01.07.2012 - 31.07.2012

#  walkin » 02 июл 2012 15:56

Pafnuti,
Ну да, а Валера туда, как учили, бежал.
Ты ж знаешь, как это бывает. На уровне запаха гетр.))
Вообще скрытая передача, ложный замах - лучшее из собрания сочинений бесковско-романцевского футбола.
Умели же на жопу посадить.))
Може Ледя и присные какбэ личным примером научат Дзю, Билю и других премудростям. Хоть бы и на факультативе.
Нельзя же такую красоту похерить...
зы. Вот щас, есичо, под допингом. :)

#  МосфОлд » 02 июл 2012 15:48

Елену с Днём Рождения! Удачи во всём и детишек побольше!)))

#  Hvz » 02 июл 2012 15:37

Лена, с днюхой! Всех благ!

#  Pafnuti » 02 июл 2012 15:36

walkin,
Цыля давал просто в зону как учили, не глядя, не парьтесь)))

#  тайцзун » 02 июл 2012 15:21

Rip van WinkleА вот что-то очень похожее я видел совсем недавно.. да не в Питере ли? И счёт похожий:).

Драйв другой, все-таки Чемпионы Мира, да у себя на поле. Хотя бомжи к концу матча сильно разозлили, и гол Кариоки тоже воспринялся на ура, но ... где тот студ.городок который на уши поднимать :)

#  А.Н.Б. » 02 июл 2012 15:19

Новым спортивным директором "Баварии" стал Маттиас Заммер

http://ua.championat.com/football/news- ... ammer.html


а вы говорите анопка-анопка.... :)))))))))))))))))

СЗОТ

#  GaryOldman » 02 июл 2012 15:19

Лену от всей души поздравляю!
Редактировалось 02 июл 2012 15:20

#  Rip van Winkle » 02 июл 2012 15:17


А вот что-то очень похожее я видел совсем недавно.. да не в Питере ли? И счёт похожий:).

#  walkin » 02 июл 2012 15:12

taram, Alex1977,
Вот жеж, недоверчивые.))
На Валеру и отдавал. Обычный тезкин пас на третьего.
Этих пасов очень много за ФКСМ. Посмотрите на это наслаждение на досуге.
Как раз перед аналитическим сезоном подспорье. :)

#  тайцзун » 02 июл 2012 15:12

Посмотрел гол Валеры... какой матч все-таки был, как тогда болелось за Сборную... я тогда на ура пол-студ.городка в Софии поднял (благо середина сессии, никто не побил :) ) ккаааааааааааааааааааааааааааайф

#  MIG 424 » 02 июл 2012 15:05

Лена, с днем рождения, сестра!:-))))
Горжусь тобой!
Будь счастлива!

#  Alex1977 » 02 июл 2012 15:01

taram,

Мне тоже кажется, что Панову. Исходя из эпизода, очень маловероятно, что Илья видел бегущего чуть ли ни с центра поля Валеру. А вообще потрясающий гол конечно. Мне при этом больше всего как раз нравится именно сумасшедший, на каком то чутье рывок Карпина. Супер!

Там кстати пеналь 100%, если бы Карпин не успел.

#  taram » 02 июл 2012 14:57

walkin » 02 июл 2012 15:31
Не даёт мне покоя вопрос - кому всё-таки давал пас Цыля? Моё мнение, что Панову.
Хлестов давно уже сознался, отчего он за голову схватился, когда пас на второй гол отдавал, а Илюха молчит пока что.

#  словесник » 02 июл 2012 14:54

Поскольку Марат только что украл ;-) у меня банальную, но основную рифму заготавливаемого поздравления*, придётся перейти на прозу :-)).

Лена, освещай нашу Книгу почаще! Твой свет здесь -- самый, наверное, тёплый. В нём люди, предметы и события таковы, каковы они есть в действительности (ну, может быть, люди чуть светлее -- то есть таковы ещё, какими они и должны бы стать). С "выдержкой" и "диафрагмой" у такого взгляда и такого света всё в полном порядке. [Кстати про "диафрагму": Алина, у которой завтра первое "вступительное испытание", смотрит на календарь, ахает и радостно присоединяется :-).]
С праздником!

