Общественное некоммерческое ВВ-ТВ

#  новичок хзк » 10 фев 2012 13:27

irod sm,
Юр, надо чтоб обязательна была рубрика, что-то типа: секреты о рыбалке, охоте".
Ведущий, например о рыбалке Лекух, а об охоте Матвей99.

#  Denissoff78 » 10 фев 2012 13:24

2 irod sm » 10 фев 2012 14:17

Юрий,ну я имел ввиду не сам матч , а то что происходит на трибуне ,просто не всегда красочные перфомансы предыгровые,файер-шоу,песни,заряды,просто сами трибуны да и не дай пой Бог стычки с полицией показывают во время трансляции.
Вот для передачи атмосферы,для понимания то что происходит не только на поле,для тех кто не попал на матч но хочет прочувствовать температуру,ауру и настроение.
А так да понятно конечно,не все сразу .

#  irod sm » 10 фев 2012 13:24

Владислав. :)
Достаточно ОДНОЙ мессаги. чтобы быть зарегистрированным.
Никого хвалить не надо.Только после Оскаров.
Идеями можно фонтанировать уже.
Подробно будем расписывать , когда форум станет закрытым.

Пока мы в стадии набора команды.До 18-го числа должны сформироваться.
Сами думаем и говорим - КОГО нам не хватает.
Вспоминаете своих телевизионных знакомых, пытками добиваетесь ИСКРЕННЕГО признания в красно-белой вере, и заставляем насильно проходить регистрацию на ВВ.

Про аппаратуру буду высказываться нещадно. :))
Это будет постоянный вопрос.

#  irod sm » 10 фев 2012 13:17

# Denissoff78 » 10 фев 2012 14:09

Ну это вообще второй этап.Когда РУ разрешит (???) нам снимать товарищеские матчи, матчи на сборах.
Но это только после того , как РУ поймёт , что мы ничего наносящего вред Спартаку или портящего его имидж - снимать не будем.
Значит будем доказывать.

#  Драконн » 10 фев 2012 13:12

Так я не понял...
Уже можно высказываться идеями?
Или деньгами?)))
Или ещё идёт регистрация?
И чтобы зарегистрировали... надо хвалить ВВТВ-идею, Ирода или ВВ?)))

#  Denissoff78 » 10 фев 2012 13:09

не видел было или нет - как идея- прямой репортаж с трибун ( трибуны ).
из <C>ердца <C>уппорта как говорится.

#  Alpha-Manager » 10 фев 2012 13:00

Настойчиво считаю, что просто обязана быть рубрика "Просмотр матча с Аналитиком". В прямом эфире матч под коммент условных Egor'а, fablin'a, mib83, с прогнозом перед матчем, жОсткой аналитикой во время и раздачей очочков после.:)
Думаю, маски начнут слетать одна за одной.)))

#  irod sm » 10 фев 2012 12:57

Ну что поздравляю Всех нас , в нашем полку прибыло.

Валера Чумаченко, если кто не знает - в недавнем прошлом - професиональный ведущий футбольной программы.

Операторы, операторы нужны с аппаратурой.Парни ищем их.Ищем.
Сейчас это наша ахиллесова пята.

#  adv » 10 фев 2012 12:56

# vlad45 » 10 фев 2012 13:15

...и успешно находят материал.Но не весь!
-----------
суть не в том: весь или не весь. Сам материал, как представляется, должен быть разным: одно дело - архивы любительских съемок, и другое - некое новое произведение на основе этих съемок. Первое можно заимствовать у Алфедора, а второе - презентовать ему же на видео-соккер, будь на то его интерес.

ЗЫ. А передача была феноменальная. "Пришлите ваши семейные фото и вас увидит вся страна". Затраты на изготовление нулевые. Популярность огромная - десятки тысяч писем. Пять минут демонстрации фото под музыку. Справедливости ради, тогда не было интернета.,,)))

#  Denissoff78 » 10 фев 2012 12:56

Буду рад помочь чем смогу!
работаю в Москве. живу в области!
Есть знакомые на канале Экстрим -ТВ.
Спасибо Ввсем за идею и работу!!!!!!

