01.08.2012 - 31.08.2012

#  Negoz » 30 авг 2012 12:12

Привет ВВсем!
Думаю не один псевдоАналитег, даже дебилокоммунист бубнов не "посадит на лавку" Сухи, сейчас :)
Вот не помню, что бы Дикань отбивал перед собой. Если чё матч смотрел.(в сторону да, по всем правилам вратарского исскуства).
арсенал,шалке,норселанд грппа из которой реально выйти, а что получим......х.з
Настроение отличное!!!!!! чего и всем желаю!!!!!

#  Abilardo » 30 авг 2012 12:11

Кто читал крайнюю от PFL, которая майса (без понятия, что это такое)? Признавайтесь :)

Все равно главный аналитик - taram. В момент получения Рыжим мяча и при первых его шагах по краю была произнесена пророческая фраза: "на гол бежит".
Марат, я сделал то, что ты меня 10 раз попросил вчера сделать?
В связи с чем предлагаю Марату сменить, наконец, никнейм на TaramAnaliteg, а то несолидно, мужику зАсорок давным-давно, а от него до сих один сплошной тарарам :)

#  vlad45 » 30 авг 2012 12:06

Мне интересно,те кто осуждает Эмери за игру и за замены,хоть десяток матчей его Валенсии видели?
Надо чОтко понимать,что именно вчерашняя замена Ари на Кариоку - это и есть Эмери!Как и замены в матче с Рубином,где нужно было выгрызать результат в атаке! Это и есть настоящий Эмери!
Он прагматик до мозга костей,несмотря на всю свою эмоциональность.
Иногда ему "везет" иногда нет.Смотря что считать везением.Но он НИКОГДА не будет сидеть и надеяться на авось.
Как то слушал в переводе,года два назад,одно из его интервью.Там он ясно сказал,что лучше принять ошибочное решение и его осуществлять,чем не принять никакого решения!Тренер ДОЛЖЕН влиять на игру,баста!
Потому,кажущееся "везение" основано на том,что он чаще принимает именно верные решения.

Но как любит писАть мой друган wasy, "уважаемая\неуважаемая ВВ-общественность" слышит и понимает только себя.Хотя,казалось бы,в век интернета и кабельного ТВ,информация лежит на виду.Бери,пользуйся,сопоставляй,думай.

ЗЫ.Жаль,что я далеко от Москвы,я бы к ироду на его ТВ пришел и раздолбал бы всех этих аналитиков,во главе с моим любимым Штиллером!
:D :D :D

"Знатоки!Убивать таких знатоков!" (с,Ильф и Петров)

#  Summer » 30 авг 2012 12:03

Если первые две замены вчера ещё можно было бы отнести насчёт вынужденных, то третья замена - чистый авантюризм.
Не важно, что Эменике сдох или что Эмери не собирался играть доп. время. Играет не он, а игроки на поле. Устал игрок - бегать может - можно схему изменить. Это лучше, чем играть без игрока, тем более, без двух. То, что в конце матча мы играли вдевятером - это сделал сам Эмери. Взял и сделал, просто поставил команду в такие условия. А мог взять и не сделать, и обстоятельства ему это позволяли.

То, что отбились в конце - повезло, что играли в таком режиме недолго, минут 10.
Пан или пропал? Не с Реалом играем.
А если бы залетел шальной минуте на 70-й? Считаю, при нормальной психологии, в равных составах мы в доп. время были бы ближе к второму голу, чем они к 3-му. как можно не рассчитывать на такой вариант?
Такой авантюризм недопустим не только на таком уровне, но и рангом ниже.

#  poliduris » 30 авг 2012 12:02

irod sm,
Юр, намёк на Чельстрема ? :D

#  Eagle74 » 30 авг 2012 12:01

Прыжок на Штиллера красив. )))) рыдаю

#  white 11 » 30 авг 2012 12:00

PFL » 30.08.2012 12:48Опять же момент минутой позже, когда, вместо того, чтобы подержать мяч и потянуть время, последовал глупый навес прямо в руки турецкому воротчику, который, мгновение спустя, начал быструю атаку…


Есть мнение, что это был не "глупый навес", а попытка попасть в соперника и заработать угловой. Ну это я так..справедливости ради)

#  irod sm » 30 авг 2012 11:56

poliduris,
Обожди - у нас все нормально начинают.
:)))))))))))))))

#  Eddy Tro » 30 авг 2012 11:54

в голе нам виноват Соу, по-моему это очевидно.

