Ситуация на Украине, КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ

#  lemieux » 30 дек 2014 23:02

Безумно жаль эту веточку. Так всегда-всё хорошее когда-нибудь заканчивается.
С наступающим ВВсех! И до новых встреч.

#  Berzini » 30 дек 2014 22:28

Удавите гадов! Сразу мочите!

А вот по этому лейтмотиву ветки я скучать точно не буду)

#  0O7 » 30 дек 2014 21:59

про манежку, от киянина:

Москва, как видно, жаждет великих потрясений. Потому что лично я, увидев, как там и что, имея опыт Киева, так скажу: смотрите - довыябуетесь! С ними нельзя по-хорошему. Удавите гадов! Не разговаривайте с ними! Сразу мочите наглухо! Не хотите? Ну как хотите!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 157&type=1

#  nad » 30 дек 2014 21:52

На эту ветку захожу регулярно, жаль,если ее больше не будет... Где теперь нам,"ватникам", делиться новостями и мнением....

#  nad » 30 дек 2014 21:49

Друзья, всех с наступающим Новым годом! Мира всем, здоровья, счастья!

#  73art » 30 дек 2014 21:27

Смотрю стрим с манежки. Поражен такой четкой работе омона. Очень чётко долбоебов выдаливают.

#  SAS » 30 дек 2014 21:11

http://ria.ru/world/20141230/1040929340.html

"порошенко: для вступления в НАТО Украине потребуется 5 лет"

#  P.Mobil » 30 дек 2014 20:57

Хорошая была ветка. Хоть , конечно, и не про Спартак. Плохо только то, что с её закрытием количество сообщений на основной ветке не вырастет.

#  sadaction » 30 дек 2014 20:41

А всё кончается,кончается...
http://www.youtube.com/watch?v=bMBaNlHEFrM

#  Berzini » 30 дек 2014 20:39

Всем привет с манежки, парни) с новым годом! Увидимся на стадионе)

Пс. Ща пойду к амер посольству - там печеньки вынести обещали

#  SAS » 30 дек 2014 20:27

то ACOOPER » 30 дек 2014 20:22
я имел ввиду про Жалко - про ВВеточку эту.........

#  walkin » 30 дек 2014 20:24

У нас на остановках общественного транспорта висели граффити с собачками, повернутыми друг дружке в касках с изображениями национальных гербов. И типа их прямая речь: "Умру за олигарха!"
С новым годом. Пожелаю народам России и Украины мира и добра, а отдельным их особо ретивым боевым представителям в интернете скорее попасть в окоп.
До первого отрезвляющего ожога задней поверхности бедра.

#  ACOOPER » 30 дек 2014 20:22

SAS » 30 дек 2014, 20:37


Жалко Новороссию!
А долбоёбов надо учить и наказывать!
http://chervonec-001.livejournal.com/175479.html

#  dimentiy » 30 дек 2014 20:19

irod sm,

Юр, я вообще-то не про Крым, где, действительно, вполне возможно 95% поддержки. Крым присоединила Россия. 95% выразили этому одобрямс, при присутствии российских вооруженных сил. Они сами что-ли отделились? митинговали, протестовали против фашистов и захватили власть? Нет, они просто обрадовались, что их спасли от бендеровцев на бронепоездах)

#  Zely69 » 30 дек 2014 20:16

Ну и по нашим братьям, надеюсь их хоть в этом году прорубит... К Пасхе

#  Товарисч » 30 дек 2014 20:15

Процентами меряетесь.
84 процента за своих хозяев, а 16 процентов - за чужих.
А нужно, чтобы 100 процентов были против любых хозяев.

#  fanatSM » 30 дек 2014 20:12

Жаль хорошая была ветка. Больше 10 лет на ВВ. Честно говоря основная гостевая в последние годы потеряла прежний интерес у меня. Чаще бываю на основной ветки в те дни когда играет Спартак. На эту ветку заходил намного чаще. Интересно было узнавать точку зрения людей, которых знаю по ВВ.

#  Zely69 » 30 дек 2014 20:10

Блин, жалко... Я б не закрывал :)
И, Сергей, Крым наш это радость за Мы дома...

#  SAS » 30 дек 2014 20:07

Глава законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый считает, что альтернативу мосту через Керченский пролив могло бы составить создание эффективной паромной переправы, которая значительно снизила бы логистическую напряженность с доставкой товаров в Крым.

