01.08.2012 - 31.08.2012

#  Andreich » 30 авг 2012 09:41

walkin,
http://gooool.ru
и не надо ничего скачивать, если есть возможность посмотреть повтор прямо в интернет-кафе.

#  тайцзун » 30 авг 2012 09:40

Еще раз всех с выходом в ЛЧ!!!
В группах свои расклады и очень редко групповой матч похож на кубковый. А с Фенером надо было проходить здесь и сейчас, что мы и сделали. Да, игру в ЛЧ покажем достойную. Наверняка возможна конфигурация с которой пройдем дальше, но также ясно что таких конфигураций немного :) Мы растем. Все должно быть заточено именно под это. Группа ЛЧ для роста очень важна, будет выяснять и показывать все места где надо прибавлять (вы думаете мы их все знаем ? фигвам:) ) Если возьмут условного кака, игра будет по ярче, конечно. Человек способный в одиночку решать матч нам не помешает. И хочется уже по скорее видеть Чельстрема, думаю он тоже способен игру и усилить и немного поменять.
В общем, сегодня я счастлив!

#  irod sm » 30 авг 2012 09:40

GaryOldman,
Хорошо, пгт. :)

#  Planer » 30 авг 2012 09:39

poliduris, Баннера не видел, но таки да, про них :-)

Про МакГиди уже месяца 1,5 что-то такое витало. Как мне кажется, процесс необратим, а-ля Алекс.
Жаль.

#  CheGuevara » 30 авг 2012 09:38

Деми Де Зеув:
— Вам доставил проблемы Алекс? Всё-таки он самый опытный в составе турецкого клуба.
— Да, с его выходом стало тяжелее. Мы, кстати, удивились, что он долго не появлялся на поле. Конечно, он уже немолодой игрок, быстрый бег не его конёк. Но у него отличные передачи, виденье поля. И было тяжеловато, когда в центре появились он и свежий Барони. У нас уже не получалось так эффективно прессинговать.

А может все-таки не в "неправильных заменах" дело??

#  Mike Lebedev » 30 авг 2012 09:37

Из нереального только победа над Барселоной
Остальное, как говорится, в наших руках

#  vjrif » 30 авг 2012 09:34

irod sm » 30 авг 2012 08:30
# irod sm » 30 авг 2012 08:30
Между прочим , выход в ЛЧ означает что тот который на выход, вполне может остаться.

И кто это? У нас есть КОМАНДА!!! P.S: Пока писал ответили.
Редактировалось 30 авг 2012 09:38

#  Alex1977 » 30 авг 2012 09:33

ВВсех с выходом в ЛЧ!

Очень важное достижение! Честно, не думаю, что именно сейчас есть смысл особенно разбирать игру команды и отдельных игроков.

А вот к Эмери вопросы растут. Команда вообще не умеет атаковать, не умеет играть под малейшим прессингом. Плюс явные ошибки в подготовке. Нельзя ничего добиться, если сил команде хватает на 25 минут игры.

Отдельно скажу только про Диканя: он полностью вчера исправился за гол в Москве. Браво!

#  Zema » 30 авг 2012 09:33

samacho,
в дополнительное время мы бы играли вдевятером против 11 и нас бы просто вкатали сначала в штрафную, а потом и во вратарскую (это в лучшем случае)..

#  Sergyn » 30 авг 2012 09:33

Гранеро вроде готов уйти из Реала, вот его бы к нам....... пишут правда, что он одной ногой в КПР, но сумма 8 мл. евро и личка 2 мл. евро, вполне перебиваемые

#  GaryOldman » 30 авг 2012 09:32

Фенер не деревня!

#  adv » 30 авг 2012 09:30

Банер с "наташей" - в допустимых рамках болельщицкого глума, имха.
Это если без истерик и фанатизма к этому вопросу подойти... и без соринки в глазу...
ЗЫ. Я только не понял, почему билетером на банере турки Мосфильма изобразили..?)))

А вот история с необеспечением безопасности болельщиков и физической возможности попасть на стадион - это из рук вон и ни в какие ворота... ((( И я сомневаюсь, что в данном случае "добро отзовется", так как не могу представить, что московская милиция способна на нечто подобное (бросить гостевые кассы без оцепления; развернуть два автобуса и отправить их в аэропорт). Не могу представить подобную дичь.

