01.08.2012 - 31.08.2012

#  Pafnuti » 02 авг 2012 09:06

шанс для Штиллера...на русккое радио срочно присылайте кричалки про ....нет не Кариоку, но Дасаева!))

#  ДенисЪ » 02 авг 2012 09:03

По поводу дискуссии - болеть - не болеть за конебомжемусоров в Европе... Моя личная имха - не болеть. Мотал я эти евроочки, хватит на других надеяться. Попадание в ЛЧ с первого места в ЧР никто не отменял. Будем чемпионами - будем играть в Лиге. В еврокубках могу болеть только за Рубин, и команды типа Крылья, Амкар, и т.д.....А сблёв этот мне по фигу.

#  Iouri » 02 авг 2012 09:00

Astelth » 02 авг 2012 09:27Вряд ли состояние Динамо в воскресенье будет сильно зависеть от исхода матча с Данди или состояния газона. Если только косвенно. Победа динамовцев может как приободрить после 2 неудач на старте ЧР, так и расслабить. Тут однозначно нельзя сказать.Разве только, если газон будет вязким, не позволит динамовцам быстро забить, и для достижения результата придется поработать, выложиться чуть больше. Может, тогда им будет сложнее восстановиться за 3 дня, но и то далеко не факт


После игры на вязком газоне и восстанавливаешься дольше и, главное, скоростную игру на нормальном газоне теряешь!
Тут восстанавливать навыки надо только через игры на нормальном газоне ...

#  Akturis » 02 авг 2012 08:58

serg_NSK » 02 авг 2012 08:35обилетился на матч с химкинским динамо на А5. надеюсь буду смотреть со спартачами?

На всем стадионе будут спартаковцы, кроме фанатской Динамо.
Тоже взяли на А5 если что.

#  AndrewSam » 02 авг 2012 08:56

Волшебник » 02 авг 2012 08:06
Даже не знаю, болеть ли за мусорных в КУЕФА? С одной стороны всем нужны евроочки
______________________________________________________________________________

Всем, это тебе и ещё кому?

#  kd72rus » 02 авг 2012 08:42

Маэстро18,
в 10 по мск

#  Chepsar » 02 авг 2012 08:37

У Динамо при вязком газоне и боевых шотландцев и травмы возможны

#  Astelth » 02 авг 2012 08:27

Udralets » 02 авг 2012 06:58Поскольку мусара в воскресенье нам нужны в состоянии "вялой мухи на стекле", чтобы легче было прихлопнуть - немного о том, что сегодня их ждет в Шотландии.

Вряд ли состояние Динамо в воскресенье будет сильно зависеть от исхода матча с Данди или состояния газона. Если только косвенно. Победа динамовцев может как приободрить после 2 неудач на старте ЧР, так и расслабить. Тут однозначно нельзя сказать.
Разве только, если газон будет вязким, не позволит динамовцам быстро забить, и для достижения результата придется поработать, выложиться чуть больше. Может, тогда им будет сложнее восстановиться за 3 дня, но и то далеко не факт

#  Маэстро18 » 02 авг 2012 08:19

Коллеги :-)
В 9.00 на Русском Радио Валера должен был быть? Не?

#  Iouri » 02 авг 2012 08:10

Волшебник » 02 авг 2012 08:06В общем, буду болеть за красивый футбол с любым результатом.

Пусть отходы проходят дальше.
Но извалявшись в грязи по .... выше яиц!

#  vjrif » 02 авг 2012 07:43

Не любят в Питере красный цвет, заголовок "Советского спорта" на голубом фоне, а вроде не у всех тут течет голубая кровь.

