01.08.2012 - 31.08.2012

#  SM_Den » 11 авг 2012 21:56

ну и теперь представим варианты мыслей Эмери:
1) Бля, гребаный карась, хуезенит - это хуже Барсы и Реала вместе взятых, от которых я так не отоваривался. Сваливаю нах из непонтной агрессивной Раши.
2) Ух бля, вот это приехало с непонятки. Че за усато-лысая хрень? Ща трахну от злости турков и нескольких раша-выскочек. А потом разберемся с этой культурно-бля-столицей.
Я за второй вариант. Удачи, Коуч, не сцы!

#  L.А.V. » 11 авг 2012 21:56

:shock:
spartakMo26...1.Поменять владельца. про арабских шейхов увы мечтать не приходится).2 ... лучше на эти деньги легов купить...3...Решительно усилить состав...Купить звезду, вроде Гансо или Оскара,купитьМастера с яйцами вроде Это о...4...Нанять Тренера.Не такого как Эмери,который ничего не выигрывал, ТРЕНЕРА.. 5.Давать деньги судьям

Ты за какой клуб болеешь, мил-человек? Не ошибся? Чем Анжи тебе не любо?
Редактировалось 11 авг 2012 21:59

#  taram » 11 авг 2012 21:55

leks_37 » 11 авг 2012 22:43
taram, а ты британцам их бывшие колонии, включая юнайтед стэйтс, считать не пробовал?
-----------------------
Алексей, это не входит в мои планы, так как это не было при моей жизни.
А во-вторых, рубрика открыта для поднятия самоооценки и самодостаточности.
И вопрос, витающий в воздухе - почему бегают от 100 метров до 42 км да ещё и с барьерами всевозможными и эстафетами ,
а ходят всего лишь на 2-3 дистанции?

#  leks_37 » 11 авг 2012 21:53

Да. И о футболе, не надо тешить себя иллюзиями, что 0-5 = 0-1 в чемпионате, меньше трех очков не потеряешь. Не надо говорить о том, что нас не убивает, делает нас сильнее и т.д. Мне 31 год, я болею за Спартак с 1985 года (со слов родственников), отчетливо помню матчи с 1989 (так что 2-6 от Вердера в памяти не отложились), на мой вкус, сегодня был самый адовый пиздец, который случался со Спартаком (я говорю только об играх), за все то время, что я за него болею. Я не собираюсь кого-то крыть хуями, ни тренера, ни игроков. Но так играть и проигрывать нельзя, блять, лучше бы они, как наша молодежка (когда Быстров заявил, что судья скандинав), разбили бы всем ебла на поле, удалились и получили бы технарь. Но то, что сегодня сотворили ребята в красном, в голове не укладывается. Такого безволия и похуизма даже в научной фантастике придумать тяжело.

#  Q_ » 11 авг 2012 21:51

spartakMo26 » 11 авг 2012 22:45тебя это устраивает??Меня нет,я хочу золота


"я хою зёёта!" (с, твоё) :)

#  Очкарик-11 » 11 авг 2012 21:51

[quote=spartakMo26 » 11 авг 2012 22:39[/url]"]провести реконструкцию [/quote]
с яйцами
Карантин? Или болеете?

#  spartakMo26 » 11 авг 2012 21:50

Знаете иногда появляются такие мысли.Лучше бы не было 90х,не было бы Дасаева Черенкова,гола Шмарова.Как же привыкаешь к хорошему(((((((((((((((Нет ну реально.Как я раньше воспринимал Спартак,в детстве собирал значки,картинки и сейчас.Купил 5 лет назад Майку с Титовым,уже 3 года не надевал.Может быть любовь уходит????????Когда любимую(команду Спартак) постоянно ебут другие(Зенит,Цска,онжи,легия) подают на развод.Я ненавижу предательство(

#  Леонидыч » 11 авг 2012 21:49

А Унаи то наш - вполне современный мужик. По дороге в Москву и в блоге уже отписался... Кстати, местные горячие головы могут туда тиснуть свой коммент. Блог на русском языке!
;)

#  Alexis65 » 11 авг 2012 21:46

Все-таки сильная штука - болеть за Спартак. Как на горках американских, еще вчера в табличке + 3 рисовали. Я лично представлял с "какого заду" воткнет Дзюба свой решающий гол, как кинется в оргазме эмоционалном на колени Эмери, но нет. Приходится считать разницу забитых и пропущенных, ужасаясь. Но наступит следующий тур и мы снова будем делить первую строчку с теми, кто лишил нас сегодня праздника. И все начнется снова.