#  samacho » 30 авг 2012 09:30

Для меня главное впечатление от матча - Женя Макеев. Каюсь, не верил что будет через боль продолжать играть.
Теперь уверен, что каждый в команде не стал бы жалеть себя в похожей ситуации.
Дикань все тащил? Это доказательство того что мы сильнее. Забей Фенер второй кстати, думаю сбавил бы обороты. И в доп время было бы полегче.

Команду с победой. Спасибо. Очень рад.

#  CheGuevara » 30 авг 2012 09:28

S75 » 30 авг 2012 13:15Да, кстати, да...судейка, вопреки ожиданиям и слухам отработал хорошо. Мог бы ещё, конечно, нахлобучить чуркам пару-тройку лишних карточек, но в целом молодец.
Вернуться к началу


Если бы повелся на нырки турок, то обложил бы штрафными мама не горюй!!! А может и пеналями... Но не повелся. Поэтому даже удаление Зуева ему простить можно. Особенно учитывая, что первую карточку Деми схлопотал на ровном месте совершенно самостоятельно.

#  walkin » 30 авг 2012 09:26

Приперся вчера ночью на собаке по БАМу в "один провинциальный городок".
Ночь, улица, фонарь...
Еле нашел гостишку. "У вас НТВ есть?" - спрашиваю.
"КАБЕЛЬНОЕ у нас, можете заказать че-нить в номер."
Заказал, включаю телек, а там... Лилль, блять! ЛИЛЛЬ!
Чуть посуду не поразбивал, триста чуть успокоили, пришлось спать.
А сегодня расчитывал на повтор, сделал пробежку до указанного спортбара, а там..."Аренда" большими буквами.
Бля.
Сижу сейчас в инеткафе, качается...
С победой! :) :) :)

#  S75 » 30 авг 2012 09:26

Хочу: МЮ, Валенсию и Дортмунд.
А попадется: Реал, Шахта и Монпелье...
:)

#  Zema » 30 авг 2012 09:23

Спасибо команде!!! Красавцы!!!

Самые яркие впечатления - сейвы Диканя, мужество Макеева, де Зеув (!), заводящий партнёров (в начале второго тайма был момент на правой бровке - сам сыграл жёстко и партнёрам показал "давайте, мол, просыпайтесь, бля!"), ну и Дзюба - очень полезно провёл свои минуты.

#  Los » 30 авг 2012 09:23

что-то по физике мы проваливаемся на два фронта ... Игру с Тереком провалили .. боюсь и воскресную провалим ...

#  Pafnuti » 30 авг 2012 09:23

mib83,
Макс, не, скованными такими просто не будут...там не будет так давлеть результат...никто не будет ждать от нас победы в Лиге)) вот и все

По Эмме еще что хочу сказать...чего от он не в форме совсем...нихера не двигается...Был бы Веля здоров, я бы его с лохами выпустил бы...
Редактировалось 30 авг 2012 09:26

#  NaiKoN » 30 авг 2012 09:19

Спасибо команде!
Очень рад проходу дальше в ЛЧ!

#  S75 » 30 авг 2012 09:15

Да, кстати, да...судейка, вопреки ожиданиям и слухам отработал хорошо. Мог бы ещё, конечно, нахлобучить чуркам пару-тройку лишних карточек, но в целом молодец.

#  irod sm » 30 авг 2012 09:12

blind_guardian,
Дамир - умница. Правильно толкуешь.
Я почему вчера такой злой был? Потому что первый тайм обнадежил. Был бы и второй тайм такой же - процентов на 90 простил бы грозный.
Но ведь вчера таже куйня произошла. Не забил Сухи - и у меня сердце йокнуло и при свидетелях сказал - это нас подкосит, а турков окрылит.
И повторился Терек. Только рикошет у Лебеденко и Андрей не дотянулся. Просто тереку свезло больше.
А нам вчера. И Андрей знатно помарселил.
По-большому счету мы ОПЯТЬ Начали уступать себе.
Фенер по-большому счету -деревня.
А мы очень психологически неустойчивы.
Эмери от Валеры досталась самая главная болячка , которую он не смог вылечить - концентрация и настрой в течение всего матча.
Когда Унаи это поймет - вот тогда и не страшно будет и против Миланов и Челсей выходить.

