01.08.2012 - 31.08.2012

#  serge59 » 22 авг 2012 13:48

Хотелось от всей души поздравить тех, кто вчера жег фаеры на трибуне...ребята, во молодцы, добились с успехом свой истиной цели - поднасрать всей системе клуба, начиная от команды и заканчивая строительством стадика...так держать...как на радио-спорт - вы лучшие

#  whitepissuar17 » 22 авг 2012 13:45

Canadien10,
Может Динияра незабитый пенальти подкосил..
Уверен исправится. Игрок он классный.
========================================
Не понимаю оснований для написания таких фраз. Чел себя успокаивает или сокнижников? А может все эти мантрические заклинания для Динияриного папы? Игру надо смотреть глазами, вообще-то. В чём КЛАССНОСТЬ... в непопаданиях?
Фалькао - в Анжи за Е68! Банкуют ребятки со страшной силой, тоже хотят всё по-взрослому. Обставить. А вдруг для такого игрока вскорости Хиддинг станет слабоват...?))
Ужасть как интересно наблюдать, как Махачкала трудоустраивает народ... просто - в Книгу рекордов мистера Гиннесса и срочно))

#  monte » 22 авг 2012 13:34

Funktionsbaustein » 22 авг 2012 14:24на табло в перерыве несколько раз показали эпизод, полное ощущение, что ему турок въехал и газон тут не при делах

а по ящику на повторе было видно как из под ноги Ромуло до того как в него въехал турок вылетело до хера резиновой крошки. похоже что черпанул

#  kd72rus » 22 авг 2012 13:29

Умник,
если не дисквал((
http://www.aif.ru/sport/article/54476

#  Funktionsbaustein » 22 авг 2012 13:24

monteпохоже что, Ромуло ногу подвернул исключительно из-за качества ковра в Лужниках. По мне так лучше в Раме играть чем на этом гребаном ковре


на табло в перерыве несколько раз показали эпизод, полное ощущение, что ему турок въехал и газон тут не при делах

