01.08.2012 - 31.08.2012

#  Борн » 25 авг 2012 23:30

Георгий Черданцев
Можно я буду тренером Спартака? Если Эмери может, то почему я не могу? В чем разница,
------------
Я хз как реагировать, позор.

#  впередсмотрящий » 25 авг 2012 23:29

впередсмотрящий » 26 авг 2012 00:19А потом - чуток отдохнуть. Независимо от результата.

А, отдохнув, в самый важный момент для клуба, снова в рамку.
Такой момент настанет в конце 1 круга. Уверен.
Но Саламыч создал крепенький состав. Нужно признать.
Уж не знаю когда и с кем посыпятся, но настрой офигенный. И временами знают что делать.
При всем этом категорически против нюней насчет зряшности его отставки у нас.
Не зря!
И обратно нафиг не нужен.
Вот там в Грозном для него - в самый раз. С Кудряшовыми, Рыбусами, Лебеденко.
Самое то.
Не нужно его к Яковлевым, Жано и Комбаровым.
Не для него они.

#  wasy » 25 авг 2012 23:23

:-))))))))))))))))))))))))))
Пятихатка, конечно, ловчее!!!
Но.
Никогда и ни о чём, мои мессаджи, не являются истиной в последней инстанции.
Всегда и везде КАЖДЫЙ юзер выводы делает сам.
Аксиома.
P.S.
Спаси нас всех Господь в Константинополе!!!

#  Savio_Spb » 25 авг 2012 23:21

wasy » 26 авг 2012 00:14Поэтому наши шансы в Стамбуле считаю 50/50.
"Вперёд, Спартак - дави врагов!!!" (с)
Marolo Grappa di Barolo 15 Anni 0,7L 50%, даёт о себе знать. Выпили с Пэном вдвоём.
Всем семьям благополучия и любви!

вот так как-то позитивнее :)

#  впередсмотрящий » 25 авг 2012 23:19

Странный подход по Диканю. Типа не трожь.
Дело же не в том, чтобы продавать капитана.
Нужно дать отдохнуть. Он эмоционально как-то опустошен.
Поражаюсь,что этого не видят его защитники.
Песьяков нужен на время приведения Диканем эмоциональной готовности тащить команду..
В Реброва не верю.
Школы, как у Диканя, нет. Характер похуже. Везуха победнее.
Васи абсолютно прав. В воротах нужен Ринат.
Такового нет.
Мы вытаскиваем матчи когда Дикань готов на 100%.
Сейчас в лучшем случае - 70%.
Поэтому нужен Песьяков. Прошлый год провел основным кипером в ЧР. И ничего провел.
Вполне готов доказывать.
Но в Стамбуле должен стоять Андрей.
Это - ЕГО бой. Это - ЕГО право.
А потом - чуток отдохнуть. Независимо от результата.

#  ODIN » 25 авг 2012 23:17

Странно wasy мыслит - 100 ойро, мне например нравится 500.

#  Savio_Spb » 25 авг 2012 23:16

вообще-то по итогу 6 туров идем в тройке с отставанием от лидера всего на очко.
Да - впереди тихий выезд в Царьград
а потом каломотив
ну и что?
В воротах - Дикань. В защите - Комбаров Д.. В центре Жано. В атаке Людоед. "Так победим" (с)
:)

#  Magregov » 25 авг 2012 23:14

авоська » 26 авг 2012 00:07с Маком носятся по краям

Этот колхозник(с) пусть носится в Сандерленде! :arrow:

#  тайцзун » 25 авг 2012 23:14

wasy от тайцзун
Поздравляю с днем рождения тчк
бабушка еще в дороге зпт но она обязательно приедет тчк
испанский товарищ отвечает за доставку бабушки тчк
небо в алмазах подготавливается зпт несмотря на очередной выброс газа тчк
береги себя тчк

#  wasy » 25 авг 2012 23:14

Вадик!
Получил твоё СМС, как и многие звонки на скайп, мыло и мобилу других ребят.
Ещё раз всем спасибо, я Вас Всех люблю и уважаю.
Но!!!
Я не 100 €, чтобы всем нравиться.
Сегодня балагур и весельчак выиграл по делу. Чехи хотели - они победили.
Фенер - это не чехи, если не ошибаюсь, то последний, столь важный матч, мы играли против Слована в Москве в 2006-ом году.
Поэтому наши шансы в Стамбуле считаю 50/50.
"Вперёд, Спартак - дави врагов!!!" (с)
Marolo Grappa di Barolo 15 Anni 0,7L 50%, даёт о себе знать. Выпили с Пэном вдвоём.
Всем семьям благополучия и любви!
:-)

