01.08.2012 - 31.08.2012

#  Alex1977 » 01 авг 2012 13:42

Abilardo,

Да, согласен. Я это именно хотел сказать. Не нужна благосклонность - нужна справедливость.

#  МосфОлд » 01 авг 2012 13:42

KB-Ubileyniy » 01 авг 2012 14:18
СЗОТ... здесь по газовому сабжу!((
http://zavtra.ru/content/view/lukavstvo/

#  Рам и Рум » 01 авг 2012 13:41

Черный плащТитов: «Спартак» при Карпине играл интереснее, чем с Эмери!
http://izvestia.ru/news/531891

http://www.sports.ru/football/142356723.html
Андрей Червиченко: «При Карпине «Спартак» выглядел даже чуть-чуть веселее, чем при Эмери»
Гыг, что ли)))

#  L.А.V. » 01 авг 2012 13:40

El Jugador Rojo-BlancoТем временем у нас сменился гендиректор...
http://www.rusradio.ru/upload/contents/ ... x200-2.jpg

Э-ээ, зачем пугаешь? Просто человек фамилию сменил. На фарт.

#  Abilardo » 01 авг 2012 13:37

Дело не в благосклонности в виде каких-то преференций Спартаку, а в отсутствии... антоним подобрать не могу. Чтобы не щемили, как говорят у нас в деревне.
В этом смысле новость про Капеллино финансирование воспринимается вполне себе позитивненько.
И никакое это не вляпывание в дерьмо. Нормально - один из небедных граждан, поднявшийся на недрах, проявляет добрую волю ;)
Можно воспринимать как такой неофициальный налог. "Делиться надо" (некто Лившиц, вроде).

#  vopichra » 01 авг 2012 13:33

А.Бутенко НИКОГДА не симпатизировал Спартаку. Переживал за Московское Торпедо.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 авг 2012 13:32

Тем временем у нас сменился гендиректор...
http://www.rusradio.ru/upload/contents/ ... x200-2.jpg

#  Iouri » 01 авг 2012 13:28

KB-Ubileyniy » 01 авг 2012 14:18Ну я хотя бы малую толику не плачу, ибо предпочитаю остановиться на трассе без бензина, чем заправится на их заправке. Вот бы ещё на электрическую плиту дома перейти )))

У нас большинство электростанций сейчас на газе работает ....
Так что и электричеством мы льём в копилку Газпрома-Зенита!

#  Alex1977 » 01 авг 2012 13:27

have got no nick,

Не думаю, что Федуну так уж важно, чтобы игроков Спартака в сборную вызывали. Но то что он рассчитывает (или договорился даже, уж не знаю как это у них происходит наверху) на общую благосклонность РФС и прочих властей - это думаю факт. И надеюсь, что в этом году инцидентов а-ял Велик или с жестом Эменике не будет.

#  Iouri » 01 авг 2012 13:21

gene » 01 авг 2012 11:13я думаю, что судья пеналь скорее услышал:и сама накладка звонкой была


Накладка то там как раз не удалась, также как и игра коголибо в мяч. (в таком случае это была бы только опасная игра).
Все потому, что другой игрок Волги раньше ударил вместо мяча по стопе Ари.
Поэтому и пенальти был. Судья с трех метров это сумел увидел и машинально показал на точку, не успев подумать ни о каких пулах ...

#  KB-Ubileyniy » 01 авг 2012 13:18

МОСФОЛД » 01 авг 2012 14:03сверхвысокие дивиденды его акционеров оплачены из кошелька рядовых россиян, не болельщиков Зенита...((

Ну я хотя бы малую толику не плачу, ибо предпочитаю остановиться на трассе без бензина, чем заправится на их заправке. Вот бы ещё на электрическую плиту дома перейти )))

#  Черный плащ » 01 авг 2012 13:17

Титов: «Спартак» при Карпине играл интереснее, чем с Эмери!
http://izvestia.ru/news/531891

#  Astelth » 01 авг 2012 13:11

gene » 01 авг 2012 11:26уже не помню точно, но кто из "экспертов" первым назвал ошибкой казьменки назначение пеналя в нашей крайней игре с бамжами после симуляции файзулина?

Может, не первый, но Бутенко говорил, что была симуляция. Тоже тогда удивился, с чего бы вдруг такой разворот. До этого чаще всего оправдывали решение арбитров, и Бутенко в том числе.

