01.07.2012 - 31.07.2012

#  Evilbigfoot » 01 июл 2012 10:08

sticky, Лошадям нереально-у них уже на правый фланг бразил куплен, а это игрок явно в основу....они просто с лимитом не справятся...вот Рубин как вариант более вероятен.

VNV_N Ну там рост под 2 метра, явно хорошо головой играет... а по поводу пропущенных-у них 69 мячей за сезон...у Кальяри нашим Астори 46...но тут сложно что-то сказать.
Зато у шведа проблем с акклиматизацией не будет и обратно в теплую Италию не запросится.

#  Мирный_Атом » 01 июл 2012 10:04

Астори убирайся.

#  sticky » 01 июл 2012 10:00

Evilbigfoot, уж скорее Гранквист к лошадям отправится, они в последнее время на шведов глаз положили: Вернблум, Эльм...

#  VNV_N » 01 июл 2012 09:58

Глянул на всякий случай статистику шведа. А вдруг к нам.)
Впечатлили бомбардирские способности этого Гранквиста.
Центральный защитник, 192 матча во всех турнирах - 28 голов + 7 передач.
5 автоголов за карьеру - наверное тоже не мало.)
А вот результаты Дженоа в этом году совсем кислые - насухо сыгран всего один матч.

#  Evilbigfoot » 01 июл 2012 09:51

Юрьевич, Честно говоря после всей этой Санта-Барбары Астори уже и не хочется видеть... И тот же Гранквист-весьма неплохой вариант, я лично не расстроюсь такой замене....

#  Юрьевич » 01 июл 2012 09:42

Переход Астори мне напомнил две сделки - по Амелии и по Карселе-Гонсалесу. С первым все так же взвинчивали цену, в итоге ничего не вышло. Второй был на мази, потом решил остаться в своей команде и внезапно очутился в Анжи. Самое интересное, что у обоих потом карьера пошла через жопу, да и для Спартака они потерями не стали.

#  flint » 01 июл 2012 09:22

О вчерашнем матче некто Виталий Суворов + видео + фоторепортаж. Хреновенько пишет, откровенно говоря, но видео можно посмотреть
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vita ... 41030.html
ЗЫ. Дзюба производит и игрой, и отношением самое приятное впечатление. На мой скромный взгляд, лучшая кандидатура на роль капитана

#  salv » 01 июл 2012 09:22

У итальянцев президентов клубов по ходу из психушки прямиком в кресло садят. Я не знаю, правда ли то, что пишут об этом Челлино, но я начинаю его тихонько ненавидеть уже.

#  Evilbigfoot » 01 июл 2012 09:12

Защитник сборной Швеции и "Дженоа" 27-летний Андреас Гранквист (192 см, 84 кг) может перейти в один из клубов РПЛ. Об этом в интервью итальянской прессе заявил президент клуба Энрико Прециози.
"Гранквист может стать игроком одного из русских клубов уже в понедельник. Какой клуб? Сами всё увидите", — сказал Прециози.
Гранквист в минувшем сезоне серии А провёл за "Дженоа" 28 матчей и забил один гол, являясь основным центральным защитником. Также он провёл все три матча сборной Швеции на Евро-2012. К игроку также проявляет интерес "Милан".
Гранквист начинал свою карьеру в Хельсинборге. Потом непродолжительное время выступал за английский Уиган и три сезона за голландский Гронинген, после чего перебрался в Италию.


Уж не к нам ли...

#  Pircs2 » 01 июл 2012 07:42

Очень рад увидеть игру команды, на стадио прийти не смог, работа(( Что интересно, на этой предсезонке играем и побеждаем и нет как в прошлых васлуев всяких. Тем более будет интересно посмотреть дальше,но что то все больше мне этот УНАИ импонирует.

#  mmmmm » 01 июл 2012 02:11

sticky » 30 июн 2012 23:56Зачем мы играем в футбол


Абсолютно дилетантский фильм. Как по пониманию сути футбола, так и по подаче материала в стиле «Индийские йоги — кто они?»

ЗЫ. Тем не менее, Дзюбе - зачооот!

#  wasy » 01 июл 2012 01:54

По ходу это Милена... :-))))))))))))))))))))))

#  Arni51 » 01 июл 2012 00:41

Вопрос берлинскому инвалиду(это реально по твоему профилю)Андрей, кто эта симпатичная женщина рядом с Валерой? Появляется в кадре на 38-й секунде
http://www.championat.com/football/news ... rpedo.html.

#  тайцзун » 30 июн 2012 23:59

Кутепов любопытен. Неплохо на опережение, надежно в отборе... Кариока стал больше пасовать на средние и дальние дистанции. Паша даже когда не шло, все равно пытался, плюс рьяно действовал в прессинге. Дзюба как-будто легче стал с мячом обращаться, элегантней что ль...

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах. бетбум.ру . обзор бк бетсити . Жд перевозки из китая спецпредложение на перевозки 40hq из китая.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".