01.08.2012 - 31.08.2012

#  Козырь_ » 11 авг 2012 17:12

Alex1977 » 11 авг 2012 18:05Эмери разочаровал. Мало того, что человеку не хватило мужества и совести уйти в отставку,

Alex1977 » 11 авг 2012 18:05Карпину стоит срочно искать тренера.

Бред от расстройства?
ЗЫ.Ничего личного.

#  marsel » 11 авг 2012 17:12

не знаю наигрывал ли Эмери игру 3-мя центральными защитниками, но похоже ничего лучшего в матче с Рубином не остается

#  Стрекалок » 11 авг 2012 17:12

Alex1977 » 11.08.2012 18:05
Леш,ты это серьезно?????????????

#  авоська » 11 авг 2012 17:12

Alex1977,
Опять искать тренера?
Ну ты приколист конечно...

#  BerSerg » 11 авг 2012 17:12

Alex1977 » 11 авг 2012, 17:05Мало того, что человеку не хватило мужества и совести уйти в отставку


ещё чего не хватало.... Это Вы канеша погорячились...

#  dimentiy » 11 авг 2012 17:11

ys,
В силу политкорректности, наверное, не принято вспоминать, что на второе место весной мы вскарабкались как раз-таки без его помощи.

#  Гуделл » 11 авг 2012 17:10

Alex1977 » 11.08.2012 18:05Эмери разочаровал. Карпину стоит срочно искать тренера.

"Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется")))

#  Dem » 11 авг 2012 17:10

ys » 11 авг 2012 17:51Неполиткорректная мысль, наверное, но, считаю, высвечена проблема, о которой не принято говорить. Что Андрей Дикань, какой бы он не был боец и мужик, не вратарь европейского класса. Вратарь европейского класса, любой из тех же феевых первые два не пропустил бы. Оба гола больше чем на 50% вратарские, имхо.


вот прям только что хотел выдвинуть такую же мысль..
Больше чем уверен, Акинфей эти 2 мяча вытащил бы легко.

А в целом - с кем не бывает (с)

#  HellHammer » 11 авг 2012 17:09

уже перестал различать где на ВВ троллинг, а где "бред сумасшедшего".

#  Anthony Re » 11 авг 2012 17:09

have got no nickТренер не знал, что главный козырь бомжей именно такие пружинные контратаки?

Единственный способ не дать пружинно контратаковать - не ходить в атаку самому. Или вы другое лекарство от питерских контратак предлагаете?))

Первые два пропущенных гола реально какое-то недоразумение, к тренеру мало относящееся. Схема "Биля проспал мяч, Деми неотборолся, Пареха сел на попу от напора Канунникова, Дикань недопрыгнул" является набором индивидуальных ошибок, при котором тренер закладывал тройную подстраховку, и ее не хватило. )

Мне кажется важным для понимания, что зенит просто лучше нас играл в пас, особенно в касание. Ну так у них и состав очень приличный, и играют вместе давно. Кого это удивляет?

#  DimOn74 » 11 авг 2012 17:08

Alex1977 » 11 авг 2012 18:05Карпину стоит срочно искать тренера.

шо опять? (c) ЖБП
не, это даже не смешно, это прям какой то катаклизм в голове...

#  Очкарик-11 » 11 авг 2012 17:07

AlexKid » 11 авг 2012 15:27Пишем первую буковку "Э" в знаменитое "Имеряк убирайся" :D

Получается универсальное:"Эй,мужик,слышь, ..."и по тексту дальше.:)

#  Стрекалок » 11 авг 2012 17:06

Гуделл » 11.08.2012 17:49
Дим,по моему мы друг друга не поняли)))) Скорее это я старый маразматик тебя не понял. За Эмери я двумя ногами и руками)))

#  нуль » 11 авг 2012 17:06



Мы ща точно на том же месте, на котором нас оставил Карпин.

#  Alex1977 » 11 авг 2012 17:05

Эмери разочаровал. Мало того, что человеку не хватило мужества и совести уйти в отставку, так еше и вместо того, чтобы признать свою ви ну в самом жестоком унижении команды за всю российскую историю, он несет какую то пургу про излишнююуверенность...пипец....тебя возят ммордой об асфальт, а он ты рассказываешь про уверенность.