#  DONspartach » 10 фев 2012 12:46

to irod sm
10 фев 2012, 11:39
__________________
Да уж гостей для программы мы легко наберём-те же Ефремов и Табаков должны откликнуться и если откликнуться,то и с собой театралов Мясных приведут!
Есть у нас люди,приближённые к телу императора,а значит можно ч/з императора(Карпина) уговорить ОИРа придти на одну из программ.Ну а об ветеранах и говорить нечего-ЛЕГКО!
Опять же можно один или неск-ко выпусков сделать об Ультре.Тут можете смело ко мне обращаться-найду людей ;)Хоть с тряпками секторными придут и стробы зажгут,если надо будет :lol:
+чисто фанатское видео с выездов могу надыбать(обращайтесь,если понадобиться).

ak78
10 фев 2012, 12:52
____________
вот это обязательно!А то по себе знаю(жил раньше далековато от Москвы) и всегда чувствовали себя какими-то обделёнными,т.к. у нас ни представительства фан-клуба,ни фратрии,ни кого!Только человек под 50-100 Спартачей(из них активных около 10),а остальные преимущественно кони в кол-ве не менее 500-1000:(

#  irod sm » 10 фев 2012 12:16

# tiffozi » 10 фев 2012 13:05

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к Саше Алфёдору.
Но разве у него не только матчи?
Мы будем собирать ИМЕННО любительское видео, фото.Мы же болельщицкое телевидение.

Но если он только скажет что мы как-то накладываемся на его ресурс - лично для меня этого будет достаточно.
Он его столько лет делает - что надо уважать этот труд. Даже если бы я его не уважал.А это не так.

О вот и Влад про это. В общем посмотрим дальше.

#  vlad45 » 10 фев 2012 12:15

tiffozi » 10 фев 2012 12:05
У моего хорошего товарища Сани Алфедора на видео-соккер есть ,конечно, масса профессионально сделаных видео и фото вещей.Некоторые делались при моем прямом нетрезвом участии- :D
Однако!
Нельзя обьять необьятное!Ребята там выискивают и успешно находят материал.Но не весь!Что то всегда у тех же выездюков окажется в заначке.Или у тех,кто попал на треньку и т.д.
Но в принципе,я не настаиваю.
Лежит мертвым грузом материал.Например,полный матч СМ-Маккаби Хайфа на тренировочном сборе или сотни полторы фото с игры Спартак - Левски в Эйлате.

#  adv » 10 фев 2012 12:07

# irod sm » 10 фев 2012 13:01

ПАРНИ всё накопленное из архивов доставайте - будем всё обрабатывать и складировать.
-------------
кто-то из передачи "Веселые ребята", кажись, их режиссер Крюков ,придумал реально самую дешевую и самую популярную программу на ТВ. И она какое-то время шла по ЦТ. Продолжительность - 3-5 минут. Кто помнит, что за программа, а?!)))

#  tiffozi » 10 фев 2012 12:05

irod sm » 10 фев 2012 13:01#   irod sm » 10 фев 2012 13:01 # vlad45 » 10 фев 2012 12:49Влад, родной - целую тебя куда ни попадя. :))Отличная идея!ПАРНИ всё накопленное из архивов доставайте - будем всё обрабатывать и складировать.Будет свой вв-тьюб.


хмм video-soccer.com тогда за чем? может избежать дублирования? или речь исключительно о любительских материалах?

#  новичок хзк » 10 фев 2012 12:02

Тоже вливаюсь в команду.
Умею смотреть и слушать :D

#  irod sm » 10 фев 2012 12:01

# vlad45 » 10 фев 2012 12:49

Влад, родной - целую тебя куда ни попадя. :))
Отличная идея!
ПАРНИ всё накопленное из архивов доставайте - будем всё обрабатывать и складировать.
Будет свой вв-тьюб.

#  adv » 10 фев 2012 11:53

...гримёры, амбициозные подиумные топ-модели(зачёркнуто), симпатичные провинциальные статисточки, которые не поступили...
-------------
О, да у вас тут все серьезно!!!

