01.06.2012 - 30.06.2012

#  walkin » 08 июн 2012 18:35

Да оба они приехали. Победим - лысый на голом торсе борцовским приемом укладывает коллегу из Чехии, ничейка - на арену выходит чокаться за демократию твиттер, а уж если просер - олигарх рома, он же оплачивает битую посуду, ибо виноват.

#  словесник » 08 июн 2012 18:33

***
Болеть иль не болеть? Осточертел вопрос.
Ни сердце, ни "ВВ" не жалуют ответом.
Слова свистят, как плеть: "Ты росс? Иль недоросс?!"
Я недоперерос. Как раз и дьявол в этом.

#  teorver » 08 июн 2012 18:32

Антон Ходырев на просмотре в "Сибири".
http://news.sport-express.ru/2012-06-08/515474/

Что до понимания патриотизма, боления и так далее - это каждому свое.
Понятия не имею, какой клуб воспитывал Исинбаеву, Вяльбе, Сафину, Борзаковского, Шарапову или Брумеля.
Но олимпийские и прочие медали должны брать они, а не какие-нибудь Шмидты, Джонсы и Чанги.
Вот и все.

#  Тюнин 21 » 08 июн 2012 18:29

И верно.
Хватит трахать друг другу мозг.
Я не готов ссориться с красно-белыми из-за отношения к сборной, текущий состав которой изобилует неприятными персонажами. Обязуюсь читать и не заводиться.
Я с дядей Сашей, короче )
Всем желаю получить от ЧЕ2012 удовольствие!

#  whitepissuar17 » 08 июн 2012 18:27

Спектр,
Алексей, меня его дубль не впечатлил... там не авторские голы... командно раскатали... Рома сыграл в Замыкателя... Тебе, вот не понимаю, чем он так приглянулся... ты для начала загляни в его человеческую Суть... хотя оценки его, может, порой и меткие - "свезло", " не смогли", " я сам мудак", " а чего ты ко мне доебался?"... нет, он герой моего романа, ещё и "Спартак" пинает ))

#  022 » 08 июн 2012 18:25

кто знает ссылку на телеканал украина с коментами Васи Уткина? дайте плиз!!

#  Hippopotamus » 08 июн 2012 18:23

Я вот всё думал-думал насчёт сборной..и понял только сегодня. Патриотизм - это не только боление или неболение за бомжей и коней, это ещё и единение с народом. Народ определяет страну, а не её правительство. Услышав интервью Евсеева,комментаторов, которые сейчас на Евро, я понял, что не могу не болеть за нашу страну. Увидев радость трибун, я буду радоваться вместе с теми людьми, которые там находятся, которые будут выходить на улицу ночью после победы, какой бы болельщицкой прослойкой они не были. Вперёд Россия, вперёд, ублюдки!)

#  Спектр » 08 июн 2012 18:19

whitepissuar17, а Италии недавно кто дубль сделал? :D

#  salv » 08 июн 2012 18:16

как же я мечтал, чтоб одвокатишка поставил малафея.

кони теперь уссуться от злобы, а конская истеричка потеряет голос в бессильной злобе)))

#  whitepissuar17 » 08 июн 2012 18:13

pavel-first,
Почему хуже то, коллега?! Игроки для сборной от "С" уже есть... они только слега не здоровы или находяться в состоянии доводки до нужных кондиций... я навскидку 4-х уже насчитал... так что будет встряска - не будет наш клуб на нужном курсе уже стоит. Стал верить в Дзюбу и Карпин-молодец, втирает подопечным нюх... глядишь, скоро и Обухов, может, подтянется и др.ребятки из дубля... надо верить!)

#  whitepissuar17 » 08 июн 2012 18:08

Ильнур, этого не случится... он по манере игры нам не подходит... пасы в разрез у него порой проходят, но когда он не форме, это полный ноль с амбициями... он и на журнале то выглядит брыкливой кокоткой... и в жизни говно-чувак. Причём заметь - с сильным соперником Рома растворится в игре... ему так комфортнее... не боец и еблан впридачу... по многим позициям))

#  pavel-first » 08 июн 2012 18:04

Хочу выразить КБ Ворону уважение за жесткую цельную позицию, это четкая жесткость и бескомпромиссность вызывает уважение невзирая на то, согласен я с ней или нет.

