01.06.2012 - 30.06.2012

#  ccp1 » 02 июн 2012 18:36

Всегда, если сборная не наша (Спартаковская), до турнира готов порвать всех и желаю поражения сборной, но как только начинается турнир все сразу становятся родными.
Такой уж народ мы, на войне должны побеждать. А потом уж и между собою :). При этом от Кержа и Широкова тошнит. Сознаю они всего лишь жертвы политики РФС - крышу подснесло им.

#  морон » 02 июн 2012 17:45

Под одним флагом живем. Зачем обсирать свою сборную? Болеть против можно. Сам часто люблю такой мазохизм. Но кричать во всеуслышание и глумится над поражением своей страны зачем?
Думаете коней или бомжей задевает это? Думаете они там кипят от ярости по таким случаям? Мне кажется мило улыбаются и желают психиатра вызвать авторам таким. А уж простые футбольные любители - не из так называемых "вражин" - так и вообще смотрят как на долбоебов. Или как на "говно", как кому больше нравится.

Кого так клинет по жизни что прям не может от ненависти - придумайте какое нибудь сравнение там я не знаю.
Убедите себя с какой нибудь подковыркой. Например: Герб сборной обязует таких чмошников как широков, 4б, погребняк и т.д. - работать на ВАС(на НАС). Они - те кого мы ненавидим, и они это знают- ВЫНУЖДЕНЫ делать нам приятное на футбольном поле. Как рабы прям. Они стиснув зубы все равно должны играть для ненавидельщиков таких. Представте каково им? Вот это и можно использовать как чувство для злорадствования.
Надевая цвета сборной, - Гондоны вынуждены работать на нас. И пусть мучаются.

#  irod sm » 02 июн 2012 17:37

Не верю я в расставание с Ари- если только новый главный так не решит.
Да и вообще - не верьте вы этим слухам, приедет Эмери - и только САМ ОН решит. - с кем расставаться.
И думаю если ему будет полезен игрок Х - то ему будет глубоко ... сколько хочет выручить за того или иного игрока что Валера, что Федун.
Это и есть наше главное отличие от последних лет.
1 Федун , который уже может и вроде тратит деньги на селекцию
2. Валера, который сейчас будет ответственный за результат и самоокупаемость
3. Сам Эмери, которому нужно давать результат и как-то фиолетово на самоокупаемость- об этом болит голова у первых двух.
Вот это считаю очень интересным моментом для наблюдений. И с этим мы столкнемся впервые.

Вообще хоть и не скрывал и не скрываю что буду болеть за нашу сборную - но предстоящее межсезонье со сборами ЧЕСТНО прямо- таки манит своими ожиданиями и волнует гораздо сильнее.
Смерть как хочется попасть на сборы в Австрию. 8-)

#  Typhoon » 02 июн 2012 17:24

Жентяй » 03 июн 2012 00:07"Спартак": Рохо, де Зеув и Ари - главные кандидаты на продажу
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=75882

Ари жалко. ИМХОну что он идеальный игрок замены.

#  r.w.ace » 02 июн 2012 16:57

[quote="Жентяй"]"Спартак": Рохо, де Зеув и Ари - главные кандидаты на продажу

Рохо жалко. На место Зуева есть ДК и Биля, потенциально Жано и Каюмов. На место Ари - Яковлев. А вот под Сухи - Пареха никого совсем.

#  irod sm » 02 июн 2012 16:35

Юра, конечно позову.
Надо же кого-то в прямом эфире в пух и прах разгромить. :lol: :lol: :lol:

И эта (стесняясь) - у нас выступления в прениях платные.
Не, с тебя конечно по дружбе без НДС возьмем. :lol: :lol: :lol:
Ну и как Дзюбофилу скидка стопудово.
Блян - бесплатно получается.
Короче просто проставишься.
Но смотри у нас в планах битвы аналитиков инета против аналитиков реально действующих телевизионных будут.
Это тебе не ЧГК в уютной атмосфере.
Вот выставлю против тебя Бубнова и шо?
;)

#  irod sm » 02 июн 2012 16:21

Штиллер
Извини Юр, я не знал - ты сейчас в скафандре и связь с тобой не стабильная.
Про себя(кого я хотел обидеть?- хотел лишь подчеркнуть гротескность ситуации, а тезка ведет себя как коммунист, который злобно смотрит на подростка, случайно чихнувшего возле Мавзолея) :lol:

