Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  gimp2 » 20 июл 2014 21:48

fablin, Смешно...Однако хакеров на украине хватает. А Донецк не самый отсталый в этом город, учитывая что паспорта кучками лежали, может и карточки кучками, и почему бы им не попасть по назначению?

#  Штиллер » 20 июл 2014 21:46

DimOn74 » 20 июл 2014 22:32и тут ты, такой красивый

Да, я такой. :)
Что мне сутки делать одному? Вот, колдую :)

#  rets » 20 июл 2014 21:45

DimOn74 » 20 июл 2014 21:27а как же они объяснят, если вдруг окажется, что Пу не прилетел в киев просить пощады?
это же как то надо объяснить?

Меня всегда отсутствие последовательности в сообщениях УкрСМИ тупит. Например, сообщают, что боевики массового покидают Украину и бегут в Россию. То есть, фронт должен оголиться и победа упасть к ногам. Но через 2 дня про это никто и не вспоминает. Или было несколько дней назад, что все руководство ДНР спешно уничтожает документы и убегает из города. Сколько времени надо собрать вещи и убежать? Но нет, руководство террористов остается на месте, а УкрСМИ про это больше не вспоминают. У них новые сенсации.
Поэтому кубу я могу понять, почему он здесь пасется. "Душою там, а телом тут".

#  DimOn74 » 20 июл 2014 21:42

fablin, не, ну так то мне понятно.
так то можно что угодно...
не понятно только почему в европе столько глупых с карточками без пина ходят и почему они тогда до сих пор не в бомжатнике.
а так то я им завидую. цивилизация, а у нас вата.
вата с айпадами и анонимными прокси :)

#  Черный плащ » 20 июл 2014 21:41

fablin,
Ну, что же ты, Юра, рано же еще, рано! Я хотел еще немножко послушать про прокси, перевод часов и так далее. Так было забавно, а ты все остановил)

#  mib83 » 20 июл 2014 21:39

Кстати такого "чеканного" определения в бсэ не существует. В онлайн-версиях по крайней мере.
Кто слазит в шкаф за бумажной версией?:)

#  Драконн » 20 июл 2014 21:38

Мир не безнадежен...

Совет ООН по правам человека принял резолюцию под названием «Защита семьи», содержащую, помимо всего прочего, определение традиционной семьи. Совет ООН признал важность семьи для всего общества и отдельных лиц, а также то, что семья имеет право на защиту со стороны общества и государства.
Резолюция вызвала недовольство США и европейских стран, уравнивающих в правах однополые союзы и традиционные семьи...
Тем не менее, резолюция была принята с достаточным перевесом...
http://www.refnews.ru/read/http-www-lif ... estivities

#  fablin » 20 июл 2014 21:37

DimOn74,
Дима, ну что ты как маленький...
Люди там в деревнях живут простые. Быстренько свой айпад на голландские прокси переключат, новых айпадов и смартфонов понакупают. Малазийские линии им доставят товар к крыльцу.
И они на чистом голландском или малайском родственникам звонить начнут.
Обычно, все так делают ...
Террористы же .

#  Olsson » 20 июл 2014 21:34

дождик жёлтенький

#  walkin » 20 июл 2014 21:32

Правда, может есть какая серьезная статья на тему возможного разрыва экономических отношений с США и Британией, к примеру? Совсем жопа-жопа или побарахтаемся и выплывем.

#  Васильев1967 » 20 июл 2014 21:32

Вот правильно сказано, один дурак столько наворотит, что сто умных разгребать замахаются. Это я про автора определения из БСЭ.
Я, так как не шибко умный, только по первым двум пунктам, остальные - или просто поэзия, или к фашизму относятся 50 на 50.
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
Так вот. Сии два пункта к классическому (муссолиниевскому) фашизму не имеют ни малейшего отношения.
И еще. Просьба к поэту, привести примеры действия этих двух пунктов в нынешней российской действительности.
(испуганно: он же не напишет, что "жиды все захватили", он же не может, он же не такой!)

#  DimOn74 » 20 июл 2014 21:32

Штиллер, я блин уже три дня тихо радуюсь и молчу. мониторю все доступные ресурсы и опять молчу что бы не вспугнуть удачу.
и тут ты, такой красивый, взял и разрушил мои планы :)
не дай бог опять будет 30 часов...
хотя я знаю с кого спросить :) :)

#  Штиллер » 20 июл 2014 21:28


#  Gzza » 20 июл 2014 21:28

Он так медленно читает?)))

Он не политит), не тот уровень)

#  Abilardo » 20 июл 2014 21:27

А вот возьмет, да прилетит, да пардону запросит - и как реагировать будете?))

