Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  Anlo » 05 мар 2014 13:09

Spartak-Yalta, не, Юра, так дело не пойдет. какая минимизация в баню?! Процентаж желающих в Россию нам испортишь. нельзя!

#  АФК » 05 мар 2014 13:04

Юра!
Вы нормально реагируете на "разнополярность мнений", тем более, что эта "разнополярность" связана, большей частью,
разными условиями жизни и разными перспективами в будущем.
Как болельщик Спартака я мыслю инако от Вас, но как простой человек в этой ситуации, очень жду Ваших сообщений, и вовсе не суперважных,
а вполне обыденных.
С уважением к Вам и Вашей позиции.

#  DimOn74 » 05 мар 2014 13:03

а знаете как фамилия прокурора Крыма?
Пилат.
да, да... именно Пилат.

#  walkin » 05 мар 2014 13:01

Spartak-Yalta,
Дружище, теперь пришло время тебя успокаивать?)
Не переживай сильно, никто вас не бросит. Будет сильно хреново, поможем.

#  остров крым » 05 мар 2014 12:49

Spartak-Yalta » 2 минуты назад#  Spartak-Yalta » 2 минуты назад
Уважаемые ВВшники, мне очень тяжело тут отписываться "в рамках закона", всему виной природная эмоциональность, поэтому я так остро реагирую на то, что многие привыкли считать разнополярностью мнений. Поэтому постараюсь минимизировать своё присутствие в данном форуме,

Юра,успокойся,возьми себя в руки.
И присутствие свое не минимизируй:)

#  Spartak-Yalta » 05 мар 2014 12:34

Уважаемые ВВшники, мне очень тяжело тут отписываться "в рамках закона", всему виной природная эмоциональность, поэтому я так остро реагирую на то, что многие привыкли считать разнополярностью мнений. Поэтому постараюсь минимизировать своё присутствие в данном форуме, дабы не оскорблять чувства "инакомыслящих" болельщиков Спартака.
Если кто что хочет спросить, узнать, обсудить вот моя страница ВК https://vk.com/id243527538
На страницах данного форума, обязуюсь постить лишь суперважную информацию.

#  Алекс1975 » 05 мар 2014 12:33

Leqion » 05 мар 2014 13:28Leqion » 05 мар 2014 13:28

А никак она о разделе Украины не договорится. А "Все уже прекрасно понимают..." - это кто?

#  Pyдный » 05 мар 2014 12:32

Depeche01 » 05 мар 2014 13:13Полагаю, что представитель Украины - не очень умный дипломат.

То есть ты считаешь, что дипломат такого уровня высказывал всего лишь свою личную точку зрения? По-моему, это заблуждение. У него нет таких полномочий. Что поручили - то и сказал. А если ничего не поручили, значит у Украины нет дееспособного руководства.

#  DimOn74 » 05 мар 2014 12:29

Бабкен, мне приятно, что ты меня в один ряд с абрамовичем и коломойским поставил :)
если бы я был Путиным, у меня бы оба оплатили арест друг друга :)

#  Leqion » 05 мар 2014 12:28

Алекс1975, А что не возможного?
Важнее всего как Россия договориться с Европой и с США.
Все уже прекрасно понимают, что главным игроком должна быть Россия.

#  словесник » 05 мар 2014 12:26

PFL,
Иронический комментарий про Белова и Чернова подкачал, но вообще мат-л смозговсшибательный, конечно...
Офтоп для этой ветки, поэтому пардон.

#  Алекс1975 » 05 мар 2014 12:23

Leqion » 05 мар 2014 13:10И вообще тут главное быстро все порешать. Разделять-так разделять. Но жевать сопли. И не влиять на экономику России.

Это совершенно, абсолютно невозможно. И, простите, это предложение вне существующей реальности.

#  Бабкен » 05 мар 2014 12:21

2 Полтавский
Зачем уходить, Андрей? Я не собирался тебя ни в чем упрекать, просто по-моему люди пытаются отмазать своих цепных псов, а вместе с ними и одного из самых отпетых мерзавцев в истории Земли. Я ж на эту тему скинул не для того, чтобы тебя обидеть, а потому что посчитал это очень уж серьезным компроматом на нынешних киевских активистов.