Отмечу Спаллетти. Предельно корректное поведение. Поведение человека, которой знает, что противник ему не ровня и унижать или добивать его словами это неприлично.

Карпину стоит срочно искать тренера.

#  Волшебник » 11 авг 2012 17:05

При Карпине я от команды вообще ничего не ждал типа пусть сыграют как смогут, охты выиграли мля!!!! уррра!!!!
При Эмери пошли завышенные ожидания, все уже четко ждут только побед и поставленной игры. То есть присутсвуют завышенные ожидания. А то что у нас кроме Эма никто по воротам с линии штрафной пробить не может да и пас точный отдать уже проблема-проблем, мы и позабыли. Ну не будет уже Дзюба лучше играть и быстрее бегать (думать). Он достиг своего порога. Можно хоть убить его, хоть прибить. Если нет скорости, то откуда она возьмется. Технику тоже в школе не привили.
С Рубином бы не поплыть. Даже не знаю, на кого ставку сделать. Может условного Зотова поставить, пусть жопу рвет вместо Зеува, борется за место в основе.

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 17:04

DimOn74MaratAnaliteg, ещё интереснее :)
чего конкретно не было при Карпине? чего в 3-х первых матчах ты увидел такого?


9 очков?!

#  BerSerg » 11 авг 2012 17:01

have got no nick » 11 авг 2012, 16:51Даже в матче с анальей и мусорами было заметно, что если нападающие соперника начинают активно мешать нашим защитникам спокойно разыгрывать мяч, то у них возникают огромные проблемы, а других вариантов разбить даже самый не затейлевый прессинг у них особо нет. Правда это утонуло в потоке всеобщей эйфории. С полуживой динамой это прокатило.

извините, но тут не соглашусь.... вернее не совсем соглашусь, с дынамой по - крайней мере, у нас мяч в основном разыгрывали, Кариока с Зуевым и при активной поддержке ДК .... Сухи и Пареха почти не учавствовали - это и было одно из нововведений от Эмери, что сразу бросалось в глаза.... Сегодня, с первых минут сразу бросилось - что начали разыгрывать и начинать атаки как раньше - Дикань, Сухи И Пареха - иногда Гатагов... Результат на табло
Сорри, что влез....
Ессно ИМХО

#  DimOn74 » 11 авг 2012 17:00

MaratAnaliteg, ещё интереснее :)
чего конкретно не было при Карпине? чего в 3-х первых матчах ты увидел такого?

#  MaratAnaliteg » 11 авг 2012 16:59

DimOn74, уточняю: с нуля начал строить командную игру, которой не было при Карпине.

#  нуль » 11 авг 2012 16:58

Стрекалок » 11 авг 2012 17:45показать в 5ти-6ти матчах из 45игр более-менее содержательную игру

Показав в 5-6ти матчах из 45 игр более-менее содержательную игру, второе место выиграть нельзя, да и дойти до 1/4 ЛЕ тоже (мы, кстати, два раунда весной не проходили до этого лет 20). "Игра" — это гораздо больше, чем красивая перепасовка перед штрафной. Это и, в том числе, умение использовать игроков.

Ты лучше скажи, почему у Карпина Эменике брал мяч в ноги, ускорялся и мощно бил (ногой), а у Эмери Эменике превратился в столба в штрафной, который пытается замкнуть навес. Показательно, что свой единственный мяч Эменике забил после "карпинской" закидушки Парехи на голову Дзюбе.

#  Стрекалок » 11 авг 2012 16:57

BVB 09 » 11.08.2012 17:43
Дим,можно и о первом голе в наши ворота говорить и что предшествовало ему. Выход Дзюбы и Мака против одного защитника,великолепный момент для взятия ворот,не точной пас первого,через некоторое время ошибка в середине Била и распишитесь...

#  gene » 11 авг 2012 16:57

не понял, как так мессага повторно ушла?.. (:
Редактировалось 11 авг 2012 16:59

#  DimOn74 » 11 авг 2012 16:56

MaratAnaliteg » 11 авг 2012 17:54и с нуля ее строить начал.