«Стоимость одного парома, который забирает 15–20% нагрузки Керченской переправы и уже существенно повлиял бы на логистику в Крыму, составляет 100–110 млн евро, то есть порядка 7 млрд рублей. Это не 250 млрд. Нужно всерьез задуматься над тем, чтобы Севастополь становился портом, через который идет логистика в Крым», – подчеркнул Чалый, передает РИА «Новости».

По оценке Чалого, строительство моста через Керченский пролив является дорогим проектом, который не сможет до конца эффективно решить логистические проблемы Крыма. Чалый обратил внимание на то, что существенная часть населения Крыма географически находится ближе к Севастополю, чем к Керчи. В этой связи вопрос развития порта в Севастополе и развития паромного сообщения через город-герой остается актуальным.
Глава заксобрания отметил, что в мире немало примеров успешных альтернативных способов грузопассажирских перевозок, таких как в Швеции, Финляндии и Ирландии, где развито интенсивное паромное сообщение.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что строительство моста через Керченский пролив придется согласовывать с руководством Украины, и не исключил, что в связи с этим начало реализации проекта может затянуться.

Мост через Керченский пролив должен быть построен до 2018 года. Он соединит Крым с остальной территорией России и будет включать в себя четырехполосный автомобильный переход и две железнодорожные колеи. Стоимость проекта может превысить 228 млрд рублей. Власти планируют выбрать подрядчика строительства до конца текущего года.

Строительство моста может быть профинансировано за счет выпуска инфраструктурных облигаций в будущем году.

Паромная переправа через Керченский пролив – основная на сегодняшний день транспортная артерия, связывающая Крым с Краснодарским краем, поэтому автомобильные пробки и многочасовые ожидания погрузки машин на паром стали здесь привычным делом.

#  Anlo » 30 дек 2014 20:06

остров крым, переезжай к нам.

#  ys » 30 дек 2014 20:02

Не, ну я всё понимаю.. Чё не посраться то напоследочек.
У меня же жизненный вполне вопрос.. Не подскажете, где в Москве атрибутику приобрести можно, никто не знает?
Я имею в виду ватниковскую атрибутику..

#  остров крым » 30 дек 2014 19:56

Паспорта еще не все успели получить:)

Всем большое спасибо!

С наступающим Новым годом!

#  SAS » 30 дек 2014 19:37

то ACOOPER » 30 дек 2014 19:32
Саня, просто Жалко так (((.......... естественно украину?!......
- нам то с тобой легче ...... )

#  ACOOPER » 30 дек 2014 19:32

SAS » 30 дек 2014 19:13

Потому-то зритель в полном восторге от Миши-админа!
Полный консенсус!!!

#  Гудвин » 30 дек 2014 19:30

SAS,

«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…»(с) Ирония судьбы

--------------------------
Спасибо всем читавшим и писавшим! ....особенно либералам, с ними веселее, чем без них

#  SAS » 30 дек 2014 19:13

http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=rules

Чем больше ВВчитываешься в Новый пункт Правил - тем яснее осознаёшь, что избежать Бана просто нереально .........................

#  mib83 » 30 дек 2014 19:05

В том-то и дело, что нельзя "по Книге" определить, кто достойный человек.

#  irod sm » 30 дек 2014 19:03

dimentiy
Дим, ну не подставляйся -то.
С процентами-то.
В Крыму выдали 98 процентов паспортов.
Как комментить-то будете?
Не Путина, не ПЖИВов, а эти цифры.
Ну нельзя же жить с такой пеленой на глазах.(

#  DimOn74 » 30 дек 2014 19:01

да нет, шарик круглый, встретимся. обязательно встретимся...

#  Черный плащ » 30 дек 2014 19:00

DimOn74,
Этот дурачок тупо провоцирует, не ведись. Тем более в лицо он тебе это не повторит)

#  dimentiy » 30 дек 2014 18:55

DimOn74 ,

дадада, мы такие все в инете герои, ну вы-то другое дело, конечно. Может подскажешь, скока фошистов на донбассе самолично изловил и расчленил? Или может хоть одному российскому оппозиционеру кости-то переломал? Нет, а чо?)

