Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  Red Opel » 04 мар 2014 11:48

samMara, Олег, я практически уверен, что у России с Китаем есть четкий план по этой тематике.
У Глазьева просто, как говорится, теплая вода в жопе не держится.

#  остров крым » 04 мар 2014 11:46

Red Opel,
Ты меня опередил:)

Все яснее просматривается план Путина.

#  samMara » 04 мар 2014 11:42

Red Opel, ну да , мля , напугал ежа голой жопой. Особенно порадовало это :
"Кроме того, он добавил, что российские власти в случае замораживания США счетов российских предприятий и граждан будут рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства."
Думаю уже завтра /послезавтра вернемся на столь милые давно забытые 56 копеек за доллар :-).

#  Red Opel » 04 мар 2014 11:38

Понеслась по кочкам!
http://lenta.ru/news/2014/03/04/answer/

#  солома » 04 мар 2014 11:37

Я надеюсь,что Янукович сделает заявление о том что баллотироваться на пост президента не будет.

#  mmmmm » 04 мар 2014 11:37

P.Mobil,

Господин Орехов, такое впечатление, что я лично Вам наступил на "любимый мозоль".

Спешу напомнить, что тут обсуждают не мои человеческие качества, а ситуацию на Украине.

У меня, кроме этой ветки форума, есть и другая жизнь и работа. Не в Севастополе и не на московской бирже.
Пройдут там торги - посмотрим на результат.
Пока что скомпенсирована примерно треть от вчерашнего падения. И это хорошо. Ибо, продолжись вчерашний обвал, в стране могли произойти необратимые изменения.
==========================

Ну, и по поводу слухов о Януковиче.
Напомнило старый анекдот.

- Вы слышали, Рабиновича расстреляли!!!
- Как, опять?!
- Тише, вот он идет.
Редактировалось 04 мар 2014 11:38

#  Spartak-Yalta » 04 мар 2014 11:32

Вот пример того, чем "кормится" наш чешский друг.
Українська розвідка перехопила розмову Путіна з місцевим командуванням в Криму.

Розмова без цензури:
-почему они не стреляют в ответ -они же оголтелые националисты?!
-не модем понять.
-вы их провоцируете!
-да
-ведете себя агресивно?
-да
-и как они отвечают?
-говорят "москали, йидьте на*** звидсы".

#  остров крым » 04 мар 2014 11:26

http://www.youtube.com/watch?v=mY3lTnlw0HY
По этой ссылке лучше.

#  остров крым » 04 мар 2014 11:16


#  samMara » 04 мар 2014 11:14

kitaec, что и требовалось доказать!

#  kitaec » 04 мар 2014 11:11

samMara,
В нашем случае, более подойдет изречение времен Мао Цзэдуна: умная обезьяна сидит на горе и смотрит, как под горой дерутся бурый медведь и бумажный тигр (кто есть кто из зверей, по моему, понятно?). Кстати, в китайских СМИ исключительно перепечатка забугорных статей, а по зомбоящику - в основном, репортажи CNN. Какая нах Украина, когда тут людей пачками на вокзалах в перди режут!!

#  Крымский Спартач » 04 мар 2014 10:58

Я теперь даже и не знаю, что и думать.. про позицию совсем как-то неуместно говорить....вроде яснее, что Крым становится всё более безопасным местом на всей Украине....

Всё так понятно стало сейчас после вчерашнего заявления , но непонятно, что будет дальше тут...

ВВП- пока аплодисменты... Теперь РФ не только в Крыму но и на всей Украине как бы помощник и сосед и действует как бы в рамках вроде бы закона так как приглашены сюда Президентом...
-НАТО и ОНН на Украине теперь будут - агрессией .
А Янукович теперь.... возможностью принять его Украиной будет лишь то, что он прямой вассал ВВП который поможет нищей стране опять подняться с колен экономического кризиса...
да и может это всё полная чушь и фигня... завтра застрелят какие- нибудь радикалы или другие люди Витю и начнётся новая история...
- на форумах есть люди которые считают, что их кинули.. они хотели очень быть в РФ а тут опять Украина да ещё Януковичем...

