01.08.2012 - 31.08.2012

#  Chelcar » 19 авг 2012 23:24

gene » 19 авг 2012 23:44Chelcar » 19 авг 2012 23:36
Добрый вечер ВВсем.

а я вот нихуя не понимаю, зачем говорить всем "добрый вечер", чтобы потом тут же, как минимум, половину послать на хуй? ;-)))


Перечитал свою мессагу-вроде бы никого на хуй не посылал.Уточни.

#  Джеки » 19 авг 2012 23:17

Abilardo » 19 авг 2012 23:57Джеки, лук - это в смысле look? Мечик видел, лука не заметил.
Почему-то представляю обычно его вообще без доспехов, в подвязанной тунике. То ли из кино прицепилось, то ли не знаю.
Но это вряд ли. Наверняка был в трофейной кирасе, шлеме и всем таком прочем, глупо без доспехов.


Ну да. look. И я согласен что в трофейных или частично уникальных ( с базаров там или от кузнецов набранных). Но вот прям уверен что не в стандартном луке римлянина.

#  Bordo0706 » 19 авг 2012 23:15

terpila, это лучший способ разгневать судьбу)

#  VNV_N » 19 авг 2012 23:15

Прочитал, что бомжи недовольны сегодняшним судейством.
И это при не удалении за удар локтём в лицо Жиркову и не назначенный в их ворота пенальти за руку в штрафной.
Обнаглели в конец.

#  terpila » 19 авг 2012 23:11

У меня тоже вопрос есть. Про мячи. Это нормально, что скамейка камней часть мячей, вылетающих в аут, не кидала мальчишкам, а забирала себе и складывала под свою тренерскую лаффку. И, как только гол забили, то, если их аут - так мммееедленно отдавала их игрокам.
Это футбольные "хитрости" или футбольное "г"?

#  нуль » 19 авг 2012 23:10

Заебали те, кого заебали правдоискатели. Совершенно нормально на гостевой болельщиков Спартака обсуждать эпизода из матча Спартака. Не нравится - скрольте.

#  have got no nick » 19 авг 2012 23:09

shemСЕУП
А кто знает, почему в календаре матч с Локомотивом 2-го сентября стоит на выезде? Хотя по логике он должен быть в Луже. Там мероприятие что ли какое намечается?
Странно, что из восьми первых игр мы 6 проводим на выезде.

Да ладно, Черкизово тоже домашний стадион. Это НАШЕ Черкизово!))))

#  shem » 19 авг 2012 22:57

СЕУП
А кто знает, почему в календаре матч с Локомотивом 2-го сентября стоит на выезде? Хотя по логике он должен быть в Луже. Там мероприятие что ли какое намечается?
Странно, что из восьми первых игр мы 6 проводим на выезде.

#  Abilardo » 19 авг 2012 22:57

Джеки, лук - это в смысле look? Мечик видел, лука не заметил.
Почему-то представляю обычно его вообще без доспехов, в подвязанной тунике. То ли из кино прицепилось, то ли не знаю.
Но это вряд ли. Наверняка был в трофейной кирасе, шлеме и всем таком прочем, глупо без доспехов.

#  словесник » 19 авг 2012 22:57

ИЗ ЛУЖИ ПРЕССЫ (ливень аж до неё добирался)

D-событием каким
Увлечён болельщик Ким?
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... =0#preview

…Но на эппловском видЭ
Вроде как не очень D.
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... =0#preview

«Скамеечные» типажи:
Граф Монте-Дзюба и пажи.
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... =0#preview

Не шоу двойников. Один-то — настоящий :-).
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... =0#preview

Эменике повезло. Только он, видать, не в курсе ;-)…
http://fotki.yandex.ru/users/slovesnik/ ... =0#preview

#  Джеки » 19 авг 2012 22:49

3APA3A » 19 авг 2012 23:28а как должен быть одет Спартак ?
не тех времен, когда он на арену выходил, а тех, когда возглавил восстание
какая была форма в те времена - так и был одет
не в набедренной же повязке армию возглавлять
вполне мог себе позволить выглядеть даже как полководец тех времен

