01.08.2012 - 31.08.2012

#  Сapablanca » 25 авг 2012 21:05

Результат огорчил.Но не все так плохо.Де Зеув стал прибавлять. Конкуренция мотивирует его. Билла нужно временно посадить на лавку. Он отдохнет и выйдет играть совершенно другим. Его время в Спартаке еще наступит.Просто нужно терпение иметь. В Стамбуле команда будет по-хорошему злая:)

#  Buk » 25 авг 2012 21:04

Q_ » 25 авг 2012 21:50Тёма Безродный вообще не в тему. У него были очень хорошие игры за нас. Да и со скамейки он много выходил и часто даже усиливал

деревянней Темы я никого в Спартаке и не вспомню. При том, что согласно культивируемой в то время легенде, он являлся технарем и креативщиком. Но то, что я видел на поле в исполнении Безродного полностью противоречило этой легенде )) и думал, и недоумевал, ну что такого видит Алехиваныч в Артеме? Биля - он хоть с опытом, да и действительно техничный (вроде. когда то).
Дима, я не особо это для дискуссии. Просто зацепился за мысль, не связанную непосредственно с сегодняшним матчем. Отходить от него как то нужно ))

#  S75 » 25 авг 2012 21:04

Отдали "свои" очки...

#  sadaction » 25 авг 2012 21:02

Кто знает, отчего зависит спортивная форма футболиста? Иногда от причин, не имеющих никакого отношения к спорту.

Вот, например, знаменитый на всю страну, непроходимый центральный защитник команды ПыС Ахмед, по прозванию «Стена», перед ответственным матчем частенько торговался с красоткой Севим.
- Значит, если проиграем, то нет?
- Значит, нет! - решительно говорила Севим.
- А если ничья?
- Тогда и я ничья.
- А если мы выиграем?
И тут Севим, скромно потупив очи, говорила: «Да!» После этого на футбольном поле не было игрока, равного Ахмеду. Он с одинаковым успехом осуществлял «персональную опеку» и держал «зону». Носился по полю, будто наскипидаренный. Рубил по ногам, хватал соперника за руки, за трусы, бил по мячу с такой силой, что тот улетал далеко на трибуны. Словом, Ахмед Стена всегда мог обеспечить победу своей команде. А Севим, как девушка честная, всегда сдерживала обещание.
(c) «Король футбола», Азиз Несин

#  Yarri » 25 авг 2012 21:02

Спектр, ну если бы он вообще не играл на своей позиции, то нафига тогда на поле выходить.
Просто меня уже бесит этот его "непроффесионализм" с надорванной мышцой. Не готов играть? Лечи. Лечи до тех пор, пока не будет все ок.
А то синтетика - дернул. Типа не может играть там. Пришли на траву - дернул. Не размялся. Ну чем это объяснить?

#  ODIN » 25 авг 2012 20:58

lagoa de freitas,
Да вон по сцылке Словесника ответ какбэ есть, только не совсем понятный - кто виноват в том что после гола откатились к Диканю?
Ну хоть четко, в стиле Валеры, на игроков все не вешает, это пока радует...

#  Q_ » 25 авг 2012 20:57

Boshetun Mai » 25 авг 2012 21:52#   Boshetun Mai » 25 авг 2012 21:52


у него? абсолютно любой игрок с лавки. Просто абсолютно любой. Даже сегодняшний Ари на порядок лучше Динияра которого просто либо нет, либо срёт. Даже Яковлев, который сегодня ен попал, но я видел игру с Шахтой, и за Крылья и это точно лучше Диниярчика.
Сегодняшний Жано, даже такой, ЛУЧШЕ Динияра.
Они хотя бы не равнодушны! Они бьются, стелятся, бегут. Они в игре, в кадре. Они есть на поле.
Кто ещё остался на лавке?
Ты знаешь есть ещё Махмудов, вот за него не скажу. Его "по Имери" не видел, может он хуже? Но уж точно я лучше на него буду смотреть на эту элегантную штучку без желания играть.

#  Setar » 25 авг 2012 20:56

В общем, вся надежда на чудо в Стамбуле. Если пройдем в группу, то Эмери дадут поработать минимум год. Там что-нибудь может и получится. А вот если не пройдем, то могут и рубануть с плеча.

