01.08.2012 - 31.08.2012

#  Очкарик-11 » 01 авг 2012 09:13

vjrif » 01 авг 2012 09:52Если честно задолбало два дня читать эту муйню.

Два дня "эту муйню" читать ты никак не мог,потому что передача лишь вчера утром вышла.
Меня задолбали пикировки "пикейных жилетов" по сэлэкции - брать-продать-купить-ацтой-на пенсию. И всё это без гроша в собственном кармане,а лишь сладостное(наверное) чуйство причастности к трате таких сумм. "Всего-то 5(10,15,20) лимонов - жадина" .Была же для таких ветка в форуме без захода на Книгу под страхом бана.Тропинка протоптана.
Между прочим,многие вложились конкретно деньгами в проект ВВ-ТВ,и теперь на ВВ оценивают то,во что они бескорыстно вложились.
"Просн...Молчи и пой!":)

#  irod sm » 01 авг 2012 09:03

Не переживайте сильно - те кого мы раздражаем.
К сентябрю будет готов сайт - там и туда будут отписываться те ,кому это нравится или нет.
С пожеланиями или проклятиями.
А здесь просто благодаря великодушию админов мы получаем и порции благодарности, и порции критики - чтобы мы понимали куда движемся.
Это временно. Прошу понять.
А то что на главной- так это закон - если человек и пишет - то только на главной.

#  Zema » 01 авг 2012 08:52

gene,
сегодня ещё расширенный список сборной огласят.. посмотрим, насколько расширенный и, возможно, начнём готовиться к "Федун купил половину всего"

#  vjrif » 01 авг 2012 08:52

timkoff, Не смотрел и не собираюсь смотреть Инсайды и не Инсайды, достаточно этого всего и в жизни, и на ТВ. И руками и ногами и если надо ещё чем -ЗА! Если честно задолбало два дня читать эту муйню. Есть же форум, а то устроили редколлегию... Не в обиду тем, кто делает ВВ ТВ.

#  Очкарик-11 » 01 авг 2012 08:51

gene » 01 авг 2012 09:43что случилось?

Может просто "Добро отзовётся!" в действии?:) ЭТО ведь не просто так сказано,ЭТО веками проверено.

#  Iouri » 01 авг 2012 08:47

gene » 01 авг 2012 09:43что случилось?в прошлом сезоне такое и предположить было невозможно......следствие софинансирования барином контракта капелло? ;-)

Не только.
Тут еще выборы президента РФС.
И решение не по регламенту очень больно могло ударить Прядкина!

#  gene » 01 авг 2012 08:43

- пеналь на последней минуте с последующими оправданиями "экспертов"
- отмена переноса игры, сделанного с нарушениями регламента
что случилось?
в прошлом сезоне такое и предположить было невозможно...
...следствие софинансирования барином контракта капелло? ;-)

#  Спартачек-Казачек! » 01 авг 2012 08:39

Ш с днём рождения!

#  Большой Хорхе » 01 авг 2012 08:00

Дядюшка Стас » 01 авг 2012 08:29Другой вопрос, что у нас ( и на ВВ, и в прессе, да и везде) любой спорный или не в лоб показанный эпизод норовят оценить исключительно в стиле купили-засудили-всё понятно-нам таких побед не надо.

Нам сейчас надо любых побед. Особенно тех, что с йацами. В памяти остаётся только результат и потерянные с очередной "маленькой командой" очки, которых на финише и не хватит. Камни, кони, бамжи последних лет все свои "чемпионские" очки во многом набирали среди команд типа "Волги". Бейся и терпи все 90 минут, дави не сбавляя темпа, а удача придёт. Как и игра.

#  Дядюшка Стас » 01 авг 2012 07:29

Iouri,
А ВВ кем финансируется? Здесь тоже очень многие не разглядели.
Я то согласен с Бутенко. Но и согласен с постулатом, что бывают и более очевидные для зрительского или заинтересованного взгляда пенальти. Другой вопрос, что у нас ( и на ВВ, и в прессе, да и везде) любой спорный или не в лоб показанный эпизод норовят оценить исключительно в стиле купили-засудили-всё понятно-нам таких побед не надо. Подход, по мне, примитивный и неинтересный.

