01.08.2012 - 31.08.2012

#  Alpha-Manager » 21 авг 2012 12:19

Rip van Winkle » 21 авг 2012 13:17В порядке объявленного бреда: а Женя Макеев не может перейти на питание Кюйтами?:)


Думаю, у Жени сегодня в меню Стох.

#  Rip van Winkle » 21 авг 2012 12:17

В порядке объявленного бреда: а Женя Макеев не может перейти на питание Кюйтами?:)

#  Berzini » 21 авг 2012 12:12

gene / blind guardian

Нет конечно) я не настолько наглый)
Но я покупаю 4 билета для себя и 3 друзей. У нас у КАЖДОГО абик. Абики передо мной.
Вот когда я покупаю авиабилеты для себя и жены, то у меня, например, есть опция внести при заказе ее номер условного аэрофлот-бонуса. Это ровно тот же случай. Я хотел бы внести при заказе ИХ номера абиков и получить искомую скидку.
Просто делать 4 покупки вместо 1 - это как-то не логично.

Со стороны может, конечно, показаться, что я сейчас доебываюсь до коммерческого отдела ФКСМ )) но devil is in the details как говорится.

#  из Хабаровска » 21 авг 2012 12:12

Вот и я сильно удивился: с какого перепугу связаны между собой спонсорство ЛЧ и спонсор клуба. На каком основании УЕФА может запретить клубу носить логотип своего спонсора.

#  hammergp » 21 авг 2012 12:10

Доброго ВВсем дня Уважаемые! На 10 дней был отрезан горами от цивилизации...Пропустил матч с фотоаппаратами и камнями. Краткими тезисами охарактеризуйте игры и настроения на книге.Матчи качаются,результаты известны,но весь в нетерпении.Ибо Ваши мнения мне намного авторитетние бубновыхэкспертов.Заранее благодарен!

#  А.Н.Б. » 21 авг 2012 12:05

pavluha32,

Если пинать со злости и с досады, то пусть лучше у нас сегодня не будет ни одного повода пнуть газпрощит!!!

#  pavluha32 » 21 авг 2012 12:03

DimOn74 » 21 авг 2012 12:30Да будет Лукойл, будет.

Это хорошо. Но предложение по поводу пинания газпромовских шилдов остаётся в силе ))

#  словесник » 21 авг 2012 12:01

«ФЕНЕР» — БАХЧЕ (самокритичная антиэтимологическая шутка)

Служит «Фенер» сквалыжной бахче,
А «Спартак» — полю-полюшку чистому,
Люду доброму и голосистому,
Волокущему в ногомяче.

Служит «Фенер» бахче кормовой,
А «Спартак» окормляет нас духом:
Не пивным отвратительным брюхом
Дарит нас, а душою живой.

Служит «Фенер» бахче. И вобче —
Бред рождает во мне, спартаче.

:-)))

#  MisterBond » 21 авг 2012 11:57

Berzini » 21.08.2012 12:25Покупая 4 билета, я, кстати, смог только для 1 воспользоваться пресловутой 5% скидкой по абику.

Ага - тоже покупал три билета для троих владельцев карты+абик, и... только одна скидка. А потом подумалось, а как проверить, что я именно для них покупаю билеты? Должна быть тогда какая-то защита, а то так зайдешь купить билет "со скидкой", а за тебя скидку уже получили :-))

Да и не главное это - главное что скидка, ну право, издевательская (60р для А7 - стаканчик чая в Луже, если мне не изменяет память, столько стоит - осталось только написать на доткоме, что "для владельцев абонементов и карт болельщика - чай бесплатно"). И смех и грех...

#  blind_guardian » 21 авг 2012 11:52

# Berzini »

То есть если берёшь на всю грядку то к примеру на 50 билетов тоже хочешь скидку по своему абонементу :))))?

#  gene » 21 авг 2012 11:41

Berzini,
1 абик = 1 скидка
а ты как хочешь?

#  have got no nick » 21 авг 2012 11:38

Да ладно, я и в магазине покупая билеты не смог скидкой воспользоваться. Спросил у девочки на кассе про скидки, положил с деньгами абики, она распечатала билеты, протягивает их мне и объявляет полную стоимость без скидки. На мой вопрос, так скидка все-таки есть или нет, ответ был: "ой, бляяя...".