#  Добрянка » 22 авг 2012 13:24

Есть сомнительная отчетная дистанция - 100 дней. Для Эмери она лукава. Что избрать точкой отсчёта? Объявление о грядущем назначении в СМ? Так у него ещё обязательств перед «Валенсией» - как у Золушки после мачехиного отъезда на бал. Приезд в Тарасовку? Но игроков-то нет - «пущают нА спину бронзявый фиолет». Первую тренировку, первый товарищеский «катай-мяч»? М-может, но всё же командирские часы включаются когда - кончается понарошку, и - прямой бой с реальным противником... Поэтому с какой бы секунды эти 100 дней ни отЭМЕРять - получится условность с бантиком. А раз так, лучшее - назначить точку посреди сезона - вот они твои судные 100 дней, Унаи: кто с лепестками роз - одесную, кто с кольями и плетьми - ошюю.
Для меня такая точка - матч с «Локо». Почему не ответка с «Фенер», столь стратегически ценная для будущего СМ? Любой турецкий результат будет встречен столь эмоционально, что восторги либо проклятия «задавят» оценку. К тому же, у «Спартака» два пути: европейский и российский, и сосредоточившись на одном, негоже упускать другой. Седьмой матч ЧР (треть чемпионата) с прямым конкурентом - должен стать одним из ответов.
Потому сейчас - лишь штрихи, прорисовка возможной оценки - тоже очень предварительной (сезону-то ещё полыхать до будущего мая). Итак...
Морально-волевые. Гладиаторский дух СМ - одна из фирмовых фишек красно-белых. Иногда он напрочь улетучивался, превращаясь в легенду, когда прохожие, толкая друг друга, шептались: «Вишь толстого лысого дядьку, а когда-то был боец-ц!» В последние 5-8 лет - только этот дух, просыпаясь, и был мотором спартаковских успехов, ни состав, ни командное мастерство не гарантировали ничего. Неслучайно, когда Карпина в его первый год спросили про команду, он парировал: «Хорошие игроки? Почему же стоят так дёшево?» Невероятно, но Эмери удалось добавить, где добавлять казалось бы некуда - все ресурсы выбраны. Команда сражается ВСЕГДА. Унаи не делит матчи на проходные и главные. Иногда игроки бьются бездумно, утратив саму мысль, как можно повалить упирающегося противника, но как прапорщик из анекдота - трясут и трясут, на автомате - авось да, озарит. Тремя победами в концовках Унаи заложил практическую уверенность: можно переломить любую карму, но - главное - в это поверили игроки. Это уже не побасенки из дешёвых брошюр, а - реальность трижды данная им в сладких ощущениях. Я не слишком боюсь за такой «Спартак». Он может проиграть, но будет БИТЬСЯ. Я боюсь за «Спартак» безвольный, тряпочный, уставший духом. Новому СМ я прощу почти всё, даже не выход в лигочемпионскую группу...
У нас прибавилась команда. Всё, исчезло разделение на основной состав и скамейку. Теперь в игре - все, кто включен в заявку. Такого в ЧР нет ни у кого. У нас вышедшие с лавки - с хрустом ломают игру в свою пользу: скамейка и поле - нынче едины, все горят своей фартовостью, идеей выйти и - доказать. Заслуга Эмери.
Игра. Запредельно много брака. В серёдке и при передачах в нападение. Результат попытки нового ГТ переключить командную игру на новую скорость. Машина дребезжит всеми своими жестянками, мотор фыркает и даёт сбои. Заметьте: у нас проходят лишь «двоечки» - вчера: Комабаров - Эменике, МакГиди - Комбаров, с «Динамо»: Дзюба - Жано... Что включает в себя 4-5 передач на гол (безусловный признак командного класса) - обрывается гнилыми нитками. Поэтому - новые скорости с точным пасом - грёзы. Но ежели удастся прибавить и в этом компоненте - мы взлетим сразу не на одну, а на несколько ступенек в европейской иерархии. И этот СМ полюбят даже те, кто живет воспоминаниями от 70-х до 90-х...
Когда я думаю, сколько задач перед Эмери - мне делается за него жутко. И ведь нельзя, добившись подвижек в чем-то одном, переключить внимание на другое - всё тут же рухнет на прежний уровень, с вселенским грохотом и базарным хаем. Потому, когда я смотрю на безумного человека на бровке, на его горящие сумасшедшим огнём глаза, на его нервные руки, которыми он безостановочно что-то вырывает из пустоты и тут же вставляет обратно, я почти молитвенно шепчу: аве, Эмери!

#  Умник » 22 авг 2012 13:22

Ну что матч без зрителей? В протоколе запись о файерах есть.
2 Олег. Есть вообще на фанатке вменяемые люди в руководстве? Они могут приструнить своих? Или их принципы жечь важнее, чем поддержка Спартака?

#  monte » 22 авг 2012 13:08

похоже что, Ромуло ногу подвернул исключительно из-за качества ковра в Лужниках. По мне так лучше в Раме играть чем на этом гребаном ковре

#  gene » 22 авг 2012 13:07


ответом от него тебе будет про смайлы в конце фразы :))

#  Kid Amnesiac » 22 авг 2012 13:03

"Чаша терпения переполнилась.
Мы этого не хотели. Они сами напросились.
Всем пиздец!
Ну, как всем..." (с)

Из дневников авторской группы Инсайд Аут при подготовке третьего выпуска.

#  tornado9 » 22 авг 2012 13:00

Тем кто расписывает заслуги в первом голе.
А вовремя и точно включившего ДК в забег по бровке Деми не следует ли в соавторы также отнести?
или здесь по отношению к №20 удачные ТТД в расчет не берутся?

#  jurrasic » 22 авг 2012 12:58

Wasy,
Андрей, что там говорит папик насчет нашего фаер шоу?

#  alex_calcio » 22 авг 2012 12:54

2-1 хороший счёт, наш и то что разница не в два мяча мож и лучше будут собраннее. А по игре уж всё сказали, нормально играли, живенько так.

#  semyonych » 22 авг 2012 12:52

tiffozi » 22 авг 2012 13:25 Первым же постом поломали всю схему Эмери

и вправду лажанулся с лимитом...только Эмери не говорите что я ему схему поломал)) это всё от желания не видеть Била в составе...пошёл читать книгу....