#  Agapov » 25 авг 2012 23:13

Больше позитива! Поражение обидное, даже некоторые предметы в квартире пострадали от моего негодования, но, ведь действительно ничего очень страшного не произошло!
Конкуренты - все на местах, как по заказу оступились.
Игра- ну, я не буду оправдывать наших игроков, по части игр "через 2 на третий" итд. Но эпизодически в каждом матче показываем Игру. Стабильность, как и мастерство, приходит, когда работаешь. Работа ведется. Давайте будем терпеливей. Желание у игроков и руководства есть.
Вперед Спартак! И нам не унывать, вон, МЮ в первом матче проиграл такой деревенском команде, как нынешний Эвертон. Всякое бывает!

#  Magregov » 25 авг 2012 23:09

На фоне ваших Воя и Стипе, Дикань, безусловно, выделяется!

#  авоська » 25 авг 2012 23:07

Эх,обида.
Такой шанс был вырваться вперед и поехать в Стамбул в отличном настроении...
Но позитивчик тоже остался кое-какой.
Первые 25 минут 2го тайма был просто шикарный футбол в исполнении Спартака.
Было стойкое ощущение,что Саламычу не отползти.Но отполз,гадский папа...
И гол Инса классный вогнал.Почти как Ромуло в своем дебюте.
Представляю как страшно теперь будет соперникам,когда эти двое будут приходить в штрафную при стандартах.
Задача у Эмери упрощается.
Комбарик с Маком носятся по краям и зарабатывают угловые,а два дебютанта- латиноса заколачивают гвозди)

#  cuba » 25 авг 2012 23:07

Ребят, серьезно, после первых 3-х туров, вспорхнув, потерялись память и равновесие, закружилась голова? Не верю.
Редактировалось 25 авг 2012 23:07

#  ODIN » 25 авг 2012 23:03

Savio_Spb,
Сева,
Ну там такие леги, что некоторым доморощенным " пусть у вас Аленичев на костылях играет" как до спутника Земли раком и неспеша, чтобы подтолкнуть удобнее было :)

Словесник, у меня такое ощущение, что ты и бананумаму переведешь на нематерный русский :D

#  Stemid » 25 авг 2012 23:01

wasy » 25 авг 2012 23:56Вот только понимает ли это Эмери? Он, ИМХО, адекватен Старкову/Лаудрупу, сколько бы они не махал руками на бровке.


По-моему, рановато для выводов :)

#  Q_ » 25 авг 2012 23:00

словесник » 25 авг 2012 23:56#   словесник » 25 авг 2012 23:56


Володя, очень может быть.
Просто я думаю это уже как народный эпос.
Я почему-то запомнил именно так.
Ничего не имею против твоего варианта, до детская память она как мышечная. Тем более тогда когда я это выучил я ещё не знал что это за занятие такое, ну кторое добавлялось .. иногда :) и думаю даже слова такого не знал, счастливое советское детсво :)
Как запомнил так и правильно, тем более это ж детское воспоминание, а его лучше оставить в том виде как оно запомнилось. Мне так почему-то как-то роднее, ближе.
И знаешь, в "моём" варианте как то напевнее, народнее что ли. Как "жили-были" .. ну и так далее :)
Редактировалось 25 авг 2012 23:03

#  Allig » 25 авг 2012 23:00

Сегодняшний удар лебеденко и Ринат мог бы пропустить. А так - да. Школы у Диканя не хватает. Тому, кто помнит классическую безукоризненную элегантность Дасаева, трудно примириться с тем, что спартаковский вратарь имеет такие изъяны. И Песьяков получше Реброва в этом году выглядел. И перспективнее. конечно. Но Песьякова еще на крепость духа большой футбол не проверял. И что из него получится - может сказать только тот, кто с ним рядом постоянно. И то - не наверняка.

#  Funster » 25 авг 2012 22:59

Да, WASY с ДР конечно же.
Больше позитива и простав друзьям, старина )))
Встретимся, дай Бог. в какой-нить перди.