Теперь по содержанию и пользе для Спартака. Здесь звучит аргумент о том, что в случае пролета сборной всем вставят люлей и Спартаку будет лучше. Но давайте вспомним историю, совсем недавнюю.
Конец 2009 года, сборная во главе с Гусом ибн Иваном терпит фиаско и не попадает на ЧМ. Происходит встряска. И что, лучше нам стало от этой встряски? По мне, так стало хуже, разве нет?

#  alek.vladimir » 08 июн 2012 18:03

До игры считаные часы,а у меня после прочтения ВВ за последние дни раздвоение личности,прям Джекил и Хайд,блять!Болеем или нахуй? Расклад какой(имхо):если триумф - то будем наблюдать довольные ёбла Фу,Пу,ну и всей этой голубой пиздобратии,а если обсеремся - то довольные ёбла панов ( а "легия" ещё свежа в памяти),да и хохлы где-то рядышком...Так чьи довольные ёбла хуже\лучше ?Дилема,Аднако :?)))))))))))))

З.Ы.Валера - "подрывник".Террорист ,блян... :lol: :lol: :lol:
2 З.Ы. МОСФОЛД Лучше поздно,чем никогда.Вадим,силён!От Души..)))

#  Bobi Hall » 08 июн 2012 18:01

whitepissuar17,

Геннадий, ты думаешь ЛАФ у нас будет спрашивать? - кто нужен мясу, а кто нет??
Я ведь, спросил, ЕСЛИ это случится, что тогда ??

#  whitepissuar17 » 08 июн 2012 17:56

Bobi Hall,
Широкова НЕ купят... Нах ЭТО ДОБРО мясу не здалось. И Денисова НЕ купят, хотя Валера по нему зачем-то заикнулся... скорее, для красного словца, чтоб очков набрать, что зла на него не держит... бывает так. Денисов сильно стал напоминать позднего Папаева... также ноги расклячивает и вперевалочку шагом... отвоёвывать пространство... Женю бы щас в наши времена с его ноги-колесом... про Денисова бы и не вспомнили... хотя амплуа у них, естетственно, совсем ИНЫЕ, Папаев - Игрок под нападающими... Жаль, что у него в сборной не задалось, но там времена были неспартаковские )

#  Cтаканов » 08 июн 2012 17:56

irod sm 08 июн 2012 18:02
Pafnuti
Паш, Фурса по-любому сместят...
===
разбежался. стройки к футболу не имеют никакого отношения. в их понимании - не воняет и заебись.

#  Bobi Hall » 08 июн 2012 17:45

В свете дебатов по сборной, и по поводу персоналий в оной, чисто любопытство заело.
Завтра барин, расщедрится, и купит у бомжей .... Широкова, (классный игрок, не будем отрицать)

Что делать то, тогда будем КБ собратья???

#  Summer » 08 июн 2012 17:43

Главная угроза для нынешней сборной России - кризис нападающих. Несмотря на в целом удовлетворительную результативность, показанную в недавних товарищеских матчах, у меня есть основания полагать, что с нападающими у нас большие проблемы. Сможет ли их компенсировать средняя линия - большой вопрос.
Так что главный вопрос перед сегодняшней встречей - забьёт ли сборная России хотя бы один гол.
Так я считаю.

#  whitepissuar17 » 08 июн 2012 17:43

SAS,
Ну, это ты погорячился... высказываться надо... а то так можно в себя уйти и не вернуться... если ты, конечно, преданный Ф болельщик "С", а не позёр с ВВ... не сердись, без подъёб... все мы тут немножко в позах... застыли. В общем, срочно передумай!))

#  mmmmm » 08 июн 2012 17:42

Ляпну и я о болении за СбРФ.

Сегодня на ВВ число воинствующих похуистов просто зашкаливает ))))))))))))

=====================

Сегодня начинается праздник футбола!
Кто хочет, болеет.
Остальные просто наслаждаются.
Не ломайте кайф друг другу!