#  Cтаканов » 02 авг 2012 07:37

Мы с кантоной как то раз были на Данди юнайтыд. У него приятель фанат этой деревни. Каждые выходные ездит из лондона на каждый матч. Ну как ездит?.... На своем самолете одномоторном летает:)) А может это был просто Данди? Хер там разберешь. Между стадионами, каждым минимум на 30-ку, расстояние максимум метров 100. А из близлежащего подъезда жилого дома до входа на трибуну надо сделать... Ну шагов 20:)

#  serg_NSK » 02 авг 2012 07:35

обилетился на матч с химкинским динамо на А5. надеюсь буду смотреть со спартачами?

#  Штиллер » 02 авг 2012 07:29

Что-то испанцы так лихо выступили, что даже пошутить невозможно.
Торжество атакующего футбола. 0 забитых. :)
А ведь так всё просто. Ни одного игрока Реала. Что-то мне это напоминает. :)

#  vlad45 » 02 авг 2012 07:28

всех причaстных с Прaздникoм!
привет oт 5-й пьянoй-)

#  rwspirit » 02 авг 2012 07:19

Вроде с одной правильно. удвоенная шведская -ll (Kim Källström) даёт мягкий звук -ль.

#  salv » 02 авг 2012 07:17

Надысь прочел российскую прессу о нас. Некоторые считают, что Ромуло наголову сильнее Кариоки и Зуева и всенепременно будет играть в основе на пару с Челльстрёмом. А я вот продолжаю по своей наивной глупости считать, что Караоке наш на голову сильней любого на своей позиции, и настолько же ленив. И никакой Ромуло этого не изменит. Более того, в свете того, что Сорианы/Диарры пока не наблюдается, я считаю, что Кариока пока железный игрок основы, если этот Ромуло - не Лима новый.

Зы. Кстати, а Челльстрём правильно с одной -л- или двумя?

#  Волшебник » 02 авг 2012 07:06

Даже не знаю, болеть ли за мусорных в КУЕФА? С одной стороны всем нужны евроочки, да и в групповом турнире наш конкурент по ЧР много сил оставит. С другой стороны, динамики мерзкие типы, да позлорадствовать охота над ними в случае просера шотландцам. В общем, буду болеть за красивый футбол с любым результатом.

#  rwspirit » 02 авг 2012 07:00

Сегодня на Олимпийских играх будет разыграно 18 комплектов медалей. К сожалению, очень часто приходится читать "без участия российских спортсменов". Самые реальные шансы на пьедестал имеет Вика Комова в гимнастике. Также матч в 1/4 финале теннисного турнира проведёт красно-белая Маша Шарапова. Соперницей её станет бельгийка Ким Клийстерс.

#  Udralets » 02 авг 2012 06:58

Поскольку мусара в воскресенье нам нужны в состоянии "вялой мухи на стекле", чтобы легче было прихлопнуть - немного о том, что сегодня их ждет в Шотландии.
На бумаге - то, что доктор прописал. Вчера вечером тренировку пришлось проводить в грозу. Если повезет, то и сегодня придется месить грязь.
И побороться с "шотландской защепкой". Тренер Данди Юнайтед поставил задачу: не пропустить. Установка на игру характеризуется емкой фразой: "запарковать в штрафной автобус". ;)
Плюс контратаки: "террористы" в лиге забивают меньше только Старой фирмы.
Шотландцы очень хотят поставить "денежных мешков" из Москвы на место: Силкин не только не направлял никого на просмотр матчей Юнайтед, он даже не попросил у них ДВД со свежими играми. На пресс-конференции признался: да, какие-то записи есть только с прошлого года.
Потные шотландские мужики негодуэ. )