2 Димон74
Ты вот как человек бизнеса лучше скажи: а если Путин два ярда Абрамовичу вернет, нажав на Коломойского, Роман Аркадич оплатит всю операцию? А то бюджет не резиновый. Как подумаю: фигасе коллекторская фирма с ЧФ наперевес, если говорить языком Васи :D

ЗЗЫ Максим, неизвестно еще, что у пшека Моцарта за предки, если в Южную Америку свалили. :)

#  Anlo » 05 мар 2014 12:20

остров крым, Spartak-Yalta, я, кстати, отметила, что у всех троих присутствующих здесь крымчан, в той или иной степени Крым в нике. прикольно. любите свою территорию, видать:).

#  Depeche01 » 05 мар 2014 12:13

Бабкен
Полагаю, что представитель Украины - не очень умный дипломат.
Я лично ничьи преступления не оправдываю.

#  Leqion » 05 мар 2014 12:10

Алекс1975, Ракеты могут хоть под Москвой ставить. Это не повлияет ни на что. Безопасность прежде всего от мразотных оранжевых деятелей.
И вообще тут главное быстро все порешать. Разделять-так разделять. Но жевать сопли. И не влиять на экономику России.

#  frantic » 05 мар 2014 12:10

Полтавский
Андрей, не уходи. Я вот напротив, пришёл сюда, уйдя из всех "информационных пространств", ибо там нет ничего, кроме пропаганды и откровенного дерьма. Здесь не только пишут, но и читают. Согласны с тобой или не согласны, но твои слова всё равно будут услышаны. Как минимум, мой диалог с тобой заставил меня крепко задуматься.

#  остров крым » 05 мар 2014 11:39

Spartak-Yalta » Сегодня, 10:06#  Spartak-Yalta » Сегодня, 10:06
В Ялте, после моего отъезда, осталось нормальных человек десять.
В связи с этим, прошу не называть меня Spartak-Yalta, прошу разрешения у админов сайта поменять свой ник.

Юра,не дури.
Spartak-Yalta очень даже звучит.
И не забывай,без тебя там останется всего девять нормальных человек.
Оно нам надо?)

#  PFL » 05 мар 2014 11:37

А вот это нас окружает повсеместно (если уже не окружило) и без всякой пропаганды.
Добро пожаловать в современную нашу реальность.
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/i ... ki-644055/
"Так откуда взялась печаль?" (ц)

#  mib83 » 05 мар 2014 11:28

Да, их два таких, рязанских.
Он и Сантос Моцарт.

#  DimOn74 » 05 мар 2014 11:26

Бабкен » 05 мар 2014 10:22зачем он (представитель при ООН) выступил по этому предмету сейчас?

ты, Карен, русский шовинист. ты подтасовал факты.
а посол, он лучше знает вопрос. ему виднее...
и вообще, сначала войска из Крыма убери, а потом с тобой будут разговаривать, москаль.

#  SAS » 05 мар 2014 11:19

то Полтавский » 05 мар 2014 12:15
не надо уходить тебе - имхо
здесь же много людей
и считаю - Главное, что МЫ за Спартак/Москва

#  Полтавский » 05 мар 2014 11:15

Эскамильо,
это про нас с тобой и иже

В метро напротив старушки сидит парень. Смотрит на нее и жует "Орбит". Смачно жуёт, аж рот не закрывается. Старушка смотрела на него, смотрела, не выдержала наклонилась и говорит:
- Зря ты мне сынок все это рассказываешь, я ведь глухая...

#  Spartak-Yalta » 05 мар 2014 11:14

Anlo » 05 мар 2014 12:05в смысле только власти Ялты?

Я, с утра, всех там на уши поднял, информация проверяется, на всех уровнях.

#  taram » 05 мар 2014 11:11

Ребяты, дело не в информационном поле и не в желание спрятать голову в песок. Я, рожденный в СССР советский пионер, и мне не нужно обновлять все это.
Я не об том.

#  Полтавский » 05 мар 2014 11:09

Эскамильо,
очень ошибаешься, и если мои посты приводят к такому выводу, я с ветки ушел, всем спасибо

#  Anlo » 05 мар 2014 11:05

Spartak-Yalta, в смысле только власти Ялты? все остальные готовятся и все по плану? ну, и хрен с ней, с этой Ялтой, сколько там народа относительно всего Крыма?

