01.08.2012 - 31.08.2012

#  alex_d » 26 авг 2012 12:51

Tang-fmfan, Да зачем к экстрасенсам... "Пусть говорят"...

#  Tang-fmfan » 26 авг 2012 12:48

Эмери пришёл для того, чтобы успешно сыграть в ЛЧ и выиграть чемпионат.
Если вы уже сейчас точно знаете, что этого не будет, то вам в шоу экстрасенсов.

#  RoughBoy » 26 авг 2012 12:45

"Дайте Эмери поработать"
"Команда только строится"
бла-бла-бла...
Парни, объясните мне ( я в современном футболе не разбираюсь), зачем вместо Карпина пришел Эмери.
Чтобы строить новую команду, и потому мы просрали бомжам 0:5 и дали повод Саламычу плясать лезгинку, ибо очень жарко и все время думаем о фанере?
Т.е. команда Карпина, ебнув говно в его логове, достигла потолка, да?
Так где ж, в таком случае, эта новая команда, если играют знакомые все лица?
Это селекция хуевая или нас кто-то просто водит за нос, и Эмери, взявший 3 бронзы в Примере (ахуительное достижение для гопников, ага) ничем не лучше Валеры?
И ладно бы, действительно, просматривалась бы игра, тренерская рука... так нихера ж ничего не просматривается. Чудом выцарапанные победы над говном из первой лиги, разгром, сливающего Силкина мусора, абсолютно нелогичная победа над Рубином, позорище, в одну калитку, от бомжей и позорище в квадрате, нежелание играть и брать очки в Грозном.
Чем, я спрашиваю вас, занимается в клубе Эмери? Обживается? Привыкает к российской действительноcти? Т.е. нам ждать еще 2-3 года, пока у Эмери может быть что-то получится? Можно, конечно и потерпеть.
Не уверен, что терпения, прежде всего, у Эмери хватит.

#  ГБ » 26 авг 2012 12:45

PFL » 26 авг 2012 13:13 Про единоборства ты зря написал,сейчас тебе докажут ,что он лучший в этом компоненте,вот только что после этих якобы выигранных единоборств ,мяч попадает обычно сопернику,скромно умолчат.

#  Eddy Tro » 26 авг 2012 12:40

CтакановБорн
Геннадий еще за проебанный цать лет назад кубок сайта не отчитался. Прям как адвокат:)))

Ога! Помню начало установки...
"конечно все присутствующие тут понимают, что мы фавориты турнира..."
)))

#  shvedD » 26 авг 2012 12:40

Где вы видели перекаченного Дзюбу мне интересно?!)) ИМХО, мышечной массы у него недостает,как и практически у всех футболистов нашей команды.

#  Петров » 26 авг 2012 12:37

Себя куда-нибудь отдайте.

#  PFL » 26 авг 2012 12:36

Allig,
В шашки отдать не предлагал? )))
Волейбол - бесконтактный вид спорта. Проку от него Дзюбе не будет.
Только баскет!
Через пару месяцев его будет просто не узнать.

#  CheGuevara » 26 авг 2012 12:32

Mighty Red White » 26 авг 2012 14:01Не могу понять что случилось но Эм прошлого сезона и нынешнего это два разных человека,а Велик еще больше сдал.

Эм вчера сыграл вполне прилично. Старался в отличие от Фенера. Даже гол с офсайда забил, отдал 2 голевые Артему и сам пару раз очень опасно бил. Турок выручил. Велик уже больше года как сдал.

#  Allig » 26 авг 2012 12:30

PFLСто раз писал про это и до сих пор остаюсь при своём мнении:

Дзюба настолько не координирован, что сам себе мешает стоять на ногах. Он не выигрывает единоборств, никого не умеет оттеснить корпусом, не открывается на действительно свободное место, у него никакая стартовая скорость, головой вообще не играет - он закрывает галаза, когда бьёт, ибо боится мяча, а если и пытается сыграть, то падает как мешок с дерьмом...


