01.06.2012 - 30.06.2012

#  Egor » 02 июн 2012 12:27

Вчера случайно встретил администрацию ВВ в одном из уютных ночных заведений столицы. На мой безобидный вопрос: "А вы чё, сборную сёня не смотрите?"- получил адовый ответ:
- А с кем играем?
)гг
Када окружение из числа бывших авторитетов ВВ(с)моё) стало угорать типа нихера не в теме товарищ, то администратор, назовём его условно Михаил, произнёс сакраментальную фразу(вдумайтесь):
- МНЕ ПОХ.Й. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО(с)

ггг
)
зы. бурановского дедушку -Джуниора с ДР)
Редактировалось 02 июн 2012 12:27

#  Udralets » 02 июн 2012 12:18

Матч не смотрел. Глянул сейчас отклики.
Первая реакция: "Шок. Этого в сценарии не было!"
В Италии по поводу неожиданного поражения (задача была именно: поднять боевой дух, поскольку сборная и так уже совсем поджала хвост) - горячее южное многоголосье с применением местных идиоматических выражений.
Навскидку (по памяти) заголовки: "И где защита?", "Ну и колхозники...", "Россия рявкнула на Италию басом!", "Это нокаут. Италия, очнись!", "Дали петуха на генеральной репетиции".
Отклики - от "Хиндустан таймс" до "Нью-Йорк таймс" - сводятся главным образом к одному: полный провал итальянской обороны, России (без поражений с февраля 2011 года) палец в рот не клади.
Для несмотревшего игру картина из отчетов вырисовывается странная: Италия в первом тайме имела больше шансов, но Россия могла забить 2-3, причем во втором тайме сыграла хуже, но - см. табло.
Итальянский тренер считает: исключительно полезный результат, а то некоторые уже видели себя на пьедестале, приехав попинать мяч одной левой. В раздевалке итальянцы решили: начинаем все сначала и отожгем за всю хурму. Защита будет перекроена.
По мнению неакзальтированных опытных болел, счет не по игре, но Россия в полном порядке, из группы должна выходить однозначно.

#  PFL » 02 июн 2012 12:08

Baytmen,
Спасибо тебе, Дима, за информацию про журнал!
Купил прямо с утра (76 целковых всего) и не секунды не пожалел.
Спасибо!

Всем: найдите, купите и читайте - весчь! Не полном серьёзе.
А специально для Димы Лекуха хорошая свежайшая статейка-интервью с The Cure.
)))

Джуниора с Днюхой!
Всех благ и будь здоров!

#  Ehidna » 02 июн 2012 11:11

Сашу, выросшего из джуниорских штанишек, с днем рождения! Побед тебе в роли капитана команды лучшей медийной компании мира )), а также побольше красно-белых праздников от "Спартака"!

#  irod sm » 02 июн 2012 10:51

Ответственного работника модной и крутой:) медийной компании, капитана футбольной команды - победительницы ВСЕХ последующих кубков ВВ Алессандро Жуниоро - с вступлением во взрослую жизнь.
Поздравляю!

#  Abilardo » 02 июн 2012 10:45

Подумаешь - тридцатник. Чего особенного? Ничего особенного...
(Кряхтя от хондроза в шее, вспоминая выдранный надысь коренной, равномерно распределяет расческой остатки былой роскоши на черепе.)
http://www.youtube.com/watch?v=Or5pzu4h8vA
С праздником, Сань! Это белая зависть :)

#  Shatik » 02 июн 2012 10:19

Саша, все только начинается!
Будь здоров.

#  Кабаныч » 02 июн 2012 10:14

Ура! Задача на Евро выполнена-обыграна лучшая команда Европы..ну одна из них.Теперь можно и побухать! Правда, Быдлоромашироков?
Бурановские дедушки в действии!!

#  Влэйд » 02 июн 2012 09:51

pavel-first
Я бы так сказал про Широкова - в Спартак его не хочу, но он сейчас действительно в полном порядке.
Ну и чтобы два раза не вставать - единственный минус вчерашних 3-0 в том, что герои наши могут нос задрать, реально с медными трубами у нас труднее всего справляться.
Все остальное - в плюс, включая даже гол Кержакова и пару сейвов Акинфеева :)

#  pavel-first » 02 июн 2012 09:42

Возможно, я и правда не понял о чем мне написали. Ну да ладно, лишней полемики разводить не охота.

#  Torero_rw » 02 июн 2012 09:36

pavel-first, ты реально считаешь, что все дело в клубной принадлежности, и именно про это тебе написали? Судя по тому, что поставил в один ряд Широкова и Билялетдинова, именно так и есть. Еще и Погребняка в качестве контрпримера привел. И ты не просто констатируешь, ты именно сожалеешь, что "мы его не купили когда была возможность". Правда не понял, о чем тебе написали?