Желаю, уВВажаемые всем сегодня уснуть. Бессонные ночи не помощник в нашем сложном деле.

#  Металлургический » 11 авг 2012 21:46

spartakMo26 » 11 авг 2012 22:26А вообще странный матч.Не могли бомжы с таким составов так выиграть.Без нападения,с мертвой полузащитой не могли и все тут.Их уровень мы видели на евро?Ну и еще вопрос почему у нас деградируют игроки Мак,теперь Еменике?Велик?Почему уже через пол года они превращаются в нулевых?


Как тут уже писали некоторые товарищи, все дело в допинге. Бомжам его завезли (особо секретный), а нам нет...

#  Очкарик-11 » 11 авг 2012 21:45

steveng » 11 авг 2012 22:21Кстати, я надеюсь, что теперь ни у кого не осталось вопросов к величайшему тренеру современности Дону Фабио Капелло, почему в сборной нет Дзюбы?

Когда не останется вопросов,мы ему сами сообщим. А ты не надейся зря.

#  spartakMo26 » 11 авг 2012 21:45

Sid Ramone » 11 авг 2012 22:29Сегодня нам бомжи нам хороший урок преподали! В страшных снах не мог представить что мы с таким счетом проиграем! Теперь нужно добывать путевку в лигу чемпионов продолжать сражаться в премьер - лиге!!!

тебя это устраивает??Меня нет,я хочу золота

#  жрун » 11 авг 2012 21:45

Не надо никого в дубль/Тарасовку/рудники/нах...
Нормально всё.
Обасрались.
Значит живём - какой ребёнок без поноса обходиться?!? - всё нормально будет!

#  cafir » 11 авг 2012 21:43

Egor,
Если бы футбол был всего лишь игрой, то не было бы сайта http://www.spartak.msk.ru.
В том виде, в каком он существует сейчас, во всяком случае.
Что же касается Джордана, Али, глыбы-Карелина, пловца Попова и сборной Бразилии по футболу, то ничью сегодня в Питере я с огромным удовольствием обменял бы на все золотые медали сборной России на Играх в Лондоне-12. На все, которые уже завоевали и которые завоюют ещё.
Редактировалось 11 авг 2012 21:46

#  ukrop_SM » 11 авг 2012 21:43

Друззя, я немного отвлекся и имею теперь вопрос. Кто этот новый кумир гостевой? Такой интересный типаж, прямо прелесть. Давно он тут вас развлекает?

#  leks_37 » 11 авг 2012 21:43

taram, а ты британцам их бывшие колонии, включая юнайтед стэйтс, считать не пробовал?

#  Setar » 11 авг 2012 21:42

spartakMo26, ты задолбал со своим идиотским троллингом.

#  spartakMo26 » 11 авг 2012 21:39

А вообще нужно менять всю систему.Не то все это
1.Поменять владельца.Например Авена(про арабских шейхов увы мечтать не приходится)
2.Продолжать вкладывать деньги в школу,провести реконструкцию и воспитывать нормальных игроков а не Паршивлюков,Макеевых именно в лимите все дело.Последним действительно достойным воспитанником был Титов и то в 2001 году сдал.А воспитывать игроков дла локомотивов томей уралов извините лучше на эти деньги легов купить.
3.Поменять состав,а именно Паршивлюка,Макеева,Кирилла,Макгиди,Зотова,Махмудова,Гатагова,Веллитона,Ари,Зуева,Жано.Убрать из основы Кариоку,Сухи.Поставить Дзюбу на его законное место в нападение.Решительно усилить состав как в 2004.Купить звезду, вроде Гансо или Оскара,купитьМастера с яйцами вроде Это о.А так же сплав из молодых и перспективных и опытных игроков.Из Россиян купить янбаева,вернуть беленова,купить Мовсисяна на место Велика.Попытаться отбить у бананов Кокорина.
4.Нанять Тренера.Не такого как Эмери,который ничего не выигрывал, ТРЕНЕРА вроде ОИРА,ну или Ван Гала.
5.Давать деньги судьям чтобы судили честно.