#  The winner Takes it All » 22 авг 2012 12:46

Всех с победой.
Все говорят что турки только начали чемпионат, но у них это была уже официальная 5 игра: 2 матча в ЛЧ, Суперкубок и игра в чемпионате, у нас шестая) Вопросы,вопросы :)

#  have got no nick » 22 авг 2012 12:43

SpartakMsk -22 авг 2012 10:31
Ну ты б читать что ли научился. Не в смысле буквы в слова складывать, а воспринимать общий смысл сказанного в контексте дискуссии.

#  tiffozi » 22 авг 2012 12:37

Ehidna » 22 авг 2012 13:35Ehidna » 22 авг 2012 13:35


Мне кажется тут Эмери пока заложник стереопитов, что первые напы - это исключительно Вел и Эм и никто более
Хотя первый тайм с Шахтой был в этом плане исключением. Но в официалке врят ли это увидим

#  Ehidna » 22 авг 2012 12:35

Эме и Велик форварды хорошие, но интересно было бы их оставить на скамейке и глянуть на связочку Ари-Дзюба-Як (Пашку вместо Били). Они все и обыграться могут, и на ударную позицию выскочить. Главное, умеют быстро думать и в касание играть, без возни с мячом.

ЗЫ. Когда Комбарик получил мяч на бровке и помчался вперед, я заорала "Дима, дай голевой пасик, на тебя вся надежда!". Сын может подтвердить)) А потом сказала, что надо Димке и сегодня на свой счет гол+пас записать. Так что пару очочков на аналитика могу смело присвоить))
Редактировалось 22 авг 2012 12:38

#  tornado9 » 22 авг 2012 12:33

Тем кто расписывает заслуги в первом голе.
А вовремя и точно включившего ДК в забег по бровке Деми не следует ли в соавторы также отнести?
или здесь по отношению к №20 удачные ТТД в расчет не берутся?

#  tiffozi » 22 авг 2012 12:25

semyonych » 22 авг 2012 13:17Бил присядет на лавку как только Хуан наберёт форму и Комбаров выдвинется вперёд,туда где и должен играть


И где же он должен играть? в тройке атакующих ПЗ? Это чье мнение что он там должен играть? Ваше личное? И кого тогда Хуан играть будет? Левого бровочника? А как с лимитом быть? Самому не смешно? Первым же постом поломали всю схему Эмери. Вам бы почитать чуть-чуть книгу прежде чем писать, а то от ссаных тряпок только отбиваться будете

#  Spartak-Yalta » 22 авг 2012 12:22

Странные люди...Миллион раз обсасывали роль крайних защитников при Эмери.А они пихают туда здоровилу Инсауральде.Аналитика ради аналитики?

#  semyonych » 22 авг 2012 12:17

Бил присядет на лавку как только Хуан наберёт форму и Комбаров выдвинется вперёд,туда где и должен играть. Макеев тоже может отправиться в запас если не победит свою корявость,хотя желания играть у него хоть отбавляй.

#  poliduris » 22 авг 2012 12:10

остров крым,
Юрий, сравнил на предмет физической подготовки. Бил приехал из действующего чемпионата, а не в межсезонье. Либо англичане пустили всё на самотёк, либо... По тупо играет - что-то острого пока особо не наблюдаю.
Agapov,
Вань, веришь ...и хорошо ). На моё мнение - не наш он игрок. Да и не первый он, кто не вписался в команду. В 90-е не менее одарённые игроки не вписались - В. Касумов, Р. Евдокимов, Бахарев. Менее одарённый, но знаковый для Алании - Канищев.

#  andruha0603 » 22 авг 2012 12:04

По вчерашнему матчу - выграли - хорошо! С Фенером играть можно, команда пытается играть сама и даёт соперникам.
Очень обидный гол мы пропустили, просто какой-то нелепый и детский. Сами могли и должны были забивать 3-ий.
Опять же обидная травма Ромуло. С усилением у нас непруха какая-то. Ким и Ромуло ломаются едва успев появиться в составе. Инс вообще приехал с травмой и ещё не дебютировал. С таким травматизмом и борьбой(надеюсь) на 2 фронта нам бы ещё 2-3 новичка не помешали.
Биляш-оставил удручающее впечатление - не украсть не покараулить. В состав попадает, такое ощущение, только из-за большего опыта нежели у Пашки, а другой кандидат на это место - Дмитрий Комбаров ИГРАЕТ защитника, да как ИГРАЕТ - лучший в матче!!!

