01.08.2012 - 31.08.2012

#  nick_ws » 21 авг 2012 09:38

Pafnuti,
Спасибо! Про манишки похоже. :-) С Пашей только непонятки. :-)

#  alex_d » 21 авг 2012 09:28

nick_ws, Народ совсем обленился) Электронные билеты им подавай, ссылки на фотки)) Поищите на доткоме. С главной в "Галерею" -> "Фотогалерея". Дальше по датам список.

#  Alex1977 » 21 авг 2012 09:27

MisterBond,

Понятия не имею. Но даже если плата устанавливается в зависимости от количества проданных билетов (а я думаю, что это скорее всего так), то в любом случае выгодно продать больше билетов и получить больше выручки, даже если часть надо отдать луже. А вообще мне кажется, не стоит искать глубоких и тайных мотивов. ИМХО речь в абсолютной незаинтересованности людей в результате и их оторванности от реальности. Все это помноженное на бесконтрольность дает такие плачевные результаты...

#  Pafnuti » 21 авг 2012 09:27


#  nick_ws » 21 авг 2012 09:23

Pafnuti » 21 авг 2012, 10:09глянул фотки с доткома...если манишки что либо значили вчерась на треньке,

можно ссылку? Что-то не вижу в новостях доткома никаких фоток.

#  MisterBond » 21 авг 2012 09:22

Alex1977 » 21.08.2012 09:51это приговор "гениальной" ценовой политики руководства клуба.

Интересно, ставка аренды Лужников - она зафиксированная (типа 50 килотонн тугриков за матч) - или все же в зависимости от посещаемости (т.е. с необходимостью открывать больше секторов, привлекать больше контроллеров, больше полиции и т.д.)? Возможно, РУ как раз и достигает желаемого результата - болел мало -> головной боли меньше, -> ставка аренды меньше, ну а сборы за счет высоких цен не такие уж и низкие - а в результате неплохой фин.результат...

#  Alex1977 » 21 авг 2012 09:14

Мак-Гуру,

Купи электронный билет и не парься. Удобно очень

#  Pafnuti » 21 авг 2012 09:09

всем привет!
глянул фотки с доткома...если манишки что либо значили вчерась на треньке, то в основе седня в атаке: Билл, Рафа, Ромуло, Мак, Ари и Эм.

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 09:08

У кого заваляется свободный билетик, отпишитесь на 89262731029, пожалуйста.
Сейчас погуглю возможность покупки, но освобождаюсь прямо перед матчем, успеть не уверен, что получится..
Решил среди будней праздник устроить незапланированный))
Колами не кидайтесь, только с головами..
)))

#  Andreich » 21 авг 2012 09:06

Alex1977, ничего не меняется. может и делаются подвижки в сторону привлечения людей на стадион, но уж очень пассивные.

#  tiffozi » 21 авг 2012 09:04

Alex1977 » 21 авг 2012 09:511900р. за билет на С2 - это дикость.


Согласен! За такие деньги можно очень недурно посидеть в пивном ресторане каком нибудь в тепле, с немецкими сосиськами и вкусным пенным, а не мерзнуть на обделанной сидушке, толкаясь сначала в очереди за билетами, потом проходя 33 кардона, без возможности купить себе НОРМАЛЬНУЮ еду за адекватные цены перекусить и тд и тп

Вот для многих людей из класса секторов А-С выбор то есть и выбор этот явно не в пользу холодной и грязной сидушки

#  Guliver » 21 авг 2012 08:58

Спасибо! Не посредственный начальник дзюба со скрипом но отпустил на футбол, надеюсь его однофамилец сегодня хоть и со скрипом но порадует!

#  Andreich » 21 авг 2012 08:53

Guliver,
на доткоме написали, что необходимо прибыть заблаговременно. ИМХО, за час до начала матча если пройти на территорию Лужников - будет самое оно)

#  Alex1977 » 21 авг 2012 08:51

23 тысячи проданных билетов за день до одного из ключевых матчей сезона - это приговор "гениальной" ценовой политики руководства клуба. На что уж я толерантен к высоким ценам на все, что связано с футболом, но, например, 1900р. за билет на С2 - это дикость.