* Марат, ничего ты не украл, конечно. Это я ради красного словца. Добавлю только, что вполне можно и в именительном падеже, ибо "колена" -- красивая старая форма множественного числа. Как и "очеса", например...

#  Козырь_ » 02 июл 2012 14:51

Лена,с днем рождения!!!
Счастья и удачи,здоровья и настроения...одним словом - всего-всего!


ЗЫ.Моих друзей из КБП - с 13-летием!
Я вас люблю и уважаю!:)

#  fedoroff » 02 июл 2012 14:49

ВВсем привет!

Кто-нибудь слышал про наши возможные "громкие" трансферы???
А то все вроде вот-вот и тишина.......

#  taram » 02 июл 2012 14:37

Ах, да, чуть не забыл!
Это тоже Елене Прекрасной http://www.youtube.com/watch?v=1sx0Sj-k9Wk

#  walkin » 02 июл 2012 14:31

А может ли ваш Иньеста столь же изящно исполнить пас Илюши Цымбаларя? :)
http://www.youtube.com/watch?v=w-GByNLa5ms
Да ладно, верю. )))
Хотя обманываю. :)
Собсно, Мы - Спартак!

Елену, с днем рождения! Подметил, что она не любит попадать под объективы.
На мой взгляд, очень зря. :)

#  Superfuzz » 02 июл 2012 14:23

Ну слава Богу, Евро закончилось, можно вернуться и к делам нашим скорбным, внутрироссийским.
На самом деле поймал себя на мысли, что только игры "Спартака" вызввают у меня эмоции, да ещё и какие! Всё остальное как-то особо и не возбуждает. Ну как так можно? Товарняк с "Торпедо" на youtube смотрю прям "Ну давай, бей!", а на финале Испания - Италия, признаюсь честно, уснул, и что 4:0 узнал только с утра. Хотя перед финалом всёж-таки решил, что боелть надо за Испанию. Ну там Унаи, Карпин, опять Серхио наш Родригес оттуда :-)
Вообще помню только два случая, когда я действительно искренне болел за другую клубную команду (в конкретным матчах). Это матч Динамо (Киев) - Атлетико, финал Кубка кубков 1986 года. Ну тогдла ясно. СССР, мне 11 лет, у меня куча родни в Киеве, и вообще играю "наши". И переигровка "Локомотива" с "Тиролем". Когда задела вот эта несправедливость, ну и австрийцы висели на "наших" воротах, а Нигматуллин творил чудеса, и это не могло не захватить.
Кстати, знакомый "конь" признался, что как-то раз болел за "Спартак". В переигровке со "Сьоном".

#  Ehidna » 02 июл 2012 14:22

Виталик, спасибо за фото с матча!

Самую красно-белую из всех Елен - с днем рождения! ))

#  taram » 02 июл 2012 14:15

В день варенья Лены,
Я преклонил колены!!!))))

Лен, всего самого-пресамого и только наилучшего!!!

#  DimOn74 » 02 июл 2012 14:07

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) запретил махачкалинскому "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы сезона-2012/13 на территории Дагестана. Об этом сообщает официальный сайт команды.
------------------------
О КАК.... А чёй то, а? Там же мирно и спокойно. Они чего в этой уефе этого не знают?

#  kea » 02 июл 2012 14:04

Елене terpila – наилучшие пожелания в день рождения!

-----------------------------------

По презентации Ромуло:
37-й номер-то уже занят Брызгаловым...
http://www.spartak.com/main/team/first/15193/
В аренду уходит или просто номер меняет?

P.S. И, кстати, фотографий с презентации с лицевой стороной формы нет?

#  mobycom-spartak » 02 июл 2012 14:01

Очень не хватает на книге Udralets-а(((

#  SubGuarD » 02 июл 2012 13:59

Леночка! С Днем Рождения! Всего-всего тебе самого наилучшего!