#  Эскамильо » 05 мар 2014 11:01

Бабкен, МГ,

плюс "восемнадцатьтысячРаз".
Очевидно, что за последние годы на Украине начисто выводилась идиосинкразия к подобному, что мы и видим на примере Андрея из Полтавы.

#  МГ » 05 мар 2014 10:49

Марат, если закрывать на это глаза ,то очень скоро твое "информационное поле" позволит тебе радостно улыбаться и считать ерундой присутствие во власти ребят считающих бандеру героем.

#  Бабкен » 05 мар 2014 10:34

Марат, я 5 детских лет прожил в ГДР. Нас в детстве водили на экскурсии в концлагеря, показывали фото, орудия убийств и пыток. И я считаю, что правильно делали. Мне вот даже в голову не придет обсуждать допустимость отмаза Бандеры или оправдания персонажа, на которого ФКСМ недавно зарядил иск в полтора ляма. Если кому-то хочется играть - пусть это делает в песочнице, потому что человек - та еще скотина, его скотскую сущность достать очень легко и это не тема для игр.

#  PFL » 05 мар 2014 10:27

Я был не прав.
Я больше не буду.
Прошу меня простить.

#  taram » 05 мар 2014 10:10

Фил, какого х..!? Аж руки затряслись. У меня же дети маленькие, а я человек впечатлительный.
Просьба не кидать больше таких ссылок туда, где я могу увидеть что-нибудь подобное. ОК? Или в игнор тебя?

#  Spartak-Yalta » 05 мар 2014 10:06

Пару слов, если можно.
В Симферополе всё спокойно, вчера был концерт, я не ходил, не моё)))
Я о другом.
Прошла инфа, что власти Ялты не готовятся к референдуму, либо попытаются его сорвать........
В Ялте, после моего отъезда, осталось нормальных человек десять.
Большая часть из них КБ.
Остальные.... Вот по моему мнению, продажные пидорасы, особенно власть имеющие, конченые мудаки и т.д.
Город ебанного счастья, выродки со всего мира.
Возможно я ошибаюсь, возможно и есть там достойные люди, но то, что они, "хозяева ялты" лягут под любую власть, в этом нет сомнения.
В связи с этим, прошу не называть меня Spartak-Yalta, прошу разрешения у админов сайта поменять свой ник.

#  Бабкен » 05 мар 2014 09:22

2 Полтавский и Depeche01
Тут представитель Украины в ООН выступил с заявлением, что Бандера и Ко совсем даже не были законченными скотами и никаких преступлений за ними не замечено. Если не трудно, то скажите ваше видение: если украинская власть не под каблуком у бандеровцев, Дима Ярошик просто демонизируется, то зачем он (представитель при ООН) выступил по этому предмету сейчас?

#  SAS » 05 мар 2014 09:12

PFL » 05 мар 2014 09:58

ЖУТЬ (((((((

#  PFL » 05 мар 2014 08:58


#  samMara » 05 мар 2014 08:49

# Спартачек-Казачек! » Вчера, 23:30
хотели в этом году осуществить давнюю мечту,на машине в Болгарию,а тут такая

Ну лично я от планов проезда именно через Украину пока не отказываюсь. Чегой-то мозг не верит в жути со страниц газет :) . Единственное , буду подгадывать так , чтобы проскочить Украину одним днем. Без ночевки. Правда часть моего маршрута проходит по "бетонке" от Кировограда до ПМР , а там сам Бог велел орудовать банде Орлика или прочего Бурнаша :D

#  Red Opel » 05 мар 2014 06:41

остров крым, А мне очень понравилось в этом интервью: - И-ии? ))

#  DimOn74 » 05 мар 2014 06:40

terpeliv, к Германии по дну балтики газ или уже пошел или вот вот пойдет...

#  terpeliv » 05 мар 2014 04:49

Бабкен, 04 мар 2014 20:50

Кратко. И доля сворованная заложена. И её интерес был. И знали что воруют до границы ЕС. Только уверен, они сильно удивились манёврам в Крыму. То есть Путин ведёт свою игру, а не на пару с ЕС пытается располовинить Украину. Германии легче купить всю украинскую газотранспортную систему, чем ждать федерализации Украины, которая не гарантирует ничего.