Джуниора с ДР!

#  DimOn74 » 02 июн 2012 09:22

Сашу Джуниор'а c Днём Рождения!!!
Здоровья и Удачи!

#  Ehidna » 02 июн 2012 09:09

ys » 02 июн 2012 05:48вместо суперкомпенсации старая кляча может тупо сдохнуть

Как-то в 90 минутах, кажется, Талалаев на тему тренерской работы рассуждал. В том числе и о том, что у нас до сих пор используется принцип суперкомпенсации, в то время, как в Европе физикой занимаются по-другому, без тренировок на износ, однако результат лучше и стабильнее, без ярко выраженных функциональных ям.

#  Штиллер » 02 июн 2012 09:08

Сашу Джуниора с ДРом! Здоровья и удачи! И много новых интересных открытий! :)

#  Netop » 02 июн 2012 08:56

Джуниор
С тридцатилетием, капитан!
Все самое лучшее еще впереди!
Здоровья тебе и твоим близким!

#  mib83 » 02 июн 2012 08:43

"Кто тут в цари крайний? Никого?! Тогда я первый буду!"(ППС):)

Поздравляю капитана ФК ВВ-ТВ, человека, у которого теперь есть "что в активе, кроме..."(с), Сашу Джуниора - с днем рождения!:)))

#  Novoros » 02 июн 2012 07:27

За "конского воспитанника" Карпина тоже обидно.

#  fanat4ever » 02 июн 2012 06:50

Да сколько можно уже обсасывать эти Промкооперации? Ну есть у каждого свое мнение, пусть все остается как есть.

#  Любитель Блондинок » 02 июн 2012 06:47

Италия... хуй с ней...

я вот хочу узнать. Топить на матче чемпионата Занзибара по торсу, заряжая" Атсаси у красно-белых" тянет на выезд года, учитывая что был практически капо и единственный белый среди афроафриканцев????

#  Юрис » 02 июн 2012 05:46

pavel-first » 02 июн 2012 03:03Или может напомнить факты что Гаврилов к нам пришел после 5 лет в Динамо, Алень после паровозов, Ярцев немножко сыграл за коней, Карпин с Мостовым конские воспитанники? А Бесков так вообще супердинамовец. А Владимир Григорьевич Федотов суперцсковец.(назвать этих двух великих людей мусором и конем язык не повернется) Зато ПОгребняк и Самедов наши воспитанники....
Я не призываю купить нам Широкова, я просто констатирую факт, что на сегодня он лучший российский плеймейкер, и все.


Очень возмутило, что в этом сообщении все уважаемые спартаковцы названы минимум просто по фамилиям, зато по имени-отчеству - конский дедушка, никогда за Спартак не игравший, попавший в клуб по протекции, отличавшийся в нём знатными интригами, навсегда "прославивший" себя позорным разгромным просёром коням в финале кубка.
В этой связи восторги по поводу господина Широкова совсем не являются случайностью, а лишь подчёркивает данный тренд. "Нет пророка в своём отечестве".

#  Край » 02 июн 2012 05:06

ys, именно так.Вспоминается сборная СССР--"чемпион мира по товарищеским матчам"...))
И тальянцы всегда пик формы планировали на плей-офф,а из группы выползали...или не выползали.)Скорее,такой результат повредит,имхо.

ПС.Хотя приятно вынести ненавистную сборную Италии...
Ещё бы Спартак вынес какой-нибудь Интер.

#  ys » 02 июн 2012 04:48

Не думаю, что эта победа должна вселять надежду. Скорее наоборот. Все нормальные сборные за неделю до турнира еле ноги передвигают - как сборная ГУса четыре года назад. Так что то, что итальяшки еле ходят обьяснимо тем, что они , как все нормальные сборные под меганагрузками сейчас. А с нашим старичьём ситуация, похоже, такова, что если их нагрузить так , как 4 года назад, то вместо суперкомпенсации старая кляча может тупо сдохнуть, посему Дик, похоже, делает ставку больше на сыгранность. То, что на ЧЕПУк нас перебегает ,кто захочет, как то особо не сомневаюсь.

#  Буц » 02 июн 2012 02:16

Окончательно и бесповоротно узнал у администрации, что в "Календаре" текущий день одной страницей невозможен... Это
печалит гораздо сильнее, чем два гола Широкова...

