01.08.2012 - 31.08.2012

#  Eddy Tro » 21 авг 2012 22:08

на флангах у нас все в противофазе, слева в полузащите вообще никто не нужен, там Дима и один справится, а справа как раз нужен тот, кто Макеевское решето прикроет и Парехе даст вздохнуть, Гидя этим не заморачивается.

#  Q_ » 21 авг 2012 22:08

Hmel1989 » 21 авг 2012 22:37#   Hmel1989 » 21 авг 2012 22:37
ysn70, Ну я и говорю, судя по тому как Ромуло вели там не меньше трёх недель точно.


а что ты можешь сказать судя по тому как Эменике бутсы кто-то расшнуровывал-снимал? Месяц не меньше?

вели его может просто потому что заботятся у нас о игроках :)

#  walkin » 21 авг 2012 22:08

Йееееее!!!
..любимый, родной, победы твоей мы так ждааали!
Спартак наш! Всегда мы с тобой!

#  Guliver » 21 авг 2012 22:08

Только со стадио! С победой жаль что не 3-1 конечно.... Мне одному показалось что когда меняли людоеда- он немного лохонулся и пошел обниматься с турецким тренером- хотя веллик ждал его у бровке - видно поняв что замена отложилась он еще вошел в игру и тока после рывка его заменили?
Гы Биляш по сравнению с маком- просто как Жигули с мерседесом ну так все долго ппц... Мак лучший в матче имхо

#  pavluha32 » 21 авг 2012 22:08

Byl » 21 авг 2012 22:58Парни . скиньте в нете где запись может быть, плиз.

http://rgfootball.net/viewforum.php?f=340 (SD, HD 720p, HD 1080i, выбирай что по душе)

#  Olsson » 21 авг 2012 22:06

agson,
Александр, на то он и Эмери! он магёт, вничью не играет и пока почти всё выйгрывает, вот пусть сам за себя похлопочет)
не пропадай!
ps по мне, када двукратный лучший бомбардир на скамейке- немного нонсенс, и Рома с Великом должны были вместе крушить
Редактировалось 21 авг 2012 22:09

#  wasy » 21 авг 2012 22:06

Выросла наша команда, ох выросла.
При любимом мною Валере, год назад, прошёлся бы по нас Фенер катком.
Добротная европейская команда, и называть её колхозом, по меньшей мере, не очень умно.

Игра очень понравилась, особенно второй тайм - сплошной драйв и напряжение.
Давно уже не видел, чтобы родной Спартак так здорово играл - забить больше не дали турки.
Да и моментов 100%-ых, кроме удара Мака и Уха в первом тайме не было.
Фенер здорово "подхватил" наших и сделал всё, чтобы оставить без мяча.
Что и показывает, практически равный процент владения.

Думаю, что в Стамбуле будет тяжелейший матч, с большой долей вероятности с серией пенальти.
По прежнему, считаю шансы 50/50.

Зуев.
Умеет играть, сукин сын - но пока ещё не наш сукин сын. :-)

Макей. Резко "вырос" во втором тайме - задание Эмери. Чувствовал себя, как рыба в воде.

Мачо. Красавец!

Негр. "Негр, он и в Африке Негр" (с) РНП
Игрок!!!

Артёмко. Молодец, спартаковская школа.

Д.Брат, "архиважнейший" (с) т.Ленин игрок в схеме Эмери, будет расти.

Ромуло. Огромная нагрузка, огромное количество игр, пластиковая трава.
Парень не железный, рискну предположить, что сыграет в Стамбуле.

Никого не забыл? :-)

Вперёд, Спартак - дави врагов, или как писал Антон Павлович: "Мы ещё увидим небо в алмазах". (с)
Аксиома. :-)

#  VIT.M. » 21 авг 2012 22:06

xmeli » 3 минуты назадПри растяжении связок - боль адская, получила на ровном месте, не могла ходить неделю.

