01.08.2012 - 31.08.2012

#  Умник » 21 авг 2012 00:35

Именно так.
Где-то через час будет, как обычно, нарезка 90 минут.

#  Штиллер » 21 авг 2012 00:11

Нельзя одновременно петь "Мы - Спартак, а вы - гавно" и исходить гавном от того, что нас никто не любит.
Ну то есть можно, но при нездоровой психике.
We don't care, что nobody likes us. Забыли? :)

#  остров крым » 20 авг 2012 23:52

Меня больше напрягает,что подавляющее большинство журналистов и спецов из бывших футболистов как-то очень поверхностно воспринимают футбол.
А что до ангажированности,то на это можно и глаза закрыть.
Все мы несовершенны.
Кстати,после изменения ВВ ,сложнее стало интересующую информацию выуживать.
Раньше создашь себе топ-лист с людьми.которые тебе интересны.И если нет особого желания,то не перелапачиваешь все ВВ.

#  Кадыров » 20 авг 2012 23:51

а меж тем МЮ летит Эвертону.охренеть..

#  gene » 20 авг 2012 23:46

Kid Amnesiac,
Влад, а шо такое твиттер? ;-))

#  Штиллер » 20 авг 2012 23:43

vlad45, какие двойные стандарты? Оба поставили? И что ты хочешь?
Нарушения начинались за штрафной, продолжались на линии и заканчивались в штрафной.
Николаев оба поставил на точку. Где двойные стандарты?
Ты мнения Лёлика, ЧВРа и какого-то Симонова (хто эта ваще?) считаешь какой-то стороной стандарта?
Плюнь слюной. :)

#  vlad45 » 20 авг 2012 23:35

Штиллер
Юра,обоих не было!На Велике то хотя бы фол был явный,пусть и до штрафной,а нам не было и в помине.
Меня бесят двойные стандарты.Про наш только ленивый не написал,а нам так как положено.
А в остальном мне просто пох.Весь посыл был в том,что ведущая спортгазета(как они позиционируются) должна хотя бы видимость беспристрастности соблюдать,а не давать всяким пидорам стебаться над Великим клубом.
Для этого СМ должен драть их всех и в хвост и в гриву и в газовую скважину!

#  taram » 20 авг 2012 23:34

Есть желание провести небольшое исследование - как влияет ВВ на создание моего мнения о том или ином сабже или явлении?
Например, Черданцев, евроочко, мировая закулиса, заговоры, судейство, сборная и тому подобное.

#  Kid Amnesiac » 20 авг 2012 23:31

Придется немного поговорить о спортивных журналистах в ближайшем выпуске Инсайд Аут.
Совсем чуть-чуть.
Самую малость.
Есть кое-что.

ЗЫ Да, в твиттере у ВВ-ТВ - 971 фолловер. Неужто до тыщи не дотянем, рукопожатные вы мои?

#  остров крым » 20 авг 2012 23:24

Если 90 минут плюс раздражают-зачем смотреть?

Спартаку уделяют много времени-меня это устраивает.
Рината Билялетдинова сегодня было любопытно послушать.Да и Черданцев меня не раздражает как ведущий.
Если все так болезненно воспринимать,то и ВВ читать не стоит. Мы здесь за Спартак болеем,а порой такого начитаешься,что остается только руками развести в недоумении.

#  Штиллер » 20 авг 2012 23:23

vlad45, Влад, не поддавайся поветрию. Не бесись от чужих мнений, не возмущайся и не психуй.
Вот я совершенно сегодня был не согласен с собеседниками, но поговорили в удовольствие и с приятствием расстались.
Футбол это игра, игра это фан. Даже если насмерть играешь, играй в удовольствие и умирай с улыбкой. ;)

Кстати, то, что тебя возмущает пеналь в наши ворота, это странно. Либо оба были, либо обоих не было. Ну никак иначе. :)

#  vlad45 » 20 авг 2012 23:15

Бабкен
Карен, прекрасно помню!Я и ВВ то первый раз нашел через ТОП-100 Рамблера- 8-)
Был в бизнесс-трип в американской перди...это где-то весна\лето 98-го,а там интернет был на работе безлимитный,вот я и начал привыкать пользоваться.
И первая строчка была как раз у ВВ.В десятку еще входил сайт Шурика(ДК)
Кстати,а почему ВВ уже давно на рамблере не имеет рейтинга?Реально интересно.

А касаемо журналистики или ТВ...так мне неинтересно мнение Андронова\Черданцева и т.д. ,я и не смотрю 90 минут.Мне неинтересно как пишут в СЭ,я их и не читаю....совершенно случайно сегодня зашел после многомесячного неприсутствия.
Потому и написАл,что возмутило.