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 02 июл 2012 13:43

Фотки с матча ФК Спартак-ФК торпедо
http://www.spartakphoto.ru/index.php?op ... &Itemid=53

#  Zely69 » 02 июл 2012 13:41

а вот еще интересны хитросплетения, судьба злодейка (извиняюсь если писали)...
Мы на уровне сборных для итальянцев неудобный соперник, с погрешностями понятно... в 2008-м испанцы их в 1\4 по пенальти прошли и с нами все понятно сразу стало. А вот встреться мы в том же полуфинале с Италией тогда?
И тут же немцы... (симпатизирую им с 86-го, "когда наши вылетают" :)))) До этого уж больно Жиресс с Платини нравились). Немцы оказывается у Италии практически ни разу за всю историю и не выиграли. Не знал раньше :) А мы с немцами играем плохо...
Казалось бы... Парадокс :) Вот нам бы всем на следующем форуме в одну группку бы попасть.
:)))

только чтобы там никаких испаний...

#  SAS » 02 июл 2012 13:39

Как хОчется быстрЕй поздрАвить,
ПрижАться тИхо к локоткУ,
Причёску пЫшную попрАвить,
ХлебнУть из флЯжки по глоткУ.
И посмотрЕв пристАльно в Очи,
Я в сЕрдце вОздуха набрАл,
И прокричУ, что бЫло мОчи -
ЕЛЕНА!!!!! - Ты мой ИДЕАЛ !!!!!!!!!

#  Millwood » 02 июл 2012 13:35

Alex1977 » 02.07.2012 14:11А вроде бы сегодня в 14.00 должно быть представление Ромуло? Или я ошибаюсь? А то что то ничего не слышно


http://news.sport-express.ru/2012-07-02/520014/

#  tiffozi » 02 июл 2012 13:21

Кстате а никого из выездюков не волнует факт переноса матча ФКСМ с Аналией с 22 на 21?
Или у всех все ОК?
Или это как то тихо и не заметно просшло?
Или я дурак и че то не так понял?

#  Zely69 » 02 июл 2012 13:19

Olsson » 02 июл 2012 17:52робко присоединюсь к поздравлениям Елены terpil'ы

еще робче... :)
С днем рожденья :)

Вчера у итальянцев две травмы, только 10 игроков заканчивали игру, на день меньше отдыхали после немцев... Да их даже сборная России бы выиграла :)))
Ну а испанцы чего... молодцы как ни крути :) Девять Жано'в на поле и никто даже по ногам ударить не успевает :))) В наше время выиграть у них видимо нельзя.

#  МосфОлд » 02 июл 2012 13:15

3APA3A » 02 июл 2012 14:06как минимум половину игр перенесут


Мне до всей той лазурной половины, как-то фиолетово... Интерес подпитан только до своей КБ доли. Будучи в те дни на даче, и в отрыве от цивилизации, хотелось бы знать точно, как рассчитать побег!))) Ведь тут важно вовремя смыться, попасть в хорошую компанию в самом нужном месте. А потом ещё… восстановить здоровье, перед обратной дорогой!))) Короче - РФС - гавном осталось!((

ЗЫ- Пропал))) Арсенал!(((
Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Андрей Аршавин вернулся в лондонский «Арсенал», у которого был арендован петербургским клубом в феврале. Аренда Аршавина в «Зените» закончилась 30 июня.

#  KuzZzya » 02 июл 2012 13:14

Alex1977 » 02 июл 2012 14:11А вроде бы сегодня в 14.00 должно быть представление Ромуло? Или я ошибаюсь? А то что то ничего не слышно

http://cs306410.userapi.com/v306410997/ ... p2f630.jpg

#  Alex1977 » 02 июл 2012 13:11

А вроде бы сегодня в 14.00 должно быть представление Ромуло? Или я ошибаюсь? А то что то ничего не слышно

#  gav » 02 июл 2012 13:06

МОСФОЛД, как минимум половину игр перенесут
22 июля - воскресенье. зачем субботу то терять ?

#  МосфОлд » 02 июл 2012 13:03

Дык, чо говорят умные люди по поводу даты нашего стартового матча в "росбомжгазужосе"? Сведения тёзки, о переносе игры именно ФКСМ подтвердились, чи утко?