Из тех кто сидит рядом со мной по абонементам я на Фенер иду по моему один.

#  Abilardo » 21 авг 2012 08:48

Спектр, это правда, но речь не о жертвах.

#  Guliver » 21 авг 2012 08:45

Всем привет! Где то слышал что полиция просит заранее сегодня придти на стадио! Есть ли подтверждение за сколько надо быть?

#  Bodo » 21 авг 2012 08:43

Лига для клуба - лакомый кусок. Как бы не перегореть. А то будут как деревянные.

#  Спектр » 21 авг 2012 08:40

Самым важным матчем всегда должен быть ближайший. За последние несколько лет нас уже столько раз щелкали по носу, когда одним матчем "жертвовали" ради следующего...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 21 авг 2012 08:36

Штиллер » 21 авг 2012 01:11Нельзя одновременно петь "Мы - Спартак, а вы - гавно" и исходить гавном от того, что нас никто не любит.


Ну так не пой.
Какие проблемы?

#  Udralets » 21 авг 2012 08:25

Несмотря на то, что в российской прессе его уже списали, травмированный вратарь Фенербахче Волкан Демирель продолжает интенсивный курс терапии и надеется принять участие в ответном матче против Спартака.
На общий исход противостояния может повлиять и этот фактор, а турки намерены использовать для победы все ресурсы.
Вчера после того, как после первых 15 минут их тренировка была закрыта для журналистов, к оставшимся на трибунах членам делегации Ф-Б присоединился президент клуба с другими ведущими членами правления. Это - тоже показатель того, какое значение придается предстоящей игре.
Тренер "канареек" Коджаман называет спартаковцев "номинальными фаворитами", но среди своих выражает надежду на то, что все-таки удастся "навязать свою игру" и таким образом вырвать преимущество уже для себя.
К туркам в гости приезжал Роберто Карлос и пожелал своему бывшему клубу победить Спартак. О приездах в гости к Красичу Гинера или Слуцкого не сообщается.
Сам он сказал журналистам, что Лужники вызывают у него ностальгию, что здесь он забил много голов и что надеется сегодня вечером этот счет пополнить.
На пресс-конференции Коджамана спросили насчет состава на игру. Тот ответил: "Заявку мы обязаны подать за час до матча. До этого момента у нас есть время, и мы его используем полностью."
Главный вопрос - будет ли с самого начала выставлен Алекс.
Ответ от главного турецкого спортивного сайта "Фанатик" - да. Его прогнозируемый состав:
Mert, Jennifer, Yobo, the Sovereign, Caner, Krasic, M. Topal, Baroni, Stoch, Alex, Kuyt.
У мейнстримовой газеты "Хурриет" ожидаемый состав немного другой:
Mert, Jennifer (M.Topuz), Bakr, the Sovereign, Caner (Hasan Ali), Krasic, Selcuk, M.Topal, Kuyt, Cristian (Alex), Sow.
От Спартака и там, и там в старте ожидают: Dikan, Pareja, Suchy, Kombarov, Makeev, Carioca, Bilyaletdinov, Monteiro, Ari, Welliton, Emenike.
Согласно опросу на "Фанатике", 60% болельщиков Фенербахче считают, что в группу выйдет именно их клуб.
Туркам на трибуну D выделено 4 тысячи билетов. Большая часть, по их утверждению, раскуплена.
Чем ответит местное "купечество"? Сообщения о километровых очередях и двухчасовых ожиданиях в первый день продаж, к сожалению, отпугнули, как представляется, многих российских "тарафтари".

#  Abilardo » 21 авг 2012 08:22

tiffozi, дык мы ж не леги, мы болелы.