#  irod sm » 30 дек 2014 18:54

Сейчас все 16 процентов уже соберутся в одном месте.
Там они все будут. Точно-точно.

#  DimOn74 » 30 дек 2014 18:49

Черный плащ, не, ну все такие мощные перцы с "большими и толстыми", но все почему то в интернете.
а как на улице такого встретишь, так орут - дяденька милиционер вы обязаны меня защитить...

#  Черный плащ » 30 дек 2014 18:46

DimOn74,
Дим, ну, ты серьезно что ли?)

#  DimOn74 » 30 дек 2014 18:43

dimentiy » 30 дек 2014 18:3516% на улицы-то выйдут, а вот 84% будут пить подешевевшую водочку и ждать

убогий! с какой балды ты это взял? :)
где ж вас отловить то чудики...

#  новичок хзк » 30 дек 2014 18:39

Жаль,
спасибо ВВсем за науку.
с наступающими праздниками!

#  cafir » 30 дек 2014 18:38

O'k, обращаюсь я ко всем, кто считает референдум в Крыму о присоединении полуострова к России легитимным. С Новым годом вас! Считайте. А я ушёл, извините, не попрощавшись, позабыв немой футляр...
"Спартак" (Москва) - чемпион!!!

#  froloff » 30 дек 2014 18:37

Начал читать эту ветку с самого начала.
Скольким друзьям скидывал ссылки, приведённые здесь.
Эта ветка не разобщала людей, она давала возможность оперативно узнать информацию из разных источников,
узнать мнение многих уважаемых людей на книге.
Жаль, что всё кончается. Может быть правда получится собраться в другом месте.
Но у неё уже не будет фирменного знака ВВ.
Спасибо всем за эту ветку. По разные стороны "баррикад".
Специально взял баррикады в кавычки, т.к. на основной ветке споры и оскорбления бывают гораздо серьёзнее.

#  dimentiy » 30 дек 2014 18:35

cafir,

Сергей, не отчаивайся, забей на вату большой и толстый) 16% на улицы-то выйдут, а вот 84% будут пить подешевевшую водочку и ждать, пока хозяин корма в кормушку подбросит, новый или старый. Историю двигает активное меньшинство, а не пассивное большинство.

#  Юрис » 30 дек 2014 18:33

nikolay II, Ehidna,
Спасибо!

#  Red Opel » 30 дек 2014 18:27

Однако, гостевая и здесь утверждает свои хамские повадки.
Прощай, ВВ.

#  Авверс » 30 дек 2014 18:27

Ух! Спасибо! На самом деле - спасибо!

#  Zava » 30 дек 2014 18:26

cafir Сергей, зная по книге, ты очень достойный человек. Но говоря о тельняшках и 16% , они у вас не просто красно-белые, но главное - звездно полосатые, вот и вся разница между вами и "ватниками"

#  cafir » 30 дек 2014 18:21

Авверс,
Дурак ты, Авверс! А жаль...

#  taram » 30 дек 2014 18:15

"Это ватники, ватники - они мешают нам жить" (нью Зоопарк)

#  cafir » 30 дек 2014 18:10

Хорошей вам всем вечеринке!
Добро отзовётся...

#  DimOn74 » 30 дек 2014 18:03

к сожалению я с тобой вряд ли пересекусь.
хотя лично мне очень хотелось бы.
угрожать?
ты никто и звать тебя никак, поэтому угрожать тебе бессмысленно.

#  cafir » 30 дек 2014 17:59

DimOn74,
встретимся на улицах нашей большой Родины
---------------
Это ты мне что ль угрожать пытаешься?
Улицами нашей большой Родины?
Хуй с ним, нас только 16, но мы в тельняшках. Красно-белых!!!

#  DimOn74 » 30 дек 2014 17:53

cafir, и все голосовалки, и все доводы таких как ты и все доводы таких как я ... всё это уже было на этой ветке.
отмотай на 800 страниц и почитай.
ты же наверняка думаешь, что расклад 84-16 это случайность.
встретимся на улицах нашей большой Родины.
тогда вы и узнаете, что 84-16 это суровая действительность...

#  Авверс » 30 дек 2014 17:47

Хоть и попрощался, не удержусь. Сделайте себе подарок. И ещё кому-нибудь. Ватная серия:
http://leib-hussar.livejournal.com/544142.html

С наступающими!

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".