Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  Ehidna » 30 дек 2014 17:09

Юрис, велкам в политическую ссылку. Нас там уже много))

#  cafir » 30 дек 2014 17:09

Миша 2М!
У меня к Вам просьба, замутите здесь, на этой ветке, предновогоднюю, переходящую в год новый, голосовалку с ответами на три, по традиции, вопроса:
- Я поддерживаю присоединение;
- Я не поддерживаю присоединение;
- Я пока ещё думаю.
Спасибо.
А уже потом заколотИте её крест-накрест двумя клавиатурами.
"Спартак" (Москва) - чемпион!!!

#  Юрис » 30 дек 2014 16:50

С наступающим Новым Годом!
Но очень жаль, что в Новом Году одной радостью будет меньше: нельзя будет читать на этой ветке сообщения замечательных людей, которые здесь собрались...

#  gav » 30 дек 2014 16:48

DimOn74 » 30 дек 2014, 13:22прогноз лучше, но платить не будем :)
хохлы, вы неповторимы...

с НГ цена будет ниже. а еще через квартал - еще ниже. она опаздывает от нефти ровно на квартал

#  тайцзун » 30 дек 2014 16:42

С Наступающим Новым Годом!!! Жизнь идет и все будет как надо! Спасибо всем писавшим на ветке! Абсолютно всем!

#  cafir » 30 дек 2014 16:39

да всё правильно делает 2М закрывая эту ветку
сначала была олимпиада в сочи
оглушительная победа, блять, усилиями корейцев и американцев
как следствие вслед за ними КРЫМ наш и СЕВАСТОПОЛЬ тоже
ситуация на Украине опять же стала под контролем частичным
но тоже будет нашей вся ситуация
назло надменному западному соседу
9 января 2015 года
110 годовщина кровавого воскресенья в истории исконной российской федерации
тиранический режим
расстрел невинных
помяните их там под шашлычок в 10 километрах от мкада
поп гапон
барыня приехала
опять не те брючки надели
без меня тут кто подаст кто распорядится
один на весь дом
жизнь то прошла словно и не жил
продолжение следует
если не забанят и правду не убьют
Редактировалось 30 дек 2014 16:44

#  L.А.V. » 30 дек 2014 16:15

Жаль, что запланировали "санитарную обрезку" ветки. Нисколько она не разобщала, а оперативнее многих СМИ информировала.
Всех с наступающим НГ!

#  zmeya » 30 дек 2014 16:08

Если был относительно убеждений Михаила не прав -прошу извинить. Просто последний мой бан вообще был не понятно за что -писал только патриотические сообщения про Украину.

ловлю себя на мысли, что в уходящем году впервые будет интересно посмотреть поздравления президента своего народа другой страны! Я про поздравлении Пети.
Так же интересно чем кончится дело с наливайченко. Хватит ли у Пети сил послать фигуру американцев. Или это шантаж? Типа давайте денег, а то я к России снова ртом поверусь - у них хоть электричество халявное есть.

#  samMara » 30 дек 2014 15:32

Спасибо за ветку. Лично я узнал здесь очень много много интересного и открыл для себя много хороших людей. Жаль , что она закроется.
По Украине. Минимум раз в неделю скайплюсь с дядькой из Каменец-Подольска. Последние месяца полтора он беседует со мной исключительно в свитере. Правда убеждает меня , что они с теткой любят прохладу. Ну и иногда связь прерывается , бо им отключают электричество.
Ну и да , всех с наступающим. Всем счастья , здоровья и мирного неба над головами.

#  nikolay II » 30 дек 2014 15:18

Всем спасибо за то что вы есть! И мне довелось читать здесь умных приятных во всех отношениях людей. Надеюсь на встречу в другом месте!
Всех С Наступающим Новым Годом! и Рождеством всех причастных! Мира! Добра! Здоровья! Ну и теплых ватников!))