#  К-Б Ворон » 02 июн 2012 02:13

Такое ощущение, что некоторым людям не то что широкова: хоть пенкин, хоть елена воробей, хоть фурсенко, если будет забивать, можно брать в Спартак)

#  pavel-first » 02 июн 2012 02:03

nemoskvich » 02 июн 2012 02:11Всем, кто желает широкава в наш Спартачок, искреннее пожелание быть посланными на йух вышеупомянутым сабжем. Бля. Ну сколько же говна должно быть в мозгу... Нетто и широкав. Федя и широкав... Тиша и широкав... Мельчаем, господа.... Так и хочется сказать "неуважаемая общественность" тьфу, блядь.

У меня также искренее пожелание обращать больше внимания на свой мозг, а не делать виртуальных умозаключений о содержимом мозга других. Тиши, Нетто и Феди пока на горизонте не предвидится, а результат надо давать уже сейчас, и если бы Широков играл бы у нас и в каждом матче либо выдавал конфетку один на один или забивал, то вряд ли бы кто огорчился. Неужели когда Биляш забил бомжам и классно сыграл со своими родными паровозами и помог нам одержать эти две важные победы ты и "уважаемая общественность" плевались и говорили что пусть Биляш катится домой???
Или может напомнить факты что Гаврилов к нам пришел после 5 лет в Динамо, Алень после паровозов, Ярцев немножко сыграл за коней, Карпин с Мостовым конские воспитанники? А Бесков так вообще супердинамовец. А Владимир Григорьевич Федотов суперцсковец.(назвать этих двух великих людей мусором и конем язык не повернется) Зато ПОгребняк и Самедов наши воспитанники....
Я не призываю купить нам Широкова, я просто констатирую факт, что на сегодня он лучший российский плеймейкер, и все.

#  Андрей Т. » 02 июн 2012 01:42

taram, ставки проиграны((((((((((

#  Bobi Hall » 02 июн 2012 01:36

Vito-on-Volga,

Рад за тебя и за паренька :)

Меня другое интересовало. Почему играют ЭТИ хорошие пареньки, :D
а не наш Сережа Брызгалов, вроде тоже не самый плохой??

#  have got no nick » 02 июн 2012 01:36

3APA3A » 02 июн 2012 02:19have got no nick, а это и были разные организации
футбольная команда передавалась из одной организации в другую, ну и меняла название заодно

С чего ты это взял? Почему тогда в 35 году абсолютно новый клуб Спартак занимает место Промкооперации в первенстве Москвы, а в 89, 91 и 98 остается в высшей лиге ЧСССР и России? Мало того, сохраняет свой международный рейтинг УЕФА и участвует в международных турнирах? Если это все были вновь созданные юр. лица? Значит все таки просто были внесены соответствующие изменения, а субъект права остался прежним, нет?
Редактировалось 02 июн 2012 01:38

#  Rblackmore » 02 июн 2012 01:27

taram » 02 июн 2012 01:15Станут чемпионами Европы и звёзды появятся. И в основе и в запас


Даже если станут, то вряд ли. У греков вон в 2004 году никого не появилось. Все кто были - тех в принципе и раньше знали.

#  Vito-on-Volga » 02 июн 2012 01:19

Bobi Hall,
Никита зять моего коллеги. Коня промозглого :)
По отзывам тестя парень разумный и работящий. Играл с Андреем Тихоновым в Химках. Передал мне подписанную фотогафию Андреем в день его сорокалетия. Лично для меня. Так шта...... папрашу :)
Хороший паренек в общем.

#  gav » 02 июн 2012 01:19

have got no nick, а это и были разные организации
футбольная команда передавалась из одной организации в другую, ну и меняла название заодно

#  have got no nick » 02 июн 2012 01:12

3APA3A,
Неет, ты не о том говоришь. Если субъект права прекращал свою хозяйственно-финансовую деятельность - это одно, а изменения названий, организационно-правовых форм, собственников, юридических адресов, слияния, поглощения и пр. - это совсем другая история. Не одна из дат внесения изменений, а дата первичной регистрации юр.лица, и есть, на мой скромный взгляд, дата рождения Спартака.

#  nemoskvich » 02 июн 2012 01:11

Всем, кто желает широкава в наш Спартачок, искреннее пожелание быть посланными на йух вышеупомянутым сабжем. Бля. Ну сколько же говна должно быть в мозгу... Нетто и широкав. Федя и широкав... Тиша и широкав... Мельчаем, господа.... Так и хочется сказать "неуважаемая общественность" тьфу, блядь.