#  poliduris » 30 авг 2012 11:53

BVB 09 » 30 авг 2012 12:17Лично мне, наш второй арг нравится даже больше первого. Ошибаться может и один и другой, но новый без лишних выебонов и самомнения. У Парехи же эти качества бьют ключом по моему.

Ну и Марек прибавил нереально, очень не хочу, что из-за желания сделать аргентинский центр обороны, его бы в итоге на лавку посадили.


BVB 09, Пареха в топовых матчах выдаёт косяк за косяком. Чем нервирует в первую очередь Сухи. Вчера аж перекрестился, что Парехи нет в составе. Уже писал - уверен на все сто, будь Пареха в составе - трёшку бы получили. а вчера у Марека был нормальный партнёр - от того и кажется, что Сухи резко прибавил. Да и верховую борьбу он не проигрывал, позицию в штрафной выбрал не правильную. От того и пришлось добегать до соперника. А вот Комбаров свою позицию в ситуации с голом явно проиграл. Да это не его вина - чел играет на позиции защитника исключительно в виду отсутствия нормального заща.

#  mib83 » 30 авг 2012 11:50

2 Alex-Ch
Этого "плюгавого сатира, внешне такого же, как его шутовские комменты"(один из архитекторов)?:)))) Отож!

Кстати, впору уже думать над членскими билетами и - разумеется! - членскими взносами:)

#  PFL » 30 авг 2012 11:48

Приготовьтесь, сейчас будет аналитическая простынь.
Редко себе такое позволяю, но сегодня повод есть: не часто мы удачно проходим отбор ЛЧ.
Вот позволю себе… а потом на год-другой опять умолкну. )))

Поехали: «Майса о вчерашней игре, но с ненациональным одесским колоритом».

Часть 1. «У чёрного моря…»

Жил старик со своею командой у самого чёрного моря. Они жили мечтами о Лиге Чемпионов и усилили для этого состав. Старика звали Айк Коджаман. И был он тренером этой команды…
А после мечтаний старик сказал: «Чёртов Спартак своим голом нам сломал игру!»
Становится совершенно очевидно, что КоджаМАН совершенно не принимал в расчёт Спартак и собирался спокойно обыграть нас, пройдясь по нам катком, и фактически не напрягаясь. И тут – опа – гол! Ай-ай-ай, ну как же так.
Иными словами, вроде бы умный тренер КоджаМАН, даже не закладывался перед игрой на то, что его команде придётся отыгрываться. Что мячик круглый, что в жизни всякое бывает… - он на это перед игрой даже не закладывался.
Наивная чукотская юноша! Это же всё-таки против тебя играет Спартак, а не Насруллагюджю… А он словно тот заморский боцман из известной песни, который после порции мороженого рассчитывал на любовь девушки.
А, вроде бы, должен быть разумным, учитывая последние три буквы его фамилии и ударный слог…
Но разумного идишкайта в КоджаМАНе не оказалось, на лицо явная недооценка соперника и совершенно необоснованная вера в собственные силы. Последующий сумбур, агония, мир-дружба-жвачка с пенсионером-легендой… И всё это привело к тому, к чему и должно было привести: Спартак прошёл дальше.
А КоджаМАН может теперь сколь угодно долго искать оправдания и утешения в словах, что ему нелепый или дешёвый гол Спартака сломал игру. У нас в Одессе это не едят!
Надеюсь, что теперь, Коджаман, ты это в-идиш-ь.

Часть 2. «Школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги на право, шаг впирод и две назад».

