01.08.2012 - 31.08.2012

#  agk » 21 авг 2012 23:06

Grex » 21 авг 2012 23:59а что дальше? а?

Дальше иди проспись))) И перечитай себя с утра)))

#  Dext » 21 авг 2012 23:06

Корче идите на хай неадекваты команда выиграла, вы блеять говном её поливаете хотя команда старается играет и выигрывает, сраные индейки забили как рубин 1 из 2.вы что блять хотели то? Хоть кто нибудь скажите что он от игры хотел? Я увидел современную игру быструю и динамичную, немного не повезло

#  Тюнин 21 » 21 авг 2012 23:06

Всё нормально, мне кажется. Ну да, есть недостатки, но они уже смотрятся именно недостатками - чем-то небольшим, чего не хватает для идеала. Сюда отнесу а) игру Динияра (для меня - абсолютно "ожиданную"), и б) показалось, что Кариока и Ромуло слишком уж катали промеж себя и назад, еще при счете 0-0. Тень Ибсона промелькнула в подсознании вместе со словами "бразильцев снова много" )
Думаю, б) вполне себе поправимо, в отличие, увы, от а).
Вперёд, "Спартак"!

#  SerB99 » 21 авг 2012 23:05

Спасибо Команде за игру ! Дима Комбаров КУМИР ! Думаю всё у нас будет хорошо. ( Билю всё-таки в топку)

#  Alex1977 » 21 авг 2012 23:00

Вообще говорить, что сегодня не было мысли на поле - это как то странно. Как раз мысль сегодня просто таки лезла из всех щелей. Мешала суета и технический брак, но это совсем другое.

#  ДенисЪ » 21 авг 2012 22:59

То, что забили два - хорошо. Жаль, что пропустили один. Очень хотел увидеть в составе сегодня Жано И Пашку Яковлева. Билл который матч уже куи пинает на поле. Неужели Эмери не видит это и так тупо доверяет Биллу? Да выпусти ты молодежь, они ж порвут всех... Будем надеяться, что в Турции выстоим!

#  Grex » 21 авг 2012 22:59

Pafnuti » 21 авг 2012 23:53
----------------------------------------------------
Паш. ну да. в вторник 21 августа можно порадоваться что в чемпионате мы почти первые и в лиге чемпионов почти в группе. Ура! а что дальше? а?

#  Gladi0 » 21 авг 2012 22:58

Если мы проебали 2:1 дома(а мы проебали), то ..
Мы в ЛЕ, очевидно же.
Ну не шмогла((

#  Dext » 21 авг 2012 22:54

Да вы б****дь задолжали не будет больше Спартака 90 х да и не даст никто так играть. Кто тут ниже отписался с критикой что вы блин не футболисты то, наверно селекция не разгледела? Этот футбол устарел, вы думаете что всех можно с помощью стеной ее обыграть?Футбол сейчас не академиков контроль мяча придет только с тренировками

#  alek.vladimir » 21 авг 2012 22:54

Дикань взял всё на себя..Мужик. Андрей,не переживай.Ещё кто- то сфолил,ещё кто-то не прикрыл и не добежал.Да и ты выбежал не для того ,что бы ноги размять,хотел как лучше..у тебя кредит на ошиПки, ёпамать какой..нормально всё,бывает..

но счёт,сцука,скользкий...

#  agson » 21 авг 2012 22:54

Boshetun Mai,
меньше чем сейчас, то есть, когда в полузащите: Макгиди, Ромуло, Кариока, Билялетдинов?
я так не думаю.
Какая вариативность у Билялетдинова? Он в сборной то своими козлиными скаканиями вокруг мяча неимоверно раздражал, теперь у нас. Или Макгиди, человек без короткого и среднего паса и с "раз-в-год попадающим" адресату фланговым прострелом.
Кариока, бывает, неплохо разбрасывает по краям, опять таки нечасто. Ромуло сыграл за нас полтора тайма, и за это время каких-то выдающихся креативных атакующих способностей не успел выказать. Будет много и хорошо бегать и бороться в середине, очевидно за тем и брали.