Неправда!
Про это я сто раз писал! )))

Только я не в баскетбол его предлагаю отдать. А в волейбол. Ну, еще есть разные гимнастики... Ему бы и курс латиноамериканских танцев бы не помешал. Чтоб верхняя и нижняя половины тела согласованно двигались.
И после "Графа Монте-Кристо" еще почитать бы чего соответствующего, для величия духа. Вот только что? "Как закалялась сталь"? )))
При этом, я к нему хорошо отношусь. есть у него внутри энергия. Главное, чтобы на "потух" парень.

#  P.Mobil » 26 авг 2012 12:30

Ага . И вот еще. Опять же по Саламычу. Во вратарском ремесле он больше чем все ВВ вместе взятое смыслит. Страшно сказать - даже больше чем Мифта и Мосфильм. ))) Соответствено сценарий "как допечь до истерики невнятную оборону и неидеального вратаря" им был сочинен ДО матча. И успешно реализован.

#  olega1980 » 26 авг 2012 12:28

Эмоции сошли, да и вчера их не стал выплескивать на ВВ. Истерических мессаг здесь и так было выше крыши.
Лично я для себя решил, что бочку гнать на тренера и игроков не буду до апреля-мая. Сейчас команда сырая, требовать от нее, чтобы катком проходила по всему и вся сейчас просто невозможно. А вот весной и станет понятно, чего стоят и Эмери, и его подопечные.
Кстати, наверное я неправильный болельщик, но мне абсолютно плевать на Лигу Чемпионов сейчас. Важнее чемпионство в национальном турнире.

#  PFL » 26 авг 2012 12:13

Сто раз писал про это и до сих пор остаюсь при своём мнении:

Дзюба настолько не координирован, что сам себе мешает стоять на ногах. Он не выигрывает единоборств, никого не умеет оттеснить корпусом, не открывается на действительно свободное место, у него никакая стартовая скорость, головой вообще не играет - он закрывает галаза, когда бьёт, ибо боится мяча, а если и пытается сыграть, то падает как мешок с дерьмом.

Вот за это у нас в спортшколе просто выгоняли нахуй сразу: http://www.spartak.com/img/photo/26591.jpg
Так даже дети во дворе не играют. Пиздец просто надежда и опора какая наша.

Короче, пока Дзюбу не отдадут на предсезонку в какой-нибудь баскетбольный клуб, где с ним будут заниматься плеометрикой и научат прыгать, отталкиваться, приземляться, нормально стоять на ногах и играть корпусом, делать рывки и бороться за мяч – толку с него Спартаку не будет никакого.

У нас во дворе таких дзюб штук 7-8. Но в Спартаке почему-то играет именно Артём.
Начинаю подозревать, что здесь дело совсем не в футболе.

#  остров крым » 26 авг 2012 12:06

"ВВ" поражает своим радикализмом только первое время.
Потом привыкаешь:)

Все люди разные.

Если же мы хотим воспринимать "ВВ" как единую команду,то надо доработать правила.
Например,если проигрываешь команде вроде "Терека",то недопустимо это поражение списывать на то,что не хватает качественных игроков.И надо опять делать зачистку.
Или,если идешь в отрыве от первого места в одно очко после шести туров,то недопустимо гнать тренера и требовать возврата того,кого ты гнал в прошлом сезоне.

ЗЫ.
Прошу не воспринимать мой пост слишком серьезно:)

#  NikNik » 26 авг 2012 12:05

Не надо списывать наше поражение на случайность. Случайность это когда игроки грубо косячат пару раз в десяток матчей. А у нас что ?

Кариока как обрезает пасами так и обрезает. Дзюба периодами красавец, а порой просто отключается из борьбы и пасует абы куда. Бил бегает как на тренировке. Макей постоянно бросает позицию и игроков. Ари как загадочный ирок - или его прорвет или нет. И так по многим игрокам ИЗ МАТЧА В МАТЧ.

Нету тут случайностей - это уровень наших игроков. И пока этот уровень будет таким - мы будет получать такие результаты. Часть наших игроков играет во время матча периодами - тут постою, там побегаю. Не могут они по каким то причинам быть максималистами в каждом эпизоде. И с этим ничего не поделаешь так быстро - тут либо менять (хотя на кого менять русских) либо заставлять работать работать и еще раз работать и менять психологию.