#  porcus » 08 июн 2012 17:35

Не..как снимать Карпина народу было не протолкнуться :))
и такие эпитеты отвешивали..:(

#  goblin » 08 июн 2012 17:35

Война?
Какой бы тут смайлик подобрать, а? Вот такой выберу, сами догадывайтесь, что там, за очками.
:geek:
То есть Керж -- как бы разведчик, ага... Правда, лицо... Хотя нет, щеки не наши, все верно. Полезно, для разведчика.
Жирков -- понятнее всех, из конницы Буденного. Ну, из той части конницы, что с копытами и под седлом. На другом фланге -- Анюков гривой мелькает.
Березуцкий в окопе, разумеется... Из-под Игнашевича выглядывает.
Денисов бегает от окопа к разведчику... Медсестра?
Аршавин... Наш резерв. Нет, он на поле боя, но -- резерв. Сам решит, вступать в бой, или другого подождать.
Остальные... нет, я верю, что и их имена будут выбиты... где-то.

#  SAS » 08 июн 2012 17:34

Добрый вечер! Многие на ВВ знают меня лично и заочно по Книге ВВ
тоже немало. Так вот - хочу сделать Заявление:
оставаясь патриотом СПАРТАК/МОСКВА и именно РОССИИ - ПРИЕМНИЦЫ СССР в Футболе и Спорте -
что бы НЕ наговорить здесь лишнего и просто может чего со Зла -
Обязуюсь НЕ писАть на ВВ до 02.07.2012 года.
ВВсем большой привет и спасибо за понимание!

#  cafir » 08 июн 2012 17:31

Hvz,
В том-то и дело, Hermann, что не количество.
Как там у старины Энгельса в "Анти-Дюринге"? А, вспомнил: развитие осуществляется путем накопления количественных изменений в предмете, что приводит к выходу за пределы меры и скачкообразному переходу к новому качеству. Иными словами, количество переходит в качество. Сие и есть - развитие.
Комитет по вручению "хрустальных сов" удаляется на совещание:))))).

#  whitepissuar17 » 08 июн 2012 17:30

Ну, что, уважаемый спартачи, с началом ВВСЕХ ВАС!!! Желаю насладиться и обогатиться! И чтоб критико-аналитический аспект НЕ превалировал, а разбавлялся почерпнутым от Евро позитивом, все в наших руках и головах... Сб.РФС ничего желать не собираюсь, скорее это делается мною намеренно, на удачу.
Вчерашний "УГ", конечно, нельзя оставлять без внимания.
Я так понимаю, что Червиченко это такая большая бабловая гармошка, которой поебать из каких мест грести и обогащаться... Просто ужас берёт в чьх руках клуб находился (НА РАЗВОРОВЫВАНИИ ЧЕСТИ!!!) многие годы, отсюда и причины наших БЕД. СУКА-паразит.
И потом - если ты такой умный не надо на очевидные вещи класть с прибором, Червиченко... а то ведь можно этого прибора и лишиться...
тебя же дурака болельщики слушают. ВАЛЕРА действительно крут, причём природа этой крутизны это как "Бермудский треугольник" в РФС-вском дурдоме в исп.В.С.Высоцкого... один сплошной ужас, т.е.практически на грани сумашествия! БРАВО, Карпин, мужественный человек и спартаковец впридачу!))

#  Abilardo » 08 июн 2012 17:24

PFL, инсайд. Лебедев в личке сообщил, что бамжи ему не уперлись ни в какой орган, что бред сумасшедшего, что у него красно-белое сердце, что ложил он... и т.д. Ржал (зачеркнуто) гоготал и матерился.
Вот я херыво знает, вроде успокоился, а с другой стороны ощущение дежа-вю не отпускает.
Будем следить за развитием событий.