#  mobycom-spartak » 25 авг 2012 20:55

#   Paris Saint-Germain » 25 авг 2012 21:53
Отсутствие Парехи,в первую очередь

#  oi11(new) » 25 авг 2012 20:54

"Стройка" затянется...

Сегодня коуч рисковал,выставляя новый вариант состава...
Поэтому провальный первый тайм... и такой результат...

Пока стабильной игры нет и не будет ...
У нас нет игроков уровня реала-барселоны-челси,которые бы заиграли через месяц....
Эмери будет "собирать лего" из того ,что есть...
А "материал" странный(или стрёмный):
невнятные опорники,вечно подающие надежды недоученные юнцы,купленные недавно новички...

Так что нам придётся валидолить очень долго...
Нас ждёт охренительный "аттракцион" - запасайтесь лекарствами...

Теперь -стамбульская лотерея...

"Боже! "Спартак" храни!"

#  walkin » 25 авг 2012 20:54

Вы лучше скажите, где йайца для этой команды взять?

#  Paris Saint-Germain » 25 авг 2012 20:53

Матч не видел, онлайны не мониторил, Книгу продиагоналил.
Отсутствие Ромуло сыграло свою роль.
Вот и вся аналитега.

#  Boshetun Mai » 25 авг 2012 20:52

Q_ » 25 авг 2012 20:50Все примеры не идут в сравнение с Диниярчиком. Джанаев был по сути безальтернативен. Да и он местами вполне сносно стоял. Потом поплыл.

Какая альтернатива у Динияра, а ?

#  Pafnuti » 25 авг 2012 20:52

Словесник
Володь у меня дотком не открывается((





Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери поделился мнением о причинах поражения своих подопечных от грозненского «Терека» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России.
«Мы должны были воспользоваться шансом выйти в лидеры, – передает слова испанского специалиста корреспондент «Газеты.Ru». – Естественно, еще до матча мы знали, что «Зенит» проиграл, и победа выводила бы нас на первое место. Соответственно, мы должны были показать характер победителя. В этом аспекте лучше оказался «Терек», и нам необходимо много работать в этом направлении. В первые 25 минут второго тайма мы доминировали в игре практически полностью, но не сумели реализовать собственные моменты. А в футболе это не прощается. Естественно, нужно играть все 90 минут, а не 25. Те, кто демонстрирует характер на протяжении всей игры, добиваются результата. Сейчас надо понять, почему мы не продолжили играть в такой же манере. Если команда, не реализовав свои моменты, отходит к своим воротам и отдает сопернику инициативу, то непременно получается такой результат, как сегодня».
http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/08 ... mpaign=twi

koustov
Поставьте Горбатенко, в общем)
____
а лучше купите Азара))
Редактировалось 25 авг 2012 20:54

#  Чебатуркин » 25 авг 2012 20:52

Капустин у Константина Ивановича выходил исключительно на замену. Такой карт-бланш из мёртвых в мясе никому не снился на моём веку!.. Тут нечисто, что ли (?). не пойму... Его последний матч был 13го мая. Однако, имхо не в татарине дело. Даже в минус один без биляша, эту деревню нужно было обыгрывать. Эмери опять "сорит деньгами". Ну и Комбара захвали. Получите ( Такую привёз!..
Редактировалось 25 авг 2012 20:54

#  amv » 25 авг 2012 20:51

Билю и Де Зеува в глубокий запас, а желательно вон. Жано, Як, Дзюба и Ари - игроки на подмену и только. Нужен ещё один толковый молодец в пару к Ромуло и созидатель в полузащите. Эмери - не дурак и если вся игра строится на примитивных забросах вперёд, то это не от хорошей жизни. Ну нет у нас полузащиты способной на игру, которую мы хотим видеть, НЕТ. Можно сколько угодно это отрицать, но от этого ничего не изменится. За то, что мы хорошо стартовали с такой игрой уже спасибо, но вечно это продолжаться не будет. Дай бог поправится и вольётся в игру швед, посадив на лавку тело из депо. Ромуло, Мак, Ким, Дима - это уже серьёзная сила, пусть пока и на бумаге. Ещё пара игроков с искрой в середину и это будет уже реальный кулак. Пусть их найдут не прямо сейчас, со временем. Было бы обидно остановится на половине пути.
Редактировалось 25 авг 2012 20:54

#  Stemid » 25 авг 2012 20:51

salv » 25 авг 2012 21:36Эмери никто и года не даст, как мне кажется.