Дано:
1. Нет места, кроме первого (аксиома, доказательств не требует).
2. "Мужчина должен ставить реальные задачи" (Штиллер, видный аналитик).
Требуется доказать: ЧР важнее ЛЧ.
Доказательство: 1-е место в ЛЧ этого сезона не реально.
ЧТД :)

#  Torero_rw » 21 авг 2012 08:15

Ivан, лично для меня в плане явки матч будет показательным только в том отношении, у какого количества людей клубные коммерсанты и маркетологи способны отбить желание идти на футбол.

#  Alpha-Manager » 21 авг 2012 08:10

Интересно, почему на фото у всех наших игроков на тренировочной форме "Лукойл" залеплен? Уж не из-за спонсорства ли "Газпрома"?...
И будет ли "Лукойл" на игровой форме?:)

#  tiffozi » 21 авг 2012 08:09

Abilardo, DimOn74,

Нет, вы что то перегнули палку ))

Вообще можно конечно привести массу "за" и "против" что важнее, только вот на каком то подсознательном и эмоциональном уровне, сейчас вот лично для меня важнее ЧР. Хотя при этом я понимаю, что ЛЧ важна и особенно для наших легов, для Ромуло, для Эйдена и тд. Без ЛЧ пропадет у них часть мотивации и в ЧР, ничего тут не попишешь. Каждый игрок частенько задает себе вопрос " а правильный ли я выбор сделал?" И пусть он трижды профессионал и отрабатывает свой контракт на совесть, участие, а еще желательно успешное, в таких турнирах как ЛЧ - оно обязательно, приподнимает настроение и хоть как то дает шанс самоутвердиться что ли.

А если выкинуть всех легов на фиг, то я бы и не отказался от неучастия в еврокубках в принципе

#  Ivан » 21 авг 2012 08:02

очень показательный сегодня матч будет в плане явки народа на стадио. Идеальное время начала игры + нет отмазок типа уехал на дачу. Посмотримсс

#  fanat4ever » 21 авг 2012 08:00

tiffoziПервый раз в жизни, для меня важнее ближайший матч чемпионата, чем игра в ЛЧ

К чему бы это?


Интересный и сильный чемпионат? Вряд ли в 90-е игры с условным Динамо Ставрополь могли быть интереснее.

#  taram » 21 авг 2012 07:59

Мне тоже чемпионат важнее казался.
Но после того как понял, что для Уная и, как следствие, команды ЛЧ важнее, то тоже проникся. Давно уже за сутки до игры не начинало трясти.
Так и подмывает написать "Вперед, Спартак!!!", еле сдерживаюсь.

#  Abilardo » 21 авг 2012 07:51

Мудрость...

#  DimOn74 » 21 авг 2012 07:48

tiffozi, старость...

#  tiffozi » 21 авг 2012 07:27

Первый раз в жизни, для меня важнее ближайший матч чемпионата, чем игра в ЛЧ

К чему бы это?

#  rwOleg » 21 авг 2012 07:00

dinin » 21 авг 2012 07:53vlad45, а это кого драть : коней, коней и зе нит

у кого там ещё хвосты и гривы есть? У Крыс )))
Анжи вроде кличут себя орлами, значит тоже хвосты есть ))

#  dinin » 21 авг 2012 06:53

vlad45 » 21 авг 2012 03:35
Штиллер
_____________________________________________________________________
Для этого СМ должен драть их всех и в хвост и в гриву и в газовую скважину!
________________________________________________________________________
vlad45, а это кого драть : коней, коней и зе нит

#  walkin » 21 авг 2012 06:53

Bobi Hall » Сегодня, 11:19Сегодняшний Спартак умеет хорошо

поднимать производство валидола, валокордина, настоя валерьяны и многих других жизненно необходимых медикаментов, а также алкогольных напитков и табачной продукции.
Поэтому, я и считаю, что, именно, сегодня ничего, не будет определяться в этом 2-х раундовом поединке.
:)

#  VNV_N » 21 авг 2012 06:12

Джеки,
Этот эпизод замалчивается всеми СМИ.
Если о нём и пишут, то только так: "Жирков в столкновении с Луковичем разбил нос, после чего у него пошла кровь".
Думаю, ограничатся тем, что Жиркова не накажут.

