01.06.2012 - 30.06.2012

#  Leqion » 03 июн 2012 16:41

Судя по скорой отмене лимита, никому уже так много в Академию вкладываться не придется.
Смысла нет. Только трата средств. Цифры говорят-выгоднее покупать легов.(((
К сожалению..

#  potap » 03 июн 2012 16:31

Дима "Посторонним В" -
Золотой архив ВВ!
Заходи сюда почаще,
Пополняй архив блестящий.

С днем рождения!

#  Arni51 » 03 июн 2012 16:20

Чтобы прекратить все инсинуации о том, что Эмери может "соскочить" в Рому, хочу скромно заметить, что в Роме уже есть новый тренер - Зденек Земан http://www.tribalfootball.com/articles/ ... ve-3213941

#  cafir » 03 июн 2012 16:13

Уважаемого Дмитрия Посторонним В. поздравляю с Днём рождения!
«Я болею, а значит – живу» - это мог написать только болельщик московского «Спартака».

#  fanat4ever » 03 июн 2012 16:10

IlyaSДа отъебитесь вы от "сборной"... Форма вам хуевая?
А вы вспомните как взаимодействовали игроки на поле в матче с Италией? Или как бабы только на тряпки смотрели?

Согласен. Причем непонятно зачем все эти люди вообще данный матч смотрели. Игроки не нравятся, форма тоже. Чего не спится то?

#  timkoff » 03 июн 2012 16:01

Стрекалокtimkoff » 03.06.2012 16:37
Стержня в нем нет,к большому сожалению,хотя Бог талантом не обидел. Имхо. Хотелось бы ошибиться.


Так вот я про тоже самое...Не знаю, может пример Артема подстегнуть может....но Артем он вообще особенный. Я больше, чем уверен, что про Дзю мы знаем процентов 25-30 ... У него еще все впереди. А Паша...щас попыхтит на сборах и поедет куда-нибудь, но опять же хочу ошибиться.

#  irod sm » 03 июн 2012 15:51

Артем - великое дело сделал между прочим в прошлом сезоне.
Наступив всем чем можно на гордыню и желание играть на острие, он сумасшедшим объемом работы выцарапывает себе место в основе, являя пример - что можно взять остервенелостью там, где не хватает других качеств.
Хотя касательно Артема - то если он добавит в своем несомненном прогрессе координации тела - то будет очень сбалансированным высококлассным игроком.
И это в линии - где играют безусловно одни из лучших легионеров чемпионата.
И если для кого- то из молодых - это не пример для вдохновения и желания последовать таким же путем- то он туп, ленив и ему не место в Спартаке.
Кстати, помните о моем постулате в 23 года?
Вот Вам и Дзюба, Сухи и Кариока- серьезно добавившие в стабильности.
И Рохо кстати не отдавать навсегда, пусть в классной Бенфике - год в аренде побудет.
Но обязательно в основе. Иначе смысла нет.

#  из Хабаровска » 03 июн 2012 15:45

Не, сердцем понимаю - нужен, а головой... Сижу прикидываю куда его ставить? Помню как-то здесь уже говорили, что использовать его, нападающего, на краю - значит гробить его. При живом Велике и Эме я Артему места не вижу, куда еще Пашу толкать? При 4-4-2 напами будут наверняка Велик (Эм) и Дзю (Эм). При 4-2-3-1 нап один и это либо Велик, либо Эм, либо Дзю. Вот здесь бы Паша мог пригодиться как левый инсайд, что-то типа Як-Билл-Мак, под ними Кариока-Брызгалов, выше пара напов. Тогда Дзюба подвисает.
Буду думатьдальше, пока Эмери "соскакивает".

#  Стрекалок » 03 июн 2012 15:44

timkoff » 03.06.2012 16:37
Стержня в нем нет,к большому сожалению,хотя Бог талантом не обидел. Имхо. Хотелось бы ошибиться.

#  Стрекалок » 03 июн 2012 15:38

Штиллер » 03.06.2012 16:23
Юр,заявлять о том, мол буду выходить и пахать и молча выходить и пахать,и чтобы о тебе другие сказали,что пашет как проклятый,по моему не одно и тоже

#  timkoff » 03 июн 2012 15:37

ШтиллерСтрекалок, Валер, если бы это был путь Иванова и Григорьева, он сейчас грел бы жопу на курорте с пятилетним контрактом с "Крыльями" в кармане.
А он едет на первый сбор Спартака, не рассматривая пока никаких других предложений.
Это путь Дзюбы скорее.