Одно точно : ощущение как после операции после анастетиков ( те кто был был знает) - что всё это происходит не с тобой ( нами) вроде и тело твоё а всё равно не с тобой...

#  samMara » 04 мар 2014 10:58

Вроде бы мы впрягались только за Крым? Там наша база , там наши люди.
Одесса, Харьков и т.д. это уже не Крым. Приходят туда к власти бандеровцы или ктотамонинасамомделе , ну так и пусть борются с их приходом именно жители Украины. Какого буя нас подставлять?
Про ракеты вдоль границ только не надо.
to PSG вот лично я Китаю не верю ни разу. Это ведь их пословица : " сиди ровно на жопе и мимо тебя пронесут труп твоего врага"? Больше таких пословиц ни у кого нет?
Редактировалось 04 мар 2014 11:02

#  остров крым » 04 мар 2014 10:57

Paris Saint-Germain,
Сергей,мнение Лекуха по теме,которую ты обсуждал.
http://www.odnako.org/blogs/kak-ssha-na ... rya-kerri/

Может будет кому интересно.

#  Red Opel » 04 мар 2014 10:39

Spartak-Yalta, Хотел сегодня написать про ожидание эскалации от экстремистов, и пожалуйста...
Дело ведь в том, что у новой власти Киева нет своей силовой составляющей- армии нет, Беркут разогнали, полиция самоустранилась.
Остались эти, с дубинами-гоминоиды.
А ведь еще муж Крупской говорил: всякая власть хоть чего нибудь стоит, если может себя защитить. ( так как-то).
И кто этих с трезубцами закроет? Кто отберет автомат у Саши Белого?

#  Novoros » 04 мар 2014 10:34

Spartak-Yalta, пока подтвердить не могу. Точно знаю, что вчера было противостояние под обладминистрацией. Евромайданщиков было поболее антимайдановцев, но ментов было ещё больше. Всё было оцеплено так, что любые столкновения исключались. Приняли какие-то резолюции по поводу обращения к киевским властям, разошлись мирно и спокойно. Сомневаюсь, что сегодня ужос-ужос-ужос. Но новый десант майданутых, более радикальный, вполне возможен сегодня.

#  Spartak-Yalta » 04 мар 2014 10:33

kitaec,
Я об этом давно говорю. У нас, слава богу, полуостров. С одной стороны флот РФ, с другой укреплённый перешеек. Плюс куча Российского спецназа на территории.Нас сложно "достать". А вот восток никто не защищает. Это только цветочки. К огромному сожалению......
Редактировалось 04 мар 2014 10:35

#  kitaec » 04 мар 2014 10:30

Spartak-Yalta,
То-то новые власти замолчали: решили тихим сапом, направляя карательные отряды ПС, решить вопрос по своим понятиям? Логично... Не думал, что так быстро соорганизуются. Чувствуется единый управляющий центр. Не киевская власть, если чо.. :(