#  drussi » 20 июл 2014 21:25

Вброс про визит в Киев сделал владелец дождя через твиттер.
Все укросми в ахуе цитируют только этот источник
Пора бы уже по дождю градом .. не?

#  mib83 » 20 июл 2014 21:25

Куба больше двух недель "уходит" отсюда. На прочтение стольких страниц может и вовсе потребоваться время, сопоставимое с возрастом Вселенной.
Редактировалось 20 июл 2014 21:26

#  Эскамильо » 20 июл 2014 21:24

О, все-таки, на загнивающем западе остались разумные люди)
По возможности буду следить именно за этими расследованиями, может там будет немного смысла?...

cuba, Андрей, я в вашей позиции (тебя, Края etc) одного не понимаю - ну допустим, вы против ВВП. Ну ради бога, позиция. Но почему одновременно нужно поддерживать это украинское безумие?

#  Gzza » 20 июл 2014 21:23

Куба прочти 570 страниц. Можно одно и тоже не обсасывать 100500 раз?

Через неделю Гондурас прийдет и опять понеслась?))))

#  DimOn74 » 20 июл 2014 21:21

gimp2, охренеть :)
ну это они напрасно...

#  zmeya » 20 июл 2014 21:21

Нет, уж, знающие, расскажите что да как там с карточками. мне тоже вот кажется, что к карточке идёт номер телефона с симками.
Надо знать, а то живу около ж/д, вдруг чё, а я лох такой, не знаю как с карточками иностранными обращаться. Сдам ещё нашим коррумпированным органам. А они без меня всё это прокрутят.
Что там спрокси и с ОС и временем ОС?

#  Штиллер » 20 июл 2014 21:19

DimOn74 » 20 июл 2014 21:27а как же они объяснят, если вдруг окажется, что Пу не прилетел в киев просить пощады?
это же как то надо объяснить?

У них память как у рыб, 3 сек. Не надо им ничего объяснять. :)

А про карточки... в современных платёжных системах использовать эти карты невозможно.
Но есть большое количество старых. Вот там можно и проскочить.

#  0O7 » 20 июл 2014 21:17

Куба бабу Леру описал прям )))

#  gimp2 » 20 июл 2014 21:15

DimOn74 » 20 июл 2014 22:11у голландцев не так?

Конечно, не так, они же честные, а мы ватники. Главное заходить на сайты с не русской ОС, с соответствующем проксиком и выставленными часами нужной часовой зоны.

#  FTOR » 20 июл 2014 21:14

cuba,

Покажите мне страну в которой нет ближнего круга? Возможно я чего-то не знаю, но свита есть у каждого президента ( премьер-министра).
В США (который так любят отечественные либералы) взятки фактически разрешены на законодательном уровне. Возможно Вы слышали о лоббировании, когда сенаторов откровенно спонсируют за принятия законов.
Рассказать про Европу?
Я прекрасно осведомлен что Путин и К отнюдь не святые, но я сильно подозреваю, что святых вообще нет в природе. Особенно на таком уровне.

P.S.
Или Вы думаете, что если условный Навальный придет к власти, то коррупция исчезнет сама собой? Сильно сомневаюсь)

#  DimOn74 » 20 июл 2014 21:12


#  DimOn74 » 20 июл 2014 21:11

gimp2, у меня три карточки трёх банков. и все при покупке через интернет требуют смс подтверждения. у голландцев не так?

#  Эскамильо » 20 июл 2014 21:10

Шановни друзи, скажите, может кто знает. Вот, погибло примерно 150 голландцев. По идее, их местная прокуратура должна возбудить дело по факту гибели, и все такое.
Как -то можно узнать, есть ли уже такое дело у травокуров, по какой статье возбуждено и тд?

#  cuba » 20 июл 2014 21:08

FTOR,
Да кто же Вам даст с ними "разбираться" ? Если они и есть - "ВВП"...
Разбирайтесь... Про "против большинства" не зарекайтесь тогда уже....

#  Ehidna » 20 июл 2014 21:05

gimp2, на эту тему и другие СМИ пишут, причем родственников парня привлекая. Озвучивалась версия, что солдата, служившего в Ростовской области, похитили.

#  cuba » 20 июл 2014 21:03

Вот, еще советское (кому не нравится, поищите другое, не сильно отличное найдёте) определение фашизма.
http://www.dazzle.ru/antifascism/fascism.shtml
Может, кто-то язык свой прикусит, поняв, что он "лошара"... А кто не прикусит... ОН и есть, "ага".
Возможно, сегодня это и нормально...

#  gimp2 » 20 июл 2014 21:00

DimOn74 » 20 июл 2014 21:46а там какие то особенные карточки, к ним пин-код или смс подтверждение не требуется?