#  dadon » 26 авг 2012 12:05

Ну вот осилил ВВсе…..)))
Чего только нет..
…………………………………
Тут пишут лига, лига для нас важна.
Какая на фик лига?
Лига в этом году нужна исключительно для возможности Эмери посмотреть на состав в реально боевых условиях.
Ждать чего-то другого от лиги от нынешнего состава бесполезно.
В этом году нужно кровь из носу не дать бомжам третье подряд взять.

Продолжаю настаивать на необходимости серьезного переливания крови.
Надеюсь, что Эмери именно этого хочет, вливая Инсу, Ромулу, Чельстрема. Может и Куарежму.
Не хочу видеть в команде: Билю, Зеува, Ари, Мака, Сухи, Велика.
Еще чуть-чуть и в эту компанию запишу Эма с Парехой.

…………………………………………………………….
Игры нет. Вот что страшно. Даже у Карпина какая никакая, а игра была. И в конце сезона даже характер у команды появился. А сейчас что?
Мы поменяли шило на мыло.
И что?
……………………………………
Дайте Эмери поработать :)
Серьезно. Откуда вообще возникла иллюзия, что все сразу получится?
…………………..
Вообще глупо Эмери предъявлять претензии. Ему ещё многое нужно об игроках узнать и самому набить шишек с ними.
Трудно предъявлять Дзюбе не забитые голы ибо это игра и то что он в неё хочет и старается играть это факт, к тому же нужно ещё добежать туда где будет момент.
Трудно предъявлять претензии Макееву, он точно не основной защитник, но травмы сделали из него такого и при этом видно что он немного но привыкает к игре по Эмери и возможно не так безнадёжен. По крайней мере я это вижу по сравнению с матчем в питером.
Трудно предъявить претензии Димке. Он только что был травмирован и потерял какое время в тренировках, сейчас играет все матчи без замен. Непонятно вообще остались ли у него силы на матч с Фенером. Очень он не важно смотрелся во 2 половине 2 тайма сегодня. Боязно за него. Восстанавливайся парень ты нужен.
Трудно предъявить претензии Диканю. Он и сегодня несколько раз спасал. НУ НЕ ЕГО КОНЁК игра ногами. Что этого никто никогда не знал и это откровение для некоторых? Он не конифей, который лучший по игре ногами среди всех наших киперов в чемпе да и среди многих в мире.
Трудно предъявить Инсауральде. Он первый матч проводи с новыми партнёрами по команде и попробуй сразу с листа понять кому как давать и через кого выходить из трудных ситуаций.
Да мне вообще трудно каждому в отдельности предъявить что-то по этому матчу.
В концовке просели все и задрожали.
НО повторюсь в последний раз наверное сегодня есть всего один человек которому я хотел бы предъявить его пофигизм и безразличие к игре команды и полную несостоятельность на протяжении всего его времени в команде это .. Бу-ра-.. ой сорри не он, но вы его точно все знаете.
Лавка тебе в помощь Динияр. Если она тебя не научит пообщайся с Ваней Саенко.
…………………………………………………………………
"Стройка" затянется...

Сегодня коуч рисковал,выставляя новый вариант состава...
Поэтому провальный первый тайм... и такой результат...

Пока стабильной игры нет и не будет ...
У нас нет игроков уровня реала-барселоны-челси,которые бы заиграли через месяц....
Эмери будет "собирать лего" из того ,что есть...
А "материал" странный(или стрёмный):
невнятные опорники,вечно подающие надежды недоученные юнцы,купленные недавно новички...

Так что нам придётся валидолить очень долго...
Нас ждёт охренительный "аттракцион" - запасайтесь лекарствами...

Теперь -стамбульская лотерея...