И еще - те кто сейчас радуется, запомните это состояние. И ПОСТАРАЙТЕСЬ в случае гипотетически возможных неудач не обсирать команду .
Потому что одни и теже люди пишут. Я рад выходу в четверьфинал, а через две недели - накуя было выходить и получать 3-10.
Вы уж определитесь для себя, для своих притязаний в отношении команды и будьте цельными и последовательными.

А я злой. Злой - потому что хочу чтобы себе не проигрывали.
Злой и очень довольный.:)))
Потому что выход в ЛЧ - это праздник. Несмотря на ЛЮБЫЕ там выступления в дальнейшем.

#  mib83 » 30 авг 2012 09:11

2 Pafnuti
Паш, несколько раз твою мессагу перечитал.
Т.е., иными словами, в группе ЛЧ они даже бегать и биться перестанут?:)))

#  Voldemar » 30 авг 2012 09:11

Отдельное спасибо Дмитрию Комбарову за второй гол в Москве

#  Andreich » 30 авг 2012 09:10

Спасибо команде за ЛИГУ!
Выездюкам спокойного возвращения домой!

#  poliduris » 30 авг 2012 09:05

[quote="Planer » 30 авг 2012 09:18"]Пока голубые потрясают мошной в 100 млн, не зная куда
ее вставить, мы ведем себя куда скромнее.
Planer, это не про бомжей вчера баннер вывесили - "Наташа" в воротах и очередь к ней ? :lol:

#  kuzmichC » 30 авг 2012 09:01

irod sm,
Это подростковое,пройдет)))Калия не хватает,пусть кураги с медом пожует)).

#  S75 » 30 авг 2012 08:56

Огромное спасибо команде, что подарила нам осенний праздник! Через травмы, через боль дотерпели, дожали чучмеков!
Спасибо выездюкам и тем, кто" на два часа застыл у окна монитора")))
Мы в ЛИГЕ!

#  Hmel1989 » 30 авг 2012 08:53

По вчерашней игре хочу высказать отдельное спасибо и огромный искренний поклон лучшему игроку матча (не учитывая Диканя который вне конкуренции) Деми Де Зеуву. Это был абсолютно лучший его матч в Спартаке, надеюсь, что далеко не последний такой!

#  Стрекалок » 30 авг 2012 08:51

irod sm » 30.08.2012 09:48
Юр,это все от большого напряжения.

#  RoughBoy » 30 авг 2012 08:50

"... иные, потеряв руку и ногу, лежали уже на земле, а не переставали еще другою, здоровою рукою обороняться и вредить своим неприятелям...» (с)
Привет Жене Макееву! :D

#  ilfedo » 30 авг 2012 08:50

Берлинскому инвалиду решпект за то ,что не паленым абсолютом на рынке промышлял, а через "двуствольного папика"(с) донес до фашиста проклятого со свистком ,что турки ему-не "товарищи". Отсудил на удивление очень грамотно,не поддаваясь на провокации янычар-ибо нех басурманам проклятым топтать земли европейские...
Может показалось-но у нас в кои веки начал появлять лидер на поле- Чако.
Ну и Зуев конечно крассава - видать точно лыжи навострил,умеет же шельма мячик катать,когда хочет...

#  irod sm » 30 авг 2012 08:48

У Макеева не первый раз кстати сводит ноги. Вспоминаю два года назад с Зенитом. Еще какой-то в еврокубках кажется... 8-)

#  blind_guardian » 30 авг 2012 08:48

Я думаю Унаи может с ноги смело открыть дверь в кабинет Попова и положить на стол лист с 2-3 позициями на усиление. Имеет право. Победителей не судят, но внимательно посмотрев на нашу печальную эпопею в рубке с Челси, Марселем и Жилиной с вероятностью 90% можно предсказать что произойдёт дальше. Хочется чтобы новый тренер на старые грабли не прыгнул. По жеребьёвке абсолютно похер. Но хочется Милан или Манчестер.

#  Ansfil » 30 авг 2012 08:45

Во 2-м тайме команда была похожа на пассажира с билетом до пункта назначения, который уже давно проехали. Его ссаживают, а он вцепился в поручень обеими руками и, не обращая внимания на тычки, упрёки, гундит себе под нос мантру: "А мне надо туда доехать. Мне надо! Мне надо!".

