Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  irod sm » 05 мар 2014 20:54

То что хотят перейти на латиницу - это конечно сближение с русскоязычными.((
Ага, день русского языка во Львове. )

#  irod sm » 05 мар 2014 20:49

В Севастополе - ополчение донских казаков и ..... Сербов ( вроде прилично). Писали что-то о пару сотен.
И ТЕ И ТЕ - ТУРИСТЫ!!!

#  Novoros » 05 мар 2014 20:47

К гадалке не ходить - донецкие беспорядки инспирированы вежливыми селекционерами клубов РФПЛ.

#  irod sm » 05 мар 2014 20:43


#  Gzza » 05 мар 2014 20:39

Ирод, ты не димон ты демон :)))

#  irod sm » 05 мар 2014 20:38

Посланник Пак Ги Муна некто Роберт Серри блокирован в Симферопольском кафе.
Крымчане жгут ))))

#  DimOn74 » 05 мар 2014 20:37

блин, я думал это у меня экстремистские мысли.
да по сравнению с Ирод'ом я ягнёнок...
Юр, есть ощущение, что успокоится там только когда вежливые придут.

#  irod sm » 05 мар 2014 20:33

Не идти домой пить пиво отмечая победу.
А на выходные ( смех) опять будет море народу.
1 марта - Горловка - 70000 человек, под 80000 - Артемовск и Донецк - 100000 человек.
На столько народу у Киева нет контрудара.
Если сейчас захватят МВД и СБУ - то пол дела сделано.
Тогда выхватывать депутатов и выносить решение облсовета.

Не говоря о том что это психологически сильно подымет остальной материковый восток Украины.

#  DimOn74 » 05 мар 2014 20:30

а что у майданутых после 8-го пост что ли случится?

#  Anlo » 05 мар 2014 20:29

Юр, чьо такое выстоять?

#  irod sm » 05 мар 2014 20:25

В Одессе облсовет кинул всех. Он нужен был чтобы заяву сделать.
А они сьипались ((((

Донецк если продержится до субботы, может и выстоять.

#  irod sm » 05 мар 2014 20:23

mmmmm
Этот штрейкбрехер в Лондонах.)

#  irod sm » 05 мар 2014 20:22

В николаеве идет осада ОГА.
В Одессе пока больше пессимизма.

А вообще Николаев и Херсон всегда смотрят на Одессу - как она , так и они.
Одесса для них всегда лидер.
Редактировалось 05 мар 2014 20:23

#  mmmmm » 05 мар 2014 20:20

irod sm,

Юра, а где же знатный шахтёр Стаканов?

#  irod sm » 05 мар 2014 20:14

Это от одного из лидеров Русского движения из Симферополя.



Провели сегодня в 16.00 первую онлайн-конференцию в нашем Информационном Центре "Крымский фронт".
С завтрашнего дня будем выходить с прессухами в 15.00 на нашем сайте crimeafront.org в пямом эфире, плюс постараемся там-же выкладывать нарезки наших мобильных операторов из "Интернет ополчения" с включениями коротких прямых выходов из информцентра о событиях в Крыму.
В 21.00 постараюсь выходить с телетайпным итогом прошедшего дня.
В общем, помаленьку, набивая шишки, разворачиваем "прорыв информационной блокады".

Кста, сегодня "белая госпожа" из ОБСЕ Дунья Миятович собрала в 13.00 исключительно "детей капитана Гранта", выслушала их жалобы, вытерла сопли и улетела восвояси, не захотев посмотреть как и чем живёт Крым на самом деле.
Информационная война против Крыма и крымчан со стороны западных "миротворцев" и их местных мазеп усиливается. А значит от каждого из нас зависит как скоро КРЫМСКИЙ ФРОНТ превратится в КРЫМСКИЙ МИР.

#  walkin » 05 мар 2014 20:11

irod sm,
Наша госсистема неповоротлива, ты в курсе, думаю. Не нужны никакие автоматы, купить билеты в плацкарт родственникам, блять.
А если в чо, не вижу никаких проблем в изоляции.
Народ даже не представляет, какие ресурсы заложены внутри. Мы на самообеспечении со времен СССР, земли немеряно, промышленность деверсифицируем не вопрос, гостиницы вообще построить не проблема. У меня в области есть все, хоть отделяйся.
Внутри страны кооперация - говно. Кто был в Иркутске, Хабаровске, Владивостоке, да хоть в Екатеринбурге?
Я был везде. Страна реально п-ц может до куя.