Как и почему Спартак во втором тайме потерял ту игру и уверенность, которая была в первом. Выход Кариоки… зачем? Объясняю ситуацию.
Идея была какой: с выходом на поле Кариоки вместо травмированного Ари планировалось насытить до предела середину поля. Затем после одной из многочисленных потерь мяча турками в центре, кто-то их тройки Ромулу / де Зеу / Кариока должен был быстро кинуть мяч Макгиди на фланг, который протащил бы пятнистого до штрафной, прострелил бы, и Эменике повторил бы то, что сделал Ари в первом тайме. После этого бы игра была сделана. Можно было сделать и другую замену, но выпускать Яковлева было неразумно, а выход Жано, думаю, планировался позже. А может выбор Кариока-Жано происходил в самый последний момент, и, думаю, что в отличие от Коджамана, у Эмери варианты как раз были.
Почему всё пошло не так? – стечение обстоятельств. Во-первых, травмировался Эменике, и его надо было менять. Во-вторых, набегался и наелся Макгиди – видимо главная неожиданность для Эмери – и, исходя из хода окончания игры (травма Макеева), Макгиди пришлось больше внимания уделять оборонительным действиям. В итоге, команда осталась без атаки. Биля не выполнял роль созидателя, Дзюба вышел на поле с дрогой задачей, а редкие наши атаки у нас пытался довести до удара Ромулу. Вот тут и нужен был Жано. А замен уже не было. 2 ушли на травмы, одна тактическая. Плюс нелепое удаление… какая уж тут атака. Одна и то за счастье.
Выстояли, отбились. И вышли в ЛЧ. Не вползли, а именно вышли. На совершенно законных основаниях. И по делу!

Часть 3. «А ну спроси-ка: ты имеешь щастье? И я отвечу: шобы да, так нет…»

По персоналиям… (совершенно личное и беспристрастное мнение)

Андрей Дикань – сыграл не совсем так, как восторженно пишут. В эпизодах, когда мяч попадал в наши стойки, почему-то в самый последний момент отдёргивал руки. И если с дальним ударом я ещё на все 100 не могу так утверждать (хотя очень похоже), то во втором эпизоде руки убрал и на угловой мяч не перевёл. Что это: неуверенность, указание тренера, интуиция – мне неизвестно. Но, вместо угловых, получили две перекладины. Хорошо что так, а не иначе. Плюс к тому в трёх эпизодах сыграл крайне неуверенно, отбивая несложные мячи или перед собой, или в сторону, но прямо на добивание. После одного из таких эпизодов, потом сам же вытаскивал мяч из угла. По большому счёте, ничего выдающегося не совершил, мячи из девяток не вытаскивал – вытащил всё то, что мог и что был должен взять. Но мячи как постоянно намертво не ловил – так и не ловит. На выходах как не играл – так и не играет. Оценка 4 с минусом.

Хуан Инсаурральде – новый человек, ещё многих тонкостей не знает. Но снял всё, что мог, позицию не терял, критических ошибок не совершал. Я вообще был уверен, что он в течение 2-3 минут после выхода турецкой легенды-пенсионера пройдётся тому пару раз по ногам, подобно Хурцилаве, и что после этого Алекс забудет дорогу к нашей штрафной, опасаясь за своё дальнейшее продолжение карьеры. Но Чако сыграл ответственно, дисциплинировано. Оценка 4.

Кирилл Комбаров – видно, что пока сыроват. Старался, боролся в меру сил и готовности. Часто не получалось. Замена была оправданной. Оценка 3 с плюсом.

Динияр Билялетдинов – желанный кураж не поймал, потому решил играть осторожно, по схеме «микер-бикицер» - получил / быстро отдал – в чём относительно преуспел. Не обострял. Да и в обороне скорее мешал, чем помогал. Но на последних минутах помог, несколько раз хорошо сыграв на перехватах. Оценка 3 с плюсом.

Марек Сухи – сыграл предельно аккуратно, дисциплинировано. Лишнего не делал, не пожарил. Но и без огонька что ли. Оценка 4.
Евгений Макеев – заметно нервничал и часто ошибался, но ошибки не были критичными вследствие подстраховки партнёров. Сыграл в меру собственной готовности и (в конце игры) сил. Оценка 4.