а вот с этого места поподробнее. в чём выражается строительство с нуля?

#  MaratAnaliteg » 11 авг 2012 16:54

Tirox, ну да, так просто ведь схему перестроить на ходу, а еще проще, когда только 2 месяца назад команду принял и с нуля ее строить начал.
Тренером не подрабатываешь случайно? Гатагова на кого менять надо было, а ?

#  Tirox » 11 авг 2012 16:52

Первые впечатления.
Господа - Макгиди, Биля и Зуев! Нахуй с пляжу.
Дзюба на очереди.
А так - чисто тренерский проигрыш. К сожалению - ну блять нету у тебя 4-ки дефов - сыграй блять в 3.
Федотов в том же питере 2 года подряд победу увозил с еще более скромным составом чем этот...
нету дефов - играй в 3-6-1.в чем пробема то??? и место для Ари, Яковлева, Велитона найдется...и игра совсем по другому пойдет...
замены все запоздалые...Гатагова можно было в первом тайме менять, Билю тоже...
позорище хуле тут скажешь...

#  vladvlad » 11 авг 2012 16:51

lagoa de freitas » 11 авг 2012 17:46
После евро надежды на него-:)

#  ys » 11 авг 2012 16:51

Неполиткорректная мысль, наверное, но, считаю, высвечена проблема, о которой не принято говорить. Что Андрей Дикань, какой бы он не был боец и мужик, не вратарь европейского класса. Вратарь европейского класса, любой из тех же феевых первые два не пропустил бы. Оба гола больше чем на 50% вратарские, имхо.

#  have got no nick » 11 авг 2012 16:51

Даже в матче с анальей и мусорами было заметно, что если нападающие соперника начинают активно мешать нашим защитникам спокойно разыгрывать мяч, то у них возникают огромные проблемы, а других вариантов разбить даже самый не затейлевый прессинг у них особо нет. Правда это утонуло в потоке всеобщей эйфории. С полуживой динамой это прокатило. Сегодня сифак, канунников и быстров не дали поднять головы нашим защитникам. Плюс в центре они в чистую превзошли нас в движении. Все единоборства, все подборы, просрали сегодня все. Вчистую.
Первые два мяча - это просто детский мат. Это просто не серьезно. Сами по себе обрезы Биляша и Кариоки были не критичны. После образа Била в середине бомжи прошли всю нашу половину поля за пару секунд. Почему? Почему деЗеува и Пареху убрали как детей? Почему кришито протащил мяч без сопротивления через все поле и выдал пас на рывок хавчику? Тренер не знал, что главный козырь бомжей именно такие пружинные контратаки? Защитники опять бегут в панике лицом к своим воротам, команда не способна быстро перестроиться на оборонительные действия. Нафига Унаю все его помошники-аналитики? Пусть ему переводят ВВ, тут все это знали давно и говорили об этом. Самое обидное, что сутенер ничего не стал придумывать. Сыграл в свой классический футбол, а у нас, такое впечатление, никто ни одной игры бомжей вообще не видел.
Про необходимость покупки классного крайнего защитника говорилось давно. Почему все накинулись на Гатагова? Вы ожидали от него увидеть игру уровня Марсело? Играет как умеет, не его вина, что он оказался сегодня там где он оказался. Здоровья парню.
Защитника нужно покупать. Русского игрока необходимого уровня на эту позицию не существует. Янбаев, на сколько мне известно, один из самых высоко оплачеваемых игроков в локо. За такую зарплату можно припахать игрока уровня ван дер Вила. С лимитом вопрос решаемый. Например, Яковлев вместо Макгиди, Зотов или Брызгалов вместо де Зеува, наконец - паспорт Веллитону.

#  DimOn74 » 11 авг 2012 16:49

BVB 09 » 11 авг 2012 17:43И я лично верю, что у этого тренера и у этой команды все получится. Только чуть по больше удачи и по меньше травм.

