Патриоты Олимпиады-2014

#  recchi » 10 фев 2014 13:48

Mike Lebedev » 10 фев 2014 14:27
Вчера кто-то об этом здесь писал. Только чуток пожОЩЩе :)
Поэтому толковые люди и говорят, что лучше уж бенди включать в олимпийскую программу, чем стайлы-хафы-пайпы.

# КБ ВАО » 10 фев 2014 14:32
Ну да, девчонки при таком низком рейтинге как-то дважды ЧЕ выиграли, так что шансы могут быть.
Хотя в ВП написано, что тренер-швейц Прививкову убрал из команды, и резалты заметно ухудшились.

#  ZhenyaSinitsyn » 10 фев 2014 13:47

интересная ветка, спасибо.
После промаха Антона нацепил себе фиолетовый браслет, чтобы так не ругаться больше:)
Очень верю в парня на этой олимпиаде
русский женский керлинг - отдельный вид спорта.

#  Squabbler » 10 фев 2014 13:42

КБ ВАО, навскидку: синхронное плавание и плавание:)

#  Torero_rw » 10 фев 2014 13:32

recchi, на самом деле, между мужиками и девчонками у нас пропасть. Мужикам точно ничего не светит тут, а девчонки как никак были чемпионками Европы в 2012-м и в 2006-м. В медалях могут быть, если очень постараются.
Поглядываю сейчас. Наши и датчанки, по-моему, представляют 2 разных вида спорта :)

#  Mike Lebedev » 10 фев 2014 13:27

Я хер его знает (с)
Смотрел вчера "слоуп-стайл"
Спору нет, девки хороши. Целуются друг с другом невзирая на все лгбт-условности - прям завидно. Но такое ощущение (возможно, обманчивое) - что вот как-то без напряга все. Собрались, обсудили мужиков, травки дунули, рэп с "арэнби" в ушки вставили, покатались с горки с маленько, жопками в воздухе покрутили - и на дискач
То есть, с фигуристами, к примеру, которые реально по десятку лет на льду живут - нет сравнения даже близко
А на выходе там и там - Олимпийский чемпион

#  Torero_rw » 10 фев 2014 13:21

Anlo, в 19:00.

#  recchi » 10 фев 2014 12:02

да, проиграли наши 4:7.
нашел рейтинг сборных по керлингу, кому интересно :)
http://www.worldcurling.org/rankings-men-and-women

Мужчины 10-е, женщины 8-е, так чтоб особо не обольщаться :)
Хотя возможно этот рейтинг составляется наподобие футбольного, тогда он мало о чем говорит :))

#  Anlo » 10 фев 2014 11:58

КБ ВАО, подскажи, пожалуйста, а во сколько завтра ФК? Что-то у меня с трудом получается дела рассовывать по олимпийской неделе.

#  recchi » 10 фев 2014 10:39

а как сыграли керлинг? думал с 9 до 10 посмотрю, а в 10 только пол-игры успели... а уже пора на работу было :)

мужской - больше тактика, у женщин за счет эмоций возможности хаоса выше, и камней больше в "доме" :)
в общем, и мужской и женский интересно :)

#  6-кратный » 10 фев 2014 10:23

irod sm » 10 фев 2014 11:03Так извратить сексуальное начало этого прекрасного вида спорта;))))

Я щитаю,что мужики,воруя кёрлинги всякие у девчёнок,подсознательно мстят им за украденные штаны,курево и вотку!
Ведь им всем от нас только одного надо!

#  irod sm » 10 фев 2014 10:03

Нашим лучше к молдованам в бригаду каменщиков устроиться.
Может там их научат.
Мужской керлинг - такое же извращение как и женский футбол.)
Так извратить сексуальное начало этого прекрасного вида спорта;))))

#  Torero_rw » 10 фев 2014 00:55

Не, пары во вторник короткую катают.

#  Anlo » 10 фев 2014 00:39

А вроде ж пары должны были в понедельник начать?

Юлька такая трепетная на нервяке перед Путиным. Расцеловал, сказал, что красиво и чтоб не расслаблялась:)

#  Torero_rw » 09 фев 2014 23:23

Хорошо, перед побегом с работы обязательно кину. Думаю, и спортбокс наверняка будет показывать.