Надеюсь, что все же разум возобладает.

kvh » 25 авг 2012 21:48И я имею право их задават.ь.


Вы задаете Эмери вопросы здесь, на ВВ? :)
Редактировалось 25 авг 2012 20:52

#  S75 » 25 авг 2012 20:50

Когда в центре куча хороших игроков (ари,бил,жан,кар,зеу,дзю) не находят общий язык, а еще и не создают конструктивной игры - здесь два итога: либо не хотят или не могут эти игроки, либо настолько силен противник, что не дает. Вариант, что плохо тренируются я пока откидываю....
И если с зенитом можно было сказать: ну мол, хоть минус 2, хоть 3, хоть 5 это все равно минус три очка, тупо выпали из игры, то сейчас, вроде вообще не то же самое, проиграли сами...из-за плохой игры наших физкультурников. Поэтому сплошь претензии к креативу.
Прям расстроили, конкретно, некоторые персоны....

#  Q_ » 25 авг 2012 20:50

mmmmm » 25 авг 2012 21:33Дима, и ты выводы после 6 игр делаешь. Вот 72 пройдут, тогда сравним ))))))


Ну не скажи, Карпин его тоже почти всегда ставил, как только тот после переезда в себя пришёл. Это оно конечно. Но сил нет на него уже смотреть именно сейчас. Я же не говорю что он вообще бесталанный. Он в ЛОко очень даже неплохо играл особенно поздним. Я не предлагаю его продать. Я очень надеюсь что лавка ему поможет. она многим помогала, а если не помогала - это их проблемы.

Buk » 25 авг 2012 21:33да не, бывало и раньше. Из совсем свежего - Джанаев, из чуть пораньше - Павленко (когда Черчесов Егора гнобил и ставил не Сашку на его позицию), еще раньше - Безродный. Да много можно навспоминать при желании.


Все примеры не идут в сравнение с Диниярчиком. Джанаев был по сути безальтернативен. Да и он местами вполне сносно стоял. Потом поплыл.
Павленко тот тоже играл периодами. Я его в нашем последнем финале трофейном неплохо помню. А то что не оправдал, ну так и не давали ему играть столько времени подряд как нашему герою.
Тёма Безродный вообще не в тему. У него были очень хорошие игры за нас. Да и со скамейки он много выходил и часто даже усиливал.

Такого упёртого выставления в состав нулячего ничем не заслужившего места в составе игрока я не помню и все приведённые примеры, разве что Капустина плохо помню, даже близко не лежат, ну разве что Джанаев и то от безальтернативности на тот момент.

#  kvh » 25 авг 2012 20:48

Boshetun Mai
Я за Эмери, и во всем его поддерживаю, так ясно?
Но вопросы есть.
И я имею право их задават.ь.

#  lagoa de freitas » 25 авг 2012 20:48

ODIN
Да ответ по моему очевидный: по тому что "Фенер" в среду. Только вот не каждый тренер признается в том что его футболисты мысленно были уже в другом матче.
Лично я считаю именно поэтому "Спартак" проиграл. Иначе закатили бы в первом тайме пару банок, но в дебюте мы силы экономили, боялись что сил на Турцию не хватит. :(

#  koustov » 25 авг 2012 20:46

Концепция Эмери чувствуется, результат есть не всегда...

Слабые места
- Макеев в защите
- Не могущий найти себя Билл
- Непонятный де Зеув

Ананидзе вышел с первых минут - и что?

Согласен с теми, кто требует наличия плеймейкера. Понимаю, что у нас 4 нападающих и хочется всех их использовать, но нужен нормальный 10-й номер, а не Ари или Дзюба. Поставьте туда Билла или Ананидзе, попробуйте Горбатенко, поставьте одним из опорников Махмудова... Схема - есть. Креатива в центре не хватает. Проблемы с последним пасом.