Дим, так и я верю что получится.
А вот с удачей не согласен. Её и так предостаточно, учитывая голы на последних минутах.
А план Б у Эмери должен был вступить в действие после того как он увидел, что Бил сегодня явно не попал в игру.
Если ты хочешь что бы я тебе сказал что надо было делать, то ты сильно, очень сильно, ошибаешься в моих способностях сделать это :)
Да и кроме того, лично я не уерен, что стоило пытаться с первых минут играть с бомжами в силовой футбол.
При игре 2-м номером, ИМХО, шансов было бы больше.

#  Гуделл » 11 авг 2012 16:49

Стрекалок, Но зато эти матчи в конце сезона прошлого были и в начале этого))). Тенденция, однако. Валер, пессимистов (это если мягко) здесь и без тебя навалом. Ну, хотя бы назло им и в поддержку баска нашего, я тебя лично прошу - ну, ты же Ум, Честь и Совесть Книги, будь другом, скажи, что модель, да, хуевая, неотлаженная, но есть, а?)))

#  PFL » 11 авг 2012 16:49

DimOn74,
Нет, это в этом дело.
Я только сегодня приехал. Рано утром. Очередной раз. )))
Менял симку и случайно сменил счастливую тему на коммуникаторе своём.
Потом заметил и думаю: вертать обратно или нет? Решил не быть суеверным и оставил как есть.
Итог на табло.
Но я выводы уже сделал, и несчастливая тема уже безвозвратно удалена нафиг.
Снова стоит "очковая". Теперь жду выводов от Эмери.
Так что, опять могу прогнозировать со спокойной душой: Ромулу за нас сегодня отмстит!
)))

#  dimentiy » 11 авг 2012 16:48

spartakMo26,

Вот Овен! Лучше сразу великому ПУ. Шесть чемпионств подряд гарантированы! Жесть, конечно, какие фееричные люди!

#  Netop » 11 авг 2012 16:47

Вот хоть убейте, нет ощущения безнадеги и апатии. Эмери несколько ночей спать не будет, будет матч пересматривать. Разберется во всем и выводы сделает, в частности и персоналиям.
Играть он вышел «капкан» сзади и на контратаках. Но 2 дебильных обреза в центре от Била и Кариоки, и весь план на игру в мусорку. А дальше игра в открытый футбол со всеми вытекающими. ..
В общем, хуйня, болеем дальше.

#  Ых » 11 авг 2012 16:47



ссылка - кержаковед :(

#  vjrif » 11 авг 2012 16:47

Спасибо Саше из Москвы никнейм найду и озвучу с благодарностью за билет. Пришел с стадиона, книгу не читал. Водка не пробрала, давайте помолчим...

#  lagoa de freitas » 11 авг 2012 16:46

vladvlad
И много он запарывал в игре с нами? В каждой встрече забивает. Это он греков с поляками бережёт. Неизвестно чтобы было если бы он играл, но сдаётся мне что хуже бы не было....если возможно хуже...:(

#  Стрекалок » 11 авг 2012 16:45

Гуделл » 11.08.2012 17:38
Дим,показать в 5ти-6ти матчах из 45игр более-менее содержательную игру и можно говорить о какой-то модели?

#  spartakMo26 » 11 авг 2012 16:43

надеюсь Федун уже набирает номер Авена.Но нет,он же нам стадион строит,теперь от него нам не избавиться(((((((((((((

#  BVB 09 » 11 авг 2012 16:43

DimOn74,

Теска, какой там должен был быть второй план?
Команда проигрывает 0:2, к концу первого тайма явно прибавляет и в начале второго у бомжей в принципе никаких моментов близко не было.
Потом в течении 7!!! минут, вместо 2 - 1 и абсолютно другого хода матча, незабиваем пенальти, через 2 минуты пропускаем 3ий мяч, еще через минуту удаляется Макгиди и после еще 4ех! пропускаем очередной гол.

Вот за этот отрезок из качель и пусть и возможно поражения, но боевого, матч превратился в позорный рекорд.
Но за 7 блядских минут, наиграли на незабитый пенальти, удаление и два пропущенных мяча...
Обидно жутко, но тут уж извини, хотя 10 различных вариантов игры заготовь, такой отрезок кого хочешь не лопатки положит.