#  Paris Saint-Germain » 21 авг 2012 22:53

Cory

Выйдет Дзюба - не будет проблем с паспортами. Или Ари намного лучше ? :)

#  Pafnuti » 21 авг 2012 22:53

недовольным хотелось бы напомнить что 3 дня назад мы с казанью жопу рвали.
я вообще не помню чес гря чтоб мы уверенно через 3 дня играли.
а тут выйграли уверенно даже.
да, не без косяков,но выйграли же!
так порадуйтесь и дай бог чтоб к субботе все были в тонусе!

#  wasy » 21 авг 2012 22:49

Фото с матча.
http://kralspor.ensonhaber.com/galeri/s ... kareler/12
Эменике насолил "своим".
ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2013/matches/round=2000346/match=2009474/postmatch/report/index.html
Редактировалось 21 авг 2012 22:54

#  ТашВятский » 21 авг 2012 22:49

Похоже 2:1 в нашу пользу - наш коронный результат на сезон.

#  Grex » 21 авг 2012 22:47

Эмери говорит, что в стамбуле матч будет для настоящих мужчин... а в питере для кого матч был? а чем интересно стамбульский от питерского будет отличаться? что. есть кому яйца показать? или нету?или для чего их показать? чтобы ёбнули по ним не задумываясь. нет. есть другой вариант. верим блять! не ёбнут! да даже если и ёбнут всё равно верим!

#  впередсмотрящий » 21 авг 2012 22:47

С победой! Еще ничего с турками не решено. Поэтому главное победа.
Не понравился Эм. Что с ним случилось в этом году?
Бегает какой-то мешок, без сил, без скорости, без задора.
Ни перебороть как раньше защитника, ни обогнать, ни продавить. Уж про 1 в 1 обыграть и не мечтаю.
Пас своему дать не может, пробить не может. Ужас!
На него больше всех надеялся, а он больше всех разочаровал.
Чтобы замкнуть шикарную передачу ДК любой Адамов бы подошел.
Собсно, также растворился Велик.
Супернегатив от Зеува. Вперед вообще играть не умеет - тока назад. Любого Зотова на его место поставь - давать назад много ума не надо.
Негатив от Беляша. Бесполезное создание.
Негатив от Мака. Много и бестолково бегать - не значит играть в футбол.
Негатив от Дзюбы. Человек всю ночь вагоны разгружал? Эмери заставил? Садииииииист. :-(((
Понравились: ДК - герой матча. Сухи. Кариока.
Макей полезно играл и без особых косяков, но как же сердце замирало, когда он свою зону бросал и не думал возвращаться....
Дикань в целом молоток, конечно. Но гол - на его совести - куда полетел?
Видно,что потенциал у команды есть, но сыраааааяяяяя.
Ряд игроков - неспартаковские. И хрен что Эмери с ними сделает.
Жду свежую кровь - Ромулу, Инсауральде и шведа. Без них, игру кардинально не сдвинуть. Болото.... :-(
Не хочу видеть в ФКСМ Мака, Зеува, Беляша. Скоро к ним Эм присоединится.
Свое у нас отыграли Велик, Ари, Пареха. Им постепенно нужно замену искать.

#  Alex1977 » 21 авг 2012 22:45

Только что со стадиона. ВВсех с победой и лучшей игрок Спартака в этом году. Матч понравился. Если бы не Дикань, наши шансы на проход в ЛЧ были бы очень высоки.

#  sbvinn » 21 авг 2012 22:45

MurrMjaurr, да, Бастос из Лиона именно левый п\з )

#  Spartak-Yalta » 21 авг 2012 22:44

ВВсех с победой!Два слова по Биллу.Материл его весть матч но,обратите внимание,как Динияр,по баскетбольному,заблокировал турка,"поставил заслон",именно это позволило Диме продвинутся вперёд и вырезать конфетку.Не в защиту Билла,справедливости ради......