#  МосфОлд » 01 авг 2012 13:03

Признание "Газпрома" самой прибыльной корпорацией мира (44,46 млрд. долл.) по итогам 2011 года в рейтинге журнала "Forbes" связано в первую очередь с 30-40%-ным повышением внутрироссийских цен на газ, поскольку объём и стоимость экспортных контрактов корпорации, как в дальнем, так и в ближнем зарубежье сократились. Таким образом, финансовое благополучие монопольного "национального достояния страны" и сверхвысокие дивиденды его акционеров оплачены из кошелька рядовых россиян, не болельщиков Зенита...((

#  Egor » 01 авг 2012 13:00

Федун сделал выбор между дорогостоящим Капелло и бюджетным Газиком;)

#  Udralets » 01 авг 2012 12:56

Из имеющего отношение к Спартаку сегодня видел только сообщение о том, что Фелипе Мелу завтра летит в Стамбул. C какой целью - не уточняется, но догадаться можно.
А вообще по трансферам из-за рубежа: сомневаюсь, что мы еще что-либо будем предпринимать, пока не посмотрим, что у нас получается с уже закупленными игроками.
Во всяком случае, это было бы логично. ;)

#  kostik » 01 авг 2012 12:53

Редко пишу, чаще читаю.
Хотел бы выразить благодарность всем причастным к ВВ-ТВ.
И как пожелание... делать побольше роликов отдельных или сюжетов про непоследовательность в нашем футболе с абсолютно однозначными бесспорными (ключевой момент) фактами и интерпретацией этих фактов футбольной властью так как это требуется ей или разным писакам (как раз как про Григорьева и тренерскую руку Гуса)
Сиськи конифея, и многое другое.
Информационную войну на ТВ Спартак нац достоянию конечно проиграет.
Но то о чем речь идет поможет ее не проиграть в инете.

#  blackisle » 01 авг 2012 12:49

Celentano,
Lifenews - это интернет-версия Твоего дня, ну или наоборот.

#  koztya_42 » 01 авг 2012 12:41

gene » 01 авг 2012 09:43
плюсую

#  Celentano » 01 авг 2012 12:30

MaratAnalitegCelentano, ты б еще с лайфа попросил слух прокомментировать )

Я только щас заметил что они ссылаются на Лайф))) Вопрос ессно снимается) а жаль, игрок очень хороший и не дорогой - 10 за глаза хватило бы.

#  MaratAnaliteg » 01 авг 2012 12:23

Celentano, ты б еще с лайфа попросил слух прокомментировать )

#  чннхнпS » 01 авг 2012 12:13

оффтоп конечно, но фотка зачетная - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 33068.html

#  Celentano » 01 авг 2012 12:09

Udralets,
А тебе ничего не попадалось на глаза о нашем интересе к Андреа Поли(Твой день сообщает)?
По-моему, Поли был бы супер дополнением в полузащиту - ИКРА
Бутнев говорит, что еще одного защитника до Лиги должны подписать.

#  jaykey » 01 авг 2012 11:55

gene, да, ты прав, вот первое что нашлось http://www.sports.ru/football/140677087.html
С другой стороны, он все равно оправдал судейское решение, сказав что в динамике мол не видно и судью обманули )))
Там больше вопросов было не с пенальти, а с желтой карточкой и ее уже оправдать нельзя было никак, ибо даже "в динамике" было видно, что бомжик к мячу не успевает и грубости никакой не было. Этот момент и Бутенко и Будогосский (или как его там) почему-то не комментировали

upd: еще от него по тому же матчу http://www.sports.ru/football/140627044.html :lol:
Редактировалось 01 авг 2012 12:00

#  Yurigun » 01 авг 2012 11:51

[quote="MaratAnaliteg » 01 авг 2012 12:14"]Пресс-конференция, на которой футбольный клуб "Спартак" Москва представит игроков, пополнивших состав красно-белых в летнее трансферное окно: полузащитника Кима ЧЕЛЬСТРЁМА и защитника Хуана ИНСАУРРАЛЬДЕ, состоится завтра в 11 00
quote]
Это приятный событие как раз в день моего рождения, спасибо клубу -)

#  KocTonpaB » 01 авг 2012 11:50

Nefelim » 01 авг 2012 06:27Бутенко одобрил пенальти в пользу "Спартака"? Хоспади, да что творится-то?! Завтра Владимир Владимирович прилюдно признается нам в Вечной Любви и наградит Внеочередной Второй Звездой?! )))

я уже писал тут как-то давно, что Бутенко всегда за Спартак болел, даже когда судил, знаю его дочь..

#  МосфОлд » 01 авг 2012 11:48

Один из самых богатых людей России, Владимир Лисин - является президентом стрелкового союза России. Как выступили стрелки на ОИ в Лондоне - знают все... Правда ещё есть надежды, но уж больно они зыбкие... Так есть ли зависимость между олигархом во главе спортивной федерации, и выступлениями спортсменов из той же федерации на главных международных турнирах?