#  Штиллер » 02 июн 2012 16:15

irod sm, не надо приравнивать солнечноликих аналитиков к говноигрокам всех мастей и рас. Даже в шутку не надо. :)

#  Жентяй » 02 июн 2012 16:07

"Спартак": Рохо, де Зеув и Ари - главные кандидаты на продажу
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=75882

#  irod sm » 02 июн 2012 16:05

Штиллер,
Точно - точно Юра. :))))
Мы когда обсуждали нужна или нет аналитическая программа на ВВ-ТВ , я всегда привожу пример.
- бля ну кто смотрит это говно 90+?там же один высер.() не важно кто, среднестатистически Любой из большинства на гостевой.
Он же через 20 минут.
-А ни у кого нет ссылки на торренты, я так одним глазком взгляну-хочу в миллионный раз убедиться что это говно?!

:)))))

#  Abilardo » 02 июн 2012 16:05

После wasyной угрозы петросянам, льстиво с ним соглашусь.
Вот правильно вы все написали, Андрей.

#  Allig » 02 июн 2012 16:05

Whitepissuar17
Костяк бомжатский это колосс в том смысле, что опирается на конскую защиту.
зенитовцы-то, вроде, в порядке. Но в защите у нас - чуть получше, чем у итальянцев.
Если вылетим раньше намеченного срока, до встречи с "грандами", то из-за провалов в обороне.

#  Штиллер » 02 июн 2012 15:59

wasy, ты забыл добавить, что при этом всем похуй и на нашу сборную, и на любую другую, что обязательно указывается в каждой мссге. :)

#  Allig » 02 июн 2012 15:58

Широков, конечно, балбес еще тот. Но не сволочь. Не замечал за ним ни грубой игры, ни симуляций, ни ударов исподтишка.
При этом, видимо, человек независимый, себе на уме. Знает себе цену.
В зените не стал "своим". И у нас, если вдруг это случится, ромбик целовать не будет.
Я не буду особенно переживать, если он в Спартаке окажется. Футболист он классный чивоуштам. И не поле выглядит гораздо более умным и интеллигентным.

#  из Хабаровска » 02 июн 2012 15:49

irod sm,

Посмотрел товарняки не всех финалистов и не все матчи, но из увиденного только французы показали внятную игру, с понятной схемой и мыслью. Немцев не видел и англичан с испанцами. А вот ни итальянцы, ни голландцы не впечатлили абсолютно. Остальные поляки-чехи в своем репертуаре: плотно, потно, старательно. Надеюсь, что лидеры-фавориты очухаются, а то как-то не вставляет полуфиналы типа Чехия-Ирландия. Ну, "моя" команда - традиционно много лет - Англия.

#  wasy » 02 июн 2012 15:42

Читал ВВ, много думал.
Поражает аналитика "местных активистов" (с), лишь один Кугса, после утраты детского колышка, вызывает здоровый оптимизм.
На самом деле никто и никогда не может знать, что ждёт ту или иную команду на ЧЕПУКе.

Можно сильно не любить гавнюкова-жопобреева-гарика-четыребэ, что я и делаю.
Но представить, что будет твориться на форуме ночью после матчей - легко:

-Как можно было проебать/сыграть вничью с таким гавном, как чехи/поляки/греки.
-Выиграть у такого гавна, как чехи/поляки/греки - смог бы и дубль Томи.

-Немцы продали матч Газпрому,Бекенбауэр уже там почётный президент.
-Немцы поставили на место сбродную - четыре ноль очень достойный счёт.

-Случайно выиграли у испанцев, потому что у них не было Пуйоля.
-Вот, наконец-то, первый серьёзный соперник и сбродная получила пять голов от испанцев.

-Англию любой дурак обыграл бы в финале, этот Ходсон вообще не тренер, а Руни не игрок.
-Англичане достойные Чемпионы Европы, а сбродной крупно повезло, что только шесть голов им отгрузили.

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))

#  DimOn74 » 02 июн 2012 15:40

irod sm » 02 июн 2012 16:39или в следущем сезоне с тебя 20 голевых.

в каком клубе?

#  irod sm » 02 июн 2012 15:39

Тю блин - один в один повторил прогноз деми де зеува по фаворитам.
Ну что лысый смотри - или обосремся по- полной или в следущем сезоне с тебя 20 голевых.
Не по- любому двадцатник с тебя. :lol:
Димыч, да в любом уже согласен.
Редактировалось 02 июн 2012 15:41

#  BVB 09 » 02 июн 2012 15:30

irod sm,

Если Лев не одумается( а мне кажется не одумается)) ) , то как бы немцы не обосрались по полной.