Поставьте Горбатенко, в общем)

#  словесник » 25 авг 2012 20:45


#  фыф » 25 авг 2012 20:44

ДаВВненько я не брал в руки клавиатурку......
Иногда складывается такое чувство, что где-то есть какая-то скрытая страна (футбольный менеджер наверное), в которой большая часть пишуших на ВВ обладает такими футбольными (тренерско-игроцкими) достижениями, что Маур с Пепом тихо курят в стороне, а Конте сам себя дисквалифицирует.
Вы реально считаете, что Эмери будет ставить мертвого Билю, а все остальные на тренировках в это время показывают уровень Басры или Реала.....это тогда к Кащенко - сразу.
После 6-го тура, -1 от лидеров, новый тренер, гд-то взяли не свое, здесь - свое не взяли.....

#  Pafnuti » 25 авг 2012 20:43

лео22,
Леш, видимо Эмери знает что-то чего мы не знаем про Динияра...не будет он трупака ставить просто так...
Тут от команды зависит, есть командное движение и Билл тут как тут...То же самое и Жано...Ну не Месси они, чтоб самим таскать на себе 2-3 заща.
А если не с кем обыграться, передерживаешь мяч, в итоге у тебя его и выбивают, либо отдаешь на авось вперед...
Видно же что не бегут ребята...а это уже вопросы к тренерскому штабу...
Ну и опять же скажу, что играть в день прилета - очень большой риск, свежачка явно не выдашь на поле, но поди скажи игрокам что будем ночевать в Грозном или где там у них есть хоть одна приличная гостишка..пол состава в лазарете окажется вдруг, ИМХО(((
По игре согласен, 2-й тайм начали очень здорово, заперли терек и гол был вполне логичен...но вот потом...сразу вспомнили про Стамбул...
Предлагаю признаться, мы ведь тоже стали думать - ай как здорово, силы поэкономили, да еще и 3 очка ща возьмем.
Лично я так и думал, в голове крутилось - вот она характерная черта топ-клубов, брать очки при херовой игре.
Ага, взяли(((( все виноваты короче

#  Boshetun Mai » 25 авг 2012 20:43

kvh,
а ты че требуешь от тренера после 5 игр, а ? Самый умный? Так иди и тренируй. Тебе ясно сказали, что ничего ждать не следует от команды первое время.

#  ODIN » 25 авг 2012 20:43

Кто бы задал Эмери встречный вопрос там, на прессухе - а почему только 25?

#  kvh » 25 авг 2012 20:42

Ох, опять что ли три года ждать? Верим в Эмери.
Я то подожду.
И буду верить.
Но когда Карпина меняли, совсем про другое говорили, нет?
Что придет супер пупер европейский тренер. которому не чета начинающий нетренер и т.д. и т.п.
Три года засирали мозг всем этим.
Ну что, не так, что ли?
А?

#  adv » 25 авг 2012 20:41

Эмери #spartak на прессухе: играли только 25 минут во 2ом тайме...
------------
Ну вот... Эмери, оказывается,))) видит то же, что и мы...

#  yri » 25 авг 2012 20:40

честно говоря не пойму чего все гонят на Дзюбу. Нормально сыграл. А вот де зеув, кариока, биля - просто вредители. Почему игра и в первом тайме не шла и потом инициативу отдали. Они вообще выключаются из игры (((

#  Q_ » 25 авг 2012 20:40

Вообще глупо Эмери предъявлять претензии. Ему ещё многое нужно об игроках узнать и самому набить шишек с ними.
Трудно предъявлять Дзюбе не забитые голы ибо это игра и то что он в неё хочет и старается играть это факт, к тому же нужно ещё добежать туда где будет момент.
Трудно предъявлять претензии Макееву, он точно не основной защитник, но травмы сделали из него такого и при этом видно что он немного но привыкает к игре по Эмери и возможно не так безнадёжен. По крайней мере я это вижу по сравнению с матчем в питером.
Трудно предъявить претензии Димке. Он только что был травмирован и потерял какое время в тренировках, сейчас играет все матчи без замен. Непонятно вообще остались ли у него силы на матч с Фенером. Очень он не важно смотрелся во 2 половине 2 тайма сегодня. Боязно за него. Восстанавливайся парень ты нужен.
Трудно предъявить претензии Диканю. Он и сегодня несколько раз спасал. НУ НЕ ЕГО КОНЁК игра ногами. Что этого никто никогда не знал и это откровение для некоторых? Он не конифей, который лучший по игре ногами среди всех наших киперов в чемпе да и среди многих в мире.
Трудно предъявить Инсауральде. Он первый матч проводи с новыми партнёрами по команде и попробуй сразу с листа понять кому как давать и через кого выходить из трудных ситуаций.
Да мне вообще трудно каждому в отдельности предъявить что-то по этому матчу.
В концовке просели все и задрожали.
НО повторюсь в последний раз наверное сегодня есть всего один человек которому я хотел бы предъявить его пофигизм и безразличие к игре команды и полную несостоятельность на протяжении всего его времени в команде это .. Бу-ра-.. ой сорри не он, но вы его точно все знаете.
Лавка тебе в помощь Динияр. Если она тебя не научит пообщайся с Ваней Саенко.