ну, для примера, сейчас все одеваются в камуфляж - и регулярные армии, и "правильные" повстанцы, и "бандформирования"


Ну имхо он лидер. И крутой боец. И даже если он подбирал по ходу шмотки поверженных легионеров, но имхо ему должны были доставаться лучшее. Так что стандартный набор простого легионера как то не катит. Думаю был бы покруче обвес. Да и я имхую выглядеть как Римский полководец он явно не хотел. Он явно добавлял что то брутальное и не похожее на римское в свой образ. Опять же имхо.
Да и я его как то всегда представлял именно в том этапе когда он еще как раз гладиатор, а не лидер повстанцев. Но тут как бы чисто мое восприятие.
Сорри если оффтоп, но лично меня его легионерский лук просто бесит

#  Superfuzz » 19 авг 2012 22:47

А по мне лучше уж обсуждать небеспорный пенальти, который поставили в нашу пользу, чем стопроцентный, который не поставили.

#  DyG » 19 авг 2012 22:46

terpila » 19 авг 2012 23:42Куда может бежать чел, которому надо пенальти бить? Когда мяч укатился.

Точно ! ))
Ещё обратил внимание, что Кариока сразу в гущу примчался - никогда не упустит возможности в махаче поучаствовать ))

#  gav » 19 авг 2012 22:46

все пенальти в пользу Спартака - заслуженные и бесспорные
все пенальти в ворота Спартака - левые
обсуждение закончил

#  gene » 19 авг 2012 22:44

Chelcar » 19 авг 2012 23:36Добрый вечер ВВсем.

а я вот нихуя не понимаю, зачем говорить всем "добрый вечер", чтобы потом тут же, как минимум, половину послать на хуй? ;-)))

#  terpila » 19 авг 2012 22:42

DyG » 19 авг 2012 23:06
Дим, твой вопрос настолько озадачил... Мы ж с Рыжим матч вживую СМотрели, знаем, что нештатно Дима не бегал.
Даже переСМотрели эпизод.
"Все просто":-)
За мячом побежал. Даже по ТВ картинке видать. Мяч катится. Судья уже свистнул. И видно, как Дима бежит по траектории , по которой только , что мяч катился.
Ну, и ваще , по логике событий:-)
Куда может бежать чел, которому надо пенальти бить? Когда мяч укатился. Никто ж мячик Диме не принесет:-)
Все сам, все сам:-)

#  Chelcar » 19 авг 2012 22:36

Добрый вечер ВВсем.
Второй день читаю на ВВ терки по пенальти в ворота рубина и не могу понять - вот нахуя все эти люди с применением ссылок,скринов и всякой хуйни доказывают что его не было.Вот объясните мне-нахуя?Вы что,хотите показать что лучше всех разбираетесь в футболе,или хотите быть святее римского папы?Ну ладно,докажете что не было,и что?Вот мне как простому спартаковскому болельщику все равно,был он или не был.Если судья поставил-значит был!Вот в пенальти в наши ворота я еще могу посомневаться.Думаю что на конских или бомжацких гостевых сомнений в правильности пенальти в ворота противника не бывает.(знаю что они нам не пример,что мы должны быть выше,чище и т.д. и т.п.)Уверен что в чемпионские сезоны "Спартаку" не раз давали пробивать неодназначные пенальти,и что,считать чемпионский титул левым?Тем более что в наши ворота левые пенальти ставят почти регулярно.Так что футбольный бог следит за равновесием.
Извините за много букв, просто заебали мессаги этих правдоискателей.