#  Q_ » 22 авг 2012 12:01

urry » 22 авг 2012 02:172-1 самое то. Наш любимый счёт в этом сезоне! + не даёт расслабиться. 1-0 и 3-1 это хуже(имхо)... ибо в подсознании сидит, что 1 гол можно и пропустить, а это для наших неокрепших ногомячистов подобно смерти! С победой и всех е5!


классно.
Сам такое хотел написать вчера поразмышляв. 2-1 это тот самый счёт который практически ничего не даёт, в том числе и это самое важное - расслабиться :)
С Легией мы уже имели удобный счёт после 1 матча и неплохой по ходу второго.
Тока через максимальную концентрацию на ещё неокрепших умах и в сырой команде нужно играть.
Ну а не пройдут такой Фенер так точно в лиге делать нечего.

#  SpartakMsk » 22 авг 2012 11:57

Arturik58 » 22 авг 2012 12:49И не только победу,но и даже чемпионство.

Ну, кстати, да. Там ЧР, тут ЛЧ. Гидя может поднасрать.

#  Красный скорпион » 22 авг 2012 11:57

lopon » 22 авг 2012 14:46Я не оспариваю вашу позицию, и негодование ваше мне понятно.
Но хуесосить действующего игрока собственной команды на открытом ресурсе - за гранью, я считаю. Следующая остановка "Вперед ублюдки, вперед тупые"(СДСВ бойз)

Ок. Я вас понял. Резкие выражения в отношении Билла забираю назад. Возможно, действительно - это перебор.
Не все что допустимо за кружкой пива в кабаке, допустимо на гостеВВой Спартака.
Оправданием служат эмоции после матча.
P.S. Буду очень рад ошибиться в отношении Билла, но ИМХО, вчерашняя его игра это не симптомы, это диагноз.

#  kuzmichC » 22 авг 2012 11:54

Всех с победой.
Напрягает отражение в рапорте применение пироехники на стадио и какие будут санкции.
Гребаный сэ уже отметился на эту тему.

#  Pafnuti » 22 авг 2012 11:54

Arturik58,
и крепость тоже он разрушил?))

#  остров крым » 22 авг 2012 11:52

poliduris,
Ну ты и сравнил.
Спартак,по твоему, играет так-же тупо,как Эвертон?!

#  тайцзун » 22 авг 2012 11:51

Кстати о стандартах... в двух последних матчах забиваем с углового. Забиваем по разному. Пенальти тоже стандартно, там 2 из трех, Пареха со штрафного динаме. Неплохо. Действительно стандарты стали интересней, и результативность сразу сказалась. Тут четко видна рука Унаи. Это кроме всего прочего

#  Agapov » 22 авг 2012 11:51

poliduris, Олег, ну во-первых, если не разобрались в Англии,не значит, что Эмери не разберется. Ну, а во-вторых, я сам с удовольствием посмотрю там Яковлева\Жано\Дзюбу. Просто хочется верить, что и он заиграет. Деми тоже весь прошлый сезон был пятым колесом, но сейчас, неидеален конечно,но уже другое дело. Имхо.

#  Arturik58 » 22 авг 2012 11:49

SpartakMsk » 22 авг 2012 12:34 будет приравнен к действиям Калиниченко в 2007 году, который отнял у нас первую победу над конями за много лет.

И не только победу,но и даже чемпионство.

#  poliduris » 22 авг 2012 11:47

Agapov,
Иван, пол-года разбираться с таким игроком, как Билялетдинов - пустая трата времени. Англичане дольше разбирались.... разобравшись, впарили сразу же, как только объявился покупатель.

#  lopon » 22 авг 2012 11:46

# Красный скорпион » 22 авг 2012 10:37
Я не оспариваю вашу позицию, и негодование ваше мне понятно.
Но хуесосить действующего игрока собственной команды на открытом ресурсе - за гранью, я считаю. Следующая остановка "Вперед ублюдки, вперед тупые"(СДСВ бойз)

# tiffozi » 22 авг 2012 10:28
Сорри, дядь. Пойду топить свои комплексы в стакане желчи.

#  gene » 22 авг 2012 11:45

а 5,0 .. 5,5 .. 6,0 - это за технику или артистизм? ;-))
"люблю ВВ" © :))

#  Agapov » 22 авг 2012 11:40

А у меня четкое имхо,совпадающие с некоторыми авторами на ВВ. Эм и Вел пока просто не разобрались как играть в изменившихся условиях построений. Думаю, что над этим тренерский штаб работает, как и над формой Била.