#  Udralets » 01 авг 2012 06:50

Костя Генич: "А почему выбран именно такой хронометраж? Я всё посмотрел, но не могу сказать, что «ах и ох, не оторваться». Очень приятный ведущий, интересный заход, но уж больно долго и немного примитивно. Мне показалось, что динамики не хватает. Но в целом, я всегда за что-то новое и нетривиальное. Если ещё порадуете ссылками, то буду благодарен. А что касается пародии на 90 минут, то это тоже своего рода популярность, так что я с улыбкой всё это воспринял. Молодцы, продолжайте креативить!:)"
http://www.sports.ru/conference/genich/ ... tml?p=1325
"Я доволен всеми. Даже теми, кто не вышел на поле. Ошибки, что мы совершаем, будут исправляться со временем. Ребята здорово поработали на сборах, хорошо готовятся к матчам. Конкуренция — двигатель прогресса. Дайте нам немного времени, будут игра и результат."
А это уже - не irod_sm… хотя очень похоже;)…, а Эмери в интервью "Вечерней Москве" после воскресной игры.
Испанец подтвердил, что чемпионату и ЛЧ будет уделен одинаковый приоритет и, главное, что "Спартак должен играть в умный футбол".
http://www.vmdaily.ru/news/-ynai-emeri- ... 84188.html
Иностранные СМИ подвели) и ничего примечательного не выдали.
Вот, может быть, только оффтоп - печальная нарезка со вчерашних вольных от американцев, которые удивляются (без какого-либо злорадства) неожиданному подарку от русских гимнасток -
http://www.businessinsider.com/video-ru ... ts+Page%29

#  Iouri » 01 авг 2012 06:20

Nefelim » 01 авг 2012 06:27Бутенко одобрил пенальти в пользу "Спартака"? Хоспади, да что творится-то?! Завтра Владимир Владимирович прилюдно признается нам в Вечной Любви и наградит Внеочередной Второй Звездой?! )))

А СЭ - дерьмо и НТВ+ 90 минут Газпром занесли этот пенль в ряды "левых".
Кем они финансируются, ту точку зрения в массы и несут!

#  Gladi0 » 01 авг 2012 06:18

"Inside out" понравился, вот только с финалисткой "Мисс Спартак" фигня какая-то вышла. Я бы вообще это порезал. ИМХО.

#  Большой Хорхе » 01 авг 2012 05:27

xmeli » 31 июл 2012 23:39Сегодня смотрела свисток, разбирали момент и Бутенко сказал, что судья Кузнецов молодец, правильно и быстро принял решение назначить пенальти, объяснив
тем, что по ноге Ари ударил 23 номер волги, когда Ари должен пробивать. Короче виноваты 33 и 23 номера Волги.

Бутенко одобрил пенальти в пользу "Спартака"? Хоспади, да что творится-то?! Завтра Владимир Владимирович прилюдно признается нам в Вечной Любви и наградит Внеочередной Второй Звездой?! )))

#  timkoff » 01 авг 2012 04:29

А почему бы не сделать отдельную часть форума для обсуждения ВВТВ? Отзывы, мнения, позитив, негатив... Не честно один скролл сплошной...

#  nosorog » 01 авг 2012 02:51

Buk » 01 авг 2012 01:46 зритель ожидает, что шутка (причем не "хи-хи", а ржа реальная) будет постоянно, с периодичностью 5 - максимум 10 секунд

На вкус и цвет... Вот по мне, так наоборот - лучшие юмористические передачи - как раз те, где шуток немного. Юмор надо вкушать мелкими порциями, тщательно пережевывая, чтобы ощутить вкус, а не жрать кусками, как фастфуд, едва успевая глотать...
Это совсем не повод для обиды - просто разное отношение к процессу (я, например, даже в ресторане жру со скоростью спринтера - пионерская привычка, похоже...)
Ребят, я и "ОУКБ" и "Инсайд" посмотрел - и то и другое просто здорово. Здорово, что сделали. Мне больше нравится второе, кому-то - первое...
Поэтому пусть будет много разного...
Удачи всему творческому коллективу ВВ-ТВ!

