Бордо...:)

#  BVB 09 » 09 июн 2012 15:19

Paraschut,
Леш, не знаешь Ройса и Гетце?
Это не беда, просто ты давно не встречался с людьми из Дортмунда и Гладбаха))
Но это можно исправить)

А вот то, что Лев не знает таких игроков основы и плюс Хуммельса, это уже прискорбно. И это можно исправить только смачным поджопником от Португалии.

#  новичок хзк » 09 июн 2012 15:14

nimrod son, прально, ведь с греками Гусев комментит ;)

#  Paraschut » 09 июн 2012 15:14

Считайте предматчевой истерикой;):
Не понимаю, как все так легко немцев на первое место в сильнейшей группе турнира записывают.
У портов шикарная команда, все в строю, с голландцами будет кровавое месиво, со скандинавами немцы всегда имеют проблемы, где тут уверенные 9 очков?
Ставка на игроков Баварии плюс полутравмированные Швайни и Клозе, растерявший окончательно форму Хедира... вопросы.
Ройс с Гётце? Не знаю таких, на поле будут скучный Кроос и Гомес конечно, куда без него...
Редактировалось 09 июн 2012 15:14

#  Стрекалок » 09 июн 2012 15:10

irod sm » 09.06.2012 16:02
Юр,давай о грандах чуть позже поговорим)))

#  teorver » 09 июн 2012 15:09

irod sm » 19 минут назадОчень повторюсь показателен матч с Италией.С Уругваем это уже просматривалось, а с Италией в полный рост - потому что Итальянцы все из Европейских чемпионатов - вернее одного - вот и показательно - мы еще не устали - а они еще не начали восстанавливаться.


Так ведь мы ВСЕГДА имели преимущество именно из-за весны-осени. Все после евросезона дохлые, а мы - свежее.
Потому ссылаться на нынешний переход на осень-весну - неладный аргумент. Ничего не изменилось, мы по-прежнему свежее из-за зимнего перерыва.

#  Cтаканов » 09 июн 2012 15:06

Юра,
тебя много! остынь на!:)

#  irod sm » 09 июн 2012 15:02

# Стрекалок » 09 июн 2012 15:52
Валер, так я не спорю.
ЮрВасилич так и говорит - когда мы были в хорошей физической форме - нам было насрать в какой физической форме киевляне.
Просто переигрывали чистых бегунков и все.Потому что у нас был основной козырь - держание мяча и мысль.
А вот когда мы сдувались - то Киев легко нас перебегивал. Потому что перекрывал наше держание мяча.

А вчерашние сборники в массе своей - достаточно техничные , чтобы называться просто бегунками.
Да вчера и перебегали и переиграли - ВЧИСТУЮ.Но по-большому счету - нынешние чехи - это же не гранды, согласись.

#  Hvz » 09 июн 2012 14:59

cafir,
Как там моя сова поживает? Не разбилась еще? :)

#  Стрекалок » 09 июн 2012 14:52

irod sm » 09.06.2012 15:44
Юр, как раз вчера мы чехов не перебегали,а переиграли.

#  dodge » 09 июн 2012 14:45

Udralets » 09 июн 2012 15:20А уже потом идет несущественное - якобы в Милане два (!) агента игрока встречались с президентом по поводу этого предложения СМ, сделанного как почему-то пишут "напрямую".


Говорят (с) 30 мая Карпин и Попов летали в Италию.
Вот и два "агента" и "напрямую", то есть глядя глаза в глаза. Без факсов, мейлов, телефонов.

#  irod sm » 09 июн 2012 14:44

# loptop » 09 июн 2012 15:22
Пишу в стиле Малофеева - искренний футбол.НИКОГДА не заглядываю сначала в хистори.
Так честнее.
А что там рушится - мы же не венгов рассматриваем... :o ;)

goblin
Так вот Серега извини буквоеды-короеды отвлекли :lol:
Не всегда же Киев был базовым.Например как раз в 1986 - если помнишь Лобана так и назначили тренером сборной, убрав Малофеева после феерии киевлян в КК.

А то что сейчас происходит - это ка раз то что и питер и цска и все остальные пережили спурт концовки сезона - борьбы за пьедестал.
Вот поэтому и все в фокусе.
Конечно и завтра могут сдуться - влегкую, но пока будет такая разница между нашим состоянием и наших соперников - будем посмотреть.
Потому что все остальные гранды стопудово ее подтянут через недельку-другую тренировками и тогда нам будет гораздо сложнее.
В чисто футбол нам у них не выиграть.
Очень повторюсь показателен матч с Италией.С Уругваем это уже просматривалось, а с Италией в полный рост - потому что Итальянцы все из Европейских чемпионатов - вернее одного - вот и показательно - мы еще не устали - а они еще не начали восстанавливаться.