#  Юрис » 05 мар 2014 20:10

irod sm, пять минут назад было интервью в прямом эфире с Губаревым с первого этажа казначейства, он зачитал решение о прекращении работы казначейства с целью прекратить перечисление средств в Киев.

#  irod sm » 05 мар 2014 20:08

В донецке пошли захватывать казначейство, чтобы закрыть переводы в Киев.

#  Anlo » 05 мар 2014 19:58

А я-то всё думаю, как же ирод-то не тут. А он, оказывается, икоркой столовался в другом
месте. Ну, неси просвещение скорей

#  irod sm » 05 мар 2014 19:52

walkin
Думаю , если сейчас себе волю не выбьют - можно будет ставить крест.
Новая власть законопатит все дырки, пересажают бунтарей - и под контролем ОБСЕ и НАТО -все российско настроенные тихо ассимилируются в галицийский ряд.
А мы будем иметь вместо одной вонючей Польши - уже две.(

#  Novoros » 05 мар 2014 19:45

irod sm, Юр, в том-то и дело, что люди не знают кому доверять и за кем идти. Но точно знают, что кинут. Пару дней назад у нас тоже ОГА штурмовали, российский флаг установили. Сегодня уже СБУ дела шьют. Марков как откинулся, так и пропал из информационного поля. По слухам завтра какой-то митинг с его подачи будет. Одесса всегда была большой деревней и все интересы и завязки местных царьков были на виду. Достойных нет вообще. Онли рейдерство и бизнес-интересы. Сейчас у нас все местные политики поют про единую и неделимую. Протестуют в основном отставные военные и пенсионеры, тоскующие по совку. Электоральная смесь ЛДПР и КПРФ.

#  walkin » 05 мар 2014 19:36

irod sm,
Лидеры не берутся из ниоткуда. Уверен, есть у Шахты парни нашего понимания. Работать нужно!!

#  irod sm » 05 мар 2014 19:30

Саня
Дезы дохуя.
Лидеры то киснут ,то загораются снова.
И самое главное их мало.
Вот тот же Губарев - неделю назад выложил в инет протест против захвативших власть.
И провозгласил себя лидером борьбы с ними.
И чо?
Люди все сразу с ним согласились.
И это в шахтерском крае, которые Мишку Горбачева касками терроризировали в конце 80-х.
Повывели вообще любую активность.
Вообще нету лидеров.
Оттого отряд в 300 человек с палками испугал 1,5 милионный Харьков.
Тараканище классический.
Вот так везде вяловато.
Я пишу - вы свободы хотите или в игрушки играетесь?(((
А то у них - с утра на работу , а в 18 - на митинг.
Кто так борется?????((((

#  walkin » 05 мар 2014 19:26

Я хз, о чем это говорит, но мой погруженный собеседник говорил именно о "Пете Порошенко", как о возможном стабилизирующем факторе.
Ребята, украинские, надеюсь, вы уже догадались, это не ваша война, как бы грубо это не выглядело, к сожалению.
И что вдобавок плохо, я уже готов защищать мою родную Сибирь от американского влияния на украинской территории.

#  Novoros » 05 мар 2014 19:22

irod sm, очень интересно, но сам слабо в это верю. Много таких слухов бродило ранее, ни один не подтвердился. С другой стороны, какого-то хрена к нам сегодня Юрик Луценко припёрся. Может и есть связь с этими сотнями. От моей окраины это далековато.

#  irod sm » 05 мар 2014 19:18

Павел Губарев
Друзья и Соратники!

Мы снова вернули Донецкую областную администрацию народу Донбасса! Прямо сейчас народ занимает здание Донецкой ОГА, срывая решетки, которыми нелегитимная власть пыталась закрыться от народа Донбасса! Над входом в здание Донецкой ОГА взвились русские знамена. Народ Донбасса скандирует "Губарев! Донбасс! Россия!"