#  wasy » 20 авг 2012 23:09

Вот уже 12 лет на ВВ.

За это время сложилось чёткое мнение, что тут какое-то сборище садомазохистов.

Юзеры, причём на 99% из Москвы, с маниакальным упорством, обсуждают ход игр Спартака в прямом эфире.
Нет, понятное дело - на хуй на стадион идти, лучше в Книге гадить, ещё при этом умудряясь слушать Черданцева/Андронова/Уткина/Елагина и ещё хуй его знает кого.
Мало того, что слушать, а ещё и обсуждать, что услышали от комментатора.
Причём вывод всегда один - комментатор мудак, а Спартак играет очень плохо. Причём игрок Х урод галимый, а игрок Y вообще долбоёб патологический.
Я, конечно, уже старый, да и лицо не коренной национальности - но!

Дорогие друзья!
Функция "интершум" уже есть даже в телевизорах, которые смотрят каннибалы в Республике Верхняя Вольта.
Заедая трансляцию "дамскими пальчиками". :-))))))))))))))))))))

А газеты?
Вот спрашивается для чего их надо читать - особенно эСэСовцев и СЭкцовцев.
Правильно! Идём дорогой маркиза де Сада, надо ведь ещё при этом и оргазм получить.
Ведь всё давно обсосано и высрано на Книге, ан нет...

"Я вот уже много лет не читаю газет" - радостно вещает условный брюнет, не отягощённый высоким Ай Кью.
А не менее условный блондин с животиком и слегка лысый, радостно излагает нам утреннюю прессу, с беззлобным трёхэтажным матом.

Понятное дело, "что на каждый роток не накинешь платок" (с) РНП и ВВ Книга мнений.
Но опять из-за монитора выглядывает тень покойного маркиза и как-то не хорошо улыбается. :-)))))))))))))))))

Поэтому предлагаю занять удобную позицию у компьютера, расслабиться и ждать...
Ждать, ждать и ещё раз ждать - ведь "лучшие времена скоро наступят" (с). Бендер не мог обмануть.
Аксиома.
:-)

#  folesi » 20 авг 2012 23:07

# КБ ВАО » 20 авг 2012 23:58
Друзья, а это все действительно интереснее, чем, например, Эвертон - МЮ? Порой кажется, что люди больше любят не игру, а болтовню о ней
------------------------------------------
Любить игру-это не значит смотреть говно-команду Эвертон, тем более с МЮ!

#  irod sm » 20 авг 2012 23:07

Смотрите на нашем канале эксклюзивный ролик про очередной этап строительства стадиона.

#  Los » 20 авг 2012 23:06

irod sm,

ну и славненько ... )

наши полюбэ лучше будут ... )

#  gene » 20 авг 2012 22:58

улыбнул фоторепортаж о сегодняшней треньке на чемпе :))
...и даже традиционный троллинг в комментах впечатление не подпортил ;-)
все будет хорошо © :)

#  Torero_rw » 20 авг 2012 22:58

Друзья, а это все действительно интереснее, чем, например, Эвертон - МЮ? Порой кажется, что люди больше любят не игру, а болтовню о ней.

#  Pafnuti » 20 авг 2012 22:56

DrDao » 20 авг 2012 23:08А мне вот Ромуло Уилла Смита напоминает...

а мне больше Тео Уолкотта
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... age&lr=213

#  workоt » 20 авг 2012 22:51

Смотрю вот 90+.
Если Черданцев не любит Спартак, то обнаруживается странный факт, на газпромовском канале,
практически в каждом обозрении - половина эфирного времени отдается Спартаку.
Отец Динияра- грамотно и профессионально, с чувством,с толком, с расстановкой...как студент старшекурсник среди школяров)).

#  Buk » 20 авг 2012 22:47

steveng » 20 авг 2012 23:33Buk » 20 авг 2012 23:27
про 90минут+, нтв, да и про жизнь. когда недоброжелатели слюной брызжут - значит все у нас хорошо. им желчь, нам - релакс до вторника ))
Ога, уже лет 10 как хорошо. А у Зенита наоборот всё плохо, именно поэтому их НЕ поливают говном в отличие от СМ

дык одно дело когда поливают дерьмом в дежурном режиме ,фактически в рамках своего функционала, с лыбами на лицах и осознанием безнаказанности и невозможности "ответки". Другое - когда идет реальная злость. Значит не "все идет по плану". М.б., я немного преувеличил и "нагнал" - но в целом это верно ))
з.ы. хотя сегодня смотрю "вполглаза" - состав участников слишком предсказуемый с точки зрения мнений, гости не особо интересные. соком плескаться явно не будут, да.. ))

#  Бабкен » 20 авг 2012 22:39

gene, да че сказал, Жень? Сказал, что в динамике ему показалось все пучком. Пеналь. А в повторе увидел - нарушение за метр до штрафной.