Недавно мне подарили полноформатную зеркалку. Как раз собирался заняться теорией и практикой ведеосъемки и редактирования видео... чую, это судьба!)))
Возьму интервью у водкопивца. В интерьере зимнего сада. "Влияние алкоголя на восприятие тактических схем с трибуны А-5", где-то так...

ЗЫ. Не представляю, чем могу быть полезен, но можете на меня рассчитывать. И если вдруг потребуется слехка нетрезвая массовка...

#  ak78 » 10 фев 2012 11:52

Можно сделать обзор о болении из глубинки) фото или видео короткие репортажи) Но это скорее в дальнейшем)
А то Юра Штилер не верит что нас миллионы) :lol:
А так хотелось бы помочь, но пока не знаю чем именно)

#  vlad45 » 10 фев 2012 11:49

Не знаю чем,но помочь хочу.Причём с удовольствием :D

Сохранилась масса ненапечатаного и невыложенного в ю-тьюб фото и видеоматериала о подготовке и и участии ФКСМ к сезонам 2006-2008 года на Кубке Первого Канала.
Плюс кое-какаие фото с выездов в Прагу,Лондон и т.д.

#  irod sm » 10 фев 2012 11:31

Паш, а удобно ли сейчас обсуждать детали на всеобщем обозрение.

Думаю надо бабхнуть хорошим пилотом.
Попробовать формат - нечто среднее между ПерисХилтон, где 3-4 ведущих плюс приглашённые звёзды Игроки + личности нефутбола обсуждают новости Спартака за неделю с обзором газет, инет-ресурсов,даже вражеских и Диалоги о рыбалке :)))
Потом переходит в непосредственно обсуждение самого матча с вопросами подготовленными к приглашённым звёздам.
Можно и с поеданием-распитием. Главное думаю не приглашённые звёзды - их уговорим :).
А вот уговорить звёзд ВВ на публичное их созерцание в течние 1,5-2 часов.Вот это будет задача. :lol: :lol: :lol:

И нужны парни-операторы.нужна хорошая картинка. Думаю задача их найти сейчас наиглавнейшая.
Парни с опытом и текущей работой в этом бизнесе - уже есть.Вроде отписались. Они и будут рулить процессом построения и ходом съёмок.

#  Pafnuti » 10 фев 2012 11:18

irod sm,
Юр, когда программу обнародуешь?:))
Что с аппаратурой, режиссурой?
Какой формат? ютуб-канал для начала?

зЫ. Может быть имеет смысл пообщаться с радио-фанатик для пелучения опыта и тд...

#  Спектр » 10 фев 2012 11:04

Я, если что, готов еще и свою "Книгу рекордов Спартака" перевести в видеоформу :D

#  blind_guardian » 10 фев 2012 10:50

# словесник

Спартак-ТВ это был проект частного лица у которого под проект не оказалось бабла. :(
Готов как-нибудь участвовать, но пока вижу себя в роли Сергей Юрьевича Белякова разгвоваривающего с монитором.

#  irod sm » 10 фев 2012 10:49

Да и конкуренты не страшны.Есть тройка государственных мностров, а есть и коммерческие каналы,где рейтинги вполне приличные и не хуже.
Да даже если своей вознёй мы сподвигнем кого-то на создание настоящего СПАРТАК-ТВ, то и в принципе все выиграют от этого.
А мы, если проиграем конкурентную борьбу - будем телестудией.
Подождите, - я что сказал, проиграем? Не, я стираю сообщение.Быть такого не может :) ;)

#  А.Н.Б. » 10 фев 2012 10:45

Идея - Супер!
Буду рад помочь/поучаствовать, хотя ума не прилажу чем и как...)))