#  Pafnuti » 30 авг 2012 08:45

всем привет! Всех с победой!
Футбола вчера не было в принципе, была битва, честь и хвала нашим, что выстояли.
Аналитиги, проецирующие вчерашнюю игру на группу ЛЧ, не учитывают один факт. вчерашний матч был матчем года для СМ.
Не вышли в ЛЧ - офигенный удар по РУ, сомнения в правильности курса и тд и тп.
И каждый в клубе понимал всю важность. Поэтому, ждать феерии и раскатку турков у них на поле было бы мягко говоря странно - это только в футманагаре такое возможно, где играют набор показателей игроков))
Наши забили гол и сели, что было вполне ожидаемо. НО, всега наши 3-4 чела были готовы убежать. Деми, накрывавший самым первых турецких хавов, плюс Дима, Мак и Эм. Вполне себе выездная тактика.
Другое дело, что во 2 тайме реально сил не хватило да и в голове сидел этот выход в ЛЧ, вот и начали на отбой играть...нервы, отсутствие опыта и тд и тп...
Но хорошо то, что хорошо кончается, дотерпели, выстояли! Браво!
До сих пор не понимаю, как Макей добегал до конца, смотреть на него было больно (те кто когданить играл и у кого сводило ноги, понимает о чем речь, в таких ситуациях стоять то больно, не то что бегать), он как Паниковский хромал по полю, но бился и не сдавался и спасибо Маку, что подстраховал.
Мен оф зе матч Деми - мотор в центре.

ЗЫ. всем выездюкам здоровья и благополучно добраться до дома!

ЗЫЗЫ. с лошней снова будет небольшая ротация по ходу, Комбарики по флангам обороны. Билл слева, Ари справа, Дзю и Эм в атаке, ИМХО,

#  Torero_rw » 30 авг 2012 08:39

Ох скока ж накатали-то! И читать-то сейчас все некогда, но, даже выхватывая фрагменты, словно заново все эти эмоции переживаешь! Что тут скажешь... "Сам ты наташа!" Просто огромное спасибо команде, что не заставили стыдливо опускать глаза, а показали говну его место!
Спасибо, Деми! За то, что не давал туркам дышать, закрывал все и вся, отбизонил как никогда.
Спасибо, Андрей! За то, что тащил все, что мог вытащить, и добавлял команде уверенности.
И отдельное спасибо Жеке! За настоящий спортивный подвиг! Ты Мужик, Женя! Дай тебе Бог сделать все-таки из себя игрока, с таким характером можно горы свернуть!
Кёйту и Ко удачно продолжать размахивать руками в ЛЕ.
И еще спасибо Брыху. Очень достойное судейство для тамошней атмосферы, несмотря на неоднозначное удаление Деми. Не дал бушевавшим на трибунах и на поле туркам собой управлять. Даже если про жену-турчанку правда, то, видимо, вчерашний завтрак ему не понравился :)
Ну и наконец спасибо Александру Ивановичу Шмурнову! Надеюсь, хотя бы теперь основная часть ВВ поняла, кто это такой и какие комментаторы все-таки есть на НТВ+. Непрофессионал, да. Не подумал о чувствах других болельщиков, которые не переваривают Спартак. Не хотелось бы больше видеть здесь высеры о нем, подобные тем, что были во время трансляции из Владикавказа.
В общем, всех с победой и с ЛЧ!!! Ну, конечно, кроме тех, кому она была не нужна. Команде она все-таки оказалась нужнее. Терпите, парни, минимум 6 матчей.

#  hammergp » 30 авг 2012 08:36

не сочтите за нытьё,но мне показалось что всё таки в нужный момент вместо того что бы опустить мяч(согласен поле корявое)и подержать хотя бы пару минут и перевести дух,а заодно понервировать турков,мы сломя голову неслись вперед и теряли его.вот этот аспект очень беспокоит.я видел как мы можем это делать,в матче с теми же мусорами...в лч будет намного тяжелее...Андрей вчера конечно бог! Спасибо Вратарь за всё!

#  CheGuevara » 30 авг 2012 08:35

НафНафыч » 30 авг 2012 11:53Они опорники. Психология разная.