#  SAS » 02 июн 2012 01:07


#  Mosfilmovskiy » 02 июн 2012 00:55

Всем доброе время суток:-)

Новости селекции в ФКСМ:

- ушёл исполнительный директор ФКСМ, юрист В.Федореев
(хорошо играл на зимнем турнире фанклуба по мини, с одной стороны...с другой - именно его подпись стоит под, имхо, не выгодным контрактом с IMG по VIP-C);

- пришёл новый начальник коммерческого отдела
(ждем официального представления, ФИО и прочие исходники - не известны).

#  gav » 02 июн 2012 00:50

have got no nick » 02 июн 2012, 01:28Моя позиция очень проста: юридическая правопреемственность

юридически если, наш клуб (как организация, а не как футбольная команда) организовывался, расформировывался, снова организовывался уже в другом месте и т.д., в
1922 году - Московский кружок спорта (в 1923 году переименован в Красную Пресню)
1926 году - Пищевики
1930 году - Промкооперация
1935 году - ДСО Спартак
1989 году - футбольный клуб Спартак (ДСО Спартак было расформировано)
1991 году - МСО Спартак
1998 году - выделение ФК Спартак из МСО Спартак

#  Nox » 02 июн 2012 00:35

Наши СМИ давно доказывают свой "профессионализм".

#  Ehidna » 02 июн 2012 00:33

taram, Сейчас залезла, нашла - неа, первые сообщения появились летом 2011. Так что фейк))
(и написана всякая лабуда, которую любой школьник, следящий за новостями, наваяет)

#  taram » 02 июн 2012 00:29

Юль, время сейчас полно свободного.
Глядишь и на ВВ отметится.

#  have got no nick » 02 июн 2012 00:28

3APA3A » 02 июн 2012 00:53спортивный клуб МКС, переименованный в Красную Пресню, свое существование прекратил в 1926 году
а его футбольная команда была передана в Пищевики
т.е. юридической связи спортивных клубов - нет

Как-нибудь подтвердить это возможно? Я просто этого не слышал, но если это реально так, то тогда это еще больше все усложняет.
Моя позиция очень проста: юридическая правопреемственность - единственный аргумент на все времена. Что бы это все установить точно, нужно видеть документы, как и что там происходило и как эти действия коррелировались с действующим, на тот момент, законодательством.

#  Штиллер » 02 июн 2012 00:26

Чехи после сегодняшнего домашнего поражения Венгрии действительно смотрятся серьёзнее Италии.
У Италии смена поколений, а чехи, видимо, сейчас просто сборная звёзд.
Как бы в голове ещё все эти мнения "сокнижников" уложить.
И ведь серьёзно так пишут, уверенно.
"Смотри. И это твой брат. Тебе надо с ним что-то делать".(с) "Состояние исступления"

#  Ehidna » 02 июн 2012 00:25

http://www.sovsport.ru/news/text-item/530077
А с каких пор Карпин в Твиттере? Он же во всех вью говорил, что на соцсети у него времени нет, и он нигде не зареган. Фейк?

#  taram » 02 июн 2012 00:15

Rblackmore » 02 июн 2012 01:05
------------
Станут чемпионами Европы и звёзды появятся. И в основе и в запасе

#  Металлургический » 02 июн 2012 00:06

loptop, дико извиняюсь, концовку смотрел видимо не тем местом, которым должен был =)

#  Rblackmore » 02 июн 2012 00:05

Александр Пермский » 02 июн 2012 00:50Буффона явно ты забыл в эту компанию включить.


Так то Буффон в раме играет, а не в поле бегает. Голы забивать, передачи раздавать вряд ли у него получится.
Просто еще относительно недавно сборная Италии была что ни игрок - то звезда. Даже в запасе. Даже в запас не всем посчастливилось попадать. Сейчас же... три пенсионера, один из которых вратарь, плюс нездоровый на всю голову Баллотели

#  loptop » 02 июн 2012 00:04

Металлургический,

ДимКо играл сегодня :)

#  Металлургический » 02 июн 2012 00:02

Кстати, мистика.
Как только ДимКо не сыграл из трех товарняков - сборная выиграла.

#  Влэйд » 01 июн 2012 23:57

Александр Пермский,
Не бери в голову, "был напряжен" :)
Шутки шутками :)

#  gene » 01 июн 2012 23:57

irod sm » 02 июн 2012 00:464 года назад в группе голландцы их просто нах вынесли.

да че там четыре... два года назад над ними надругались даже словаки :))
так что у чехов иллюзий на счет произошедшего быть не должно ;-))

#  Александр Пермский » 01 июн 2012 23:54

alex deimon » 02 июн 2012 00:48 Тапереча на Рома надо посмотреть, чем он лучше Дзюбы...



и как?

К сожалению, как и думал. Рома НИКАКУЩИЙ, хотя в третьем голе не произвольно поучаствовал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футзал . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".