#  irod sm » 10 фев 2012 10:39

Ну наконец-то зашевелились. :)))
Парни у любых конкурентов по сравнению с нами нет нашего преимущества - Мы любим Спартак, а потом всё остальное.
И если мы сможем запустить своё сетевое вещание за счёт энтузиазма - то с деньгами любой дурак сможет.
Уже между прочим предлагают помещения под съёмки. Всё не просто так. ;)

Очент надеюсь на личные связи Серёги Крупского и других ребят. Если только вытащим пару знаковых фигур(игроков) для Красно-Белого Движения, известных людей из мира искусства , политики, да кого угодно - то считайте пару пилотных выпусков мы сделаем.
Вопрос только в формате . подаче и креативе.

Вы посмотрите как эти все каналы, инетресурсы ловят каждое слово бывшего или нынешнего спартача. У них это проходит главной новостью.Ну неужели наши звёзды прошлого и настоящего не придут к любителям спартака, а не вообще любителям российского футбола.
СВОИ ПРИХОДЯТ К СВОИМ. ОНИ БУДУТ У СЕБЯ ДОМА. Надо себя так позиционировать, чтобы они это чувствовали.
Между нами ВСЁ искренно.Этим и будем брать.
Любовь искренняя и критика искренняя. Ну и здоровый глум - без этого никак. :))).
Как везде принято - все жанры хороши, кроме неинтересных.

А потом - будет потом. Слава, деньги, мы все разосрёмся . разобъёмся на много крупных МЕГАКАНАЛОВ. Всё как обычно. :lol: :lol:
А сейчас очень хочется что-то сделать интересного.

#  MichSM » 10 фев 2012 10:22

Просто отличная идея, Юра! С удовольствием помогу чем смогу (как и многие другие). А вообще по мере надобности кидай клич на ВВ - и, уверен, КБ-болельщики с радостью помогут ВВ-ТВ!

Успехов и терпения активной части зарождающегося канала!

#  mmmmm » 10 фев 2012 09:57

словесник » 10 фев 2012 10:19тут тайно/латентно готовившийся монстр (я ничего об этом не знаю, просто предположение) с упомянутым названием ка-ак прянет


У Ирод-ТВ должна быть своя ниша. Свой формат, сугубо любительский. В таком случае любой лукойлообразованный канал может помешать только вознамерившись задавить "выскочек".
С другой стороны, не должно быть "колхоза" - это губительно для любой идеи.
Вот такая тооонкая золотая середина.

#  Los » 10 фев 2012 09:54

вот вы красавцы ... )

#  mib83 » 10 фев 2012 09:48

Не представляю, чем могу пригодиться, но если что, если где-то надо будет "ответить цифрой на слово":) - вы знаете, как меня найти:)

#  Барт_ » 10 фев 2012 09:47

если собкор в Баку нужен, я постараюсь помочь

#  Escaper » 10 фев 2012 09:47

Готов помогать.
Например, проверять текст :)

#  nick_ws » 10 фев 2012 09:45

Идея отличная.
Готов поддерживать, чем смогу. Правда, могу не так уж много. :-)
Буду ориентироваться по ходу дела.

#  zeron » 10 фев 2012 09:41

Также готов помочь по мере сил и возможностей. Правда сейчас со временем просто беда. Опыт небольшой есть - закончил журфак МГУ.

#  Yarri » 10 фев 2012 09:31

Плюсуюсь.

Ролики можно размещать и на самом серваке, вовза в помощь нам. Особенно касается длинных материалов, где можно спокойно перескакивать с места на место без особых задержек.
Или использовать уппод плеер и простую монтажку с ютуба (появилась там такая).
В общем, помогу, чем могу.

#  garys » 10 фев 2012 09:30

Извините, но знаю точно, что у проекта "Спартак-ТВ" одна, но очень большая проблема, отсутствие денег! Ни идеи, ни люди им сейчас не нужны! Нужны деньги и спонсоры! Из личной беседы, правда по телефону, с коммерческим директором! Июнь 2011)))) Вот честно, честно)) Но к тому, что деньги вполне могут найтись в любой момент и проект запустят, надо быть готовым и, как следствие, продумать возможные варианты сотрудничества!

#  porcus » 10 фев 2012 09:26

Идея прекрасная!
В меру возможностей.
Интервью там с В.Раздаевым о памятных матчах со Спартаком обратно же попробовать снять. Есть знакомые, чтобы выйти через них на Виталия, если это интересно.