А Ари и Дзюба нападающие. А позицию закрывать нужно было ПОДНАПАДАЮЩИМИ. И вообще провал наш совпал не только с НАШИМИ заменами, но и заменами ФЕНЕРА.
Редактировалось 30 авг 2012 08:37

#  Рам и Рум » 30 авг 2012 08:31

Из положительного: даже в таких условиях команда пытается играть в футбол.
Из отрицательного: получается пока не очень.
Пока 2-3 точных паса подряд под прессингом будут являться проблемой, о каких-то серьезных достижениях говорить не приходится...
Заклядывая в глаза руководству: а может, всё-таки, с плеймейкером, а?

#  kuzmichC » 30 авг 2012 08:28

Что такое осень-это ЛИГА !!!
Всех с выходом,ждем жеребьевки.
Повезло ,не повезло,выход в сетку складывался по результатам двух матчей,а не только вчерашнего,после которого уснуть было тяжеловато.
Абик на матчи ЛЧ когда будут в продаже?)))

#  чннхнпS » 30 авг 2012 08:25

впечатления на свежую голову.
1. замена Ари. почему Кариока? сразу же центр провалился и мяч перестали держать, хотя ожидалось противоположное. мы ж не птенцы бердыевы такой толпой оборонцев играть. работало, и пусть дальше работает, Дзюбу и минут через 15 корректировка ожидаемой заменой КК. ЧЕГО зассал Унай? всё ведь контролировали... у меня объяснение одно - карточка Зеува, выдвинул его выше чтобы обезопасить от излишних фолов. т.е. Ари - вынужденная, КК - планируемая, третья осталась запасной по результату. иначе это просто сломать неразберихой свою же игру.
2. судья необычный))) мог два раза поставить на точку за попадание мяча в руку. мог не замечать мелких фолов у турков, однако "хуй вам". но: где карточка за прыжок коленом вперед на Эма? ребра-то, кстати целы? где красная за прыжок в колено Гиде? а за 6 минут - удавил бы) Короче Аткисон по сравнению с Брыхом это космос, а у нас Карасёв и то адекватнее судит:))
3. новички - однозначно зачот. Ромуло должен стать лучшим опорным пз в согазе. ну по сути, по факту-то денисов будет) у Инсы общий уровень соответствует. но Диарру всё равно хочу)))
4. матч с лохомотами. тут будет очень и очень трудно, ДК и Макей уже на грани с их-то объемом работы, надеюсь, хватит силенок на этот матч.
5. Молодцы и красавцы все. даже Биля, наверное (особо не видел).
6 по жеребьевке - насрать. м.б. группу смерти больше хочется, чем группу жизни
Редактировалось 30 авг 2012 08:29

#  Planer » 30 авг 2012 08:24

Порту,Шахтер,Спартак,БАТЭ

Два слова судье из Германии - Спасибо большое!
Редактировалось 30 авг 2012 08:26

#  direct » 30 авг 2012 08:22

Респект Шмурнову

#  Planer » 30 авг 2012 08:18

Всех с достигнутым, ура, молодцы :-)))
Ругать команду за игру после такой игры не буду, во-первых все сказано вчера телевизору, во-вторых
"это контрпродуктивно" (ВВП). Ну и выдержалли ,конечно, Дикань-умница.
Отскок за 10 000 000 евро состоялся, трансферы Чако и шведа отбиты, можно было бы закрывать лавочку,
если бы не одна незадача - еще минимум 6 матчей в еврокубках. Пока голубые потрясают мошной в 100 млн, не зная куда
ее вставить, мы ведем себя куда скромнее. При том, что защита -проходной двор, в центре мысли нет со времен лихого перевода Димы Комбарова в центр, а нападающие травмируются постоянно. Или Федун усилит команду или одно из двух.
"Ты узнал где у него кнопка?" (Стамп).
Где она и у кого та волшебная палочка, по мановению которой добротная классная команда превращается в настолько беззубую безвольную бездарную бессильную базарную бригаду, что приходится писать 6 слов подряд на "б" ???
Очень хочется верить,что она у Эмери и это такой хитрый план. А что остается?

#  Sterx86 » 30 авг 2012 08:08

А не будь у Парехи травмы, вчера всё могло закончиться иначе...