Эйден Макгиди – прекрасный первый тайм. Во втором устал и сдулся. Много играл без мяча, и вполне полезно. На последних минутах играл, фактически, вместо Макеева и сыграл хорошо, со знанием дела, без нервов. Оценка 4.

Деми де Зеу – MVP игры! Носился, словно дикая собака. Его бешеные глаза напомнили мне глаза Юрана в его первой игре за Спартак, когда он сцепился с Овчиной и стал с ним быковать в штрафной. Организовал вместе с Макгиди гол. ЖК была игровая, и претензий по ней у меня к нему нет. Нелепая красная – откровенно судейская – смазала, конечно, впечатление от игры, но немного. Здорово сыграл! Оценка 5 с минусом.

Дмитрий Комбаров – не лучшая игра, надо признать. Ошибался и часто занимался не своим делом. Был причастен к голу в наши ворота. Очень нервничал. Но не пожарил. В общем, хорошо то, что хорошо. Оценка 3 с плюсом.

Ромуло – «и на первый взгляд, как будто не видна»… Сыграл очень полезно. И аккуратно. Всегда находился именно там, где и требовала ситуация, что позволяло защитникам правильно располагаться и встречать турков. В конце игры устал, потёк и стал нервничать. Но на игру, в принципе, сил хватило. Оценка 4.

Ари – сделал то, что от него и требовала игра. Терзал оборону турков, боролся, шёл на мяч смело и нагло. И только грубость соперника не дала ему доиграть до конца игры и, возможно, соорудить на пару с Макгиди ещё один гол. Оценка 4 с плюсом.

Рафаэл Кариока – выходил с одной задачей, а пришлось выполнять другую. Но зоны закрывал, в отборе участвовал, образами не занимался, болотистости в центра добавил. Но сыграл не ярко. Поэтому… Оценка 3 с плюсом.

Эммануэль Эменике – стал получать по ногам и ушам с первый минут, что свидетельствует о том, что турки боялись именно его. Постоянно оттягивал на себя двоих соперников, что создавало простор для наших быстрых атак в первом тайме. Заметно устал во втором. Сыграл, скорее, не как мог, а как дали. Оценка 4 с минусом.

Артём Дзюба – вышел понятно для чего и за чьё место. Удаление заставило переквалифицироваться и стать близнецом Били по игре и задаче на концовку. Запорол великолепный момент. Да, совершил рейд по бровке. Смелый и отчаянный. Но… ребята, мы играем не в американский футбол, и у нас не пройденные ярды считают, а забитые мячи… Да, в конце своего рейда стал резать угол, что, кстати, можно было сделать чуть ранее, но дальше он просто не знал, что делать с мячом. В моменте, который мог стать самым главным для команды в этом календарном году, какие бывают порой один за игру, он распорядился мячом безобразно, глупо и безответственно. Я только могу догадываться о возможных санкциях после подобного со стороны Моуринью, Бескова или Лобановского, но так играть просто нельзя! В ситуации «всё ли ничего» … хорошо, что фортуна – продажная девка империализма, не показала нам задницу за подобную расточительность. Опять же момент минутой позже, когда, вместо того, чтобы подержать мяч и потянуть время, последовал глупый навес прямо в руки турецкому воротчику, который, мгновение спустя, начал быструю атаку… Так играть, Артём, нельзя! Это непрофессионально! В концовке игры отработал в обороне. Помог отбиться. Поборолся и выиграл важный мяч. Как резюме, в игру не попал. Оценка 3. Ладно, с плюсом. )))

Часть 4. «Вернулся-таки я в Одессу. Иду-таки подобно бесу. И пяточки о камешки чешу – ой боже ж мой!»

Мы снова в Лиге Чемпионов. Мы это сделали, и мы это заслужили. Я очень рад. Нет, я просто счастлив! Все старались, бились… в меру своего умения, обученности и готовности. Но бились все. Я вами горжусь, ребята! Вы – молодцы. Я в вас верю! Я в некоторых вещах даже не то что верю, а уже уверен! Спасибо вам!

p.s.
На самом деле, это сообщение я разукрасил розочками, сердечками и побрызгал новым ароматом от Donna Karan. Но не все это смогут пока оценить. Но как только (а я верю, что это произойдёт в самом ближайшем времени) появится версия гостевой ВВ в формате 5D, вы все сможете ещё раз к нему вернуться и насладиться ощущениями по полной программе.
)))

Ура, товарищи! С победой!

