01.08.2012 - 31.08.2012

#  nick_ws » 22 авг 2012 09:58

Артема Дзюбу с днем рождения!
Меньше слов, больше дел во славу!.
Без травм. Побед. И всего лучшего в личном!

#  Hopolainen » 22 авг 2012 09:54

Артемоныча с днём рождения! Вчера молодцом вышел! Желаю скорее набрать форму и щемить вражин!

#  Pafnuti » 22 авг 2012 09:52

Дзюбу с днюхой!
спасибо за вчерашний пасец))
А так паши, доказывай, Темыч!!! Не время почивать на лаврах!
Здоровья, удачи!

Зы. подумалось, у нас вроде выбор игроков приличный, но что-то слабо себе представляю СМ в Грозном без Рафика в центре...парень ключевой для нас игрок, кто бы что не говорил...
Вся надежда на наших массажистов и доктора Лю)))

хорошая нарезочка наших евроголов))ввроде не было

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/best ... 56560.html
Редактировалось 22 авг 2012 09:57

#  blind_guardian » 22 авг 2012 09:52

Дзюбу с днюхой!!

А что могут впаять уефашные папики за пиро? матч без зрителей?

#  lopon » 22 авг 2012 09:48

Артема Сергеевича - с днем рождения !
Удачи, здоровья, терпения и адекватного судейства.
И пусть,как сказал Юра, из тебя эту дурь "нападенскую" поскорее выбьют.Светлая голова дается не для того,чтоб в нее мячом пуляли (не только для того)

#  Smakena89 » 22 авг 2012 09:42

Ввсем привет и с победой! Я из Уфы, планируем с отцом поехать на выезд в Стамбул! Хотелось бы сидеть на секторе со своими!!! Подскажите где и как купить билеты! Заранее спасибо и СЗОТ! Админы, плиз не трите

#  Красный скорпион » 22 авг 2012 09:37

lopon » 22 авг 2012 12:11Уважаемый, а после того, как вы дерьмом полили игрока любимого клуба, ваше самочувствие значительно улучшилось?

Если бы Биля хоть на треть отдавался игре также как Комбаров, претензий бы не было к нему.
Ну играет плохо человек, всякое бывает. Плохие игры бывают у всех.
Но когда даже его партнер по флангу, отдавший игре все что можно, "пихает" ему да так что это видят и на стадионе и по телевизору...
Это говорит о полном похуизме товарища Билялетдинова.
Кто то тут отмечал что Пареха без сил свалился после свистка, а Билл наверно помчался сауну бронировать

#  Спектр » 22 авг 2012 09:33

Gladi0, про это Макс mib83 уже вчера писал. В еврокубках 2:1 в первом из двух матчей на вылет выигрывали два раза: у Кайзерслаутерна (ответный матч 0:4) и у Лидса (ответный матч 0:1, вылетели из-за пропущенного "дома" гола).
В Кубках страны 2:1 первый матч мы выиграли в 1972 году у "Локомотива" (второй выиграли с таким же счетом), в 1989 у минского "Динамо" (ответку проиграли 0:1 и вылетели) и в 2007 у "Зенита" (в ответке сыграли 1:1).

#  SpartakMsk » 22 авг 2012 09:31

have got no nick » 22 авг 2012 01:20Писал до матча, повторюсь и сейчас: мы обязаны походить это говно! Если мы этого не сделаем, то это будет позорище и нехер нам делать в этой Лиге на пушечный выстрел.

Кэп, конечно, если не пройдем, то в ЛЧ делать нечего. Логичный ты чувак )))

#  ГБ » 22 авг 2012 09:29

Очень понравился Макеев,здоровья у него на двоих,надеюсь что все у него получиться.Кариока наше все,Спалетти конечно тренер,закрыв наш выход из обороны -выиграл тот матч.Мы просто сильнее Фенера,проходить его обязаны.

#  tiffozi » 22 авг 2012 09:28

lopon » 22 авг 2012 10:11Забивал он, кстати, тоже только отстою разному.


Совсем ебанулись что ли?!
ЦСКА, Зенит, Локомотив, Порту, Базель - это отстой такой? Предлагаю пойти и удавиться собственной желчью! Не нужно собственные комплексы переносить на игроков СМ

#  маric » 22 авг 2012 09:25

когда читаю местных "аналитиков-знатоков футбола" думаю о том, что все они, на несколько порядков разбираются в футболе хуже, чем Эмери.
успокаивает))

#  Hopolainen » 22 авг 2012 09:24

Всех с победой!
Смотрел с трибуны. Игра достаточно средняя, очень много брака пока, но думаю Тренер должен это исправить, игра будет, искренне верю в это.
Дикий фейспалм был, когда мяч доходил до Били, умолял ребят не пасовать на него. Он очень варёный и медленный, ну вроде может обыграться с ДимКо и открыться, но стоит и в носу ковыряет. Правильно ему Комбарик напихал! На вражеском поле в Турции если будет также долго соображать, турки быстро будут оставлять его без мяча.
ДимКо имхо должен играть пз, а на левый фланг защиты переводить Макеева, но это при условии, что КирКо поправится и наберёт игровые кондиции... Но что делать с Билей - ума не приложу.