#  Abilardo » 30 дек 2014 15:10

Олег, мы ж разговаривали, общались. А архивы нужны не чтобы читать, а чтобы в них посылать))

#  Васильев1967 » 30 дек 2014 15:09

irod sm » 24 окт 2014 13:09 irod sm » 24 окт 2014 13:09
http://m.youtube.com/watch?v=K1FBajiGjvU

Поясню. Это самое трешовое что я видел. Вроде сначала не по теме.
Но по ходу там раскрывается и нынешняя и недавно прошлая Украина.
Миша 2M, это действительно важно для понимания что творится на Украине.
Это точно не оффтоп.
Вроде все все знают, но ЧТОБ ТАК ОТКРЫТО.
Вобщем я сижу в аккуе от таких откровений.

Еще раз - найдите время и отсмотрите это полностью.


Дошли руки наконец-то. Занятно, не отнимешь. Уж на один это надо делить, на десять или на сто, аз не вем. А может, на 0,5 :)
Нашел текстовую версию, там еще 2я часть.
http://www.rospres.com/crime/15037/
-------------------
Я уже записался у Мак-Гуру. А ты?
Ты записался у Мак-Гуру???!!!!

#  Los » 30 дек 2014 15:07

если я правильно понял Мишу, эта ветка останется, только добавлять нельзя .. но как архив будет )

#  Ehidna » 30 дек 2014 14:50

Гостеприимному Мак-Гуру троекратное "Ура!"
Думаю, найдутся желающие "обжить" ресурс и продолжить приятное, полезное, интересное общение в сложившейся компании. Тем более, без карающего меча над головой. Доступ к ветке после регистрации всячески поддерживаю, фильтр не помешает.

Присоединяюсь к мнению, что закрытие политической ветки на ВВ не отразится позитивным образом на гостевой. В интернете невозможно заставить людей идти туда, где им стало некомфортно и неинтересно. Да и устали одно и то же о многострадальном Спартаке жевать. Спасибо всем за конструктивное общение в "крымско-украинской" теме. С наступающим Новым Годом, всех благ, здоровья и удачи!

#  irod sm » 30 дек 2014 14:21

Драконн
Когда ты против меня применял жесткость??????:)))
Не верю.
Тем более, ты знаешь как я к тебе отношусь!
С возвращением.

По сути- правила эти нужны. ВВ - создавалась не как политресурс.
И не дело конечно если оно пострадает из-за этого.
Подставлять любимую книгу - последнее дело.

Другой вопрос - если бы тут банили только за экстремизм - это да.
Но по-моему куча народа банилась абсолютно не за что.
Ну да ладно - проехали.

А делать свой закрытый клуб не по футболу , по типу КБУ - надо.

Лешка Мак-гуру.
Все же это уже созданный сайт, с уже сложившимся контингентом.
А не вызовем ли мы у старожилов - возражений типа - понаехали?
Не хочется все же быть таким.

Все-таки хочется иметь отдушину в виду глума, обсуждения серьезных вещей с людьми, которые тебе симпатичны.
А чтобы не бояться, что его прикроют по политическим мотивам - сделать его закрытым и выдавать приглашения.
Нормальная практика.

Всех с НГ.
Думаю до 01.01.15 банить никого не будут?))

#  Red Opel » 30 дек 2014 14:19

Известие о закрытии нашей ветки- это в прямом смысле серпом по .....
Администрация не хочет проблем, очевидно.
Хозяин- барин.
Хотел бы сказать, что нигде не встречал такого сообщества близких духовно и интеллектуально, связанных общей красно-белой кровью, интересных людей, и , что немаловажно, с чувством юмора.
Постоянно торчу на ветке, и без общения, честно говоря, будет трудно.

#  Авверс » 30 дек 2014 14:16

Спасибо всем, кланяюсь и благодарю. До встречи!

#  Черный плащ » 30 дек 2014 14:15

"Благо ей теперь, похоже, достаточно время от времени выпускать Матвея."

фточку, Максим, фточку!)