#  Spartak-Yalta » 04 мар 2014 10:22

kitaec, samMara,
В Одессе жопа, там уже два дня как "майданутые" свой десант подтянули. А народ как всегда, выходные прошли, все на работе. Вот и выгребают там пенсионеры да дети.
Харьков, по своим каналам, тоже просит помощи, туда реально стягивают бандеровские силы.
Это из Харькова.
РЕВОЖНЫЕ ВЕСТИ ИЗ ХАРЬКОВА ОПРАВДАНЫ. ВМЕСТЕ С НОВЫМ ГУБЕРНАТОРОМ ЗАЕХАЛИ СЕГОДНЯ В ГОРОД.. СОТНИ БОЕВИКОВ Правого сектора,+ ХУНТА ОБЫЧНАЯ ДЛЯ МАССОВКИ.. НА МИКРОАВТОБУСАХ С КИЕВСКИМИ НОМЕРАМИ,( ВМЕСТИМОСТЬЮ 5-11 ЧЕЛОВЕК!!.. СЕГОДНЯ ЭТА ХУНТА УЖЕ СТОЯЛА ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ШЕВЧЕНКО. Кернес су=ка слил нас полностью... объединился с ПС и ЗАВТРА ПРИНИМАЕТ ПРИСЯГУ С НОВОНАЗНАЧЕННЫМ ПУТЧИСТАМИ ГУБЕРНАТОРОМ В ХАТОБЕ В 11 00 .. НА НАШИХ АКТИВИСТОВ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОДА ШИЛИСЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.. СЕЙЧАС ИМ УГРОЖАЮТ.. ИЗБИВАЮТ ЛЮДЕЙ С ГЕОРГИЕВСКИМИ ЛЕНТАМИ.. ЖЕНЩИНУ ПОЖИЛУЮ ЗАРЕЗАЛИ.... ДЕВУШЕК ИЗБИЛИ , ПАРЕНЬ ПРОПАЛ— БАНДЕРШТАД ВООБЩЕМ РАЗГУЛЯЛСЯ +++++++++++++
СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ БЫЛО много микро автобусов с киевскими номерами.. и такси.. так же с киевскими и автобусы большие- это хунту привезли гастролирующую ЗАВТРА ЕЙ ХАТОБ БУДУТ ЗАПОЛНЯТЬ.. ТИПА ХАРЬКОВЧАНЕ ПРИШЛИ ПОДЕРЖАТЬ НОВУЮ ВЛАСТЬ И ЗАВЕРИТЬ ЕЕ ЛЕГИТИМНОСТЬ

ДАВАЙТЕ СКИНЕМ ЭТУ ВЛАСТЬ И ХУНТУ ВСЕ ГОРОЖАНЕ— НА ХАТОБ К 11 ЧАСАМ !! НЕ ПОЗВОЛИМ ПРОИЗОЙТИ ПРОИЗВОЛУ

Это Одесса, пусть Новоросс подтвердит или опровергнет
Данные пока не подтверждены. Сообщают, что в настоящий момент Одесская ОГА окружена вооруженными бойцами Правого Сектора, в здании закрылись пенсионеры, женщины и немногочисленная группа молодых людей. Проверяется.

#  остров крым » 04 мар 2014 10:21

P.Mobil,
Петросяния на укр.тв.

Вчера видел сюжет из Львова о беженке из Крыма.
Западенцы зовут к себе "несчастных" крымчан.

#  Полтавский » 04 мар 2014 10:20

остров крым,
согласен про толеранство, осталось только пукать бабочками:)))

#  Полтавский » 04 мар 2014 10:18

P.Mobil,
у тебя смайлы только после клиники:)))) шутка9на всякий случай)

#  P.Mobil » 04 мар 2014 10:11

Полтавский » 04 мар 2014 11:04P.Mobil,
смайлы не видишь?


Ну так и у меня смайлы есть. А вообще после ссылок, которые постит наш пражский сокнижник я уж не знаю где юмор, где серьезно, а где страна Петросяния начинается.....

#  остров крым » 04 мар 2014 10:09

Привет,друзья!
Хочу сказать пару слов.
Очень радует корректное обсуждение горячей темы.
Все ведут себя так-же вежливо,как российские воины в Крыму.

И еще скажу непопулярную вещь.

С большим уважением отношусь к Владимиру Путину.
Его роль в истории,на мой взгляд,будет оценена позже.

#  samMara » 04 мар 2014 10:07

Spartak-Yalta, а при чем здесь жопа в тепле?
Расскажу о себе. Родился в Западной Украине. Отец татарин, мать украинка. Всю жизнь прожили в Куйбышеве/Самаре. Все родственники со стороны отца до сих пор живут на Украине. Сыну 19 лет и он не может/не должен стрелять , упаси Господь , в своего двоюродного или какого-то там брата.
Вот лично мне , как простому человеку и отцу , насрать на такую геополитику. В этом смысле если рассуждать , то я за жопу в тепле. Но это все по отношению к братской Украине.
Любая другая свара , поверь , я первый пойду записываться защищать семью и Родину.

#  kitaec » 04 мар 2014 10:06

To Spartak-Yalta,
Так не молчи, рассказывай. Мы ж тут только на зомби-ящике да на новостных лентах. А там пишут всякую муть...

#  Полтавский » 04 мар 2014 10:04

P.Mobil,
смайлы не видишь?