#  alex_d » 21 авг 2012 22:44

Думаю в Грозном увидим новичков. Как минимум одного. И думаю будет им Инса.

ЗЫ И последнее. Что бы тут про чердака не писали, но "Вторая 8-ка с обеих сторон. Давай, да свидания." это диагноз.

#  Boshetun Mai » 21 авг 2012 22:43

agson, при Алексе мысли было еще меньше .
Вся игра сводилась к "отдай Алексу, он что-нить придумает". Сейчас хотя бы стали более вариативно атаковать, в отсутствии мысли уж точно не обвинишь. Тут скорее отсутствие последнего паса.

#  Cory » 21 авг 2012 22:42

Paris Saint-Germain, про паспорт не забывайте.

ps и глянь личку, плз, с неделю назад вопрос я задавал, по-прежнему актуально.

#  agson » 21 авг 2012 22:40

мысли в центре "ноль целых, хуй десятых" уж почитай года полтора как.
С тех пор как Алекс улетел, точно.
не едут к нам мыслители, а свои пока не выросли.

помню, в армии, стоит сержант ругается, ну на первом месяце, откуда такие тупые/косые/дохлые, "стране нужны герои, а рожают уродов".
и тут новобранец Андрей Амахин, бывший начинающий хоккеист из Архангельска, говорит ему: Какие есть, других не завезли.

#  Agapov » 21 авг 2012 22:34

DimOn74, тот же вопрос к товарищу blind_guardian =).


ВВ не может без говнеца. Крайностей в обе стороны не разделяю,да и вообще это плохо))))

#  DimOn74 » 21 авг 2012 22:33

blind_guardian, ты ж час назад уже сказал спасибо и попрощался. вернулся то зачем ? :)

#  gene » 21 авг 2012 22:32

DimOn74 » 21 авг 2012 23:24у тебя такое было? :)

нет, но я смотрел "глазами Сенкевича" © из кузьмичевского сектора :))

#  blind_guardian » 21 авг 2012 22:31

Вы меня простите, но когда в матчах против таких середняков как фенер мысли в центре ноль целых хуй десятых в исполнении любимого клуба становится по дэхе печально. Очень хочется мысли, очень.

#  MurrMjaurr » 21 авг 2012 22:30

ВВсех с Победой! Молодцы!)))

Вот вроде обычный угловой. Подает, как обычно, Биля. И тут Эмери буквально отгоняет Билю от мяча, ставит на подачу Мака, навес - гол!
Просто интересно: что вдруг нашему тренеру в голову ударило? Каким нюхом он эти вещи чует?

P.S. Кстати, где-то слышал, что мы еще одним полузащитником Лиона интересуемся. Он, случаем, не левый крайний? Так, матчем навеяло...

#  Grex » 21 авг 2012 22:30

аналитики. блять. не ананлитки. бубновы ловчивы... они нас судят не по меркам футбольной команды. а по меркам Спартака. сыграли 2:1. с кем? с турецким гавном (это как раньше). а сегодня - блять нормальный результат. когда должны были выносить это гавно под 4:0. пас блять отдать не можем. забивай не хочу. чему блять радоваться. бизнеспроцессам. когда думать ни один на поле не может. армия блять деревянных солдатиков. хуйня. всему найдётся объяснение. схема не та. жано не выпустили. а понять блять простую вещь, что когда на футбольное поле выходит чувак по фамилии зеув. это пиздец. это не футбол. это блять что угодно тока не фубтол. вот нахуя всё это в Московском Спатраке? нет. щас блять появятся аналитики и расскажут что зеув лучший по ТТД. кариоку ваще сидха любит. а пареха лидер сборной агентины. а дзюба это ваще всем пиздец...

#  alex_d » 21 авг 2012 22:29

Да уж. Пересмотрел момент с пасом Дзюбы на Мака. Сразу вспомнил 1/4 Евро 08 и третий гол дер Сару. Один в один. Только у ирландца видать в крови потрогать/попробывать мяч и уже потом что-то делать. Жаль, что он просто не умеет решать ситуации в одно касание. И это с такой-то техникой...