#  Bobi Hall » 01 авг 2012 01:02

Buk » 01 авг 2012 01:46Но, други, не в качестве брюзжания, а в виде конструктив-критики (упреждаю - не говорите "приди, предложи, сделай". не приду, не предожу, не сделаю. не сумею просто, признаюсь)


Вячеслав, че так скромно, то?? :)
предложил же - УЖАТЬ для искрометности, и - это нормально для предложения.
ВВсем бы так !!

Штиллер » 01 авг 2012 01:36и миллионов спартаковских болельщиков


Юр, главное чтобы эти миллионы увидели наше ВВ-ТВ :)
а так, я только "ЗА" !!

#  Дима Кунцевский » 01 авг 2012 00:57

Спасибо за ссылку на "Свисток". Но только один вопрос: это такая манера говорить у Бутенко или он слегка под шафе? (помню его как рефери,но слышу впервые)!Спс кто знающе ответит.

#  Buk » 01 авг 2012 00:46

про Инсайд-аут. Молодцы, интересно! Но, други, не в качестве брюзжания, а в виде конструктив-критики (упреждаю - не говорите "приди, предложи, сделай". не приду, не предожу, не сделаю. не сумею просто, признаюсь). Реплика про "великую битву Орлова с иностранными фамилиями" - чудо как хороша! про "страной не хотят управлять.. чего это я..." - отлично! Про Кержаова и 90 минут+ (Тарантино) - очень неплохо. Но в целом - затянуто. Самое сложное в хумор-шоу - это то, что на протяжении всего шоу зритель ожидает, что шутка (причем не "хи-хи", а ржа реальная) будет постоянно, с периодичностью 5 - максимум 10 секунд. А "на заказ" шутить очень сложно, по сему в 95% таких передач (да что ВВ, вспомните даже старинные ОСП-стуия или ОБА-НА-УГОЛ-шоу, а уж там какие монстры снимались) не получаются в задуманном формате. Вывод - сжать, ужать, чтобы нормальной "ржи" на минуту чистого времени больше выходило. И еще - ну зачем эту девочку в конце поставили? Я понимаю - ноги красивые, фиг поспоришь. Но максимум, что удалось извлечь из почти 5 минут "интервью" - ремарка Влада на заявление "мое прозвище девочка-динамо" - "спасибо, что предупредила заранее, тогда несколько изменим формат интервью" (улыбнулся). Вывод? Ужимать до максимума!
ах да, еще неплохо про рекламу - "у нас даже есть перервы на рекламу, правда самой рекламы пока нет". Не знаю, придумка ли это авторов или слизали где - но неплохо.
резюме: т.к. "не в качестве брюзжания" - маладца, парни!!! ))

#  Штиллер » 01 авг 2012 00:36

Bobi Hall » 01 авг 2012 00:57и других 35-40 тыс. зарегинных юзеров

и миллионов спартаковских болельщиков :)

#  wasy » 01 авг 2012 00:14

По итогам первых двух игр.
Шотландцев нам не видать, греки не отдадут два мяча гостевых.
А вот шанс увидеть в гипотетических соперниках голландцев, вместо турков неплохой.
Ну и дырка, похоже, на выход...
http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uef ... l2012.html

#  Nevladimirovi4 » 31 июл 2012 23:58

gene » 31 июл 2012 22:53...у кого-нибудь есть ссылка на видео этого свистка?

http://livefootball.ws/9239-svistok-yef ... 72012.html

#  Bobi Hall » 31 июл 2012 23:57

Astred,

Мы ВВсе хотим прорыва по всем фронтам нашей КБ футбольной жизни.