"Боже! "Спартак" храни!"
…………………………………..
Эмери силён на длинной дистанции, а на коротких отрезках возможны сюрпризы.
После 4-0 может быть 1-5, после 3-0 случается 3:6, а после трёх побед подряд можно смело ставить на не выигрышь.
Для Валенсии это были будни. Ну и нам наверное тоже нужно быть готовыми к тому, что чего-чего, а скучно точно не будет.)
Привыкайте.)
…………………………………..
Очень обидно и глупо потеряли возможность выйти на чистое первое место. Возникла мысль (прошу ссаными тряпками не кидаться) - а не зря ли мы выкинули Станислава Саламовича и покрыли его тонной х..в? Может быть именно ему надо было дать шанс, а не гнать когда команда занимала второе место? Имей он сейчас такой состав, может и игра была бы более содержательная? Понятно, что ему не фартило с Селтиком и голами на последних минутах, понятно что за ним не лучшие истории с подсиживанием Федотовами, выгоном Титова и Калины, влеты коням и хохлам, но все же? В Саламыче ли было дело? Скажите мне, господа, только желательно без ярых эмоций...
………………………..
Георгий Черданцев
Можно я буду тренером Спартака? Если Эмери может, то почему я не могу? В чем разница...
------------
Уже до сравнения Эмери с Лаудрупом докатились? Шикарно, я считаю. : )

…………………………………………………………………………………….
Народ смотрите просто футбол всего то конец Августа и ответка с Фенером…
Все весной в Мае будет решаться, еще играть и играть…..
Станислава Саламовича тренер который нам нужен?
Черданцев, уже в прошлом сезоне много че на прогнозировал, а мы ВТОРЫЕ…
Ну и Лаудруп с Эмери люди с одинаковым характером и фанатизмо в футболе как тренер это……)

Болеем дальше!!!
ВВсе будет ХОРОШО!!!

#  Штиллер » 26 авг 2012 12:00

Eddy Tro » 26 авг 2012 12:38Если истерики не было, очень рад

Вадик, ты сам как думаешь, могло её не быть? :)
"Потолки делают 2.20, и людей под эти потолки вывели" Оттуда же

#  нуль » 26 авг 2012 12:00

Anthony Re » 26 авг 2012 12:44ВВ 6 раз уволила Эмери, 4 раза вернула Карпина, 40+ раз выгнала Билю, 7 раз попрощалась с ДеЗеувом, трижды нашла замену Диканю и так далее и тому подобное


Раньше все смотрели разные матчи (например, ты смотрел матч, в котором Терек "не мог забить ещё", а я — в котором Терек не только мог, но и забил ещё один чистый гол, отмененный из-за придуманного офсайда), а теперь ещё и все читают разные ВВ :-)
Редактировалось 26 авг 2012 12:02

#  VNV_N » 26 авг 2012 11:49

P.Mobil,
Поддерживаю твоё мнение двумя руками.
Контроль мяча - это конечно хорошо, но пусть его контролируют не центральные защитники.
Имхо их страх перед прессингом сейчас главный косяк в нашей игре.
Надо же его как-то учитывать.

#  azvent » 26 авг 2012 11:48

Добрый день.
Дзюба
Артём, 1 декабря в конце матча (или на тренировке в сборной) дай 3,14зды денисову и все от тебя отъ2,72бутся.

#  Eddy Tro » 26 авг 2012 11:45

По поводу "ты сделал" вспомнился замечательный киноэпизод с Петром Мамоновым
- а говорят, что евреи себя не пропивают...
- довели...
))

#  have got no nick » 26 авг 2012 11:45

Q_ -26 авг 2012 11:53
Не знаешь как себя надо вести когда тебя посылают нах?
Изначально, вместо того что бы лыбиться, первым обложить барбоса с выпучеными от злости глазами. Тем более, зная кто перед тобой.

#  Anthony Re » 26 авг 2012 11:44

нульЯ давно уже подозревал, что те, кто пишет про истерики на ВВ после матча, на самом деле ВВ не читают :-)

Эдди Тро даже не читая все четко передал...
ВВ 6 раз уволила Эмери, 4 раза вернула Карпина, 40+ раз выгнала Билю, 7 раз попрощалась с ДеЗеувом, трижды нашла замену Диканю и так далее и тому подобное.)

#  Eddy Tro » 26 авг 2012 11:38

Если истерики не было, очень рад, ибо после двух дней жженых тряпок и двух дней Оли Волковой - третью серию из чемоданов и вокзалов не выдержало бы мое сердце..))