#  Очкарик-11 » 11 авг 2012 21:37

Ehidna » 11 авг 2012 22:00 надо им править мозги. Вопрос - как?
Ehidna Сообщения: 878Зарегистрирован: 18 авг 2008 14:43Полное имя: ЮлияСтрана: RussiaГород: Новосибирск (Академгородок)Личное сообщениеICQ
Вернуться к началу

Я кроме системы штрафов и премий ничего действенного не вижу. Перевод в дубль также должен как скипидар работать,ну и прочие "шалости излишне-ночные".
Сил нет сегодня что-то обсуждать...выжат до упора.:((

#  Alexey_190 » 11 авг 2012 21:35

Я отходчивый. Вернитесь на первое место и пройдите турок, и нольпять прощу....

#  taram » 11 авг 2012 21:35

Рубрика "Пребывая в иллюзиях или Продолжая жить прошлым".
Ещё чуть-чуть и моя Советская Родина будет впереди планеты всей.
.....................З......С....Б....всего
1 США ....... 41 - 26 - 29 - 96
2 Китай...... 37 - 26 - 21 - 84
3 СССР....... 36 - 37- 62 - 125

#  amv » 11 авг 2012 21:35

Я не знаю, как выразить эти чувства - друзья, болельщики, братья, самого лучшего, любимого, и родного нашего клуба - СПАРТАК МОСКВА. Писал и стирал, писал и стирал, и много раз ещё делал то же самое. Тексты, пропитанные злобой и ненавистью, желчью и сарказмом, но ... ЭТО надо пережить. Это не зависит от нас и мы ничего не можем с этим поделать. Это, как смерть или несчастный случай - неважно, что ты будешь делать: плакать или кричать - ничего не изменится. Это - ёб.... жизнь. И она продолжается. Мы будем вместе. Всегда. Я люблю вас. И я люблю его. Храни вас Бог. Болеем дальше и... НАВСЕГДА.
Редактировалось 11 авг 2012 21:37

#  Sid Ramone » 11 авг 2012 21:29

Сегодня нам бомжи нам хороший урок преподали! В страшных снах не мог представить что мы с таким счетом проиграем! Теперь нужно добывать путевку в лигу чемпионов продолжать сражаться в премьер - лиге!!!

#  spartakMo26 » 11 авг 2012 21:26

А вообще странный матч.Не могли бомжы с таким составов так выиграть.Без нападения,с мертвой полузащитой не могли и все тут.Их уровень мы видели на евро?Ну и еще вопрос почему у нас деградируют игроки Мак,теперь Еменике?Велик?Почему уже через пол года они превращаются в нулевых?

#  Egor » 11 авг 2012 21:26

Черданцев,на мой взгляд, справедливо заметил в интервью Сов.Секретно: "Сегодня для многих футбол превратился в войну. Если проиграл, то значит тебя расстреляли на краю обрыва,хату сожгли, семью угнали в рабство ". На решётке нашего сектора в Питере висел баннер: "Победа или смерть". А ведь на самом деле,футбол -всего лишь игра. Проигрывали Майкл Джордан,и Муххамед Али, и глыба-Карелин,и пловец Попов, а сборная Бразилии по футболу делает это регулярно:)
Зенит сегодня выиграл, чисто и именно в футбол. Ну и х.ли? Умереть теперь,что-ли? У них хороший европейский специалист работает 3 года, а у нас меньше трёх месяцев. Вот и всё.
Интересно было наблюдать как в начале игры наши "выполняли установку тренера", разыгрывая мяч из защиты низом. Походило на ломку у наркомана;) Многие пытались соскочить с постылой ерунды и ёбнуть,наконец-то-таки,родную,"на Эменике":)ггг
Странно, конечно, что в таком ответственном поединке выпадает из игры не один человек, не два, а сразу группа игроков! МакГиди, Биляш и Гатагов- просто по нулям;(... Ротация -это,конечно, гуд, но не должно же это быть самоцелью. Ари в первых трёх играх -в полнейшем порядке, а в Питере полирует банку.
Можно сколько угодно оскорблять бомжей, но у них в составе два евротоповых человека -Денисов и Кришито. Мне сын звонит в перерыве: "Пап, я в шоке от того что делает на поле Денисов". Позиционно в защите сабж-идеально, потом отбор и в движении исполняет диагональ 40-50метров на грудь бегущему нападающему или крайним хавам. Какой нахер "Толя Тимощук"? Сильный футболист, но играть против него можно и нужно. Это спорт. Почему не получилось?
Сейчас в футболе два главных требования: 1)переход от обороны к атаке- команда должна уметь чётко и максимально быстро,с помощью передач, доставить мяч к штрафной соперника. Второе -умение моментально переключиться с атакующих действий на оборонительные (привет Аршавину;). Сегодня Зенит по этим параметрам разнёс нас в пух и прах! Гатагов,бля, даже похер на его чудовищные косяки в защите, но вы посмотрите как он атаки начинал.. тихий ужас,одни ошибки. Если столько человек в составе регулярно ошибаются, совершая переход от обороны к атаке,а у соперника этих ошибок минимум, то ловить в таком матче нечего.
mib83 делает на страницах ВВ большую статистическую работу, но хотелось бы взглянуть на игру под несколько другим углом: не кто просто "ошибся" и имеет много брака, а кто больше всех ЗАСИРАЕТ ПОА!
Бомжи, потеряв мяч, всей командой бросались накрывать, но противоядие здесь давно придумано -игра В ОДНО КАСАНИЕ-почему её не было? С Динамо же была..