#  taram » 22 авг 2012 09:23

Любимого футболиста Спартака на данный исторический срез
сердечно поздравляю с днюхой!!! Мочи врагов.
Желаю псу Денисову во втором круге передать от меня привет.
Здоровья и всех благ, Тёмыч!!!

#  4ehoff » 22 авг 2012 09:22

Пересмотрел наш первый гол. Там процентов на 30,наверное, заслуга Биляша.

#  тайцзун » 22 авг 2012 09:22

irod sm - 22 авг 2012 10:15
Нееет, лучше ты признайся - где ты его видел у Унаи и где он играет по факту :) Помним, помним :)

#  irod sm » 22 авг 2012 09:15

тайцзун,
Жень, ты знаешь - соглашусь. В потенциале Билл - очень силен. А в завершении СЕЙЧАС тупят все - повально.
Значит что-то случилось(с).
Недаром нету НИ ОДНОГО ярко выраженного забивалы. Всей командой забиваем.

Так что готов подождать когда у Динияра пойдет. Игрок-то он весьма приличный.

А Дзюбика родного - сердечно поздравляю.Кумирище....
Ты продолжай работать и сядут в лужу те, кто тебя хулит.
Как буквально сели с Димкой.
Так и с тобой также там будут.

И все же охота позлорадствовать - а че слабо встать и признаться в своей недальновидности насчет ДимКо?
Я ведь всех помню, кто нелицеприятил в его адрес ....
Эх Вы, горе - спислисты....:)))))))

#  lopon » 22 авг 2012 09:11

# Красный скорпион » 22 авг 2012 07:13
Уважаемый, а после того, как вы дерьмом полили игрока любимого клуба, ваше самочувствие значительно улучшилось? Не любопытства ради,а здоровья для.
И это, метод канает только на спартаковской гостевой или можно себе в блокнотик записывать,или как мантру использовать?

ГБ, согласен!
Он и в прошлом сезоне только в играх с мертвыми командами второй восьмерки ассистировал. Ну, как ассистировал...сподобился на каких-то десять передач(а ведь партнеры ни одного его паса не загубили).
Забивал он, кстати, тоже только отстою разному.
Зря только место Сашки Козлова на скамейке занимает.
з.ы. стыдно признаться,но я его на первое место поставил в голосовании на кабана.Правда лишь потому,что не жалевший себя, тянувший команду весь 10ый и треть 11го года Алекс, в списке отсутствовал :(

#  tornado9 » 22 авг 2012 09:09

А по Биле...
Подумалось, что в Европе на его место вполне могут Чельстрема поставить. Потому что по позиции в такой схеме это не чистый левый ПЗ. И вариант Кариока-Ромуло-Чельстрем-МакГиди может оказаться весьма эффективным. Пусть и без россиян.

#  маric » 22 авг 2012 09:08

Артёмку надо в рамку поставить, попробовать. а что, рост позволяет

#  Cтаканов » 22 авг 2012 09:07

надо что? звоните макееву, он привезет:))

#  ГБ » 22 авг 2012 09:05

Бабкен » 22 авг 2012 09:442 ГБ
А кто такой Алекс?

Штиллер » 22 авг 2012 02:06

#  GrAl » 22 авг 2012 09:04

КБ ВАО

Кстати, турки расколдовали ворота у ттрибуны Б. До них все 7 мячей в Луже в этом сезоне были забиты в правую калитку. Потом Дима еще один заколотил. Мистика:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 авг 2012 09:02

Артёма Дзюбу с Днём рождения!
Здоровья и удачи!.

#  тайцзун » 22 авг 2012 08:56

Биля будет играть лучше. Знаем, видели - может. Он и сейчас достаточно полезен, но эффективности в концовке не хватает. Он хорошо цепляется за мяч, может дать тонкий пас. Проблема в завершении, но у меня ощущение, что сейчас почти все наши игроки группы атаки болеют этим в той или иной степени. Дима молодец, если Кирилл имеет такую же силу воли, характер, то игра правого фланга может раскрасится новыми красками. В прошлом сезоне что-то такое он показывал, но в Унаивском варианте игра крайних защитников поставлена по другому, если вспомнить Диму Комбарова на той позиции у Карпина, то он так не играл - задачи были другими, а Кирилл играл. В общем весь в предвкушении. В Стамбуле будет очень трудно, думаю там в основе начнет Паша, он быстрее Били, и это будет весомее "я так думаю"(с)Мимино. Безумно интересно смотреть Спартак, жду с нетерпением следующий матч...