#  Буц » 21 авг 2012 05:55

Если мы не дернем турок пох с каким счетом - это будет немножко очень плохо. При всей моей нежной любови к пронизанному густой подковерщиной согаз-чемпионату, все же мерилом силы команды являются еврокубки.
Вот тут гамбургский щщет, тут станет малость понятней, как расценивать решающие пенали на последних минутах и двузначные счета в матчах с голубопулыми Питера и Москвы.

#  Bobi Hall » 21 авг 2012 05:19

nick_ws » 21 авг 2012 06:00Да и масса примеров и в нашей истории и у других того, что когда встречаются соперники сопоставимого уровня, чаще все решает именно второй матч.


Николай, я же НЕ писал - "решающей", а только то, что сегодня игра будет - "определяющей"

Сегодняшний Спартак умеет хорошо играть на контратаках и в прореженном пространстве,
и если мы создадим задел в Москве, то игра в Турции, будет идти по нашему сценарию.

Поэтому, я и считаю, что, именно, сегодня многое, будет определяться в этом 2-х раундовом поединке.

#  Джеки » 21 авг 2012 05:18

Посмотрел 90+. Если не даст КДК 6(3) игры дисквы Луковичу за эпизод с Жирковым (пусть там и карты то не было) - это вот как раз будет ПП.

#  Духон » 21 авг 2012 05:01

for arsgarage от 20.08.12 в 22=18
Щас придет Духон, и расскажет, что Дед был только один, и это не Маслов или Горлукович )))
================
Да ладно, тебе Арсений удивлятЬся :-))).
Ту иногда такую муйню пишут, что воЛосы дыбом встают (жаль, што не половой член) :-((( .

#  nick_ws » 21 авг 2012 05:00

Bobi Hall » 21 авг 2012, 03:42Полностью согласен с мнением Олег Ивановича,
что именно ПЕРВЫЙ матч с турками станет определяющим, а никак не второй...
то есть как встретим этих бусурман, так и пойдет дальше

Ильнур, грустно об этом вспоминать. Но, в свое время, уж такой задел был в первой игре с Вердером, а что случилось во второй... Как вспомню, прямо кушать не могу. :-)
Да и масса примеров и в нашей истории и у других того, что когда встречаются соперники сопоставимого уровня, чаще все решает именно второй матч. Потому "выгоднее" начинать в гостях. Хотя и это ничего не гарантирует.
Особенно настораживает по старту чемпионата то, что мы существенно меньше стали создавать голевых моментов. Не слежу за этой статистикой, но ощущение такое устойчиво сложилось.
Будет очень трудно пройти турок. Нужно особое для команды вдохновение, уверенный Дикань, и еще ... немного удачи!
Редактировалось 21 авг 2012 05:03

#  Духон » 21 авг 2012 04:49

for shem от 20.08.12 в 15=22
"Спектр, Спасибо за полную статистику!
Осталось, вернувшись к исходному сообщению DimOn74, где он просил варягов, а не ребят из дубля, вычленить варягов )))
Вроде так:
Игорь Козлов (04.09.1991) (Россия) - пришёл из цска"
============
а). Павел, я што-то не понял??? :-) !
Не успели высохнуть чернила на собщении Алексея Спектра,
а ты уже "тут-как-тут" !
Ты што гений што-ли ??? :-) !