#  P.Mobil » 04 мар 2014 10:01

samMara » 04 мар 2014 10:55Ну да , поперла. После того как "4 марта. FINMARKET.RU - ЦБ РФ сдвинул границы бивалютного коридора вверх на 35 копеек. На 3 марта границы коридора составили 35,75-42,75 рубля, говорится в материалах ЦБ, размещенных на его сайте."http://www.finmarket.ru/news/3644968
Если я не ошибаюсь , то сдвиг бвк на каждые


Дык я о том же...))) Евро с долларом тоже упали, кстати. Что такое биржа и как она себя ведет только ленивый не знает ))) Пока Марк вчера страдал - кое-кто состояния сделал. За день ))) Вот только нефти у того же Лукойла что вчера, что сегодня одинаковое количество было ))) И причем тут смерть Януковича ? Вот уж где клиника-то)))

#  samMara » 04 мар 2014 10:01

О , блин. Запутался я в цифирьках мало-мало :oops:
На самом-то деле :
"В понедельник вечером ЦБ РФ сообщил, что "в связи с ростом волатильности на внутреннем валютном рынке" перешел к ежедневному определению параметров курсовой политики исходя из оценки текущей ситуации. На 3 марта ЦБ установил величину накопленных интервенций, приводящих к сдвигу границ операционного интервала курсовой политики на 5 копеек, на уровне $1,5 млрд (на 28 февраля она равнялась $350 млн). По оценкам участников рынка, ЦБ РФ мог продать в понедельник более $10 млрд."http://www.finmarket.ru/main/article/3644907

#  Spartak-Yalta » 04 мар 2014 09:59

samMara » 04 мар 2014 10:44Ну что, слава Богу все закончилось/заканчивается.... или ?

Вадик Евсеев вам объяснит.
Я худею с вас, на востоке сейчас такой замес пошёл, жертвы уже есть, а вам лишь жопа в тепле.

#  Полтавский » 04 мар 2014 09:57

P.Mobil,
это на новостях о смерти Януковича:))) если окажется, что он живой, опять пойдут вниз:)))

#  samMara » 04 мар 2014 09:55

Ну да , поперла. После того как "4 марта. FINMARKET.RU - ЦБ РФ сдвинул границы бивалютного коридора вверх на 35 копеек. На 3 марта границы коридора составили 35,75-42,75 рубля, говорится в материалах ЦБ, размещенных на его сайте."http://www.finmarket.ru/news/3644968
Если я не ошибаюсь , то сдвиг бвк на каждые пять копеек означает вброс ЦБанком на торги валюты в размере 350-400млн. Долларов. Умножим 35 на 350-400?
И еще. На тех же пресловутых "слухах" украинская гривна вчера укрепилась сразу на семь процентов.
Что тоже ни о чем конкретном не говорит :)

#  P.Mobil » 04 мар 2014 09:46

Эта.....биржа вверх поперла ....))) И что-то не видно с радостной новостью "нашу честь, нашу совесть, нашу гордость" (с) , в смысле - Марка mmmmm )))). Так убивался ж....))))

#  Полтавский » 04 мар 2014 09:46

samMara,
дай Бог!

#  samMara » 04 мар 2014 09:44

http://ria.ru/defense_safety/20140304/9 ... gistration
Ну что, слава Богу все закончилось/заканчивается.... или ?

#  Полтавский » 04 мар 2014 09:42

Anlo, "а Украина вступила в борьбу с Россией" ваше
ничего не путаете?

#  rets » 04 мар 2014 09:37

Depeche01 » 04 мар 2014 02:08# Depeche01 » 04 мар 2014 02:08
Прямо и откровенно
http://www.youtube.com/watch?v=FxljgR8oJfsDepeche01 Сообщения: 374Зарегистрирован: 07 мар 2001 00:45Полное имя: ДмитрийСтрана: Czech RepublicГород: PragueЛичное сообщениеICQ

Зачем откровенных мудаков здесь постить? Что он нового/умного сказал? Товарищ неадекватен и сыпет антироссийскими клише. Откуда ему знать про состояние ВС РФ? Он эксперт? "В мгновение ока ВМС России будет сметен". Уже где-то сметали? У США и НАТО есть опыт сражений на суше и на море с сопоставимым по силе противником? Тут не Ирак и не Афган. Побомбить и улететь безнаказанно назад не получится.
ВВ-шное обсуждение ситуации на Украине ценно отсутствием троллей и взаимоуважением.