Не Артем он... Далеко не Артем. Появившись он сразу стал любимчиком, но нет в нем чего-то... Хотя талант безусловный, как и у Торби...хочу ошибиться, но не заиграет он, очень хочу ошибиться!!!!!!!

#  alek.vladimir » 03 июн 2012 15:26

Udralets » 03 июн 2012 14:07
О "соскоке"..
Поверю только после того,когда лично увижу на ютьюбе как Унаи на базе "Ромы" клад ищет...
З. Ы. Udralets в межсезонье - Король))))))))

#  Штиллер » 03 июн 2012 15:23

Стрекалок, Валер, если бы это был путь Иванова и Григорьева, он сейчас грел бы жопу на курорте с пятилетним контрактом с "Крыльями" в кармане.
А он едет на первый сбор Спартака, не рассматривая пока никаких других предложений.
Это путь Дзюбы скорее.

#  Red Opel » 03 июн 2012 15:22

Паша Яковлев - он как заливное из Иронии судьбы - хрену в нем не хватает.
Почаще бы он включался, хотя бы как Брат Дима.

#  man26 » 03 июн 2012 15:04

Дядюшка Стас, Как не рифмуется?
Посторонним В
проживает в
Вы не знали где?
В Йошке-городе.

#  irod sm » 03 июн 2012 15:03

Также отношу себя к поклонникам талантов Яковлева.
Надеюсь стану свидетелем и талантов трудолюбия и желания пахать, что продемонстрировал во всем прошедшем сезоне Артемий Дзюба.

Диму Ладина - сердечно , от всей души , до хруста в суставах - обнимаю и поздравляю с днюхой.
Настоящий цельный ЧЕЛОВЕК!!!
Редактировалось 03 июн 2012 15:08

#  Дядюшка Стас » 03 июн 2012 14:33

Талантливого и скромного Диму с почти нерифмующимся ником поздравляю с днём рождения!:)

#  mib83 » 03 июн 2012 14:33

Щитаю сочетание Дзю-Як очень перспективным вариантом в нападении. Спартаковским таким вариантом. Жаль не увидим.

#  r.w.ace » 03 июн 2012 14:26

По голосовалке: жаль, что Алекса нет в списке. Понятно, что такие правила, но он точно один из лучших был, пока не уехал.

#  Cavolo » 03 июн 2012 14:20

Почитал высказывания людей про сборную. Удивлен. Как можно поддерживать "фурсенко гондон, РФС говно", и при этом поддерживать/переживать за продукт Фурсенко и РФС?
Расклад про "другого у нас нет", как аргумент, принят быть не может по определению. Если нет нормальной еды, подают говно, лучше голодать. Причем это говно, не из-за того, что его плохие повара готовили, а из-за того, что изначально говно.

#  Стрекалок » 03 июн 2012 14:20

Штиллер » 03.06.2012 13:15
Юр,если Пашка сейчас все правильно делает и говорит,то ему уготовлена судьба О.Иванова и Ребко. Имхо.

#  Буц » 03 июн 2012 14:11

(заикаясь от возмущения) К-к-какие "соскоки"?? Он траву тарасовскую топтал!
Как честный человек, он обязан...)))
Унай, звезду давай!

#  Abilardo » 03 июн 2012 14:04

У Мелехова удар был как с левой, так и с правой. Как и у многих переученных левшей.
Фишка не в леворукости, а в обоерукости. Темляк не затянул, в последний момент перекинул шашку в левую - противник в ахуе, не-знай-чо-делать.

Форма нравится!

#  Ален » 03 июн 2012 14:03

А у меня вот так и не получается записать Яковлева в любимчики .
Видел его довольно много в нашем дубле и позже.
Способностями не обделен, зол по-спортивному, амбициозен, но "легионеристости" в нем, по-моему,
больше чем "спартаковости". Как в Григорьеве, например.
Это мое мнение.
Очень надеюсь, что наш здоровый коллектив, поможет ему стать своим, как это почти случилось с Быстровым ),
и он заиграет у нас.

#  timkoff » 03 июн 2012 13:53

Эх... После сообщения Udralets... Соскочил бы Эмери... И ему, и нам было бы лучше:))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 июн 2012 13:49

Дмитрия Ладина с Днём рождения!
Спасибо за песню.