#  mib83 » 30 дек 2014 14:12

Спасибо, что эта ветка была. Что на нее заходили и высказывали свое мнение в присущей им манере интересные и приятные мне люди, которым последнее время нечего сказать про футбол ввиду отсутствия такового. Наивно предполагать, что все они в едином порыве сейчас вернутся на Гостевую. Ну да она как-нибудь и это переживет. Благо ей теперь, похоже, достаточно время от времени выпускать Матвея.

Спасибо, что ветка не только объединяла, но и - да-да! - разъединяла людей. Это действительно помогало не забывать, что жизнь это совсем-совсем не футбол. И что атрибут "спартаковец" (в значении "болельщик Спартака") вовсе не индульгенция и не лекарство от дизентерии в голове.

Ну а что ветки с НГ не будет...
"Был ПОдвал, были ВВ-пати, было ВВ-ТВ... Будет что-то другое. Когда-нибудь. Уверен!" (с, Mosfilmovskiy) :)

#  зpитель » 30 дек 2014 13:46

Ах, забыл добавить.
Любое общение обьединяет людей. Любое. Даже мордобитие. Важно помнить, что разговор счас про "людей".

#  MIG 424 » 30 дек 2014 13:43

Всех с Новым годом!
Здоровья, удачи, исполнения желаний!
Спасибо за общение (открытие топика рассматриваю как подарок на мой день рождения. Но ведь вечных подарков не бывает), до новых встреч - а они обязательно будут.
Что касается основной гостевой, то какая игра, такой и уровень обсуждения. Аксиома, как говорит всем известная персона. К сожалению.
Не забудьте про нашу встречу 9 января!
Хохлам здоровья!

#  Васильев1967 » 30 дек 2014 13:35

Всех поздравляю с наступающим через неделю Рождеством и следующим за ним нашим старым забытым Новым Годом!
Будьте все здоровы и веселы! (Свт. Феофан Затворник)

Драконн,
Рад тебя видеть, Влад, не хватало последнее время твоего мнения. Ну, теперь, вишь, ненадолго...
Мак-Гуру,
Я бы и взял форум, так ведь надо уметь с ним управляться! Да и время, опять же.
Может, возьмется кто...

#  Черный плащ » 30 дек 2014 13:28

DimOn74,
а) надеятся заместить углем и халявной электроэнергией от нас
б) ждут, когда цена на газ скорректируется с учетом нынешнего падения цен нафть, формула то привязана.

ЗЫ Да, бабла у них тоже йок)

#  DimOn74 » 30 дек 2014 13:22

Украина не планирует до конца года производить предоплату за поставки российского газа, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева.
"Прогноз (по валютным резервам) на конец года лучше, чем мы предполагали. Мы должны были еще покупать миллиард кубов российского газа, но в этом году этой покупки сделано не будет", — сказала Гонтарева на пресс-конференции во вторник.
------
прогноз лучше, но платить не будем :)
хохлы, вы неповторимы...

#  DimOn74 » 30 дек 2014 13:17

Драконн » 30 дек 2014 13:06и Дмитрию ДимОну за... скажем так, "неадекватное применение жесткости" (в ранешнее время).

о как :)
честно, не помню. меня вообще очень сложно обидеть. а по интернету так и вовсе не реально :)

со своей стороны, зная мою ... ну скажем так, резкость, хочу попросить прощения у всех кого обидел или пытался обидеть :)

ну и ветке этой спасибо.
хорошая была. но изжила себя в этом формате. а другой на этом сайте действительно будет лишним.
прорвёмся!

главное что КРЫМ НАШ!!!