#  Olsson » 02 июл 2012 12:52

робко присоединюсь к поздравлениям Елены terpil'ы
___

Abilardo » 02 июл 2012 11:37Всех любителей гандбола с заслуженной победой:)

считанные минуты остались до повтора изумительного, считанные!
http://www.youtube.com/watch?v=uFvAzmcz ... plpp_video :geek:

#  ACOOPER » 02 июл 2012 12:48

Леночка!
С Днём Рождения тебя!
Ты - украшение нашей книги!

#  dmg » 02 июл 2012 12:43

Лена, с Днем рождения!

#  S75 » 02 июл 2012 12:39

Лену, terpila, с днем рождения! Всего!

#  Cтаканов » 02 июл 2012 12:22

Самого преданного болельщика ВИНК ВВ Москва поздравляем с Днем Рождения!

#  rwOleg » 02 июл 2012 12:03

Маэстро18 » 02 июл 2012 10:41Если это для буков - то ничья. "Проход одной из команд".
Если для болельщиков - то победа :-)

просто официально в статистику идет ничья или победа. Хочется знать регламент

#  legio victrix » 02 июл 2012 11:59

Турки пишут о том, что мы предложили около 10 млн. евро за Борхе Валеро из Вильярреала. И в связи с этим пишут, как я понимаю, о том, что им интересуется также Фенербахче. Если я не ошибаюсь, то об интересе к этому игроку со стороны Спартака уже заявлялось с месяц назад где-то. Может турки упоминают именно тот период времени, и вполне может быть, что сейчас уже никакого предложения нет. А может и не было.

#  The winner Takes it All » 02 июл 2012 11:58

nimrod son,не согласен )

#  have got no nick » 02 июл 2012 11:56

Ни кто не был сегодня на Пресне? Как обстановка? Есть ли пластик, что с очередями?

#  nimrod son » 02 июл 2012 11:32

ЕВРА-2012 была, пожалуй, самой унылой за последние годы (включая ЧМ) - ощущение, что смотрю чемпионат по товарнякам

ЗЫ. имениннице благ и ништяков!

#  А.Н.Б. » 02 июл 2012 11:26

Барт_ » 02.07.2012 11:42Почему? Записи игр он смотрел, точно))



не ну это не то всё таки, живая игра, тренировка - вот это показатель...

#  BuakawPorPramuk » 02 июл 2012 11:23

Так и не понял, где борьбы было больше: в хоккейном финале Россия - Словакия или вчера?

#  Спартачек-Казачек! » 02 июл 2012 11:08

Елену с совершеннолетием)удачи и счастья!!!!!

#  Леонидыч » 02 июл 2012 11:02

Мое почтение всем красно-белым.
Лену с Днем Рождения! В очередной раз в субботу было приятно пообщаться с ней и с Володей!

Из личных впечатлений субботнего товарняка...
Спецом 15 минут в конце первого тайма стоял за скамейкой наших. Эмери УЖЕ очень активно по-русски руководит игрой!
Валера сидел на сложных щщах с какой то бабенкой. По-моему общался с ней по-испански... Не жена, тогда кто?
;)
Может личный переводчик Эмери?!
Удалось пообщаться с Тишей. В штабе он НЕ остается. Пока о судьбе своей в клубе "...ничего не решил...".
Позабавило, как Бояра во втором тайме после замены инстиктивно потянулся на нашу скамейку.
Из разговора с Диканем: "Все нормально! Чувствую себя превосходно! Сегодня играл без маски. Возможно, что и буду играть без нее!"
Ромуло был несколько ошарашен суппортом на товарняке. Веллик его ввел в курс дела прямо по ходу матча, что то втирая ему в ВИПе. Реально в окружении бразил проследовал с охеревшими глазами...
После окончания матча команда минут 10-15 осуществляла на поле какие то диковинные растяжки...
Настроение у всех позитивное. Людоед после матча добродушно улыбался и совсем не был похож на "ногомячиста с инстинктом убийцы".
Эмери всем нравицо...
Ждем укрепления защитной линии!
Диарру - нах!

Не понравился ментовский шмон и бардак при входе. Правда свою ханку я все таки на трибуну умудрился пронести...
"Нет у них методов против Кости Сапрыкина!"
;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".