#  irod sm » 20 авг 2012 22:36

Los,
Олежа, НИ ОДИН ИЗ ТЕХ, кому я сегодня набрал - не отказался учавствовать в программе.
Так что ждите серьезные баттлы в следущих выпусках.

#  gene » 20 авг 2012 22:35

Бабкен,
Карен, и че там сказал Бутенко?
ЗЫ.
кстати, а Свисток на плюсах уже отсвистел по поводу пеналей в нашей игре?
если да, то в какую сторону?

#  ОСТ » 20 авг 2012 22:34

Вот, вижу мощную поддержку. Спасибо, Женя!))))))

#  Eagle74 » 20 авг 2012 22:33

ИМХО уровень аналитики на ВВТВ повыше...

#  steveng » 20 авг 2012 22:33

Buk » 20 авг 2012 23:27про 90минут+, нтв, да и про жизнь. когда недоброжелатели слюной брызжут - значит все у нас хорошо. им желчь, нам - релакс до вторника ))

Ога, уже лет 10 как хорошо. А у Зенита наоборот всё плохо, именно поэтому их НЕ поливают говном в отличие от СМ :)

#  Бабкен » 20 авг 2012 22:31

vlad45, это ты еще радио Спорт не слушаешь. Эти красавцы тоже не отстают. Сегодня позвонили Бутенко и во всю обсуждали пеналь в ворота Рубина. Про пеналь в ворота ФКСМ - молчок, естественно.
А что касается СЭ, так для них ничего не проходит бесследно. Влад, ты же давно на ВВ. Помнишь как в свое время, в рейтинге Рэмблера ВВ уступала только СЭ, а бывало пару раз даже обходила. Попробуй сейчас рейтинг Рэмблера "Топ-100" открыть. Экспресс уже месте на 6-7. И это при том, что технически сайт очень качественный. Мое мнение, что эта газета постепенно дохнет. И дело не в том, что они хуже становятся. Дело в том, что другие сайты лучше, современней. Да и доступность трансляций повысилась. Зачем читать чье-то некомпетентное мнение, если есть возможность самому на всё взглянуть. Вообще, они мне напоминают каких-то плюшкиных от журналистики. Их стиль уже давно паутиной зарос. Да, иногда находится что-то ценное в этой свалке информации, но в основном от их аналитики такой затхлый запах, что не знаешь с чем сравнить. А тут ещё и гонорары отрабатывать надо, и админресурсы облизывать и собственные пристрастия впихивать. Вот и получается на выходе такой тухляк.

#  morda » 20 авг 2012 22:27

Металлургический » 20 авг 2012 23:20Яковлев сказал, что рупин выше классом.

Он сказал выше, чем "Волга".

#  Los » 20 авг 2012 22:27

почему же 90+ не смотреть , если Юра хочет дебаты с ними проводить .. врага надо знать в лицо )))

#  Buk » 20 авг 2012 22:27

про 90минут+, нтв, да и про жизнь. когда недоброжелатели слюной брызжут - значит все у нас хорошо. им желчь, нам - релакс до вторника ))

#  taram » 20 авг 2012 22:25

А, ну-да. Димка ниспартаковец, раз левый пендаль реализовал.

#  jaykey » 20 авг 2012 22:25

Металлургический » 20 авг 2012 23:20Яковлев сказал, что рупин выше классом. Э

Его просили сравнить эту победу с победами над Волгой и Аланией. Паша сказал, что да похожи, но Рубин выше классом (чем Волга и алания). Не ведитесь на мелкие провокации, друзья =)

#  Bordo0706 » 20 авг 2012 22:22

он просто с собой сравнивает)

P.S. я чуть со стула не упал

#  Металлургический » 20 авг 2012 22:20

Я думал глюк, ан нет.
Яковлев сказал, что рупин выше классом. Это наши игроки и правда так думают??? Неудивительно, что у них временами коленки трясутся...