#  Mike Lebedev » 22 авг 2012 11:37

Уже к концу первого тайма подумалось: "Сцуко, как же не хватает Ромуло..."
Вчера был расстроен. Могли лучше, и намного. Теперь вроде ничего. Да, будет стадион и судейство, но это все из серии "зубов бояться..." Так-то ведь для нас и 4-0, как известно - нихера не запас прочности :D так что все нормуль

#  SpartakMsk » 22 авг 2012 11:34

Конкретное ИМХО далее.

Первый гол - Биляш увел своего игрока ближе к штрафной, освободив весь фланг для забега Димы. А тот исполнил. Эме просто подставил ногу. Разложил бы гол в процентах как 30-60-10 (Б-К-Э).

В пропущенном виноват в первую очередь Кариока, тупо не сыгравший против игрока владеющего мячом. Стоял и чего-то ждал.

Во втором голе все было круто. И если это действительно наигранная комбинация на треньках, то мегареспекты Эмери. Я уже как-то отмечал, что стандарты мы тренируем очень усердно и это дает свои плоды. Осталось научить некоторых игроков бить пенальти.

Третий гол, который несостоялся, был бы гол имени Дзюбы. Пас шикарный аля Аленичев - Кечинов, когда третий "Аяксу" забивали. Конечно, Гидя имел право бить, потому что тут было главное попасть в створ ворот - с такого расстояния это гарантированный гол. Но он не попал. И значит претензии к нему, что касательно Веллитона, одиноко стоявшего перед пустыми воротами в пяти метрах от МакГиди, вполне обоснованы. Он его 100% видел, но пас не дал, решив заебенить от души. Неправильный выбор.
Хочется верить, что этот незабитый гол не станет тем фатальным фактором, который не позволит нам пройти в основную ЛЧ. Потому что если не хватит этот самого третьего гола на своем поле, то поступок Мака будет приравнен к действиям Калиниченко в 2007 году, который отнял у нас первую победу над конями за много лет.

#  Pafnuti » 22 авг 2012 11:34

Tirox,
По напам: ИМХО Ари был намного полезнее, чем Эм. Согласен на:
Ари - 6.0, Эм - 5.5
Ваще вчера Ари у меня в тройке лучших вместе с Димоном и Парехой.
А Эм, нет легкости. Впрочем как и у Вели. Подсели мальца наши напы что-то...
Мак сыграл на уровне Билла, т.е. никак, обоим по 5.0

#  azvent » 22 авг 2012 11:13

Добрый день.
Всех с победой!
Дзюбушка, с днём рождения!
Здоровья тебе, а также несколько раз выиграть ЧР! Неплохо было бы ещё ЛЧ и ЧМ, но это уж только от тебя зависит ))).
http://www.youtube.com/watch?v=dhyVVsrNsjI (знаю, что это уже не раз было, но всё равно нравится).

#  Novoros » 22 авг 2012 11:01

Геннадий Сергеич, кумирище вы мой дорогой! Долгих лет вам жизни, равно как и Бубнову с Андроновым и Червиченко. Тупо не хочу, чтобы потом в условном СЭксе (спасибо, поржал от стенограммы собрания) растиражировали, что за Спартак болеют террористы.
По ответке с турками. Либо обернётся the nit-ом, либо уверенно накажем сами (Веля - твой шанс убежать). В послематчевые пенальти не верю, да и не наш это шанс. Подпись: сборная Англии и Спартак.

#  MIG 424 » 22 авг 2012 10:50

Всех с победой!
Отдельная благодарность Эмери за то, что продолжает делать из Е.Макеева умного футболиста.
Вообще (аналитики поправят) схема от Эмери видится мне такой
:||=) и вратарь (круглая скобка очень длинная и загнутая).
*************
Артем, с днем рождения! Расти профессионально!;-)

#  flint » 22 авг 2012 10:44

чннхнпS, куйт с этим Фалькао... Там ссылка на, действительно, более значимое:
"Для реакции РФПЛ надо, чтобы кого-то убили в Махачкале"
http://sport.rbc.ru/scandals/article/21 ... 8402.shtml
Это страшно...