#  Astrei » 30 дек 2014 13:15

Со дня открытия этой ветки на основной гостевой был пару раз! Здесь читаю каждый день! Жаль, но я надеюсь что найдется местечко. Требую назначить ответственного по хранению явок/ паролей для заблудившихся)

#  зpитель » 30 дек 2014 13:11

zmeya » 30 дек 2014 12:23
Ты катострофически не прав насчет 2М...
Поверь мне, это самый лучший топор в мире. Настолько лучший, что искать более лучший, - это ... Это... Самоубийственно!
А если бы ты знал реакцию Миши на "Крым наш!"
Да еще никто из нас не отмечал данное событие так, как мой админокумир!
(До мне дошли слухи:-)

#  Товарисч » 30 дек 2014 13:08

Последние комментарии ещё раз доказывают очевиднейшую вещь - и футбол вообще, и Спартак в частности - всего лишь часть жизни, далеко не самая большая и важная.
И уж что-то, а футбольное боление разъединяет людей похлеще политических предпочтений.

"Оркестр! Прощание славянки!" (с)

#  FCDD » 30 дек 2014 13:07

ВВсех с наступающим Новым Годом. Прощайте.

#  Драконн » 30 дек 2014 13:06

Терпила, Фаблин, Авверс, Бабкен, ДимОн, Штиллер, Васильев, Абилардо... люди - "пароходы", по которым я сверял свое мировоззрение... с помощью которых закрыл немало белых пятен и пробелов в себе. Да, всех и не упомянешь слету... Почти всех с этой ветки я записал в заочные друзья.
Всем камрадам, огромное спасибо, за то, что вы есть!
На последок, хотел бы принести извинения, тем кого, возможно, обидел... неосторожным словом. Просьба, списать это на мой писательский неталант. И персональные извинения, хочу принести Юре Ироду и Дмитрию ДимОну за... скажем так, "неадекватное применение жесткости" (в ранешнее время).
Про администрацию и администрации говорить ничего не хочется, потому как их действия и высказывания, считаю, были просто позорны...

В годы Союза (кто помнит) было принято желать мирного неба... Теперь, к огромному сожалению, всем опять желаю мира! Хохлам-идиотам тоже!
С наступающим вас, друзья, Новым Годом!

PS К сожалению, на новогодние каникулы запланировано мероприятие с детьми... Так бы обязательно прилетел на Рождественскую встречу.

#  azvent » 30 дек 2014 12:59

Не трогайте cafir-а. Он хороший человек. Что касается взглядов (я "ватник"), то на встрече 9 января может обнаружиться куча нестыковок, но это не повод приличным людям бить друг другу морду.

#  DimOn74 » 30 дек 2014 12:57

ну вам и вру.
напоследок...
:)

#  Черный плащ » 30 дек 2014 12:55

DimOn74,
Случайно он нашел, ага. Кому ты врешь?!

#  DimOn74 » 30 дек 2014 12:47

случайно нашёл на сайте ТСН три статейки, анализирующие отсталость наших вооружённых сил:
http://ru.tsn.ua/zbroya/chem-rossiya-py ... 94138.html
http://ru.tsn.ua/zbroya/rossiya-priznal ... 93750.html
http://ru.tsn.ua/zbroya/rossiya-prevras ... 93600.html

прочтите. и готовьтесь сдаваться...

#  солома » 30 дек 2014 12:44

Все эти запреты только что были, по моему в стране имеющей отношение к этой ветке и базу подвели, с их точки зрения правильную. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

#  workоt » 30 дек 2014 12:32

Интересность -основной критерий в общении, в том числе и виртуальном.
Так называемое разъединение - это определение позиций, взглядов, точек соприкосновения...... чем этот форум ( в отличии от других инетресурсов) и отличается в лучшую сторону.
822 страницы, а мы......а мы уже никогда не будем прежними.

#  Мак-Гуру » 30 дек 2014 12:28

Будете уходить, отпишитесь куда!