#  Buk » 20 авг 2012 22:14

други, подскажите, плз. Собираюсь посетить наш матч в Черкизово 02.09. Несколько вопросов.
1) время, как понимаю, пока официально неизвестно. Хотя, учитывая прочие пары тура, велика вероятность ,что объявят его центральным и поставят на 13.30
2) где лучше заказывать билеты (в инете)? в лужу заказывал на тикет(что то там даьше) - ссылка была с оф.сайта. Где лучше заказать на Черкизово?
3) какие места лучше? был несколько раз, да не особо внимание обращал (билеты не сам брал). Восток или запад? понятно, что на любителя, но где большее скопление кб?

#  Металлургический » 20 авг 2012 22:13

VNV_N, замолкли потому, что перебей - и больше не придет. И сын его не придет.
А смотрели они на него снисходительно, с еле скрываемой улыбкой. Чердак и компания, конечно, тоже не специалисты футбольные, но имхо - разбираются лучше, чем Ринат. Хотя - они необъективные =)

#  Cтаканов » 20 авг 2012 22:13

Опять вялые приборы подаставали!:)))

#  andruha0603 » 20 авг 2012 22:13

Сокнижники зачем вы смотрите эти 90 минут? Я вот давно уже не смотрю подобные передачки 90минут, Футбол России и прочее УГ. берегу нервы.
когда попадаю смотрю Футбольный Центр по ТВЦ- на мой взгляд наиболее адекватная передача. Ну и теперь ВВ-ТВ конечно)))

#  gene » 20 авг 2012 22:11

имхо, толковое вью Васильева чемпу
вот только о коммерческой деятельности Спартака ни слова
к чему бы это? ;-))

зы.
Los,
Олег, я ж по-маленькому, по-толерастному :))
Редактировалось 20 авг 2012 22:14

#  VNV_N » 20 авг 2012 22:10

Металлургический,
В сравнении с остальными (кроме Вайсса) он просто профессор.
Заметил, что все замолкли пока он говорил? Заслушались. А обычно перебивают друг-друга.)
А то, что сына прилюдно не ругает, так это не грех, а вполне нормальное поведение.

#  Los » 20 авг 2012 22:09

gene,

Гусев , не дерзи .. не дерзи ... (с, ПЭ ) )))))

#  DrDao » 20 авг 2012 22:08

А мне вот Ромуло Уилла Смита напоминает...

#  Чебатуркин » 20 авг 2012 22:08

Черданцев - человек известный. Юрий. всяко бывает с людьми )
А андронов - это хто такой? Это типа широкава что ли?.. из недоумков?..
опять что ли 25?
да чтож такое!.. )))
на сектор ли приедешь/приедешь, на книгу ли зайдёшь - везде одно и то же )))

#  PFL » 20 авг 2012 22:05

Вот вы ржёте на Лёликом, а мне страшно...
Ведь нет никакой же гарантии, что вот не накопится в нём по ходу сезона негатива, и в порыве помешательства или обострения по особо траурному случаю (например: победа Спартака в ЧР, выигрыш у коней 8:1, столкновение Велика с Сиськой и хруст к другом колене у пони, ... и пр.) не займётся он в прямом эфире членовредительством и не отрежет себе на глазах у всего честного мира заранее припасённым осетинским кинжалом палец, ухо или язык.
Или член.
А нам потом стыдно будет. Довели блин человека. Ржали, глумили несчастного...
Паналь вот левый Комбарик забил зачем-то...
Ведь мог же промазать и не доводить до греха.
Гад!

#  Agapov » 20 авг 2012 22:05

Металлургический, такое же мнение сложилось. Я даже не могу вспомнить, где он потренировал,кроме дубля локомотива.

#  Металлургический » 20 авг 2012 22:03

VNV_N, я дико извиняюсь, но каким местом он по футбольному объясняет? Профан рассказывает свое мнение футбола, при этом защищая сына (заметьте, в его 6 минутной тираде имя Динияра прозвучало один раз, да и то, из серии "Динияр не виноват, мячики над головой летают").

#  pavluha32 » 20 авг 2012 22:02

irod sm » 20 авг 2012 22:46А в это время идет запись НАСТОЯЩЕЙ аналитической передачи.

Вот это я посмотрю с интересом.
А в НТВшном продукте я с некоторых пор разочаровался. Ибо с душкОм.

#  Eagle74 » 20 авг 2012 22:02

а аналитик Билялетдинов игру полузащитника Билялетдинова уже проанализировал?

#  VNV_N » 20 авг 2012 22:01

Ну вот Билялетдинова интересно послушать. По-футбольному всё объясняет, а не с позиции болельщика.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на сумо . Bet Boom . Компрессор bitzer производитель производство компрессоров bitzer.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".