#  Gzza » 22 авг 2012 10:44


С оценкой согласен, в голе не виноват, вот если бы головой забили, то выход на его совести был бы, а так в упор с убойной позиции будь ворота пустые или нет тан норм чел гол обязан забывать был.

С оценкой не осгласен, (без если бы да кабы пункт выше) в голе виновен 100% он, а не Дикань, много брака в передачах обычно чем обычно. 6,0 максимум.

7,0 поэтому и выиграли.

6,5 если бы не он и ДК, то не было бы и победы. Во втором тайме вместе с ДК взял на себя инициативу, после пропуска завел команду своей игрой, воспряли.
Tirox » 22 авг 2012 11:26Ромуло - б/о

6,5 если бы не травма, был бы возможно лучшим, я бы
без оценки оставил, либо ниже, слишком много брака, не пропустили изза него только изза начала сезона фер они сдохли просто к его выходу.

да запорол много моментов, но держал мяч, отрабатывал, в целом ошибок не допускал, скорее 5,5, как и Мк

#  Tirox » 22 авг 2012 10:26

В кратце с холодной головой.
При Эмери в ЛЧ уже по-моему очевидно, что команда из тех же по сути людей играет в другой футбол, нежели при Валере. Явно бросается в глаза большая вариативность в атакующих действиях. По центру мы почти не атакуем, все опасные моменты у нас возникают с фланговых передач и стандартов. Это стиль Эмери.
Отдельно конечно стоит отметить, что наши форварды пока не знают, как играть в эту испанку. И похоже первым, кто начал приспосабливаться к такой игре становится Эм. Ари и Дзюбиньо (с днюхой кстати) явно идут на 2-х напов и Ари даже поинтересней смотрится из-за меньшего количества брака и лучшей техники. Крайние дефы - это отдельная песня. Очень агрессивно стали ходить вперед. Как раскрылся макей - вообще для меня приятная неожиданность. Реально получил большой объем и начал рвать. Про ДК думаю итак все всё видят.
С Фенером сыграли лучше, чем с Рубином, во всяком случае в плане организованности, желания и моментов.
Дикань - 5,0. Работы не имел, выбежал как на пожар в моменте, который и голевым то не был. Полностью его гол. Обязан в Турции реабилитироваться, иначе нам грозит вылет именно из-за его ошибки. Пару раз спас, но мячи были его.
ДК - 6,5. Становится настоящим лидером. Действую на позиции крайнего дефа, с отменной физикой прилично нагружал атаку вторым темпом. Отдал голевую и забил шикарнейший гол на исполнение с углового. Боец. В единоборствах пока не хватает конечно мощенки, но в целом ДК образца Динамо и сегодняшний - 2 разных человека. Сейчас Дима заслуженно становится одним из лидеров ФКСМ!
Сухи - 6,0. Строго, надежно, без риска. Индивидуально в отборе - сильнейший наш защитник. Еще бы добавить с первым пасом, чтобы Кариоке не приходилось в центр защиты опускаться, чтобы атаку начать - вообще шик был бы.
Пареха - 6,5. Лучший деф по первому пасу. Прибавил прилично в отборе, чтении игры и позиционке. Хотя частично виновен в пропущенном голе, т.к. верх должен был снимать при подаче с фланга. Отлично действует в центре поля на перехватах, хорошо играет, как и сухи в высоком прессинге.
Макеев - 6,0. Если бы не проспал рывок негра был бы наверное мэн оф зе матч. Для меня. Женька здорово прибавил при Эмери. Причем играет именно справа, т.к. это все таки его родной фланг. На левом ему не хватает остроты и скоростухи, плюс нелевша. Объем скоростной работы здоровый, раскрылся в этом матче по новому для меня. Физически очень хорош, рывки, игра в бровке - ширина поляны, обострения. и назад успевал...
Кариока - 6,0. Сыграл на своем уровне, пару раз терял мячи из-за волнения, имхо. Чувствуется, что вырос уже стал более агрессивно действовать и в отборе и в центре поля при организации атак. Стал опускаться вниз на центр дефа, что новшевство для ФКСМ, такого раньше я не видел. При этом атака идет через Пареху или сухи, которые расходятся по сторонам. Интересный ход Эмери.
Ромуло - б/о. Ничего не могу сказать - жаль, что травму получил. В отличие от Кариоки выглядит просто бизоном, чисто физически, очень силен. Вопрос, как будет на синтетике себя чувствовать
Биля - 5,0. Опасен только первые 30 минут игры. Потом тупо встает. Физуха просто никакая, выносливости не хватает. Запорол классный момент от Дзюбы во втором тайме. Техничен как и раньше, но явно не готов физически, с такой скоростью да еще и без удара скоро сядет на банку, т.к. интересней Яковлева выпускать ради паспорта, чем Билю.
Мак - 5,5. Активен, но всё бестолку, не забил 100% момент во втором тайме. Бегает в основном только с мячом, без оного не опасен. Много брака, очень. При такой технической оснащенности Мак должен быть лидером ФКСМ, организатором атакующих действий, а он продолжает в детский сад играть. суетится и по сути кроме стандартов ничего не дает в атаке.
Эм - 6,0. молодец, что всё-таки забил. Брак и агрессивность в атаке не оптимальные. Такое ощущение, что сдерживает себя, начал беречься. Но даже на таком фоне опасен больше, чем Велик и любой из напов. Гораздо интересней смотрится не спиной к воротам, а когда уходит на фланг и с него атакует.
Дзю - 6,0. Создал 2 момента для партнеров. Очень неплохо спокойно добавил в напоре и созидании впереди при позиционке. Слишком тежеловат всё таки. НУ и тупень всё-еще. пару раз просто идиотские ошибки в передачах совершал. Играет из-за паспорта и габаритов. К сожалению, пока не уровень. Для меня Яковлев сейчас даже интересней Дзюбы смотрится. Хотя Эмери его видит как левого атакующего хава и его конкурент биля, я же думаю, что Дзю если себя не подтянет - будет заменен именно на Пашу.
Велик - 5,5. Что был, что не было. Уже и скорость стала пропадать. А без скорости Вел не опасен совсем.
Ари - 6,0. 1 в 1 почти не обыгрывает, на команду играет хорошо. Со старта выглядит интересней, чем при выходе на замену. Сыграл на своем уровне, но должен больше и чаще создавать и завершать на такой позиции. А моментов у него не было, кроме начала матча.
Зуев - 6,0. Вот что-то подобное от него все ждут. конкуренция мать ее. Хорошо наладил во втором тайме игру через центр. Во многом из-за этого смогли зажать на своей половине Фенер. Жаль не бил и не имел моментов, явно не хватает ему пока концентрации в созидании, но тем не менее сыграл уже гораздо лучше и интересней, чем раньше.