#  Zaratustra » 30 авг 2012 11:45

я по вчерашнему матчу согласен тут со ВВсеми.

#  alex deimon » 30 авг 2012 11:44

VUK-slava » 30 авг 2012 12:14Купить правого защитника с паспортом - СРОЧНО.


Не подскажешь Валере фамилию? а то наверно теряется в выборе.. их же столько..... и все лучше Люка-КириллКо-Кеши

#  debosh » 30 авг 2012 11:42

Деми, видимо, прям на поле ВВ читает. Углядел предостережение про коняшку и решил его вынести от греха. Суеверный, видать. Ну и молодца :)))

#  blind_guardian » 30 авг 2012 11:42

Бля, ну давайте отзаявимся. Понятно что команда физически готова странно - матч в Грозном на 30 градусной жаре, перелёты, матч на мягкой поляне в Стамбуле показал что проблемы с физикой у всех есть. Так пусть работает тренерский штаб, пусть готовится. Проблемы с составом? Работайте, вписывайте Инсуральде, Ромуло, Чельстрема. Разбирайтесь с Билялетдиновым. Работы выше крыше, но на то и бабки Эмери платятся. Не понимаю чего ныть, рабоать надо учитывая предыдущие ошибки.

#  Zema » 30 авг 2012 11:35

"что характерно" (с) на ВВ, так это деление на чёрное-белое, виноват-не виноват..

Инсауральде, оказывается, не виноват в голе нам - виноват ДК... ага..

#  Кабаныч » 30 авг 2012 11:32

Я тоже рад не меньше и разбираться в тактике и статистике ну его нах,тут свои аналитики на Вв и бубновы. А вот как дальше играть будем? На везении и сэйвах Диканя,имхо далеко не уедешь.

#  gene » 30 авг 2012 11:31

irod sm,
Юр, не в том бусе сидел твой оператор
иначе вот это был бы эксклюзив ;-)

#  ysn70 » 30 авг 2012 11:30

Добрянка » 30 авг 2012 02:56Добрянка » 30 авг 2012 02:56

Это здорово ))

#  бундес » 30 авг 2012 11:30

доколе будет процветать это государственное пиратство ?
"Вести "-это сомалийские пираты российского медиа пространства !
к ответу жуликов и воров -в Хамовнический суд всю эту хунту беспредельщиков !

думали маленьких обидеть можно ? - не забудем не простим !
вчиним им мильярдный иск по самое ни балуй !

как же хорошо то после победы ))))))

#  antonio78 » 30 авг 2012 11:27

IsraAlex, полностью согласен. очень точно все выражено. Особенно покоробило про нашего тренера. паникер

#  Boshetun Mai » 30 авг 2012 11:27

Кабаныч, мы оборонялись, неужели не понятно? Ведь Эмери уже сказал в интервью, что была задача весь матч сидеть в обороне, так трудно это прочитать?

#  alex_d » 30 авг 2012 11:26

Кабаныч, У Фенера 16 в створ, по крайней мере уефа так говорит (у Диканя 15 сейвов). А 21 это удары во втором тайме, и никак не в створ уже точно)))

#  S75 » 30 авг 2012 11:26

Planer, Физиономией он на Ибсона уж очень смахивает)))
Короче три центральных высоколассных защитника у нас точно есть. Если, конечно Пареха, чудить не будет)))

#  recchi » 30 авг 2012 11:24

От жребия ждать ничего хорошего не приходится, единственно надеюсь избежать Испанию из 1-й корзины и МС из 2-й. НУ и БВБ, Малага и Монпелье из 4-й было бы сурововато.