#  Anlo » 09 фев 2014 23:16

КБ ВАО, чо-то я вряд ли домой успею. Кинь ссыль, пожалуйста.

#  Torero_rw » 09 фев 2014 23:05

Anlo, на сайте олимпиады есть все трансляции в хорошем качестве, без комментария. Я уже в четверг вместо работы соревнования смотрел :)
Если нужно, я брошу ссылку на биатлон. Правда сам постараюсь вернуться домой к семи.

#  Anlo » 09 фев 2014 22:59

Пожалуй, буду завтра на работе с айпадиком и наушниками сидеть, КБ ВАО, в инете преследование покажут?

#  Torero_rw » 09 фев 2014 22:33

Кратко по завтрашнему дню.
В розыгрыше – 5 комплектов медалей.
Уже в 09:00 – мужской керлинг, Россия – Великобритания.
В 14:00 – столь ожидаемый многими (что уж скрывать, и мной в том числе) женский керлинг, Россия – Дания.
15:00 – розыгрыш первых медалей дня. Суперкомбинация у горнолыжниц, слалом. От нас – Елена Яковишина. На медали не претендует (Юра, здесь точно ничего важного не пропустишь).
16:05 – финал на 1500 м у мужчин в шорт-треке. От нас – Семен Елистратов и Виктор Ан. Второй – наша надежда, трехкратный олимпийский чемпион Турина в составе сборной Кореи, в том числе и на этой дистанции. Имеет шансы на победу.
18:55 – вторые забеги на коньках у мужчин на 500 м. От нас – четверо, теоретически можно рассчитывать на Дмитрия Лобкова и Артема Кузнецова.
19:00 – снова мужской керлинг, Россия – Дания.
И еще в 19:00 – мужская биатлонная гонка преследования. Шанс для Антона Шипулина исправить свою ошибку.
И в 22:00 начинаются финалы в мужском могуле. Здесь 2 очень явных фаворита-канадца, но из нашей четверки (которой еще нужно пройти сито квалификации) Александр Смышляев небезнадежен и при удачном выступлении может бороться за медаль.
Что-то не хочется на работу...

#  Torero_rw » 09 фев 2014 22:26

Anlo, завтра. Будут ли показывать, не знаю. Надеюсь.
Пока была только цветочная церемония:
http://www.sochi2014.com/novosti-sborna ... voe-zoloto

#  Anlo » 09 фев 2014 22:16

А награждение когда?

#  Torero_rw » 09 фев 2014 21:09

Не отдал своего Лох. Второе наше серебро - Альберт Демченко. А вот попади Антон последним выстрелом, были бы мы сейчас уже лидерами общего зачета. Эх...

#  Бабкен » 09 фев 2014 20:47

Если у кого-нибудь есть телефончик Этери Тутберидзе, то скиньте в личку, пожалуйста. :)

PS Ковальчук как минимум на рожу не слабо схуднул, что не может не радовать. Надеюсь, не слишком поздно за ум взялся.

#  lemieux » 09 фев 2014 19:59

Какая же Юля молодец! И с задатками профессионала. Чуть-чуть смазала последний прыжок и тут же добавила ещё один. Так обычно уже очень опытные фигуристы делают.

#  МГ » 09 фев 2014 19:59

Ну ничо так день задался.)))

#  Ehidna » 09 фев 2014 19:56

Чудесная девчонка! Так мягко и легко катается...

#  irod sm » 09 фев 2014 19:54

Умничка !!!!!!!

#  Torero_rw » 09 фев 2014 19:50

Удивительная девочка... Просто чудо.

#  Finiks » 09 фев 2014 19:44

irod sm, не, я хочу сказать, что одно у нас уже есть, а второе будет в парах.

#  irod sm » 09 фев 2014 19:44

Итальянка - секси.