#  GaryOldman » 03 июн 2012 13:45

Диму Посторонним В, человека, знакомством с которым горжусь, от всей души поздравляю!!!
До встречи на ВВ-пати? )))

#  have got no nick » 03 июн 2012 13:42

Добавлю по слухам : Макгиди и Сандерленд http://www.dailyrecord.co.uk/football/e ... -23884134/

#  gav » 03 июн 2012 13:17

Духон » 03 июн 2012, 03:43"Спартак" с ромбом и с красно-белым флагом родился 19 апреля 1935 г.
Чемпионаты <С><С><С>Р среди Д<С>О и ведомств берут начало с 1936 года.
Футбольная команда ДСО "Спартак" начала выступление в 1-м чемпионате СССР-36 /весна/ и выиграла "бронзу".
А далее всё очень просто.


Борис Леонидович, а как быть с "ранее" ?
а именно, с матчем 12 апреля 1935 года, который команда провела уже под именем "Спартак" ?
похерим эту страничку нашей истории рады даты 19 апреля ?

а как поступим с хоккейной командой "Спартак" ? простим ей игры февраля-марта 1935 года под именем "Спартак" ?

#  Udralets » 03 июн 2012 13:07

Среди вороха слухов / сообщений, связанных со Спартаком:
- насмешило откровение от Де Зеува: в сборную его, оказывается, не берут, потому что "в Голландии ЧР не показывают";
- заинтриговали слухи о Диарре (с большим разбросом в цифрах якобы предлагаемой зарплаты);
- заинтересовало сообщение о том, что в понедельник агент Рохо встречается с президентом Бенфики и окончательное решение ожидается на следующей неделе, но
- обратил на себя особое внимание сброс в формате "говорят" в "Гадзетта делло спорт": якобы гендир Ромы сейчас в Мадриде и собирается переговорить с Эмери (у того, дескать, есть в договоренности со Спартаком условие о "соскоке" в некоторых особых случаях).

#  из Хабаровска » 03 июн 2012 12:47

Край,

Насчет имени, извиняюсь, вот, что значит вести диалог сразу с несколькими оппонентами. А насчет "зачисления в..." - и в мыслях не было, все в порядке стеба идет, я так понимаю. О форме СР.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 июн 2012 12:46

Духон » 03 июн 2012 02:00Эти 2 мракобеса никого, в том числе и меня, не в што не ставили. Никаких редакторов ! Никакой Критики !


Впрочем, как и Вы сейчас всех, кто не согласен с Вашей версией.

#  Mike Lebedev » 03 июн 2012 12:41

Перед началом Грюнвальдского финала Ричард Львиное сердце, демонстрируя технику тупого армейского навала, с одного удара двуручным мячом в щепки разнес копье оказавшегося поблизости Набабкина. В ответ СалахАддин подбросил в воздух шелковый платок и саблей рассек его точно пополам
Наш человек, спартаковец. Сделал соперника в прямом смысле слова на носовом платке. Хоть и басурман. Будем считать - татарин :)

#  Штиллер » 03 июн 2012 12:39

Nox » 03 июн 2012 13:26За весь полуторагодовалый сезон он набил 8 голов и сделал 3 голевых

Вот только делал он этот результат не в Спартаке. Крылья забили в 2 раза меньше за эти полтора года.
И там у него второй результат и по забитым, и по г+п.
А первый, естественно, у центрального нападающего.

#  andruha0603 » 03 июн 2012 12:35

из Хабаровска,
Всё равно его движение выглядит не логично. Любой нормальный защитник попытался бы прервать этот прострел. Ну смысл не в том, а в отношении комментаторов к игрокам "самой популярной" команды.
Из серии принцессы не пукают.

#  Край » 03 июн 2012 12:27

из Хабаровска, я Сергей,вообще-то...))))
Не понимаю,почему ты меня в японофилы записАл,всего лишь за знания терминологии... :)
Я против славянских систем ничего не имею.))
Но "рубка с потягом"--это техника удара,а его результат --это другое немного...Это то,что на футболках игроков сборной РФС...))