Боль ацкая после мениск-эктомии, после разрыва связок галика - 2 недели в лангетке и боли при смене погоды через 20 лет, после растяжения - через неделю бегал но бить не рекомендовали... как-то так

#  Leqion » 21 авг 2012 22:05

alek.vladimir,
2 недели максимум.
Как пойдет. Такая неопределенная штука.
У меня четко обычно дней 10

#  gene » 21 авг 2012 22:03

нет это я ошибся :)

#  agson » 21 авг 2012 22:02

Olsson,
так лето ведь.)
а что Сергей, сможет Эмери работоспособную схему с двумя форвардами (Веллитоном и Эменике) состряпать?
я просто не все игры в этом сезоне видел, но верю в полезность для СМ двух этих персонажей в рамках одного сценария.
для хорошего игрока, как говорится, на поле место всегда должно найтись. тем более для двух.

#  Ehidna » 21 авг 2012 22:00

Вот если КирилКо по уровню игры догонит братца, у нас будут адовые фланги))
Дима - игрок типа Карпина, Тихонова. Из тех двужильных парней, что через упорство и трудолюбие растут в мастерстве. Нельзя не уважать.
Собсна, я об этом говорила и полтора года назад, когда на ВВ многие писали, что идеальный пасик ДимКо вразрез на Велика - прыжок деревянного игрока выше головы, а в целом он "неуровень".))

#  blind_guardian » 21 авг 2012 22:00

Вы миня прастите, но футбол не понравился. Извините, но это было унылое гавно в исполнении двух абсолютных середняков. Простите если не попал в струю, книгу пока не читал. Спасибо. До свидания.

#  VViP_68 » 21 авг 2012 22:00

С прессухи Эмери: "У Ромуло растяжение связок незначительное..." Я думаю слово "незначительное" там не просто так?!

#  Джеки » 21 авг 2012 21:59

Только что со стадиона.
Дима - Кумир.
Эма зря поменяли, мог еще.
Ромку - жалко, здоровья.
Зеув не так плох.
А вот Биляша надо было менять на Жано.
Итог, конечно, не ахти. Но там надо играть на победу и ничейку нужную или победу увезем.

#  Byl » 21 авг 2012 21:58

Парни . скиньте в нете где запись может быть, плиз.
Не успел - тока домой добрался.

#  alex68 » 21 авг 2012 21:57

ВВсех с Победой! Команде успеха в Стамбуле.
удивлен, что кому-то понравились Мак и Артёмко...
имхо, худшие наряду с Биляшом...
засрали почти всё, что можно...

#  Zely69 » 21 авг 2012 21:57

С победой. Всетки йобо Дзюбу завалил. :) Ари, Женя монстры, Дима вне конкуренции :) и Эмери бы Жано выпустил если бы не Ромуло. Выздоровления скорейшего, привыкать к нему уже начал и на тебе.

#  vps » 21 авг 2012 21:55

Smn » 21 авг 2012 22:42Про Биляша уже все высказались, я так понял он у Уная в любимцах ходит, другой версии у меня нет.

Или родственник его.

#  xmeli » 21 авг 2012 21:53

Всех с Победой!

И, далее - все про всех написали , главное в ответке "выдержать" стадион в Турции, будет страшно от этих барабанов и орущих мужиков(

Ромуло здоровья!

При растяжении связок - боль адская, получила на ровном месте, не могла ходить неделю.

#  alek.vladimir » 21 авг 2012 21:52

"У Ромуло растяжение связок"

Кто в теме,это надолго?

ЗЫМакс,сорри,с пьяну про тебя забыл :) Спасибо.
Редактировалось 21 авг 2012 21:55

#  mib83 » 21 авг 2012 21:52

alek.vladimir » 21 авг 2012 22:31что там у нас в евро после 2-1 дома в первом матче?

Если не ошибаюсь, в матчах на вылет это было всего два раза. Кайзерслаутерн и Лидс. Исход противостояния все помнят.

#  Ых » 21 авг 2012 21:51

Всех с победой!
Турки ошибались очень часто, но все ошибки таааакие родные :)
очень весёлый матч

#  Дядюшка Стас » 21 авг 2012 21:50

Раскапитанились чё-то...
У команды есть капитан. Придёт время и будет нужда, сами выберут другого. Оставьте команде это право.