#  tiffozi » 22 авг 2012 08:55

Ivан » 22 авг 2012 09:46Чесно говоря, логики выбора стороны не могу понять уже какой год, тут ведь реально влияет на уход болел с трибун, кузьмичи валят с Б потому что половина тупо не видит как атакует твоя команда, уверен играй второй тайм на трибуну Б народу резко меньше уходить начнет. Да и ваще как то подсознательно атаковать на своих должно быть приятнее..


Поддерживаю! Очень раздражает когда 2й тайм играют жопой к трибунам
Вообще можно было бы голосовалку что ли устроить, по итогам которой до игроков что ли это донести )

#  Abilardo » 22 авг 2012 08:48

Бабкен, это такой футболист. Клуба "Аль-Гарафа". Из страны, флажок которой в википедии я не узнал.

#  Ivан » 22 авг 2012 08:46

КБ ВАО » 22 авг 2012 09:42У меня к команде серьезные претензии. Ну сколько можно все голы в домашних матчах забивать во 2-м тайме? 6 из 6! Ну начинайте тогда что ли на другой половине, ну надоело же уже вглядываться в эту лужниковскую даль :)


Чесно говоря, логики выбора стороны не могу понять уже какой год, тут ведь реально влияет на уход болел с трибун, кузьмичи валят с Б потому что половина тупо не видит как атакует твоя команда, уверен играй второй тайм на трибуну Б народу резко меньше уходить начнет. Да и ваще как то подсознательно атаковать на своих должно быть приятнее..

#  Guliver » 22 авг 2012 08:45

То же спал плохо как Джеки - хочу лично поблагодарить макеева! Спасибо жека!

#  Бабкен » 22 авг 2012 08:44

2 ГБ
А кто такой Алекс?

#  Torero_rw » 22 авг 2012 08:42

У меня к команде серьезные претензии. Ну сколько можно все голы в домашних матчах забивать во 2-м тайме? 6 из 6! Ну начинайте тогда что ли на другой половине, ну надоело же уже вглядываться в эту лужниковскую даль :)
Красавцев, устроивших пиро-шоу в начале 2-го тайма, хочется поздравить. Ваши амбиции и независимость оценены по достоинству. И пусть то, что все командные усилия (не только в конкретной игре, а в плане поступательного движения к строительству успешного клуба) могут пойти прахом, вас не парит. Да оно вас и не парит, правда же? Вы очень круты!

#  Andreich » 22 авг 2012 08:41

Спасибо команде за победу!

2 Udralets
Саша, жду откликов вчерашней победы в турецкой прессе и вообще в Европе.

#  tornado9 » 22 авг 2012 08:40

kiedis » 22 авг 2012 09:07Еще когда покупали их многие говорили что Кирилла в довесок берем.


Да, брали Кирилла в довесок, но не потому, что он в Динамо меньше ценился, а потому что конкретно у нас была потребность в игроке левого фланга (направо уже был взят Мак).
В Динамо они достаточно равноценно играли, разве что Дмитрий уже тогда имел больше лидерских качеств, бил штрафные, пенальти.

Обидно, что Кирилл травму получил в начале сезона, т.к. судя по всему Эмери может дать ему некий импульс, вывести на более высокий уровень. Посмотрим, даст ли ему Макеев вернуться в состав. Но, в принципе, уже скоро настанет пора включать небольшую ротацию - много игр подряд 2 раза в неделю. Так что играть будут все.

#  Штиллер » 22 авг 2012 08:19

Druggg, ну если разговор про мурашки, а не про ЛЧ, тут не спорю :)
Они у каждого своеобычные. :)
У кого-то от звуков определённой музыки, а кто-то просто поутру после вечернего арбуза оправился - тоже аж до мурашек.

#  ГБ » 22 авг 2012 08:13

Ахуеть как у супер аналитиков меняется мнения по Дзюбе.Только нам в Тд объявили,что Дзюба уже практически выиграл борьбу за место первого напа у негров-оказалось что только на скамейке.А давай он теперь Алексом будет,надо же ему какоето место найти,ведь и в опорниках ему уже не светит.Вот тут как нельзя кстати подходят его чудесные передачи против сдохших динамо и фенера.Этакий Алекс на 10 последних минут.