Очень, очень, очень надеюсь что даже если мы просрём в Турции это хотя бы будет без тебя. Простить и понять можно всё, но не равнодушие и игровую импотенцию.

#  mmmmm » 25 авг 2012 20:40

По "Биле". Сколько помню, он всегда именно так - бабочкой порхал. Был в шоке, когда его в АПЛ купили. Был в нокдауне, когда его выкупили.
Хочу ошибиться, но "мёртвые не потеют".

Ещё раз. ИМХО Эмери его ставит, как опытного российского игрока - других-то нет.
Редактировалось 25 авг 2012 20:40

#  жрун » 25 авг 2012 20:39

Нуль
У меня есть предложение: - ну всё это сегодняшнее на...
Ибо настроение говно, а что мы все за Спартак пасть порвём и так понятно - ну и чего срацца?
Проиграли - потом, на холодную голову. Сейчас наговорить глупостей - как два пальца...

Всё будет хорошо!

#  vjrif » 25 авг 2012 20:38

wasy, Андрея, с днем рождения. Для меня самый позитивный человек на ВВ и завидую тем кто лично с ним знаком. Жалко, что команда его не порадовала, но он сам ещё в июле предсказывал такую игру.

#  salv » 25 авг 2012 20:36

Кстати, лысаму бездомному пидарасу Газпром и РФС три года создавали тепличные условия для строительства команды. Поэтому у него кое-что получается сегодня.

Эмери никто и года не даст, как мне кажется.

#  лео22 » 25 авг 2012 20:34

Pafnuti, Паша, ты там поближе, поинтересуйся, когда Биля кондиции наберет) А если серьезно, может не в физике дело? Что то я не пойму. Вот Влад (Кид Амнезиак) отмечает его как одного из лучших по позиционной игре, но от него немного большего требуется (хотя бы немного). Вот и сегодня. Первый тайм у всех не айс. Во втором смена флангов с Жано. И левый край заработал. Можно конечно возразить, что команда заиграла. Но справа особого креатива не наблюдалось, разве что от смещавшегося туда Эма. Биля просто растворился. Не готов? На лавку, пока не кондишен, справедливо будет.

В целом по матчу. Чисто первые впечатления от просмотра на нервах.
Проиграли матч, который могли выиграть. От того и настроение не из лучших.
Первый тайм. Проиграли середину, не справились с прессингом. Вот отмечают Де Зеува. Да, в желании играть и бороться ему сегодня не откажешь. Но он проиграл очень много единоборств (особенно в 1 тайме), он просто не успевает, от того много фолит вместо чистого отбора. И ведь именно он не успел накрыть Лебеденко при первом голе, при этом, как показалось, повернувшись в полоборота к бьющему.
Второй тайм. А сыграли то хорошо. Ну по крайней мере до того момента, как привезли себе 1 гол.
Ощущение, что Дзю во втором тайме стал глубже опускаться и это позволило завладеть центром поля и инициативой. Да запорол моменты, но после его ухода мы инициативу и упустили возможно. Не винил бы его в поражении. Пожалуй не стоило его менять.
Активно, как уже отметил, заиграл левый фланг. А вот Биля, к сожалению расстворился. Понятно Жано устал, но даже от подуставшего Жано исходило больше остроты, чем от Били. ИМХО. Характерно, что Жано подавал угловые, вместо порывавшегося это делать Билю. И выход Яка был бы более логичным вместо Динияра.
ПС. Игра подтвердила "тезис Штиллера", что Эмери не ставит нам фланговую игру. Пожалуй даже не ИМХО.

#  нуль » 25 авг 2012 20:34

жрун » 25 авг 2012 21:23ты сказал, что у Спартака раньше была игра.
Я считаю иначе.


Споры об "игре" связаны с тем, что нет определения (или даже единого понимания) того, что такое "игра".