Плохой матч. Творческая,типа, неудача. Завтра всё перевернётся, все облажавшиеся снова станут кумирами,за это мы и любим футбол.

#  steveng » 11 авг 2012 21:21

Кстати, я надеюсь, что теперь ни у кого не осталось вопросов к величайшему тренеру современности Дону Фабио Капелло, почему в сборной нет Дзюбы?
Всё просто, ребят - смотрим, сколько забивает Дзюба, а сколько Кержаков и Павлюченко (Рома сегодня вновь отличился, да еще и пас вроде как отдал голевой).
А, ну да, он же теперь апз-цпз. Ну так и тут заморочка есть - Широков тоже забил больше. А ещё вон Файзулин разыгрался. Как-то так.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 авг 2012 21:20

Стрекалок » 11 авг 2012 21:22Ромуло в Тарасовку уже прибыл?


Типо: Стрекалок шутит- всем смеяцо!

#  Троицк » 11 авг 2012 21:16

В плане "мелочей в футболе не бывает"..

Малафей в своем интервью утверждает, что тренерский штаб бомжевика ещё до матча знал, куда будет бить 11-метровый штатный пенальтист С(М); гАвнюков непосредственно на поле эту установку продублировал. Результат все видели.

Неужели у нас совсем некому (кроме Билла) исполнить?

#  NikNik » 11 авг 2012 21:15

Алекс1975 » 11 авг 2012 22:05
# Алекс1975 » 11 авг 2012 22:05
Каждый выражает схожие мысли по разному. Ну, например, я могу говорить - а вы никто. Ибо не люблю того слова, которое в оригинале.


При окончании на НИКТО меняется смысл. В оригинале это прямое оскорбление в грубой форме, а во втором варианте это уже легкий стеб. Второй вариант по мне полюбому лучше - унижать соперников нужно игрой, а не кричалками.

#  avant » 11 авг 2012 21:11

MaratAnaliteg
Если что то не получилось - это ничего, со всеми бывает...
А ты увидел сегодня у Макгиди желание играть? Бороться? Что, серьезно?
У него кажется как раз появилось сейчас предложение и как раз на днях Карпин сказал, что перед ЛЧ не продаст...

#  Алекс1975 » 11 авг 2012 21:05

Каждый выражает схожие мысли по разному. Ну, например, я могу говорить - а вы никто. Ибо не люблю того слова, которое в оригинале.

#  Q_ » 11 авг 2012 21:04

recchi » 11 авг 2012 20:54У нас было бы худо-бедно сохраненное лицо! 0-3 – тоже разгром (ну всяко бывает), но не тотальный пиздец. Зачем тебе для развития 0-5??????