б). Можно ли считать Игоря Козлова варягом ?
Игорёк - наш воспитанник !
Его призвали на службу в ряды СА.
Побыл в цска пару лет и даже за ихнюю основу в 90-м сыграл 8 игр.
Вернулся ! Сыграл 2 сезона в "Спартаке".
К сожалению, сломал ногу. Потерял место в основе
и в 93-м пришлось уйти (даже в Бельгии играл 3 сезона).
Игорёк - классный парень, о чем я писал Алексею (см.выше)

#  Bobi Hall » 21 авг 2012 04:41

Как, не странно, понравилась статья в СЭ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-08-21/1_1/

Может, Федун, НАКОНЕЦ ТО, и там деньгами помог :D

#  Bobi Hall » 21 авг 2012 04:33

nick_ws,
просто, очевидную фамилию не стал вписывать))
И турки, я думаю, уверены в этом, на 146%. (как писал один сокнижник) :lol:

#  Духон » 21 авг 2012 04:27

для Спектра от 20.08.12 в 14=19
из списка авторов голов в дебютном матче.
"Игорь Козлов (04.09.1991)
Сергей Перепаденко (04.09.1991)"
==============
а). Обратил внимание на Игоря Козлова :-). Почему?
А потому, што я с ним общаюсь, когда бываю в РФС.
Мы с ним там частенько встречаемся. Он прекрасный парень,
улыбчивый, воспитанный, коммуникабельный и т.д и т.п.
б). Забавно, што в игре на Кубок СССР со СК имени Гастелло
из Уфы сразу 2 результативных дебюта :-)

Алексей, о твоей "мульке" я Игорьку расскажу. И мы с ним обязательно посмеёмся :-) !

#  nick_ws » 21 авг 2012 04:22

Bobi Hall, Полагаю, без вратаря трудновато будет. Хотя, если цель - ошарашить....

#  Bobi Hall » 21 авг 2012 04:17

Посмотрел 90+

А папа то, Били, каков, а??
Как он элегантно и завуалированно объяснил всем, почему у его сына, так тяжело,игра идет :D
И ведь прав, в какой то степени, такая же проблема и у Макгиди ...

И опять же по сегодняшнему матчу.
Вот, ведь, удивил все-таки, Эмери - и Рубин, и всех нас своими перестановками во 2 тайме.

Может стоит и турков, ошарашить?? :)
Например, поставив таки Комбарова в центре ПЗ, чтобы быстрее разгонять атаки.

надеюсь, на такой состав:

Макеев - Пареха - Сухи - Инса
Кариока - Ромуло
Эминике - Комбаров - Макгиди
Веллинтон

#  Bobi Hall » 21 авг 2012 02:42

Полностью согласен с мнением Олег Ивановича,
что именно ПЕРВЫЙ матч с турками станет определяющим, а никак не второй...
то есть как встретим этих бусурман, так и пойдет дальше...

Пока Фенер не в лучшем состоянии, надо, постараться, брать их тепленькими именно в Москве.
Турки тоже волнуются, судя по прессе, им очень хорошо накручивают хвосты, и мандража у них будет не меньше.

Помимо этого, как мне кажется, Спартаку всегда даются лучше матчи, когда соперник одного
уровня с нами и вдобавок, МАЛО нас знает,

Единственно, что беспокоит, чтобы, у нас не было трясучки, как с бомжами,
если сумеем навязать прессинг и забрать мяч себе, то, тогда... глядишь и создадим хороший задел перед 2 матчем.

#  Olsson » 21 авг 2012 01:47

have got no nick,
только вот почему-то не смог себе с женой купить билеты на C7 на офсайте, их нет,... или турки там будут

#  have got no nick » 21 авг 2012 01:38

Судя по твитару Мосфильмовского с явкой сегодня ожидается провал(((

#  Olsson » 21 авг 2012 01:37

Умник,
спасибо, Михаил, вы с Павлухой молодцы, это требует, знаю, времени
ps а пенальти-то в наши ворота- херня

#  Умник » 21 авг 2012 01:17

http://www.youtube.com/watch?v=q4iiBWRu0GQ нарезка залита - обрабатывается.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".