#  poliantsev » 25 авг 2012 22:59

Ну, вот. Собственно, больше читаю, чем пишу. Но сегодня пару слов навеяло.
Наш испанец пока более чем наглядно демонстрирует, что он далеко не волшебник. И что-то не берется из ни откуда, да еще вот так, по ходу пьесы.
А тут еще и везение закончилось. Собственно дело даже не столько в нем - в везении, понятно, что на этом далеко не уедешь.
Игра. Вот что абсолютно разладилось. Столь знакомая и привычная вертикальная игра по центру (карпинского периода) теперь вроде как не актуальна. Из-за тренерского пристрастия к фланговой игре. А на флангах при выкосивших травмах, да еще и дисквалификации - просто беда. По фланговой игре еще не преуспели, а от прежней игры по центру (пусть и не совершенной) уже отошли. Отсюда и отсутствие чего-то внятного, игрового. Отсюда крайне низкий КПД нападающих, отсюда крайне низкий процент чисто игровых голов. Да - мы значительно прибавили в реализации угловых, тут же и пенальти, есть уже и голы со штрафных, а вот комбинационные голы, игровые - пока оставляют желать.
Собственно по характеру, по духу тоже есть вопрос. Почему так безлико, так... никак все наши надежды от Дзюбы до Яковлева.
Ну и по набившей уже оскомину приверженности Эмери к ротации. Нет - увы. Может. Было в Испании. А тут - пока ответственность давит. Может, не к стати, антирекорд от Зенита. Может не впечатляющие игра и состояние в целом тех, кто должен был подхватить "знамя". Зотов, Махмудов ( вроде не в аренде пока), тот же крайне мало востребованный Яковлев. Пока все больше Биллялетдиновы-Зеувы.
Поэтому, жду полную обойму - когда только.
Ну и напоследок. Не только стратегически, но и тактически ничего не потеряно. И понятно, что от возможных осечек никто, Спартак в том числе, не застрахован. Но только, если уж это и случается, то пусть это будут, действительно, осечки заслуживающие того - по веской причине и по силе противника, а не такие, как совсем необязательные и невнятный поражения как сегодня.
Вперед, Спартак!

#  словесник » 25 авг 2012 22:56

Q_,
Дима, мне помнится немножко не так.

Всё может быть, всё может статься:
С женою может муж расстаться,
Мы можем бросить пить, курить...
Но чтоб "Спартак" наш разлюбить --
Вот этого не может быть!

Ну, естественно, после "курить" иногда появлялось не очень цензурное словечко -- для полноты рифмовки.

#  wasy » 25 авг 2012 22:56

Валер, спасибо - но уже два года подряд, на ДР, такой подарок - это выше моих сил.
Согласен, что с Фенером - игра года.
Вот только понимает ли это Эмери? Он, ИМХО, адекватен Старкову/Лаудрупу, сколько бы они не махал руками на бровке.
"Не сотвори себе кумира". (с) Библия
:-(

#  нуль » 25 авг 2012 22:56

legio victrix » 25 авг 2012 23:38Дурацкий угловой, с которых как правило и залетает.


Они перед этим на 83-й минуте забили чистый гол, который отменили из-за левого офсайда.

#  cafir » 25 авг 2012 22:54

Лично я не имею ничего против, если Билялетдинова с папой и де Зеува с кепкой присмотрят себе какие-нибудь Анкарагюждю и Бурсаспор.
"Окно" ещё не закрыто. До 6-го сентября.
Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется...

#  Savio_Spb » 25 авг 2012 22:51

ODIN » 25 авг 2012 23:47Савио, а Плетикоса и Вой?

Олег, леги. Чуточку дальше чем русский ( я не опечатался :) кипер. Так что после Фила он для меня намба ван.

#  Стрекалок » 25 авг 2012 22:48

wasy » 25.08.2012 23:13
Андрюха,будем живы,не помрем....

#  Q_ » 25 авг 2012 22:48

cuba » 25 авг 2012 23:45#   cuba » 25 авг 2012 23:45
Куриная баллада, симфония-досада


это просто 5+
заодно и ода "шеф усё пропало!"

А у меня чё-то в голове засело и крутится. Сижу про себя повторяю

Всё в жизни может быть
Всё в жизни может статься
И муж с женой могут расстаться
Мы можем бросить пить, курить
НО чтоб Спартак наш разлюбить?
Такому НИКОГДА НЕ БЫТЬ!

И как-то позитивненько :)
Редактировалось 25 авг 2012 22:53

#  ODIN » 25 авг 2012 22:47

Андрей Дикань - это одно из наших все на конкретный период времени.
Именно поэтому имеет право на ошибку, как и Дима сегодня.
Без этих парней мы бы были сегодня бесхребетными и беспросветными.
Савио, а Плетикоса и Вой?