Кстати матч с Польшой очень интересен в этом плане.Троица поляков - чемпионы Германии. И насколько мы с ними сыграем и насколько ГЛАВНОЕ - ДАДИМ им самим сыграть и будет хотя бы частично понятно - насколько мы в состоянии сыграть с реальными немцами, которые почти поголовно из чемпионата Германии.Не Б-г весть какая исчерпывающая инфа - но тоже в каком-то роде интересно .

Вот и все.А если все это не пойдет - то у меня уже готово пару пейдждаунов - ПОЧЕМУ именно это не произошло.
Ведь так и поступают аналитики, не так ли? :lol: :lol: :lol:

#  teorver » 09 июн 2012 14:41

loptop » 13 минут назад irod sm » 09 июн 2012 14:51Венгры до чемпионата мира в Мексике где-то за 2 недели играют товарняк с Бразилами и выносят их 3-0.



н-да, непростительная ошибка для одного из лидеров в зачете аналоочка :lol:
венгры то с бразилами ажно в марте играли, за три месяца до Мехико
рушится вся аналитическая конструкция одним махом-то :lol:



Да это-то еще бы ладно, а вот счет 6:0 был, а не 6:1 - это нельзя забывать :)

#  nimrod son » 09 июн 2012 14:38

Адвокат дьявола (с) как пить дать )))) не думал, что Чех будет нежно раздвигать ноги, а Сщестны самоустранится)) короче, вся подлянка, если она буит, от греков

#  ACOOPER » 09 июн 2012 14:23

cuba » 09 июн 2012, 14:39
Maestro27 » 09 июн 2012, 15:01

Андрей, Алексей, спасибо!
Уточняю, может быть ему (Малафееву) стоило тупо стоять в рамке?
А там, глядишь, и Анюков практически накрывал?
Звиняйте за дотошность, хочу проверить теорию Володи, что в таких случаях
надо стоять на месте и не дёргаться…
вот и спрашиваю различных мнений…))

#  loptop » 09 июн 2012 14:22

irod sm » 09 июн 2012 14:51Венгры до чемпионата мира в Мексике где-то за 2 недели играют товарняк с Бразилами и выносят их 3-0.


н-да, непростительная ошибка для одного из лидеров в зачете аналоочка :lol:
венгры то с бразилами ажно в марте играли, за три месяца до Мехико
рушится вся аналитическая конструкция одним махом-то :lol:

#  Udralets » 09 июн 2012 14:20

have got no nick
В Италии последние новости по Астори начинаются с главного - президент клуба отказывается продавать его наотрез.
А уже потом идет несущественное - якобы в Милане два (!) агента игрока встречались с президентом по поводу этого предложения СМ, сделанного как почему-то пишут "напрямую". Напрямую агентам?
Имхо наш интерес к защитнику известен давно, но в этом конкретном слухе концы "не бьются".
Еще идут слухи по Афеллаю, но там все абсолютно ссылки - на наш же "Лайф".

#  авоська » 09 июн 2012 14:15

Antoni,
Ожидал нечто подобное после матча.
То что керж семь раз не попал в ворота как-раз неудивительно.Это футболист невысокого уровня по европейским меркам.Вспомним Севилью.
Удивительно то,что ему дали столько раз пробить из отличных позиций вполне квалифицированные чешские защитники.
И это не считая 4х голов и еще хуевой тучи моментов.
А люди на полном серьезе обсуждают вчерашний типа футбол...

#  goblin » 09 июн 2012 14:14

irod sm,
(с подозрением) Юра, ты в какой стране рос?
В той стране, в которой рос я, игроки сборных в первую очередь были игроками сборных. И во вторую очередь – тоже. А чтобы никто в этом не сомневался, их старались по большей части в один клуб засунуть, под названием Базовый Клуб Сборной.
А чтобы сборная не потеряла звание сборной, еще из Спартака игроков брали... ну иногда и еще из кое-каких клубов, по мелочи.

Да, ИМХО, аналогия с КК была хороша в прошлый ЧЕ, а счас... счас я удивлен... :shock:
Редактировалось 09 июн 2012 14:17

#  ragno » 09 июн 2012 14:12

have got no nick, https://twitter.com/#!/raymondverheije отсюда :)

#  have got no nick » 09 июн 2012 14:07

Извените, что про Спартак, но по слухам (с) мы предложили 12 миллионов ойро за Астори.
http://fratria.ru/news/2012/06/09/spart ... za_astori/

#  Бабкен » 09 июн 2012 14:05

Ален Делонов, считай это СЭксизмом, но он и пас отдал и на 11м открываться побежал, уведя часть защиты. Считаю, что голевая передача.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".