Понятно, что все отмазки в пользу бедных, но даже при том, что у нас такие проблемы с составом были и приличное количество игроков матч провалили, могли бы даже сегодня зацепиться.
Но теперь это один хер смешно слышится после 0-5 и все все равно будут твердить о мега силе бомжей.
Противно, но слова словами, а доказывать надо на поле. Раз уж в личной встрече не получилось, значит по ходу сезона.

И я лично верю, что у этого тренера и у этой команды все получится. Только чуть по больше удачи и по меньше травм.

А сегодня.... Все проходит... И это пройдет(с)

#  dimentiy » 11 авг 2012 16:42

kea,
Ну а я считаю, что в общем и целом, в плане развития к Федуну не может быть претензий. Он же не виноват, что игрокам и тренерам не хватает мастерства и им надо еще "работать и работать".

#  Novoros » 11 авг 2012 16:42

Q_ » 11 авг 2012 17:32Всё что не убивает делает нас сильнее!

Вот всегда раздражала эта цитата. В простонародье: нас ебут, а мы крепчаем. Хотя мусора с шотландцами примерно так себя и ощутили.

ЗЫ. Больше всего сегодня порадовало возвращение на книгу юзера Anthony Re. Перезимуем.

#  Гуделл » 11 авг 2012 16:38

Стрекалок » 11.08.2012 17:28У нас даже модель игры была????

Палыч, ну вот зря ты. Ну, ты-то зачем, во всех уж грехах не обвиняй, и без того не весело. Ну, мы все по-разному и разными частями организма футбик зырим, это да. Но ты, правда, что ль, ни капли осмысленности не увидел?

#  Мак-Гуру » 11 авг 2012 16:37

# нуль » 11 авг 2012 17:32
Кстати о Волге, ага..
))))

#  MAGi$tr » 11 авг 2012 16:37

Резюме по сегодняшнему фуДболу.
Глядя на игру Спартака, мне думалось - многие игроки, особенно наши родненькие, подумали, что они мегазвёзды и зинид должен выйти на поле с такими величинами сразу в обосранных штанишках. вот и вся причина пораженния. играть Спартак умеет, что и показали предыдущие игры, и характер есть. Но вот беда, после такой крупной победы вознеслись ребятки. Вовремя нас зинид сбил... а то далеко б взлетели и больнее падать было бы. Урок на будущее - хуле.
Болеем дальше.

ЗЫ: Дзюбиньо - не обманывай себя. Именно, что подумали, что крутяки все такие... именно так и не иначе. играли на расслабоне.
Редактировалось 11 авг 2012 16:41

#  gene » 11 авг 2012 16:37

oi11(new) » 11 авг 2012 17:22"Драматургия" матча просто кошмарная...
круче бразильской мелодрамы...(((

да уж... креативный режиссер попался ;-)
видать, лавры предыдущей майской серии покоя не давали :))
что ж, ждем продолжения сериала...
как там говорят: "i'll be back"? :))

#  DimOn74 » 11 авг 2012 16:36

PFL » 11 авг 2012 17:31p.s. Ромулу сегодня за нас отомстит.

Фил, у тебя сегодня с предсказаниями как то не очень...
Пока ты не спрогнозировал наш сегодняшний НЕпроигрыш, шансы были :)

#  NaiKoN » 11 авг 2012 16:35

vladvlad » 11 авг 2012 23:34

Зря радовались,что Керж не сыграет,этот бы все моменты запорол-:)
------------------

Это точно )))

#  vladvlad » 11 авг 2012 16:34

Зря радовались,что Керж не сыграет,этот бы все моменты запорол-:)

#  kea » 11 авг 2012 16:33

dimentiy,

Ты правда рассчитываешь, что на инет-гостевой тебе кто-то даст конкретный рецепт успеха?
Я рецепта не знаю. И количество потраченных денег здесь прямо не влияет.
Есть факт: меняются тренеры и игроки, кто-то работает успешнее, кто-то проваливается быстрее, но воз и ныне там.
Вообще, я высказал мнение и не хочу развивать эту неприятную тему.

Сегодня - особенно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".