мне не нужно 0-5. Я бы даже сказал что с удовольствием вкусил бы 5-0, но вышло что вышло - это факт 5-0 и даже то что это 5-0 а не 3-0 тоже полезно! Нужно дать люлей за то что бросили играть при 0-3.
Повторю мне это не нужно, но раз уж так получилось то нужно делать выводы и ИМХО то что вышло лучше чем 0-1. Только и всего. А дальше будем посмотреть. Злее будем я надеюсь ну и ответку дома какую-никакую надеюсь замутим

#  Olsson » 11 авг 2012 21:04

http://ru-spartak-msk.livejournal.com/2191850.html
совершенно уёбищная картинко
не охуевайте от своей значимости жжшнечки, ёпту, оскорблять своих- чисто подворотня
Редактировалось 11 авг 2012 21:05

#  Stemid » 11 авг 2012 21:03

Ehidna » 11 авг 2012 22:00На практике пара-тройка побед приводит к самоуспокоенности и самоуверенности, после чего следует оплеуха. Замкнутый круг.


Так было у Валеры. Посмотрим, как решит эту проблему Эмери. Это даже интересно.

#  Sawyer » 11 авг 2012 21:03

Просто так бывает, что конкретно сегодня мы должны были пропустить 5. Не потому, что Зенит настолько сильнее. День не наш, вот и все.


Выводы делать уже достаточно поздно. Что, мы не знали о Парехе, проигрывающем все единоборства? Или о нашем великом опорничке Де Зеуве? Или Макеева с Гатаговым здесь не поливали целую неделю? Да и все уже давно поняли, что РЕНЕССАНС Биляша если и будет, то нескоро.

Радует хоть то, что все вышеназванные про"бы, кажется, закрылись трансферами. Под Биляша вернулся наш любимый Паша Яковлев. А с крайними защитниками форс мажор. В общем, не так все и ужасно.

Жалко, что Эменике в этом сезоне забил только случайность на 10 секунде.


однако настроение на неделю теперь паршивейшее.

#  впередсмотрящий » 11 авг 2012 21:03

Шемберас: "- Мне кажется в играх с такими клубами, как "Алания", в Москве арбитры симпатизируют столичным командам. Все-таки я не один год отыграл в Москве, и неспроста так говорю. Такова реальность."

Ну вот и признание насчет судей и конюшни. :-)
Кто бы сомневался.

Сейчас посмотрел в повторах пятый гол. Реальная ошибка судей и неуклюже медвежья попытка рфс что-то там подправить.
Это у нас теперь в рамках регламента - записывать голы после матча, хотя судья взятие ворот не фиксировал?
Цирк газпромчемпа продолжается?

Как мне показалось Вилков поплыл. Не предвзят, а именно поплыл.
С пеналем, вероятно ошибка.
КК Маку - липовая.
Травма Гатагова нанесена с явным толчком - а свистка не было.
Эму пару нарушений левых свистнул
Наконец, пятый гол - апофеоз.
Но проиграли не из-за судьи.
Так шта дфойка заслужена. А как его перед матчем нахваливали? Прям идеал стойкости и невозмутимости.
У него уже две двойки, как я понимаю.
4 тура.
Будет судить и дальше?

#  NikNik » 11 авг 2012 21:01

Алекс1975 » 11 авг 2012 21:47
Мы Спартак.... - это выражение, которое не имеет отношенияк конкретному сопернику,матчу,турнирной ситуации. Оно отражает философию клуба, просто в вот такой, немного экстремальной форме. Ну, это - как Наше имя выше денег, понимаете?


Было бы интересно посмотреть на реакцию Старостина на эту философию в такой форме. А сравнивать эту кричалку с "Наше имя выше денег" это перебор.

#  Mark66 » 11 авг 2012 21:01

Нп лайфе.ру была информация, что игрокам СМ в случае победы обещаны премиальные в размере 40 тыс. зеленых рублей. А вот интересно за такое поражение оштрафовать всех присутствующих на поле, кроме запасных,на те 40 тысяч. ИМХО отложилось бы в памяти.

#  Ehidna » 11 авг 2012 21:00

Alexis65 » 11 авг 2012 21:43Ehidna , как это могло сплачивать команду, когда игроки знали, что что бы они не делали - это все пустое?Побеждать в каждой игре и уверенность придет. Другого рецепта не существует. Уничтожать соперников ниже классом и с позиции силы играть с равными. Только так, кмк.

Судейский произвол добавлял спортивной злости. Это гол Велика бомжам после дисквы, это гол Кариоки после того, как Эме ни за что выгнали с поля...
А "побеждать в каждой игре" для нынешнего Спартака - чистая теория. На практике пара-тройка побед приводит к самоуспокоенности и самоуверенности, после чего следует оплеуха. Замкнутый круг. Поэтому я и говорю - чтобы выращивать в игроках уверенность, а не самоуверенность, надо им править мозги. Вопрос - как?