#  DyG » 19 авг 2012 22:34

Про мусарню поговаривают - грек, новый тренер по физподготовке, сразу после матча устроил не хилую пробежку игрокам, некоторые выразили неудовольствие, уже завтра намечаются отчисления ))

#  gav » 19 авг 2012 22:28

Джеки » 19 авг 2012, 23:20одет как Римский Легионер

а как должен быть одет Спартак ?
не тех времен, когда он на арену выходил, а тех, когда возглавил восстание
какая была форма в те времена - так и был одет
не в набедренной же повязке армию возглавлять
вполне мог себе позволить выглядеть даже как полководец тех времен

ну, для примера, сейчас все одеваются в камуфляж - и регулярные армии, и "правильные" повстанцы, и "бандформирования"

#  Allig » 19 авг 2012 22:24

Я бы не торопился вычеркивать анжи из каких-либо списков. Состав у них нормальный, тренер - хороший, с финансами - порядок.
В сегодняшнем матче они выглядели неплохо, и уж точно лучше, чем в первых турах.
Удивлен, что Хиддинк серьезно использует молодых россиян. Может быть, это говорит об отсутствии чемпионских амбиций на этот сезон. Но за призы они бороться будут.

#  Джеки » 19 авг 2012 22:20

впередсмотрящий » 19 авг 2012 23:07Вы, батенька, очевидно ни "Спартак" Джованьоли не читали внимательно, ни историей не увлекаетесь.
При чем здесь легионер-то?
Гладиатор вроде как.
А это - Спартак!
Причем аристократического, царского. считай, происхождения.
Нормальный образ. Позитивный. Благородный. Героический. Со смыслом.


Думаю смысл был в том что НАШ гладиатор плюшевый, как кстате и на абонементной программе - одет как Римский Легионер, а никак не как Гладиатор.

#  Бабкен » 19 авг 2012 22:17

Конечно отдельные персонажи Анжи капец как круты. Самба в одиночку умудрился делать выход из обороны под коллективным прессингом бомжей.

#  Alexis65 » 19 авг 2012 22:13

Nox, да точно. Зашел в твиттер 90+. Завтра в 22.00

По матчу с бомжами могу сказать, что таким составом они очень не хило сыграли. Без замен по такой жаре. Анжи помойка. Игры у них вообще нет. Я их из гонки за медали вычеркнул.

#  samacho » 19 авг 2012 22:10

Пуйоль в стиле Ромуло забил))

#  впередсмотрящий » 19 авг 2012 22:07

Gzza » 19 авг 2012 13:50Ведь легионер - это не восстание рабов и точно не Спартак.

Вы, батенька, очевидно ни "Спартак" Джованьоли не читали внимательно, ни историей не увлекаетесь.
При чем здесь легионер-то?
Гладиатор вроде как.
А это - Спартак!
Причем аристократического, царского. считай, происхождения.
Нормальный образ. Позитивный. Благородный. Героический. Со смыслом.

#  DyG » 19 авг 2012 22:06

Крутил тут наш гол с пенальти, еще на ю-тубе обратил внимание на "боковом" повторе, что стаканчик полетел. На ролике с видео-соккера видно что это Велик кинул - ему там за воротами ногу ремонтировали ))
И есть вопросец у меня: куда Комбарик побежал, как только на точку указали ? Я думал Веллитона поднимать, но потом показывают - ногу ему Ари разгибает. Куда-то к лицевой - водички попить ?

#  have got no nick » 19 авг 2012 22:05

Нормально, не плохой тур. К бамжам приблизились, от чучмеков и Рубина чуть оторвались, жаль коне с гудками очков не потеряли, но я на это и не надеялся.

#  ODIN » 19 авг 2012 22:04

Духон,
Спасибо, Борис Леонидович просто за то что уделили внимание моей скорбной персоне...
Серьезно, просто жутко приятно и здоровья Вам огромного!

#  VNV_N » 19 авг 2012 22:02

Ещё должны были расписать пенальти, сломаные носы и удаления, но видимо судья был не в курсе.

#  нуль » 19 авг 2012 21:59

Смысл ничьи "расписывать", тогда уж обыграть друг друга по разу и получить по 3 очка, а не по 2. Не, не верю.

Чтоб не офф-топ, мы всего на очко от лидера отстаем.