Ставка на любимчиков из баварии и полный игнор лучших игроков Бундеслиги за последние два года, как-то настораживает.

#  SAS » 02 июн 2012 15:30

а тяжело всё же играть когда пузо уже до яицц и мешает ...:-)

#  pavel-first » 02 июн 2012 15:23

К-Б Ворон » 02 июн 2012 16:06Тебе уже нет один раз намекают, что не из-за того, что широков в зените играет он ненавистен, а от того, что пи...р он по сущности своей. Гнилых людей мы не хотим в Спартак, а не представителей вражеских клубов. Таких, как широков. Поэтому и про пенкина с фурсенко было упомянуто. А если для тебя цель важнее, чем то, как и кем она была достигнута, это и есть - беспринципность.

Я уже писал, что говорил про Широкова именно в контексте конца 2007 года и в контексте того что у нас проблемы с центрхавом. Я несколько недель назад писал мнение о множестве русских кого хотел бы увидеть в Спартаке в этом межсезонье, и можешь убедиться что там из бомжей и коней только Бухаров. Ни Конифеева, ни Берез, не Игнаша, ни Кержа, ни Аршавина с Денисовым я в команде видеть не желал.
Больше сказать мне нечего. Как мог, объяснил свои слова. Если не устраивают аргументы - что ж, значит я беспринципный человек по вашему мнению.

#  Авверс » 02 июн 2012 15:22

Саня, с ДР! Будь и побеждай!

#  whitepissuar17 » 02 июн 2012 15:18

Allig,
Оба скандинава (Дания/Швеция) - в группах смерти... А вот - с нами голландцы рады будут поквитаться, если вдруг сб.РФС повезёт из так называемой, группы жизни вылезти...
Игра сб.РФС в контрольных матчах оставляет сильно войственное впечатление... вроде что-то есть, а приглядишься - очевидное наебалово... Отсутствие/присутствие Дзюбы тут совсем не причём... просто костяк бамжатский это безусловный КОЛОСС, но он на мёртвых ногах - темповую игру кумиры Денисов-Широков не вытянут... про Зырянова и Андрейку и говорить нечего - пешеходы)) Язвить тут не стал бы... при ОИРе немцам 0:3 летели в 96-м... при "С" основе в сборной... Нет, всё ж думаю Дания и Швеция открытиям не будут... не те времена)

#  Штиллер » 02 июн 2012 15:17

irod sm » 02 июн 2012 16:06порты вполне могут прыгнуть до финала.
В общем пока не дойдут до немцев.

У портишей первая игра с немцами. Получается, что на вторую и третью они просто не выйдут. :)

#  Жентяй » 02 июн 2012 15:15

Нападающий «Эспаньола» Васкес отказывается переходить в «Спартак»
http://www.sports.ru/football/141156566.html

#  pavel-first » 02 июн 2012 15:10

porcus » 02 июн 2012 15:54Павел, если есть у тебя принципы, вот скажи - зачем ты хочешь видеть этих трёх пидарасов в команде?Я про пенкина с фурсенкой и шырокавым, если что.

Во-первых про Широкова я говорил в контексте конца 2007 года когда он был свободным агентом из Химок, а не одиозным бомжом. Глядя на то как он играет в созидании, у меня возникает сожаление, что возьми мы его тогда к себе, произошел бы безболезнный апгрейд центральной зоны, и Титов потихоньку уступал бы лавры Широкову, и тогда глядишь не нужно было бы и Алекса, и сейчас все могло быть иначе.
Во-вторых, вчера я еще был на эмоциях, все-таки я русский и болею за свою сборную. Каким бы не был Широков, он мой соотечественник и дороже чем итальянцы. И он принес долгожданную победу над ними пасом и двумя голами. И брать его к нам я не призывал все-таки.
В-третьих - хватит уже этих Пенкиных и Фурсенко приплетать и предъявлять мне за это претензии. Вот интересно, болелы МанСити сейчас радуются чемпионству в котором им помогли Тевес и Балотелли или костерят их за поведение?

#  К-Б Ворон » 02 июн 2012 15:06

Тебе уже нет один раз намекают, что не из-за того, что широков в зените играет он ненавистен, а от того, что пи...р он по сущности своей. Гнилых людей мы не хотим в Спартак, а не представителей вражеских клубов. Таких, как широков. Поэтому и про пенкина с фурсенко было упомянуто. А если для тебя цель важнее, чем то, как и кем она была достигнута, это и есть - беспринципность.