#  жрун » 11 авг 2012 20:55

Ребят, мусарня в принципе тоже не полное говно, просто неделю назад так сложилось. Засчитай тогда гол Кураньи - покувыркались бы, а так - посыпались они в пыль.
На сегодня бамжатня в очень приличном состоянии. Так сложилось. У нас очень сырая команда, это если мягко сказать. Всё только в самом начале. Ну и так далее.
ЗЫ: и не читайте вы "совеЦЦких газет" - Федуна, кстати, тоже не рекомендую. Только у Арнольдыча в отличии от той субстанции есть мааааленькая такая фишка - веб камера со стройки своего стадиона))) - так шта - мы Спартак, а они хуй сосали и будут сосать, а мелкие недоразумения не в счёт)))

#  Стрекалок » 11 авг 2012 20:55

Pafnuti » 11.08.2012 21:43
Паш,при желании можно договориться.

#  dimentiy » 11 авг 2012 20:53

ГБ,

А, блять, великий и во все мгновенно вникающий Капелло видел гениальную игру Билялетдинова, к примеру, сегодня? Вот вам повезло с единомышленником, типа, САМ Капелло щщитает Дзюбу копеечным отстоем, поздравляю!

#  Allig » 11 авг 2012 20:52

Для того, чтобы играть с зенитом матч от обороны нужна полная обойма защитников. Готовность так играть весь матч, сжав зубы и наступив на горло собственной песне.
Впрочем, так в 2010 году осенью сыграли. И в конце матча - "возили". Но забили только один.

Я так думаю, что Эмери пытается сейчас поставить игру в атаке. Отсюда и упор на Комбаровых.
Но надо что-то иметь в загашнике и для игры с соперниками, превосходящими в классе.
А у нас сейчас даже вместе с Инса только четыре полновесных защитника. Причем ни одного правого среди них нет.

Мы планируем в ЛЧ во всеми в атаку играть?

В общем вопросов - хренова туча.
Главный - как команда и тренер отреагируют на разгром в Питере?
Может, матч с Рубином на часть вопросов ответит?

#  amv » 11 авг 2012 20:48

Отдельное спасибо нашим "сиалекс-ционерам".

#  azvent » 11 авг 2012 20:48

Zely69 » 11 авг 2012 18:17
Спаллетти. Предельно корректное поведение.
это и есть плясать на костях
редиска он

не, он даже не тварь, просто Усыназалупе (ну, а что ещё остаётся пьяному спартаковскому болельщику, издеваться над врагом, да себя истязать).

#  Алекс1975 » 11 авг 2012 20:47

Мы Спартак.... - это выражение, которое не имеет отношенияк конкретному сопернику,матчу,турнирной ситуации. Оно отражает философию клуба, просто в вот такой, немного экстремальной форме. Когда я говорю,что мы Спартак - я чувствую единение с историей клуба, с братьями Старостиными, с миллионами болельщиков, с командой, какая она есть - с победой или с поражением. Может быть, важней чувсттвовать единение с поражением - потому что ты понимаешь, что это твоя команда. А добавлять - а вы... и так далее - это уже по настроению. Я чаще добавляю. Ну, это - как Наше имя выше денег, понимаете? И не дай Бог нам думать иначе.

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 20:46

я думаю, миллер пьян был)

#  ysn70 » 11 авг 2012 20:43

mmmmm,
mmmmm » 11 авг 2012 21:00Ы. Особенно дико слышать призывы к отставке Эмери от верующих в Карпина. Уроборос!

Ты не ошибся,точно от верующих в Карпина? :)
Вроде наоборот, те кто увольнял Карпина,уже и за Эмери принялись...

#  Pafnuti » 11 авг 2012 20:43

Стрекалок,
Палыч, у него же товарняк со шведами 15-го.
С Казанью не помощник в общем.

#  Alexis65 » 11 авг 2012 20:43

VNV_N, только по нижнему вижу, что не пересек. И правда слепой )

Ehidna , как это могло сплачивать команду, когда игроки знали, что что бы они не делали - это все пустое?
Побеждать в каждой игре и уверенность придет. Другого рецепта не существует. Уничтожать соперников ниже классом и с позиции силы играть с равными. Только так, кмк.
Редактировалось 11 авг 2012 20:44

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".