Болельщики или как обмельчал мужик

#  lanatala » 24 окт 2012 09:54

Вчера 23 октября мой муж - болельщик Спартака с 17-ти летним стажем за любимую команду спешил на матч "Спартак" - "Бенфика". Перед началом матча, вместе с различными людьми он шел через парк Новодевичьего монастыря. Он абсолютно бесконфликтный человек и никогда не лезет в драки . Шел никого не трогал.
В этот момент он получил сильнейший удар в спину.... и от кого!!!! от БОЛЕЛЬЩИКА СПАРТАКА.... ни за что ни про что!!!! от неожиданности и сильного удара он упал и разбил лицо об асфальт.... Каждый наверно сейчас подумал: "я бы дал в ответку...." Он тоже так подумал, но их было ЧЕТВЕРО!
Еще раз убеждаюсь , что МУЖИКИ У НАС ОБМЕЛЬЧАЛИ!!!, как трусливые собаки-дворняги бросаются только сворой исподтишка и по-быстренькому сваливают. Печально видеть, что до сих пор осталось такое быдло в рядах болельщиков!!!, да и вообще среди мужиков (это наименование им точно не подходит) которые портят настроение, оскорбляют и пытаются что-то из себя строить, а нас самом деле пустое место: подлое, трусливое и жалкое!!!
Обращаюсь к Вам болельщики : не оставляйте без внимания такие ситуации, чистки должны быть не только в рядах полиции, но и среди болельщиков не должно быть такой шушеры, которая причиняет вред окружающим!!!

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".