#  Allig » 21 авг 2012 22:27

Кстати, поляну в Луже перед матчем и в перерыве не поливали, и сначала нашим игрокам такое сухое поле было непривычно. ЛЧ запрещает поливать? Или сочли воздух достаточно влажным?

#  1960olin » 21 авг 2012 22:26

Как и писал ранее лучшими были Кюйт и Байрони. Они вдвоем и соорудили ответку. А Дикань... конечно ошибся. Но его ошибка не решающая. Если бы он и остался в раме, то гол скорее всего все равно бы был.

#  DimOn74 » 21 авг 2012 22:24

gene, ну вот у меня Гидя не забил с 2-х метров, а Бил с 4-х.
у тебя такое было? :)

#  Дядюшка Стас » 21 авг 2012 22:23

И конечно очень хочется посмотреть, когда придёт в форму дорогой товарищ Ким Че.. ...
Хочется вариантов игры через центр, честно говоря..
А там мож и Жано, Каюмов..
Не знаю уж, насколько влекёт такой подход Эмери и влекёт ли ваще.

#  Dext » 21 авг 2012 22:23

Кто гонит на игру, идите на фиг нормально играли ,старались выиграли.мы что блин Барселона? Турки показали себя полным г....Ом! Верю в команду.

#  Allig » 21 авг 2012 22:23

Т...!
Начали очень спокойно. Явно раскладывали силы на весь матч. Что оправдалось! Турки на самом деле минуте к 30-й начали проседать. А во втором тайме мы их полностью переиграли. Эмери игру спланировал правильно. Обидно, что пропустили необязательный гол.
Тоже на стадионе ругал Билю. Но Эмери-то его ставит! Значит, Жано его пока полностью на 90 минут заменить не может. Ну и на Динияре крест пока ставить рано. По-моему он сильно зажат сейчас.
Самоотдача у всех была запредельной. Страшно было за Пареху, который хромал с середины второго тайма, но аргентинец сдюжил.

Над чем предстоит команде поработать, так это - над созданием голевых моментоы после наших замечательных "подходов". При таком преимуществе голевых возможностей должно быть больше.
Лучших не стал бы выделять в команде. Но многие провели сегодня свой лучший матч в этом сезоне.

А что за фейерверк был в начале второго тайма? После грозных предупреждений о возможных санкциях. Они действительно думают, что игроки на эти бенгальские огни внимание обращают? Или это они для А и С работают?

#  gene » 21 авг 2012 22:19

DimOn74 » 21 авг 2012 23:13по немецкому ТВ показывали какой то другой матч?

нет, это просто в Пятигорске принимают турецкие каналы ;-)))

#  Zely69 » 21 авг 2012 22:18

По Артему, думаю, его бы пораньше выпустить, минут на десять, и не вместо Ари, имели бы еще пару голевых моментов в свою пользу.

#  Paris Saint-Germain » 21 авг 2012 22:17

Eddy Tro

У меня такие же мысли. Имхо, Эмери уже думает отдать фланг Диме и ставить Чельстрема условным "инсайдом" слева вместо Биляша. Швед может и подстраховать левый фланг в защите, и грамотно располагаться в центре в атаке, освобождая пространство для Димы.

#  belam » 21 авг 2012 22:17

ВВсех с победой......2:1 становится трендом....:)
По Ромуло......вспомнился диалог сокнижников, несколько лет назад

482130) Олег Конда 13.06.2009 17:31:03
to (1482109) mmmmm 13.06.2009 17:26:26

Что с Алексом, кто в курсе?
------

Судя по картинке - все нормально - просто потянул голеноскоп. Я вот неделю назад за электричкой бежал, так тоже с моста неудачно спрыгнул и 3 дня прихрамывал, а он молодой ))))))) заживет ))))

представил, как бежать за электричкой и упасть с моста :lol:

Ромуло, представляется мне ключевым игроком будет в центре.......жаль, что травмировался....
В ответке, шансы есть

#  gene » 21 авг 2012 22:15

mib83 » 21 авг 2012 22:52Если не ошибаюсь, в матчах на вылет это было всего два раза. Кайзерслаутерн и Лидс. Исход противостояния все помнят.