#  DimOn74 » 21 авг 2012 11:30

Да будет Лукойл, будет.
Вот майки игровые https://twitter.com/Mosfilmovskiy/statu ... 44/photo/1

#  Berzini » 21 авг 2012 11:25

Если в кассах продаются билеты на все трибуны и сектора, то почему они же не продаются в интернете? Зайдите на smbilet и офигейте от выбора.
Покупая 4 билета, я, кстати, смог только для 1 воспользоваться пресловутой 5% скидкой по абику. Мелочь скажете вы, но именно в таких мелочах проявляется отношение клуба к болельщикам.

#  GrAl » 21 авг 2012 11:23

Насколько я понимаю, на игровой форме будет ЛУК. Нельзя на тренировочной форме лепить или на стадио. Но это и бамжам будет запрещено, когда у них начнется лига.
Папики свое дело по стрижке купонов знают не хуже майора Мурашко:)

#  PFL » 21 авг 2012 11:22

Доступный интершум каждому - это две крупные раковины в руках, грамотно прислонённые к ушам.
И вся любовь! (ц) - а гут моргн ун кэйн зоргн, как говорится в Берлине.

#  Красный скорпион » 21 авг 2012 11:02

pavluha32 » 21 авг 2012 13:44Есть предложение к нашим игрокам: выражая свои эмоции на поле (досаду, разочарование, печаль, радость и т.п.), пинать ногой рекламные щиты Газпрома.
Можно пинать и без повода. Всё равно поддержу ))

...можно как Леманн http://gazeta.ua/ru/post/319428 -)

#  Agapov » 21 авг 2012 10:57

Конкуренция за место в состав:
"Засиделся я что-то, подвинься".
http://www.spartak.com/img/photo/29028.jpg
http://www.spartak.com/img/photo/28970.jpg

=))))))))

#  pavluha32 » 21 авг 2012 10:44

Раз уж на то пошло.
Есть предложение к нашим игрокам: выражая свои эмоции на поле (досаду, разочарование, печаль, радость и т.п.), пинать ногой рекламные щиты Газпрома.
Можно пинать и без повода. Всё равно поддержу ))

#  Andreich » 21 авг 2012 10:42

Краткий дайджест из твиттера Олега Мосфильмовского:
- на сектор турков продано порядка полутора тысяч билетов. при этом из Стамбула всего один бас болельщиков.
- полисов порядка 2,5 тысяч. УЕФА напомнил, что ФКСМ на "желтой карточке" после Жилины. Что будет в случае повторения напоминать не надо
- в кассах Лужников продаются билеты на все трибуны и сектора, кроме ВИП.

Вперед, Спартак!
Редактировалось 21 авг 2012 10:45

#  А.Н.Б. » 21 авг 2012 10:39

Всем спасибо, усё понЯл :))))

а этот запрет только Лукойла касается или и других нефтекомпаний???

#  PassingBy » 21 авг 2012 10:38

У Газпрома с Лукойлом давнее противостояние в духе "То ей .. в окно засуну то ей ... покажу".

Например жители Москвы могли заметить, что перед центральным офисом Газпрома находится заправка Лукойла.
Равно как и прямо напротив офиса Газпром нефти в Теплом Стане.

Знакомый из Газпрома рассказывал, что руководство Газпрома неоднократно пыталось убедить Лукойл продать заправки с тем, чтобы напротив офиса солидной компании красовалась и соответствующая заправка, однако Лукойл отказывался даже от очень выгодных предложений, гнусно посмеиваясь.

Тут, что называется, за что купил, за то и продаю, но как-то так.
Так что вполне возможно что и в других сферах они друг друга троллят.

Вот и нынешняя ситуация - своеобразный троллинг.

#  gene » 21 авг 2012 10:38

23 тыщи продано
сегодня м.б. догонят до 25-ти
плюс 4 тыщи турок
плюс 2,5 тыши ментов
и сколько-то там военнослужащих
...и журналистов с папиками и випами ;-))
итого, 35 тыщ на экране будут выглядеть, как на 2/3 заполненная лужа
и начнутся вопросы, почему в отчете указано только 23 тыщи зрителей?
:о)))

#  ОСТ » 21 авг 2012 10:33

Мирный_Атом » 21 авг 2012 11:13

ОСТ, после мессаги wasy тоже с недоумением разглядывал кнопки на пультах ресивера и телека.
так в недоумении и остался ))
------------------------------------------
Вот волчара матерый попался. Так ввести в заблуждение людей своим "Интершумом" - это надо иметь талант.
Хотя у WASY его не занимать.