#  gene » 01 авг 2012 11:26

jaykey,
уже не помню точно, но кто из "экспертов" первым назвал ошибкой казьменки назначение пеналя в нашей крайней игре с бамжами после симуляции файзулина?
...причем тогда, когда даже здесь на ВВ почти все были уверены что ДК сфолил?
не бутенко ли?

#  Большой Хорхе » 01 авг 2012 11:20

sticky » 01 авг 2012 11:47Определено время начала матчей 4-го тура
11 августа
«Зенит» — «Спартак-Москва» - 13:30

Дык, только на днях какая-то голова из РФПЛ вещала, что летом только по вечерам играть будут? ;)

#  jaykey » 01 авг 2012 11:15

gene, повторюсь, Бутенко почти всегда оправдывает решения судей, и в том году и в этом. Просто в том году решения были... Ну все помнят.
Кстати, уверен, что он бы так же легко назвал правильным и назначение свободного и тогда ты бы уже не настолько был с ним согласен ))
А судья этот, откровенно говоря, отсудил на троечку. Много всего пропускал в обе стороны, четких критериев по жесткости, карточкам тоже у него не заметил

#  have got no nick » 01 авг 2012 11:14

Я очень надеюсь, что оплата Федуном зарплаты Капелло ни как не скажется на вызове/не вызове в сборную игроков Спартака. Это была бы еще большая мерзость чем сбродная последнего разлива потому что на них мне похер, а на Спартак нет. Если Фабио считает необходимым вызывать условного Дзюбу - хорошо, если нет - то нет и не важно кто за это платит. Если Капелло решит, что в основе ему нужны 11 бамжей, то пусть так и будет если это будет действительно его решение, а не пропихивание игроков разными способами.
Все перечисляя заслуги Федуна говорят про стадион, академию, стабильное финансирование и т.д. Это все так, но не менее важный, а по-мне так и главный его плюс - это то, что он за все годы в Клубе ни разу не заморал наше Имя в грязи. Очень надеюсь, что и в дальнейшем этого не произойдет.

#  MaratAnaliteg » 01 авг 2012 11:14

Пресс-конференция, на которой футбольный клуб "Спартак" Москва представит игроков, пополнивших состав красно-белых в летнее трансферное окно: полузащитника Кима ЧЕЛЬСТРЁМА и защитника Хуана ИНСАУРРАЛЬДЕ, состоится завтра в 11 00
В мероприятии примут участие:
- генеральный директор ФК "Спартак" Валерий КАРПИН;
- заместитель генерального директора ФК "Спартак" Роман АСХАБАДЗЕ;
- защитник ФК "Спартак" Москва Хуан ИНСАУРРАЛЬДЕ;
- полузащитник ФК "Спартак" Москва Ким ЧЕЛЬСТРЁМ.
http://pressria.ru/pressclub/20120802/600559773.html

#  gene » 01 авг 2012 11:09

тут на днях одну прецедентную экспертизу объявили:
На процессе по делу в отношении чемпиона по смешанным единоборствам Расула Мирзаева оглашена последняя экспертиза, согласно которой нет прямой зависимости между ударом спортсмена и гибелью студента Ивана Агафонова

в связи с этим (и в свете последних подвижек на фронте нашей борьбы с пулом) у меня вопрос:
а Велика за стык с конифеем теперь тоже оправдают? ;-))

#  gene » 01 авг 2012 10:55

jaykey,
самое интересное, что я согласен с разбором бутенки ;)
в прошлом сезоне подобное согласие также невозможно было представить :))

#  Zanov » 01 авг 2012 10:51

За последнюю передачу ВВ-ТВ большое спасибо. И ведущему, Владу, респект.

#  тайцзун » 01 авг 2012 10:49

Веселее играем. Очки берем пока вопреки. Думаю мусара побегут атаковать - они же на дне им надо доказывать что временно, а нам ловить их на контрах... Вот там и Жано и Паша должны быть в обойме... Хочется на Кима в нашей футболке посмотреть, но думаю да - в матче с Шахтой, не раньше. Трудно забиваем пока... Издержки перестройки видать...

#  sticky » 01 авг 2012 10:47

Определено время начала матчей 4-го тура
11 августа
«Зенит» — «Спартак-Москва» - 13:30

Школьников с днем рождения. Успехов на всех фронтах!