#  Q_ » 26 авг 2012 11:37

А.Н.Б. » 26 авг 2012 12:30Дзюбе надо было просто встать и поаплодировать гарику, чем довести его его белого каления и наблюдать как он будет захлёбываться собственной ядовитой слюной...

:))))))


Достойно! Посоветуйте кто может ему при случае так и сделать. Это будет по капитански :) Именно это и раздражает. Допускаю что Тёма просто не сообразил сразу. Ещё пусть большой палец покажется с улыбкой. Молодец мол. Круть.

Это в стиле Дзюбы? ИМХО да.


Eddy Tro » 26 авг 2012 12:30Не читал вв после матча и не буду


Поздравляю, Вадим! :)

"Имя пользователя:Eddy Tro
Род занятий:железки
Обо мне:Так и не осилил путь от "читаю, не пищу" до "пишу, не читаю"...

Ты сделал это, смог ;) Ничего личного, просто как-то в глаза так бросилось :)
Редактировалось 26 авг 2012 11:40

#  Eddy Tro » 26 авг 2012 11:34

Отправил нечаянно, не дописав...
Нам навязали очень плотный футбол и перебегали, перетоптали за счет того, что просто Терек выведен раньше на готовность к темповой и силовой игре. Ничего кошмарного и ужасного не вижу в этом. Дай Бог выйдем в лигу, там нам пик формы пригодится.

#  нуль » 26 авг 2012 11:32

Я давно уже подозревал, что те, кто пишет про истерики на ВВ после матча, на самом деле ВВ не читают :-)

#  Eddy Tro » 26 авг 2012 11:30

Не читал вв после матча и не буду, ибо 90% конечно пишет, что надо срочно что то делать, кардинально менять, не дожидаясь перитонита (с). Снять тренера, выгнать/вернуть Валеру, расстрелять Билю, купить Фалькао за 158 млн и т. д. Это уже давно не смешно, это после каждого проигранного матча - вв истерит

#  А.Н.Б. » 26 авг 2012 11:30

Q_,

Дзюбе надо было просто встать и поаплодировать гарику, чем довести его его белого каления и наблюдать как он будет захлёбываться собственной ядовитой слюной...

:))))))

#  alex_d » 26 авг 2012 11:28

P.Mobil, Да и еще хочу добавить. Я уже не раз отмечал, что пасы на Андрея бесполезны абсолютно. Когда же до нашего штаба дойдет, что эти откатки назад лишь нервы треплят ему, а тем более зщитникам (хотя они постоянно грузят и грузят его такими пасами). Ведь большинство его выносов "на отъебись, Эм и Дзюба побороятся". Лишь в одном матче мы выходили из под прессинга низом и в пас, все с той же динамой...

#  Спектр » 26 авг 2012 11:28

taram, насколько я помню момент, Годзюр вообще даже не в Дзюбу уткнулся, а в своего же защитника.

#  Q_ » 26 авг 2012 11:26

ГБ » 26 авг 2012 12:23Q_ » 26 авг 2012 12:07 Сделать зверинное лицо и рыкнуть


:)
Это ты о Дзюбе сейчас? Это точно не о Горлуковиче? Комедия в стиле Луи де Фюнеса :) Дзюба рыкающий на Денисова.
ИМХО ещё понял бы улыбнулся со словами Романцева Рабинеру, но рыкающего со звериным оскалом :)

Хорошая шутка.

#  P.Mobil » 26 авг 2012 11:23

Саламыч сделал единственно верное - задушил наших защитников прессингом. Поэтому ни черта не получалось в первом тайме, и как только Терек подсдулся душить уже начали Терек. Потом правда кумиры позволили Тереку приняться за старое и "будьте любезны"(с) вторая банка. На перевод мяча от защитников вчера без ужаса смотреть было нельзя. МаладЭц, Черчесов, чего уж там.

#  ГБ » 26 авг 2012 11:23

Q_ » 26 авг 2012 12:07 Сделать зверинное лицо и рыкнуть

#  А.Н.Б. » 26 авг 2012 11:18

нуль,

Игорь, ну вот что ты пытаешься доказать, что Терек и дальше будет нас вот так вот делать?!
Да ни за что!!! Сыграй ещё десяток матчей - и ни разу больше чехи не победят, Ни разу!!!

