Общественное некоммерческое ВВ-ТВ

#  Thewanderer » 17 фев 2012 19:40

potap » 17 фев 2012 19:44Чем могу быть полезен реальное - не представляю. Разве что у Диего интервью взять - типа взгляд из Испании )))


Лучше подготовь сюжет о ежегодных забегах людей в бело красных одеяниях наперегонки с быками в Памплоне,причём сделай его из бегущей толпы -в одной руке айфон в другой кб флаг -.от просмотров сервер упадёт :))))

#  BVB 09 » 17 фев 2012 19:39

Дортмунд само собой всегда готов помочь хорошему делу. Идей как всегда валом))

#  L.А.V. » 17 фев 2012 19:25

Встаю в очередь на должность внештатного корреспондента по местностям, приравненным к районам Крайнего Севера.

#  potap » 17 фев 2012 18:44

Прочитав страшное сообщение ирода на ВВ решил отписаться, что хотелось бы продолжать иметь возможность читать данный форум и гипотетически может даже обсуждать ))). Чем могу быть полезен реальное - не представляю. Разве что у Диего интервью взять - типа взгляд из Испании ))) Ну это так, шутка конечно.

#  irod sm » 17 фев 2012 18:09

Спасибо Виталий.

#  korzhik » 17 фев 2012 17:08

Тук-тук :)
С удовольствием внесу посильный вклад.
Есть варианты. К примеру,прорваться к кому-нибудь из наших парней, которых в здешних краях иногда чинят (дай им Б.г здоровья).
Или может на сбор какой,если решат в Германии проводить.
В общем,как пионер,если что :)

#  беспартЕйный » 17 фев 2012 16:38

Думаю будет правильным, если первая передача будет посвящена НИКОЛАЮ ПЕТРОВИЧУ СТАРОСТИНУ и ДРУГИМ СОЗДАТЕЛЯМ СПАРТАКА.Сегодня 16 лет со дня смерти ПАТРИАРХА...Вечная память...

#  TRIV » 17 фев 2012 16:18

перенес тему в нужный форум )

#  TRIV » 17 фев 2012 16:10

nistel99, для начала написать мне на емейл со скриншотами что и как )

#  Lugan » 17 фев 2012 13:47

Всем привет! Готов помогать в этом интересном и нужном проекте.

#  nistel99 » 17 фев 2012 13:13

TRIV, прошу прощения за офтоп, но как сделать так, чтобы я мог голосовать?

#  taram » 17 фев 2012 12:57

Я здесь!!!

#  irod sm » 17 фев 2012 12:52

Да, Виталь.действительно, это УЖЕ не офф-топ.Так решили посетители. Это я просто постенялся и создал тему там.
Размести открытый форум там где посчитаешь нужным и удобным.

#  GAGO » 17 фев 2012 12:44

Было бы здорово если детки брали интервью у своих сверстников из фут школ.
Думаю будущие дарования охотнее бы разговаривали на одном языке со сверстниками.
И на ВВ-ТВ обязательно должно быть что-нибудь интересное детям посмотреть.

#  TRIV » 17 фев 2012 12:40

irod sm, Можно сделать еще один форум.. и перенести эту тему туда.. Все же не оффтоп это )) Надо? )

#  Мак-Гуру » 17 фев 2012 12:31

Можно очень скромно замечу, что выезд бывает и не ОТ Мск, но и В оную.
Не забыть бы еще и размещение приезжающих..
\ушел в сторонку читать дальше\

#  osmos » 17 фев 2012 12:10

Дело правильное. Чем смогу, помогу.
Даёшь ВВ-ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Askil » 17 фев 2012 12:08

Не знаю, чем могу быть полезен, но я с вами!))

#  frantic » 17 фев 2012 11:54

Доброго дня!
Пишу для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность наблюдать за тем, что здесь происходит. Буду очень рад, если в будущем у меня получится принести реальную пользу проекту. А пока - читать.

#  mefody » 17 фев 2012 11:53

Готов помочь материально. Жить учить не буду)
Ну и там, по возможности, поднести-отнести-занести)

#  Red Opel » 17 фев 2012 11:49

Мизантропов только не пускайте сюда. :)

#  irod sm » 17 фев 2012 11:26

Серёга Уткин
Не надо ля-ля, такой брутальную внешность надо ещё поискать.:))
Лучшего эсперта по помощи в выездах нам не сыскать.
Будешь щемить Крылова из "Непутевых заметок".
Я серьёзно - очень важная и нужная рубрика.
Как и где оформиться,чем транспортироваться, через кого, где остановиться.
Правда ещё непонятно как , но это надо делать.
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА.
Сергей, твой опыт не должен пропадать.