#  jaykey » 01 авг 2012 10:42

Iouri, я и говорю "сложнее не увидеть" =)
gene, не факт. Когда смотрел, показалось что 33 его скосил. После пересмотра повторов с 3 камер показалось, что он скержаковил и по Ари даже не попал, хотя честно старался. Но судья-то не пересматривал, так что мог дать по первому впечатлению. Или и вправду заметил, что Ари 23 сзади приложил. В любом случае, все что до Планта )) не особо громко было скорей всего

#  Akturis » 01 авг 2012 10:26

Hippopotamus » 01 авг 2012 11:21Mosfilmovskiy,
Олег, подскажите, пожалуйста. Как обстоят дела с билетами в РВС? Они уже есть в продаже? Спасибо!

Уже в продаже http://fanclubspartak.ru/news/248.html

#  Hippopotamus » 01 авг 2012 10:21

serg_NSK,
На последнем матче (весной) на этом секторе была небольшая драка с отжиманием друг у друга флажков и шарвоф. Вообще трибуна С у них под абики, там наших практически не будет, за редким исключением.

Mosfilmovskiy,
Олег, подскажите, пожалуйста. Как обстоят дела с билетами в РВС? Они уже есть в продаже? Спасибо!

#  gene » 01 авг 2012 10:13

Iouri,
я думаю, что судья пеналь скорее услышал:
и сама накладка звонкой была
ну и Ари потом Роберта Планта исполнил ;-)))

#  Iouri » 01 авг 2012 10:08

jaykey » 01 авг 2012 10:49А все остальное из другой оперы. Судье там пеналь сложнее было не увидеть, чем увидеть, а эксперты почти всегда оправдывают решения судей


Это по ТВ пеналь трудно было увидеть, а судья стоял в трех метрах и все прекрасно видел!

#  KB-Ubileyniy » 01 авг 2012 10:08

Sterx86 » 01 авг 2012 10:37Интересно, а мы Кима увидим в воскресенье?

Мне кажется на матче с горняками его увидим.

#  leks_37 » 01 авг 2012 09:55

Господа, а кто ответственен за конкурс прогнозов на ВВ? Привели бы в порядок расписание матчей на ближайший тур, у вас там бардак полный, половина дат неверные.

#  jaykey » 01 авг 2012 09:49

gene, на счет переноса/не переноса: может дело в том, что теперь у Валеры есть время всем этим заниматься?
А все остальное из другой оперы. Судье там пеналь сложнее было не увидеть, чем увидеть, а эксперты почти всегда оправдывают решения судей

#  Sterx86 » 01 авг 2012 09:37

Интересно, а мы Кима увидим в воскресенье?

#  serg_NSK » 01 авг 2012 09:36

Подскажите если я в Химках возьму на С1, то со своими буду смотреть?

#  GAGO » 01 авг 2012 09:29

Друзья! Мы все на ВВ делимся своими радостями и горем.
ВВ-ТВ - это "ребенок" ВВ!
Где ещё людям делиться радостью от создания передачи, показать как развивается проект?
Более того, создатели просят оценить своё детище и указать на недостатки.
По мне лучше обсуждать ВВ-ТВ, чем читать каких "говно-игроков" мы приобрели в трансферное окно,которых мы еще не видели на поле, что Карпин не - тренер/гендир или наоборот и т.д.

#  Iouri » 01 авг 2012 09:25

О времени начал матчей.
И в МосквеЮ и в Химках и в Питере что в 11:00, что в 19:00 одинаково жарко.
А максимум температуры обычно приходится на 16:00-17:00.
А в 13:00 может быть даже прохладнее, чем в 19:00.
С этих позиций о времени начала матчей,
принесли программу ТВ - 11-го в 13:30 играем в Питере.
Останется в силе или перенесут на 17:00.
11 августа в Питере Гидрометцентр аномальную жару не прогнозирует ...
5-го в Химках в 21:00 будет жарче, чем 11-го в Питере в 13:30 ...

Кстати, билет на матч в Химках можно купить по Интернету и распечатать на своем принтере.
На сайте Динамо М есть такая услуга ...

#  alek.vladimir » 01 авг 2012 09:24

vjrif » 01 авг 2012 09:52 " И руками и ногами и если надо ещё чем -ЗА!

Ага,ты ещё хуем(девушки сорри) проголосуй.. Не нравится? Скроль,ёпт.Или пальчик устал колёсеко крутить?Так оторви жёпу от монитора,проветрись...

Думаю каждому юзеру на ВВ что-нибудь да не нравится,давайте,бля,заведём кучу форумов и все по своим веткам разбежимся,пистец...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на теннис в лайве . бетбум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".