#  kiedis » 22 авг 2012 08:07

taram » 22 авг 2012 08:44
# taram » 22 авг 2012 08:44
Если ничего не путаю, в мусорах Комбарики по классу были равноценные игроки.


Путаешь. Не были они равноценными. Еще когда покупали их многие говорили что Кирилла в довесок берем.

#  clipper » 22 авг 2012 08:07

taram » 22 авг 2012 08:44Если ничего не путаю, в мусорах Комбарики по классу были равноценные игроки.

более того, лучшим молодым игроком России признавался именно Кирилл.

#  Druggg » 22 авг 2012 08:01

Штиллер,

Я иначе сужу. Когда мы играли в ЛЧ последний раз у меня сын только родился, а вчера он уже со мной болел, как мог =) В моем понимании 2 года это много. И правильно сказал товарищ Лохматый, что мурашек тогда у меня не было. А вчера были...и при ОИРе были...и когда мы с Селтиком отбор играли были...А там команда была очень сырая и нервная, там было больше страха за них, чем какого то трепетного волнения и ожидания зрелища! А вот вчера, лично мне, было очень интересно. Команда не мучалась на поле. Эта команда может проиграть играючи, и это, лично я, ей прощу.

#  tiffozi » 22 авг 2012 08:01

taram » 22 авг 2012 08:44Если ничего не путаю, в мусорах Комбарики по классу были равноценные игроки


Кирилл котировался выше, да и в принципе считался вроде как талантливее Димки
Возможно Паршу травма перечеркнула место в старте на очень длительный период и только при нереальных усилиях он сможет отвоевать себе место в основе у КирилКо

#  Лекса » 22 авг 2012 07:58

Мне самому уже сложно поверить (вспомнить), но "СЭ" в 90-е был хорошей газетой. Однако, читать я его активно перестал раньше, чем у меня появился интернет.
Вот это "создание информационных поводов", о которых говорит Рубин, чтобы увеличить выручку ("развитие") началось уже тогда. Движение в сторону "заказухи-желтухи" началось уже тогда.
Мне не сколько не жалко "СЭ", несмотря о добрую память 90-х. Просто в 00-х они источили тот сук, на котором сидели.
Аминь!

#  Стараюсь думать » 22 авг 2012 07:51

Что за "ху" роман гуськов,который пишет,что Спартаку в чемпионате судьи помогали ?

#  taram » 22 авг 2012 07:44

Если ничего не путаю, в мусорах Комбарики по классу были равноценные игроки.
Почему же сейчас такая разница? Если всё дело в травмах Кирилла, то есть надежда, что он тоже подтянется к брату.
Главное без травм. Всех касается.

#  Bordo0706 » 22 авг 2012 07:43

По Диканю еще на первом ТТД и т.д. прошлись... Правда, это порезали

#  Рам и Рум » 22 авг 2012 07:41

pavluha32Читаю, перечитываю, и всё равно не понимаю. Почему некоторые так боятся ответки в Стамбуле?
Нет, ну правда. Вот что вы увидели сегодня в Фенере такого, из-за чего нужно приходить в ужас и биться здесь в истерике?
Соберитесь! Вы за Спартак болеете, или где?

Потому что ТАМ мы будем играть с совсем ДРУГОЙ командой. А наши, хоть им всю неделю кол на голове теши, выйдут обыгрывать вчерашний Фенер...

#  jurrasic » 22 авг 2012 07:41

Всех с победой! У Эмери 5 побед в первых 6 матчах, а тут им счет не нравится! Команда еще сырая и даже если мы вползем в лигу по пенальти, это будет огромный успех и прогресс с прошлыми годами. Прогресс очевиден, Эмери играет на результат, то что у Карпина никогда не получалось.

Проеп бомжам конечно был очень позорный, но пока все складывается так что там просто так получилось, а как должно быть на самом деле мы видели в 5 других матчах.

#  Лохматый » 22 авг 2012 07:39

ШтиллерТы ничего не путаешь? Мы один сезон пропустили

Юр, лч была, а мурашек - не было. Не верилось, что ли.

#  Штиллер » 22 авг 2012 07:33

Druggg » 22 авг 2012 07:54Давно забытые мурашки по коже...

Ты ничего не путаешь? Мы один сезон пропустили

#  S75 » 22 авг 2012 07:29

Ох как я болею сейчас от того как болел вчера:)
Всех с победой!
Но счет очень стремный:)

#  Мак-Гуру » 22 авг 2012 07:19

Leksa стыдно..((
сегодня будет. под вечер. извини, работа отнимает жутко.
будет и Рубин и Фенер, как доберусь..

#  salv » 22 авг 2012 06:55

salv,

ой, ссылочку неверную дал.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/356449.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".