#  Бабкен » 25 авг 2012 22:47

Команде надо тренироваться быть "убийцей". И не в смысле там утоптать противника, а в смысле, если противник оступился, дал возможность победить, то такое уже упускать нельзя.
wasy с ДР. Незабываемой вечеринки. :)

#  barrett » 25 авг 2012 22:46

доебаться больше не до кого? Кабана назад забираем???
пиздец, вот и вся благодарность болельщиков. Быстро, однако, забываем подвиги в раме. сори за мат, но это просто п-ц. нашли виноватого((((

#  cuba » 25 авг 2012 22:45

Куриная баллада, симфония-досада

Потерялись снова яйца,
А ведь, только были здесь…
То размером, как у зайца,
То порог не перелезть.

Я к экспертам обращался,
От анализов оглох.
А объект все превращался,
То в арбуз, а то в горох.

То с отливом позолоты,
То зияют пустотой.
То звенят высокой нотой,
То скрипят, как зуб больной.

Ни один заморский лекарь
Мне рецепта не дает.
Санитар, медбрат, аптекарь
Говорят: - «Само пройдет».

Раздувались, жухли, висли,
С потолка летели в пол.
Часто посещают мысли:
Не сменить ли, нахрен, пол...

От решения такого,
Голова полна идей...
Место к орденам готово.
От мудей и до грудей.

#  Savio_Spb » 25 авг 2012 22:42

ну и эта... Дикань - отличный кипер. Первый, с которым мне спокойно со времен Филимонова образца "до хохлов'99". Какой в жопу Песьяков? Какой Ребров? Рядом не стояли. И не лежали.

#  legio victrix » 25 авг 2012 22:38

Проиграли в матче, в котором не должны были проигрывать. Дурацкий угловой, с которых как правило и залетает. Голевая передача сопернику самого бесполезного(и даже вредного) игрока старта чемпионата в нашей команде. Это квинтэссенция его игры в этом сезоне. Иначе и быть не могло. Негативная энергия ведь должна когда-то выплеснуться. Казалось бы, невезение, которое, впрочем, вполне укладывается в общую концепцию фартовости или нефартовости нашего клуба. Пожалуй, я не припомню, чтобы наш клуб когда-то получал какое-то преимущество в результате случайных голов, спорных пенальти, рикошетов и пр. Нет, безусловно, на коротком отрезке в несколько игр и нам, бывает, прет, как это произошло в первых играх сезона. Но любая помощь фортуны в отдельных играх возвращается к нам в обязательном порядке на дистанции в виде тех же рикошетов, спорных пенальти, нелепых угловых и пр., но только уже в наши ворота. Это уже как данность. Будем считать, что сегодня мы вернули долг, скажем, за игру во Владикавказе. Лучше уж сегодня, чем в тот момент, когда мы будем реально на что-то претендовать на финише сезона.

#  ODIN » 25 авг 2012 22:38

VNV_N,
Хуево смотрел...
Упрек какбэ :)

#  Savio_Spb » 25 авг 2012 22:36

Не ожидал прочесть такое от wasy. Да еще и после прошествия всего шести туров...
Андрей, больно конечно, но... мы чемпионами и после Дасаева становились. А Дюков? Да - Дюков имеет доступ на самые верха. И да - он инсайдер. И да - может мы будем до конца в игре и нас обламают свистунами. Может и так. Но не похуй ли нам на дюковых, дяденька Андрей? В рот их чих-пых. Оттаивай. Живем дальше.
И не вздумай в Стамбул не ехать.

#  Magregov » 25 авг 2012 22:36

Дикань, конечно, мужик, но вратарь нужен более классный. К сожалению, у Андрея очень сложная спортивная судьба и очень плохая вратарская школаДиакнь может и мужик, но вратарь нужен более классный. К сожалению, у Андрея очень сложная спортивная судьба и очень плохая вратарская школа :cry:
Редактировалось 25 авг 2012 22:38

#  Q_ » 25 авг 2012 22:34

Даа .. всегда считал что скорее Земля налетит на осиновый кол, чем Вася впадёт в уныние .. особенно от слов какого-то Дюкова :) даже после такого матча с учётом того что довелось всем нам видеть в начале 2000-х. :) Песьяков ещё какой-то в такой то момент ..

Соберись и заточи уже колышек :)

#  Чебатуркин » 25 авг 2012 22:33

Андрей, соберись!
Поигран бой, но битва наша впереди. Какой Песьяков?.. это кто? Акстись! Дикань - мужик.
По фенеру согласен. "Шансов ноль" (с). Но наши будут делать в Константинополе то, что дОлжно. "И будь, что будет" (с). Боже Спартак храни!
Не расстраивайся, Спартак.

#  VNV_N » 25 авг 2012 22:31

ODIN,
А хз кто его там страховал, я только на нашего пялился.)
Но бегал он только до края, а не вперёд. Вперёд - только на стандарты.