#  Кабаныч » 30 авг 2012 11:24

Хорошего не так много,как кажется. Эмери просто фантастический,невероятный везунчик. Если б не Андрей Дикань,наше все,заклевали бы сейчас испанца,ссаными тряпками за такой состав и замены забросали. Убийственная статистика,команда выдыхается и это видно по тому же Макееву,нестарый вообщем то человек. Пока вопросов больше чем ответов,а хотелось бы наоборот.
Впрочем,как говорится,когда я узнал ответы,изменились вопросы:-)
Но в любом случае,21удар в створ против 4 наших,это нечто. Мы с РеалБарселоной играли??

#  Planer » 30 авг 2012 11:23

BVB 09, Сухи да, Сухи -это пять с плюсом. Растет парень.
Кстати, помню была тема - повезло-неповезло - вдуматься если, между триумфальной победой над турками и
валидольно-судорожной концовкой была одна десятая секунды, когда Марек не попал в ворота. Ну может быть две.
Так что все очень тонко в спорте :-) но сегодня на вершине мы.

#  irod sm » 30 авг 2012 11:22

Ахуенский материал прямо из чартера.

#  DimOn74 » 30 авг 2012 11:21

BVB 09 » 30 авг 2012 12:17Ну и Марек прибавил нереально, очень не хочу, что из-за желания сделать аргентинский центр обороны, его бы в итоге на лавку посадили.

учитывая крайнюю хлипкость органзма Парехи, твои опасения беспочвенны.

#  Planer » 30 авг 2012 11:18

S75, Да, он боец. Не зассал и наказал турок :-) пусть все у него получится. О! Хлестова напоминает нет?
даже физиономией

#  agson » 30 авг 2012 11:17

В первых восьми матчах этого сезона у нас уже десять человек забитыми мячами отметились. Причём лишь три гола на счету двух наших форвардов.
Например за весь 2010 год в 37 играх забивали всего 11 игроков.

#  BVB 09 » 30 авг 2012 11:17

Planer,

Арг в эпизоде с пропущенным мячом, первый раз по моему верховую борьбу проиграл.
До этого момента они с Сухи сняли весь верх.
Лично мне, наш второй арг нравится даже больше первого. Ошибаться может и один и другой, но новый без лишних выебонов и самомнения. У Парехи же эти качества бьют ключом по моему.

Ну и Марек прибавил нереально, очень не хочу, что из-за желания сделать аргентинский центр обороны, его бы в итоге на лавку посадили.
Редактировалось 30 авг 2012 11:19

#  sadaction » 30 авг 2012 11:16

ВВсех с выходом в группу!!!

irod sm, а когда ожидать обзор прессы от Ольги Волковой?

#  Tang-fmfan » 30 авг 2012 11:15

Жентяй » 30 авг 2012 12:08заявки в Еврочемпионаты до 31 августа 24.00


Это не правда, во всех Еврочемпионатах заявки тоже до полуночи 3-го сентября, ибо 1-е приходится на выходной.
Уже не раз из-за выходных окно сдвигалось, в частности в январе этого или прошлого года.

#  Alex-Ch » 30 авг 2012 11:15

Штиллер - латентный конь? Прекрааасно.
Мелкий чиновник из РФС, давай примем его в наш клуб? ))

#  OnOff » 30 авг 2012 11:15

Всех с ЛЧ !
Респект команде и выездюкам !
Как же здорово то, а ?! :)

#  VUK-slava » 30 авг 2012 11:14

Перефразируя один из постулатов конфуцианства :

"Защитник должен быть защитником,
П/защитник - п/защитником,
нападающий - нападающим.
И каждый должен знать свое место."

Больше года муки с правым защитником - и никаких решений. Авось "пятнашки" помогут.

Парш(???-Сухи)-Пареха-Инса-Макеев
Брызгалов(Кариока,Зотов))-Ромуло(Зеув)
МГ(КК) - ???(Чель) - ДК
Эми(Дзюба)

14 полевых .игроков - основа.
И группа "универсалов" - Жано,Билл,Ари,Як.

Купить правого защитника с паспортом - СРОЧНО. И пазл может сложиться.

#  S75 » 30 авг 2012 11:13

Planer, Думаешь из-под Пуцко или Кутепова не забили бы?:)
Я не знаю как там будет дальше, но пока, ттт, нормально! И главное, что он никого не боится.