Игра, строго говоря, есть у всех и всегда. Даже когда десятилетние пацаны выходят играть во двор, у них есть некая "игра". Обычно она описывается так: "половина команды бегает за мячом, вторая половина стоит у чужих ворот и ждёт пас" :-) В этом смысле у всех команд от Барсы до Судостроителя есть какая-никакая, но игра. И у Карпина она была, и у Эмери, и у Чернышева даже.

Если же под "игрой" понимать какие-то наигранные ходы в атаке, слаженное взаимодействие и т.д., то тут и возникает взаимное непонимание. Насколько должны быть наигранные ходы, чтобы считать, что игра "есть"? Десять комбинаций длиннее трех передач за игру? Двадцать однотипных атак, закончившихся проникновением в штрафную? ЧТО есть критерий наличия "игры"? Чисто визуальное впечатление? Ну, тогда можно спорить бесконечно.

Поэтому скажем о том, что очевидно. Эмери по-другому использует игроков. Можно спорить о том, была ли "игра" у Карпина, но очевидно, что игроков он как-то использовал. Их все тренеры как-то используют, даже в третьей лиге. И вот использовал он их с большИм КПД, чем Эмери. Ведь все игроки Спартака, кроме может быть, Комбарова (хотя и он ещё у Карпина вырос в лидера клуба) играют либо хуже (в основном), либо так же, как при Карпине. Ну, может ещё Пареха прибавил у Эмери, и то с натяжкой. А так сдали практически все.

#  Pafnuti » 25 авг 2012 20:34

если кто упрекает Эмери что мол играли не основой...так посмотрите кто не играл то?
Пареха и Ромуло - травмы, Мак - дисквал. Эменике если только, ну так Велли тоже не слабак.
Деми, заменивший Ромуло сыграл на уровне.
Инса гол забил, не без ошибок сзади конечно, но неудачный пас на Диканя и последующий угловой - стечение обстоятельств.
Так что считайте основа и была.
Вопрос в мотивации. По Ари и Рафику хорошо всегда это видно. Хотя, справедливости ради, Рафа стал намного ответственнее играть и сегодня дурака не валял...
А Ари вышел и что не действие, все в минус...не был готов он на борьбу.
Дзюба прошлогодний с горящими глазами и сегодняшний - тоже 2 большие разницы...переживает, что Унаи не ставит его? Ну так забивай и доказывай на поле!
Билл - помолчу пока
Эм - такое впечатление,что наш людоед наелся
Вот поэтому и проиграли..."вы есть слишком много кушать" ШМ


Oleg Semenov‏@Mosfilmovskiy

Эмери #spartak на прессухе: играли только 25 минут во 2ом тайме, не использовали моменты, соперник воспользовался этим
Редактировалось 25 авг 2012 20:35

#  Mark66 » 25 авг 2012 20:34

Наши хавы ментально и технически не готовы вести комбинационную игру (игра в касание, стеночки, игра на третьего). Эмери это понял и упростил игру за счет фланговой игры (Англия 60-80 гг.). Спартак, кстати таких всегда имел (Арсенал, Астон Вилла). Поэтому мы обречены смотреть такой футбол. Наши напы в в хреновой форме. Надо покупать Бендтнера (Веллитон сдулся, раньше была пятка, теперь в каждой игре задняя поверхность). Второй гол забил человек, которого изначально держал Сухи.

#  karabas-barabas » 25 авг 2012 20:33

В этой игре замены принесли отрицательный результат.И Яковлев и Ари не попапали в игру .Катить бочку за это на ГТ-полный дебелизм.Не существует тренеров которые не допускают в своей работе промахи.Гавнометанием на Дзюбу занимаются случайные люди на этом сайте(не имею в виду время регистрации а степень понимания игры).Настораживает появившаяся в действиях Диканя некоторая нестабильность,неуверенность.Необходимо уже думать об усилении вратарской позиции

#  Buk » 25 авг 2012 20:33

Q_ » 25 авг 2012 21:16Не помню чтобы в нашей истории хоть одного игрока так тянули в состав как этот паровозик из ромашково.

да не, бывало и раньше. Из совсем свежего - Джанаев, из чуть пораньше - Павленко (когда Черчесов Егора гнобил и ставил не Сашку на его позицию), еще раньше - Безродный. Да много можно навспоминать при желании.