#  Abilardo » 22 авг 2012 10:20

чннхнпS, имею мнение, что не скажи Валера в свое время историческую фразу, шевелений от Анжи могло бы и не быть :)
68 лямов ради нескольких заголовков вроде "Фалькао к нам поедет", "Фалькао к нам едет", "Фалькао к нам приехал".
Вообще, позорище, конечно.

#  dimentiy » 22 авг 2012 10:15

Когда Билялетдинов хорошо играл? Пару игр против нас пять лет назад? С чего, блять, не только у кучи народа, но и у нашего тренера, такая вера в него? Вот где загадка.

#  AndreyTLT63 » 22 авг 2012 10:08

Вполне понятны все претензии к Биллу - не оправдывает он пока ожидания. Надеюсь, по этому поводу он не ответит в стиле Аршавина.
Мне проблема видится несколько в другом - вчера они с Димой так и не смогли поделить стратегическое пространство на левом фланге атаки, даже разок столкнулись...
И при этом у нас нет диспетчера...Так вот, может попробовать Била на этой позиции? С пасом у него проблем гораздо меньше, чем со скоростью и жесткостью. Нет, конечно не надо столбить за ним позицию классического 10 номера, но уж когда атака идет по флангам, пусть бы Билл автоматом смещался на дугу перед штрафной, а не забегает еще дальше к лицевой на тот же фланг...

#  чннхнпS » 22 авг 2012 10:08

Артёмко! Будь весел, здоров и удачлив!!!

офтоп. они вконец охуели - http://sport.rbc.ru/football/newsline/2 ... 8458.shtml жируют.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на пляжный футбол . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".