Да гол - это цепь случайностей. Но тут как в теннисе бывают ошибки вынужденные и не вынужденные.
Динамо было вынужденно совершать ошибки, мы же свои голы не забили сами. Забей Дзюба, и сосал бы терек 0:3, а то и 0:4. Не забил, потом не отдал голевую передачу и пошли качели.

Мы проиграли не тереку, мы проиграли сами себе! Хотя легко могли бы выиграть!!!

А играть надо все 90 минут. Я уже говорил, что с Эмери согласен!!!

#  Q_ » 26 авг 2012 11:17

нуль » 26 авг 2012 12:09а не 70%, как в гандболе.


вообще-то команда которая будет иметь такой процент в атаке в гандболе будет непобедимой, если хотя бы как-то на зачаточном уровне будет обучена защищаться.

#  нуль » 26 авг 2012 11:09

А.Н.Б. » 26 авг 2012 12:05К поражению привела цепь случайностей. Случайности стали возможны(хотя могли и не случиться), благодаря недонастрою или усталости (чёрт его знает) Спартака!


ЛЮБОЙ гол в футболе — цепь случайностей, которых могло бы не быть. Ну, вот наш матч с Динамо возьмем, как нашу самую убедительную победу. Сразу скажу, что Динамо мы победили заслужено и реально имели полное преимущество. Но если смотреть чисто голы:

1-й гол — пенка вратаря, которой легко могло и не быть.
2-й гол — грубая ошибка вратаря, за тур до этого Абаев похожий штрафной Парехи спокойно вытащил.
При счете 2-0 судьи не засчитывают чистый гол Кураньи.
3-й гол — судьи не замечают офсайд у Дзюбы при пасе из глубины
4-й гол — уже ничего не решал, поэтому можно его не рассматривать.

Вот и получается — на поле ТОТАЛЬНОЕ преимущество Спартака, а каждый гол по отдельности случаен. Гол в футболе, в отличие, например, от гандбола, всегда случаен, голом заканчивается от силы 2% всех атак, а не 70%, как в гандболе.

#  Q_ » 26 авг 2012 11:07

ГБ » 26 авг 2012 12:02#   ГБ » 26 авг 2012 12:02


не .. так не считается.
Ты мне прямо ответь как он должен был отреагировать?
Зарядить в бубен? Броситься матюкаться в ответ? Как?

#  teorver » 26 авг 2012 11:06

Умение делать мгновенные выводы - фишка не только ВВ, но и любых болельщиков.

Напомню, что на рубеже 1990-х болельщицкий журнал "Манчестер Юнайтед" был наполнен заметками типа: "Надеемся, это скоро закончится... При Алексе мы демонстрируем дерьмовый футбол в дерьмовой атмосфере..."

#  Maclin » 26 авг 2012 11:05

CheGuevara » 26 авг 2012 08:47За пас Диканю Инсу ругают совершенно напрасно. Отдавал правильно. Не в створ и в пределах досягаемости. Лоханулся Дикань. НЕ отдавать нельзя было, так как его прессинговали сразу двое.


Аминь!!!! Все ждал, когда ж кто-то обратит на это внимание. На нем висело двое, он стоял спиной к воротам с мячом в собственной штрафной и он откатывал мяч Диканю МИМО ворот. Тому достаточно было сделать 2 шага и выбить мяч в аут. Инса играл четко по теории. В отличие от того. кто ему мяч отдал и в отличие от Диканя, которые тоже действовал в том эпизоде крайне невнятно...

Но проиграли мы не по этому. Нас опять задушили прессингом.