#  pavluha32 » 21 авг 2012 10:31

Потому что это была предматчевая тренька. И была она для журналистов в том числе (сколько-то там минут по Регламенту)

#  egor_u » 21 авг 2012 10:30

А.Н.Б. » 21 авг 2012 11:28
а при чём здесь тренька в Тарасовке, там-то с какого перепугу надо было заклеивать???!!!

я так понимаю это оф.мероприятия для лч

#  Alpha-Manager » 21 авг 2012 10:29

А.Н.Б. » 21 авг 2012 11:28а при чём здесь тренька в Тарасовке, там-то с какого перепугу надо было заклеивать???!!!

Тренировка уже в рамках ЛЧ, оттого и манишки "фирменные", и бутылочки, и обстановка во время прессухи.

#  А.Н.Б. » 21 авг 2012 10:28

Pafnuti, egor_u,

а при чём здесь тренька в Тарасовке, там-то с какого перепугу надо было заклеивать???!!!

#  Pafnuti » 21 авг 2012 10:26

egor_u » 21 авг 2012 11:20# egor_u » 21 авг 2012 11:20
denst » 21 авг 2012 11:13
Это как это??
Опель же был у Милана и иже с ним при спонсорстве фордом ЛЧ??
Газпром не Форд...
Оф.твиттер аккаунт, ‏@fcsm_official потому что "Газпром" - спонсор ЛЧ...
вот такой бред....со стороны газоболотных

и вот даже как то обидно стало за родной Лукойл!))

#  egor_u » 21 авг 2012 10:20

denst » 21 авг 2012 11:13Это как это??
Опель же был у Милана и иже с ним при спонсорстве фордом ЛЧ??

Газпром не Форд...
Оф.твиттер аккаунт, ‏@fcsm_official потому что "Газпром" - спонсор ЛЧ...
вот такой бред....со стороны газоболотных

#  MisterBond » 21 авг 2012 10:19


#  gene » 21 авг 2012 10:18

Bobi Hall » 21 авг 2012 05:33уверены в этом, на 146%. (как писал один сокнижник) :lol:

чуров зарегистрирован на ВВ? ...под ником "волшебник"? ;-)))
fanat4ever » 21 авг 2012 09:00Вряд ли в 90-е игры с условным Динамо Ставрополь могли быть интереснее.

интереснее смотря для кого ;-))

#  Мирный_Атом » 21 авг 2012 10:17

А.Н.Б., ну якщо Віктор clipper нас не вижене)) тестеву самогонку привозити?
зы прасти меня админ )))

#  Мирный_Атом » 21 авг 2012 10:13

ОСТ, после мессаги wasy тоже с недоумением разглядывал кнопки на пультах ресивера и телека.
так в недоумении и остался ))

#  denst » 21 авг 2012 10:13

egor_u » 21 авг 2012 11:03Именно из-за того, что газпром спонсор ЛЧ, у нас на форме Лукойла не будет!

Это как это??
Опель же был у Милана и иже с ним при спонсорстве фордом ЛЧ??

#  А.Н.Б. » 21 авг 2012 10:12

Мирный_Атом,

Кирюх, ты сегодня как?! Вболіваємо разом?!

#  ОСТ » 21 авг 2012 10:08

wasy » 21 авг 2012 00:09
---------------------------------------
Андрей, ответьте не каннибаллу.
Живу не в Верхней, а в Нижней Вольте. Что такое "Интершум"?
Шаурма знаю, Шашлык знаю, Шапито знаю, даже Интернет знаю.
Интершурм - не знаю.
Короче, Все, кто может сегодня на стадио!!!!!!!

#  Мирный_Атом » 21 авг 2012 10:03


да они походу там совсем епнутые на голову.

#  egor_u » 21 авг 2012 10:03

Alpha-Manager » 21 авг 2012 09:10# Alpha-Manager » 21 авг 2012 09:10
Интересно, почему на фото у всех наших игроков на тренировочной форме "Лукойл" залеплен? Уж не из-за спонсорства ли "Газпрома"?...
И будет ли "Лукойл" на игровой форме?:)

Именно из-за того, что газпром спонсор ЛЧ, у нас на форме Лукойла не будет!

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 10:01

# 3APA3A » 21 авг 2012
спасибо)
Чесслово забудешь, когда не знаешь - страшное дело)

#  Superfuzz » 21 авг 2012 10:00

http://spartak.com/img/photo/29018.jpg

Отличная фотка. Отработка празднования забитых голов?

#  Красный скорпион » 21 авг 2012 09:58

Alex1977 » 21 авг 2012 12:51Я как и ты тоже не в курсе распределения обязанностей

Может нас знающие люди рассудят...