#  Sanchezzz » 08 июн 2012 17:21

have got no nick, абсолютно верно! Только немного дополню: процент все же важен! Процент упырей, ублюдков и пидарасов. В этой "команде" сей показатель находится примерно на отметке 95, на мой взгляд. Вот и "не болеется" )

#  Спектр » 08 июн 2012 17:21

have got no nick, потому что хоккеисты выигрывают, и довольно часто, а футболисты - нет. (А получают при этом обычно столько же, если не больше. Да и в прессе их облизывают постоянно, а не во время хоккейных турниров.)
Редактировалось 08 июн 2012 17:22

#  BerSerg » 08 июн 2012 17:18

"....не знаю хто куда, а мы к зайцам" (с) - то бишь не знаю кто там играет в сборной, но болеть и пить я буду исключительно за Россию - всегда и везде!
"... а ваша Галя - балувана..." (с) - за сборную им видите ли претит болеть, ну-ну...
Удачи нам!
Георгий - ты уж там, не взыщи, но помоги, очень нада, ага? не... не то чтобы, за сборную... или за кого-то там - но, за Страну, за Родину, да и за предков наших (ведь помогал уже)... а мы уж постараемся быть достойны... и Родины и помощи Твоей!
Правда пацаны?!

#  have got no nick » 08 июн 2012 17:16

GAGO -08 июн 2012 17:54
Да дело не в проценте игроков Спартака. За хоккейную сборную болели все и даже разговоров не возникало. Ни кто, кроме Духона, не вспомнил о динамовском прошлом Билялетдинова, ни кто не вспомнил, что Овечкин писал смски Вороне: "обыграйте Спартак!", ни кто не вспоминал, что Широков - конь и не у кого не вызывало раздражение наличие игроков ска. Мало того, и там, и там - гаспром! Но все болели и радовались! Видимо дело в чем то другом и люди это чувствуют, т.к. не боление за футболистов - явление довольно массовое.

#  Стрекалок » 08 июн 2012 17:13

irod sm » 08.06.2012 18:11
Юр,ЧЕ сам по себе драйв)))) Не каждый год.

#  irod sm » 08 июн 2012 17:11

belam64
Саш, :lol: так даже у самых-самых болельщиков на егодня такого драйва нет.
Так вот сами и заводимся.
:lol:
Я реально межсезонку с Эмери сильнее жду.
Если проиграют - по-любому будут пи..расы. ;)
Да даже если и выиграют - то ни Акинфеев ни Широков другими не станут. ( ржет в голос)
Просто на эти 90 минут эти гады ;) представляют мою сборную. Вот и придется топить за них. 8-)

#  Hvz » 08 июн 2012 17:05

cafir,
Не пела по причине недостаточного количества накопленного негатива

#  irod sm » 08 июн 2012 17:02

Pafnuti
Паш, Фурса по-любому сместят. Те деньги которые должны осваивать к Чемпу-2018 , должны курировать другие люди. Так что мой прогноз - под соусом плохого выступления сборной Фурса попросят аккуратно подвинуться.
После чемпа или осенью, когда чиновники УЕФА ОКОНЧАТЕЛЬНО выберут те стадионы, где будут проходить игры, и когда станет известно -КАКИЕ аэропорты надо реконструировать, КАКИЕ именно жд полотна дорог надо менять на скоростные - не суть.
Но его уберут. Но не думай что будет лучше. Хотя нет - будет лучше точно. Будет никак.
ОНИ будут пилить и пилить даже не в масштабах Олимпстроя. Поэтому захотят тишину и спокойствие, поэтому на сам футбол не будут обращать внимания.
У Фурса один выход - выиграть чемп , ну или выйти в финал как минимум. ;)

#  cafir » 08 июн 2012 16:59

Hvz,
Хрусталь по почте? А если у неё уши отвалятся?
Только при личной встрече. Но для этого тебе придётся ответить ещё на пару вопросов:
1. Почему во время правления Колоскова трибуна "В" не пела: Колосков - гандон, РФС - гавно.
2. Почему во время правления Мутко трбуна "В" не пела: Мутко - гандон, РФС - гавно.

#  Злой реалист » 08 июн 2012 16:58

PFL » 08 июн 2012 17:55Требуют продать Лебедева в Зенит.