#  walkin » 02 авг 2012 06:28

Где-то под землей, ниже уровня Москвы - реки, в квадратной комнате проходит секретное совещание по спорту.
На ковер вызваны: фу, му и другие менеджеры. Открывается одна из множества зеркальных дверей и входит САМ. Заметно, что несколько не в духе.
Садится. На самом видном месте по обыкновению висит большой экран с онлайн - рейтингами доверия российской власти. Сегодня на нем преобладает "опасный" красный цвет.
"Заигрались,"- начинает Он. (немного исподлобья, с присущей полуулыбкой) "Вы че вообще? Думаете?" (не слышно и таракана) "Бандерлоги."
"Так, предложения..., мне тут сказали, у нас есть народная футбольная команда и это не Зенит. Как ее там?"
Мужчина с зачесанными назад волосами робко: "Это Спартак, ич ич" (неразборчиво).
"Кто у нас по Спартаку?". Нажимает кнопку.
Из противоположной зеркальной двери выскакивает мужчина в очочках: "Я, ич ич".
ОН, обращаясь к собравшимся: "Ему (показывая пальцем на очкарика), не мешать, лично проконтролирую. Андестенд?"
Синхронно кивают.
"Слушай, мил человек, ты денюшек не одолжишь случаем, а то тут Сильви - друг послал человечка своего на футбол...помог, так сказать,"- продолжал ОН.
"Конечно, ич ич, для вас ничего не жалко," - мужчина в очках привычно хотел было приложить руку к козырьку, но вовремя опомнился.
"Ладно,"- значительно подобрев, заключил ОН, -"принесешь половину, остальное тушенкой отдадим."

Вот так все и было на самом деле. :ugeek:

#  Udralets » 02 авг 2012 05:29

Rip van Winkle
Керимов с Федуном оплачивают контракт на пару, 50/50. Во всяком случае, так с самого начала писали итальянцы.

#  Большой Хорхе » 02 авг 2012 05:23

Глядя на Инсаурральде, немедленно вспоминается классическое "мальчик на пальцах показал, что его зовут Хуан". :) Надеюсь, врагам.

#  Rip van Winkle » 02 авг 2012 04:54


Керимов, однако, побогаче барина будет - и тоже сидит в исполкоме, да ещё и командовать пытается...

#  kea » 02 авг 2012 00:52

wasy,

Допускается ли цитировать "мерзкого еблана с сальным ебалом" на ВВ решают админы.
Моя предварительная внутренняя самоцензура это пропустила. Может и ошибаюсь, спорить не буду.
Показалось не лишним, на фоне ОДНОЗНАЧНОЙ трактовки отдельными "местными активистами" пенальти с Волгой как левого (а, скажем, пенальти в ворота ФКСМ в майском матче с бомжами как справедливого)

#  Чебатуркин » 02 авг 2012 00:48

Андрей, Уткин навсегда! Это мой кумир )))

Не станем мы при твоём "кумире" чемпионами, имхо. И вообще, "Грешно смеяться над больными людьми" (с)
)))

#  wasy » 02 авг 2012 00:28

И ещё.
Понимаю, когда на форуме размещают фото фуражечки гламурного хлыща Зуева.
Он, пока, ещё игрок ФКСМ.
Но таскать сюда блевотную хуйню от лёликаандронова - что вляпаться в гавно.
Мерзкий еблан, с сальным ебалом - люто ненавидящий ФКСМ.
И по хую и до пизды, что эта мразь написала в твитере.

По проекции пиздюк-хуетрукыча - доля истины в этом есть.
Вот только местные активисты, накаташные, ваганычи, изнурёнковы - так всё изгадят и столько дерьма выльют на ВВ, что никакой противогаз не поможет.
Ведь им не нужен такой чемпионский титул...

Как говаривал Игнатий де Лойола "Лучше то, что ведет и приводит к цели". (с)
При всей моей "любви" к пиздюк-хуетрукычу - он, пожалуй впервые за все годы, эту цель поставил.
И я её тоже вижу.

Хорошо это или плохо? - х.з., каждый решает сам - "Ведь на каждый роток не накинешь платок". (с) РНП и аксиома

#  wasy » 02 авг 2012 00:12

Да.
И ещё Васлуй карячится - это ваще пиздец в степени ужас.
Прямо возле молдавской границе, но и этого ещё мало.
Играет не на своём поле, а в ещё более жутком городке под названием Piatra Neamt.
"Говорят..." (с), что "чёрная цыганская" (с) Острава - это рай, по сравнению с пригородом Васлуя.