#  alex_calcio » 30 авг 2012 08:07

VUK-slava » 30 авг 2012 01:51Трудности начались не от замены, а от "карпинских" построений

Я хуею, ребята. Вы здоровы ли? ВВсех здравых умом с победой! Пусть всё на тоненького, пусть на водке и валидоле в одном стакане, но эта победа НАША, выстраданная, и теми кто хватался за сердце у телека, и теми кто стоял на ревущих трибунах турецкого стадика и прежде всего тех, кто умирал на поле и тех кто стоял на бровке. Теперь у нас праздник 6 матчей любимой команды в самом престижном европейском турнире. Пользуясь случаем хочу поблагодарить КОМАНДУ СПАРТАК от технических работников базы в Тарасовке, до президента и владельца. Ребята, спасибо, что подарили праздник.

#  Udralets » 30 авг 2012 08:06

Видео обзор матча от веб-тв газеты "Хурриет" -
http://webtv.hurriyet.com.tr/4/37358/0/ ... ozeti.aspx
Там же хит-клип от Жетона об атаке на басы, который, как понимаю, передали делегату УЕФА - http://webtv.hurriyet.com.tr/4/37355/0/ ... sladi.aspx
Чтобы разобраться в общих чертах, что за траблы состоялись, порылся в интернете, натолкнулся на турецкий сайт, где пишется местное хулиганье вместе с кузьмичами.
Глаз зацепился за вопрос: "Ну что, грохнули кого-то или покалечили уже?"
http://www.tribundergi.com/forum/viewto ... z24wVKuBqx
Из того, что понял - в хронологическом порядке, за несколько часов до игры:
Турецкие скауты мониторят окрестности стадиона и касс. На сайте докладывают: "У главной трибуны собралось 30 русских... 50 русских... Некоторые - с детьми, маленькими девочками.... По виду сабжи - цивильные, не бойцы...."
Тем не менее сразу после этого в твиттере идут уже сообщения из этого района от наших: на них начались нападения, камнепад.
У турок на форуме предупреждение для участников акции: соблюдайте режим молчания!
А сами отслеживают сообщения в твиттере от россиян и тут же выкладывают их у себя с переводом на турецкий - твиты о происходящем от Мосфильмовского, от людей у касс.
Дают ссылку и на онлайн-сводку о предматчевых событиях от sports.ru - http://www.sports.ru/football/143013611.html, откуда тоже черпают инфу.
В российском интернете, в т.ч. на ВВ, идут вопросы: где сбор людей для посадки на автобусы?
Мосфильмовский - человек опытный. Ответ в твиттере: "Те, кто прилетел на чартере, знают место сбора на басы до стадиона."
Местные собирают инфу по крупицам. Повторяются вопросы: когда у стадиона ждать автобусы с русскими с чартеров. Ответ: 20-30.
Человек 150-200 турков, как они позднее сообщают в отчетах, поджидают гостей под мостом, на каком-то рынке неподалеку. Первый автобус проскочил, второй попал "под раздачу". Побиты стекла, внутрь заброшено не менее 3 файеров. Трагедии с пожаром, слава Богу, удалось, насколько понимаю, избежать.
http://instagram.com/p/O7cZtYRpqg/
В турецких газетах об инциденте - только коротенькие сообщения словно под копирку, причем со ссылкой на российские СМИ, как будто дело происходило не в Стамбуле.
Иллюстративный материал из инета -
http://fans-edge.info/sobytiya-vokrug-m ... ak-moskva/
Провокационные тряпки от турок - http://a1208.hizliresim.com/10/y/cfgxj.jpg
http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- ... 3959_n.jpg
Наш сектор -
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- ... 1056_n.jpg
https://p.twimg.com/A1fY-kCCMAINFdH.jpg

#  НафНафыч » 30 авг 2012 08:02

Да и трех опорников на тренировках в разных ипостасях разве что Привтыч наигрывал. И то видимо плохо - тренировался на кошках пэрэд Тэрэком.

Все, спать усталые зверушки, завтра надо опять подтачивать мировой империализм в цитадели Капитализма, на пользу народам суверенной демократии. А я, блядь, пьян в зюзю.
Непорядок.
Вашингтонский обком обнаглеети поять вирусный пуссирайот нашлет.
Редактировалось 30 авг 2012 08:06

#  irod sm » 30 авг 2012 08:00

Встретил оператора из настамбула. У него пресс-офицеры отобрали камеру, когда пытался заснять наши и турецкие скамейки запасных.
Неизвестно отформатировали или нет - сейчас поеду в студию проверять.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".