#  tiffozi » 10 фев 2012 09:25

irod sm » 09 фев 2012 12:48Художники, например умеющие хорошо рисовать карикатуры.Реально умеющие это делать.


С этим могу попробовать помочь )) Во мне умер великий художник ))
в инсте рисовал карикатуры на одногруппников, сейчас - постоянно что то калякаю друзьям (со свадьбы например)
Рисую как на бумаге так и на компе, точнее сначало однозначно на первом, а потом уже фотожоп )
Я конечно не шаржи рисую, но оооочень давно хочу приложить куда нибудь свое хобби, пропадает талант )

И кстате, а обязательно ТВ делать только с игроками СМ?! я думаю ВВ-ток-шоу аля 90 минут фору даст любой аналитической программе! потом будут проситься на передачу всякие Уткины и Геничи! А перед входом повесть обязательно табличку - "Бубновым вход запрещен!" )))

#  Драконн » 10 фев 2012 09:25

Отличная и интересная идея!!!
Я ЗА.
Готов помогать.

#  poliduris » 10 фев 2012 09:23

Ребят, тоже хотелось бы присоединиться. )

#  словесник » 10 фев 2012 09:19

Кстати, Юра...
Вот Игорь garys напомнил о "Спартак-ТВ", а я как раз с утра об этой альтернативе ;-)) думал.
Предположим, мы начинаем, крепнем (в наших масштабах), а тут тайно/латентно готовившийся монстр (я ничего об этом не знаю, просто предположение) с упомянутым названием ка-ак прянет их пучин океанских!
Во всяком случае к этому надо быть с самого начала морально готовыми.

#  goblin » 10 фев 2012 09:19

Я то и готов помочь... Работаю и в фотошопе, и в премьере, есть и немалый газетный опыт... Но очень я далеко... И инета широкого -- так, чтобы необработанное видео подбирать -- нет.
Разве что только делать, скажем, чат-интервью с ребятами?..
Или идеями какими можно помочь... Идеи бывает, меня посещают. ))))

#  Practicum » 10 фев 2012 09:17

Друзья, готов помочь в Москве и отдельных регионах страны в меру сил!
Ибо идея того стоит.

#  Pafnuti » 10 фев 2012 09:15

господа,если позволите,то я с вами))
по крайней мере могу быть злобным зрителем,имею большой опыт посещения футб.ток-шоу)))
и корреспондентом могу))Валеру и ко распрашивал несколько раз)))

#  SAS » 10 фев 2012 09:11

Был бы ОЧЕНЬ РАД !!!

#  Krupsky » 10 фев 2012 09:11

Готов помочь.
Наверное о себе не нужно?!:)

#  S75 » 10 фев 2012 09:09

Ума не приложу, чем я могу помочь...обучен не тому...да и занимаюсь, видимо, не тем...так что, разве что, посильным денежным вкладом могу помочь, если понадобится. Ну или напишите. в чем есть потребность, я прикину в какой области пригожусь...
В общем, я за.

#  the13 » 10 фев 2012 09:08

irod sm
Готов помогать в меру сил и возможностей, живу в Москве.

#  garys » 10 фев 2012 09:05

Здравствуйте, глубоко уважаемые мною, друзья! Меня зовут Игорь! На книге я года три, на телеке работаю 6 лет! Опыт работы в промо, шоу программы, автор, сценарист, креативный продюсер! Первый канал, Красный квадрат, программы для Россия 1, различные продюсерские центры, Студия 2В на данный момент! Даже разработал презентацию для Спартак ТВ и ездил на встречу в их, теперь уже закрытый офис, с целью поделиться идеями, но там было настолько все глухо и непрофессионально, что я даже рад, что тот вариант Спартак Тв закрыли! Короче, расписывать тут и пиарить себя не буду, но если окажусь нужен, я с вами! Живу в Мытищах, работаю в Москве!

Пред.След.

Вернуться в ВВ-ТВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт баскетбол . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".