#  Anthony Re » 26 авг 2012 11:05

Мой внутренний диалог после матча)

Вытекал ли наш гол из логики матча? Да, вполне, были моменты и до и после.
Соответствовал ли ответный гол логике матча? Нет, терек не проводил острых атак и вкатил первого же дурака.
Был ли логичным второй гол терека? Не совсем, но опасные атаки терек проводил, на него он наработал.
Мог ли терек забить еще? Нет
Мог ли Спартак забить еще? Да
Были ли у Спартака симпатичные подходы к штрафной? Немного
Играл ли Спартак в комбинационный футбол? Скорее нет.
Были ли проблемы, не зависящие от тренера? Травма Веллитона, если только.
Вывод: обычная "игра не удалась", но на одном лишь классе поражения не заслуживали. Говорить "все логично" - нельзя. )

Имхо, ниже своего уровня сыграли Кариока!, Биля, Веллитон и Макеев. И не важно, у кого из них базовый уровень средний, а у кого высокий.
Комбарова хватало на 25 минут в обоих таймах. Жано не совсем встроился в игру и, несмотря на неплохие индивидуальные действия, фиговато играл позиционно. Их бы с Билей в одного игрока совместить, заодно и на освободившееся место 11го игрока как раз можно было выпустить ))

PS: Мне нравится как Дзюба играет Алекса, когда мяч у него - всегда ждешь и часто видишь правильное продолжение атаки. Осталось безголевое проклятие снять )

#  А.Н.Б. » 26 авг 2012 11:05

нуль » 26.08.2012 12:01вышли попижонить на классе и ЗАКОНОМЕРНО огребли от супермотивированной и находящейся сейчас в хорошей форме команды.


Одно другому не противоречит!
К поражению привела цепь случайностей. Случайности стали возможны(хотя могли и не случиться), благодаря недонастрою или усталости (чёрт его знает) Спартака!

#  arsenic » 26 авг 2012 11:04

Штиллер » 26 авг 2012 11:15
... Почитал книгу, поржал, и стал кино смотреть.

Конь?

#  Bodo » 26 авг 2012 11:03

Mighty Red White » 26 авг 2012 11:01Есть такая чуйка что наши напы,которых мы считаем самыми сильными в согазе,в нынешнем сезоне выглядят очень слабо. Не могу понять что случилось но Эм прошлого сезона и нынешнего это два разных человека,а Велик еще больше сдал.


Верная чуйка.

#  ГБ » 26 авг 2012 11:02

Q_ » 26 авг 2012 11:42 Дмитрий,когда бомж прыгал на Карпина,разве Карпин утерся ?-Это я тебе о лидерских качествах.А послать ,да ,любой может,вот реакция на этот посыл говорит о многом. А еще по статистике,я не считал,но думаю ,что Дзюба лучший ,на единицу времени в этом сезоне,среди сыгравших больше трех матчей,как и Павлюченко в Тотенхеме,только и тот и другой игроки скамейки.

#  нуль » 26 авг 2012 11:01

А.Н.Б. » 26 авг 2012 11:49Нет никакой логики во вчерашнем пролёте, Никакой!


Имхо, то же самое в головах у наших игроков. Они, вероятно, тоже думают, что если играть 25 минут из 90, то должна быть логичная победа. Вот такие мысли Эмери и собирается из них каленым железом выжигать, о чем сам после матча и сказал.
Имхо, пролёт как раз абсолютно логичен: вышли попижонить на классе и ЗАКОНОМЕРНО огребли от супермотивированной и находящейся сейчас в хорошей форме команды.

#  alex_d » 26 авг 2012 11:00

Проснулся сегодня утром и первая мысль о вчерашнем матче: "Все будет хорошо". Кюйт его знает почему так, но я себе почему-то верю xD

#  Красный скорпион » 26 авг 2012 10:59

у Дзюбы только два состояния - либо он недокачен, либо перекачен
Причем на ВВ он может одновременно пребывать в двух состояниях

#  blind_guardian » 26 авг 2012 10:58

От Диканя пожалуйста отьебитесь. От книги одно ощущение-дики ахуй. Респект Добрянке, команда только строится. Хочется одного - мозга в центре. Сейчас мозг у команды в жопе, это беда похлеще бездарных игроков.

#  Q_ » 26 авг 2012 10:53

have got no nick » 26 авг 2012 11:49Речь не об отмороженности денисова, а о реакции посылаемого.


как должен был прореагировать он по твоему?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".