#  gav » 21 авг 2012 09:56

Мак-Гуру, дотком -> билеты -> выбрать матч -> далее по инструкциям

#  Alex1977 » 21 авг 2012 09:51

Красный скорпион,

Я как и ты тоже не в курсе распределения обязанностей. Но мне почему то кажется, что вопрос определения ценовой политики не может решаться без ведома и одобрения гендиректора. Это не текучка какая нибудь. Это вопрос, если угодно, стратегический. Он непосредственно на бюджет влияет.

Если это не так - тогда роль гендира мне вообще не до конца понятна...

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 09:51

# Alex1977 » 21 авг 2012 10:14
Ебенистически стыдно, но кинь линком, пожалста..
С меня причитается, коли успею на матч..

#  А.Н.Б. » 21 авг 2012 09:47

Pafnuti,

это если верить манишкам, то нас ожидает состав как с камнями, только вместо Велика - Гидя...

#  Красный скорпион » 21 авг 2012 09:46

Alex1977 » 21 авг 2012 12:42Очень сомневаюсь, что какой то конкретный отдел обладает полномочиями самостоятельно устанавливать цены. Это было бы мягко говоря странно.
Alex1977 Сообщения: 1255Зарегистрирован: 02 сен 2007 21:57Полное имя: АлексейСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеICQ

я не в курсе штатного расписания ФКСМ, ну пусть это будет Департамент, или Управ дир какорй нибудь
в любом случае, не Федун и не Карпин же согласовывают цену билета на каждый конкретный матч
хотя Валере следовало бы этим заняться
З.Ы. и добить вопрос с названием клуба и ромбиком исконным. Для Спартака - традиции всегда важны

СЕУП, для затравки перед матчем.

6. Вражда навеки

Дерби «Галатасарая» и «Фенербахче» турецкие комментаторы называют не иначе, как мировым. Ненависть двух клубов временами поражает.

В недавнем прошлом произошла трагическая история на почве ненависти двух клубов.

Группа ярых фанов «Галатасарая» с целью насолить представителю фан-движения «Фенера» украла жену болельщика ФБ, которая в войне группировок не участвовала. Продержав ее в плену несколько месяцев, безбашенные болелы выбросили замученную женщину из машины в районе, котором она жила. Однако муж не сумел пережить это событие и посчитал нужным убить мать четверых детей, смыв позор семьи кровью.
7. Рэмбо

Рэмбо, возможно, самый популярный болельщик «Фенербахче». Ну если не верить источникам, которые утверждают, что основатель турецкой республики Мустафа Кемаль Ататюрк болел за ФБ. За кого он только не болел..

В начале 2000-х представители группировки «Галатасарая» заманили турецкого Сталлоне (Рэмбо) в машину и, сковав того наручниками, начали отрезать ему уши. Спустя несколько часов Рэмбо был выпущен на свободу. Врачи не сумели спасти левое ухо лидера фан-группировки ФБ.

После нашумевшей истории Рэмбо объявил фанам ГС войну. Ходят слухи о ряде убийств.
Редактировалось 21 авг 2012 09:50

#  Alex1977 » 21 авг 2012 09:42

Красный скорпион,

Очень сомневаюсь, что какой то конкретный отдел обладает полномочиями самостоятельно устанавливать цены. Это было бы мягко говоря странно.

#  Pafnuti » 21 авг 2012 09:41

nick_ws,
а он снял ее уже ближе к концу я так понял...Унаи смотрит варианты)) ну и иногда на треньках 1-2 игрока могут быть спецом переведены в другой состав..чтобы никто не догадался..ждемс в общем

#  Красный скорпион » 21 авг 2012 09:40

MisterBond » 21 авг 2012 12:22болел мало -> головной боли меньше, -> ставка аренды меньше, ну а сборы за счет высоких цен не такие уж и низкие - а в результате неплохой фин.результат...MisterBond Сообщения: 8Зарегистрирован: 15 фев 2001 19:59Полное имя: PavelСтрана: RussiaГород: MoscowЛичное сообщениеСайт

болел мало=результат хуже=вылет из ЛЧ=потеря нихуевых премиальных от УЕФА
ХЗ чем там думают в РУ :-(((
Я из филов, но тут нашего ГД не пойму. Нужно разобраться с фин отделом раз там сидят такие недальновидные и далекие от футбольных реалий люди.
Вы можете представить полупустой стадион Фенера в ответном матче???
А вот в луже будет 4 тысячи башибузуков болеть, при 20-30 наших

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на настольный теннис . https://betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".