Быль.
Варшава. ЧЕПУК.
Собачник-малобюджетник и цыгане.

-Пан, чшепрошим бардзо поличить стуву злотувок ....
При этом цыганка жалостиво плачет и пытается продать Собачнику-малобюджетнику рандолевй болт, под видом рыжего.
-Иди, курва - твой барон тебе подаст!...
:-))))))))))))))))))))))))))

#  kea » 02 авг 2012 00:11

Есть мысли по поводу причин возможного изменения отношения чинуш и судей к Спартаку, но до матча с бомжами, пожалуй, воздержусь от высказываний :)
Матч в СПб обещает стать интересным во всех отношениях.

Андронов, кстати, в твиттере признал, что пенальти не был "левым" и извиняется перед БОЛЕЛЬЩИКАМИ Спартака, хехе

Алексей Андронов ‏@Alexey_Andronov
Специально для болельщиков Спартака: извиняюсь за твит про пенальти в ворота Волги. Он не левый, он спорный, 12 игрока Спартак не подисывал
Редактировалось 02 авг 2012 00:15

#  Рам и Рум » 02 авг 2012 00:09

А это знак?
http://sportsdaily.ru/news/denis-lahter ... mit-142060
В начале июля известый агент в интервью «Спорту» прокомментировал решение исполкома РФС о смягчении лимита на легионеров. В последнем разговоре Лахтер попросил внести уточнение в свои слова:

«Для меня принципильно, чтобы мои слова по этому поводу были правильно поняты, - cказал Денис. Я тогда рассказывал, что президент «Спартака» Леонид Федун проголосовал на заседании исполкома за  увеличение лимита. Хочу подчеркнуть, что имел в виду: Федун ратовал именно за увеличение количества российских футболистов на поле, то есть не за смягчение, а за ужесточение лимита».
;)

#  Baz_in » 02 авг 2012 00:06

Kid Amnesiac,
Ну не мне тебе объяснять, что тут на ВВ порой даже однозначные моменты наши "правдоискатели" перевернут с ног на голову, а потом еще и обратно кувыркнут :D

#  беспартЕйный » 02 авг 2012 00:04

Снег колючий падает с веток…
Может и правда конец тоске
И будет сиять таким чудным светом
Таджик играющий не на песке!(эдуард Асадов).Ну почти...

#  Bobi Hall » 02 авг 2012 00:04

StuG 40 Ausf F/8 » 02 авг 2012 00:09Нужно обладать весьма извращённым воображением, чтобы строить подобные "логические цепочки".


Ну, а, почему же, нет??
Андрей, сначала надо понять, давал или нет Федун деньги на Капелло ??

Если, ДА !! То задать СЕБЕ один единственный вопрос: " А зачем он ЭТО сделал?"
И все станет понятным и логичным. Не, так ли??
Редактировалось 02 авг 2012 00:05

#  gene » 02 авг 2012 00:03

гыг... Кид почти один в один подтвердил мои утренние "умозаключения" ;-))

ЗЫ.
посмотрел пары 1/4 ОИ и 2 вопроса:
- хде эвропа?
- и почему еще не китай?
:))
Редактировалось 02 авг 2012 00:07

#  Korwin » 02 авг 2012 00:01

ну что, результаты первых матчей третьего квалифая лч можно считать хорошими для нас) очень неплохие шансы вылететь имеют копенгаген, фенер и дырка. пао пройдет по любому. и если все это случится, то из потенциальных соперников у нас уйдут удинезе и лилль, что весьма не плохо)

#  Baz_in » 01 авг 2012 23:59

KB-Ubileyniy,
Андрей, ставили раньше или нет - в данной конкретной ситауции безначальствования в РФС не имеет значения, потому что судьи тоже люди - и понимают , что они не понимают :D - кто будет рулить нашим футболом и какую линию им в данной ситуации надо гнуть - и поэтому судят пока то что видят , в меру своего умения...
А вот умения судить непредвзято у них зачастую маловато..