Так, руки, так-зять, прочь! Хотя, если посчитать количество мессаг "Лебедев, убирайся"... Да и 8 лямов на дороге не валяются... :)

#  tulgan » 08 июн 2012 16:57

cafir,
Две версии: 1. Поздно купили автобус. 2. Потому что гладиолус (КВН, Уральские пельмени)

#  PFL » 08 июн 2012 16:55

Мне только что звонили из администрации Президента.
Требуют продать Лебедева в Зенит.
Вот...
Короче, я в бега (ну в Харьков на Данию то есть), а вы с Мешками и их администрацией разбирайтесь сами. Оставляю всё на ваши руки. В крайнем случае, хотя бы за 8 лямов сбагрите его. И торгуйтесь до конца.
)))

#  GAGO » 08 июн 2012 16:54

Я понимаю людей,которые не интересуются футболом и говорят " я не болею".
Есть очень много людей, которые и игроков сборной не знают.
Я не понимаю когда говорят " нет, так-то я болею за сборную, но сейчас когда там играют такие-то игроки, я не болею".
Мне очень интересно какой процент и каких игроков вас устроит в сборной?
Какая должна быть характеристика у игрока сборной России и откуда, чтобы за неё болелось?
Вот прОсто за Россию не болеется, необходимо ещё вывести формулу при которой можно определять - сейчас я за неё не болею, а завтра буду.
Прошу извинить, что меня сегодня много, "я больше не буду")))

#  belam » 08 июн 2012 16:53

irod sm
_________________
Юрий, допускаю что "камень и в мой огород".......еще раз(крайний на эту тему) хочу сказать то, что мне за сборную не "топится" как за Спартак!.не знаю почему :) и мне "до фени" танки в 68 году.:)
Выиграем - порадусь.....попадем - огорчусь.....за нас, за тебя, за сокнижников.......
Просто в процессе боления, нет такого драйва, нужного градуса...:( :)
как-то так....:)

#  Hvz » 08 июн 2012 16:52

cafir,
Не, истинное мнение хрен оспоришь (ИМХО), так что сова - моя! Высылай почтой или заберу при личной встрече :)

#  Pafnuti » 08 июн 2012 16:49

а с другой стороны, пролет сулит вы3,14зжевание долбо..ба Фурсы )))вопросы

#  recchi » 08 июн 2012 16:49

# irod sm » 08 июн 2012 17:43

чехи, поляки, злорадство...
к сожалению, отношения между славянами не шибко гладкие, но за то что они тоже славяне всех можно простить.
на данный момент у меня негатива ни к одному славянскому народу нет :)
(все претензии - индивидуальные моменты)))

#  wod » 08 июн 2012 16:47

Каждый решает для себя сам...
"Славные парни", включая нынешнего ГД, под руководством тренера, которого и сейчас многие хотят видеть в СМ доблестно слили ЧМЯК (обосрались там по полной, проще говоря)
на ЧЕПе "славных парней" было меньше, зато там отруливал "хороший человек" ГАЯ - но слив был тоже весьма скандальным.
Я не болею за 4Б, Аршавена, вратаря сборной дании, сестёр, Магомеда Жиркова и т.д. и т.п.
НО! я очень хочу, чтобы сборная России оказалась в числе победителей. Мне это нужно лично. В любом виде спорта, при любом составе исполнителей. Даже если не принимать во внимание то, что патриотизм каждый понимает по своему...

Потому, что, во-первых, историю отечественного спорта (как и историю страны) нельзя разделить на правильные и неправильные периоды. И нельзя сказать: вот эта история плохая - она ко мне не относится, а эта хорошая - тут я при делах. И равно как со мной на всегда останется резалт 2008, останутся и резалты 2002 и 2004. Останется и резалт 2012. Ежели кто может по другому - флаг в руки!

Во-вторых, на ЧЕ поехали многие болелы СМ. Победы сборной в 2008 были заслугой и достижением, в том числе, тех, кто суппортил на стадионах. Я был на ЧЕ и могу понять те настроения и ожидания, которые сопровождают приехавших. Я знаю каково это, например, - горделиво на триколоре сидеть в автобусе набитом условными шведами, горделиво поглядывая на болел поверженного соперника. Я искренне желаю парням попавшим на этот ЧЕ тех же ощущений, что были у меня 4 года назад. Возможно права игроков на триумф и выглядят спорными, права болел сомнения не вызывают! Но для этого нужны победы на футбольном поле!

В-третьих, серьезное соревнование - это праздник! Праздник для любителей спорта. Для меня серьезное соревнование имеет значение даже когда наши там не представлены. Но если представлены: мне крайне не хочется, чтобы они этот праздник кому-то портили. Чахлый уровень исполнения при любых вариантах подобный праздник портит всем (не только болелам конкретной команды).