#  Anlo » 05 мар 2014 03:35

остров крым, ввп дартом вейдером обозвал. не ему прощения:)))

#  Paraschut » 05 мар 2014 02:54

Gzza » 05 мар 2014 03:179. Вообще глупый аювопрос : что происходит, а то я вас читаю не понимаю. Объясните плиз

Проще ответа не придумаешь))):
http://www.youtube.com/watch?v=9yKxSWgfADY

#  Gzza » 05 мар 2014 02:17

У меня несколько вопросов, ну я смотрю тут все все знают:
1. Кто в Крыму
2. Зачем тем кто в Крыму и зачем тем кто в России
3. Что будет если сша подгонят флот
4. Зачем нам Украина?
5. На какую национальность похожи гаишники(ну если бы вы делали карикатуру) и на какую ФСБ :) (это юмор)
6. Почему ни кто не стреляет, это же по правьте нонсенс в истории
7. Почему нельзя там все отстроить и тем самым привлечь, ведь мы и так Украине постоянно долги прощаем, почему не сделать пиар
8. Зачем столько жертв ради Украины - те деньги с 91 года можно было пустить не на один порт. А установив запрет на работу граждан Украины и Молдовы можно было бы обеспечить работой татар, чувашей, башкир и мордву- они же россияне? А то мне тут друг(флуд) жалуетс что с западной Украины народ тяжелый, я вот не пойму нахрена он их на стройки наберает
9. Вообще глупый аювопрос : что происходит, а то я вас читаю не понимаю. Объясните плиз

Ну и имхо я бы закрыл границу с Украиной - нафиг она нам сдалась, сам дурак стройкой занимался хохлов искал-вопрос зачем? Кто они нам?) наши братья чуваши, мордва...чеченцы) и еще имхо кто то сказал из классиков не помню но кратко не водись с тем кто не тянется к тебе) или бизнес онли бизнес

И еще в политике не бум бум) и геополитике тоже)

#  fanatSM » 05 мар 2014 01:14

# авоська » 05 мар 2014 00:47
злостный оффтоп)

#  recchi » 05 мар 2014 01:13

# Спартачек-Казачек! » 04 мар 2014 23:30
хотели в этом году осуществить давнюю мечту,на машине в Болгарию,а тут такая шняга(((
----
а я хотел в Румынию на поезде, не такая давняя, да и не то чтобы мечта, но всё же желание было. А потом через ЧЕрновцы в Одессу дней на 5 на море. Ага :///

#  остров крым » 05 мар 2014 01:07

Да,что касается воды,то у меня нет особых сомнений,что в этом вопросе ничего не изменится:)

#  остров крым » 05 мар 2014 01:04

Гордо отказываются не все:)

Что касается жизнеобеспечения,знаю,что его не перекрывали.

#  mmmmm » 05 мар 2014 00:53

остров крым,

Юра, если можно, расскажи вот про что.
Есть правительство Крыма, по факту контролирующее весь полуостров.
Его поддерживают военные без опознавательных знаков.
То есть, практически полный контроль на этой территории.

При этом, существуют украинские гарнизоны, которые оцеплены теми самыми военными.
Им выдвигают требования - от сдачи оружия до перехода под флаг крымского правительства.
Они гордо отказываются и верны присяге. По крайней мере, этого факта пока никто не отрицает.

При этом, для жизнеобеспечения воинской части требуется еда-вода-электричество. Где они это берут? Кто их снабжает в таких условиях? Добрые солдаты из оцепления? Местная администрация?

И ещё один вопрос. Насколько я знаю, в Крыму нет своей пресной воды.
Правда ли, что водоснабжение Крымского полуострова возможно только с основной территории Украины? Реально ли наладить подачу воды из России?

#  остров крым » 05 мар 2014 00:38

Рекомендую.
http://www.youtube.com/watch?v=fUHwmWwQ_HQ#t=5037
Янукович готовил Евромайдан.

Взгляд из Киева информированного человека.

#  Штиллер » 05 мар 2014 00:06

0O7, это агрессия. От нагревания все расширяется :)

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".