Милиция не стала препятствовать нашему мирному протесту. Люди скандируют "Беркуту, слава!"

В настоящее пространство напротив и вокруг Донецкой ОГА полностью заполнено людьми. По предварительным подсчетам количество митингующих приближается к 10 000 человек!

Аналогичные митинги сейчас происходят во многих других городах Донецкой области.

Предлагаем вашему вниманию краткую хронология сегодняшнего митинга

..митинг "Ни шагу назад" начался. На площади порядка 5000 человек. Выступает народный губернатор Павел Губарев;

..Павел Губарев объявил, что начальник областного главка милиции с сегодняшнего дня ушел на больничный;

..Павел Губарев рассказывает о причинах возникновения Народного ополчения Донбасса и действиях этой организации, начиная с 1 марта;

..Павел Губарев заявляет: "Сегодня мы должны совершить активное действие. После этого мы свяжемся с единственной легитимной властью в Украине - руководителем Совета министров АРК Сергеем Аксеновым, и обратимся к нему за помощью»;

..народный губернатор Павел Губарев заявил, что понимает всю сложность состояния милиции в настоящее время, то, что они более 3-х месяцев находятся в состоянии мобилизации и должны подчиняться приказу. Но, в то же время, в их глазах заметно понимание и поддержка народного протеста Донбасса. Митингующие скандируют: "Милиция с народом"! Площадь продолжает скандировать этот лозунг;

..люди заполнили все пространство напротив Донецкой ОГА. В настоящее время их количество приближается к 10 000 человек!;

..народный губернатор Павел Губарев заявил: "Лживые СМИ называют нас сепаратистами. Но это НЕ ПРАВДА! Мы выступаем за всенародный референдум Донбасса и самоопределение жителей Донецкой области путем прямого волеизъявления!";

..прямо сейчас мирные митингующие занимают здание Донецкой ОГА, срывая решетки, которыми нелегитимная власть пыталась закрыться от народа Донбасса!;

..над входом в здание Донецкой ОГА взвились русские знамена. Народ Донбасса скандирует "Губарев! Донбасс! Россия!"

..милиция Донбасса не стала препятствовать мирному протесту. Люди скандируют "Беркуту, слава!"

..мирные митингующие заняли здание Донецкой ОГА! Многие выходят на балкон со знаменами патриотических организаций России!

#  irod sm » 05 мар 2014 18:58

Саня вот оригинал от очевидца
"Поступила информация от одесситов сейчас около Музкомедии стоит более 400 человек (7-й сотни) с Киевского Майдана. А возле ОГА с заднего входа еще прибыл грузовик с бойцами ВВ."
7-я сотня майдана готовиться устроить вооруженный бандитский погром в Одессе!!!!
Сейчас эта вооруженная банда переместилась к зданию ОДА.
Нынешняя новая власть в Одессе не предпринимает ни каких мер к разоружению и задержанию понаехавших бандитов!!!
Задачи 7-й сотни заручиться поддержкой ОДА и нового начальника МВД (западенца), а потом начать вооруженный погром в Одессе.

События час назад.

#  SAS » 05 мар 2014 18:56

Р - 1 ВЕСТИ

#  SAS » 05 мар 2014 18:56

по Р-2 счас ДОНЕЦК показывают и говлрят

#  SAS » 05 мар 2014 18:51

DimOn74 » 05 мар 2014 19:37
Дима, и не говори ?!
он где то спал и шастал, а ещё предъяву нам тянет )))
штрафную ему - стаканчик гранёный

#  irod sm » 05 мар 2014 18:49

Карен, народный губернатор Павел Губарев
.
Личность неоднозначная, но он реально безбашенный.
1 марта они уже захватывали, но тупо разошлись по домам.
Сейчас думабю будут мудрее.)

Саня
Речь о бандеровцах.

#  Novoros » 05 мар 2014 18:46

irod sm, дык разница в том, что либо это свои афганцы (некоторых знаю по прошлой жизни), либо приехавшие западэнцы.

#  Бабкен » 05 мар 2014 18:45

С появлением в стране Сноудена, прослушка Нуланд и Эштон перестала быть невозможной...

2 irod sm
Юра, я не понял, кто в Донецке захватил ОГА?