В моем понимании, ВВ-ТВ и само ВВ, нельзя разделять, если мы на гостевой говорим НЕ только о футболе,
но и обо всем, что его окружает, почему об этом должно молчать наше КБ-ТВ??

И еще раз, об отношении к самому проекту.

ВВ-ТВ делается, творится и улучшается, ТОЛЬКО с помощью таких сокнижников, как ты, Юра Ирод, Влад Кид,
и других 35-40 тыс. зарегинных юзеров на данной гостевой, которые ЗАХОТЯТ и СМОГУТ помочь в этом проекте.

Поэтому, проявляя НЕпонимание, НЕ стой в стороне, поплевывая, проявляй Инициативу и предлагай, это - и ТВОЕ ВВ-ТВ.

#  gene » 31 июл 2012 23:53

xmeli » 31 июл 2012 23:39Сегодня смотрела свисток, разбирали момент и Бутенко сказал, что судья Кузнецов молодец

ого!
неужели мы вступили в пул? ;-)))
...у кого-нибудь есть ссылка на видео этого свистка?

#  Bordo0706 » 31 июл 2012 23:30

Kid Amnesiac,

Влад, мои поздравления. По-моему, очень хорошо! А для пилота, и с листа, - вообще здорово)

#  irod sm » 31 июл 2012 23:29

Astred,
Константин, был уверен и писал на закрытом форуме - что выйдет другая передача и тем кому не понравилась первая - понравится вторая с другим форматом передача.
Подожди , готовимся и аналитическую передачу запустить. И прямые трансляции. Сам выберешь - что смотреть, а на что вообще не стит тратить времени.
Будем стараться достучаться до КАЖДОГО зрителя.
Это конечно мифический идеал, но пробовать и стараться будем

#  xmeli » 31 июл 2012 23:27

Очкарик-11,

Вспоминаю Латынину, Кучинскую, Корбут, Турищеву, Хоркину и многих других - у них было ВСЕ)

Черный плащ » 01 авг 2012 00:02


Думаю, что "свисток" не все смотрели, возможно в СМИ будет. Хочу им всем нос утереть этим пенальти, да и на нашей книге некоторым тоже.

#  xmeli » 31 июл 2012 23:18

словесник,

Володя, поэтому я и спросила, а написала потому, что перед ОИ было немного по этому поводу Вами написано.
Спасибо.

#  Astred » 31 июл 2012 23:17

Bobi Hall,
Как тебе сказать, вот то ради чего я читаю ВВ, к сожалению не вижу на канале.

#  словесник » 31 июл 2012 23:07

xmeli
Про гимнастику, конечно, есть что сказать. Но, во-первых, всё же не специалист (а уж если говорить что-то "непрофильное", то надо иметь основания), а во-вторых, это будет с личной обидой -- и тут уж опасаюсь быть трижды неправым. Поэтому воздержусь :-)...

#  Черный плащ » 31 июл 2012 23:02

xmeli,
Ну так, чемп разродился целой серией интервью про этот пеналь, только уборщицу у Волги не опросили. Лейтмотив: "левый", "придуманный", "из воздуха" и так далее.

#  Очкарик-11 » 31 июл 2012 23:01

xmeli,
Значит наши девчёнки нежные,ласковые и душевные! Не то,что эти железяки кувыркающиеся!:)

#  Bobi Hall » 31 июл 2012 23:00

Astred » 31 июл 2012 23:44Я может пока не врубаюсь в ВВ-ТВ, но хотелось бы видеть мощный, умный, уверенный ресурс про футбол, а не то, что получается на данный момент.


Константин, много раз уже, говорили тут,
Хочешь чего-то другого?? предложи - причем можно даже, мощно, умно, уверенно и про футбол )))
кто против то ???

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сумо . бетбоом букмекерская контора . Коробка сюрприз с воздушными шарами - Коробки с шарами на день рождение.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".