#  cafir » 25 авг 2012 22:31

Нахуя сегодняшнему московскому «Спартаку» все эти лиги чемпионов и Европы, если мы так проёбываем Станиславу Саламовичу?
Нет, ты ответь, я жду!

#  Magregov » 25 авг 2012 22:30

Черышев-джуниор сейчас отличный гол забил в ворота Барсы-2! Интересовались же им. Очень нужен хотя бы в аренду.

#  lev44 » 25 авг 2012 22:30

WASU с Днём Рождения! Всегда Вас интересно читать.

#  ODIN » 25 авг 2012 22:28

wasy,
Андрей - забей :)
Ну ты же видал и большую хуйню в исполнении Спартака?
Лучше выпей за свой ДР и за зеленые сиськи в алмазном небе :)
Еще раз, с днюхой и оставайся таким как есть на радость всем нам, твоим поклонникам.
Вот нихуя ни лизоблюдствую в данном случае.

#  Stemid » 25 авг 2012 22:26

wasy » 25 авг 2012 23:13#   wasy » 25 авг 2012 23:13


Уважаемый wasy! Не расстраивайтесь.
От вас всегда исходит оптимизм и юмор, и его ждут в каждой мессаге )
Ну да, подпортили ДР.
Ничего :)
Выпить еще пару соток, это отлично лечит ;) и оптимизм вернется )

#  Q_ » 25 авг 2012 22:24

wasy » 25 авг 2012 23:13#   wasy » 25 авг 2012 23:13


очень жаль что в ДР команда сделала такой "подарок", что даже неиссякаемый оптимист написал такую мессагу.

"Мы ещё увидим небо в алмазах!" и "Всё будет хорошо" (твоё)

С днём рождения, Вас если и не всегда :) то почти всегда очень интересно читать.

#  ODIN » 25 авг 2012 22:23

VNV_N,
Не смотрел никогда Боку, кто его там страховал при такой игре?
Сегодня Марек просто красавец был, но он не может один его страховать весь матч. На Макея надежды никакой, Дима больше полузащитник, что сегодня и пол- недели назад доказал, может при живом Парехе Инса и должен на фланге выжигать?

#  ACOOPER » 25 авг 2012 22:21

2 wasy

Андрей!
Хоть и засадили занозу под сердце сегодня, но ДР никто не отменял...
Здоровья тебе, чтоб дождаться звезды!!!

#  pavel-first » 25 авг 2012 22:20

Aeroshock » 25 авг 2012 23:13Павел первыйТы дурак что ли совсем?? (Сорри, это очень мягко)

Я может и дурак, и более грубые слова. Но игра Терека мне понравилась - и прессинг, и движение в центре, и характер. Может я конечно это пишу на нервах и от шока поражения, но со времен ухода Саламыча мы еще ни разу не были на чистом первом месте, и вот сейчас опять не стали, проиграв как раз ему.

#  Pafnuti » 25 авг 2012 22:20

wasy - оптимизм и задор ВВ, с днем рождения!
Не переживай!!! Все будет хорошо!

#  wasy » 25 авг 2012 22:13

Друзья!

Спасибо всем, кто поздравил/не поздравил с ДР!

Вот сижу, перебираю чётки, которые подарил Пэн на 55 лет, это от патриарха Отец Мефодий - один из двух македонских монахов, живущих на Валааме.
И это для меня очень важно.

Наша команда показала, что Эмери ничуть лучше Валеры.
"Это надо чётко понимать!" (с) Мы ещё очень слабы, и мания величия, как и комплекс неполноценности имеет место быть.
Отдали выигранный матч - этот личная вина Эмери и Диканя.
Андрей напоминает мне Прохорова и Дарвина. Это наша судьба, но не его вина.
Пока не будет нового Анзора или Рената - нам светит лишь призовое место.
В качестве примера - травма от 4б, засела - жена и дети, это нормально. Нужен, например, поляк любой из АПЛ.

Но мы имеем, то, что имеем, поэтому игру в Стамбуле жду с малой надеждой, чего и Вам желаю.
Эмери!!!
Ты не понял, что это не и Испания!!!
Валера!!!
Ты - отпустил вожжи, и вместе с пизлдюк - хуетрукычем, лично отвечаешь за всё.
Если, вдруг, а я не верю, пройдём турок, то разбитое в кровь ебало в Питере и Грозном - не смываемо.


Дюков сказал в кулуарах " ФКСМ не будет чемпионом". (с)
Терек выиграл, по делу - спасибо Диканю, жду Песьякова.
Плачу в ДР... :-(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".