#  Abilardo » 30 дек 2014 12:26

КБИ - это классно. Мало ватникам одной аннексии)))

#  SAS » 30 дек 2014 12:25

Поздравление от нашей Любимици

http://lenta.ru/news/2014/12/30/poklonskaya/

#  zmeya » 30 дек 2014 12:23

По этому поводу аж амнистировали.
Очень хочется узнать где можно будет вновь почитать мнения irod sm, штиллера, Димона74, наших милых девушек и всех всех всех, кто кидал сюда ссылки, свои мнения, пытался, как я истерить и критиковать власть.
К сожалению закрытие этой ветки не прибавит желания посещать гостевую. Если только в дни побед или поражений.
Постоянные неадекваты, постоянное хамство от Меркина в адрес посетителей, игроков и руководства клуба, нескончаемая реклама его "недопроизведений", уход культовых писателей, таких как Лекух и даже обозревателя иностранной прессы...

Здесь было уютно, комфортно, даже к подвыпившим либералам относились уважительно, слушали их мнение, апеллировали...

На столько выдуманный предлог к закрытию.
Уж, Миш, просто бы написал, что Крым-не наш, мы обидели слабых и никогда не разделим европейские ценности, оставаясь варварами с ядерной ракетой в руке. Читать вас противно.
Мы бы поняли.

О месте встречи, прошу сообщить в личку. Мой вариант -КБИ.

#  ssn58 » 30 дек 2014 12:22

Васильев1967, поддерживаю полностью. И всё же, всё же... Надежда на здравомыслие умирает последней. :(

#  Anlo » 30 дек 2014 12:19

Поддерживаю Лёшу. Предложите кто-нибудь, куда можно перебраться. Минус будет в том, что не придет никто новый, но зато состав, который был уже здесь, можно сохранить.

#  taram » 30 дек 2014 12:18

Эхо ответило брату Ляксею:
- Пропадем, пропадем, пропадем......
))))))

#  stormrider » 30 дек 2014 12:17

Жаль, теперь на вв опять можно не заходить, всех с наступающим! Узнал некоторых авторов с другой стороны, в главных это вук-слава:насколько сумбурно пишет о футболе и растллько же взвешенно и разумно по украине)

#  Васильев1967 » 30 дек 2014 12:13

Пока не закрыли, надо хоть обсудить, куда деваться. Надеюсь, хоть это позволит Масса Администрация.
Весьма досадно будет потерять эту возможность общаться с интересными собеседниками и единомышленниками. Да и не только единомышленниками.
Я думал завести ЖЖ, но:
- формат не шибко подходящий;
- я не столь продвинут, и не имею столько времени, чтобы вести это нормально.
Очень надеюсь, что кто-то толковый решит вопрос, ну а я, посодействую, если надо, чем смогу, без дураков. Думаю, не я один.
Еще надеюсь на встречу 9го.
Короче, коли будет Господня воля, не пропадём.

#  жрун » 30 дек 2014 12:06

Сожалеть о таком качестве-формате ВВ в котором оказалась Книга...
Короче - Спасибо, было очень интересно с вами.
Жаль, что на этом всё.

С наступающим!

#  ys » 30 дек 2014 11:57

Согласен. Ветку будет жаль. За окном мороз -15. Впрочем, говорят, оттепель неизбежна. Ждем и надеемся на административную оттепель. :)

#  Barezi » 30 дек 2014 11:54

Жаль, что закрывают ветку. Жаль, что основную ВВ я читать из-за этого больше не стану - там сейчас уже и нечего, некого читать.
Благодаря этой ветке, удалось больше узнать ребят и девчат, которых с удовольствием читал ранее на ВВ в течение десяти лет. Как оказалось, они, ничегошеньки не понимая в футболе и аналитеге))), отлично разбираются в истории, экономике, политике, да и в жизни вообще.
Спасибо ВВам. С наступающим Новым годом и до свидания:)

#  Клетчатый » 30 дек 2014 11:52

Жаль((
это была лучшая ветка которую я когда либо читал,бо писатели дюже интересные.

#  MorleyDots » 30 дек 2014 11:51

Спасибо всем за общение на этом форуме. Всех с Новым годом!

Если ещё не было, то вот - календарик на 2015: Осторожно Крым! Календарь в стиле пин-ап на 2015 год

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах. Live-ставки на сумо . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".