Миш, а действительно, чтобы не постить на основной гостевой , пусть люди высказываются на этой открытой ветке.
А тех, кто хочет зайти в закрытый форум - коллегиально обсудим для вхождения.

Но СЕЙЧАС все кто высказался - должны зайти все, кто высказался.Это и нужно для дела. это и справедливо.
Кроме тех кто будет заниматься непосредственно практикой , также нужны и люди с которыми нужно посоветоваться за закрытыми дверьми, и критики. Только из соображений творческих секретов.Не всё же выставишь на всеобщее обозрение.
Плюс я ещё сегодня разошлю личные приглашения некоторым стеснительным.

Так что , спасибо Миш за ценный и нужный совет. И любимую книгу не будем засорять, и новички ВСЕГДА могут высказаться в НУЖНОМ, отведённом для этого месте.

#  nistel99 » 17 фев 2012 11:20

Буду рад каким-либо образом помогать в развитии проекта.

Не смог проголосовать, так как в ветке голосования у меня просто пустота. И это уже не первый раз при голосованиях(((

#  Mosfilmovskiy » 17 фев 2012 11:19

Thewanderer
Рушишь легенды, Сергей:-)

Я тут было Профессора чуть на ВВ не зарегил.
Очень он хочет подискутировать, хехе.
А ты его и в ВВ-ТВ не пущаешь:-)

#  Rip van Winkle » 17 фев 2012 11:18

А будущим зрителям можно подписываться?:) С целью достойного обеспечения здоровой критикой?:))

#  Треугол » 17 фев 2012 11:16

Привет всем! Ничего креативного не умею, целый день сижу в офисе ... но может на что и сгожусь )))
За раскрутку идеи Юре мегареспект.

#  Skripach » 17 фев 2012 11:05

Добрый день!Идея отличная.Очень хочется помочь,надеюсь,что не только материально.

#  fablin » 17 фев 2012 10:33

Юра , блин , мертвого достанет ...
Готов иногда говорить почему то или иное не получится -))))))
Больше пользы от себя не вижу .
Кстати , полностью согласен с Мишей ...

#  Alex1977 » 17 фев 2012 09:54

Я с вами! Идей нет) По помогать готов)

#  2M » 17 фев 2012 09:52

Я не по теме собственно ТВ, по которой всё понятно, не хочу повторять предыдущих ораторов :)

Может я ещё не вник глубоко, но не совсем понял зачем кто-то собирается закрывать форум. За 10 дней обсуждения вам уже всё стало понятно, концепция и т.п., команда участников и т.п.? Больше новых людей и новых идей не надо? Прекрасно, если так.
В противном случае я бы предложил сделать 2 форума. Один открытый именно по теме ВВ-ТВ, куда могут придти новые люди, новые идеи и просто что-то обсуждаться. А второй - закрытый, куда зачинателями проекта приглашаются люди для обсуждения очень специализированных, рабочих, выкристаллизованных моментов.
Может ли сама гостевая ВВ заменить первый, открытый форум? На мой взгляд - вряд ли. Тема его хоть и спартаковская, но всё же имеет свои особенности.

#  Thewanderer » 17 фев 2012 09:51

Mosfilmovskiy » 17 фев 2012 09:39У Духона была...а сейчас у Профессора - самая крутая коллекция значков и программок. Амир с удовольствием расскажет в камеру о ней, еще не отвяжетесь:-)

не самая крутая у Амира коллекция ни по значкам ни по программкам,не в теме ты Олег!и не у меня(это что бы вопросы снять сразу)так что если что узнать захотите могу подсказать КТО,ГДЕ,ЧТО , ну ещё может записи какие поищу в загашнике с выездов 90-х (если не осыпались плёнки).Правда сразу скажу что лично не буду в передачах участие принимать ....не фотогеничен совсем ,поэтому кто увидать захочет живьем может на меня на выездах посмотреть и поспрашивать если интересно :)))))))
вот типа такая заявка на "сотрудничество" :)))

#  Zlatan » 17 фев 2012 09:44

готов участвовать в любом качестве и в любой роли
помогу чем смогу)

#  NV.SM » 17 фев 2012 09:43

Включите и меня, пока просто интересно, а может чем и пригожусь))

#  К.В.-2 » 17 фев 2012 09:34

отличная идея,жаль нет варианта ответа "очень поддерживаю".
посильный материальный вклад всегда готов.