#  Алпачино » 21 авг 2012 21:50

Ну не знаю... За победу спасибо конечно...Но Спартак показал безобразную игру, тупая беготня, никакой мысли. Ни пас нормально отдать, ни открыться. Ну да, прошли два паса, реализовали. А вообще это какой-то хаос. Как можно так бездарно атаковать? А еще говорили что Эмери хороший тактик. Даже если он достигнет 80%-20% как у Барселоны, команда просто не знает что и как делать впереди и поэтому просто пинает мяч вперед, в борьбу.

#  Negoz » 21 авг 2012 21:49

ВВсех заслуженной Победой!!!!!
если бы кто нить пепред началом ляпнул что из семи игр 6 побед будет (нытики все вЗАД) того бы забанили итд итп :) )
долго не мог понять почему бамжам слили ( понятно забей БИГ.ЭМ в первом тайме или биляш пеналь то может и спаслись бы а может и не мы поплыли , а бамжи)
Сегодня понял, не хватало нам Комбаровых двоих ( одного точно).
Согласен, что просрать можем,только сами но турки не колхоз, будет тяжело (никто не говорил, что будет легко) Но всё в Наших ногах,руках,яйцах :)
а кто там на Макея гонит, посмотрите реал валенсия 1-1 там вобще смех и ржака над хвалёной защитой мадрида или м.юнайтед с эвертоном с двумя полумоментами у юнайтед и 0-1 они чудом отскочили.
как то так

#  Большой Хорхе » 21 авг 2012 21:49

Нормальная, трудовая игра. И заслуженная трудовая победа. Неказистая, не фантазистая. Но победа. Если кто не помнит, то именно так в 2000-ных начинали свой разбег паровозы, кони, камни и бамжи. Не призываю ни к каким параллелям, но "Спартак" результат даёт, на поле игроки трудятся. Пусть вот так и будет дальше.

Как обычно, порадовал судья - совершенно адекватная работа, никаких лишних свистков. Да, не без ошибок, но по сравнению с местным серым студнем - уровень.

#  boril » 21 авг 2012 21:47

Заебали АНАЛитеги. РЕБЯТА КРАСАВЦЫ. Хорошая игра. Мы были лучше во всем. Биля, Макей .... да не важно, они все есть игроки СПАРТАКА. Не куй ныть. Впереди интересная игра. Так что не ныть.

#  Agapov » 21 авг 2012 21:46

pavluha32, Мне вообще кажется, что его наличие в составе -перестраховка, чтоб "новая" связь не привезла опасность. Думаю, что изменения будут в Грозном. Как писал небезызвестный Влад, Эмери подписали,чтобы он побеждал. Побеждает. Тьфу Тьфу Тьфу.

З.Ы. Было забавно наблюдать, как Димка надавал подзатыльников Билу, за его фееричную игру.

#  Yurik_oh » 21 авг 2012 21:45

Поймал себя на мысле, что у Киевлян я в лицо никого не знаю кроме Тайво. А у немцев Штранцль.

#  pavluha32 » 21 авг 2012 21:43

Вань, да я не со злом это написал. Так, прикола ради ;)
Думаю, что и Эмери прекрасно видел всё то, что видела Книга в исполнении Биляша. Но... Видимо, счел освежение линии атаки приоритетнее позиции левого ПЗ.

#  BuakawPorPramuk » 21 авг 2012 21:43

Всех с победой!

Дима Комбаров - боец, мужик и капитан!

Биля - это какое-то недоразумение... Пора на лавку. Давно пора.

В Турции боюсь одного: мощного суппорта, как бы коленки не затряслись. В остальном команда так себе, проходимая.

Ромуло здоровья!

#  denst » 21 авг 2012 21:42

Всех с победой!

Пойду успокоюсь - за Штранцля притоплю.