#  irod sm » 05 мар 2014 18:41

Я в Крыму с 99 года каждый год отдыхаю. Архивы ВВ не горят.
А то тут модно уже становится отдыхать в Крыму.
А ведь сколько лет надо мной ржали)))
А в Одесской области отцова родня.
Это - и моя война!

Насчет победы - вообще настроен пессимистично.
Везде - желе.(((
Крым видимо уже не уступим.

#  irod sm » 05 мар 2014 18:39

В комментах с мест событий пишут седьмая.
Но хрен разница.
Но с нашей стороны готовы на стык с ними.

#  DimOn74 » 05 мар 2014 18:37

считаю опоздавшему надо налить штрафной!
мы тут с майдановцами уже неделю боремся, а он ближе к окончательной победе подтянулся - принимайте меня такого красивого.
иди вон на гостевую про футбол свой анализируй, а мы с пацанами подумаем пускать тебя или нет...
:)

#  Novoros » 05 мар 2014 18:37

irod sm, Юра, вроде восьмая сотня, если речь об афганцах.

#  have got no nick » 05 мар 2014 18:30


захерачил Вован, но не пранкер.
зы мид эстонии уже подтвердил подлинность записи.

#  DimOn74 » 05 мар 2014 18:29

leks_37, так это САМ министр иностранных дел эстонии и подтвердил :)

#  irod sm » 05 мар 2014 18:29

Сил нет сдерживаться.
Тоже вписываюсь в тему.

Сижу в Фейсбуке уже месяц, переписываюсь в личке со многими парнями-лидерами, которые мелькают на наших телеканалах.
Харьковчанин вообще спартач.)
Оттого и не ввязываюсь сюда в обсуждения.
Данный форум опаздывает на пол-дня от событий.

Димон
Самое главное препятствие -это наличие военной базы страны, не входящей в блок НАТО.
Поэтому - шиш хполучится.

Донецкую ОГА взяли 15 минут назад.ментов много - но лояльны.
В Одессе - седьмая сотня самообороны Майдана помогает ментам.

#  leks_37 » 05 мар 2014 18:27

DimOn74, на то, что в ролике звучит голос главы МИД Эстонии

#  DimOn74 » 05 мар 2014 18:25

leks_37, как можно вестись на что? на слова главы МИД Эстонии?

#  leks_37 » 05 мар 2014 18:22

DimOn74, как можно вестись на это? может это пранкер Вован захерачил?

#  DimOn74 » 05 мар 2014 18:18

«Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили (в интернет) не случайно»
http://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8
как так то, а?

#  Эскамильо » 05 мар 2014 18:00

Depeche01,
Пока перерыв, напишу)

Дмитрий, дружище. Ну вот чего обижаешься? Ты лучше расскажи, что тебя так пугают вежливые люди. Чем они мешают Украине и Крыму. А еще хочу спросить, как выросла экономика Чехии за время пребывания в НАТО. Ну там, удои у коров повысились, или пива декалитры выросли, рождаемость как на Кавказе стала, доходы населения, миллионы квадратных метров нового доступного жилья. Я вот честно не знаю, как у вас там НЕ В ПРАГЕ, поэтому искренне интересно - что несет Запад на Восток, кроме Афганистана, Ирака, Ливии....

#  SAS » 05 мар 2014 17:59

DimOn74 » 05 мар 2014 18:57
так они радой своей счас всё принимают, что нада западу
и пендосам - лишь бы бабла им дали... - имхо
а для сша то законы - что по ним гут

#  DimOn74 » 05 мар 2014 17:57

в нато НЕ может вступить страна, имеющая территориальные конфликты с соседями.

#  AndrewB2la » 05 мар 2014 17:56

Depeche01, Просто посмотри http://www.vesti.ru/videos?vid=582361&cid=5. Всё очень взвешено и аргументировано.

#  SAS » 05 мар 2014 17:55

Depeche01 » 05 мар 2014 17:46
ну вот ещё один - что за обиды??? (

я думаю что и без последних дней и Крыма - у Украины
же при Ющенко и Юлии это голубая мечтаи всегда была в нато вступить....

#  Depeche01 » 05 мар 2014 17:44

Неинтересно значит. Ну ладно. Счастливо оставаться

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".