Это через банкомат, а можно через интернет, если знаешь номер, то можно просто купить, заказать, а принадлежность к голландии и вопросов не возникнет у многих платежныз систем, только проксик голландский поставь и все в ажуре.

#  FTOR » 20 июл 2014 20:57

cuba,

И с теперешними надо разбираться.
Следует четко понимать, что Россию не ждали в Европе и в 1914 и в 2014. Никому мы так не нужны и не интересны. В лучшим случае для европейцев мы огромной рынок сбыта и труба с дешевым газом. В худшем примитивные недочеловеки.
Люди которые не понимают этого либо откровенные недоумки, либо не менее откровенные предатели. Недоумков нужно просвещать по мере сил, а с предатели бороться без всякой жалости.

#  cuba » 20 июл 2014 20:56

have got no nick,
Не-не... Мы же не лохи? Есть классика в определении. :)

#  have got no nick » 20 июл 2014 20:55


Я-не честный. Я подлая, меркантильная сволочЪ и марадер, но я понимаю, что от этот кусок пластика сплошное палево и ни какого профита :-)

#  have got no nick » 20 июл 2014 20:51


В том-то и дело, что в "фашисты" сейчас могут записать если пидараса пидарасом назвешь или анжи поражения желаешь, а если девок из пуси райот осуждаешь, то ты-православный фашист!

#  cuba » 20 июл 2014 20:50

FTOR,
Понятно. А теперешние "заменители" мерзавцев?

#  DimOn74 » 20 июл 2014 20:46

а там какие то особенные карточки, к ним пин-код или смс подтверждение не требуется?

#  walkin » 20 июл 2014 20:46

Меня в ватниках последнее время мощно напрягает, с каким упоением они жрут пендосовские булки. М-м-м, Ам шитин ит.
Про холодный Буратино и говорить не приходится.

#  FTOR » 20 июл 2014 20:44

cuba,

Подозреваю не дойдет моя очередь бежать от большинства.
По мне Путин вообще жуткий либерал. У меня бы граждане навальный, немцов и другие трахатели матрасов давно бы сидели за полярным кругом.

#  cuba » 20 июл 2014 20:43

have got no nick,
Ты тут определение "фашизма" напиши. :) Для "активистов"
Я не спорю на тему этого...

#  Rip van Winkle » 20 июл 2014 20:43


А не смоленского ли извода эта кляуза? Тогда, помню, поляки много у себя писали про краденые карточки.

#  cuba » 20 июл 2014 20:41

FTOR,
Когда до Вас очередь дойдёт (бежать от "большинства"), по какому-либо поводу... Вы - туда же? :)

#  gimp2 » 20 июл 2014 20:38

have got no nick » 20 июл 2014 21:26а то, что карточки ополченцы у трупов из Боинга потырили, звонят родственникам и предлогают выкупить трупы-это как блеать?

Если это правда, что еще проверки требует, то там что, ангелы? Ты бы сам то как поступил, если бы тебе с неба карточка упала? Такой прям честный? Хорошо, пусть ты честный, но люди есть люди, а если их еще и бомбить, то всякое бывает. Ну а родственникам трупы предлагать выкупить, ясное дело перебор.

#  have got no nick » 20 июл 2014 20:37


Нет фашистов ни в России, ни на Украине. Это я тебе отетственно заявляю, как человек многократно в фашизме обвиненный :-)

#  cuba » 20 июл 2014 20:37

Драконн,
Вам бы в "цензоры"... :)
Более чем понятно, и давно

#  FTOR » 20 июл 2014 20:36

cuba,

Как же вам не противно общаться на форуме, где подавляющее большинство участников ватники и путинские рабы?
Шли бы вы куда нибудь в сторону Эха, дождя или Евромайдана. Там деятелей, которым давно пора сидеть ( если повезет!), хватает.

#  Rip van Winkle » 20 июл 2014 20:35


На нынешней Украине ничего никому объяснять уже не надо. Ключевые слова, например: "Мария Дэви Христос", "Белое Братство". Людям хочется верить - "Потому, что абсурдно".

#  cuba » 20 июл 2014 20:31

Бабкен,
Это нам адресовано.
Число "фашистов" среди хохлов и в РФ, я даже сравнивать не буду.

#  Драконн » 20 июл 2014 20:31

cuba » 20 июл 2014, 21:14Ёпта... Кого же вам надо? Для "разнообразия мнений"?


Я сайт "Эхо" просматриваю регулярно и основательно. Минимум 50% ошивающихся там писателей и говорунов, даже по действующему законодательству РФ, должны сидеть в тюрьме. Потому как, никакого отношения к "разнообразия мнений" это отношения не имеет. Уголовка тупая.
"Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов." (рифмоплет Пушкин)
Так понятно, поэт Куба?

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".