#  arsgarage » 01 авг 2012 23:45

С бомжами 2 года назад в конце решающий ставили, когда Дима забил.

#  авоська » 01 авг 2012 23:41

Отожмут деньжат у Федуна питерские реваншисты и на этом все закончится.
К золоту нас по-любому не подпустят.
Но пару пеналей сомнительных могут поставить:)

#  Kid Amnesiac » 01 авг 2012 23:41

Baz_in, не слишком точно выразился. Не сам пенальти, а тот факт, что его поставили на 90-й минуте в ситуации, которую даже здесь восприняли, как спорную. В прошлом сезоне, по ощущениям, хер бы нам такой поставили.

#  have got no nick » 01 авг 2012 23:39

Гы, а между тем, цигане из Васлуя чуть было не грохнули фенер на его поле, со всеми стохами, кюйтами и прочими мусами соу. Турки забили ответный мяч на последней минуте.

#  KB-Ubileyniy » 01 авг 2012 23:38

Baz_in, теории строить действительно не надо. Вы только напомните когда в нашу пользу решающий пенальти на последних секундах ставили (я вот затрудняюсь) и сразу перестанем.
З.Ы. предварительно мысли Влада поддерживаю на все 100%. Предварительно потому что надо ещё тура 3 посмотреть, как бы случайностью это не оказалось, сенит то выигрывает пока, а значит ничего страшного не происходит, посмотрим как всё пойдёт когда они отставать (дай то Бог) начнут.

#  Baz_in » 01 авг 2012 23:28

Kid Amnesiac,
Влад, всё складно, но пенальти зря приплёл к этой идее - Имхо - обычный игровой момент - судейка увидел нарушение и свистнул -не надо на этом строить стратегические теории :D

#  kapitan » 01 авг 2012 23:23

Типа пародия:
Все станет ленгендами, сагами, мифами
Как охнул, как вздрогнул ВеВешный портал:
avajansky и Штиллер померялись рифмами
И вмиг у Стаканова кто-то там встал.

#  Штиллер » 01 авг 2012 23:21

В.М., Слав, сам попробуй. Напечатай "таджик" и посмотри рифмы. Хохоталсо. :)

#  teorver » 01 авг 2012 23:18

Да все уже давно написано до нас. Например:

Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,
То наш Кариока дозором
Обходит владенья свои.

#  МосфОлд » 01 авг 2012 23:14

Yoahim » 02 авг 2012 00:03Федун - президент РФС.. Утопия, конечно, хотя кто его знает..

Если закулисный, то почему бы и нет? В кресло Серафимыча, в центральный аппарат своих людей, и вперёд! Пусть голубые побудут в "ослиной шкуре"... Это только Спартак может подняться, отряхнуть прах со своих стоп и вновь расцвести... Их бездомная навозная куча органических удобрений, на подобное не способна! ИМХО

#  Celentano » 01 авг 2012 23:10

zZmeIOka » 01 авг 2012 23:5912 мегаевро за центрдефа-баночника - многовато, имхо. Утко

Что значит за центрдефа-баночника?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 авг 2012 23:09

Kid Amnesiac » 01 авг 2012 23:09пеналь (который был), но который не слишком однозначен — знак два


Нужно обладать весьма извращённым воображением, чтобы строить подобные "логические цепочки".

#  have got no nick » 01 авг 2012 23:08

Думаю бабки на Капелло - это не в последнюю очередь и борьба за то, что бы наш стадион был включен в окончательный список на ЧМР18.

#  Yoahim » 01 авг 2012 23:03

Федун - президент РФС.. Утопия, конечно, хотя кто его знает..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".