#  irod sm » 02 июн 2012 15:06

Я конечно не испановед, но судя по изнуряющей гонке за испанское первенство и по тому что уже не так блещут лидеры Барсы, хотя они и на усталости выше всех на голову по командной игре - сделаю я прогноз, что чемпионат будет имени Кристины.
Уж очень он в этом году раззабивался, и вследствие этого порты вполне могут прыгнуть до финала.
В общем пока не дойдут до немцев.
А так моя четверка фаворитов - Германия, Испания, Португалия, Франция.
Редактировалось 02 июн 2012 15:08

#  taram » 02 июн 2012 14:57

Саша, с днюхой тебя!
Расти большой - не будь лапшой!

#  porcus » 02 июн 2012 14:54

pavel-first,
Павел, если есть у тебя принципы, вот скажи - зачем ты хочешь видеть этих трёх пидарасов в команде?
Я про пенкина с фурсенкой и шырокавым, если что.

#  Allig » 02 июн 2012 14:52

whitepissuar17Италия – фишка, но эта фишка вчера не держала марку… при хор.прессинге и больших скоростях крепко мотивированный соперник вкатит Малофееву=Акинфееву по 2 гола на каждог, не вспотев, и отправит сб.РФС нах.


Крепко мотивированных соперников способных играть на больших скоростях и плотно прессинговать можно пересчитать на пальцах одной руки - Германия, Испания, Франция, Голландия. Да и то, Голландия (для меня лично) - под вопросом. Может, кто из скандинавов "выстрелит".

#  pavel-first » 02 июн 2012 14:50

К-Б Ворон » 02 июн 2012 15:11Удачи с пенкиным и фурсенко, что тут еще сказать...

Да что тут скажешь если эти фамилии твоя выдумка... А про Широкова даже Валерий Георгиевич говорил что допускает его переход в Спартак, может теперь требовать его ухода за такое? Но ладно уж, чего спорить, твою позицию о том, что в команде не должно быть врагов, я услышал. Дай бог, чтобы в будущем именно костяк из наших воспитанников давал всем жару, и даже мыслей об усилении чужими не возникало. Удачи.

#  Paris Saint-Germain » 02 июн 2012 14:44

mmmmm

У итальянцев был уже провальный ЧМ, да и сейчас, имхо, им скандал и карабьньери уж точно не помогут.

#  DEN.EESTI » 02 июн 2012 14:33

Кто-нибудь знает,по каким критериям составляется рейтинг IFFHS?
То что кони и бомжи выше нас в этом рейтинге,я понять могу.Все-таки ЛЧ...А почему Локо,Рубин и даже мусора?

#  whitepissuar17 » 02 июн 2012 14:31

Сыграли прилично… Но… ни при каких обстоятельствах с такой реализацией моментов и таким фактически низким мастерством играющих в ней Широкове, Дзагоеве, Зырянове и пр. сб.РФС до финала не дойти. Ну, разве только если соперники в группе и те, которые сб.РФС – самой возрастной и малорослой – попадуться, совсем уж не забъют болты на соревнования. Именно на это должен уповать мечтатель-демагог Фурсенко.
Италия – фишка, но эта фишка вчера не держала марку… при хор.прессинге и больших скоростях крепко мотивированный соперник вкатит Малофееву=Акинфееву по 2 гола на каждог, не вспотев, и отправит сб.РФС нах.

#  Pafnuti » 02 июн 2012 14:18

Джуниор,
Саня с днюхой. Будь здоров! Расти большой!)

#  К-Б Ворон » 02 июн 2012 14:11

Удачи с пенкиным и фурсенко, что тут еще сказать...

#  жрун » 02 июн 2012 14:03

Админы, если позволите пусть это тут побудет.

Мой хороший приятель не может поехать на Украину и у него "горят" 2 билета: -15 июня Англия-Швеция и 19 июня Франция-Швеция, если кто хочет их купить - его е-мэйл у меня в профайле, там, где "обо мне".

#  pavel-first » 02 июн 2012 14:02

К-Б Ворон » 02 июн 2012 14:22Могу только надеяться, что таких, кто не будет огорчаться, если в нашей команде будут педики и ублюдки, в нашем движении минимум, и это - большое исключение. Беспринципность - не наш путь. Мне так кажется. Да и исторически как-то так сложилось.