отличная идея,просто супер! Юра молодец,что "первый поднялся из окопа".жму руку

#  irod sm » 17 фев 2012 09:28

К-Б Ворон

Олег между прочим уже как полчаса назад мы уже зарегистрировали заявку на корра по региону, где Спартак имеет выезд.

Так что будем думать и об их аккредитации, чтобы люди после матча могли попасть на пресс-конференцию послематчевую,в смешанную зону после матча.

Думаем, думаем над этим. И плотно.

#  irod sm » 17 фев 2012 09:19

Triv
Увидел.
Значит туда потом всех нас перенесёшь?

#  TRIV » 17 фев 2012 09:11

irod sm, на главной странице форума найдешь еще один форум ) пока туда права есть только у тебя и меня ))

#  К-Б Ворон » 17 фев 2012 09:07

Честно скажу, мониторить то, что было написано "ДО" нет, но идейку выскажу. Не буду рассусоливать, что всем такое телевидение нужно, это итак понятно.
Мне кажется, будет интересно, если иногда будут показываться ролики о представителях КБ-движей с периферии. КБ-Кишинев, КБ-НН, КБ-Рига, конечно же, славный КБ-Питер... Причем, ролики пусть снимают сами представители движей, этакая визитная карточка. Можно даже что-то, типа соцсоревнования устроить, чей ролик лучше (на какой-нибудь символический приз).

Впрочем, если будет позволять возможность, можно и корреспондента отправлять в города.

Ну, про репортажи-отчеты (и даже он-лайны!!!) с выздов, наверное, говорили, тоже было бы здорово. Ух, как представишь, что такое возможно, дух захватывает! Спасибо, за надежду)

#  Los » 17 фев 2012 09:05

Юр - меня на обсуждение запиши .. обсуждать люблю )))

#  valdano » 17 фев 2012 09:04

Тоже хочется поучаствовать в этом интересном проекте.

#  ma1rix » 17 фев 2012 09:03

Есть несколько идей, постараюсь их обдумать и со временем написать! Идея очень очень замечательная!

#  VinoKB » 17 фев 2012 08:49

Готов помогать материально в меру сил. И пароль тоже хочется получить :) .

#  irod sm » 17 фев 2012 08:46

Владимирыч, сутки остались. ;)
Сразу начнём всё вываливать - пожелания идеи возможности. :)
Реально задумок много.
Будет помощь от наших братьев - подымем дело.
Деньги? - Будем думать.

#  Mosfilmovskiy » 17 фев 2012 08:39

У Тимура Delije самая крутая видео коллекция матчей ФК Спартак.

У Духона была...а сейчас у Профессора - самая крутая коллекция значков и программок. Амир с удовольствием расскажет в камеру о ней, еще не отвяжетесь:-)

У Егора camry последняя видеозапись с К.И. Бесковым...да, да 45 мин в ПОдвале. Вааабще ни у кого такого нет.

Юр, поле не паханное:-)))

#  жрун » 17 фев 2012 08:32

ИМХО - идея праальная. Смогу ли чем помочь? - посмотрим. Сейчас же скорее просто отмечаюсь в форуме.

#  Shatik » 17 фев 2012 07:45

Готов изображать роль массовки практически не пялясь в камеру )))
Ну и обсуждалово тоже.

#  Мак-Гуру » 17 фев 2012 07:09

Идею поддерживаю. Возможно, в силу своего простенького воображения, вижу некий (очередной ли, а может и нет) виток развития большого медиа-сообщества. Если как то и можно "обозвать" Книгу по новому, то первым почему то приходит такое название. Если такой виток есть, давайте пробовать его улучшать (как то немного не так, но лучше не придумаю) и дальше.

#  Red Opel » 17 фев 2012 07:05

Не могу организационно поучаствовать в создании какнала ВВ-ТВ, но думаю, что буду способен на дистанционный креатив.
Очень бы в программе хотелось видеть записи прошлых знаковых матчей СМ с комментариями их участников - Гаврилова, Черенкова, Егора Титова.

#  0507 » 17 фев 2012 06:53

Я готов вписаться.
Умею создавать сопки, да и еще много чего.
Масса свободного времени!

#  СПартуха-Братуха » 17 фев 2012 06:50

Вообще рад помочь практически всем, что потребуется)) То есть могу предложить прежде всего душу))) но из реальной помощи...поскольку сам занимаюсь частичными поставками оборудования для телевизионщиков, я знаю много дистрибьюторов по оборудованию профильному + также этих дистрибьюторов смогу озадачивать техническими вопросами:)

Пред.След.

Вернуться в ВВ-ТВ




Вся правда о брендах. Bet Boom . https://kg123.ru cборные металлоконструкции в краснодаре.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".