#  mmmmm » 25 авг 2012 20:33

Q_ » 25 авг 2012 21:27это чудо почти все матчи в основе, близко к 100%


Дима, и ты выводы после 6 игр делаешь. Вот 72 пройдут, тогда сравним ))))))
Я серьёзно - Бесков, сменив состав, по полгода его в чувство приводил. Но тогда, всё же, был костяк. А ныне перестройка на ходу. Молодые россияне и новички-иноземцы. Биля хоть взрослый - Эмери на опыт рассчитывает. Пока у Били весь пар в гудок уходит.

#  kvh » 25 авг 2012 20:32

Boshetun Mai,
Да тогда тоже игры не было.
Зы: оскорбил сокнижника - герой?
Ну ну.

#  salv » 25 авг 2012 20:32

Если хотим что-то выигрывать, то такие моменты как у Артёма должны забивать 11 из 10...

И ещё, каждый год одно и тоже: Травмы, ротации, ватерпольное судейство. Жутко это всё заебало, если честно.

#  ODIN » 25 авг 2012 20:32

А я вот вышел покурить на балкон, увидел через Строгинскую пойму прожекторы на строящемся стадионе ( по ночам работают, кстате!) и понял что все будет хорошо :)
Кстати, вполне хорошему русскому многим нашим легионерам можно поучиться у Ангбвы.

#  Волшебник » 25 авг 2012 20:32

Я обеими руками за Эмери. Диму физически на всю игру не хватает. Зеув во втором тайме играл сносно. Веллитон постоянно травмирован, непонятно какие у него проблемы, с Рубином тоже хромал. У Диканя вид перепуганный, хотя сегодня хоть пытался на выходах играть. Еще Безбородов козел загубил нам чистый голевой момент, когда годзюр не добрался до мяча и воткнулся в Дзюбу за пределами вратарской.

#  YevgeniyA. » 25 авг 2012 20:32

Boshetun Mai » 25 авг 2012 11:19 ты слышал про такого футболиста Кима Чельстрема? Говорят он у нас играет, только тсс.

Я слышал про такого фуболиста.... Только что-то я не вижу как он за нас играет... А вообще с ним можно спокойно употребить фразу "Не прошло и двух лет!". Раньше надо было думать и покупать не пенсионера а зрелого, но еще молодого футболлера, типа Дзагоева, Еременко, Нобоа... На года, а не на пару лет.

#  filofobia-fobofilia » 25 авг 2012 20:31

не хочу нагнетать, но Стамбул теперь очень даже определяющщ
сегодня вроде бы несчастные случаи оба гола, однако лететь нормальной команде мы должны были бы уже загодя.. до своего первого гола
психология..
ставка очевидна, давай Унай - Унай давай

#  Boshetun Mai » 25 авг 2012 20:29

kvh, т.е. по твоему, когда просирали 0-3 анжи и 0-4 ростову игра была, а сейчас ее нет? Тебе голову нужно лечить, ну или чем ты там смотришь в экран.

#  Джеки » 25 авг 2012 20:29

Немного (ну совсем чуть чуть) успокоился. После матча было четкое ощущение что "во всем виноват Дзюба", ибо забей он 1 и 2 шикарных моментов про Терек бы и не вспоминали. Хорошо что не написал. Потому что виновата наша полузащита. Эти 2 момента ему создал Эменике из ничего.Остальные два (включая гол) были с угловых. Что весь матч делал ДБ я не знаю. Увидел его только на 93 минуте, когда он голевой пас отдал. А ведь на его месте (в прямом и переносном) должен был быть Дзюба. При угловых именно он снимает все на ближней. Вот стоял бы там Артем, гола точно не было бы. Тем глупее его замена, а не ДБ. Сколько раз начали атаку Кариока и Деми? Имхо ноль. Ананидзе абсолютно ничего не создал, а все говорили что он - бог. А что усилил Яковлев? Только ослабил. А Ари за мяч хоть раз зацепился? Тихий ужас. Хочу пересмотреть те 10-15 минут когда у нас что то получалось. Прям вот интересно кто тогда играл. Потому что остальные 75-80 не играл никто. Отдавать назад вратарю нормально, а вот КАЖДЫЙ раз так его выбивать как это делает Андрей - это смехопанорама.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".