#  Torero_rw » 09 фев 2014 19:37

Все, с золотом, друзья! Сверхдосрочная победа! Имеем 2 показательных выступления :)

#  recchi » 09 фев 2014 19:37

Вилухина удивила! Никак не ожидал. В отличие от Кузьминой (никакая не сенсация, не слушайте НАбутова))). В эстафете, если вся четверка сработает на 5, можно надеяться.
Вилухина, в преследовании пожалуй, должна хорошо пробежать. Главное, стрелять на ноль.
Жаль, что Семеренко итальянку из призов сдвинула.

Демченко, наверно, не отыграет. Лох просто феноменально выступает.

#  irod sm » 09 фев 2014 19:29

Обожди ты хочешь сказать - что мы парами - 2 золота возьмем?

#  Finiks » 09 фев 2014 19:25

irod sm
Я буду удивлен, если Плющ вообще будет в индивидуалке выступать

#  irod sm » 09 фев 2014 19:17

Finiks
А что Плющу - дадут золото?

#  Torero_rw » 09 фев 2014 19:08

Я не против, Юр :)
Ей полезно будет почувствовать уверенность. Выиграет - хорошо. Но и хорошо, что нет такого груза ответственности. Пусть катается в удовольствие. В индивидуальных будет важнее.

#  Finiks » 09 фев 2014 19:06

Сомневаюсь, что России 3 золота в ФК отдадут

#  irod sm » 09 фев 2014 19:01

Не Андрюх, я на этой Олимпиаде болею за Юлю , наверно уже больше чем за других.
Только первое ее место в командных - пусть делает задел перед главными индивидуальными выступлениями.
15-летний воробушек.Что-то будет необыкновенное если победит.

#  солома » 09 фев 2014 18:55

Пардон, КРОШЕЧНЫЕ.

#  солома » 09 фев 2014 18:52

Плющенко - боец, только самураи держаться, но какие-же они крашечные.

#  Torero_rw » 09 фев 2014 18:51

Не знаю точно регламент командного турнира по фигурке (кто выше при равенстве очков), но можно уже точно сказать, что 3-го места Юли будет достаточно, чтобы гарантировать нам золото и сделать произвольный танец формальностью.

#  Ehidna » 09 фев 2014 18:39

Оля молодчинка! Назло фаворитам отвоевала серебро!
А в "предматчевых раскладах" в Совспорте ее даже не упомянули)

#  Torero_rw » 09 фев 2014 18:33

Ну что ж, неплохо! Вторая неожиданная медаль, и снова Оля! С серебром!
Хоккеистки - молодцы! Порвали немчуру в 3 периоде.

#  irod sm » 09 фев 2014 18:21

Ну Вилухина - будет серебро!?

#  lemieux » 09 фев 2014 18:15

Хоккейных девчонок с победой! А за Кузьмину кастрировать вообщем-то некого. Она сама не захотела бороться за место в команде и при удобном случае (а случай был очень удобный) выбрала более лёгкий путь для выступления на международном уровне.

#  irod sm » 09 фев 2014 18:08

А Зайка - давно уже сдулась.

#  irod sm » 09 фев 2014 18:05

Понимаю что давно уже - но за потерю Кузьминой для нашей сборной - я бы нашел того человека и кастрировал. :(((

#  Torero_rw » 09 фев 2014 17:42

Демченко, к сожалению, проиграл третий заезд немцу. За золото бороться будет уже тяжело, но серебро брать необходимо.

#  recchi » 09 фев 2014 17:14

По поводу Сундбю. Всегда же мешают, надо было на повороте отъезжать в сторону на метр и там обгонять, а так просто никто дорогу не даст. Понятно секунды теряются, но финишный створ тоже длинный.
Ничуть не оправдываю антифэйрплей норвежца. Но Губерниев не возмущался во время репортажа.
Легкову однажды палку выбили из рук незадолго до финиша и то никого не дисквалифицировали. Хотя надеюсь, что это предупреждение в будущих гонках охладит желающих.

#  lemieux » 09 фев 2014 17:09

Показывали тут перед олимпиадой сюжет по женский хоккей, так там такие файтинги засветили, мужики очень тихо в сторонке курят бамбук.))

#  irod sm » 09 фев 2014 17:06

А у них файтинги приняты? ;)

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах. Live-ставки на наскар . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".