#  2M » 04 мар 2014 09:34

О! Забавно вы здесь беседуете :)
Токо без экстремизма, плиз. Я буду посматривать. Изредка :)
За футбол здесь - забаню :)

#  PFL » 04 мар 2014 09:23

Кто чем владеет на Украине.
http://www.forbes.ru/milliardery-photog ... ne/photo/1

#  samMara » 04 мар 2014 09:23


#  Полтавский » 04 мар 2014 09:18

Spartak-Yalta,
http://24daily.net/?p=23265
и туда же http://vlasti.net/news/141917 обрати внимание на дату во второй ссылке

#  Spartak-Yalta » 04 мар 2014 09:12

Полтавский,
Это после того, как вчера предъявили его обращение к Путину))))

#  Полтавский » 04 мар 2014 09:09

сейчас активно бросается информация о смерти Януковича, от сердечного приступа

#  Spartak-Yalta » 04 мар 2014 09:01

ВВсем привет. Вчера вечером общался с другом из Феодосии. К слову с татарином))) Спросил его о ситуации с захватом части, все СМИ Украины раструбили мол военные просят помощи, кто может подтягивайтесь к части, сообщите во все СМИ, скорее, СОС........
Цитирую. "Подъехал на место, не специально ехал, з/ч на СТо отвозил, картину вижу такую. Стоит цепь Российского спецназа, на достаточном расстоянии от части, на кпп дежурят морпехи Украины, тоже с оружием, между ними слоняется куча народа, дети, женщины, фоткаются, цветы дарят. Около стены части находится группа, человек по десять Россиян и Украинцев, офицеры, ржут, жрут семки, рассказывают друг другу какие-то истории. Приехал какой-то чудик с камерой, местный спецкор видимо, никто ему не мешал, поснимал Русских, потом ринулся в часть, через КПП, был послан на хуй) На возмущение мол, вы же просили о помощи, все недоумённо переглянулись, поржали и отправили его домой. Вот так."

Пересказал слово в слово. Абсолютно "непроплаченный" Россией человек, да ещё и татарин. А теперь погуглите, что об этом Украинские СМИ пишут.

#  valdano » 04 мар 2014 08:47

Novoros,
Саш, когда миллиарды долларов нужны и газ подешевле, тогда и Путин вас устраивает. Мы это уже поняли.

#  taram » 04 мар 2014 08:14

Здорово, глорики!

#  Novoros » 04 мар 2014 07:56

samMara, да понял я, о чём была мессага Фила. Если есть такой глобальный план, то это интересно. Особенно в свете полного бездействия всех предыдущих лет. Кто мешал раскручивать тему упрощённой выдачи паспортов раньше, а не когда жареный петух клюнул?
На референдуме в Одессе максимум, который прокатит, это федерализация. К Путину сегодня отношение примерно как к западенцам: какого хера к нам лезете? Поэтому гагаузы рискуют остаться в кольце врагов. :)
Ну а самым главным маргиналом продолжаю оставаться я, объединяя два лозунга: "Одесса в составе России!" и "Россия без Путина!" :D

#  samMara » 04 мар 2014 07:37

Novoros, кажется мне , что Фил имел в виду несколько иное. Типа http://www.km.ru/world/2014/02/03/evrop ... er-ukraine

#  mib83 » 04 мар 2014 07:23

Paris Saint-Germain,
Серег, вопрос один тебе задам, как человеку, проживающему за границей. Вот ты пишешь про снайперов и др.и пр.
Скажи мне, пожалуйста, сколько представителей законной власти "мирные демонстранты" успели бы сжечь в какой-нибудь "цивилизованной" стране? Ну хоть в США, например.

#  Novoros » 04 мар 2014 07:20

Карен, а вот Фил нам прямо угрожает своими румынско-цыганскими товарищами. Хорошо хоть нет инсайда про канадскую хохлодиаспору. То ваще звери. :D

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный футбол . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".