#  Nox » 03 июн 2012 12:26

Пока талант Яковлева выражается в быстрой скорости и наличии неплохого дальнего удара, даже в Крыльях он особо не блистал, а парню уже 21 год. За весь полуторагодовалый сезон он набил 8 голов и сделал 3 голевых, 12 ЖК при 2774 минутах на поле, согласно статистике спортсру. Естественно, разбрасываться своими нельзя, может Эмери и сделает из него конфетку, но пока к его перспективам в Спартаке отношусь скептически.

#  Штиллер » 03 июн 2012 12:15

"Для себя поставил цель – хочу играть именно в "Спартаке" и должен доказать свое право на это! Буду выходить на поле – и пахать."
Очень рад, что не ошибся в парнишке, когда выбирал его в любимчики в 2009-м.
Даже если не получится, Паша всё правильно не только говорит, но и делает.
Все неудачи временные, а талант там есть и очевидный.
Так что всяко удачи. И даже если в итоге не получится, никогда камень в него не кину.

#  из Хабаровска » 03 июн 2012 12:02

andruha0603,

Ну, справедливости ради, при первом голе он рванулся за своим подопечным, тот отскочил к линии штрафной под пас назад. Вот и Алвеш за ним пошел.

#  Mike Lebedev » 03 июн 2012 12:01

У Г.П.Мелехова такой удар был. Причем с левой

#  andruha0603 » 03 июн 2012 11:49

Посмотрел вчера матч Португалия-Турция. 2гола в ворота португалов на совести их №2 - это же бомжара!!!, но у комментатора был виноват кто угодно, но не он. Сначала почему-то не стал даже пробовать трогать мяч летевший с фланга в центр штрафной, а даже побежал ОТ меча. Второй гол вообще привёз, отдав передачу сопернику прям по центру своей штрафной. После чего и был поспешно заменён. Сразу вспомнились слова тележурналистки, что им запрещали говорить плохо о бомжах. Толи ещё будет на ПУКе. http://www.youtube.com/watch?v=zzQHbgeYwQM
Россия - правоприемник чемпиона мира по товарищеским играм

#  из Хабаровска » 03 июн 2012 11:48

Увар1969,

Вот спасибо, напомнил. Точно-точно, именно одной рукой и на полном ходу. А то ишь взяли моду муай-таи всякие да каратэ. Русский кулачный бой - вот это сила.

#  из Хабаровска » 03 июн 2012 11:42

Край,

Дима, название точно есть, я этот удар в арсенале еще Евпатия Коловрата помню (не, типа, сам там был, а читал об этом). А название сейчас не вспомню. Знаю, что казаки тренировали такой удар с оттягом.

#  Увар1969 » 03 июн 2012 11:42

Край, Рубка с потягом.Причём шашечку Казаки держали одной рукой,в отличии от худосочных самураев использовавших двуручную катану. Ага:)

#  Край » 03 июн 2012 11:30

Mike Lebedev » 03 июн 2012 12:13Вообще, форма с этой полосой - как с лентой у свидетеля на свадьбе.

Да,мне тоже напомнило... :) Выглядит странно.

А вчера слушал интервью украинских бизнесменов--они покА прогарают из-за бойкота западных туристов и отчаянно желают успеха России..Тогда наши к ним приедут...

#  Штиллер » 03 июн 2012 11:29

Mike Lebedev, ну так нас на чемпионат свидетелями и взяли. Свадьба-то не наша.
А свадьба без того, чтобы подружку невесты не трахнули, удавшейся не считается. :)

#  А.Н.Б. » 03 июн 2012 11:20

откроВВенно раздосадованы впечатляющей победой бомжесбродной над итальянцами, решили доебаццо до формы... :)))))

ну-ну, теряем "форму"... ;))))))))))))))))))))

#  Mike Lebedev » 03 июн 2012 11:13

Вообще, форма с этой полосой - как с лентой у свидетеля на свадьбе. Еще бы картуз с хризантемой и гармозу в руки - и вообще не отличишь :lol:
И сапоги фасона "гоп со смыком"

#  Буц » 03 июн 2012 10:53

Край, спасибо. Вроде просто, а хрен запомнишь.

Андрей, Хабаровск, ты по дружбе притопи все ж за бомжацкую сборную, когда с чехами рубка будет... мож, толика твоего эгрегора как раз поможет.))

#  Mike Lebedev » 03 июн 2012 10:47

(вздыхая) Да, выросло уже поколение болельщиков, для которых Хабибулин - всего лишь персонаж песни "Крематория"...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт андроид . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".