То, что именно от таких людей зависит итог выступления команды - печально. Верю ли я в их способности дать нужный результат? - Не верю! Считаю ли я их мерзкими, продажными, "голубопульными"? - В основном, безусловно!
Мне они не нравятся!
Но (почти как в Адвокате дьявола) - Для меня это ещё не повод желать сборной поражения!
Для меня это, возможно, повод оценивать игроков по более жёстким критериям. не списывать возможные плохие результаты на какие-то разной степени объективности причины.
Но если я увижу, что собранные футболисты делом доказывают свою крайнюю заинтересованность в успехе команды. Вопросы личных пристрастий-антипатий я оставлю до следующего ЧР.

#  cafir » 08 июн 2012 16:44

Hvz, Бабкен,
Даю дополнительную минуту:)))

#  irod sm » 08 июн 2012 16:43

Парни всем спасибо, зажгли предматчевую движуху - что надо.
Чувствую ничьей сегодня будут недовольны все. :)
Поэтому как говорил Кадочников - выпьем за победу.За нашу победу!!! :lol: :lol: :lol:

Нисколько не хочу обращаться к противникам болению против сборной, парни все серьезные и с аргументами логическими - сам был сейчас с ними. ;)
Но как подумаю и увижу наших западных соседей по бывшему восточному блоку, которые в случае неудачи будут кривляться и глумиться над НАШИМ российским флагом и им будет насрать кто из нас конкретной клубной расцветки. Мы для них - одно и тоже.
Вот давать им повод злорадствовать - ну нах не хочется.
И если чехи меня удивляют своей хоть и скрываемой обидой за 68 год, то поляки - это уникумы , которые срутся со всеми соседями по всем сторонам.
В общем сомневающиеся - примите решение и определитесь - с какими флагами Вы сегодня будете Пушкинскую полночи лохматить ....
( :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )

#  Pafnuti » 08 июн 2012 16:43

СЕУП.
"Спартак": Эмери прилетит завтра
Как стало известно нашему порталу, новый главный тренер красно-белых Унаи Эмери прилетит в Москву завтра. Испанец подпишет контракт, а на следующий день в 10:00 будет представлен команде на базе в Тарасовке. По нашим данным, вместе с Эмери в тренерском штабе "Спартака" будет еще два испанских специалиста, но они приступят к работе немного позже. В то же время все помощники Валерия Карпина, за исключением, скорее всего, Андрея Тихонова, также войдут в штаб Эмери.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=77120

#  nimrod son » 08 июн 2012 16:39

have got no nick, не парься! уверен, что во время матча, фраз, типо, "я же говорил, это говно, а не сборная," здесь будет привеликое множество...

#  bremensk » 08 июн 2012 16:33

Имхану и я. Сборная России это не только Кержаков и другие зажравшиеся морды. Сборная России это еще и Андрей Тихонов, И Федя Черенков, Игорь Нетто и Никита Симонян. Плюс все те, кому пох клубные потуги (как моему брату, например, он строго "болела-сборник"). Нам, не резидентам России или веренее экс-СССР, болеется чуток по другому, чем скажем условному химкинцу или питерцу, поверьте. Вобщем болеем за историю, за страну и лишь потом, непосредственно за нынешних исполнителей. Естественно болелось бы эмоциональнее, если б спартаковцев в сборной было на порядок больше, но имеем то, что имеем. Короче, вперед, РОССИЯ!

#  have got no nick » 08 июн 2012 16:30

GAGO -08 июн 2012 17:20

Я не собираюсь тебя отговаривать болеть за сборную и твои мотивы мне абсолютно понятны. Я просто не хочу, что бы людей, которые по той или иной причине, не будут болеть за сборную постоянно поучали как надо жить и чуть ли не приравнивали к изменникам Родины.
Вообще, боление или не боление - это вещи абсолютно иррациональные и ни каким уговорам или объяснениям не подвластны. Тебе либо болеется, либо нет. И все! Поэтому, я уже не первй раз предлагаю закрыть тему агитации, как за, так и против, раз и навсегда.
Редактировалось 08 июн 2012 16:35

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".