#  Ivан » 19 авг 2012 21:59

маразм, расписывать ничейки при 3-х очковой системе, тогда уж обмен победами куда лучше

#  Los » 19 авг 2012 21:58

Лорд » 19 авг 2012 22:56

всё-таки ты меня не правильно прочитал )))

#  Лорд » 19 авг 2012 21:56

2 Los
Нет, не считаю. Как и все, я могу ошибаться. Просто любой человек имеет право на собственную точку зрения, пусть она даже и кажется остальным иногда абсурдной. Была лет 10 назад отличная фраза у Крейга на ВВ. Примерный смысл - больше своих мнений, меньше мнений о чужих мнениях. Вот к этому и надо стремиться.
2 Olsson
Мне все равно. Не нравится - не читай.
Редактировалось 19 авг 2012 21:57

#  Olsson » 19 авг 2012 21:52

Лорд,
неа, мне способностей не хватит, ят мудак, как отметил твой приятель по умилительной переписке, но на ВВ вполне и предостаточно других, чтоб оценить чёпочём
разойдёмся в ИЛ на этом

#  Духон » 19 авг 2012 21:51

for ODIN от 19.08.12 в 21=51
"Лорд, мало пишешь Миша, таких как ты - уважаемых мною " стариков ВВ" много, ну как много ? :) пишЕте мало...
==============
Олег, я бы написал несколко иначе, а именно "Миша! Таких как ты - уважаемых "стариков ВВ" - мало, ну очень мало! Пишите, Миша, пишите ! Пилите, Миша, пилите " !!! :-))) !!!

#  Los » 19 авг 2012 21:46

Лорд » 19 авг 2012 22:09

хмм .. Миш , а ты считаешь свое мнение единственным не правильным ? странно как-то )))

#  Стрекалок » 19 авг 2012 21:44

DyG » 19.08.2012 22:26
Спасибо Дим!

#  ODIN » 19 авг 2012 21:42

Лорд,
Оставить рубитться тут одного Штиллера - это неправильно, неимхо ни разу
Ну давай штоль ты ничего писать не будешь, куча других людей не будет...

teorver,
Спасибо! Порадовал :)

#  Allig » 19 авг 2012 21:38

Ivану них онлайн таблица


А я думал, кровавая рука РПФЛ дотянулась и до Ла Лиги!))))

#  cocker70 » 19 авг 2012 21:37

таблица на сайте РФПЛ показывает турнирную ситуацию онлайн
что, в общем то, косяк
если чо - у онжы там тоже 5 игр
Какой-то онлайн странный. 10 минут, а позиции те же

#  Ivан » 19 авг 2012 21:36

Allig » 19 авг 2012 22:32#   Allig » 19 авг 2012 22:32

у них онлайн таблица

#  Paris Saint-Germain » 19 авг 2012 21:35

Смотрю матч чемпионата Испании, и думаю вот - сколько же "тупых навесов/прострелов" делает мадридский Реал.
Куда же мы катимся, а ?
:))

#  Allig » 19 авг 2012 21:32

на сайте Марки у Реала - 1 очко! Расписали!
http://www.marca.com/estadisticas/futbo ... acion.html

#  teorver » 19 авг 2012 21:32

ODIN » 11 минут назадПодберешь подобное, но только именно перлами, а не тупо " игра- говно и все пидарасы"


Ну, а что касается печальных комментариев на книге к той ситуации, то вот несколько фраз. Представляете, в те времена (напомню, 23 мая 2004 года) слово "говно" еще не было самым популярным на гостевой...

Скала был не в спартаковской форме еще в Ростове... Он был в черном костюме и с двумя огромными черными чемоданами :о))) Может здесь есть скрытый смысл?:о))

...И на ЧЕмоданах были ростовские железнодорожные бирки...

Не, ничего не было. Но я бы очень обрадовался прикрепленному билету в Италию...

Грузите апельсины в штрафную бочками.

Полная импотенция. Skala go home. Сажать виагру на огороде.

Один чудак на букву "М", (или мудак на букву "Ч") купил себе дорогую и стильную штучку. Быстро выяснилось, что чудаку просто не хватает денег, что бы платить по счетам. Денег у него - на подержанную девятку, а ну никак не на эту "крутую тачку".