Макс, с Лидсом некорректное сравнение
сам помнишь, почему
ну а оставшийся 1 раз - это не статистика
это случай :)

#  agson » 21 авг 2012 22:14

Olsson,
нонсенс для него, двукратного лучшего бомбардира, в первую очередь.
пока не в своей тарелке, это видно, но и времени и места у него сейчас столько нет как раньше. а значит, надо приспосабливаться Велосипеду поскорей.

насчёт турок, ничего такого в них страшного не увидел.
не прогнёмся в Стамбуле, можем и ещё раз выиграть.

#  DimOn74 » 21 авг 2012 22:13

wasy » 21 авг 2012 23:06Давно уже не видел, чтобы родной Спартак так здорово играл - забить больше не дали турки.

по немецкому ТВ показывали какой то другой матч?
турки ещё по крайней мере 2 недели будут входить в игровой ритм.
последние 20 минут они просто ползали по полю как мухи.
а не забили больше потому что и Била и Гиди ноги и голова живут отдельной жизнью...

хотя после того, как прочёл, что Аткинсон лучший английский арбитр, уже ничему не удивляюсь :) :) :)

#  Cory » 21 авг 2012 22:13

Вот интересно, у одного меня впечатление, что газон в Луже просто ужас какой-то. Мяч дробит, ноги у футболеров словно у слона, забиваются, что ли, мгновенно? Все как-то все время перестраховываются, ногу держат напряженно... На Билла сам орал сегодня матюками, но никогда он таким корявым не был, как сейчас. И, может, феерия в Химках не только из-за динамы мертвой, но и от газона мягко-ровного???

#  jacha » 21 авг 2012 22:12

Добрый вечер!Всех с победой!!!Конечно ответка будет тяжелая,но на траве должны быть,да и будут лучше.Хотелось бы конечно,чтобы Жано вышел вместо Била.
Спасибо всем,бились до конца.Дима Комбаров конечно лучший!!!Если бы в чемпионате было такое же судейство,то бомжи потеряли бы гораздо больше очков,а не одно.Ромуло скорее выздоравливать.А что с ним,может кто подскажет?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 авг 2012 22:11

Только со стадиона. Биля выбесил примерно так же как Дзюба в 2009-м в черкизовском матче против Локо. Это ужас. С трибуны показалось, что его КПД вертится возле цифры ноль. По большей части только мешал Комбарову играть на фланге. Если бы не вынужденная замена Ромуло, то Билю бы убрали ещё в начале 2-го тайма, почти уверен.

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 22:11

Очень нервная игра..
С трибуны смотрелась, но валидола было мало. Ари и Деми показались неуровнем.
в целом игра нервов, а будет еще хуже.
ЗЫ. Майк, спасибо за билет!

#  lagoa de freitas » 21 авг 2012 22:10

В ответной встрече Мака вообще опасно выпускать. Давно обратил внимание на такую его особенность: на него очень сильно влияют чужие трибуны. Все его нервные срывы и косяки как правило случаются в гостевых матчах, а что будет в Стамбуле предположить не сложно. Поэтому я бы очень сильно подумал прежде чем его выпускать, даже с учётом того что в ответной встрече наверняка будет много свободных зон, а его скорость такой игре очень даже способствует. Но риск что ответный матч Мак до конца не доиграет достаточно высок. Почему то в этом почти уверен. :(

#  Depeche01 » 21 авг 2012 22:08

По личностям и так все понятно...

Если в Стамбуле тоже наиграем на любимый счет 2:1 в нашу пользу, возражать не буду :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".