#  Smn » 21 авг 2012 21:42

А хлыщ-то голландский здорово в игру вошел, как и Дзюба, ессно.
ДимКо сегодня, конечно, феерил. Про Биляша уже все высказались,
я так понял он у Уная в любимцах ходит, другой версии у меня нет.
Ромуло- здоровья, поправляйся.
Ответка будет тяжелая, но шансы у нас повыше.

#  Leqion » 21 авг 2012 21:40

Жентяй,
Я на волейболе раза 3 такое получал.
Было и неделя и 10 дней.
Но если там по серьезному..прям , что бы ощущений не осталось..может и 2 недели.
На 3 недели я не знаю как подвернуть можно..

#  agson » 21 авг 2012 21:40

Agapov » 21 авг 2012 22:24вероятно он там асс


вот точно, "ass" он там, не "ас". ))

а я вот ни в ком не разочарован, считаю, все примерно в свою силу и сыграли. и Спасибо им за победу!
Кариока, несмотря на пару обрезов, Ари, несмотря на пару кривых пасов, и Комбаров, несмотря на пару раз оголённый фланг защиты, понравились чуть больше остальных.
Ромуло - выздоравливать, и в центр.
Диканю - не бегать куда не надо.
Веллитону - забить.
Нам - победы и в Стамбуле.

#  ysn70 » 21 авг 2012 21:39

Hmel1989,
По тому как вели судить конечно можно.
Только неблагодарное это занятие )

#  Жентяй » 21 авг 2012 21:39

BVB 09 » 22 авг 2012 00:32И сколько из-за этого растяжения пропустить может?

2-3 недели мне такое лечили

#  Agapov » 21 авг 2012 21:38

pavluha32,
Павел, я же не оправдываю, сам сегодня только нецензурно комментировал его действия, всякий раз,когда...да вообщем почти всякий раз )))). Но думаю,не травмируйся Ромуло, его б сменил Жано.

зы. опИска, написал смел, а не сменил. По Фрейду, епрст.
Редактировалось 21 авг 2012 21:39

#  Abilardo » 21 авг 2012 21:37

taram, легко угадать счет 2:1, если им заканчивается 60% матчей. Любой сможет. Ты 3:1 поди угадай попробуй.

#  Hmel1989 » 21 авг 2012 21:37

ysn70, Ну я и говорю, судя по тому как Ромуло вели там не меньше трёх недель точно.

#  Pulik » 21 авг 2012 21:37

taram » 21 авг 2012 22:03Типа прогноз на ответку - или 0-5 или проходим в группу.


Если 0-5, так и так проходим в группу -))

#  ysn70 » 21 авг 2012 21:33

Hmel1989,
Подвернуть можно по разному.
Можно и на месяц вылететь,а можно уже через неделю играть.
" Плавали,знаем..." (с) :)

#  DimOn74 » 21 авг 2012 21:33

Hmel1989 » 21 авг 2012 22:24Судя по тому как уводили Ромуло он вылетел примерно на месяц.

судя по тому как уводили Веллитона после рубина, ему либо ампутируют ногу сразу, либо попробуют её загипсовать сначала.
а сегодня - опппа, бегал...

здоровья ОБОИМ пляжникам :)

#  pavluha32 » 21 авг 2012 21:32

Agapov » 21 авг 2012 22:24Ну вы про Била не убивайте клавиатуру. Он явно срет, но тренер его видит еще на тренировках, вероятно он там асс.

был у на один такой "асс тренировок". Майданой, кажись, звали. Может, вернем?

#  BVB 09 » 21 авг 2012 21:32

И сколько из-за этого растяжения пропустить может?
Насколько серьезна травма?

#  Hmel1989 » 21 авг 2012 21:32

rwOleg Говорили вроде как к выходным должен подтянуться к основе, но не факт

#  Спектр » 21 авг 2012 21:31

Новости по Ромуло обнадеживают.

#  беспартЕйный » 21 авг 2012 21:31

ВВсех с победой!Не буду оригинален Димко лучший,Биля на выход.

#  Жентяй » 21 авг 2012 21:31

Эмери: у Ромуло растяжение связок

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".