Пока Скала в СМ, спагетти, ризотто и лазанью есть не буду.

Ну , прогресс налицо. Мы не проиграли 12-й тайм подряд.

Поражает Калина - пусть идет играть в регби, там штрафных много и очков за попадание дают больше.

Охотно верю, что Скале наобещали до фига всего, а дали Зою. Он-то раньше работал с Р. Ахметовым, и ему никто не рассказал, что это один из самых приличных бизнесменов на всем постсоветском пространстве, у которого нашему президенту следовало бы поработать клерком, максимум - секретарем.

#  teorver » 19 авг 2012 21:27

ODIN » 11 минут назадПодберешь подобное, но только именно перлами, а не тупо " игра- говно и все пидарасы"


Из интереса заглянул в 2004 год во время шестого проигранного матча подряд. ВВ за 23 мая 2004 года.
Мда... Знаете, обстановка на книге и высказывания болельщиков были куда корректнее, чем то, что творится в последние годы.
И хотя тогда не было, как сейчас, десятка лет без победы, все же даже как-то не по себе стало - куда мы прикатились :(.

Из нынешнего времени читать вот такие фразы интересно:

"Один нормальный игрок - Погребняк".

Или:
"Правительство Москвы реконструирует стадион ЦСКА на Песчаной улице, с учетом возможного проведения в столице летних Олимпийских игр 2012 года. В первую очередь вместимость стадиона составит 30 тысяч. Планы реконструкции согласованы правительством Москвы с Министерством обороны РФ и клубом ЦСКА."
Во как! Хоть бы во сне такое увидеть - звонит Лужков в СМ и говорит, разрешите, пожалуйста, я построю вам стадион...

Или:
Реал Мадрид-Реал Сосьедад 0-3, уже
Карпин перед игрой дал интервью, судя по всему сегодня его последний матчь в карьере(не считая Португалию). Правда он по его словам имеет ряд выгодных предложений, но покидать Сан -Себастьян не собирается... А жаль, Спартаку он бы мог помочь, даже в качестве играющего тренера.

#  Джеки » 19 авг 2012 21:27

DimOn74 » 19 авг 2012 22:19да, на сайте рфпл у бомжей УЖЕ 5 игр и 15 очков :)


http://twitpic.com/algfq0 (для истории)

#  Allig » 19 авг 2012 21:26

так. и чего там в таблице на сайте РПФЛ?

#  DyG » 19 авг 2012 21:26

Стрекалок » 19 авг 2012 15:59DyG » 19.08.2012 15:54
Дим,а как сама игра?

Очень уверенный первый период - 2:0. Практически проваленный второй. В третьем, при счете 2:1, нам очень помогло удаление сразу двух игроков противника (не совсем понял за что, так и не собрался выяснить-пересмотреть) после которого мы забили третий. Рига, вообще, очень сильна. На мой взгляд - на этом турнире они самую цельную игру показали. Мы сыровато выглядим, но на эмоциях, как обычно, кое на что способны ))
Я не силен в хоккее, Валер. По персоналиям ничего не расскажу, по тактике - тем более. Ну а потом, это ж предсезонка, все команды во всех матчах выглядели по разному, всех лихорадило.
Редактировалось 19 авг 2012 21:28

#  Лорд » 19 авг 2012 21:26

Olsson, я смотрю, что ты ко мне весьма неравнодушен, если порой даже походя упоминаешь. Боюсь даже подумать, с чем это может быть связано. Но специально для тебя скажу. Да, читаю. Клавиши Page Up и Page Down очень помогают. Насчет "недостойной ВВ". Это ты так пишешь. У меня про другое. Разберись как-нибудь на досуге, если способностей хватит. А гостевая - такая, какая есть.

#  Алекс1975 » 19 авг 2012 21:25

DimOn74 » 19 авг 2012 22:19#   DimOn74 » 19 авг 2012 22:19

Они в грядущем - формула любви.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на класк . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".