#  Planer » 30 авг 2012 11:12

DimOn74, Формально про Комбарова ты прав.
Тогда уж и Диканю можно претензии предъявить , зачем он на первый удар реагирует.

#  Красный скорпион » 30 авг 2012 11:12

ТОП 5 личных впечатлений от вчерашнего.

1. Шмурнов - спасибо, искренний, эмоциональный. красно-белый коммент. Один из немногих комментаторов на плюсе, который внушает уважение и симпатию. И не только по причине боления за Спартак
2. Фенер - команда явно не готова к сезону. Деревней обозвать трудно, игроки там хорошие, но функционально не готовы были. Об этом кстати писали на книге, когда прошла жеребьевка. ВВ рулит-))
3. По причине 2 была уверенность что пройдем. Даже в 9,5 человек. Даже через экстратайм, даже через пенки.
4. Всеобщие ВВосторги от де Зеува. По моему скромному мнению хлыщ всегда играет так как вчера. Подозреваю что на такие оценки повлияло два эпизода - предголевой подкат и вынос Красича.
5. Полный провал в центре поля после выхода Кариоки.
Бонус. Пара ЦЗ Сухи-Инса. Отбизонили вчера на твердую пять.
Редактировалось 30 авг 2012 11:16

#  Tang-fmfan » 30 авг 2012 11:11

Planer » 30 авг 2012 12:06Вообще-то из-под Инсауралальде вчера гол нам забили,


Если уж быть откровенным, то гол нам забили из под Комбарова вчера, потому что тот кто бил из под Инсаурральде бил прямо в руки Диканю.

#  alex deimon » 30 авг 2012 11:11

Udralets, дык не особо горит же) это блюдо можно подавать холодным)

#  Oracle11 » 30 авг 2012 11:10

Особо расписывать нечего , все видели сами всё :)
Первый тайм пусть был и не идеальный, но близко к этому... Гол забили .
Я даже не вспомню были ли опасные моменты вообще у наших ворот... Может раз-два били рядом

Второй тайм конечно другой в принципе , удаление , замены , усталость .

Честно говоря, если забили бы второй, прошли бы дальше уже вряд ли , сил бы просто в меньшинстве на овер не хватило .

Но как говориться, хорошо, когда хорошо кончается (С)

Жду Англию,люблю страну, да и визенка есть )))))
Редактировалось 30 авг 2012 11:12

#  DimOn74 » 30 авг 2012 11:09

Planer » 30 авг 2012 12:06Вообще-то из-под Инсауралальде вчера гол нам забили

гол нам забили из под Комбарова Димы.
а Инсауральде снял весь остальной верх в области своей дислокации.

#  4uBaK » 30 авг 2012 11:09

gene,
http://video.yandex.ru/users/mnogosporta13/view/23
ВВсех с выходом !!
P.S. А когда будет решение по поводу 1 матча ??Что светит то .......
Редактировалось 30 авг 2012 11:12

#  Жентяй » 30 авг 2012 11:08

заявки в Еврочемпионаты до 31 августа 24.00
заявки в Еврокубки до 3 сентября 24.00
заявки в Чемпионат России до 6 сентября 24.00

так что если МакГиди собрался куда-то, то у него времени до завтра

#  АН-124 » 30 авг 2012 11:07

группа десятилетия для СНГ

Порту
Динамо
Спартак
БАТЭ

#  Planer » 30 авг 2012 11:06

S75, Вообще-то из-под Инсауралальде вчера гол нам забили, да и в Грозном его мега-решение не оставило никого равнодушным ((
Гол забил,да, боец,да. Но как то на зачет пока не очень, имхо.

#  Tang-fmfan » 30 авг 2012 11:06

serge59 » 30 авг 2012 11:58А в ЛЧ дозаявки принимают только до 31 августа...т.е. если кого-то под ЛЧ покупать - то это не позднее завтрашнего дня?


а этом году все заявки до 23.59 3 сентября

18.13 List A has to be submitted by the following fixed deadlines:

e) 3 September 2012 (24.00 CET) for all further matches from the first match
in the group stage up to and including the final.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".