Ты как то безапеляционно делаешь обо мне выводы, передергивая при этом мои фразы и искажая их значение. Я знаю, что я люблю Спартак, и несмотря ни на какие передряги поддерживаю его. И я знаю, что принципы у меня есть. А что обо мне думать - дело твое, для меня это ценности не имеет.

#  Рам и Рум » 02 июн 2012 14:00

pavel-first... условный Пенкин с передачи условного Фурсенко забьет к примеру золотой гол на Петровском и сделает нас чемпионами ...

<Простите, не "нас", а "вас"> (с) Операция Ы.

#  К-Б Ворон » 02 июн 2012 13:22

pavel-first » 02 июн 2012 13:42#   pavel-first » 02 июн 2012 13:42
К-Б Ворон » 02 июн 2012 03:13
Такое ощущение, что некоторым людям не то что широкова: хоть пенкин, хоть елена воробей, хоть фурсенко, если будет забивать, можно брать в Спартак)

Ты конечно передергиваешь, но если вдруг условный Пенкин с передачи условного Фурсенко забьет к примеру золотой гол на Петровском и сделает нас чемпионами, огорчаться я этому точно не буду


Могу только надеяться, что таких, кто не будет огорчаться, если в нашей команде будут педики и ублюдки, в нашем движении минимум, и это - большое исключение. Беспринципность - не наш путь. Мне так кажется. Да и исторически как-то так сложилось.

#  mmmmm » 02 июн 2012 13:22

Не стоит хоронить сборную Италии )))

Меня всегда поражал прагматизм итальянского футбола.
Как могут люди с южной горячей кровью задушить вы себе желание зажигать?
Но факты занудно утверждают. Итальянцы ради победы в футболе готовы абсолютно на всё!
Фамилия Матерацци уже успела стать нарицательной.

Поэтому надо понимать итальянцы выжмут из себя максимум. Но в официальных играх. И защита, и Буффон, и контратаки - всё будет. Все сыграют на пределе возможностей. В этом класс защитного футбола, практикуемого в Италии.

А СбРФ?
Ну, что сказать...
ИМХО итальянцам было так же интересно играть с ними, как им с литовцами. Как покатит, так и сыграем... Несобранность при завершении пары 100% моментов говорит именно об этом. А вот Адвокат как раз прыгал на лавке )))

Я не склонен преуменьшать класс СбРФ. ИМХО вероятность выхода из группы А (ЧЕ-2012) одинаковая у всех четырёх команд. Группа смерти )))

#  Barezi » 02 июн 2012 13:20

Сашу Джуниора с днем! Будь всегда в тонусе)

#  manager19 » 02 июн 2012 12:58

pavel-first » 02 июн 2012 13:42 если вдруг условный Пенкин с передачи условного Фурсенко забьет к примеру золотой гол на Петровском и сделает нас чемпионами, огорчаться я этому точно не буду

Я бы вот на Измайлова у нас с удовольствием посмотрел, к примеру.

#  manager19 » 02 июн 2012 12:54

А кто-нибудь у нас кроме меня будет на фэнтезифутболкапе в фэнтези ЕВРО 2012 рубиться за 15 000 рублей? Может можно ближе к финалу будет скооперироваться если в группе лидеров перед финалом будем идти.

#  pavel-first » 02 июн 2012 12:42

К-Б Ворон » 02 июн 2012 03:13Такое ощущение, что некоторым людям не то что широкова: хоть пенкин, хоть елена воробей, хоть фурсенко, если будет забивать, можно брать в Спартак)

Ты конечно передергиваешь, но если вдруг условный Пенкин с передачи условного Фурсенко забьет к примеру золотой гол на Петровском и сделает нас чемпионами, огорчаться я этому точно не буду

#  Astrei » 02 июн 2012 12:39

Джуниора с днюхой! Всех благ!

#  Egor » 02 июн 2012 12:38

Да, ладно.. расслабтесь. Обыграли Италию 3-0, а с Грецией и Польшей - обделаются. Поверьте на слово, не первый год замужем(с)

#  авоська » 02 июн 2012 12:33

Еще раз вспомнив слова фурса о том,что он "не оптимист,а хорошо информированный реалист",
пойду-ка поставлю десяточку на проход этих полуфабрикатов от футбола в финал ЧЕ(кэф 8).
Может моральный ущерб компенсирую материальным приходом.
Пиздец конечно,во что футбол превратили...

#  Стрекалок » 02 июн 2012 12:27

Джуниор
Саня,с Днем рождения!
Здоровья!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на класк . betboom.ru официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".